О признании утратившими силу постановления акимата Жылыойского района от 17 сентября 2025 года № 374 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Жылыойского района"
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 20 августа 2026 года № 266
В соответствии со статьей 42 Закона Республики Казахстан "О государственной службе Республики Казахстан", со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и со статьями 27, 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года акимат Жылыойского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Жылыойского района от 17 сентября 2025 года № 374 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Жылыойского района".
Аким района Каражанов Ж

Жылыой ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қыркүйектегі № 374 "Жылыой ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 20 тамыздағы № 266 қаулысы
"Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 42-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31,37 баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27, 65 баптарына сәйкес Жылыой аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Жылыой ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қыркүйектегі № 374 "Жылыой ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметіне бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Ж. Қаражанов