О внесении изменений в решение акима района Бәйтерек от 13 мая 2019 года № 334 "Об образовании избирательных участков на территории района Бәйтерек"
Решение акима района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2026 года № 6
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Бәйтерек от 13 мая 2019 года № 334 "Об образовании избирательных участков на территории района Бәйтерек" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5661) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Токжанов М.
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальной избирательной
комиссией района Бәйтерек
Приложение к решению
Приложение к решению
акима района Бәйтерек
от 13 мая 2019 года № 334
Избирательные участки на территории района Бәйтерек
Номер избирательного участка
Границы избирательного участка
Место расположения участка для голосования
1.
№ 155
село Переметное, улицы Алматинская, М.Гаврилова, Деркульная, М.Жукова, Зеленая, Қайнар, Локомотивная, М.Мухамбетжановой, Мирная, Набережная, Подстанция, Арасан, Жанша Досмұхамедұлы, Садовая, Строительная, Т.Аубакирова, Уральская, Ш.Кұдайбердиева, Л.Шевцовой, переулок Ростошинский, по нечетной стороне улицы Жеңіс от дома №75 до дома №189, по четной стороне улицы Жеңіс от дома №10 до дома №114, по нечетной стороне улицы Ауэзова от дома №93 до дома №189, по четной стороне улицы Ауэзова от дома №42А до дома №92/2, по четной стороне улицы Ю.Гагарина от дома №38 до дома №114, по нечетной стороне улицы Ю.Гагарина от дома №43 до дома №143.
село Переметное, улица Гагарина № 60А, здание Районного дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек"
2.
№ 156
село Переметное, улицы Борисюка, Жабаева, Молдағалиева, Элеваторная, Жайық, Ақсай, Бірлік, Казахстанская, Автомобильная, Зои Космедемьянской, Мәншүк Маметовой, Абая, Алтай, Медеу, Арман, Джалиля, Алпамыс батыра, по нечетной стороне улицы Жеңіс от дома №1 до дома №67, по четной стороне улицы Жеңіс дома № 6, по нечетной стороне улицы Ауэзова от дома №1 до дома №91, по четной стороне улицы Ауэзова от дома №2 до дома №42, Приречная, Ақ Орда, по четной стороне улицы Ю.Гагарина от дома №2 до дома №34, по нечетной стороне улицы Ю.Гагарина от дома №3 до дома №41, село Забродино.
село Переметное, улица Мұхтара Ауэзова № 79, здание кинотеатра "Жеңіс" государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
3.
№ 157
село Калининское.
село Калининское, улица Абая № 7, здание Дома культуры "Достық" государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
4.
№ 158
село Қаражар, село Поливное.
село Каражар, улица Самал № 92, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа Қаражар" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
5.
№ 159
село Болашақ.
село Болашақ, улица Ақбидай № 118, здание коммунального государственного учреждения "Кировская основная средняя школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области.
6.
№ 162
село Зеленое.
село Зеленое, улица Кооперативная № 35, здание сельского клуба села Зеленое государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
7.
№ 163
село Егіндібұлақ, село Алмалы.

Бәйтерек ауданы әкімінің "Бәйтерек ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 13 мамырдағы № 334 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданы әкімінің 2026 жылғы 13 сәуірдегі № 6 шешімі
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бәйтерек ауданы әкімінің "Бәйтерек ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 13 мамырдағы № 334 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5661 тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Токжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бәйтерек аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
шешiмiне қосымша
Бәйтерек ауданы әкiмiнiң
2019 жылғы 13 мамырдағы
№ 334 шешiмiне қосымша
Бәйтерек ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің нөмірі
Сайлау учаскесінің шекаралары
Дауыс беру үшін учаскесінің орналасқан жері
1.
№ 155
Переметный ауылы, Алматинская, М.Гаврилов, Деркульная, М.Жуков, Зеленая, Қайнар, Локомотивная, М.Мухамбетжанова, Мирная, Набережная, Подстанция, Арасан, Жанша Досмұхамедұлы, Садовая, Строительная, Т.Аубакиров, Уральская, Ш.Құдайбердиев, Л.Шевцова көшелері, Ростошинский тұйық көшесі, Жеңіс көшесінің бойындағы тақ жағындағы № 75 үйден № 189 үйге дейін, Жеңіс көшесінің жұп жағындағы № 10 үйден № 114 үйге дейін, Ауэзов көшесінің тақ жағындағы № 93 үйден №189 үйге дейін, Ауэзов көшесінің жұп жағындағы №42А үйден № 92/2 үйге дейін, Ю.Гагарин көшесінің жұп жағындағы № 38 үйден №114 үйге дейін, Ю.Гагарин көшесінің тақ жағындағы №43 үйден №143 үйге дейін көшелері.
