О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 1 декабря 2022 года № ҚР ДСМ-150 "Об утверждении перечня лекарственных средств, подлежащих ценовому регулированию для оптовой и розничной реализации"
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 22 мая 2026 года № 56
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 1 декабря 2022 года № ҚР ДСМ-150 "Об утверждении перечня лекарственных средств, подлежащих ценовому регулированию для оптовой и розничной реализации" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 30944) следующее изменение:
перечень лекарственных средств, подлежащих ценовому регулированию для оптовой и розничной реализации, утвержденный указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение пяти календарных дней со дня утверждения настоящего приказа направление в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
А. Альназарова
"СОГЛАСОВАН"
Агентство по защите и
развитию конкуренции
Республики Казахстан
Приложение к приказу
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
от 22 мая 2026 года № 56
Приложение к приказу
исполняющего обязанности
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 1 декабря 2022 года
№ ҚР ДСМ-150
Проект перечня лекарственных средств, подлежащих ценовому регулированию для оптовой и розничной реализации
№ п/п
Торговое наименование
Международное непатентованное наименование
Лекарственная форма
Производитель
Регистрационноеудостоверение
1
FDP Medlac
Фосфруктоза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем
Медлак Фарма Италия Ко., Лтд, ВЬЕТНАМ

"Көтерме және бөлшек саудада өткізуге арналған бағалық реттеуге жататын дәрілік заттардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрі міндетін атқарушының 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № ҚР ДСМ-150 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2026 жылғы 22 мамырдағы № 56 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Көтерме және бөлшек саудада өткізуге арналған бағалық реттеуге жататын дәрілік заттардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрі міндетін атқарушының 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № ҚР ДСМ-150 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30944 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген көтерме және бөлшек саудада өткізуге арналған бағалық реттеуге жататын дәрілік заттардың тізбесі осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Медициналық және фармацевтикалық бақылау комитеті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрық бекітілген күннен бастап бес күнтізбелік күні ішінде оны ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберу;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыру қамтамасыз етілсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Денсаулық сақтау министрі
А. Альназарова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Бәсекелестікті қорғау
және дамыту агенттігі
Қазақстан Республикасының
Денсаулық сақтау министрі
2026 жылғы 22 мамырдағы
№ 56 Бұйрыққа
қосымша
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
міндетін атқарушының
2022 жылғы 1 желтоқсандағы
№ ҚР ДСМ-150 бұйрығына
қосымша
Көтерме және бөлшек саудада өткізу үшін бағалық реттеуге жататын дәрілік заттардың тізбесі
р/с №
Саудалық атауы
Халықаралық патенттелмеген атауы
Дәрілік нысан
Өндіруші
Тіркеу куәлігі
1
FDP Medlac
Фосфруктоза
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта
Медлак Фарма Италия Ко., Лтд, ВЬЕТНАМ

РК-ЛС-5№021103
2
L-ЛИЗИНА ЭСЦИНАТ®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
ПАО Галичфарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№011430
3
L-Тироксин 125 Берлин-Хеми
Левотироксин натрия
Таблетки
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025774
4
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №100*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№015743
5
SII-ОНКО-БЦЖ
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления суспензии для внутрипузырного введения в мочевой пузырь
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026669
6
Абакавир и Ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025153
7
Абига
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дева Холдинг А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026500
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021038
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021039
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021040
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021041
12
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021042
13
Абизол® EasyTab
Арипипразол
Таблетки, диспергируемые в полости рта
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024693
14
Абилифай Ментена®
Арипипразол
Лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций с пролонгированным высвобождением
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026142
15
Абилифай Ментена®
Арипипразол
Лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций с пролонгированным высвобождением
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026143
16
Абиранекс
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026199
17
Абиратерон-Виста
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026213
18
Абиратерон-Виста
Абиратерон
Таблетки
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026377
19
Аваналав
Аванафил
Таблетки
АО "КИЕВСКИЙ ВИТАМИННЫЙ ЗАВОД", УКРАИНА
РК-ЛС-5№025118
20
Аваналав
Аванафил
Таблетки
АО "КИЕВСКИЙ ВИТАМИННЫЙ ЗАВОД", УКРАИНА
РК-ЛС-5№025120
21
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№009862
22
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№009863
23
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019083
24
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ

ҚР-ДЗ-5№021103
2
L-ЛИЗИНА ЭСЦИНАТ®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Галичфарм ЖАҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№011430
3
L-Тироксин 125 Берлин-Хеми
Натрий левотироксині
Таблеткалар
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025774
4
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №100*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№015743
5
SII-ОНКО-БЦЖ
Деректер жоқ
Несеп қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026669
6
Абакавир және Ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025153
7
Абига
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Дева Холдинг А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026500
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021038
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021039
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021040
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021041
12
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021042
13
Абизол® EasyTab
Арипипразол
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024693
14
Абилифай Ментена®
Арипипразол
Босап шығуы ұзаққа созылатын инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026142
15
Абилифай Ментена®
Арипипразол
Босап шығуы ұзаққа созылатын инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026143
16
Абиранекс
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026199
17
Абиратерон-Виста
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026213
18
Абиратерон-Виста
Абиратерон
Таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026377
19
Аваналав
Аванафил
Таблеткалар
"КИЕВ ДӘРУМЕНДЕР ЗАУЫТЫ" АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025118
20
Аваналав
Аванафил
Таблеткалар
"КИЕВ ДӘРУМЕНДЕР ЗАУЫТЫ" АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025120
21
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№009862
22
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№009863
23
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019083
24
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ

РК-ЛС-5№019084
25
АВИДОКСИМ 200
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Indchemie Health Specialities Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025498
26
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии
МЕДИЦЕФ ФАРМА, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026114
27
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МЕДИЦЕФ ФАРМА, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026118
28
Аводарт
Дутастерид
Капсулы
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№011903
29
Авонекс®
Интерферон бета-1a
Раствор для внутримышечных инъекций
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№121917
30
Авонекс®
интерферон бета-1а
раствор для внутримышечных инъекций
Biogen Netherlands B.V.
ЛП-№012070-РГ-KZ
31
Агалатес
Каберголин
Таблетки
Тева Чешские Предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№020301
32
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122148
33
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122149
34
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026627
35
Адалира
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№025258
36
Адалира
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения
ТОО "КФК", Казахстан
ЛП-№011568-РГ-KZ
37
Альбумин человеческий
Альбумин человека
Раствор для инфузий
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, Австрия; Такеда Мануфактуринг Италия С.п.А., Италия
ЛП-№006134-РГ-KZ
38
Альбумин человеческий
Альбумин человека
Раствор для инфузий
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, Австрия; Такеда Мануфактуринг Италия С.п.А., Италия
ЛП-№006583-РГ-KZ
39
Адаптол®
Нет данных
Капсулы
АО "Олайнфарм", ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№022743
40
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Нет данных
Суспензия для инъекций
Санофи Пастер Лимитед, КАНАДА
РК-ЛС-5№024420
41
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№018306
42
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№018307
43
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№018308
44
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№022327
45
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№019084
25
АВИДОКСИМ 200
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Indchemie Health Specialities Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025498
26
Авиментин
Деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ
МЕДИЦЕФ ФАРМА, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026114
27
Авиментин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МЕДИЦЕФ ФАРМА, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026118
28
Аводарт
Дутастерид
Капсулалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№011903
29
Авонекс®
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121917
30
Авонекс®
интерферон бета-1а
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді
Biogen Netherlands B.V.
ЛП-№012070-РГ-KZ
31
Агалатес
Каберголин
Таблеткалар
Тева Чех Кәсіпорындары с.р.о., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№020301
32
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122148
33
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122149
34
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026627
35
Адалира
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№025258
36
Адалира
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№011568-РГ-KZ
37
Адам альбумині
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, Австрия; Такеда Мануфактуринг Италия С.п.А., Италия
ЛП-№006134-РГ-KZ
38
Адам альбумині
Адам альбумині
Инфузияға арналған ерітінді
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, Австрия; Такеда Мануфактуринг Италия С.п.А., Италия
ЛП-№006583-РГ-KZ
39
Адаптол®
Деректер жоқ
Капсулалар
Олайнфарм АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№022743
40
Адасель, күл (құрамында антигенімен азайтылған), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Санофи Пастер Лимитед, КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№024420
41
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№018306
42
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№018307
43
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№018308
44
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен-инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№022327
45
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен-инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ

РК-БП-5№022328
46
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№022329
47
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№022330
48
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Баксалта Мануфекчуринг Сарл, Швейцария; Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ, Австрия
ЛП-№001976-ГП-KZ
49
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021623
50
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021625
51
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021631
52
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021624
53
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021626
54
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, Германия
ЛП-№000764-ГП-KZ
55
АДЕМТА
Адеметионин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025616
56
АДЕНОПРОСИН
Нет данных
Суппозитории ректальные
ФАРМАПРИМ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
РК-ЛС-5№024000
57
Аденурик® 80 мг
Фебуксостат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Менарини – Фон Хейден ГмбХ, Германия
ЛП-№000436-РГ-KZ
58
Аденурик®120 мг
Фебуксостат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Менарини – Фон Хейден ГмбХ, Германия
ЛП-№000379-РГ-KZ
59
Аджифер®
Нет данных
Раствор для инъекций
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024370
60
Аджови
Фреманезумаб
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024533
61
Адуцил
Цилостазол
Таблетки
Адамед Фарма, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№022948
62
Адуцил
Цилостазол
Таблетки
Адамед Фарма, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№022949
63
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий
БСП Фармасьютикалс С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020641
64
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
BSP Pharmaceuticals S.p.A., Италия
ЛП-№001849-ГП-KZ
65
АЕВИТ
Ретинола пальмитат + Альфа-токоферилацетат
Капсулы
УП Минскинтеркапс, Беларусь
ЛП-№004870-ГП-KZ
66
Азапан
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026567
67
Азарга®
Нет данных
Капли глазные, суспензия
с.а.АЛКОН-КУВРЕР н.в., БЕЛЬГИЯ

ҚР-БП-5№022328
46
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен-инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№022329
47
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен-инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Баксалта Мануфактуринг Сарл, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№022330
48
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Баксалта Мануфекчуринг Сарл, Швейцария; Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ, Австрия
ЛП-№001976-ГП-KZ
49
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021623
50
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021625
51
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021631
52
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021624
53
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021626
54
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, Германия
ЛП-№000764-ГП-KZ
55
АДЕМТА
Адеметионин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025616
56
АДЕНОПРОСИН
Деректер жоқ
Ректальді суппозиторийлер
ФАРМАПРИМ, МОЛДОВА РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№024000
57
Аденурик® 80 мг
Фебуксостат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Менарини – Фон Хейден ГмбХ, Германия
ЛП-№000436-РГ-KZ
58
Аденурик®120 мг
Фебуксостат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Менарини – Фон Хейден ГмбХ, Германия
ЛП-№000379-РГ-KZ
59
Аджифер®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024370
60
Аджови
Фреманезумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024533
61
Адуцил
Цилостазол
Таблеткалар
Адамед Фарма, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№022948
62
Адуцил
Цилостазол
Таблеткалар
Адамед Фарма, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№022949
63
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
БСП Фармасьютикалс С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020641
64
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
BSP Pharmaceuticals S.p.A., Италия
ЛП-№001849-ГП-KZ
65
АЕВИТ
Ретинол пальмитаты + Альфа-токоферилацетаты
Капсулалар
Минскинтеркапс, Беларусь
ЛП-№004870-ГП-KZ
66
Азапан
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026567
67
Азарга®
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия
с.а.АЛКОН-КУВРЕР н.в., БЕЛЬГИЯ

РК-ЛС-5№015738
68
АЗАРГА®
Бринзоламид + Тимолол
Капли глазные
s.a. Alcon-Couvreur n.v., Бельгия
ЛП-№002179-ГП-KZ
69
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения
Интас Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025069
70
АЗЕТГИЛ
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026208
71
Азилект
Разагилин
Таблетки
Тева Фармасьютикал Индастриз Лтд., ИЗРАИЛЬ
РК-ЛС-5№021074
72
Азилект
Разагилин
Таблетки
Pliva Hrvatska d.o.o, ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№021074
73
Азитремис
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Линкольн Фармасеутикалс Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023323
74
АЗИТРОМИЦИН АВЕКСИМА
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025822
75
АЗИФЕКС
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№022148
76
Азмак
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025477
77
Азмак
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025478
78
Азмак
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025567
79
Оксид азота, медицинский газ, сжатый 800 ppm (об./об.)
Нет данных
Газ сжатый
Messer Austria ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025201
80
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122068
81
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122069
82
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024879
83
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024880
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024881
85
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023344
86
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023345
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023346
88
АЙКЕНИНГ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Фронтьер Биотехнолоджес Инк., КИТАЙ
РК-ЛС-5№026139
89
АЙРА-сановель
Кандесартан
Таблетки
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№004862
90
АЙРА-сановель
Кандесартан
Таблетки
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№015738
68
АЗАРГА®
Бринзоламид + Тимолол
Көзге тамызатын дәрі
s.a. Alcon-Couvreur n.v., Бельгия
ЛП-№002179-ГП-KZ
69
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат
Интас Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025069
70
АЗЕТГИЛ
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026208
71
Азилект
Разагилин
Таблеткалар
Тева Фармасьютикал Индастриз Лтд., ИЗРАИЛЬ
ҚР-ДЗ-5№021074
72
Азилект
Разагилин
Таблеткалар
Pliva Hrvatska d.o.o, ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№021074
73
Азитремис
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Линкольн Фармасеутикалс Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023323
74
АЗИТРОМИЦИН АВЕКСИМА
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025822
75
АЗИФЕКС
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022148
76
Азмак
Деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025477
77
Азмак
Деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025478
78
Азмак
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025567
79
Азот тотығы, медициналық газ, сығымдалған 800 ppm (к/к)
Деректер жоқ
Сығымдалған газ
Messer Austria ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025201
80
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122068
81
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122069
82
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024879
83
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024880
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024881
85
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023344
86
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023345
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023346
88
АЙКЕНИНГ
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Фронтьер Биотехнолоджес Инк., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№026139
89
АЙРА-сановель
Кандесартан
Таблеткалар
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№004862
90
АЙРА-сановель
Кандесартан
Таблеткалар
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№004863
91
Айролукаст®
Монтелукаст
Таблетки жевательные
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№005671
92
Айролукаст®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№005672
93
Айролукаст®
Монтелукаст
Таблетки жевательные
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№005688
94
Ай-Фос
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022405
95
АкваДетрим Форте
Колекальциферол
Капсулы
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО Отдел Медана в Серадзе, ПОЛЬША
ЛП-№012322-РГ-KZ
96
АкваДетрим® Форте
Колекальциферол
Капсулы мягкие
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО Отдел Медана в Серадзе, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№024704
97
Акдайна®
Капивасертиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026619
98
Акдайна®
Капивасертиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026620
99
Аккофил
Филграстим
Раствор для подкожного введения и инфузий
Интас Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025969
100
Акласта®
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№004510
101
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№021045
102
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№021046
103
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
ЛП-№005673-ГП-KZ
104
Акридерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения
Химико-фармацевтический комбинат АО "АКРИХИН", РОССИЯ
РК-ЛС-5№023316
105
Акридерм ГК
Нет данных
Крем для наружного применения, 0,05 % + 0,1 % + 1 %, 30 г, №1*
АКРИХИН, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023558
106
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025639
107
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025640
108
Акситиниб-Виста
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026396
109
Акситиниб-Виста
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026397
110
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма С.п.А, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№023746
111
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма С.п.А, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№023747
112
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№014974
113
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№014975
114
Актемра®
Тоцилизумаб
Раствор для подкожных инъекций
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ

ҚР-ДЗ-5№004863
91
Айролукаст®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№005671
92
Айролукаст®
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№005672
93
Айролукаст®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№005688
94
Ай-Фос
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022405
95
АкваДетрим Форте
Колекальциферол
Капсулалар
"ПОЛЬФАРМА" АҚ фармацевтикалық зауыты Серадзедегі Медана бөлімі, ПОЛЬША
ЛП-№012322-РГ-KZ
96
АкваДетрим® Форте
Колекальциферол
Жұмсақ капсулалар
"ПОЛЬФАРМА" АҚ Фармацевтикалық зауыты Серадзедегі Медана бөлімі, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№024704
97
Акдайна®
Капивасертиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026619
98
Акдайна®
Капивасертиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026620
99
Аккофил
Филграстим
Тері астына енгізуге және инфузияға арналған ерітінді
Интас Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025969
100
Акласта®
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№004510
101
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№021045
102
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№021046
103
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар
С.М.Б. Технолоджи СА, БЕЛЬГИЯ
ЛП-№005673-ГП-KZ
104
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай
АКРИХИН химиялық-фармацевтикалық комбинаты АҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023316
105
Акридерм ГК
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 % + 0,1 % + 1 %, 30 г, №1*
АКРИХИН, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023558
106
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025639
107
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025640
108
Акситиниб-Виста
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026396
109
Акситиниб-Виста
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026397
110
Аксудропин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма С.п.А, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№023746
111
Аксудропин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма С.п.А, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№023747
112
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014974
113
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014975
114
Актемра®
Тоцилизумаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ

