Об установлении права ограниченного целевого пользования (публичного сервитута) товариществу с ограниченной ответственностью "Кокшетау Энерго" сроком на 49 лет
Решение акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 марта 2026 года № 9
В соответствии с подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, аким Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "Кокшетау Энерго" публичный сервитут на земельный участок общей площадью 0,1580 гектар, сроком на 49 лет, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Тахтабродский сельский округ, село Тахтаброд, для обслуживания объектов электроснабжения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Кузганбаев

Жауапкершілігі шектеулі серіктестікке шектеулі нысаналы пайдалану құқығын (жария сервитут) белгілеу туралы "Көкшетау Энерго" 49 жыл мерзімге
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 19 наурыздағы № 9 шешімі
Жауапкершілігі шектеулі серіктестікке шектеулі нысаналы пайдалану құқығын (жария сервитут) белгілеу туралы "Көкшетау Энерго" 49 жыл мерзімге
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Тахтаброд ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Көкшетау Энерго" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне электрмен жабдықтау объектілеріне қызмет көрсету үшін Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Тахтаброд ауылдық округі, Тахтаброд ауылы мекенжайында орналасқан жалпы ауданы 0,1580 гектар, 49 жыл мерзімге жер учаскесіне жария сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Құзганбаев