Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений (за исключением органических) на 2026 год
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 18 марта 2026 года № 83
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 64 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209), акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений (за исключением органических) на 2026 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативно-правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области Г. Нурмухамбетов
Приложение
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области

2026 жылға арналған тыңайтқыштардың субсидияланатын түрлерінің тізбесін және сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2026 жылғы 18 наурыздағы № 83 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына, "Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелді) бекітілген Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 64-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2026 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары бекітілсін.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күн ішінде оның қазақ және орыс тіліндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін жолдауды;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі Ғ. Нұрмұхамбетов
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің

3700
килограмм
196
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
197
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
198
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
199
Radix Cal 5
CaO - 14,00 % w/v; MgO - 2,80 % w/v; B - 0,14 % w/v; Mo - 0,07 % w/v; Co - 0,007 % w/v
1921
литр
200
RADIX TIM FORTE+
N-3,72 % w/v, P2O5-11,08 % w/v, K2O-4,08 % w/v, Zn-0,50 % w/v, Mn-0,20 % w/v, B-0,20 % w/v, Mo-0,02 % w/v, Fe-0,09 % w/v, свободные аминокислоты-5,76 % w/v
4720
литр
201
RAISE
Азот общий. % (В т.ч. мочевинный азот. %) - 15%, Бор. % - 0.05%, Водорастворимый кальций, % - 12 %, Вода - остальное
3125
литр
202
Reasil Forte КомбоАктив
Азот(N) общий-8% в.т.ч (N) органический-2% в.т.ч (N) мочевинный -18% Медь(Сu) c агентом -3,5% Марганец (Mn) с агентом -3,5% Цинк (Zn ) с агентом-4% Гидроксикарбоновые кислоты-16% Аминокислоты-8%
3690
литр
203
RedoniQ Антистрес аміно
N-2,4, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1, Сu-0,55
10182
литр
204
RedoniQ Бор
N-7,8, B-15,5
3065
литр
205
RedoniQ Старт
N-12, Р-24, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1
3794
литр
206
RedoniQ Цинк
N-4,8, Zn-1,1
3065
литр
207
Root Promoter
Экстракт водорослей (Seaweed extract) 200 г/л, Органическое вещество (Organic matter) 80 г/л, Фосфор в пересчете на P2O5 25 г/л, Калий в пересчете на К2О 60 г/л, Азот (N) общий 60 г/л Zn 2 г/л, B 1,8 г/л, Fe 1,4 г/л
3550
литр
208
SALIFORT
K2O-47; P2O5-24
4750
килограмм
209
Seafun
Фосфор (P2O5)≥ 30 г/л, Калий (К2О)≥ 60 г/л, Азот (N)≥ 90 г/л, Экстракт из морских водорослей (Organic Matter)≥ 150 г/л, Альгиновая кислота (Аlginic Acid))≥ 14 г/л, EDTA- Fe 16 г/л, EDTA-Cu 8 г/л, EDTA- Zn 12 г/л, EDTA- Mn 4 г/л

3700
килограмм
196
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Аммонийлік Азот (NH4) – 10%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 10%; хелатты формадағы темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатты формадағы темір (Fe) Марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатты формадағы Мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатты формадағы Мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
197
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратты Азот (NO3) – 2%, Амидті Азот (NH2) – 14%, Аммонийлік Азот (NH4) – 4%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 20%; Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 20%; хелатты формадағы темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатты формадағы Марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатты формадағы Мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатты формадағы темр Мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
198
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде. Амидті Азот (NH2) – 12%, Аммонийлік Азот (NH4) – 13%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 5%; хелатты формадағы темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатты формадағы Марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатты формадағы Мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатты формадағы Мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда еритін Бор (В) – 0,01%
3700
килограмм
199
Radix Cal 5
CaO - 14,00 % w/v; MgO - 2,80 % w/v; B - 0,14 % w/v; Mo - 0,07 % w/v; Co - 0,007 % w/v
1921
литр
200
RADIX TIM FORTE+
N-3,72 % w/v, P2O5-11,08 % w/v, K2O-4,08 % w/v, Zn-0,50 % w/v, Mn-0,20 % w/v, B-0,20 % w/v, Mo-0,02 % w/v, Fe-0,09 % w/v, Еркін амин қышқылдары-5,76 % w/v
4720
литр
201
RAISE
Жалпы Азот % (оның ішінде мочевинді азот %) - 15%, Бор % - 0.05%, Суда еритін кальций, % - 12 %, Қалғаны - су
3125
литр
202
Reasil Forte КомбоАктив
Жалпы Азот(N) - 8%, оның ішінде органикалық (N) -2%, оның ішінде мочевинді (N) -18%, агентпен Мыс (Сu) - 3,5%, агентпен Марганец (Mn) - 3,5%, агентпен Мырыш (Zn ) - 4%, Гидроксикарбон қышқылдары -16% амин қышқылдары - 8%
3690
литр
203
RedoniQ Антистрес аміно
N-2,4, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1, Сu-0,55
10182
литр
204
RedoniQ Бор
N-7,8, B-15,5
3065
литр
205
RedoniQ Старт
N-12, Р-24, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1
3794
литр
206
RedoniQ Мырыш
N-4,8, Zn-1,1
3065
литр
207
Root Promoter
Балдырлардың экстракты (Seaweed extract) 200 г/л, Органикалық зат(Organic matter) 80 г/л, Фосфорды P2O5 түрінде есептегенде 25 г/л, Калийді К2О түрінде есептегенде 60 г/л, Жалпы Азот (N) 60 г/л Zn 2 г/л, B 1,8 г/л, Fe 1,4 г/л
3550
литр
208
SALIFORT
K2O-47; P2O5-24
4750
килограмм
209
Seafun
Фосфор (P2O5)≥ 30 г/л, Калий (К2О)≥ 60 г/л, Азот (N)≥ 90 г/л, теңіз балдырларынан экстракты (Organic Matter)≥ 150 г/л, Альгин қышқылы (Аlginic Acid))≥ 14 г/л, EDTA- Fe 16 г/л, EDTA-Cu 8 г/л, EDTA- Zn 12 г/л, EDTA- Mn 4 г/л

