Об одобрении системы прослеживаемости Республики Казахстан в отношении товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору) "Единая автоматизированная система управления" (ЕАСУ)
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 29 марта 2019 года № 33
В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Протокола о некоторых вопросах ввоза и обращения товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза, подписанного 16 октября 2015 года Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1 Государства – члены Евразийского экономического союза одобряют систему прослеживаемости Республики Казахстан в отношении товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору) "Единая автоматизированная система управления" (ЕАСУ).
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Силуанов

"Басқарудың автоматтандырылған бірыңғай жүйесі" (БАБЖ) Қазақстан Республикасының ветеринариялық бақылауға (қадағалауға) жататын тауарларға қатысты қадағалап отыру жүйесін мақұлдау туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 33 шешімі.
2015 жылғы 16 қазанда қол қойылған Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына тауарларды әкелу мен олардың айналысының кейбір мәселелері туралы хаттаманың 4-бабының 4-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі шешті:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер "Басқарудың автоматтандырылған бірыңғай жүйесі" (БАБЖ) Қазақстан Республикасының ветеринариялық бақылауға (қадағалауға) жататын тауарларға қатысты қадағалап отыру жүйесін мақұлдайды.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан
М. Григорян И. Петришенко Ә. Смайылов Ж. Разаков А. Силуанов