РК-ЛС-5№022414
115
Актилизе®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№013222
116
Актилизе®
Алтеплаза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№004755-ГП-KZ
117
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№015809
118
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№015810
119
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№015811
120
Актовегин®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
Такеда ГмбХ, Ораниенбург, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020786
121
Актовегин®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
Такеда Фармасьютикалс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023762
122
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Фармасьютикалс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024865
123
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Фармасьютикалс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024866
124
Актовегин®
Нет данных
Раствор для инъекций
Такеда Фармасьютикалс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024867
125
Актовегин®
Депротеинизированный гемодериват крови телят
Таблетки, покрытые оболочкой
Такеда ГмбХ, Германия; Такеда Фармасьютикалс, Россия
ЛП-№000293-ГП-KZ
126
Актовегин®
Депротеинизированный гемодериват крови телят
Раствор для инъекций
Такеда Австрия ГмбХ, Австрия; ООО "Такеда Фармасьютикалс", Россия
ЛП-№000289-ГП-KZ
127
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№014784
128
Алеценза®
Алектиниб
Капсулы
Экселла ГмбХ & Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024157
129
АЛЕЦЕНЗА®
Алектиниб
Капсулы
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№000150-ГП-KZ
130
АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020409
131
АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №28*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020408
132
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№015770
133
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№015771
134
Алзепил®
Донепезил
Таблетки покрытые пленочной оболочкой
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№000397-ГП-KZ
135
Алис
Прегабалин
Капсулы
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№020115
136
Алис
Прегабалин
Капсулы
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№020114
137
Алис
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56*
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№020113
138
Аллерайз
Олопатадин
Капли глазные
Балканфарма-Разград АД, БОЛГАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№022414
115
Актилизе®
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№013222
116
Актилизе®
Алтеплаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№004755-ГП-KZ
117
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№015809
118
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№015810
119
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№015811
120
Актовегин®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда ГмбХ, Ораниенбург, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020786
121
Актовегин®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Фармасьютикалс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023762
122
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Фармасьютикалс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024865
123
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Фармасьютикалс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024866
124
Актовегин®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Фармасьютикалс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024867
125
Актовегин®
Бұзау қанының депротеинделген гемодериваты
Қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда ГмбХ, Германия; Такеда Фармасьютикалс, РЕСЕЙ
ЛП-№000293-ГП-KZ
126
Актовегин®
Бұзау қанының депротеинделген гемодериваты
Инъекцияға арналған ерітінді
Такеда Австрия ГмбХ, Австрия; "Такеда Фармасьютикалс", Ресей
ЛП-№000289-ГП-KZ
127
Алвента®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014784
128
Алеценза®
Алектиниб
Капсулалар
Экселла ГмбХ & Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024157
129
АЛЕЦЕНЗА®
Алектиниб
Капсулалар
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№000150-ГП-KZ
130
АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020409
131
АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020408
132
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№015770
133
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№015771
134
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар
"ЭГИС" Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№000397-ГП-KZ
135
Алис
Прегабалин
Капсулалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№020115
136
Алис
Прегабалин
Капсулалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№020114
137
Алис
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56*
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№020113
138
Аллерайз
Олопатадин
Көзге тамызатын дәрі
Балканфарма-Разград АД, БОЛГАРИЯ

РК-ЛС-5№024348
139
Аллерайз
олопатадин
капли глазные
Balkanpharma-Razgrad AD
ЛП-№012991-РГ-KZ
140
Аллервэй®
Левоцетиризин
Капли для приема внутрь
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026502
141
Аллервэй® Экспресс
Левоцетиризин
Таблетки, диспергируемые в полости рта
Атена Драг Деливери Солишэнс Пвт.Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024697
142
Аллергастин
Эбастин
Таблетки, диспергируемые в полости рта
ЛАБОРАТОРИОС НОРМОН, С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024920
143
Аллергастин
Эбастин
Таблетки, диспергируемые в полости рта
ЛАБОРАТОРИОС НОРМОН, С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024921
144
Алмонт 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Алкем Лабораториз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023673
145
Алотендин®
Бисопролол/ амлодипин
Таблетки
"Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№004464-РГ-KZ
146
Алпитоз - 4.5
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций и инфузий
Алхеми Медицина Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№122019
147
АЛПОНОЛ
Аллопуринол
Таблетки
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026458
148
АЛПОНОЛ
Аллопуринол
Таблетки
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026459
149
Алпростадил Ромфарм
Алпростадил
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№026323
150
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения
АриоЖен Фармед, ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025285
151
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения
АриоЖен Фармед, ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025286
152
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Эббви Дойчленд ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014087
153
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№024244
154
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024244
155
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024245
156
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№024245
157
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№024246
158
Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024246
159
АЛФЛУТОП
Нет данных
Раствор для инъекций
К.О. Биотехнос С.А., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024143
160
АЛФЛУТОП
Нет данных
Раствор для инъекций
К.О. Биотехнос С.А., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024144
161
Алцеф
Цефдинир
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг/ 5 мл, 100 мл, №1*
Алкем Лабораториз Лтд, ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№024348
139
Аллерайз
олопатадин
Көзге тамызатын дәрі
Balkanpharma-Razgrad AD
ЛП-№012991-РГ-KZ
140
Аллервэй®
Левоцетиризин
Ішуге арналған тамшы дәрі
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026502
141
Аллервэй® Экспресс
Левоцетиризин
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
Атена Драг Деливери Солишэнс Пвт.Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024697
142
Аллергастин
Эбастин
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
ЛАБОРАТОРИОС НОРМОН, С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024920
143
Аллергастин
Эбастин
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
ЛАБОРАТОРИОС НОРМОН, С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024921
144
Алмонт 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Алкем Лабораториз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023673
145
Алотендин®
Бисопролол/ амлодипин
Таблеткалар
"ЭГИС" Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№004464-РГ-KZ
146
Алпитоз - 4.5
Деректер жоқ
Вена ішіне инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Алхеми Медицина Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№122019
147
АЛПОНОЛ
Аллопуринол
Таблеткалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026458
148
АЛПОНОЛ
Аллопуринол
Таблеткалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026459
149
Алпростадил Ромфарм
Алпростадил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026323
150
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
АриоЖен Фармед, ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025285
151
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
АриоЖен Фармед, ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025286
152
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Эббви Дойчленд ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014087
153
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024244
154
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024244
155
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024245
156
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024245
157
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пенн Фармасьютикал Сервисиз Лтд., ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024246
158
Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024246
159
АЛФЛУТОП
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
К.О. Биотехнос С.А., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024143
160
АЛФЛУТОП
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
К.О. Биотехнос С.А., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024144
161
Алцеф
Цефдинир
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг/ 5 мл, 100 мл, №1*
Алкем Лабораториз Лтд, ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№025556
162
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
РК-ЛС-5№004525
163
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
РК-ЛС-5№004526
164
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
РК-ЛС-5№004531
165
Альбунорм™
Альбумин
Раствор для инфузий
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020604
166
Альбунорм™
Альбумин
Раствор для инфузий
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020605
167
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№021259
168
Альдуразим®
Ларонидаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016685
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фeртигунг ГмбХ энд Ко.КГ, Германия
ЛП-№000046-ГП-KZ
170
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №28*
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№012837
171
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 1 мкг, №100*
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025661
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №100*
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025662
173
Альфахолин
Холина альфосцерат
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№024512
174
Амапин
Амлодипин
Таблетки
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022742
175
АмБизом®
Амфотерицин В
Порошок для приготовления концентрата для приготовления дисперсии для инфузий
Гилеад Сайенсиз, Инк, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№023302
176
АмБизом®
Амфотерицин В
Порошок для приготовления концентрата для приготовления дисперсии для инфузий
Гилеад Сайенсиз, Инк, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№023302
177
Амбро®
Амброксол
Раствор для приема внутрь и ингаляций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026521
178
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№019191
179
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026437
180
Амелотекс®
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1,5мл, №5; 10 мг/мл, 1,5мл, №6; 10 мг/мл, 1,5мл, №10*
ФармФирма Сотекс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№014417
181
Амизолид
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022031
182
Амикацин
Амикацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №10*
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021481
183
Амиксин
Тилорон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармстандарт-Лексредства, РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№025556
162
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№004525
163
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№004526
164
АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№004531
165
Альбунорм™
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020604
166
Альбунорм™
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020605
167
Альбурекс®
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021259
168
Альдуразим®
Ларонидаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016685
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фeртигунг ГмбХ энд Ко.КГ, Германия
ЛП-№000046-ГП-KZ
170
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №28*
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№012837
171
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 1 мкг, №100*
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025661
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №100*
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025662
173
Альфахолин
Холин альфосцераты
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№024512
174
Амапин
Амлодипин
Таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022742
175
АмБизом®
Амфотерицин В
Инфузияға арналған дисперсия дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
Гилеад Сайенсиз, Инк, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№023302
176
АмБизом®
Амфотерицин В
Инфузияға арналған дисперсия дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
Гилеад Сайенсиз, Инк, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№023302
177
Амбро®
Амброксол
Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026521
178
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№019191
179
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026437
180
Амелотекс®
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1,5мл, №5; 10 мг/мл, 1,5мл, №6; 10 мг/мл, 1,5мл, №10*
ФармФирма Сотекс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№014417
181
Амизолид
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022031
182
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №10*
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021481
183
Амиксин
Тилорон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фармстандарт-Лексредства, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№025371
184
Аминовен Инфант
Нет данных
Раствор для инфузий
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№021420
185
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024975
186
Амлесса®
Периндоприл/амлодипин
Таблетки, 5 мг + 8 мг, №30; 10 мг + 8 мг, №30; 4 мг + 5 мг №90; 4 мг + 10 мг №90; 5 мг + 8 мг, №90; 10 мг + 8 мг, №90*
"КРКА, д.д., Ново место", Словения
ЛП-№007722-РГ-KZ
187
Амлипин
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№016177
188
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №100*
Браун Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024958
189
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №100*
Браун Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024959
190
АМПИЦИЛЛИН
Ампициллин
Таблетки
Синтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№014888
191
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения
Биохимик, РОССИЯ
РК-ЛС-5№019728
192
Анагрелид-Виста
Анагрелид
Капсулы твердые
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026644
193
Анагрелид-Виста
Анагрелид
Капсулы твердые
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026645
194
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026180
195
Анастрозол
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Белмедпрепараты РУП, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№022022
196
АНАТЕРО
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Hetero Labs Limited, ИНДИЯ
ЛП-№005981-РГ-KZ
197
Ангиноваг
Нет данных
Спрей для местного применения
Феррер Интернасьональ С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№019408
198
Андрогель®
Тестостерон
Гель для наружного применения
Делфарм Дрогенбос СА, Бельгия; Лаборатории Безен Интернасьональ, Франция
ЛП-№000983-РГ-KZ
199
Анжелик®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№015823
200
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
ООО "Фармидея", ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025793
201
Анидулафунгин Ромфарм
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для раствора для инфузий
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№025847
202
Антарис®
Глимепирид
Таблетки
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№016775
203
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-БП-5№024232
204
Антиполлин полынь
Нет данных
Таблетки для рассасывания
ТОО Бурли, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№019347
205
Антролин
Нет данных
Крем ректальный
Ню. Фа. Дем. С.Р.Л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№023034
206
Антролин
Нет данных
Крем ректальный
VAMFARMA S.R.L, ИТАЛИЯ

ҚР-ДЗ-5№025371
184
Аминовен Инфант
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021420
185
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024975
186
Амлесса®
Периндоприл/амлодипин
Таблеткалар, 5 мг + 8 мг, №30; 10 мг + 8 мг, №30; 4 мг + 5 мг №90; 4 мг + 10 мг №90; 5 мг + 8 мг, №90; 10 мг + 8 мг, №90*
"КРКА, д.д., Ново место", Словения
ЛП-№007722-РГ-KZ
187
Амлипин
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№016177
188
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №100*
Браун Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024958
189
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №100*
Браун Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024959
190
АМПИЦИЛЛИН
Ампициллин
Таблеткалар
Синтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№014888
191
Ампициллин
Ампициллин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Биохимик, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№019728
192
Анагрелид-Виста
Анагрелид
Қатты капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026644
193
Анагрелид-Виста
Анагрелид
Қатты капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026645
194
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026180
195
Анастрозол
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Белмедпрепараты РУК, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№022022
196
АНАТЕРО
Анастрозол
Қабықпен қапталған таблеткалар
Hetero Labs Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№005981-РГ-KZ
197
Ангиноваг
Деректер жоқ
Жергілікті қолдануға арналған спрей
Феррер Интернасьональ С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019408
198
Андрогель®
Тестостерон
Сыртқа қолдануға арналған гель
Делфарм Дрогенбос СА, Бельгия; Лаборатории Безен Интернасьональ, Франция
ЛП-№000983-РГ-KZ
199
Анжелик®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015823
200
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Фармидея ЖШҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025793
201
Анидулафунгин Ромфарм
Анидулафунгин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025847
202
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№016775
203
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген күл-сіреспе анатоксині
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-БП-5№024232
204
Антиполлин жусан
Деректер жоқ
Соруға арналған таблеткалар
Бүрлі ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№019347
205
Антролин
Деректер жоқ
Ректальді крем
Ню. Фа. Дем. С.Р.Л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№023034
206
Антролин
Деректер жоқ
Ректальді крем
VAMFARMA S.R.L, ИТАЛИЯ