28017
литр
232
SPON
N-8,148, C-10,103
3750
литр
233
Spreybac
N-4%, P2O5-1%, B-0,1%, Zn-1%
12500
килограмм
234
SPRINTALGA
общий азот 12%, органический азот 3,4%, амидный азот 8,6%, органическое вещество 20,5%, водорослевая суспензия 60%
3360
литр
235
STARTERMn PLATINUM
N - 5%, B - 0,3%, Cu - 0,3%, Mn - 5%, Mo - 0,05%, Zn - 3%, SO3 - 11,5%
3575
литр
236
Stimax flower
Экстракт водорослей Ascophillum nodosum: 5%, водорастворимый фосфор (P2O5)-10%, Маннитол-0,3%, водорастворимый калий (K2O)-6,5% общий азот (N)-0,5%, водорастворимый бор (B)-0,5%, амидный азот-0,5%, водорастворимый цинк молибден (Mo)-0,5%
5613
литр
237
Stimax Growth
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 5% Общий азот (N): 8,3% Нитратный азот (N): 8,3% Водорастворимый фосфор (P2O5): 8,3% Водорастворимый калий (K2O): 8,3% Железо (Fe), хелат EDTA: 0,03% Водорастворимый марганец (Mn): 0,02% Водорастворимый молибден (Mo): 0,001% Марганец (Mn), хелат EDTA: 0,02% Водорастворимый бор (B): 0,03% Водорастворимый цинк (Zn): 0,01% Водорастворимая медь (Cu): 0,02% Цинк (Zn), хелат EDTA: 0,01% Медь (Cu), хелат EDTA: 0,02%
5281
литр
238
Stimax plus
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 10% Свободные аминокислоты: 4% Общий азот (N): 2% Мочевинный азот(N): 0,6% Органический азот (N): 1,4% Водорастворимый фосфор (P2O5): 8% Водорастворимый калий (K2O): 7% Водорастворимый бор (B): 0,15% Водорастворимый молибден (Mo): 0,15%
7963
литр
239
Stimax universal
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 15% Общий азот (N): 5,6% Мочевинный азот(N): 5% Органический азот (N): 0,6% Магний (MgO), хелат EDTA: 0,2% Железо (Fe), хелат: 1% Марганец (Mn), хелат: 0,5% Цинк (Zn), хелат: 0,5%
6956
литр
240
Stimax Yield
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 12%, свободные аминокислоты: 6%, общий азот (N): 6%, мочевинный азот(N): 3,8%, органический азот (N): 2,2%, фосфор (P2O5): 4%, калий (K2O): 5%, железо (Fe), хелат DTPA: 0,5%, марганец (Mn), хелат EDTA: 0,5%, цинк (Zn), хелат EDTA: 0,5%
7288
литр
241
STOLLER ENERGY (СТОЛЛЕР ЭНЕРДЖИ)
N-5; Zn-2; Mn-1; аминокислоты - 20
3500
литр
242
SUGAR MOVER Zn
N-4%, B-4%, Cu-0.15%, Mo-0.015%, Zn-4%
4500
литр
243
TALETE/ ТАЛЕТЕ
N-5%, C-7%;
2160
литр
244
TECAMIN 31/ ТЕКАМИН 31
Аминокислоты-33% азот-9%
2405
литр
245
TECAMIN VIGOR/Текамин Вигор
N-1, P2O5-18, K2O-0, экстракт морских водорослей
2175
литр
246
TECNOGEL AMINO 10-25-10/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 10-25-10
Свободные аминокислоты - 2,4%, азот - 10,0%, фосфор - 25,0%, калий - 10,0%
9675
литр
247
TECNOGEL AMINO 10-50-10/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 10-50-10
Свободные аминокислоты - 2,4%, азот - 10,0%, фосфор - 50,0%, калий - 10,0%
9675
литр
248
TECNOGEL AMINO 15-15-15/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 15-15-15

28017
литр
232
SPON
N-8,148, C-10,103
3750
литр
233
Spreybac
N-4%, P2O5-1%, B-0,1%, Zn-1%
12500
килограмм
234
SPRINTALGA
жалпы азот 12%, органикалық азот 3,4%, амидті азот 8,6%, Органикалық зат20,5%, балдырлы суспензия 60%
3360
литр
235
STARTERMn PLATINUM
N - 5%, B - 0,3%, Cu - 0,3%, Mn - 5%, Mo - 0,05%, Zn - 3%, SO3 - 11,5%
3575
литр
236
Stimax flower
Ascophillum nodosum балдырларының экстракты: 5%, Суда еритін фосфор (P2O5)-10%, Маннитол-0,3%, Суда еритін калий (K2O)-6,5% Жалпы азот (N)-0,5%, Суда еритін бор (B)-0,5%, амидті азот-0,5%, Суда еритін Мырыш молибден (Mo)-0,5%
5613
литр
237
Stimax Growth
Ascophyllum nodosum балдырының экстракты: 5% Жалпы азот (N): 8,3% Нитратты азот (N): 8,3% Суда еритін фосфор (P2O5): 8,3% Суда еритін калий (K2O): 8,3% Темір (Fe), EDTA хелаты: 0,03% Суда еритін марганец (Mn): 0,02% Суда еритін молибден (Mo): 0,001% Марганец (Mn), EDTA хелаты: 0,02% Суда еритін бор (B): 0,03% Суда еритін Мырыш (Zn): 0,01% Суда еритін Мыс (Cu): 0,02% Мырыш (Zn), EDTA хелаты: 0,01% Мыс (Cu), EDTA хелаты: 0,02%
5281
литр
238
Stimax plus
Ascophyllum nodosum балдырларының экстракты: 10% Еркін амин қышқылдары: 4% Жалпы азот (N): 2% Мочевинді азот(N): 0,6% Органическалық азот (N): 1,4% Суда еритін фосфор (P2O5): 8% Суда еритін калий (K2O): 7% Суда еритін бор (B): 0,15% Суда еритін молибден (Mo): 0,15%
7963
литр
239
Stimax universal
Ascophyllum nodosum балдырларының экстракты: 15% Жалпы азот (N): 5,6% Мочевинді азот(N): 5% Органикалық азот (N): 0,6% Магний (MgO), EDTA хелаты: 0,2% темір (Fe), хелаты: 1% Марганец (Mn), хелаты: 0,5% Мырыш (Zn), хелаты: 0,5%
6956
литр
240
Stimax Yield
Ascophyllum nodosum балдырларының экстракты: 12%, Еркін амин қышқылдары: 6%, жалпы азот (N): 6%, мочевинді азот(N): 3,8%, органикалық азот (N): 2,2%, фосфор (P2O5): 4%, калий (K2O): 5%, темір (Fe), хелат DTPA: 0,5%, марганец (Mn), хелат EDTA: 0,5%, Мырыш (Zn), хелат EDTA: 0,5%
7288
литр
241
STOLLER ENERGY (СТОЛЛЕР ЭНЕРДЖИ)
N-5; Zn-2; Mn-1; амин қышқылдары - 20
3500
литр
242
SUGAR MOVER Zn
N-4%, B-4%, Cu-0.15%, Mo-0.015%, Zn-4%
4500
литр
243
TALETE/ ТАЛЕТЕ
N-5%, C-7%;
2160
литр
244
TECAMIN 31/ ТЕКАМИН 31
Амин қышқылдары-33% азот-9%
2405
литр
245
TECAMIN VIGOR/Текамин Вигор
N-1, P2O5-18, K2O-0, Теңіз балдырларының экстракты
2175
литр
246
TECNOGEL AMINO 10-25-10/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 10-25-10
Еркін амин қышқылдары - 2,4%, азот - 10,0%, фосфор - 25,0%, калий - 10,0%
9675
литр
247
TECNOGEL AMINO 10-50-10/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 10-50-10
Еркін амин қышқылдары - 2,4%, азот - 10,0%, фосфор - 50,0%, калий - 10,0%
9675
литр
248
TECNOGEL AMINO 15-15-15/ТЕКНОГЕЛЬ АМИНО 15-15-15

200000
тонна
370
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2,0%, S-8,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
371
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
372
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
373
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1,0%, S-0,7%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
374
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
375
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18%, P-18%, K-18%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
376
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
377
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
378
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2,0%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
379
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
380
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
381
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-35%, MgO-4,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%

200000
тонна
370
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2,0%, S-8,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
371
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
372
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
373
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1,0%, S-0,7%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
374
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
375
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-18%, P-18%, K-18%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
376
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
377
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
378
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2,0%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
379
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
380
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
381
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-3%, P-11%, K-35%, MgO-4,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%