Переметный ауылы, Гагарин көшесі № 60А, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
2.
№ 156
Переметный ауылы, Борисюк, Жабаев, Молдағалиев, Элеваторная, Жайық, Ақсай, Бірлік, Казахстанская, Автомобильная, Зоя Космедемьянская, Мәншүк Мәметова, Абай, Алтай, Медеу, Арман, Джалиль, Алпамыс батыр көшелері, Жеңіс көшесінің тақ жағындағы № 1 үйден № 67 үйге дейін, Жеңіс көшесінің жұп жағындағы № 6 үй, Ауэзов көшесінің тақ жағындағы № 1 үйден № 91 үйге дейін, Ауэзов көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 42 үйге дейін, Приречная, Ақ Орда, Ю.Гагарин көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден №34 үйге дейін, Ю.Гагарин көшесінің тақ жағындағы №3 үйден №41 үйге дейін көшелері, Забродин ауылы.
Переметный ауылы, Мұхтар Ауэзов көшесі № 79, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны "Жеңіс" кинотеатрының ғимараты.
3.
№ 157
Калинин ауылы.
Калинин ауылы, Абай көшесі № 7, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны "Достық" мәдениет үйінің ғимараты.
4.
№ 158
Қаражар ауылы, Поливное ауылы.
Қаражар ауылы, Самал көшесі № 92, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Қаражар бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
5.
№ 159
Болашақ ауылы.
Болашақ ауылы, Ақбидай көшесі № 118, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Киров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
6.
№ 162
Зеленое ауылы.
Зеленое ауылы, Кооперативная көшесі № 35, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Зеленое ауылдық клубтың ғимараты.
7.
№ 163
Егіндібұлақ ауылы, Алмалы ауылы.

село Егіндібұлақ, улица Мектеп № 1/1, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс "школа-ясли-детский сад" Егіндібұлақ" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
8.
№ 164
село Мичуринское, улицы Шығыс, Болашақ, Победа, Магистральная, Восточная, Школьная, Светлая , Первомайская, Солнечная, Тайпақ, Қасыма Аманжолова, Астана, Сарайшық, Ғұмара Қараша, Казталовская, Кердері, Ғ.Мұстафина, Ермековой, Ғабидолла Тоқай, Ихсанова, Бауыржана Момышұлы, Әлии Молдағұловой, Сәкена Ғұмарова, Сәкена Сейфуллина, Мәншүк Маметовой, Жүсіп, Дины Нүрпейісовой, Қабанбай батыра, Бөгенбай батыра, Есет батыра, Айдын, Бәйтерек, Целинная, Яблоневая, Смағұловой, Әйтеке би,
І.Жансүгіров, Қазбек би, М.Әуезов, Новая, Абай, Төле би, Шаруашылык, Абылайхан, Т.Бегилдинов, ПДП Юго-Восток, ПДП Юг, учетный квартал 106, Әл-Фараби, Д.М.Заец, М.Ирманов, Наурыз батыр, ПК Болашақ-2050, Нұрсат-16, четная сторона от дома №4 до дома №88, нечетная от домов №17 до №87 по улице Придорожной, нечетная сторона от дома №1 до дома №59 по улице Октябрьской, нечетная сторона от дома №1 до дома №17 по улице Казахстанской и четная сторона от дома №2 до дома №26.
село Мичуринское, улица Казахстанская № 1, здание коммунального государственного учреждения "Мичуринский комплекс "школа-ясли-детский сад" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
9.
№ 165
село Атамекен, село Гремячее.
село Атамекен, улица Мектеп № 7, здание сельского клуба села Атамекен государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек.
10.
№ 166
село Қайнар.
село Қайнар, улица Жеңіс № 9, здание государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек" сельского клуба села Қайнар.
11.
№ 167
село Шалғай. село Тыңдала, село Таловая.