РК-ЛС-5№023034
207
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024599
208
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024600
209
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024601
210
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024602
211
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024603
212
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024596
213
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024597
214
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024598
215
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026526
216
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026527
217
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026528
218
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026529
219
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026530
220
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026531
221
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026532
222
Апбрави®
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026533
223
Апварди™
Даникопан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Catalent CTS LLC, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026614
224
Апварди™
Даникопан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Catalent CTS LLC, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026615
225
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Раствор для инъекций
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014329
226
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Раствор для подкожного введения
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, Германия; АО "Санофи Восток", Россия
ЛП-№000072-ГП-KZ
227
Апиксабан NOBEL®
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025513
228
Апиксабан NOBEL®
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025514
229
Апиксабан- Виста
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№023034
207
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024599
208
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024600
209
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024601
210
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024602
211
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024603
212
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024596
213
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024597
214
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла Гмбх и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024598
215
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026526
216
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026527
217
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026528
218
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026529
219
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026530
220
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026531
221
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026532
222
Апбрави®
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026533
223
Апварди™
Даникопан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Catalent CTS LLC, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026614
224
Апварди™
Даникопан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Catalent CTS LLC, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026615
225
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Инъекцияға арналған ерітінді
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014329
226
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, Германия; "Санофи Восток" АҚ, Ресей
ЛП-№000072-ГП-KZ
227
Апиксабан NOBEL®
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025513
228
Апиксабан NOBEL®
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025514
229
Апиксабан- Виста
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№026648
230
Апиксабан- Виста
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026649
231
Апиксар
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026171
232
Апиксар
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026172
233
АПИКСТРА
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Hetero Labs Limited, ИНДИЯ
ЛП-№005580-РГ-KZ
234
Апкалис-SX
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025428
235
Арабитро
Абиратерон
Таблетки
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023285
236
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018958
237
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018959
238
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018960
239
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018966
240
АРДУАН®
Пипекурония бромид
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида)
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№014612
241
АРДУАН®
Пипекурония бромид
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№004052-ГП-KZ
242
Арикстра
Фондапаринукс натрия
Раствор для подкожного и внутривенного введения в предварительно наполненных шприцах
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№010383
243
Ариста
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№022987
244
Арифам®
Амлодипин+Индапамид
Таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг + 1.5 мг, №30; 10 мг + 1.5 мг, №90; 5 мг + 1.5 мг, №90*
Лаборатории Сервье Индастри, Франция
ЛП-№001627-ГП-KZ
245
Арлеверт®
Нет данных
Таблетки №50; №30; №100*
Хенниг Арцнаймиттель ГмбХ & Ко КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019714
246
Артикаин 4% Инибса с эпинефрином 1:100.000
Нет данных
Раствор для инъекций в картриджах
Лаборатория ИНИБСА, С.А, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№010060
247
Артикаина гидрохлорид 4 % ХЮОНС с эпинефрином (1 : 100 000), раствор для инъекций в картриджах
Нет данных
Раствор для инъекций в картриджах
Хюонс Ко., ЛТД., РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ
РК-ЛС-5№024639
248
Артлегиа
Олокизумаб
Раствор для подкожного введения
Р-Фарм, РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№026648
230
Апиксабан- Виста
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026649
231
Апиксар
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026171
232
Апиксар
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026172
233
АПИКСТРА
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Hetero Labs Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№005580-РГ-KZ
234
Апкалис-SX
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025428
235
Арабитро
Абиратерон
Таблеткалар
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023285
236
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018958
237
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018959
238
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018960
239
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018966
240
АРДУАН®
Пипекуроний бромиді
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (0,9% натрий хлоридінің ерітіндісі)
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№014612
241
АРДУАН®
Пипекуроний бромиді
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№004052-ГП-KZ
242
Арикстра
Натрий фондапаринукс
Алдын ала шприцтерге толтырылған тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№010383
243
Ариста
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022987
244
Арифам®
Амлодипин+Индапамид
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг + 1.5 мг, №30; 10 мг + 1.5 мг, №90; 5 мг + 1.5 мг, №90*
Лаборатории Сервье Индастри, Франция
ЛП-№001627-ГП-KZ
245
Арлеверт®
Деректер жоқ
Таблеткалар №50; №30; №100*
Хенниг Арцнаймиттель ГмбХ & Ко КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019714
246
Артикаин 4 % Инибса 1:100 000 эпинефринмен
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді картридждерде
Лаборатория ИНИБСА, С.А, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№010060
247
Артикаин гидрохлориді 4 % ХЮОНС эпинефринмен (1 : 100 000), инъекцияға арналған ерiтiндi картридждерде
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді картридждерде
Хюонс Ко., ЛТД., КОРЕЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№024639
248
Артлегиа
Олокизумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Р-Фарм, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№025960
249
Артоксан
Теноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№017137
250
Артоксан
Теноксикам
Суппозитории ректальные, 20 мг, №10*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023065
251
Артродарин®
Диацереин
Капсулы
ТРБ Фарма С.А., АРГЕНТИНА
РК-ЛС-5№018936
252
АСВИЛДА МЕТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026569
253
АСВИЛДА МЕТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026570
254
Асентра®
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№013352
255
Асентра®
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№013353
256
Асифлу
Осельтамивир
Капсулы
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026474
257
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026365
258
Асманекс®
Мометазон
Порошок для ингаляций
Шеринг-Плау Лтд., СИНГАПУР
РК-ЛС-5№011415
259
Асманекс®
Мометазон
Порошок для ингаляций
Шеринг-Плау Лтд., СИНГАПУР
РК-ЛС-5№011416
260
Асменол
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод Польфарма АО, Польша
ЛП-№003148-РГ-KZ
261
Асменол
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, Польша
ЛП-№004220-РГ-KZ
262
Ассубекс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№024809
263
Ассубекс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№024810
264
Ассубекс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№024811
265
Ассубекс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№024812
266
Атгам®
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№023716
267
Атгам®
Иммуноглобулин антитимоцитарный лошадиный
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, США
ЛП-№002362-ГП-KZ
268
АТЕКТУРА БРИЗХАЛЕР®
Индакатерол+Мометазон
Капсулы с порошком для ингаляций
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№004391-РГ-KZ
269
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№014215
270
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№025960
249
Артоксан
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№017137
250
Артоксан
Теноксикам
Ректальді суппозиторийлер, 20 мг, №10*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023065
251
Артродарин®
Диацереин
Капсулалар
ТРБ Фарма С.А., АРГЕНТИНА
ҚР-ДЗ-5№018936
252
АСВИЛДА МЕТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026569
253
АСВИЛДА МЕТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026570
254
Асентра®
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№013352
255
Асентра®
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№013353
256
Асифлу
Осельтамивир
Капсулалар
Али Раиф Илач Санаи А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026474
257
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026365
258
Асманекс®
Мометазон
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Шеринг-Плау Лтд., СИНГАПУР
ҚР-ДЗ-5№011415
259
Асманекс®
Мометазон
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Шеринг-Плау Лтд., СИНГАПУР
ҚР-ДЗ-5№011416
260
Асменол
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Польфарма АҚ, Польша
ЛП-№003148-РГ-KZ
261
Асменол
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
"ПОЛЬФАРМА" АҚ, Польша
ЛП-№004220-РГ-KZ
262
Ассубекс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№024809
263
Ассубекс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№024810
264
Ассубекс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№024811
265
Ассубекс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№024812
266
Атгам®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фармация және Апджон Кампани ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№023716
267
Атгам®
Антилимфоцитарлық иммуноглобулин (жылқы)
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№002362-ГП-KZ
268
АТЕКТУРА БРИЗХАЛЕР®
Индакатерол+мометазон
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№004391-РГ-KZ
269
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014215
270
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ

РК-ЛС-5№014216
271
АТЕРОН
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026444
272
Аторвастатин -ЛФ
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой
СООО "Лекфарм", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№021531
273
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№014849
274
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №90*
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№009809
275
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, Словения
ЛП-№000708-ГП-KZ
276
Атракурий Калцекс
Атракурия безилат
Раствор для внутривенного введения
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№024276
277
Ауробин®
преднизолона капронат+лидокаина гидрохлорид+декспантенол
мазь для местного и наружного применения
ОАО "Гедеон Рихтер"
ЛП-№005373-ГП-KZ
278
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019538
279
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№019538
280
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№019539
281
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019539
282
Афстила®
Лоноктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026491
283
Афстила®
Лоноктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026492
284
Афстила®
Лоноктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026493
285
Афстила®
Лоноктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026494
286
Ацеллбия®
Ритуксимаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023205
287
Ацеллбия®
Ритуксимаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023206
288
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
БЕЛУПО, лекарства и косметика д.д., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№021003
289
Ациклостад®
Ацикловир
Таблетки
ШТАДА Арцнаймиттель АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№005408
290
Ациклостад®
Ацикловир
Таблетки
ШТАДА Арцнаймиттель АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№005409
291
АЭРТАЛ®
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №60*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№015898
292
Аэртал®
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия; АО "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", Россия
ЛП-№002275-ГП-KZ

ҚР-ДЗ-5№014216
271
АТЕРОН
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026444
272
Аторвастатин -ЛФ
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Лекфарм ЖШБҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№021531
273
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014849
274
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №90*
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№009809
275
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, Словения
ЛП-№000708-ГП-KZ
276
Атракурий Калцекс
Атракурий безилаты
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024276
277
Ауробин®
преднизолона капронат+лидокаина гидрохлорид+декспантенол
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған жақпа май
"Гедеон Рихтер" ААҚ
ЛП-№005373-ГП-KZ
278
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019538
279
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019538
280
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019539
281
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019539
282
Афстила®
Лоноктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026491
283
Афстила®
Лоноктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026492
284
Афстила®
Лоноктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026493
285
Афстила®
Лоноктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026494
286
Ацеллбия®
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023205
287
Ацеллбия®
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023206
288
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
БЕЛУПО, дәрілер және косметика д.д., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№021003
289
Ациклостад®
Ацикловир
Таблеткалар
ШТАДА Арцнаймиттель АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№005408
290
Ациклостад®
Ацикловир
Таблеткалар
ШТАДА Арцнаймиттель АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№005409
291
АЭРТАЛ®
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №60*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№015898
292
Аэртал®
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Гедеон Рихтер", ААҚ , Мажарстан; "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", АҚ, Ресей
ЛП-№002275-ГП-KZ

293
Бавенсио®
Авелумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025721
294
Багеда
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023529
295
Багеда
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023533
296
Виталипид Н детский
Нет данных
Концентрат для приготовления эмульсии для инфузий
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121994
297
Бартизар®
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения
Рафарма, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023382
298
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023113
299
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "КФК", Казахстан
ЛП-№010026-РГ-KZ
300
Белара®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№020472
301
Белара®
Хлормадинон + Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000127-ГП-KZ
302
Белацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций
Нектар Лайфсайнсис Лтд. (Юнит-VI), ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024434
303
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 50 мл, №1*
БЕЛУПО, лекарства и косметика д.д., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№021178
304
Белосалик лосьон
Нет данных
Раствор для наружного применения
БЕЛУПО, лекарства и косметика д.д., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№016132
305
Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная, сухая
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН" (ФГБНУ "ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН"), РОССИЯ
РК-БП-5№015799
306
Бендамустин-Виста
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026399
307
Бендамустин-Виста
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026393
308
Беневрон Б
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№121984
309
БенеФикс®
Нонаког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, в комплекте с растворителем
Вайет Фарма С.А., Испания
ЛП-№002109-РГ-KZ
310
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций
Биохимик, РОССИЯ

293
Бавенсио®
Авелумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025721
294
Багеда
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023529
295
Багеда
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023533
296
Балаларға арналған Виталипид Н
Деректер жоқ
Инфузия үшін эмульсия дайындауға арналған концентрат
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121994
297
Бартизар®
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Рафарма, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023382
298
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023113
299
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Қарағанды фармацевтикалық кешені ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№010026-РГ-KZ
300
Белара®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№020472
301
Белара®
Хлормадинон + Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№000127-ГП-KZ
302
Белацеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Нектар Лайфсайнсис Лтд. (Юнит-VI), ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024434
303
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 50 мл, №1*
БЕЛУПО, дәрілер және косметика д.д., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№021178
304
Белосалик лосьоны
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді
БЕЛУПО, дәрілер және косметика д.д., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№016132
305
Белсенділігі жойылған концентрацияланған өсірінді тазартылған құрғақ антирабиялық вакцина
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
РҒА М.П.Чумаков ат. иммунобиологиялық препараттарды зерттеу және әзірлеу федералдық ғылыми орталығы" федералдық мемлекеттік бюджеттік ғылыми мекемесі ("РҒА М.П.Чумаков ат. ИПЗӘФҒО" ФМБҒМ), РЕСЕЙ
ҚР-БП-5№015799
306
Бендамустин-Виста
Бендамустин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
Онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026399
307
Бендамустин-Виста
Бендамустин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
Онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026393
308
Беневрон Б
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№121984
309
БенеФикс®
Нонаког альфа
Еріткішімен бірге вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Вайет Фарма С.А., Испания
ЛП-№002109-РГ-KZ
310
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Биохимик, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№004481
311
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ГлаксоСмитКляйн Мэньюфэкчуринг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№018914
312
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ГлаксоСмитКляйн Мэньюфэкчуринг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№018915
313
БЕНТЕРО
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025096
314
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019420
315
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019421
316
Берлитион® 600 ЕД
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Зигфрид Хамельн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№012887
317
Берлитион® 600 капсулы
Нет данных
Капсулы
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021381
318
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018570
319
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №60*
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018571
320
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Суспензия для инъекций
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№021126
321
Бетмига
Мирабегрон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№020887
322
Бетмига
Мирабегрон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№020886
323
Бианли
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, Бельгия
ЛП-№004479-РГ-KZ
324
Бивокса-Д
Нет данных
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026379
325
Биденза
Энзалутамид
Капсулы
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025030
326
Биденза
Энзалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026613
327
Бидирем
Ремдесивир
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Соверейн Фарма Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025065
328
Бидирон
Абиратерон
Таблетки
БДР Фармасьютикалс Интернэшнл Пвт.Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024667
329
Бидирон
Абиратерон
Таблетки
БДР Фармасьютикалс Интернэшнл Пвт.Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024668
330
Бидифоа
Ленватиниб
Капсулы
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026476
331
Бидифоа
Ленватиниб
Капсулы
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026477

ҚР-ДЗ-5№004481
311
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГлаксоСмитКляйн Мэньюфэкчуринг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№018914
312
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГлаксоСмитКляйн Мэньюфэкчуринг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№018915
313
БЕНТЕРО
Бендамустин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025096
314
Бериате®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019420
315
Бериате®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019421
316
Берлитион® 600 ӘБ
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Зигфрид Хамельн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№012887
317
Берлитион® 600 капсулалар
Деректер жоқ
Капсулалар
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021381
318
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018570
319
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №60*
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018571
320
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Инъекцияға арналған суспензия
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№021126
321
Бетмига
Мирабегрон
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№020887
322
Бетмига
Мирабегрон
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№020886
323
Бианли
Палиперидон
Ұзақ шығарылуымен бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, Бельгия
ЛП-№004479-РГ-KZ
324
Бивокса-Д
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026379
325
Биденза
Энзалутамид
Капсулалар
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025030
326
Биденза
Энзалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026613
327
Бидирем
Ремдесивир
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Соверейн Фарма Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025065
328
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар
БДР Фармасьютикалс Интернэшнл Пвт.Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024667
329
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар
БДР Фармасьютикалс Интернэшнл Пвт.Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024668
330
Бидифоа
Ленватиниб
Капсулалар
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026476
331
Бидифоа
Ленватиниб
Капсулалар
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026477

332
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024586
333
БИЛАТОП
Биластин
Таблетки
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026395
334
Биликам
Теноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026628
335
Билобил® интенс
Нет данных
Капсулы
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№121916
336
Билобил® форте
Нет данных
Капсулы
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№023033
337
Бимаган
Биматопрост
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025313
338
БИНФИН
Финастерид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, Индия
ЛП-№011632-РГ-KZ
339
БИОВЕН
Нет данных
Раствор для инфузий
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
РК-БП-5№025256
340
БИОВЕН МОНО
Нет данных
Раствор для инфузий
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
РК-БП-5№017941
341
Бисотекса®
Бисопролол
Таблетки
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.с., Чехия
ЛП-№009978-РГ-KZ
342
Биспонса
Инотузумаб озогамицин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, США
ЛП-№000413-ГП-KZ
343
Бифлурин
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО Фармасинтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№022211
344
Бифлурин
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО Фармасинтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№022212
345
БИЦИЛЛИН-3
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения
Синтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№003548
346
Бициллин-5
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения
ПАО Синтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№004061
347
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Таблетки для рассасывания, 5 мг, №30*
Дженефарм С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№022158
348
Бозентан-АИГФ
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026176
349
Бокакорт-С
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
Медикэир Байосайнс Лабораторис С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№024721
350
Бонабласт
Ибандроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фарматен С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026178
351
Бонеост
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фарматен С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№023831
352
Бонспри
Офатумумаб
Раствор для подкожного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025168
353
Бонспри®
Офатумумаб
Раствор для подкожного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№001332-ГП-KZ
354
Боризол
Рилузол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Публичное акционерное общество "Научно-производственный центр "Борщаговский Химико-фармацевтический Завод", УКРАИНА
РК-ЛС-5№020992

332
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024586
333
БИЛАТОП
Биластин
Таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026395
334
Биликам
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026628
335
Билобил® интенс
Деректер жоқ
Капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121916
336
Билобил® форте
Деректер жоқ
Капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023033
337
Бимаган
Биматопрост
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025313
338
БИНФИН
Финастерид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ЛП-№011632-РГ-KZ
339
БИОВЕН
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
ҚР-БП-5№025256
340
БИОВЕН МОНО
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
БИОФАРМА ПЛАЗМА, УКРАИНА
ҚР-БП-5№017941
341
Бисотекса®
Бисопролол
Таблеткалар
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.қ., Чехия
ЛП-№009978-РГ-KZ
342
Биспонса
Инотузумаб озогамицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, АҚШ
ЛП-№000413-ГП-KZ
343
Бифлурин
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АҚ Фармасинтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№022211
344
Бифлурин
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АҚ Фармасинтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№022212
345
БИЦИЛЛИН-3
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Синтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№003548
346
Бициллин-5
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Синтез ЖАҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№004061
347
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Соруға арналған таблеткалар, 5 мг, №30*
Дженефарм С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№022158
348
Бозентан-АИГФ
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026176
349
Бокакорт-С
Флутиказон
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
Медикэир Байосайнс Лабораторис С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№024721
350
Бонабласт
Ибандрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фарматен С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026178
351
Бонеост
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фарматен С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023831
352
Бонспри
Офатумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025168
353
Бонспри®
Офатумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№001332-ГП-KZ
354
Боризол
Рилузол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Борщагов химиялық-фармацевтикалық зауыты ғылыми өндірістік орталық" жариялы акционерлік қоғамы, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№020992

