О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 18 января 2021 года № 3 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории административно-территориальных единиц Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 6 января 2026 года № 2
Акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 18 января 2021 года № 3 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на территории административно-территориальных единиц Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4882) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Атырау облысының әкімшілік-аумақтық бірліктер аумағында карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Атырау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қаңтардағы № 3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2026 жылғы 6 қаңтардағы № 2 қаулысы
Атырау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Атырау облысының әкімшілік-аумақтық бірліктер аумағында карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Атырау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қаңтардағы № 3 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4882 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.