село Шалғай, улица Алаш № 15, здание сельского клуба села Шалғай государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
12.
№ 170
село Белес, село Ақжол.
село Белес, улица Мәншүк Мәметовой № 1Г, здание сельского клуба села Белес государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
13.
№ 171
село Щапово.
село Щапово, улица Бәйтерек №17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы отдела образования района Бәйтерек" управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
14.
№ 172
село Ақсу.
село Ақсу, улица Абая № 12, здание мини-центра при коммунальном государственном учреждении "Кушумская средняя общеобразовательная "школа-детский сад" отдела образования района Бәйтерек".
15.
№ 173
село Өркен.
село Өркен, улица Төле би № 5, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс "школа-ясли-детский сад "Өркен" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
16.
№ 174
село Кушум, село Малый Чаган.
село Кушум, улица Мектеп № 1, здание коммунального государственного учреждения "Кушумский комплекс "школа-ясли-детский сад" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
17.
№ 175
село Большой Чаган, село Колесово.
село Большой Чаган, улица Абая № 17, здание сельского клуба села Большой Чаган государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
18.
№ 176
село Жаңатаң.
село Жаңатан, улица Жаңа қоныс № 12, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа Жаңатаң" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
19.
№ 177
село Янайкино, село Богатск, село Скворкино.
село Янайкино, улица Бәйтерек № 27, здание сельского клуба села Янайкино государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
20.
№ 179

Егіндібұлақ ауылы, Мектеп көшесі № 1/1, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Егіндібұлақ "мектеп-бөбекжай-балабақша" кешені коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
8.
№ 164
Мичурин ауылы, Шығыс, Болашақ, Победа, Магистральная, Восточная, Школьная, Светлая, Первомайская, Солнечная, Тайпақ, Қасым Аманжолов, Астана, Сарайшық, Ғұмар Қараш, Казталовская, Кердері, Ғ.Мұстафин, Ермекова, Ғабидолла Тоқай, Ихсанов, Бауыржан Момышұлы, Әлия Молдағұлова, Сәкен Ғұмаров, Сәкен Сейфуллин, Мәншүк Мәметова, Жүсіп, Дина Нүрпейісова, Қабанбай батыр, Бөгенбай батыр, Есет батыр, Айдын, Бәйтерек, Целинная, Яблоневая, Смағұлова, Әйтеке би, І.Жансүгіров, Қазбек би, М. Әуезов, Новая, Абай, Төле би, Шаруашылық, Абылайхан,
Т. Бегилдинов, Юго-Восток ПДП, Юг ПДП, 106 есеп кварталы, Әл-Фараби, Д. М. Заец, М. Ирманов, Наурыз батыр, ПК Болашақ-2050, Нұрсат-16 көшелері, Придорожная көшесі бойындағы №4 үйден №88 үйге дейінгі жұп жағы, №17 үйден №87 үйлердің тақ жағы, Октябрьская көшесі бойындағы №1 үйден, №59 үйге дейін, Казахстанская көшесі бойындағы №1 үйден №17 үйге дейін тақ жағы және №2 үйден №26 үйге дейін жұп жағы.
Мичурин ауылы, Казахстанская көшесі № 1, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Мичурин "мектеп-бөбекжай-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9.
№ 165
Атамекен ауылы, Гремячее ауылы.
Атамекен ауылы, Мектеп көшесі № 7, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Атамекен ауылдық клубтың ғимараты.
10.
№ 166
Қайнар ауылы.
Қайнар ауылы, Жеңіс көшесі № 9, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Қайнар ауылдық клубтың ғимараты.
11.
№ 167
Шалғай ауылы, Тыңдала ауылы, Таловая ауылы.
Шалғай ауылы, Алаш көшесі № 15, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Шалғай ауылдық клубтың ғимараты.
12.
№ 170
Белес ауылы, Ақжол ауылы.
Белес ауылы, Мәншүк Мәметова көшесі № 1Г, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Белес ауылдық клубтың ғимараты.
13.
№ 171
Щапов ауылы.
Щапов ауылы, Бәйтерек көшесі №17, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
14.
№ 172
Ақсу ауылы.
Ақсу ауылы, Абай көшесі № 12, "Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің Көшім жалпы орта білім беретін "мектеп-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы шағын-орталықтың ғимараты.
15.
№ 173
Өркен ауылы.