200000
тонна
382
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
383
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
384
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-33%, MgO-3,0%, S-7,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
385
Водорастворимое удобрение NPK 12-5-40+TE
N -12%, P-5%, K-40%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,045%,Mo-0,056%
200000
тонна
386
Водорастворимое удобрение NPK 15-7-30+TE
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%,Mo-0,056%
200000
тонна
387
Водорастворимое удобрение NPK 19-19-19+TE
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,02%, Mo-0,07%
200000
тонна
388
Водорастворимые NPK удобрения марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
389
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
390
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, S-1,3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
391
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
392
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
200000
тонна
393
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,0064
200000
тонна
394
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
395
Водорастворимые NPK удобрения марки:20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
396
Водорастворимые NPK удобрения марки: 3:11:38+3MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
397
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

200000
тонна
382
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
383
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
384
Акварин маркалы 1-ден 16-ға дейін суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш
N-6%, P-12%, K-33%, MgO-3,0%, S-7,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
200000
тонна
385
NPK 12-5-40+TE суда еритін тыңайтқыш
N -12%, P-5%, K-40%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,045%,Mo-0,056%
200000
тонна
386
NPK 15-7-30+TE суда еритін тыңайтқыш
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%,Mo-0,056%
200000
тонна
387
NPK 19-19-19+TE суда еритін тыңайтқыш
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,02%, Mo-0,07%
200000
тонна
388
12:8:31+2MgO+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-12, P-8, K-31, MgO-2, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
389
13:40:13+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар:
N-13, P-40, K-13, B-0,02, Сu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
390
13:40:13+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар:
N-13, P-40, K-13, S-1,3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
391
15:15:30 +1,5 MgO +МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
392
15:15:30 +1,5 MgO +МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
200000
тонна
393
18:18:18+3MgO+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,0064
200000
тонна
394
18:18:18+3MgO+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
395
20:20:20+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
396
3:11:38+3MgO+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
200000
тонна
397
6:14:35+2MgO+МЭ маркалы Суда еритін NPK тыңайтқыштар
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004

417
Жидкое комплексное микроудобрение "ЗЕРОМАКС БОР"
Серебро (Ag) - 0,0075±0,001; Бор (В) - 10±0,5; Азот (N) - 4,3±0,3
2574
литр
418
Жидкое комплексное микроудобрение торговой марки "ЗероМакс Нитро"
Серебро (Ag) - 0,01±0,001; Азот (N) - 18±0,9
1058
литр
419
Жидкое комплексное микроудобрение торговой марки "ЗероМакс ФОС"
Коллоидное серебро 500 мг/л + полигексаметиленбигуанид гидрохлорида 100 мг/л Фосфор (Р202) - 3,7%, Калий (K20) - 5,8%, Молибден (Мо) -0,13%, Селен (Se) - 0,043 мг/дм3
4554
литр
420
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Диформы" марки B-Mo
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
4473
литр
421
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Диформы" марки "Диформа БорМолибден"
B-7,5, Mo-3,0, N-4,9
4473
литр
422
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
2541
литр
423
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,006, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
2925
литр
424
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
2925
литр
425
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2495
литр
426
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,008, Se-0,0015
1500
литр
427
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
N-3,9, P2O5-4,7, K2O-11,0, SO3-3,4, Mn-0,21, Zn-0,0048, В-0,01, Mo-0,001, Fe-0,016, Cu-0,0048, Co-0,001, Se-0,001
1625
литр
428
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, В-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,0016
2800
литр
429
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Железо"
Fe-8,8, N-5,0, P2O5-3,0
2150
литр
430
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Цинк"
Zn-5,8, N-4,7, P2O5-1,9
2650
литр
431
Жидкое минеральное удобрение "PlantoBor"
B-10,5, N-3,5
3125
литр
432
Жидкое минеральное удобрение АКТИВ марки: Азот
N-20,03, P-2,05, K-2,87, Mg-0,80, Fe-0,8, S-3,07, B-0,05, Cu-0,20, Zn-0,25, Mn-0,05, Mo-0,08, Co-0,04, Se-0,01

417
"ЗЕРОМАКС БОР" сұйық кешенді микротыңайтқыш
Күміс (Ag) - 0,0075±0,001; Бор (В) - 10±0,5; Азот (N) - 4,3±0,3
2574
литр
418
"ЗероМакс Нитро" сауда маркасының сұйық кешенді микро тыңайтқышы
Күміс (Ag) - 0,01±0,001; Азот (N) - 18±0,9
1058
литр
419
"ЗероМакс ФОС" сауда маркасының сұйық кешенді микро тыңайтқышы
Коллоидты күміс 500 мг/л + полигексаметиленбигуанид гидрохлориді 100 мг/л Фосфор (Р202) - 3,7%, Калий (K20) - 5,8%, Молибден (Мо) -0,13%, Селен (Se) - 0,043 мг/дм3
4554
литр
420
B-Mo маркалы "Волски Диформы" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
4473
литр
421
"Диформа БорМолибден" маркалы "Волски Диформы" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
B-7,5, Mo-3,0, N-4,9
4473
литр
422
"Микромак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
2541
литр
423
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,006, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
2925
литр
424
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
2925
литр
425
"Экомак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2495
литр
426
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,008, Se-0,0015
1500
литр
427
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-3,9, P2O5-4,7, K2O-11,0, SO3-3,4, Mn-0,21, Zn-0,0048, В-0,01, Mo-0,001, Fe-0,016, Cu-0,0048, Co-0,001, Se-0,001
1625
литр
428
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, В-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,0016
2800
литр
429
"Волски Моно-Темір" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микро тыңайтқышы
Fe-8,8, N-5,0, P2O5-3,0
2150
литр
430
"Волски Моно-Мырыш" маркалы "Волски Моноформы" сұйық микро тыңайтқышы
Zn-5,8, N-4,7, P2O5-1,9
2650
литр
431
"PlantoBor" сұйық минералды тыңайтқышы
B-10,5, N-3,5
3125
литр
432
Азот маркалы "АКТИВ" сұйық минералды тыңайтқыш
N-20,03, P-2,05, K-2,87, Mg-0,80, Fe-0,8, S-3,07, B-0,05, Cu-0,20, Zn-0,25, Mn-0,05, Mo-0,08, Co-0,04, Se-0,01

