О внесении изменения в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 04 мая 2026 года № 53 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок"
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 мая 2026 года № 65
Аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 04 мая 2026 года № 53 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок" следующее изменение:
пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Установить публичный сервитут коммунальному государственному учреждению "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" на земельный участок, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Новоишимский сельский округ, село Новоишимское, общей площадью 0,1949 гектара, для строительства сетей водоснабжения к животноводческому комплексу с площадко водопроводных сооружений сроком на 49 (сорок девять) лет."
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Новоишимского сельского округа А. Букпин

"Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 04 мамырдағы № 53 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 20 мамырдағы № 65 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 04 мамырдағы № 53 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы, Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы мекенжайы бойынша орналасқан, жалпы алаңы 0,1949 гектар жер учаскесіне су құбыры ғимараттарының алаңы бар мал шаруашылығы кешеніне дейін сумен жабдықтау желілерін салу үшін 49 (қырық тоғыз) жыл мерзімге жария сервитут белгіленсін.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Новоишим ауылдық округінің әкімі А. Букпин