Өркен ауылы, Төле би көшесі № 5, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Өркен" мектеп-бөбекжай-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
16.
№ 174
Көшім ауылы, Кіші Шаған ауылы.
Көшім ауылы, Мектеп көшесі № 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Көшім" мектеп-бөбекжай-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
17.
№ 175
Үлкен Шаған ауылы, Колесов ауылы.
Үлкен Шаған ауылы, Абай көшесі № 17, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Үлкен Шаған ауылдық клубтың ғимараты.
18.
№ 176
Жаңатаң ауылы.
Жаңатаң ауылы, Жаңа қоныс көшесі № 12, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Жаңатаң бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
19.
№ 177
Янайкин ауылы, Богатск ауылы, Скворкин ауылы.
Янайкин ауылы, Бәйтерек көшесі № 27, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Янайкин ауылдық клубтың ғимараты.
20.
№ 179

село Дарьинское, улица Шығанақ, улица Тайманова четная сторона от дома № 2 до дома № 106, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 105/1, улица М.Өтемісұлы, улица П.Садомского, улица Жарық, улица Жас Отан, улица Достық четная сторона от дома № 2 до дома № 16, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 27, улица Балдырған четная сторона от дома № 2 до дома № 32, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29, улица Л.Толстого нечетная сторона от дома № 1 до дома № 9, четная сторона от дома № 2 до дома № 24, улица Астана, улица Наурыз, улица Абу Насыр – Әл Фараби четная сторона от дома № 2 до дома № 42, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 19, улица Әлихана Бөкейхан четная сторона от дома № 2 до дома № 48, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 35, улица А.Пушкина нечетная сторона от дома № 1 до дома № 13, четная сторона от дома № 2 до дома №20, улица Д.Нурпеисовой четная сторона от дома № 2 до дома № 6, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17, улица Деркөл, переулок Деркөл, улица Гагарина, улица М.Мақатаева, улица С.Мендешева, улица Сүгір, улица Х.Есенжанова, улица Мухита, улица Мералы, улица Матросова, улица Шолохова, улица Д.Қонаева дома четная сторона, переулок Больничный, улица Абылайхана, переулок М.Мақатаева, переулок Жетісу, переулок Жайық.
село Дарьинское, улица Абылай хана № 52, здание Дома культуры села Дарьинск государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
21.
№ 180
село Дарьинское, улица Курмангазы, улица Б.Момышұлы, улица Абая, переулок Дария, улица Айтиева, улица Сатпаева, улица Приуральная, улица Ж.Жабаева, переулок М.Мәметовой, переулок И.Тайманова, улица М.Маметовой, улица А.Молдагуловой, улица И.Шкилева, улица Есенберлина, улица по четной стороне И.Тайманова от дома № 108 до дома № 152, по нечетной стороне от дома № 107/1 до дома № 51, улица Достык по четной стороне от дома № 18 до дома № 62, по нечетной стороне от дома № 29 до дома № 67, улица Балдырган по нечетной стороне от дома № 31 до дома № 37, дом 36, улица Л.Толстого четная сторона от дома № 24 до дома № 38, № 150/1, № 150/2, улица Абу Насыр-Әл Фараби нечетная сторона от дома №21 до дома № 39, четная сторона от дома № 44 до дома № 70, улица Әлихан Бөкейхан нечетная сторона от дома № 37 до дома № 59, четная сторона от дома № 50 до дома № 74, улица Пушкина нечетная сторона от дома № 15 до дома № 31, четная сторона от дома № 20 до дома № 40, улица М.Әуезова, улица Бекет Батыра, переулок Алматинский, переулок Садовый, улица Арал, переулок Д.Нұрпейсовой, переулок Ақотау, улица Д.Нұрпейісовой нечетная сторона от дома № 19 до дома № 33/1А, четная сторона от дома № 8 до дома № 36, дома по нечетной стороне улицы Д.Кунаева.
село Дарьинское, улица М. Мәметовой № 20А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия-интернат имени Абая" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
22.
№ 181
село Озерное.
село Озерное, улица Советская № 37, здание сельского клуба села Озерное государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
23.
№ 182
село Рубежинское.
село Рубежинское, улица Бейбітшілік № 16, здание сельского клуба села Рубежин государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
24.
№ 183
село Красноармейское, село Спартак.