1750
литр
683
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,60, MgO-1,90, Cu-2,90, Zn-2,70, Fe-0,40, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
1800
литр
684
Минеральное удобрение МЕГАМИКС – Сера
N-0,30, K2O-1,85,SО3-35,00, MgO-1,8, Mo-0,01
1900
литр
685
Минеральное удобрение МЕГАМИКС – Фосфор
N-5,00, P2O5 -19, K2O-5,00, SО3-0,50, MgO-0,02, Mn-0,09, Cu-0,02, Zn-0,20, B-0,05, Mo-0,03
2150
литр
686
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "NPK 10:40:10"
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахидовая кислота-1 г/л, Витамины (РР,С,В1,В6)-4 г/л
1755
литр
687
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "NPK19:19:19"
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахидовая кислота-1 г/л, Витамины (РР,С,В1,В6)-4 г/л
1392
литр
688
Минеральное удобрение с микроэлементами БИНОМ "Актив"
N-426 г/л, P2O5-30 г/л, K2O-45 г/л, MgO-5 г/л, S-70 г/л, B-0,5 г/л, Zn-3,0 г/л, Mo-1,0 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-0,5 г/л, Cu-2,0 г/л, +аминокислоты-3,9 г/л
1150
литр
689
Минеральное удобрение с микроэлементами БИНОМ "Амбер"
N-10,0 г/л, Zn-0,1 г/л, Cu-0,1 г/л, Mn-0,1 г/л, B-0,1 г/л, янтарная кислота-800 г/л
5363
литр
690
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амино Комплекс"
N-55г/л, P2O5-25г/л, K2O-25г/л, MgO-15г/л, S-60 г/л, B-6 г/л, Zn-15 г/л, Mo-5г/л, Co-0,5 г/л, Mn-8.5 г/л, Fe-20 г/л, Cu-7 г/лб + комплекс L-аминокислот и олигопептидов -250 г/л
3767
литр
691
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амино Сидс"
N 125 P2O5 55 K2O 35 SO3 60 MgO*13,5 Zn*11 Mo 5 Cu*5 Mn* 8,5 B 2,5 Fe* 10 Co* 0,5 L-аминокислот и олигопептидов 200
2785
литр
692
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Бор"
N-70г/л, В-150г/л
2430
литр
693
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Бор-Молибден"
N-55 г/л, Mo-6,4 г/л, B-120 г/л+фульватно-гуматный комплекс 10 г/л
2839
литр
694
Минеральное удобрение с микроэлементами БИНОМ "Квант"
Тритерпеновые к-ты-10 г/л, L-Аминокислоты и олигопептиды-48 г/л, фульвовые к-ты - 30 г/л, янтарная к-та-20 г/л, арахидовая к-та-30 г/л, гуминовые к-ты - 150 г/л, Витамины(PP, C, B1, B6)-4,0 г/л, N-15 г/л, MgO-36,8 г/л, SO3-1,25 г/л, Zn- 1,0 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-2,2 г/л, Cu-1,0 г/л, CaO-26,0 г/л
3877
литр
695
Минеральное удобрение с микроэлементами БИНОМ марки "Амино Комплекс"
N-55 г/л; P2O5-25 г/л; K2O-25 г/л; SO3-60 г/л; MgO*-15 г/л; Zn*-15 г/л; Mo-5 г/л; Cu*-7 г/л; Mn*-8,5 г/л; B*-6 г/л; Fe*-20 г/л; Co*-0,5 г/л; L-Аминокислоты 250 г/л

1750
литр
683
МЕГАМИКС-Семена минералды тыңайтқыш
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,60, MgO-1,90, Cu-2,90, Zn-2,70, Fe-0,40, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
1800
литр
684
МЕГАМИКС – Күкірт минералды тыңайтқыш
N-0,30, K2O-1,85,SО3-35,00, MgO-1,8, Mo-0,01
1900
литр
685
МЕГАМИКС – Фосфор минералды тыңайтқыш
N-5,00, P2O5 -19, K2O-5,00, SО3-0,50, MgO-0,02, Mn-0,09, Cu-0,02, Zn-0,20, B-0,05, Mo-0,03
2150
литр
686
Микроэлементтері бар Бином "NPK 10:40:10" минералды тыңайтқыш
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахид қышқылдары-1 г/л, Дәрумендер (РР,С,В1,В6)-4 г/л
1755
литр
687
Микроэлементтері бар "Бином" NPK 19:19:19 минералды тыңайтқыш
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахид қышқылдары-1 г/л, Дәрумендер(РР,С,В1,В6)-4 г/л
1392
литр
688
Микроэлементтері бар БИНОМ "Актив" минералды тыңайтқыш
N-426 г/л, P2O5-30 г/л, K2O-45 г/л, MgO-5 г/л, S-70 г/л, B-0,5 г/л, Zn-3,0 г/л, Mo-1,0 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-0,5 г/л, Cu-2,0 г/л, +амин қышқылдары-3,9 г/л
1150
литр
689
Микроэлементтері бар БИНОМ "Амбер" минералды тыңайтқыш
N-10,0 г/л, Zn-0,1 г/л, Cu-0,1 г/л, Mn-0,1 г/л, B-0,1 г/л, янтарная кислота-800 г/л
5363
литр
690
Микроэлементтері бар Бином "Амино Комплекс" минералды тыңайтқыш
N-55г/л, P2O5-25г/л, K2O-25г/л, MgO-15г/л, S-60 г/л, B-6 г/л, Zn-15 г/л, Mo-5г/л, Co-0,5 г/л, Mn-8.5 г/л, Fe-20 г/л, Cu-7 г/лб + комплекс L-аминокислот и олигопептидов -250 г/л
3767
литр
691
Микроэлементтері бар Бином "Амино Сидс" минералды тыңайтқыш
N 125 P2O5 55 K2O 35 SO3 60 MgO*13,5 Zn*11 Mo 5 Cu*5 Mn* 8,5 B 2,5 Fe* 10 Co* 0,5 L-аминокислот и олигопептидов 200
2785
литр
692
Микроэлементтері бар Бином "Бор" минералды тыңайтқыш
N-70г/л, В-150г/л
2430
литр
693
Микроэлементтері бар Бином "Бор-Молибден" минералды тыңайтқыш
N-55 г/л, Mo-6,4 г/л, B-120 г/л+фульватно-гуматный комплекс 10 г/л
2839
литр
694
Микроэлементтері бар БИНОМ "Квант" минералды тыңайтқыш
Тритерпен қышқылдары - 10 г/л, L-Аминқышқылдары және олигопептидтер - 48 г/л, фульв қышқылдары - 30 г/л, янтар қышқылы - 20 г/л, арахид қышқылы - 30 г/л, гумин қышқылдары - 150 г/л, Дәрумендер (PP, C, B1, B6) - 4,0 г/л, N - 15 г/л, MgO - 36,8 г/л, SO3 - 1,25 г/л, Zn - 1,0 г/л, Mn - 0,5 г/л, Fe - 2,2 г/л, Cu - 1,0 г/л, CaO - 26,0 г/л.
3877
литр
695
Микроэлементтері бар "Амино Комплекс" маркалы БИНОМ минералды тыңайтқыш
N-55 г/л; P2O5-25 г/л; K2O-25 г/л; SO3-60 г/л; MgO*-15 г/л; Zn*-15 г/л; Mo-5 г/л; Cu*-7 г/л; Mn*-8,5 г/л; B*-6 г/л; Fe*-20 г/л; Co*-0,5 г/л; L-Амин қышқылдары 250 г/л

13153
килограмм
779
Органо-минеральное удобрение HUMIFIELD w.g.
водорастворимые гранулы (Аммонийные соли, 80 г/кг +Аммонийные соли гуминовых кислот, 750 г/кг, в том числе N(органический), 60 г/кг + Аминокислоты, 100-120 г/кг + Калий К20, 40-60 г/кг + Микроэлементы, 21 г/кг)
10015
килограмм
780
Органо-минеральное удобрение Millerplex (Миллерплекс)
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
11867
литр
781
Органо-минеральное удобрение Millerstart
Zn-0,5%, экстракт морских водорослей-99,5%
15062
литр
782
Органоминеральное удобрение "Planto Гумат+"
Азот-9, Р2О5-5,2, К2О-3,4
1250
литр
783
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Зерновой"
аминокислоты-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
784
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Кукуруза"
аминокислоты-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
785
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Масличный"
аминокислоты-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
3375
литр
786
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Рост"
аминокислоты-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
3375
литр
787
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Свекла"
аминокислоты-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
3375
литр
788
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Старт"
аминокислоты-5,5%, полисахариды-7,0%, N-4,5%, P2O5-5,0%, K2O-2,5%, MgO-1,0%, Fe-0,2%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,1%, Mo-0,01%
3450
литр
789
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Универсал"
аминокислоты-10%, N-6%, K2O-3%, SO3-5%
3375
литр
790
Органо-минеральное удобрение "Борошанс"
В - 20%, N - 4%, органическое вещество - 20%, экстракт морских водорослей - 20%
7660
литр
791
Органо-минеральное удобрение "Макрошанс"
1% Cu, 3% Fe, 0,7% Mn, 1,6% Zn, 0,3% B, 0,7% Mg, 1% S, 5% K, 20% органическое вещество
8225
литр
792
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Антистресс
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2 -15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe -0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 45,1
1278
литр
793
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Блок
гуминовые кислоты - 42,0; K2O-5,1; Mg-1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 29,0
1278
литр
794
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Бор
гуминовые кислоты 42,0; N-NH2 -15,0; N-NH4 -15,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe -0,9; 0,2-0,5 Mn-1,2; Mо - 0,2; Zn -0,6; B- 2,5; Co-0,1; Органическое вещество - 14,5