355
БортезоВиста
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025014
356
БортезоВиста
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025015
357
БортезоВиста
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025016
358
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Онкомед Мануфактуринг а.c., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№024397
359
Бортезомиб Штада
Бортезомиб
Раствор для инъекций
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026428
360
Бортеро
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022307
361
Босфит
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ауробиндо Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024681
362
Ботулакс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Хюгель Инк., РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ
РК-ЛС-5№025831
363
Ботулакс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Хюгель Инк., РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ
РК-ЛС-5№025832
364
Ботулакс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Хюгель Инк., РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ
РК-ЛС-5№025833
365
Брезтри™ Аэросфера
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
AstraZeneca Dunkerque Production, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№026212
366
БРЕКВАЛЬ
Салметерола ксинафоат, флутиказона пропионат
Капсулы с порошком для ингаляций
"ABDI IBRAHIM", Турция
ЛП-№009815-РГ-KZ
367
Брилинта®
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АстраЗенека АБ, Швеция
ЛП-№006712-ГП-KZ
368
Брилинта®
тикагрелор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АстраЗенека АБ/AstraZeneca AB
ЛП-№006368-ГП-KZ
369
Брилинта®
тикагрелор
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "АстраЗенека Индастриз"
ЛП-№006368-ГП-KZ
370
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№018487
371
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№023335
372
Бримтим
Нет данных
Капли глазные
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026488
373
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026085
374
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026086
375
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026087
376
Броксинак
Бромфенак
Капли глазные
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ИНДИЯ

355
БортезоВиста
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025014
356
БортезоВиста
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025015
357
БортезоВиста
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
онкомед мануфектуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025016
358
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Онкомед Мануфактуринг а.c., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№024397
359
Бортезомиб Штада
Бортезомиб
Инъекцияға арналған ерітінді
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026428
360
Бортеро
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022307
361
Босфит
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Ауробиндо Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024681
362
Ботулакс
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Хюгель Инк., КОРЕЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025831
363
Ботулакс
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Хюгель Инк., КОРЕЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025832
364
Ботулакс
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Хюгель Инк., КОРЕЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025833
365
Брезтри™ Аэросфера
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
AstraZeneca Dunkerque Production, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026212
366
БРЕКВАЛЬ
Салметерол ксинафоаты, Флутиказон пропионаты
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар
"ABDI IBRAHIM", ТҮРКИЯ
ЛП-№009815-РГ-KZ
367
Брилинта®
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека АБ, Швеция
ЛП-№006712-ГП-KZ
368
Брилинта®
тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека АБ/AstraZeneca AB
ЛП-№006368-ГП-KZ
369
Брилинта®
тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"АстраЗенека Индастриз" ЖШС
ЛП-№006368-ГП-KZ
370
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018487
371
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023335
372
Бримтим
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026488
373
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026085
374
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026086
375
Бринтелликс®
Вортиоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026087
376
Броксинак
Бромфенак
Көзге тамызатын дәрі
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№020982
377
Бронхитол-ГЕН
Маннитол
Порошок для ингаляций дозированный
Фармаксис Лтд., АВСТРАЛИЯ
РК-ЛС-5№026088
378
Бронхотон
Нет данных
Сироп
Ветпром АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№018674
379
Бруфен®
Ибупрофен
Гранулы шипучие
Аббви С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№021406
380
Буденофальк
Будесонид
Капсулы
Лозан Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№012428
381
Будесонид-Тева
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
Norton Healthcare Limited T/A Ivax Pharmaceuticals UK, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
РК-ЛС-5№026596
382
Будесонид-Тева
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
Norton Healthcare Limited T/A Ivax Pharmaceuticals UK, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
РК-ЛС-5№026597
383
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№023064
384
Бусонид
Будесонид
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021143
385
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№022199
386
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№024800
387
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№024801
388
Буфомикс Изихейлер
Формотерола фумарата дигидрат/Будесонид
Порошок для ингаляций
Orion Corporation, Финляндия
ЛП-№012092-РГ-KZ
389
БЦЖ-медак
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрипузырного введения в комплекте с растворителем
Билтховен Биологикалс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№015766
390
Вабисмо®
Фарицимаб
Раствор для внутриглазного введения
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд. Швейцария
ЛП-№001664-ГП-KZ
391
Вагацит
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025779
392
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Кевельт, ЭСТОНИЯ
РК-ЛС-5№023677
393
Вазофлекс
Илопрост
Раствор для ингаляций
РАФАРМ С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026282
394
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30*
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№019443
395
Валгавир
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026487
396
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023377
397
ВАЛМАК®-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023004
398
ВАЛМАК®-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №90*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023003
399
ВАЛМАК®-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, №90*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№020982
377
Бронхитол-ГЕН
Маннитол
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Фармаксис Лтд., АВСТРАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026088
378
Бронхотон
Деректер жоқ
Шәрбат
Ветпром АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№018674
379
Бруфен®
Ибупрофен
Көпіршитін түйіршіктер
Аббви С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№021406
380
Буденофальк
Будесонид
Капсулалар
Лозан Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№012428
381
Будесонид-Тева
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
Norton Healthcare Limited T/A Ivax Pharmaceuticals UK, БІРІККЕН КОРОЛЬДІЛІГІ
ҚР-ДЗ-5№026596
382
Будесонид-Тева
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
Norton Healthcare Limited T/A Ivax Pharmaceuticals UK, БІРІККЕН КОРОЛЬДІЛІГІ
ҚР-ДЗ-5№026597
383
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023064
384
Бусонид
Будесонид
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021143
385
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№022199
386
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024800
387
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024801
388
Буфомикс Изихейлер
Формотерол фумарат дигидраты/Будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Orion Corporation, Финляндия
ЛП-№012092-РГ-KZ
389
БЦЖ-медак
Деректер жоқ
Қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Билтховен Биологикалс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№015766
390
Вабисмо®
Фарицимаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд. Швейцария
ЛП-№001664-ГП-KZ
391
Вагацит
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025779
392
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Кевельт, ЭСТОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023677
393
Вазофлекс
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді
РАФАРМ С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026282
394
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30*
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№019443
395
Валгавир
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026487
396
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023377
397
ВАЛМАК®-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023004
398
ВАЛМАК®-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №90*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023003
399
ВАЛМАК®-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, №90*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№023005
400
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020957
401
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020958
402
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020959
403
Валсартан Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№025006
404
Валсартан/Амлодипин - Тева
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№023764
405
Валсартан/Амлодипин - Тева
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№023766
406
Валтеро
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023244
407
Валтеро
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023242
408
ВАЛТРЕКС®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Глаксо Вэллком С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№016596
409
Вальдоксан®
Агомелатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018656
410
Вальдоксан®
Агомелатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
СЕРВЬЕ РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018656
411
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024311
412
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
Раствор для внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026248
413
Вальпроевая кислота
Натрия вальпроат
Раствор для инъекций
АО "Химфарм", Казахстан
ЛП-№010870-РГ-KZ
414
Вальсакор® Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020964
415
Вальсакор® Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020965
416
Ванатекс Моно
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод Польфарма АО, ПОЛЬША
ЛП-№012718-РГ-KZ
417
Ванко-ВМ
Ванкомицин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий и раствора для приема внутрь
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А. Ш.", ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026431
418
Ванкомицин-ТФ
Ванкомицин
Порошок для приготовления раствора для инфузий
СООО ТрайплФарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№121931
419
Ванкомицин-ТФ
Ванкомицин
Порошок для приготовления раствора для инфузий
СООО ТрайплФарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№121932
420
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№022499
421
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№022500
422
Варгатеф®
Нинтеданиб
Мягкие капсулы
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, Германия
ЛП-№001278-ГП-KZ
423
Варденафил-КРКА
Варденафил
Таблетки
КРКА, д.д., Ново место, Словения
ЛП-№000113-РГ-KZ

ҚР-ДЗ-5№023005
400
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020957
401
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020958
402
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020959
403
Валсартан Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№025006
404
Валсартан/Амлодипин - Тева
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№023764
405
Валсартан/Амлодипин - Тева
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№023766
406
Валтеро
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023244
407
Валтеро
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023242
408
ВАЛТРЕКС®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Глаксо Вэллком С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016596
409
Вальдоксан®
Агомелатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018656
410
Вальдоксан®
Агомелатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
СЕРВЬЕ РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018656
411
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024311
412
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026248
413
Вальпрой қышқылы
Натрий вальпроаты
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№010870-РГ-KZ
414
Вальсакор® Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020964
415
Вальсакор® Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020965
416
Ванатекс Моно
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Польфарма фармацевтикалық зауыты АҚ, ПОЛЬША
ЛП-№012718-РГ-KZ
417
Ванко-ВМ
Ванкомицин
Инфузия үшiн ерiтiндi мен ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А. Ш.", ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026431
418
Ванкомицин-ТФ
Ванкомицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ТрайплФарм БЖШҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№121931
419
Ванкомицин-ТФ
Ванкомицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ТрайплФарм БЖШҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№121932
420
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022499
421
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022500
422
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, Германия
ЛП-№001278-ГП-KZ
423
Варденафил-КРКА
Варденафил
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, Словения
ЛП-№000113-РГ-KZ

424
Варилрикс, вакцина против ветряной оспы
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ
РК-БП-5№004870
425
ВАСАКАД - S
Валсартан/Сакубитрил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, Индия
ЛП-№010657-РГ-KZ
426
ВЕБУЛИС-ДЕВА
Илопрост
Раствор для ингаляций
Дева Холдинг А.С, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025171
427
Везикар™
Солифенацин
Таблетки, покрытые оболочкой
Астеллас Фарма Юроп Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№005030
428
Везомни
Нет данных
Таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№021047
429
Везомни
Солифенацин + Тамсулозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с модифицированным высвобождением
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., США
ЛП-№011468-РГ-KZ
430
Вектибикс
Панитумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, ПУЭРТО-РИКО
РК-ЛС-5№020049
431
Вектибикс
Панитумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед, ПУЭРТО-РИКО
РК-ЛС-5№020050
432
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№005010
433
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№005012
434
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№002093-ГП-KZ
435
ВЕЛСОФ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024724
436
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024330
437
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024331
438
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024332
439
Венофер®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020883
440
Венофер®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№122086
441
Вентавис®
Илопрост
Раствор для ингаляций
Берлимед С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№020401
442
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №14*
Лабораториос Ликонса, С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022292
443
Вертасорт
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024316
444
ВЕРТИНЕКС®
Прохлорперазин
Таблетки
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020830
445
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулы
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ

424
Варилрикс, желшешекке қарсы вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ
ҚР-БП-5№004870
425
ВАСАКАД - S
Валсартан/Сакубитрил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ЛП-№010657-РГ-KZ
426
ВЕБУЛИС-ДЕВА
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді
Дева холдингі А.С, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025171
427
Везикар™
Солифенацин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Астеллас Фарма Юроп Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№005030
428
Везомни
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№021047
429
Везомни
Солифенацин + Тамсулозин
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Авара Фармасьютикал Текнолоджис Инк., САМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№011468-РГ-KZ
430
Вектибикс
Панитумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, ПУЭРТО-РИКО
ҚР-ДЗ-5№020049
431
Вектибикс
Панитумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед, ПУЭРТО-РИКО
ҚР-ДЗ-5№020050
432
Велаксин®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№005010
433
Велаксин®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№005012
434
Велаксин®
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№002093-ГП-KZ
435
ВЕЛСОФ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024724
436
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024330
437
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024331
438
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024332
439
Венофер®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Такеда Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020883
440
Венофер®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№122086
441
Вентавис®
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді
Берлимед С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020401
442
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14*
Лабораториос Ликонса, С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022292
443
Вертасорт
Сальбутамол
Дозаланған, ингаляцияға арналған аэрозоль
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024316
444
ВЕРТИНЕКС®
Прохлорперазин
Таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020830
445
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулалар
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ

РК-ЛС-5№003681
446
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Раствор для инъекций
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№003682
447
Виагра ОДТ
Силденафил
Пероральные диспергируемые таблетки
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№021068
448
Виагра®
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012217
449
Виагра®
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012218
450
Виагра®
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№024323
451
Виасарт
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024062
452
Виасил
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №4; 50 мг, №10*
СООО "Лекфарм", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№022644
453
Виасил
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №4; 100 мг, №10*
СООО "Лекфарм", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№022727
454
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 100 мг, №4*
Дженефарм С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№022267
455
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122076
456
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122077
457
ВИДАНОЛ®
Транексамовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№121658
458
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122096
459
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№122097
460
Визанна
Диеногест
Таблетки
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№001547-ГП-KZ
461
Визанна®
Диеногест
Таблетки
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№017601
462
Визарсин® Ку-Таб®
Силденафил
Таблетки для рассасывания
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020046
463
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016253
464
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016254
465
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016255
466
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016256
467
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016257
468
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№016258
469
Визкью
Бролуцизумаб
Раствор для внутриглазного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№024790
470
Виктоза®
Лираглутид
Раствор для подкожного введения
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№017120
471
Виктоза®
Лираглутид
Раствор для подкожного введения
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№011456-РГ-KZ

ҚР-ДЗ-5№003681
446
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Инъекцияға арналған ерітінді
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№003682
447
Виагра ОДТ
Силденафил
Ішке қабылданатын ұсақталатын таблеткалар
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№021068
448
Виагра®
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012217
449
Виагра®
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012218
450
Виагра®
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№024323
451
Виасарт
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024062
452
Виасил
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №4; 50 мг, №10*
Лекфарм ЖШБҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№022644
453
Виасил
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №4; 100 мг, №10*
Лекфарм ЖШБҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№022727
454
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №4*
Дженефарм С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№022267
455
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122076
456
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122077
457
ВИДАНОЛ®
Транексам қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№121658
458
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122096
459
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№122097
460
Визанна
Диеногест
Таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№001547-ГП-KZ
461
Визанна®
Диеногест
Таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017601
462
Визарсин® Ку-Таб®
Силденафил
Соруға арналған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020046
463
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016253
464
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016254
465
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016255
466
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016256
467
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016257
468
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016258
469
Визкью
Бролуцизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024790
470
Виктоза®
Лираглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017120
471
Виктоза®
Лираглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№011456-РГ-KZ

472
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025464
473
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025465
474
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025466
475
Вилате™ 1000 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020623
476
Вилате™ 500 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020624
477
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблетки
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024904
478
ВИЛГЛАД-М
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026300
479
ВИЛГЛАД-М
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026319
480
ВИЛДАРИЛ M 50/1000
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025372
481
ВИЛДАРИЛ M 50/850
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025373
482
Вилтепсо®
Вилтоларсен
Раствор для инфузий
ФУДЗИ ЯКУХИН Ко., Лтд. Тояма Фактори, ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026197
483
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024088
484
Виндамэкс
Тафамидис
Капсулы
Каталент Фарма Солюшнз, ЭлЭлСи, США
ЛП-№006203-ГП-KZ
485
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022274
486
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022275
487
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбина тартрат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ТОО Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), Казахстан
ЛП-№011642-РГ-KZ
488
ВИОЛЕТТА®
Гестоден + Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000061-РГ-KZ
489
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022720
490
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН

472
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025464
473
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025465
474
Вилазодон NOBEL®
Вилазодон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025466
475
Вилате™ 1000 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020623
476
Вилате™ 500 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020624
477
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024904
478
ВИЛГЛАД-М
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026300
479
ВИЛГЛАД-М
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026319
480
ВИЛДАРИЛ M 50/1000
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025372
481
ВИЛДАРИЛ M 50/850
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025373
482
Вилтепсо®
Вилтоларсен
Инфузияға арналған ерітінді
ФУДЗИ ЯКУХИН Ко., Лтд. Тояма Фактори, ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026197
483
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024088
484
Виндамэкс
Тафамидис
Капсулалар
Каталент Фарма Солюшнз, ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№006203-ГП-KZ
485
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022274
486
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022275
487
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин тартраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№011642-РГ-KZ
488
ВИОЛЕТТА®
Гестоден + Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№000061-РГ-KZ
489
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022720
490
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-5№022721
491
Виракса
Фамцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
PharmaPath S.A., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№023270
492
Виракса
Фамцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
PharmaPath S.A., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№023271
493
Вирдак
Даклатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023276
494
Виротиномид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лаурус Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025339
495
Вистабель
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций
Аллерган Фармасьютикалз Айэрлэнд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№025196
496
ВИТАМИН В КОМПЛЕКС
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения
"Софарма", БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№025061
497
Вифенд®
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014467
498
Вифенд®
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Фарева Амбуаз, Франция; Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, Соединенные Штаты
ЛП-№002079-РГ-KZ
499
Вифенд®
вориконазол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Италия С.р.л.
ЛП-№001588-ГП-KZ
500
Вокартин®
Левокарнитин
Раствор для инъекций
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026554
501
ВОРИКА
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024684
502
Вориконазол-Виста
Вориконазол
Порошок для приготовления раствора для инфузий
АНФАРМ ХЕЛЛАС С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026422
503
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№017861
504
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№017861
505
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№017862
506
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№017862
507
ВПРИВ
Велаглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024128
508
Габагамма®
Габапентин
Капсулы
Dragenopharm Apotheker Püschl GmbH, Германия
ЛП-№003786-РГ-KZ
509
ГАБЕСАТ
Габексат
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Биоиндастри Лабораторио Итальяно Медицинали С.п.А. (Биоиндастри Л.И.М. С.п.А.), ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025867
510
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№010980
511
Газива®
Обинутузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№121935
512
Гайномакс XL
Нет данных
Суппозитории вагинальные
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№022721
491
Виракса
Фамцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
PharmaPath S.A., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023270
492
Виракса
Фамцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
PharmaPath S.A., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023271
493
Вирдак
Даклатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023276
494
Виротиномид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лаурус Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025339
495
Вистабель
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Аллерган Фармасьютикалз Айэрлэнд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№025196
496
ВИТАМИН В КОМПЛЕКС
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"Софарма", БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025061
497
Вифенд®
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014467
498
Вифенд®
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Фарева Амбуаз, Франция; Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№002079-РГ-KZ
499
Вифенд®
вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Италия С.р.л.
ЛП-№001588-ГП-KZ
500
Вокартин®
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026554
501
ВОРИКА
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024684
502
Вориконазол-Виста
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
АНФАРМ ХЕЛЛАС С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026422
503
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017861
504
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017861
505
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017862
506
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017862
507
ВПРИВ
Альфа велаглюцеразасы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024128
508
Габагамма®
Габапентин
Капсулалар
Dragenopharm Apotheker Püschl GmbH, Германия
ЛП-№003786-РГ-KZ
509
ГАБЕСАТ
Габексат
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта
Биоиндастри Лабораторио Итальяно Медицинали С.п.А. (Биоиндастри Л.И.М. С.п.А.), ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025867
510
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№010980
511
Газива®
Обинутузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121935
512
Гайномакс XL
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№026470
513
Гайро
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№013932
514
ГАЛАВИТ®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения
ООО "Сэлвим", РОССИЯ
РК-ЛС-5№021268
515
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Раствор для инъекций
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№025333
516
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Раствор для инъекций
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№025335
517
Галара
Прегабалин
Капсулы
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023704
518
Галара
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №28*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023706
519
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблетки
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021485
520
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблетки
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", Словения; Зигфрид Барбера С.Л., Испания; ООО "Новартис Нева", Россия
ЛП-№000761-ГП-KZ
521
Гальвусмет®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019363
522
Гальвусмет®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№019363
523
Гальвусмет®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021444
524
Гальвусмет®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021444
525
Гальвусмет®
Вилдаглиптин + Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Продакшнз ГмбХ, Германия; Новартис Саглик Гида ве Тарим Юрюнлери Санайи ве Тикарет А.С., Турция; Лек Фармасьютикалз д.д., Словения; "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", Словения; "Новартис Нева", Россия
ЛП-№001986-ГП-KZ
526
Гамалате В6
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №60*
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№019526
527
Ганатон®
Итоприд
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Майлан ЕПД Г.К., Кацуяма Плант, ЯПОНИЯ
ЛП-№000331-РГ-KZ
528
Ганвир
Ганцикловир
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Глэнд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025765
529
Ганиреликс-Рихтер
Ганиреликс
Раствор для подкожного введения
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№002620-ГП-KZ
530
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023277
531
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Патеон Мэнуфакчуринг Сервисез ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№014205
532
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Мерк Шарп и Доум ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

ҚР-ДЗ-5№026470
513
Гайро
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№013932
514
ГАЛАВИТ®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ЖШҚ "Сэлвим", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№021268
515
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025333
516
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025335
517
Галара
Прегабалин
Капсулалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023704
518
Галара
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №28*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023706
519
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021485
520
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", Словения; Зигфрид Барбера С.Л., Испания; "Новартис Нева", Ресей
ЛП-№000761-ГП-KZ
521
Гальвусмет®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019363
522
Гальвусмет®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019363
523
Гальвусмет®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021444
524
Гальвусмет®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021444
525
Гальвусмет®
Вилдаглиптин + Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнз ГмбХ, Германия; Новартис Саглик Гида ве Тарим Юрюнлери Санайи ве Тикарет А.С., ТҮРКИЯ; Лек Фармасьютикалз д.д., Словения; "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", Словения; "Новартис Нева", Ресей
ЛП-№001986-ГП-KZ
526
Гамалате В6
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №60*
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019526
527
Ганатон®
Итоприд
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Майлан ЕПД Г.К., Кацуяма Плант, Жапония
ЛП-№000331-РГ-KZ
528
Ганвир
Ганцикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Глэнд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025765
529
Ганиреликс-Рихтер
Ганиреликс
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№002620-ГП-KZ
530
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023277
531
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Патеон Мэнуфакчуринг Сервисез ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№014205
532
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Мерк Шарп және Доум ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ

РК-БП-5№014205
533
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Мерк Шарп и Доум ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№014206
534
Гардасил®9, вакцина против вируса папилломы человека 9-валентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18, 31, 33, 45, 52, 58)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Мерк Шарп и Доум ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№022433
535
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
Нет данных
Суспензия для инъекций
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-БП-5№020263
536
Гелофузин
Нет данных
Раствор для инфузий
Б.Браун Медикал АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№008994
537
ГЕЛЬМИНОРМ 200
Албендазол
Таблетки жевательные
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024767
538
Гемангиол®
Пропранолол
Раствор для приема внутрь
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№022615
539
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№021109
540
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№021112
541
Гемлибра®
Эмицизумаб
Раствор для инъекций
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-БП-5№024341
542
Гемлибра®
Эмицизумаб
Раствор для инъекций
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-БП-5№024343
543
Гемлибра®
Эмицизумаб
Раствор для инъекций
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-БП-5№024344
544
Гемлибра®
Эмицизумаб
Раствор для инъекций
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-БП-5№024345
545
Гемопим
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Браун Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023964
546
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024606
547
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024607
548
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023146
549
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023147

ҚР-БП-5№014205
533
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Мерк Шарп және Доум ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№014206
534
Гардасил®9 адамның папиллома вирусына қарсы 9-валентті (6, 11, 16, 18, 31, 33, 45, 52, 58 типтердегі) рекомбинантты вакцина
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Мерк Шарп және Доум ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№022433
535
Гексаксим®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-БП-5№020263
536
Гелофузин
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Б.Браун Медикал АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№008994
537
ГЕЛЬМИНОРМ 200
Албендазол
Шайнайтын таблеткалар
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024767
538
Гемангиол®
Пропранолол
Ішуге арналған ерітінді
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№022615
539
Гемате® П
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№021109
540
Гемате® П
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
СиЭсЭл Беринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№021112
541
Гемлибра®
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-БП-5№024341
542
Гемлибра®
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-БП-5№024343
543
Гемлибра®
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-БП-5№024344
544
Гемлибра®
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-БП-5№024345
545
Гемопим
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Браун Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023964
546
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024606
547
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024607
548
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023146
549
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023147

550
Генотропин®
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026280
551
Генотропин®
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026280
552
Генотропин®
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026281
553
Генотропин®
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026281
554
ГЕНФЕРОН®
Нет данных
Суппозитории вагинальные и ректальные
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№014400
555
Гепавитале
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Наброс Фарма Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022788
556
Гепа-Мерц
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№010906
557
Гепар комп. Хеель
Нет данных
Раствор для инъекций
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018172
558
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций
РУП "Белмедпрепараты", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№016565
559
ГЕПАРИН - ИНДАР
Гепарин натрия
Раствор для инъекций
"ИНДАР", УКРАИНА
РК-ЛС-5№121907
560
Гепасан®
Гепарин натрия
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021501
561
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020410
562
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020415
563
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020411
564
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020412
565
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020413
566
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблетки
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020414
567
Гептрал®
Адеметионин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Байолоджиси Италия Лабораториз С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014448
568
Гептрал®
Адеметионин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Аббви С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020558
569
Гептрал®
Адеметионин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Биолоджичи Италия Лабораториз С. Р. Л., Италия
ЛП-№000536-РГ-KZ
570
Гептрокс
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы твердые
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№121673
571
Герцептин®
Трастузумаб
Раствор для инъекций
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ

550
Генотропин®
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026280
551
Генотропин®
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026280
552
Генотропин®
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026281
553
Генотропин®
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026281
554
ГЕНФЕРОН®
Деректер жоқ
Қынаптық және ректальді суппозиторийлер
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№014400
555
Гепавитале
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Наброс Фарма Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022788
556
Гепа-Мерц
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№010906
557
Гепар комп. Хеель
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018172
558
Гепарин
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді
"Белмедпрепараты" РУК, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№016565
559
ГЕПАРИН - ИНДАР
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді
"ИНДАР", УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№121907
560
Гепасан®
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021501
561
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020410
562
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020415
563
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020411
564
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020412
565
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020413
566
ГЕПИРИД®
Глимепирид
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020414
567
Гептрал®
Адеметионин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Байолоджиси Италия Лабораториз С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014448
568
Гептрал®
Адеметионин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Аббви С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020558
569
Гептрал®
Адеметионин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Биолоджичи Италия Лабораториз С. Р. Л., Италия
ЛП-№000536-РГ-KZ
570
Гептрокс
Урсодезоксихолий қышқылы
Қатты капсулалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№121673
571
Герцептин®
Трастузумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ

РК-ЛС-5№024769
597
Глиолан®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Лиоконтракт ГмбХ, Германия
ЛП-№010673-РГ-KZ
598
Глипта
Вилдаглиптин
Таблетки
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025550
599
Глиятон
Холина альфосцерат
Раствор для приема внутрь
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№026366
600
Глиятон®
Холина альфосцерат
Раствор для инъекций
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№122079
601
Глутаргин
Аргинин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фармацевтическая компания Здоровье", УКРАИНА
РК-ЛС-5№016598
602
Глутаргин
Аргинин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фармацевтическая компания Здоровье", УКРАИНА
РК-ЛС-5№016599
603
Глутоксим®
Нет данных
Раствор для инъекций
Гротекс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024907
604
ГлюкаГен® 1 мг ГипоКит
Глюкагон
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№010671-РГ-KZ
605
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№011432
606
Глюкофаж®
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014848
607
Глюкофаж®
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014845
608
Глюкофаж®
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014846
609
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Мерк Хелскеа КГаА, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021100
610
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Мерк Хелскеа КГаА, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021101
611
ГЛЮТИОН
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Лабораторио Фармачевтико С.Т. С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024825
612
Глюцеразим
Имиглюцераза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024591
613
Годекс®
Карнитина оротат, антитоксическая фракция экстракта печени, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин, аденина гидрохлорид, рибофлавин, бифенилдиметилдикарбоксилат
Капсулы
Celltrion Pharm. Inc., Корея
ЛП-№003587-РГ-KZ
614
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018836
615
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018837
616
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018838
617
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для подкожного введения
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ЛП-№(004330)-(ГП-KZ)
618
Гонал-Ф®
фоллитропин альфа
раствор для подкожного введения
Merck Serono SpA
ЛП-№004330-ГП-KZ

ҚР-ДЗ-5№024769
597
Глиолан®
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Лиоконтракт ГмбХ, Германия
ЛП-№010673-РГ-KZ
598
Глипта
Вилдаглиптин
Таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025550
599
Глиятон
Холин альфосцераты
Ішуге арналған ерітінді
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№026366
600
Глиятон®
Холин альфосцераты
Инъекцияға арналған ерітінді
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№122079
601
Глутаргин
Аргинин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Здоровье Фармацевтикалық компаниясы", УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№016598
602
Глутаргин
Аргинин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Здоровье Фармацевтикалық компаниясы", УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№016599
603
Глутоксим®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Гротекс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024907
604
ГлюкаГен® 1 мг ГипоКит
Глюкагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№010671-РГ-KZ
605
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011432
606
Глюкофаж®
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014848
607
Глюкофаж®
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014845
608
Глюкофаж®
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Мерк Сантэ с.а.с., ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014846
609
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Мерк Хелскеа КГаА, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021100
610
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Мерк Хелскеа КГаА, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021101
611
ГЛЮТИОН
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Лабораторио Фармачевтико С.Т. С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024825
612
Глюцеразим
Имиглюцераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024591
613
Годекс®
Карнитин оротаты, бауыр экстрактісінің уыттылыққа қарсы фракциясы , пиридоксин гидрохлориді, цианокобаламин, аденин гидрохлориді, рибофлавин, бифенилдиметилдикарбоксилат
Капсулалар
Celltrion Pharm. Inc., Корея
ЛП-№003587-РГ-KZ
614
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018836
615
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018837
616
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018838
617
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ЛП-№(004330)-(ГП-KZ)
618
Гонал-Ф®
фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Merck Serono SpA
ЛП-№004330-ГП-KZ

619
Грандаксин®
Тофизопам
Таблетки, 50 мг, №60*
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№010520
620
Грандопам
Тофизопам
Капсулы
УП Минскинтеркапс, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№026516
621
ГРИНТЕРОЛ®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы
Гриндекс АО, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№022956
622
ГЭК- 200 АФ
Нет данных
Раствор для инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018238
623
ГЭК- 200 АФ
Нет данных
Раствор для инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018240
624
Гэттестив®
Тедуглутид
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения
Патеон Италия С.П.А., Италия
ЛП-№004168-ГП-KZ
625
ДАБИКАРД
Дабигатрана этексилат
Капсулы
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026284
626
ДАБИКАРД
Дабигатрана этексилат
Капсулы
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026285
627
ДАБИКАРД
Дабигатрана этексилат
Капсулы
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026286
628
Дазолик
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№010595
629
Дайвобет®
Нет данных
Мазь для наружного применения
ЛЕО Лэбораторис Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№020337
630
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011764
631
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№011764
632
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№011766
633
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011766
634
Дакарбазин медак
Дакарбазин
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Oncotec Pharma Produktion GmbH
ЛП-№012073-РГ-KZ
635
Далтракс
Абакавир/долутегравир/ламивудин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Hetero Labs Limited, ИНДИЯ
ЛП-№003159-РГ-KZ
636
Дапаглисан
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025958
637
Дапаглисан
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025959
638
Дапорин
Дапоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023306
639
Дапорин
Дапоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023307
640
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№023399
641
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

619
Грандаксин®
Тофизопам
Таблеткалар, 50 мг, №60*
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№010520
620
Грандопам
Тофизопам
Капсулалар
УК Минскинтеркапс, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№026516
621
ГРИНТЕРОЛ®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар
Гриндекс АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№022956
622
ГЭК- 200 АФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018238
623
ГЭК- 200 АФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018240
624
Гэттестив®
Тедуглутид
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Пантеон Италия С.П.А., Италия
ЛП-№004168-ГП-KZ
625
ДАБИКАРД
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026284
626
ДАБИКАРД
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026285
627
ДАБИКАРД
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026286
628
Дазолик
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№010595
629
Дайвобет®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай
ЛЕО Лэбораторис Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№020337
630
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011764
631
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№011764
632
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№011766
633
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011766
634
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Oncotec Pharma Produktion GmbH
ЛП-№012073-РГ-KZ
635
Далтракс
Абакавир/долутегравир/ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Hetero Labs Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№003159-РГ-KZ
636
Дапаглисан
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025958
637
Дапаглисан
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025959
638
Дапорин
Дапоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023306
639
Дапорин
Дапоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023307
640
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№023399
641
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