село Красноармейское, улица Красноармейская № 50, здание сельского клуба села Красноармейск государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
25.
№ 184
село Январцево, село Петрово.
село Январцево, улица Советская № 56, здание сельского клуба села Январцево государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
26.
№ 185
село Кирсаново.
село Кирсаново, улица Чумаева № 18, здание коммунального государственного учреждения "Кирсановская основная средняя школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
27.
№ 186
село Чинарево.
село Чинарево, улица Достық № 13, здание коммунального государственного учреждения "Чинаревская начальная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
28.
№ 189
село Раздольное, село Ақбидай
село Раздольное, улица Школьная № 8, здание сельского клуба села Раздольное государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
29.
№ 190
село Чирово, село Балабаново.
село Чирово, улица Мирная № 61, здание сельского клуба села Чирово государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
30.
№ 192
село Сұлу көл.
село Сұлу көл, улица Достық № 15, здание сельского клуба села Сұлу көл государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
31.
№ 193
село Құрманғазы.
село Құрманғазы, улица Школьная № 1, здание сельского клуба села Құрманғазы государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
32.
№ 194
село Аманат.

Дариян ауылы, Шығанақ көшесі, Тайманов көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден №106 үйге дейін, тақ жағындағы №1 үйден №105/1 үйге дейін, М.Өтемісұлы көшесі, П.Садомский көшесі, Жарық көшесі, Жас Отан көшесі, Достық көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 16 үйге дейін, тақ жағындағы № 1 үйден № 27 үйге дейін, Балдырған көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 32 үйге дейін, тақ жағындағы № 1 үйден № 29 үйге дейін, Л.Толстой көшесінің тақ жағындағы № 1 үйден № 9 үйге дейін, жұп жағындағы № 2 үйден № 24 үйге дейін, Астана көшесі, Наурыз көшесі, Абу Насыр-Әл Фараби көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 42 үйге дейін, тақ жағындағы № 1 үйден № 19 үйге дейін, Әлихан Бөкейхан көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 48 үйге дейін, тақ жағындағы № 1 үйден № 35 үйге дейін, А.Пушкин көшесінің тақ жағындағы № 1 үйден № 13 үйге дейін, жұп жағындағы № 2 үйден № 20 үйге дейін, Д.Нурпеисова көшесінің жұп жағындағы № 2 үйден № 6 үйге дейін, тақ жағындағы № 1 үйден № 17 үйге дейін, Деркөл көшесі, Деркөл тұйық көшесі, Гагарин көшесі, М.Мақатаев көшесі, С.Мендешев көшесі, Сүгір көшесі, Х.Есенжанов көшесі, Мухит көшесі, Мералы көшесі, Матросов көшесі, Шолохов көшесі, Д.Қонаев көшесінің жұп жағындағы үйлер, Больничный тұйық көшесі, Абылайхан көшесі, М.Мақатаев тұйық көшесі, Жетісу тұйық көшесі, Жайық тұйық көшесі.
Дариян ауылы, Абылай хан көшесі № 52, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Дариян ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
21.
№ 180
Дариян ауылы, Құрманғазы көшесі, Б.Момышұлы көшесі, Абай көшесі, Дария тұйық көшесі, Айтиев көшесі, Сатпаев көшесі, Приуральный көшесі, Ж.Жабаев көшесі, М.Мәметова тұйық көшесі, И.Тайманов тұйық көшесі, М.Мәметова көшесі, А.Молдагулова көшесі, И.Шкилев көшесі, Есенберлин көшесі, И.Тайманов көшесінің жұп жағындағы № 108 үйден №152 үйге дейін, тақ жағындағы № 107/1 үйден № 51 үйге дейін, Достық көшесінің жұп жағындағы № 18 үйден № 62 үйге дейін, тақ жағындағы № 29 үйден № 67 үйге дейін, Балдырған көшесінің тақ жағындағы № 31 үйден № 37 үйге дейін, № 36 үй, Л.Толстой көшесінің жұп жағындағы № 24 үйден № 38 үйге дейін, № 150/1, № 150/2, Абу Насыр-Әл Фараби көшесінің тақ жағындағы № 21 үйден № 39 үйге дейін, жұп жағындағы № 44 үйден № 70 үйге дейін, Әлихан Бөкейхан көшесінің тақ жағындағы № 37 үйден № 59 үйге дейін, жұп жағындағы № 50 үйден № 74 үйге дейін, Пушкин көшесінің тақ жағындағы № 15 үйден № 31 үйге дейін, жұп жағындағы № 20 үйден № 40 үйге дейін, М.Әуезов көшесі, Бекет Батыр көшесі, Алматинский тұйық көшесі, Садовый тұйық көшесі, Арал көшесі, Д.Нұрпейсова тұйық көшесі, Ақотау тұйық көшесі, Д.Нұрпейісова көшесінің тақ жағындағы № 19 үйден № 33/1А үйге дейін, жұп жағындағы № 8 үйден № 36 үйге дейін, Д.Қонаев көшесінің тақ жағындағы үйлер.