13153
килограмм
779
HUMIFIELD w.g. органоминералды тыңайтқыш
Суда еритін түйіршіктер (Аммоний тұздары - 80 г/кг, гумин қышқылдарының аммоний тұздары - 750 г/кг, оның ішінде N (органикалық) - 60 г/кг, аминқышқылдары - 100-120 г/кг, Калий K2O - 40-60 г/кг, микроэлементтер - 21 г/кг)
10015
килограмм
780
Millerplex (Миллерплекс) органоминералды тыңайтқыш
N-3, P205-3, K20-3, Теңіз балдырларының экстракты
11867
литр
781
Millerstart органоминералды тыңайтқыш
Zn-0,5%, Теңіз балдырларының экстракты-99,5%
15062
литр
782
"Planto Гумат+" органоминералды тыңайтқыш
Азот-9, Р2О5-5,2, К2О-3,4
1250
литр
783
"Зерновой" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
784
"Кукуруза" маркалы Биостим, органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
3375
литр
785
"Масличный" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
3375
литр
786
"Рост" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
3375
литр
787
"Свекла" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
3375
литр
788
"Старт" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-5,5%, полисахариды-7,0%, N-4,5%, P2O5-5,0%, K2O-2,5%, MgO-1,0%, Fe-0,2%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,1%, Mo-0,01%
3450
литр
789
"Универсал" маркалы Биостим органоминералды тыңайтқыш
амин қышқылдары-10%, N-6%, K2O-3%, SO3-5%
3375
литр
790
"Борошанс" органоминералды тыңайтқыш
В - 20%, N - 4%, Органикалық зат- 20%, Теңіз балдырларының экстракты - 20%
7660
литр
791
"Макрошанс" органоминералды тыңайтқыш
1% Cu, 3% Fe, 0,7% Mn, 1,6% Zn, 0,3% B, 0,7% Mg, 1% S, 5% K, 20% органикалық зат
8225
литр
792
Минавит Антистресс мараклы Минавит органоминералды тыңайтқыш:
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH2 -15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe -0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 45,1
1278
литр
793
Минавит Блок маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; K2O-5,1; Mg-1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 29,0
1278
литр
794
Минавит Бор маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары42,0; N-NH2 -15,0; N-NH4 -15,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe -0,9; 0,2-0,5 Mn-1,2; Mо - 0,2; Zn -0,6; B- 2,5; Co-0,1; Органикалық зат- 14,5

1278
литр
795
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Кущение
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2-30,0; N-NH4- 5,0; P₂O5-8,0; K2O-25,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
1278
литр
796
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Премиум
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2-22,0; P2O5-6,0; K2O-21,2; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 16,5.
1278
литр
797
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Старт
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH4-12,0; P₂O5-15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
1278
литр
798
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Турбо
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH4 -45,0; P₂O5-20,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
1278
литр
799
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Эконом
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2. 15,0; P2O5 - 3,0; K2O - 5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe - 0,9; Mn -1 ,2; Mo - 0,2; Zn - 0,6; B - 0,5; Co - 0,1; Органическое вещество - 9,50.
1278
литр
800
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
водная суспензия (Соли гуминовых кислот, 10%, Соли фульвовых кислот, 2% + Аминокислоты, 6%)
3438
литр
801
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор, водная суспензия (Соли фульвовых кислот,10% + Бор (В), 8%)
3438
литр
802
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
3438
литр
803
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Сид
соли гуминовых и фульвовых кислот - 12%, экстракт морских водорослей - 6%
3438
литр
804
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
водная суспензия (Фульвовые кислоты, 20% + Сера (S), 1,5% + Медь (Cu), 0,5% + Магний (Mg), 2,1% + Марганец (Mn), 0,65% + Железо (Fe), 1,35% + Цинк (Zn), 0,3%)
3438
литр
805
Органо-минеральное удобрение "Полишанс"
18% экстракт морских водорослей, 1,4% альгиновая кислота, 15% органическое вещество, 9% N, 3% P2O5, 6% K2O, 1,6% Fe, 0,8% Cu, 1,2% Zn, 0,4% Mn
10390
литр
806
Органоминеральное удобрение Силамин
свободные аминокислоты-до 50%, комплекс фитогормонов, комплекс витаминов В

1278
литр
795
Минавит Кущение маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH2-30,0; N-NH4- 5,0; P₂O5-8,0; K2O-25,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 9,5.
1278
литр
796
Минавит Премиум маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH2-22,0; P2O5-6,0; K2O-21,2; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 16,5.
1278
литр
797
Минавит Старт маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH4-12,0; P₂O5-15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 9,5.
1278
литр
798
Минавит Турбо маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH4 -45,0; P₂O5-20,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық зат- 9,5.
1278
литр
799
Минавит Эконом маркалы Минавит органоминералды тыңайтқыш
гумин қышқылдары- 42,0; N-NH2. 15,0; P2O5 - 3,0; K2O - 5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe - 0,9; Mn -1 ,2; Mo - 0,2; Zn - 0,6; B - 0,5; Co - 0,1; Органикалық зат- 9,50.
1278
литр
800
Фульвигрейн Антистресс маркалы, органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Фульвигрейн тыңайтқышы
Сулы суспензия (Гумин қышқылдарының тұздары - 10%, фульв қышқылдарының тұздары - 2%, амин қышқылдары - 6%%)
3438
литр
801
Фульвигрейн Бор маркалы, органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Фульвигрейн тыңайтқышы
Фульвигрейн Бор маркалы, органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Фульвигрейн тыңайтқышы, сулы суспензия (B - 8%, фульв қышқылдарының тұздары - 10%)
3438
литр
802
Фульвигрейн Классик маркалы, органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі Фульвигрейн тыңайтқышы
Гумин қышқылдарының тұздары - 16%, фульв қышқылдарының тұздары - 4%
3438
литр
803
Фульвигрейн Стимул маркалы органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі, Фульвигрейн тыңайтқышы
Гумин қышқылдарының тұздары және фульв қышқылдары - 12%, Теңіз балдырларының экстракты - 6%
3438
литр
804
Фульвигрейн Стимул маркалы органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі, Фульвигрейн тыңайтқышы
сулы суспензия (фульв қышқылдары, 20% + Күкірт (S), 1,5% + Мыс (Cu), 0,5% + Магний (Mg), 2,1% + Марганец (Mn), 0,65% + Темір (Fe), 1,35% + Мырыш (Zn), 0,3%)
3438
литр
805
"Полишанс" органоминералды тыңайтқыш
18% Теңіз балдырларының экстракты, 1,4% альгин қышқылы, 15% органикалық зат, 9% N, 3% P2O5, 6% K2O, 1,6% Fe, 0,8% Cu, 1,2% Zn, 0,4% Mn
10390
литр
806
Силамин органоминералды тыңайтқыш
Еркін амин қышқылдары – 50%-ға дейін, фитогормондар кешені, В дәрумендері кешені