РК-БП-5№023400
642
Дарзалекс
Даратумумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025287
643
Дарзалекс®
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026585
644
Дарзалекс®
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026586
645
Дарзалекс®
Даратумумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026600
646
Деавит® Нео
Колекальциферол
Капли для приема внутрь
"Софарма", БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№024204
647
Декапептил
Трипторелин
Раствор для инъекций
Ферринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011392
648
Декапептил
Трипторелина ацетат
раствор для подкожного введения
Ферринг ГмбХ
ЛП-№003373-ГП-KZ
649
Дексамед
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №100*
Медокеми Лтд, КИПР
РК-ЛС-5№012416
650
Дексаметазон - КРКА
Дексаметазон
Таблетки
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№024288
651
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№020366
652
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№020367
653
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№020368
654
Дексилант®
Декслансопразол
Капсулы с модифицированным высвобождением
Такеда ГмбХ, Германия
ЛП-№001107-ГП-KZ
655
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
"Фармидея", ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025410
656
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
"Фармидея", ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025411
657
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
"Фармидея", ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025420
658
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№024440
659
Дексомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025244
660
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Гланд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024224
661
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Идол Илач Долум Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№020454
662
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Идол Илач Долум Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТУРЦИЯ
ЛП-№012326-РГ-KZ
663
Декстомид
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Арома Илач Сан. Лтд. Сти., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024708
664
Дельтиба®
Деламанид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд, ЯПОНИЯ

ҚР-БП-5№023400
642
Дарзалекс
Даратумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025287
643
Дарзалекс®
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026585
644
Дарзалекс®
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026586
645
Дарзалекс®
Даратумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026600
646
Деавит® Нео
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшы дәрі
"Софарма", БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024204
647
Декапептил
Трипторелин
Инъекцияға арналған ерітінді
Ферринг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011392
648
Декапептил
Трипторелина ацетат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Ферринг ГмбХ
ЛП-№003373-ГП-KZ
649
Дексамед
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №100*
Медокеми Лтд, КИПР
ҚР-ДЗ-5№012416
650
Дексаметазон - КРКА
Дексаметазон
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024288
651
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№020366
652
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№020367
653
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№020368
654
Дексилант®
Декслансопразол
Модификацияланып босап шығатын капсулалар
Такеда ГмбХ, Германия
ЛП-№001107-ГП-KZ
655
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
"Фармидея", ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025410
656
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
"Фармидея", ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025411
657
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
"Фармидея", ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025420
658
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024440
659
Дексомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025244
660
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Гланд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024224
661
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Идол Илач Долум Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№020454
662
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Идол Илач Долум Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТҮРКИЯ
ЛП-№012326-РГ-KZ
663
Декстомид
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Арома Илач Сан. Лтд. Сти., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024708
664
Дельтиба®
Деламанид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд, ЖАПОНИЯ

РК-ЛС-5№024728
665
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026522
666
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг, №140*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021506
667
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№013747
668
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№013590
669
Деринат
Дезоксирибонуклеат натрия
Раствор для внутримышечного введения
ФЗ Иммуннолекс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025394
670
Десилмакс
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №12; 100 мг, №8*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025017
671
Десилмакс
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №12; 50 мг, №8*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025018
672
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№020135
673
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№020136
674
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Венгрия
ЛП-№012679-РГ-KZ
675
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
LABORATORIOS NORMON S.A., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024727
676
Дефежакт
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026015
677
Дефежакт
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026016
678
Дефежакт
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026017
679
Деферазирокс-Виста
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
РК-ЛС-5№026195
680
Деферазирокс-Виста
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
РК-ЛС-5№026196
681
ДЕЦИБО
Децитабин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
HETERO LABS LIMITED, Индия
ЛП-№008508-РГ-KZ
682
Джадену®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№000251-ГП-KZ
683
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№023290
684
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№023291
685
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№021458
686
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№021459
687
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№024728
665
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026522
666
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар 10 мг, №140*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021506
667
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпрой қышқылы
Қабықпен қапталған, әсер етуі ұзартылған, бөлінетін таблеткалар
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№013747
668
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№013590
669
Деринат
Натрий дезоксирибонуклеаты
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
ФЗ Иммуннолекс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025394
670
Десилмакс
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №12; 100 мг, №8*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025017
671
Десилмакс
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №12; 50 мг, №8*
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025018
672
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№020135
673
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№020136
674
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ЛП-№012679-РГ-KZ
675
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
LABORATORIOS NORMON S.A., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024727
676
Дефежакт
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026015
677
Дефежакт
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026016
678
Дефежакт
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026017
679
Деферазирокс-Виста
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
ҚР-ДЗ-5№026195
680
Деферазирокс-Виста
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
ҚР-ДЗ-5№026196
681
ДЕЦИБО
Децитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ЛП-№008508-РГ-KZ
682
Джадену®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№000251-ГП-KZ
683
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023290
684
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023291
685
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021458
686
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021459
687
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

РК-ЛС-5№021460
688
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№003404-ГП-KZ
689
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№121764
690
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№121765
691
Джес®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011639
692
Джес®
Дроспиренон + этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№002815-ГП-KZ
693
Джес® Плюс
Дроспиренон + этинилэстрадиол + [кальция левомефолат] и кальция левомефолат
Набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№002401-ГП-KZ
694
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-БП-5№022696
695
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-БП-5№022697
696
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-БП-5№022781
697
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-БП-5№022782
698
Дз-КАПС МАКСИМА
Колекальциферол
Капсулы
Минскинтеркапс УП, БЕЛАРУСЬ
ЛП-№001213-ГП-KZ
699
ДИАЗАК
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026450
700
ДИАЗАК
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026451
701
Диакарб
Ацетазоламид
Таблетки
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026251
702
Диалин
Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026457
703
Диалипон®
Нет данных
Раствор для инфузий, 3 %, 20 мл, №5; 3 %, 20 мл, №10; 3 %, 10 мл, №10*
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№014274
704
Диалипон® Турбо
Нет данных
Раствор для инфузий
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№020968
705
Диане 35®
Ципротерон, этинилэстрадиол
таблетки, покрытые оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ
ЛП-№007184-ГП-KZ
706
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№017745
707
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№021460
688
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№003404-ГП-KZ
689
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121764
690
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121765
691
Джес®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011639
692
Джес®
Дроспиренон + этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№002815-ГП-KZ
693
Джес® Плюс
Дроспиренон+этинилэстрадиол+ [кальций левомефолаты] және кальций левомефолаты
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар жиынтығы
Байер Веймар ГмбХ және Ко. КГ, Германия
ЛП-№002401-ГП-KZ
694
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-БП-5№022696
695
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су)
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-БП-5№022697
696
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-БП-5№022781
697
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су)
ГенеСайенс Фармасьютикалс Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-БП-5№022782
698
Дз-КАПС МАКСИМА
Колекальциферол
Капсулалар
Минскинтеркапс, БЕЛАРУСЬ
ЛП-№001213-ГП-KZ
699
ДИАЗАК
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026450
700
ДИАЗАК
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026451
701
Диакарб
Ацетазоламид
Таблеткалар
"Польфарма" АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026251
702
Диалин
Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026457
703
Диалипон®
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 3 %, 20 мл, №5; 3 %, 20 мл, №10; 3 %, 10 мл, №10*
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№014274
704
Диалипон® Турбо
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№020968
705
Диане 35®
Ципротерон, этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ
ЛП-№007184-ГП-KZ
706
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№017745
707
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ

РК-ЛС-5№017746
708
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№017747
709
Диаскинтест®
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения
ГЕНЕРИУМ, РОССИЯ
РК-БП-5№022754
710
Диаскинтест®
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения
АО "ГЕНЕРИУМ", Россия
ЛП-№(004778)-(ГП-KZ)
711
Дивигель
Эстрадиол
Гель для наружного применения
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№009623
712
Дивигель
Эстрадиол
Гель для наружного применения
Орион Корпорейшн, Финляндия
ЛП-№012089-РГ-KZ
713
Дизена
Диеногест
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Хаупт Фарма Мюнстер ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024490
714
Диклофарм
Диклофенак
Раствор для инъекций
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№024227
715
Диклофенак
Диклофенак
Раствор для внутримышечного введения
Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№026517
716
Диклофенак–AIGP
Диклофенак
Раствор для внутримышечного введения, 75 мг/3 мл, 3 мл, №10*
Идол Илач Долум Санайи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№012622
717
Диклофенак-Тева
Диклофенак
Капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением
Ацино Фарма АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026290
718
Дилакса®
Целекоксиб
Капсулы
КРКА, д.д., Ново место
РК-ЛС-5№020967
719
Дилакса®
Целекоксиб
Капсулы
КРКА, д.д., Ново место
РК-ЛС-5№020966
720
Димедрол
Дифенгидрамин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026267
721
ДИМИА®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№019523
722
Димиа®
Дроспиренон+Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№002262-ГП-KZ
723
Динаф®
Нет данных
Капли глазные
ЛеКос, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026673
724
Диоксидин®
Нет данных
Раствор для внутриполостного и наружного применения
АО Новосибхимфарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018737
725
Диоксидин®
Нет данных
Раствор для внутриполостного и наружного применения
АО Новосибхимфарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018738
726
Дипросалик®
Нет данных
Мазь
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№011576
727
Дипроспан®
Нет данных
Суспензия для инъекций
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№015009
728
Дипрофол®
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5*
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№024472
729
Диспевикт®
Акотиамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Д-р Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026368
730
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения
Ипсен Биофарм Лимитед, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-БП-5№015757
731
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения
Ипсен Биофарм Лимитед, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ҚР-ДЗ-5№017746
708
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді
Вантив Мануфакчуринг Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№017747
709
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді
ГЕНЕРИУМ, РЕСЕЙ
ҚР-БП-5№022754
710
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді
ГЕНЕРИУМ, РЕСЕЙ
ЛП-№(004778)-(ГП-KZ)
711
Дивигель
Эстрадиол
Сыртқа қолдануға арналған гель
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№009623
712
Дивигель
Эстрадиол
Сыртқа қолдануға арналған гель
Орион Корпорейшн, Финляндия
ЛП-№012089-РГ-KZ
713
Дизена
Диеногест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Хаупт Фарма Мюнстер ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024490
714
Диклофарм
Диклофенак
Инъекцияға арналған ерітінді
ВЕТПРОМ АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024227
715
Диклофенак
Диклофенак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"Борисов медициналық препараттар зауыты" ашық акционерлік қоғамы, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№026517
716
Диклофенак–AIGP
Диклофенак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 75 мг/3 мл, 3 мл, №10*
Идол Илач Долум Санайи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№012622
717
Диклофенак-Тева
Диклофенак
Босап шығуы ұзаққа созылатын ішекте еритін капсулалар
Ацино Фарма АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026290
718
Дилакса®
Целекоксиб
Капсулалар
КРКА, д.д., Ново место
ҚР-ДЗ-5№020967
719
Дилакса®
Целекоксиб
Капсулалар
КРКА, д.д., Ново место
ҚР-ДЗ-5№020966
720
Димедрол
Дифенгидрамин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026267
721
ДИМИА®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№019523
722
Димиа®
Дроспиренон+Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ЛП-№002262-ГП-KZ
723
Динаф®
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
ЛеКос, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026673
724
Диоксидин®
Деректер жоқ
Қуыс ішіне және сыртқа қолдануға арналған ерітінді
Новосибхимфарм АҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018737
725
Диоксидин®
Деректер жоқ
Қуыс ішіне және сыртқа қолдануға арналған ерітінді
Новосибхимфарм АҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018738
726
Дипросалик®
Деректер жоқ
Жақпамай
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№011576
727
Дипроспан®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№015009
728
Дипрофол®
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5*
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024472
729
Диспевикт®
Акотиамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Д-р Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026368
730
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Ипсен Биофарм Лимитед, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-БП-5№015757
731
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Ипсен Биофарм Лимитед, ҰЛЫБРИТАНИЯ

РК-БП-5№020468
732
ДИСТРЕПТАЗА
Нет данных
Суппозитории ректальные
Синтаверс С.А., ПОЛЬША
РК-ЛС-5№121670
733
ДИФАКТРА
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026486
734
Диферелин®
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида)
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№005487
735
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014844
736
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем
Ипсен Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№003064
737
Дифлюкан®
Флуконазол
Капсулы
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012047
738
Дифлюкан®
Флуконазол
Раствор для внутривенного введения
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012262
739
Дифлюкан®
Флуконазол
Раствор для инфузий
Фарева Амбуаз, Франция
ЛП-№004170-ГП-KZ
740
Дицинон®
Этамзилат
Таблетки
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№015087
741
Дицинон®
Этамзилат
Раствор для инъекций
Лек Фармасьютикалс д.д., Словения
ЛП-№010156-РГ-KZ
742
Добкард
Добутамин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025130
743
Довпрела
Претоманид
Таблетки
Майлан Лабораториз Лимитед, Индия
ЛП-№006294-РГ-KZ
744
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025732
745
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025733
746
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, Австрия
ЛП-№011477-РГ-KZ
747
Долутегравир, эмтрицитабин и тенофовир алафенамид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лаурус Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025292
748
Дона®
Глюкозамин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
РОТТАФАРМ Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№003716
749
Донормил
Доксиламин
Таблетки, покрытые оболочкой, 15 мг, №30*
УПСА САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№009397
750
Донормил
Доксиламин
Таблетки шипучие
УПСА САС, Франция
ЛП-№002236-РГ-KZ
751
Допегит®
Метилдопа
Таблетки
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№015863
752
ДОПЕГИТ®
Метилдопы сесквигидрат
Таблетки
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№001768-ГП-KZ
753
Допрокин-ВМ
Домперидон
Таблетки
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-БП-5№020468
732
ДИСТРЕПТАЗА
Деректер жоқ
Ректальді суппозиторийлер
Синтаверс С.А., ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№121670
733
ДИФАКТРА
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026486
734
Диферелин®
Трипторелин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі)
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№005487
735
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014844
736
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Ипсен Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№003064
737
Дифлюкан®
Флуконазол
Капсулалар
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012047
738
Дифлюкан®
Флуконазол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Фарева Амбуаз, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012262
739
Дифлюкан®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді
Фарева Амбуаз, Франция
ЛП-№004170-ГП-KZ
740
Дицинон®
Этамзилат
Таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015087
741
Дицинон®
Этамзилат
Инъекцияға арналған ерітінді
Лек Фармасьютикалс д.д., Словения
ЛП-№010156-РГ-KZ
742
Добкард
Добутамин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025130
743
Довпрела
Претоманид
Таблеткалар
Майлан Лабораториз Лимитед, ҮНДІСТАН
ЛП-№006294-РГ-KZ
744
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025732
745
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025733
746
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, Австрия
ЛП-№011477-РГ-KZ
747
Долутегравир, эмтрицитабин және тенофовир алафенамид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лаурус Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025292
748
Дона®
Глюкозамин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
РОТТАФАРМ Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№003716
749
Донормил
Доксиламин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №30*
УПСА САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№009397
750
Донормил
Доксиламин
Көпіршитін таблеткалар
УПСА САС, Франция
ЛП-№002236-РГ-KZ
751
Допегит®
Метилдопа
Таблеткалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№015863
752
ДОПЕГИТ®
Метилдопа сесквигидраты
Таблеткалар
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№001768-ГП-KZ
753
Допрокин-ВМ
Домперидон
Таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№026485
754
Дорзасопт
Нет данных
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№018672
755
Дорзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024064
756
Дорзотим
Нет данных
Капли глазные
СЕНТИСС ФАРМА Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026344
757
ДОРТИМОЛ-DF
Нет данных
Капли глазные
ТОО "DOSFARM", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026084
758
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0,5 мг, №8*
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№012082
759
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№024827
760
Дотаграф®
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения
Занохемия Фармацойтика ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№024908
761
Доцетаксел Сандоз®
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025734
762
Доцетаксел Сандоз®
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025735
763
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№121653
764
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№121654
765
Драстоп
Хондроитина сульфат
Раствор для инъекций
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023079
766
Дриптан®
Оксибутинин
Таблетки
Астреа Фонтен, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014600
767
Дронис
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021021
768
Дукресса®
Нет данных
Капли глазные
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024973
769
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022761
770
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022764
771
ДУЛЕТ
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Sun Pharmaceutical Industries Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025624
772
Дулоксента
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№022728
773
Дулоксента
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№022729
774
Дуодарт
Нет данных
Капсулы
Каталент Германия Шорндорф ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019494
775
Дуопрост
Нет данных
Капли глазные
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№018955
776
ДуоТрав*
Нет данных
Капли глазные
Новартис Мэньюфекчуринг НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№010918
777
Дустера
Дутастерид
Капсулы
Синдеа Фарма, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№023945