Дариян ауылы, М. Мәметова көшесі № 20А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Абай атындағы мектеп-гимназия-интернат" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
22.
№ 181
Озерное ауылы.
Озерное ауылы, Советская көшесі № 37, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Озерное ауылдық клубтың ғимараты.
23.
№ 182
Рубежин ауылы.
Рубежин ауылы, Бейбітшілік көшесі № 16, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Рубежин ауылдық клубтың ғимараты.
24.
№ 183
Красноармейск ауылы, Спартак ауылы.
Красноармейск ауылы, Красноармейская көшесі № 50, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Красноармейск ауылдық клубтың ғимараты.
25.
№ 184
Январцев ауылы, Петров ауылы.
Январцев ауылы, Советская көшесі № 56, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Январцев ауылдық клубтың ғимараты.
26.
№ 185
Кирсанов ауылы.
Кирсанов ауылы, Чумаев көшесі № 18, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Кирсанов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27.
№ 186
Чинарев ауылы.
Чинарев ауылы, Достық көшесі № 13, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Чинарев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
28.
№ 189
Раздольный ауылы, Ақбидай ауылы.
Раздольный ауылы, Школьная көшесі № 8, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Раздольный ауылдық клубтың ғимараты.
29.
№ 190
Чиров ауылы, Балабанов ауылы.
Чиров ауылы, Мирная көшесі № 61, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Чиров ауылдық клубтың ғимараты.
30.
№ 192
Сұлу көл ауылы.
Сұлу көл ауылы, Достық көшесі № 15, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Сұлу көл ауылдық клубтың ғимараты.
31.
№ 193
Құрманғазы ауылы.
Құрманғазы ауылы, Школьная көшесі № 1, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Құрманғазы ауылдық клубтың ғимараты.
32.
№ 194
Аманат ауылы.

село Аманат, улица Казахстанская № 10/1, здание сельского клуба села Аманат государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
33.
№ 195
село Володарское.
село Володарское, улица Талғата Бигельдинова № 22, здание сельского клуба села Володарское государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
34.
№ 196
Село Байқоныс.
село Байқоңыс, улица Жиберина № 1/6, здание сельского клуба села Байқоныс государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
35.
№ 197
село Жайык.
село Жайык, улица №3, здание №20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Жайық" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
36.
№ 198
село Новенькое.
село Новенькое, улица Оборонная № 21, здание коммунального государственного учреждения "Новеньковская общеобразовательная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
37.
№ 199
село Достык, улицы Жағалау, Күйші Дина, Бейбітшілік, Береке, Жастар, Шабыт, Игілік, Көкжиек, Тың дала, Болашақ, Желтоқсан, Шаған, Самал, Алтын таң, Бостандық, Тәуелсіздік, Жеңіс, Хиуаз Доспанова, Шаңырақ, Әлия Молдағұлова, Арай, Балауса, Жазира, Жас ұлан, Махамбет Өтемісова, Исатай Тайманова, Мәншүк Маметовой, Бірлік, Мұнайшы, Юрия Гагарина.
село Достык, улица М. Өтемісова № 17, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Достык" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
38.
№ 200
село Жалын.
село Достык, учетный квартал №116, строение №2673, здание коммунального государственного учреждения "Подхозовская основная средняя школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
39.
№ 201
село Чувашинское, село Красный Урал.
село Чувашинское, улица Школьная №23, здание коммунального государственного учреждения "Чувашинская" общеобразовательная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
40.
№ 203
село Макарово.
село Макарово, улица Школьная № 1, здание коммунального государственного учреждения "Макаровская общеобразовательная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
41.
№ 204
село Мирное.