7845
литр
957
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
8725
литр
958
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
5710
литр
959
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%, Общий Азот (N) – 4%, Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%, Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 3%, Полисахариды – 15%, Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%, Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%, Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
8140
литр
960
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%, Общий Азот (N) – 4%, Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%, Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%, Полисахариды – 12%, Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%, Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%, Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
8030
литр
961
Удобрение Radifarm (Радифарм)
N - 3,0%, K2O - 8,0%, C - 10,0%, Zn (EDTA), Витамины, Сапонин, Бетаин, Белки, Аминокислоты
5230
литр
962
Удобрение Raiza
N-4%; свободные аминокислоты-10,7%
5355
литр
963
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
Калий(K2O) с агентом - 16%, Фосфор(P2O5) с агентом - 6%, Гидроксикарбоновые кислоты - 20%, Аминокислоты - 4%
3508
литр
964
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
Азот(N) общий - 20%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 18%, Гуминовые кислоты(гуматы) - 6%, Гидроксикарбонывые кислоты - 2%, Аминокислоты - 6%
1633
литр
965
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
Азот(N) общий - 6%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 4%, Фосфор(P2O5) - с агентом - 2,5%, Калий(K2O) с агентом - 2,5%, Магний(MgO) с агентом - 2,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Медь(Cu) с агентом - 1%, Железо(Fe) с агентом - 1,2%, Марганец(Mn) с агентом - 1,2%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Цинк(Zn) с агентом - 1,2%, Гуминовые кислоты (Гуматы) - 0,25%, Гидроксикарбоновые кислоты - 20%, Аминокислоты -8%
3448
литр
966
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
Азот(N) общий - 10%, в т.ч.(N) органический - 1,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 12%, Молибден(Mo) с агентом -1%, Гуминовые кислоты(Гуматы) - 4%, Гидроксикарбоновые кислоты - 4%, Аминокислоты - 4%
5262
литр
967
Удобрение Reasil micro Amino Zn
Азот(N) общий - 15%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 1%, в т.ч.(N) нитратный - 12%, Цинк(Zn) с агентом - 12%, Гидроксикарбоновые кислоты - 18%, Аминокислоты - 8%
3448
литр
968
Удобрение Reasil micro Hydro Mix

7845
литр
957
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 15%; иондалған емес ПАВ – 25%
8725
литр
958
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 15%; Суда еритін ДиКалий оксиді (SiO2) – 10%
5710
литр
959
QadamFerti Start тыңайтқышы
Еркін амин қышқылдары – 4%, Жалпы Азот (N) – 4%, Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%, Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 3%, Полисахаридтер – 15%, Темір (Fe) хелатталған түрде (EDDHA) – 0,1%, Мырыш (Zn) хелатталған түрде (EDTA) – 0,02%, Суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
8140
литр
960
QadamFerti Unileaf тыңайтқышы
Еркін амин қышқылдары – 4%, Жалпы Азот (N) – 4%, Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%, Суда еритін Калий оксиді (К2О) – 2%, Полисахаридтар – 12%, Темір (Fe) хелатталған түрде (EDTA) – 0,4%, Марганец (Mn) хелатталған түрде (EDTA) – 0,2%, Мырыш (Zn) хелатталған түрде (EDTA) – 0,2%
8030
литр
961
Radifarm (Радифарм) тыңайтқышы
N - 3,0%, K2O - 8,0%, C - 10,0%, Zn (EDTA), Дәрумендер, Сапонин, Бетаин, Ақуыздар, Амин қышқылдары
5230
литр
962
Raiza тыңайтқышы
N-4%; Еркін амин қышқылдары-10,7%
5355
литр
963
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
Калий(K2O) агентпен- 16%, Фосфор(P2O5) агентпен- 6%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 20%, Амин қышқылдары - 4%
3508
литр
964
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
Жалпы Азот(N) - 20%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевинді - 18%, Гумин қышқылдары (гуматтар) - 6%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 2%, Амин қышқылдары - 6%
1633
литр
965
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
Жалпы Азот(N) - 6%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевинді - 4%, Фосфор (P2O5) - агентпен- 2,5%, Калий(K2O) агентпен- 2,5%, Магний(MgO) агентпен- 2,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) агентпен- 0,1%. Мыс(Cu) агентпен- 1%, Темір (Fe) агентпен- 1,2%, Марганец(Mn) агентпен- 1,2%, Молибден(Mo) агентпен- 0,25%, Мырыш (Zn) агентпен- 1,2%, Гумин қышқылдары(Гуматтар) - 0,25%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 20%, Амин қышқылдары -8%
3448
литр
966
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
Жалпы Азот(N) - 10%, оның ішінде (N) органикалық - 1,5%, Бор (B) бороэтаноломин - 12%, Молибден(Mo) агентпен-1%, Гумин қышқылдары (Гуматтар) - 4%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 4%, Амин қышқылдары - 4%
5262
литр
967
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) - 15%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде(N) мочевинді - 1%, оның ішінде (N) нитратты - 12%, Мырыш(Zn) агентпен- 12%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 18%, Амин қышқылдары - 8%
3448
литр
968
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы

Азот(N) общий - 12%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 10%, Магний(MgO) с агентом - 4%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Медь(Cu) с агентом - 0,8%, Железо(Fe) с агентом -5%, Марганец(Mn) с агентом - 2,5%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Цинк(Zn) с агентом - 3%, Гидроксикарбоновые кислоты - 18%, Аминокислоты - 8%
4718
литр
969
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
Общее органическое вещество на с.в.* - 75-80%, Общий Гуминовый экстракт(ОГЭ) на с.о.в.** - 90-95%, Гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56%, Гуминовые кислоты(калиевые соли) от ОГЭ - 40%, Фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6%, Органический азот(N) на с.в. - 1,5%. Фосфор( P2O5) на с.в. - 1,5%, Калий(K2O) на с.в. - 1,5%
968
литр
970
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
Общее органическое вещество на с.в-80-85%, Общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в**-90-95%, Гуминовые кислоты природные от ОГЭ-95-96%, Фульвокислоты природные от ОГЭ-4-5%, Органическиий Азот на с.в-1,2-1,7
786
килограмм
971
Удобрение Retrosal
Ca - 8,0%, Zn - 0,2% (EDTA), Витамины, Осмолиты, Бетаин, Белки, Аминокислоты
5230
литр
972
Удобрение Rooter
P2O5-13%, K2O-5%, GA142-25%
7758
литр
973
"Удобрение SAMPPI"
жидкость (Калий азотнокислый KNO3, 6% + Лимонная кислота C6H8O7, 5% + Дигидроортофосфат кальция Ca(H2PO4)2, 5% + Этилендиаминтетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na₂-EDTA· 2 H₂O, 3,5% + Марганца (II)хлорид тетрагидрат MnCl2 · 4H2O, 3,2% + Натрия нитрат NaNO3, 2,0% + Железа хлорид гексагидрат FeCl3 · 6H2O, 2,0% + Борная кислота H3BO3, 1,0% + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2 ·3H2O, 0,2% + Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24·4 Н2О,0,2%)
3572
литр
974
Удобрение SAMPPI
Органические кислоты: лимонная, янтарная, яблочная, винная; Сахара: глюкоза, сукроза; Минеральные питательные вещества: Азот 8%, Фосфор 3%, Калий 3%, Магнезий 2%, Кальций 1%, Марганец 0,7%, Бор 0,1%, Железо 0,4%, Молибден 0,1%, Медь 0,05%, Цинк 0,05%
3572
литр
975
Удобрение Speedfol Boron SL
N-5,1, В-10,9
2500
литр
976
Удобрение Speedfol Phosphozinc
P-12,3, K-4,15, Zn-9,2
3703
литр
977
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%, B-37,11%
7460
литр
978
Удобрение SunnyMix B
N-4,05%, B-10,2% (+ прилипатель, сурфактанты, гумектанты)
2400
литр
979
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4%, P2O5-40%, K2O-5,48%, B-4,5%, Zn-14,6%, Mo-0,5%, MgO-6,56%, Mn-21,1%, Fe-14%, S-7,95, Cu-7,6% + орг-е кислоты-25 г/л + аминокислоты-25 г/л + стимуляторы роста и иммунитета растений-10 г/л (+ прилипатель, сурфактанты, гумектанты)

