О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Атырау
Постановление акимата города Атырау Атырауской области от 30 июля 2026 года № 1519
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Атырау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Атырау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Атырау Атырауской области" обеспечить впорядке установленном законодательством Республики Казахстан:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках врегиональный филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан в городе Актобе для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Атырау после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата акима города Атырау.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города Кейкин Ш.
Приложение к постановлению
Акимата города Атырау
от __________2026 года №_____
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Атырау
1. Постановление акимата города Атырау от 18 мая 2023 года № 925 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау".
2. Постановление акимата города Атырау от 16 октября 2025 года № 2232 "О внесении изменения в постановление акимата города Атырау от 18 мая 2023 года № 925 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата города Атырау".

Атырау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2026 жылғы 30 шілдедегі № 1519 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Атырау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Атырау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күні ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі көшірмелерін электронды түрде "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Ақтөбе қаласындағы аймақтық филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жолдауды;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Атырау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ш.Кейкин
Атырау қаласы әкімдігінің
2026 жылғы _____________
№________қаулысына қосымша
Атырау қаласы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Атырау қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 925 қаулысы.
2. "Атырау қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 925 "Атырау қалалық әкімдігі "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Атырау қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 16 қазандағы № 2232 қаулысы.