Аманат ауылы, Казахстанская көшесі № 10/1, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Аманат ауылдық клубтың ғимараты.
33.
№ 195
Володар ауылы.
Володар ауылы, Талғат Бигельдинов көшесі № 22, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Володар ауылдық клубтың ғимараты.
34.
№ 196
Байқоныс ауылы.
Байқоныс ауылы, Жиберин көшесі № 1/6, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Байқоныс ауылдық клубтың ғимараты.
35.
№ 197
Жайық ауылы.
Жайық ауылы, №3 көшесі №20 ғимарат, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Жайық жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
36.
№ 198
Новенькое ауылы.
Новенькое ауылы, Оборонная көшесі № 21, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Новенькое жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
37.
№ 199
Достық ауылы, Жағалау, Күйші Дина, Бейбітшілік, Береке, Жастар, Шабыт, Игілік, Көкжиек, Тың дала, Болашақ, Желтоқсан, Шаған, Самал, Алтын таң, Бостандық, Тәуелсіздік, Жеңіс, Хиуаз Доспанова, Шаңырақ, Әлия Молдағұлова, Арай, Балауса, Жазира, Жас ұлан, Махамбет Өтемісов, Исатай Тайманов, Мәншүк Маметова, Бірлік, Мұнайшы, Юрий Гагарин көшелері.
Достық ауылы, М. Өтемісов көшесі № 17, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Достық жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
38.
№ 200
Жалын ауылы.
Достық ауылы, есептік квартал № 116, құрылыс №2673 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Подхоз негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
39.
№ 201
Чувашин ауылы, Красный Урал ауылы.
Чувашин ауылы, Школьный көшесі, №23 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Чувашка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
40.
№ 203
Макаров ауылы.
Макаров ауылы, Школьная көшесі № 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Макаров жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
41.
№ 204
Мирный ауылы.

село Мирное, улица Мирная № 10/1, здание сельского медицинского пункта Мирное государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Больница № 2 района Бәйтерек" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.
42.
№ 205
село Садовое.
село Садовое, улица Арман, здание №2А, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная общеобразовательная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
43.
№ 206
село Мичуринское, улицы Березовая, Ветеран, Гагарина, Заводская, Зеленая, Коктерек, Крупская, Ленина, Лесная, Матросова, Минская, Мирная, Мичурина, Молодежная, Набережная, Пик, Подстанционная, Производственная, Рабочая, Садовая, Садовод, Тепличный, Тәуелсіздік, У.Громовой, Чапаева, Энгельса, Арай, Комсомольская, Студенческая, микрорайон №1, Автомобильная, Октябрьская дом №74, дом №78, по улице Придорожной нечетная сторона от дома №1 до дома №19 и четная сторона №16 и №16А, по улице Казахстанская нечетная сторона от дома №19 до дома № 33, и четная сторона от дома №28 до дома №38.
село Мичуринское, улица Школьная № 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек" сельского клуба села Мичуринское.
44.
№ 207
село Асан.
село Асан, улица Автомобильная № 4, здание сельского клуба села Асан государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
45.
№ 208
село Жамбыл.
село Жамбыл, улица Кунаева № 1, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская общеобразовательная средняя школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
46.
№ 209
село Зеленое.
село Зеленое, улица Раздольная № 2Б, здание сельского медицинского пункта Зеленое государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Больница №2 района Бәйтерек" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.
47.
№ 210
село Октябрьское.
село Октябрьское, улица Пригорная № 2, здание Октябрьского сельского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Больница №2 района Бәйтерек" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.
48.
№ 211
село Махамбет.
село Махамбет, улица Абая Құнанбаева № 25, здание сельского клуба села Махамбет государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
49.
№ 212
село Павлово, село Кожевниково.
село Павлово, улица Школьная № 11, здание коммунального государственного учреждения "Павловская начальная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
50.
№ 213
село Горбуново.
село Горбуново, улица Минская № 9, здание сельской библиотеки села Горбуново государственного учреждения "Централизованная библиотечная система района Бәйтерек"
51.
№ 215
село Бейбітшілік, село Чапурино.
село Бейбітшілік, улица Жеңіс № 33, здание культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казенного предприятия "Центр досуга района Бәйтерек Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта района Бәйтерек".
52.
№ 217
село Сырым батыр, село Астафьево.