Жалпы Азот(N) - 12%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевинді - 10%, Магний (MgO) агентпен- 4%, Бор (B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) агентпен- 0,1%. Мыс (Cu) агентпен- 0,8%, Темір (Fe) агентпен-5%, Марганец(Mn) агентпен- 2,5%, Молибден(Mo) агентпен- 0,25%, Мырыш(Zn) агентпен- 3%, Гидроксидкөмірқышқылдары - 18%, Амин қышқылдары - 8%
4718
литр
969
Топырақ өнімділігін қалпына келтіруге арналған Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
Жалпы Органикалық зат на с.в.* - 75-80%, Общий Гуминовый экстракт(ОГЭ) - 90-95%, Гумин қышқылдарыприродные - 54-56%, Гуминді қышқылдар кислоты (калийлі тұздар) - 40%, Табиғи Фульво қышқылдары - 4-6%, Органикалық азот (N) - 1,5%. Фосфор ( P2O5) - 1,5%, Калий (K2O) - 1,5%
968
литр
970
Органикалық ауыл шаруашылығы үшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
Общее Органикалық зат -80-85%, Жалпы гуминді экстракт -90-95%, Табиғи гумин қышқылдары - 95-96%, Табиғи Фульво қышқылы - 4-5%, Органикалық Азот - 1,2-1,7
786
килограмм
971
Retrosal тыңайтқышы
Ca - 8,0%, Zn - 0,2% (EDTA), Дәрумендер, Осмолиттер, Бетаин, Ақуыздар, Амин қышқылдары
5230
литр
972
Rooter тыңайтқышы
P2O5-13%, K2O-5%, GA142-25%
7758
литр
973
"SAMPPI тыңайтқышы"
Сұйықтық (Калий азот қышқылы тұзы KNO₃, 6% + Лимон қышқылы C₆H₈O₇, 5% + Кальций дигидроортофосфаты Ca(H₂PO₄)₂, 5% + Этилендиаминтетра-ацетаттың дисодиум тұзы 2 су молекуласы бар Na₂-EDTA·2H₂O, 3,5% + Марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl₂·4H₂O, 3,2% + Натрий нитраты NaNO₃, 2,0% + Темір (III) хлорид гексагидрат FeCl₃·6H₂O, 2,0% + Бор қышқылы H₃BO₃, 1,0% + Мыс (II) нитрат тригидрат Cu(NO₃)₂·3H₂O, 0,2% + Аммоний молибдат тетрагидрат (NH₄)₆Mo₇O₂₄·4H₂O, 0,2%)
3572
литр
974
SAMPPI тыңайтқышы
Органикалық қышқылдар: лимон қышқылы, сүт қышқылы, алма қышқылы, шарап қышқылы; Қанттар: глюкоза, сахароза; Минералды қоректік заттар: Азот 8%, Фосфор 3%, Калий 3%, Магний 2%, Кальций 1%, Марганец 0,7%, Бор 0,1%, Темір 0,4%, Молибден 0,1%, Мыс 0,05%, Мырыш 0,05%.
3572
литр
975
Speedfol Boron SL тыңайтқышы
N-5,1, В-10,9
2500
литр
976
Speedfol Phosphozinc тыңайтқышы
P-12,3, K-4,15, Zn-9,2
3703
литр
977
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%, B-37,11%
7460
литр
978
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05%, B-10,2% (+ жабыстырғыш, беткі активті заттар, ылғал ұстайтын заттар)
2400
литр
979
"SunnyMix пшеница" тыңайтқышы
N-4%, P2O5-40%, K2O-5,48%, B-4,5%, Zn-14,6%, Mo-0,5%, MgO-6,56%, Mn-21,1%, Fe-14%, S-7,95, Cu-7,6% + органикалық қышқылдар -25 г/л + амин қышқылдары-25 г/л + Өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандыратын заттар-10 г/л (+жабыстырғыш, беткі активті заттар, ылғал ұстайтын заттар)

N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1147
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1148
Удобрение Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1149
Удобрение минеральное комплексное азотно-фосфорно-калийное (NPK 15)
N-15, P2O5-15, K2O-15
120000
тонна
1150
Удобрение минеральное Пекацид
Массовая доля фосфатов (P₂O₅) в %не менее 59-60, Массовая доля калия (К₂О) в % не менее 19-20
893
килограмм
1151
Удобрение минеральное "Ростолон 20-20-20"
Азот (N) - 20, Фосфор (P205) - 20, Калий (К20) - 20 Сера (S) - 2,2, Fe - 0,1, Бор (B) -0,04, Cu -0,25, Zn - 0,25, Mn -0,20
1570
килограмм
1152
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,03, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,01
750
килограмм
1153
Удобрение минеральное ФЕРТИКА, марки: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, S-7,7, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,002, Zn-0,01
750
килограмм
1154
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
750
килограмм
1155
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, S-0,08, B-0,015, Cu-0,03, Fe-0,08, Mn-0,08, Mo-0,003, Zn-0,03
750
килограмм
1156
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
1250
килограмм
1157
Удобрение органо-минеральное Agro VITA
N - 7%, C - 10%, P2O5 -7%, K2O – 7%, MgO0.5%, Fe EDHHA-0.2% ,Mn EDTA-0.2%
2000
килограмм
1158
Удобрение органо-минеральное Hum EXTRA
фульвокислоты-8%, аминокислоты-3%, K2O – 4.7%
1500
килограмм
1159
Удобрение органоминеральное КомплеМет марка Эластико
Р2О5, не менее 34; К2О, не менее 76; Fe 5,0; Zn 5,0; активное органическое вещество 300
1836
литр
1160
Удобрение Осеаn
N – 2%; Р2О5 - 1,8%; К2О - 1,2%; GA142 - 46,5% Свободные аминокислоты – 12%
7976
литр
1161
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
7360
килограмм
1162
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1147
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқыш
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1148
Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37) тыңайтқыш
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
5415
килограмм
1149
Азот-фосфор-калий кешенді минералды тыңайтқыш (NPK 15)
N-15, P2O5-15, K2O-15
120000
тонна
1150
Пекацид минералды тыңайтқыш
Фосфаттардың (P₂O₅) массалық үлесі % кемінде 59-60, Калийдің (К₂О) массалық үлесі % кемінде 19-20
893
килограмм
1151
"Ростолон 20-20-20" минералды тыңайтқышы
Азот (N) - 20, Фосфор (P205) - 20, Калий (К20) - 20 Күкірт (S) - 2,2, Fe - 0,1, Бор (B) -0,04, Cu -0,25, Zn - 0,25, Mn -0,20
1570
килограмм
1152
ФЕРТИКА Листовое18-18-18 маркалы, ФЕРТИКА минералды тыңайтқыш
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,03, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,01
750
килограмм
1153
ФЕРТИКА Листовое 4-13-36 маркалы ФЕРТИКА тыңайтқышы
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, S-7,7, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,002, Zn-0,01
750
килограмм
1154
ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13 маркалы ФЕРТИКА минералды тыңайтқышы
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
750
килограмм
1155
ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13 маркалы ФЕРТИКА минералды тыңайтқышы
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, S-0,08, B-0,015, Cu-0,03, Fe-0,08, Mn-0,08, Mo-0,003, Zn-0,03
750
килограмм
1156
ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31 маркалы ФЕРТИКА минералды тыңайтқыш
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
1250
килограмм
1157
Agro VITA органо-минералды тыңайтқыш
N - 7%, C - 10%, P2O5 -7%, K2O – 7%, MgO0.5%, Fe EDHHA-0.2% ,Mn EDTA-0.2%
2000
килограмм
1158
Hum EXTRA органо-минералды тыңайтқыш
Фульво қышқылы-8%, амин қышқылдары-3%, K2O – 4.7%
1500
килограмм
1159
Эластико маркалы КомплеМет органо-минералды тыңайтқыш
Р₂О₅, 34-ден кем емес; К₂О, 76-дан кем емес; Fe 5,0; Zn 5,0;Белсенді органикалық
1836
литр
1160
Осеаn тыңайтқышы
N – 2%; Р2О5 - 1,8%; К2О - 1,2%; GA142 - 46,5% Еркін амин қышқылдары – 12%
7976
литр
1161
Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10) тыңайтқышы
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
7360
килограмм
1162
Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)