село Сырым батыр, улица Б. Момышұлы № 1, здание коммунального государственного учреждения "Красновская начальная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
53.
№243
село Достық, улицы Жұбана Молдағалиева, Мұқағали Мақатаева, Қайрата Рысқұлбекова, Мерей, Өркен, Атамұра, Жансарай, Ынтымақ, Шапағат, Келешек, Құрманғазы, Сәкена Сейфуллина, Ахмета Байтұрсынұлы, Бәйтерек, Белес, Жаңа өмір, Жас Отау, Дәулет, Мейрам, Бастау, Ақсұңқар, Жәңгірхан, Әділет, Алтын күн, Шамғона Қажғалиева, Атамекен, Таңшолпан, 43.
село Достык, улица М. Өтемісова № 17, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Достык" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Мирный ауылы, Мирный көшесі № 10/1, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "№ 2 Бәйтерек аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Мирный ауылдық медициналық пункттің ғимараты.
42.
№ 205
Садовое ауылы.
Садовое ауылы, Арман көшесі № 2А ғимарат, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Пригород жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
43.
№ 206
Мичурин ауылы, Березовая, Ардагер, Гагарин, Заводская, Зеленая, Көктерек, Крупская, Ленина, Лесная, Матросова, Минская, Мирная, Мичурина, Молодежная, Набережная, ПИК, Подстанционная, Производственная, Рабочая, Садовая, Садовод, Тепличный, Сады, Тәуелсіздік, У.Громова, Чапаев, Энгельса, Арай, Комсомольская, Студенческая, №1 ш/а, Автомобильная көшелері, Октябрьская №74, №78 үй, Придорожная көшесі бойындағы №1 үйден №19 үйге дейінгі тақ жағы және №16 және №16А үйдің жұп жағы, Казахстанская көшесі бойындағы №19 үйден №33 үйге дейінгі тақ жағы және № 28 үйден №38 үйге дейін жұп жағы.
Мичурин ауылы, Школьная көшесі № 1, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Мичурин ауылдық клубтың ғимараты.
44.
№ 207
Асан ауылы.
Асан ауылы, Автомобильная көшесі № 4, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Асан ауылдық клубтың ғимараты.
45.
№ 208
Жамбыл ауылы.
Жамбыл ауылы, Кунаев көшесі № 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
46.
№ 209
Зеленое ауылы.
Зеленое ауылы, Раздольная көшесі № 2Б, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "№ 2 Бәйтерек аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Зеленое ауылдық медициналық пункттің ғимараты.
47.
№ 210
Октябрьск ауылы.
Октябрьск ауылы, Пригорная көшесі № 2, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "№ 2 Бәйтерек аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Октябрьск ауылдық медициналық пункттің ғимараты.
48.
№ 211
Махамбет ауылы.
Махамбет ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 25, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Махамбет ауылдық клубтың ғимараты.
49.
№ 212
Павлов ауылы, Кожевников ауылы.
Павлов ауылы, Школьная көшесі № 11, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Павлов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
50.
№ 213
Горбунов ауылы.
Горбунов ауылы, Минская көшесі № 9, "Бәйтерек ауданының орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Горбунов ауылдық кітапхананың ғимараты.
51.
№ 215
Бейбітшілік ауылы, Чапурин ауылы.
Бейбітшілік ауылы, Жеңіс көшесі № 33, "Бәйтерек ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Бәйтерек ауданының мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Мәдени-спорт кешенінің ғимараты.
52.
№ 217
Сырым батыр ауылы, Астафьев ауылы.
Сырым батыр ауылы, Б. Момышұлы көшесі № 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Краснов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
53.
№243
Достық ауылы, Жұбан Молдағалиев, Мұқағали Мақатаев, Қайрат Рысқұлбеков, Мерей, Өркен, Атамұра, Жансарай, Ынтымақ, Шапағат, Келешек, Құрманғазы, Сәкен Сейфуллин, Ахмет Байтұрсынұлы, Бәйтерек, Белес, Жаңа өмір, Жас Отау, Дәулет, Мейрам, Бастау, Ақсұңқар, Жәңгірхан, Әділет, Алтын күн, Шамғон Қажғалиев, Атамекен, Таңшолпан, 43 көшелері.
Достық ауылы, М. Өтемісов көшесі № 17, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Достық жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.