900
литр
1229
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Картофель
Nобщ, не менее 9,8; P2O5, не менее 83; K2O, не менее 99; SО4, не менее 14; Mn 15; Cu 12; Zn 8,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1158
литр
1230
Удобрения комплексные КомплеМет марки Кукуруза
Nобщ, не менее 2,4; P2O5, не менее 97; K2O, не менее 85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0; Mo 0,15;Co 0,05
1055
литр
1231
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Лен
Nобщ, не менее 3,9; P2O5, не менее 92; K2O, не менее85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1132
литр
1232
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Марганец
Nобщ, не менее 12; P2O5, не менее 80; K2O, не менее 103; SО4, не менее 14;Mn 30
902
литр
1233
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Медь
Nобщ, не менее 14; Р2О5, не менее 67; К2О, не менее 88; Cu, 30
1065
литр
1234
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Молибден
Nобщ, не менее 3,8; Р2О5, не менее 44; К2О, не менее 58; Mo 30
1097
литр
1235
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Рапс
Nобщ, не менее 1,0; P2O5, не менее 83; K2O, не менее 57; SО4, не менее 35; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,06
917
литр
1236
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Свекла
Nобщ, не менее 11; P2O5, не менее 87; K2O, не менее 106; SО4, не менее 14; Mn 25; Cu 4,0; Zn 6,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1102
литр
1237
Удобрения комплексные КомплеМет марки: СО
Nобщ, не менее 5,5; P2O5, не менее 79; K2O, не менее 83; SО4, не менее 14; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
939
литр
1238
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Хвоя
Nобщ, не менее 3,4; P2O5, не менее 62; K2O, не менее 53; SО4, не менее 6,4; MgO , не менее 8,3; Fe 3,33; Mn 1,39; Cu 0,22; Zn 0,33; B 0,39; Mo 0,008; Co 0,006
501
литр
1239
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Цинк
Р2О5, не менее 67; К2О, не менее 43; Zn 30
632
литр
1240
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Актив
Nобщ, не менее 105*; P2O5, не менее 99; K2O, не менее 87; SО4, не менее 10; MgO, не менее 11,6; Fe 9,0; Mn 3,0; Cu 3,0; Zn 5,0; B 3,0; Mo0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
2172
литр
1241
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Бутон
Nобщ, не менее 50; Р2О5, не менее 200; СaO, не менее 50; B 3,0; активное органическое вещество 100
2201
литр
1242
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Кукуруза Импульс
Nобщ, не менее 20; Р2О5, не менее 140; К2О, не менее 90; SO4, не менее 10; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0 ; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
2298
литр
1243
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Рапс Импульс
Nобщ, не менее 25; Р2О5, не менее 120; К2О, не менее 80; SO4, не менее 10; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15;Co 0,06; активное органическое вещество 200

900
литр
1229
Картофель маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде9,8; P2O5, кемінде83; K2O, кемінде99; SО4, кемінде14; Mn 15; Cu 12; Zn 8,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1158
литр
1230
Кукуруза маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде2,4; P2O5, кемінде97; K2O, кемінде85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0; Mo 0,15;Co 0,05
1055
литр
1231
Лен маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде3,9; P2O5, кемінде92; K2O, не менее85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1132
литр
1232
Марганец маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде12; P2O5, кемінде80; K2O, кемінде103; SО4, кемінде14;Mn 30
902
литр
1233
Мыс маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде14; Р2О5, кемінде67; К2О, кемінде88; Cu, 30
1065
литр
1234
Молибден маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде3,8; Р2О5, кемінде44; К2О, кемінде58; Mo 30
1097
литр
1235
Рапс маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде1,0; P2O5, кемінде83; K2O, кемінде57; SО4, кемінде35; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,06
917
литр
1236
Свекла маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде11; P2O5, кемінде87; K2O, кемінде106; SО4, кемінде14; Mn 25; Cu 4,0; Zn 6,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
1102
литр
1237
СО маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде5,5; P2O5, кемінде79; K2O, кемінде83; SО4, кемінде14; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
939
литр
1238
Хвоя маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде3,4; P2O5, кемінде62; K2O, кемінде53; SО4, кемінде6,4; MgO , кемінде8,3; Fe 3,33; Mn 1,39; Cu 0,22; Zn 0,33; B 0,39; Mo 0,008; Co 0,006
501
литр
1239
Мырыш маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқышы
Р2О5, кемінде67; К2О, кемінде43; Zn 30
632
литр
1240
Актив маркалы КомплеМет кешенді органоминералды тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде105*; P2O5, кемінде99; K2O, кемінде87; SО4, кемінде10; MgO, кемінде11,6; Fe 9,0; Mn 3,0; Cu 3,0; Zn 5,0; B 3,0; Mo0,15; Co 0,05; Белсенді органикалық зат 200
2172
литр
1241
Бутон маркалы КомплеМет кешенді органоминералды тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде50; Р2О5, кемінде200; СaO, кемінде50; B 3,0; Белсенді органикалық зат 100
2201
литр
1242
Кукуруза Импульс маркалы КомплеМет кешенді органоминералды тыңайтқышы
Жалпы N, кемінде20; Р2О5, кемінде140; К2О, кемінде90; SO4, кемінде10; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0 ; Mo 0,15; Co 0,05; Белсенді органикалық зат 200
2298
литр
1243
Рапс Импульс маркалы КомплеМет органо-минералды кешенді тынайтқышы
Жалпы N, кемінде25; Р2О5, кемінде120; К2О, кемінде80; SO4, кемінде10; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15;Co 0,06; Белсенді органикалық зат 200