ҚР-ДЗ-5№026485
754
Дорзасопт
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№018672
755
Дорзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024064
756
Дорзотим
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
СЕНТИСС ФАРМА Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026344
757
ДОРТИМОЛ-DF
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
ЖШС "DOSFARM", ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026084
758
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0,5 мг, №8*
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№012082
759
Дотагита
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024827
760
Дотаграф®
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Занохемия Фармацойтика ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024908
761
Доцетаксел Сандоз®
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025734
762
Доцетаксел Сандоз®
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025735
763
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№121653
764
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№121654
765
Драстоп
Хондроитин сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023079
766
Дриптан®
Оксибутинин
Таблеткалар
Астреа Фонтен, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014600
767
Дронис
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021021
768
Дукресса®
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024973
769
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022761
770
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022764
771
ДУЛЕТ
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Sun Pharmaceutical Industries Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025624
772
Дулоксента
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022728
773
Дулоксента
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022729
774
Дуодарт
Деректер жоқ
Капсулалар
Каталент Германия Шорндорф ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019494
775
Дуопрост
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018955
776
ДуоТрав*
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Новартис Мэньюфекчуринг НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№010918
777
Дустера
Дутастерид
Капсулалар
Синдеа Фарма, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023945

778
Дутабит
Дутастерид
Капсулы
Ауробиндо Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024694
779
Дутабит Плюс
Нет данных
Капсулы
Ауробиндо Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025127
780
Дутамс
Нет данных
Капсулы твердые
Лабораториос ЛЕОН ФАРМА С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024917
781
Дутас Т®
Нет данных
Капсулы
Laboratorios Leon Farma S.A., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025708
782
Дутастол
Дутастерид
Капсулы мягкие
Лабораторис ЛЕОН ФАРМА, СА, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024433
783
Евра®
Нет данных
Трансдермальная терапевтическая система (ТТС)
ЛТС Ломанн Терапевтические системы АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016276
784
Евра®
Норэлгестромин + Этинилэстрадиол
Пластырь трансдермальный
ЛТС Ломанн Терапи-Зистеме АГ, Германия
ЛП-№005123-ГП-KZ
785
Езафосфина
Фосфруктоза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций стерильная
Biomedica Foscama Industria Chimico-Farmaceutica S.p.A., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№017660
786
Езафосфина
Фосфруктоза
Раствор для внутривенного введения
Biomedica Foscama Industria Chimico Farmaceutica S.p.A., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№017662
787
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024709
788
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024710
789
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024711
790
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
ЛП-№012090-РГ-KZ
791
Жанин®
Нет данных
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018440
792
Жанин®
Диеногест + Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№004744-ГП-KZ
793
Завицефта®
Нет данных
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
ЭйСиЭс Добфар С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024340
794
Занидип-рекордати
Лерканидипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Рекордати Индустрия Химика и Фармацевтика С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№017728
795
ЗАПИКАР
Окскарбазепин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Annora Pharma Private Limited, Индия
ЛП-№006406-РГ-KZ
796
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022365
797
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022366
798
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024730

778
Дутабит
Дутастерид
Капсулалар
Ауробиндо Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024694
779
Дутабит Плюс
Деректер жоқ
Капсулалар
Ауробиндо Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025127
780
Дутамс
Деректер жоқ
Қатты капсулалар
Лабораториос ЛЕОН ФАРМА С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024917
781
Дутас Т®
Деректер жоқ
Капсулалар
Laboratorios Leon Farma S.A., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025708
782
Дутастол
Дутастерид
Жұмсақ капсулалар
Лабораторис ЛЕОН ФАРМА, СА, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024433
783
Евра®
Деректер жоқ
Трансдермальді терапиялық жүйе (ТТЖ)
ЛТС Ломанн терапиялық жүйесі АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016276
784
Евра®
Норэлгестромин + Этинилэстрадиол
Трансдермальды пластрь
ЛТС Ломанн Терапи-Зистеме АГ, Германия
ЛП-№005123-ГП-KZ
785
Езафосфина
Фосфруктоза
Вена ішіне енгізуге арналған инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткіші – инъекцияға арналған стерильді сумен жиынтықта
Biomedica Foscama Industria Chimico-Farmaceutica S.p.A., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№017660
786
Езафосфина
Фосфруктоза
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Biomedica Foscama Industria Chimico Farmaceutica S.p.A., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№017662
787
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024709
788
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024710
789
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024711
790
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№012090-РГ-KZ
791
Жанин®
Деректер жоқ
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018440
792
Жанин®
Диеногест + Этинилэстрадиол
Қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№004744-ГП-KZ
793
Завицефта®
Деректер жоқ
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ
ЭйСиЭс Добфар С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024340
794
Занидип-рекордати
Лерканидипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Рекордати Индустрия Химика және Фармацевтика С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№017728
795
ЗАПИКАР
Окскарбазепин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Annora Pharma Private Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№006406-РГ-KZ
796
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022365
797
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022366
798
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024730

799
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024731
800
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024732
801
Зафрилла®
Диеногест
Таблетки
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
ЛП-№000003-РГ-KZ
802
Зелбораф®
Вемурафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020338
803
Зелбораф®
Вемурафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Делфарм Милано С.р.Л., Италия
ЛП-№000249-ГП-KZ
804
Земплар®
Парикальцитол
Раствор для инъекций
Авара Лискате Фармасьютикал Сервисез С.п.А, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№019298
805
Зептол СР 200
Карбамазепин
Таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№010564
806
Зептол СР 400
Карбамазепин
Таблетки с контролируемым высвобождением покрытые пленочной оболочкой
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№010565
807
ЗЕТАНИД 250
Ацетазоламид
Таблетки
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026523
808
Зеффикс®
Ламивудин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№003545
809
Зиаген®
Абакавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№005698
810
Зидолам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023727
811
Зикадия™
Церитиниб
Капсулы
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№022282
812
Зилт®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №28*
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023109
813
Зимагра-ODS 50
Силденафил
Пластинки диспергируемые в полости рта
Зим Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023681
814
Зиннат®
Цефуроксим
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Сандоз ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№019901
815
Зиннат®
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сандоз ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№019984
816
Зинфоро®
Цефтаролина фосамил
Порошок для приготовления раствора для инфузий
ЭйСиЭс ДОБФАР С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№021294
817
Зиромин
Азитромицин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023868
818
Зиромин-ВМ
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026501
819
Зобон
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№121770
820
Зоели
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№019886
821
ЗОКСИ
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЭВЕРТОГЕН ЛАЙФ САЙЕНСЕС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ

799
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024731
800
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024732
801
Зафрилла®
Диеногест
Таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ЛП-№000003-РГ-KZ
802
Зелбораф®
Вемурафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020338
803
Зелбораф®
Вемурафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Делфарм Милано С.р.Л., Италия
ЛП-№000249-ГП-KZ
804
Земплар®
Парикальцитол
Инъекцияға арналған ерітінді
Авара Лискате Фармасьютикал Сервисез С.п.А, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№019298
805
Зептол СР 200
Карбамазепин
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№010564
806
Зептол СР 400
Карбамазепин
Босап шығуы бақыланатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№010565
807
ЗЕТАНИД 250
Ацетазоламид
Таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026523
808
Зеффикс®
Ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№003545
809
Зиаген®
Абакавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№005698
810
Зидолам
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023727
811
Зикадия™
Церитиниб
Капсулалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№022282
812
Зилт®
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №28*
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023109
813
Зимагра-ODS 50
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын пластинкалар
Зим Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023681
814
Зиннат®
Цефуроксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Сандоз ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019901
815
Зиннат®
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сандоз ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019984
816
Зинфоро®
Цефтаролина фосамилі
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ЭйСиЭс ДОБФАР С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№021294
817
Зиромин
Азитромицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023868
818
Зиромин-ВМ
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026501
819
Зобон
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№121770
820
Зоели
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№019886
821
ЗОКСИ
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЭВЕРТОГЕН ЛАЙФ САЙЕНСЕС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№025796
822
Золадекс®
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения
АстраЗенека ЮК Лимитед, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№003869
823
Золадекс®
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения
АстраЗенека ЮК Лимитед, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№018523
824
Золафрен®-свифт
Оланзапин
Таблетки диспергируемые
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№010369-РГ-KZ
825
Золгенсма®
Онасемноген абепарвовек
Раствор для инфузий
Новартис Генные Терапии, Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026404
826
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023425
827
Золекс
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024425
828
Золеост
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
СИНТОН ИСПАНИЯ СЛ, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024896
829
Зомета®
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№005510
830
ЗОНДАН®
Ондансетрон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025612
831
ЗОНДАН®
Ондансетрон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025614
832
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024078
833
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025772
834
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025773
835
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56; 75 мг, №28*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024216
836
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024543
837
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024544
838
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулы
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024545
839
Зорника-8
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Микро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021002
840
Зульбекс®
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№019144
841
Зульбекс®
Рабепразол
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой
АО "КРКА, д.д., Ново место", Словения
ЛП-№000405-ГП-KZ
842
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122047
843
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122048
844
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122049
845
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-БП-5№122050
846
Иварокс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№025796
822
Золадекс®
Гозерелин
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат
АстраЗенека ЮК Лимитед, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№003869
823
Золадекс®
Гозерелин
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат
АстраЗенека ЮК Лимитед, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018523
824
Золафрен®-свифт
Оланзапин
Ұсақталатын таблеткалар
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№010369-РГ-KZ
825
Золгенсма®
Онасемноген абепарвовек
Инфузияға арналған ерітінді
Новартис Гендік Терапия, Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026404
826
Золедрон қышқылы-Келун-Казфарм
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023425
827
Золекс
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024425
828
Золеост
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
СИНТОН ИСПАНИЯ СЛ, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024896
829
Зомета®
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№005510
830
ЗОНДАН®
Ондансетрон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025612
831
ЗОНДАН®
Ондансетрон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025614
832
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024078
833
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025772
834
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025773
835
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56; 75 мг, №28*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024216
836
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024543
837
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024544
838
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024545
839
Зорника-8
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Микро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021002
840
Зульбекс®
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019144
841
Зульбекс®
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
"КРКА, д.д., Ново место", Словения
ЛП-№000405-ГП-KZ
842
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122047
843
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122048
844
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122049
845
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Кедрион С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-БП-5№122050
846
Иварокс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№026668
847
Иварокс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш."
РК-ЛС-5№026667
848
Иварокс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш."
РК-ЛС-5№026666
849
Идарубицина гидрохлорид ФаРес® 5 мг/5 мл
Идарубицин
Раствор для внутривенного введения
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023245
850
Изипенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
БКРС Фарма Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023596
851
ИзиСикс
Нет данных
Суспензия для инъекций
Панацея Биотек Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024497
852
Изо-Мик
Изосорбида динитрат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№013518
853
ИЗО-МИК
Изосорбида динитрат
Спрей подъязычный дозированный
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№013582
854
Изотрой 100
Изофлуран
Жидкость для ингаляций
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023631
855
Изотрой 250
Изофлуран
Жидкость для ингаляций
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023630
856
Изофлуран
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза
Пирамал Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№018634
857
Икервис®
Циклоспорин
Капли глазные, эмульсия
Ексельвижен, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№023846
858
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№019749
859
Иксгева®
Деносумаб
Раствор для подкожного введения
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС , Пуэрто Рико
ЛП-№(001344)-(ГП-KZ)
860
Иларис®
Канакинумаб
Раствор для подкожного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ЛП-№003003-ГП-KZ
861
Илпио®
Телмисартан/Индапамид
Таблетки
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.с., Чехия
ЛП-№001623-РГ-KZ
862
Илсира
Левилимаб
Раствор для подкожного введения
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025527
863
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулы
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№021240
864
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулы
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026462
865
Имджудо
Тремелимумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026442
866
Имджудо
Тремелимумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026443
867
Имипенем+Циластатин
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№010367
868
Имипенем+Циластатин
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026423
869
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№013496

ҚР-ДЗ-5№026668
847
Иварокс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш."
ҚР-ДЗ-5№026667
848
Иварокс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш."
ҚР-ДЗ-5№026666
849
Идарубицина гидрохлорид ФаРес® 5 мг/5 мл
Идарубицин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023245
850
Изипенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
БКРС Фарма Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023596
851
ИзиСикс
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Панацея Биотек Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024497
852
Изо-Мик
Изосорбид динитраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№013518
853
ИЗО-МИК
Изосорбид динитраты
Дозаланған тіластылық спрей
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№013582
854
Изотрой 100
Изофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023631
855
Изотрой 250
Изофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023630
856
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық
Пирамал Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№018634
857
Икервис®
Циклоспорин
Көзге тамызатын дәрі, эмульсия
Ексельвижен, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023846
858
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№019749
859
Иксгева®
Деносумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС , Пуэрто Рико
ЛП-№(001344)-(ГП-KZ)
860
Иларис®
Канакинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ЛП-№003003-ГП-KZ
861
Илпио
Телмисартан/Индапамид
Таблеткалар
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.о., Чехия
ЛП-№001623-РГ-KZ
862
Илсира
Левилимаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025527
863
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулалар
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021240
864
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулалар
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026462
865
Имджудо
Тремелимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026442
866
Имджудо
Тремелимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026443
867
Имипенем+Циластатин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№010367
868
Имипенем+Циластатин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026423
869
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013496

870
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№013497
871
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№013498
872
Иммунат
Фактор Виллебранда+Фактор свертывания крови VIII
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ
ЛП-№001861-ГП-KZ
873
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№018680
874
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№018681
875
ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№019472
876
ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№016320
877
ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулы
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020867
878
ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025228
879
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
Catalent Indiana LLC, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№024448
880
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-БП-5№024448
881
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-БП-5№024449
882
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
Catalent Indiana LLC, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№024449
883
Инбутол
Этамбутол
Концентрат для раствора для инфузий
ООО "Юрия-Фарм", Украина
ЛП-№012039-РГ-KZ
884
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№021311
885
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№021310
886
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Янссен-Силаг С.п.А., Италия
ЛП-№003925-ГП-KZ
887
Индап®
индапамид
Капсулы
ЗАО "ЗиО-Здоровье", РОССИЯ
ЛП-№002656-ГП-KZ
888
Индапамид
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026400
889
Индапамид-Тева
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Балканфарма-Разград АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№026602
890
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020884

870
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013497
871
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013498
872
Иммунат
Фактор Виллебранда+Фактор свертывания крови VIII
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ
ЛП-№001861-ГП-KZ
873
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№018680
874
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№018681
875
ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№019472
876
ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№016320
877
ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020867
878
ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025228
879
Имфинзи™
Дурвалумаб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Catalent Indiana LLC, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№024448
880
Имфинзи™
Дурвалумаб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-БП-5№024448
881
Имфинзи™
Дурвалумаб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-БП-5№024449
882
Имфинзи™
Дурвалумаб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Catalent Indiana LLC, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№024449
883
Инбутол
Этамбутол
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат
"Юрия-Фарм", Украина
ЛП-№012039-РГ-KZ
884
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№021311
885
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№021310
886
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Янссен-Силаг С.п.А., Италия
ЛП-№003925-ГП-KZ
887
Индап®
индапамид
Капсулалар
ЗиО-Здоровье ЖАҚ, РЕСЕЙ
ЛП-№002656-ГП-KZ
888
Индапамид
Индапамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Польфарма" АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026400
889
Индапамид-Тева
Индапамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Балканфарма-Разград АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026602
890
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020884

891
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020885
892
ИНСУГГА
Сугаммадекс
Раствор для внутривенного введения
Aspiro Pharma Limited, Индия
ЛП-№008654-РГ-KZ
893
ИНСУЛИПОН
Тиоктовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025391
894
ИНСУЛИПОН
Тиоктовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025392
895
Инсуфор
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023754
896
Инсуфор
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 850 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023755
897
Инсуфор
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023756
898
Интеленс®
Этравирин
Таблетки
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014509
899
Интеленс®
Этравирин
Таблетки
Янссен Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026611
900
Интеленс®
Этравирин
Таблетки
Янссен Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026612
901
Интербетин®
Интерферон бета-1b
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-БП-5№024194
902
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№021518
903
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения
Производственное подразделение-фабрика АО Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024422
904
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения
Производственное подразделение-фабрика АО Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024423
905
Интрафен
Ибупрофен
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
АО Ген Илач ве Саглык Урунлери Сан. Ве Тидж. А. Ш., Турция
ЛП-№005197-ГП-KZ
906
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ
РК-БП-5№013446
907
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ

891
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020885
892
ИНСУГГА
Сугаммадекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Aspiro Pharma Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№008654-РГ-KZ
893
ИНСУЛИПОН
Тиокт қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025391
894
ИНСУЛИПОН
Тиокт қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025392
895
Инсуфор
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023754
896
Инсуфор
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 850 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023755
897
Инсуфор
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023756
898
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар
Янссен-Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014509
899
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар
Янссен Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026611
900
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар
Янссен Силаг С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026612
901
Интербетин®
Интерферон бета-1b
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-БП-5№024194
902
Интратект®
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№021518
903
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ АҚ өндірістік бөлімше-фабрикасы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024422
904
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ АҚ өндірістік бөлімше-фабрикасы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024423
905
Интрафен
Ибупрофен
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Ген Илач ве Саглык Урунлери Сан. Ве Тидж. А. Ш., ТҮРКИЯ
ЛП-№005197-ГП-KZ
906
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жойылған вакцинамен және b типті Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ
ҚР-БП-5№013446
907
Инфанрикс ИПВ+Hib, жасушасыз, сіңірілген, сұйық көкжөтел-күл-сіреспе біріктірілген вакцинасы (АбКДС)+b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцина (Hib)+белсенділігі жойылған үшвалентті полиомиелит вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ

РК-БП-5№018564
908
ИНФАНРИКС® ГЕКСА
Вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae типа b коньюгированная
суспензия для внутримышечного введения в комплекте с лиофилизатом для приготовления суспензии для внутримышечного введения
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз
ЛП-№000115-ГП-KZ
909
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025559
910
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025559
911
Инфлувир
Осельтамивир
Капсулы
Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№024041
912
Инфлювак® Тетра
Нет данных
Суспензия для инъекций
Эбботт Байолоджикалз Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-БП-5№024063
913
Вода для инъекций
Нет данных
Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026225
914
Вода для инъекций, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций
Вода для инъекций
Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций
АО "Новосибхимфарм", Россия
ЛП-№001151-ГП-KZ
915
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Раствор для инъекций
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№022968
916
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Раствор для инъекций
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№022969
917
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Таблетки
Гриндекс, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№023435
918
Ирбесан®
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№019661
919
Ирбесан®
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№019663
920
Ирелми
Эплонтерсен
Раствор для подкожного введения
Vetter Pharma-Fertigung GmbH & Co KG
РК-ЛС-5№026674
921
Иринотекан
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Глэнд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026641
922
Иринотекан медак
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019999
923
Иринотекан медак
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020000
924
Иринотекан медак
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020001
925
ИРИТЕРО
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025079
926
Ирифрин БК
Фенилэфрин
Капли глазные
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ИНДИЯ

ҚР-БП-5№018564
908
ИНФАНРИКС® ГЕКСА
Вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae типа b коньюгированная
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензияны дайындауға арналған лиофилизатпен жиынтықта
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз
ЛП-№000115-ГП-KZ
909
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындау үшін лиофилизат
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025559
910
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025559
911
Инфлувир
Осельтамивир
Капсулалар
АКАДЕМФАРМ Республикалық өндірістік біртұтас кәсіпорын, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№024041
912
Инфлювак® Тетра
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Эбботт Байолоджикалз Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-БП-5№024063
913
Инъекцияға арналған су
Деректер жоқ
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026225
914
Инъекцияға арналған су, инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш
Инъекцияға арналған су
Инъекция үшін дәрілік түрлерді дайындауға арналған еріткіш
"Новосибхимфарм" АҚ, РЕСЕЙ
ЛП-№001151-ГП-KZ
915
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Инъекцияға арналған ерітінді
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022968
916
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Инъекцияға арналған ерітінді
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022969
917
ИПИГРИКС®
Ипидакрин
Таблеткалар
Гриндекс, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№023435
918
Ирбесан®
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№019661
919
Ирбесан®
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№019663
920
Ирелми
Эплонтерсен
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Vetter Pharma-Fertigung GmbH & Co KG
ҚР-ДЗ-5№026674
921
Иринотекан
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Глэнд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026641
922
Иринотекан медак
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019999
923
Иринотекан медак
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020000
924
Иринотекан медак
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020001
925
ИРИТЕРО
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025079
926
Ирифрин БК
Фенилэфрин
Көзге тамызатын дәрі
СЕНТИСС ФАРМА Пвт.Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№024358
927
Итомед®
Итоприд
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №100*
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№018037
928
Итракон®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №15*
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№005682
929
Йонделис®
Трабектедин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Бакстер Онколоджи ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№015109
930
Кабазитаксел-Келун-Казфарм
Кабазитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023269
931
Кабазитаксел-Келун-Казфарм
Кабазитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), Казахстан
ЛП-№003204-ГП-KZ
932
Кабозаниб
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026509
933
Кабозаниб
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026510
934
Кабозаниб
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026512
935
Кабометикс
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Патеон Инк., КАНАДА
РК-ЛС-5№025808
936
Кабометикс
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Патеон Инк., КАНАДА
РК-ЛС-5№025809
937
Кабометикс
Кабозантиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Патеон Инк., КАНАДА
РК-ЛС-5№025810
938
Кадсила®
Трастузумаб эмтанзин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№121695
939
Кадсила®
Трастузумаб эмтанзин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№121696
940
Кайендра
Сипонимод
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№024793
941
Кайендра
Сипонимод
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№024796
942
Калидавир
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО Фармасинтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025911
943
Калимин 60 Н
Пиридостигмина бромид
Таблетки
Клоке Фарма-Сервис ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№009630
944
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулы
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№025022
945
Калквенс®
Акалабрутиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026416
946
Надропарин кальция
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Московский эндокринный завод, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026161
947
Надропарин кальция
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Московский эндокринный завод, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026162
948
Надропарин кальция
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Московский эндокринный завод, РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№024358
927
Итомед®
Итоприд
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №100*
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.қ., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№018037
928
Итракон®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №15*
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№005682
929
Йонделис®
Трабектедин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Бакстер Онколоджи ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015109
930
Кабазитаксел-Келун-Казфарм
Кабазитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат еріткішімен жиынтықта
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023269
931
Кабазитаксел-Келун-Казфарм
Кабазитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№003204-ГП-KZ
932
Кабозаниб
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026509
933
Кабозаниб
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026510
934
Кабозаниб
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
BDR Pharmaceuticals International Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026512
935
Кабометикс
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Патеон Инк., КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№025808
936
Кабометикс
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Патеон Инк., КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№025809
937
Кабометикс
Кабозантиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Патеон Инк., КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№025810
938
Кадсила®
Трастузумаб эмтанзин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121695
939
Кадсила®
Трастузумаб эмтанзин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121696
940
Кайендра
Сипонимод
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024793
941
Кайендра
Сипонимод
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024796
942
Калидавир
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АҚ Фармасинтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025911
943
Калимин 60 Н
Пиридостигмин бромиді
Таблеткалар
Клоке Фарма-Сервис ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№009630
944
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025022
945
Калквенс®
Акалабрутиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026416
946
Кальций надропарині
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Мәскеу эндокринді зауыты, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026161
947
Кальций надропарині
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Мәскеу эндокринді зауыты, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026162
948
Кальций надропарині
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Мәскеу эндокринді зауыты, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№025716
972
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023492
973
Карденор
Норэпинефрин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025479
974
Кардиоприл®
Фозиноприл
Таблетки
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026312
975
Кардиоприл®
Фозиноприл
Таблетки
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026313
976
Карсил® Макс
Нет данных
Капсулы
АО СОФАРМА, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№024190
977
Картан
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь
ДЕМО С.А. Фармасьютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№004400
978
Картан
Левокарнитин
Раствор для внутривенного введения
ДЕМО С.А. Фармасьютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№004457
979
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий
Гланд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022785
980
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий
Гланд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022787
981
Касполиоф
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№025141
982
Касфоцин
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий
Глэнд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023732
983
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл, 0.4мл, №10*
Глэнд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021376
984
Квамател®
Фамотидин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№002280-ГП-KZ
985
Квамател®
Фамотидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС", Россия
ЛП-№003093-ГП-KZ
986
КВАНИЛ®
Цитиколин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№019170
987
КВАНИЛ®
Цитиколин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022408
988
КВАНИЛ®
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Соверейн Фарма Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024933
989
КВАНИЛ®
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Соверейн Фарма Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024934
990
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018891
991
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026589
992
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
ЛП-№011792-РГ-KZ
993
Кейвер®
Декскетопрофен
Раствор для инъекций
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№023902
994
Кейвер® Саше
Декскетопрофен
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
АО Фармак, УКРАИНА

ҚР-ДЗ-5№025716
972
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023492
973
Карденор
Норэпинефрин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025479
974
Кардиоприл®
Фозиноприл
Таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026312
975
Кардиоприл®
Фозиноприл
Таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026313
976
Карсил® Макс
Деректер жоқ
Капсулалар
СОФАРМА АҚ, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024190
977
Картан
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді
ДЕМО С.А. Фармасьютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№004400
978
Картан
Левокарнитин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ДЕМО С.А. Фармасьютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№004457
979
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Гланд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022785
980
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Гланд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022787
981
Касполиоф
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025141
982
Касфоцин
Каспофунгин
Инфузияға арналған ерітінді алу үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Глэнд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023732
983
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл, 0.4мл, №10*
Глэнд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021376
984
Квамател®
Фамотидин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Гедеон Рихтер ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№002280-ГП-KZ
985
Квамател®
Фамотидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Гедеон Рихтер", ААҚ , Мажарстан; "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", АҚ, Ресей
ЛП-№003093-ГП-KZ
986
КВАНИЛ®
Цитиколин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№019170
987
КВАНИЛ®
Цитиколин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022408
988
КВАНИЛ®
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Соверейн Фарма Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024933
989
КВАНИЛ®
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Соверейн Фарма Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024934
990
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018891
991
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026589
992
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№011792-РГ-KZ
993
Кейвер®
Декскетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№023902
994
Кейвер® Саше
Декскетопрофен
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер
Фармак АҚ, УКРАИНА

РК-ЛС-5№025923
1019
КИТОДИН®
Сугаммадекс
Раствор для внутривенного введения
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025924
1020
Китруда
Пембролизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
МСД Ирландия (Карлоу), ИРЛАНДИЯ
РК-БП-5№021845
1021
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Акционерное общество "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№010792
1022
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024595
1023
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Indchemie Health Specialities Pvt. Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№011975
1024
Клайра®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019670
1025
Клайра®
Диеногест+Эстрадиола валерат и Эстрадиола валерат
Набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой
Байер Веймар ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№002448-ГП-KZ
1026
Кламер
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Атабай Илач Фабрика А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025932
1027
Кламер
Кларитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Атабай Илач Фабрика А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025987
1028
Кларанта 500
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025606
1029
Кларигет
Кларитромицин
Гранулы для приготовления суспензии со вкусом апельсина
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№014734
1030
Кларигет
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№014736
1031
Кларискан
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения
ДжиИ Хэлскеа АС, НОРВЕГИЯ
РК-ЛС-5№026141
1032
Кластеон
Клодроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АБИОГЕН ФАРМА С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025900
1033
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№121857
1034
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№121858
1035
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012228
1036
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012229
1037
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012230
1038
Кленсиа
Макрогол 4000 + Симетикон + [Калия хлорид + Кислота лимонная + Натрия сульфат + Натрия хлорид + Натрия цитрат]
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
СИГМАР ИТАЛИЯ С.п.А. ИТАЛИЯ
ЛП-№000480-РГ-KZ

ҚР-ДЗ-5№025923
1019
КИТОДИН®
Cугаммадекс
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025924
1020
Китруда
Пембролизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
МСД Ирландия (Карлоу), ИРЛАНДИЯ
ҚР-БП-5№021845
1021
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика акционерлік қоғамы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№010792
1022
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024595
1023
Клавам
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Indchemie Health Specialities Pvt. Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№011975
1024
Клайра®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019670
1025
Клайра®
Диеногест+Эстрадиол валераты және Эстрадиол валераты
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар жиынтығы
Байер Веймар ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№002448-ГП-KZ
1026
Кламер
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Атабай Илач Фабрикасы А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025932
1027
Кламер
Кларитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Атабай Илач Фабрикасы А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025987
1028
Кларанта 500
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025606
1029
Кларигет
Кларитромицин
Суспензия дайындауға арналған түйіршіктер апельсин дәмі бар
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№014734
1030
Кларигет
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№014736
1031
Кларискан
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа АС, НОРВЕГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026141
1032
Кластеон
Клодрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АБИОГЕН ФАРМА С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025900
1033
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121857
1034
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121858
1035
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012228
1036
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012229
1037
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012230
1038
Кленсиа
Макрогол 4000 + Симетикон + [Калий хлориді + Лимон қышқылы + Натрий сульфаты + Натрий хлориді + Натрий цитраты]
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
СИГМАР ИТАЛИЯ С.п.А., ИТАЛИЯ
ЛП-№000480-РГ-KZ

1039
Клеримед
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Медокеми Лтд, КИПР
РК-ЛС-5№019037
1040
Кливас Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026446
1041
Кливас Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026447
1042
Кливас Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026448
1043
Климонорм®
Нет данных
Драже
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№015628
1044
Клиндабиокс
Клиндамицин
Суппозитории вагинальные
ФАРМАПРИМ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
РК-ЛС-5№009750
1045
Клион®-Д 100
Метронидазол + Миконазол
Таблетки вагинальные
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС", Россия
ЛП-№004189-ГП-KZ
1046
КЛОБЕТОЛИН
Нет данных
Крем
IDI FARMACEUTICI SRL, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026236
1047
КЛОВИКС
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018916
1048
КЛОВИКС
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018917
1049
Клодифен
Диклофенак
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024368
1050
КЛОПИ-75
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022790
1051
Клопидогрель - Тева
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг, №30; 75 мг, №28; 75 мг, №90*
Актавис Лтд., МАЛЬТА
РК-ЛС-5№017653
1052
Клопидогрель-Тева
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой
Актавис Лтд., Мальта
ЛП-№011648-РГ-KZ
1053
Клопиксол
Зуклопентиксол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020573
1054
Клопиксол
Зуклопентиксол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020572
1055
Клопиксол депо
Зуклопентиксол
Раствор для внутримышечного введения (масляный)
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020569
1056
Клопиксол депо
Зуклопентиксол
Раствор для внутримышечного введения (масляный)
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026097
1057
Клопиксол-акуфаз
Зуклопентиксол
Раствор для внутримышечного введения (масляный)
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020571
1058
Клопиксол-акуфаз
Зуклопентиксол
Раствор для внутримышечного введения (масляный)
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026089
1059
КЛОСАРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024095
1060
КЛОСАРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КУСУМ ФАРМ, УКРАИНА
РК-ЛС-5№024095
1061
КЛОСАРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ

1039
Клеримед
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Медокеми Лтд, КИПР
ҚР-ДЗ-5№019037
1040
Кливас Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026446
1041
Кливас Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026447
1042
Кливас Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026448
1043
Климонорм®
Деректер жоқ
Драже
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№015628
1044
Клиндабиокс
Клиндамицин
Қынаптық суппозиторийлер
ФАРМАПРИМ, МОЛДОВА РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№009750
1045
Клион®-Д 100
Метронидазол + Миконазол
Қынаптық таблеткалар
"Гедеон Рихтер", ААҚ , Мажарстан; "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", АҚ, Ресей
ЛП-№004189-ГП-KZ
1046
КЛОБЕТОЛИН
Деректер жоқ
Крем
IDI FARMACEUTICI SRL, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026236
1047
КЛОВИКС
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018916
1048
КЛОВИКС
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018917
1049
Клодифен
Диклофенак
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024368
1050
КЛОПИ-75
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022790
1051
Клопидогрель - Тева
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30; 75 мг, №28; 75 мг, №90*
Актавис Лтд., МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№017653
1052
Клопидогрель-Тева
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар
Актавис Лтд., Мальта
ЛП-№011648-РГ-KZ
1053
Клопиксол
Зуклопентиксол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020573
1054
Клопиксол
Зуклопентиксол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020572
1055
Клопиксол депо
Зуклопентиксол
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған (майлы) ерітінді
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020569
1056
Клопиксол депо
Зуклопентиксол
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған (майлы)ерітінді
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026097
1057
Клопиксол-акуфаз
Зуклопентиксол
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған (майлы) ерітінді
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020571
1058
Клопиксол-акуфаз
Зуклопентиксол
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған (майлы)ерітінді
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026089
1059
КЛОСАРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024095
1060
КЛОСАРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КУСУМ ФАРМ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024095
1061
КЛОСАРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№024096
1062
КЛОСАРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КУСУМ ФАРМ, УКРАИНА
РК-ЛС-5№024096
1063
КЛОТЕКС
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№025628
1064
КЛОТЕКС
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№025629
1065
КЛОТЕКС
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№025631
1066
КЛОТЕКС
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№025632
1067
КЛОТЕКС
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в предварительно заполненных шприцах, 4000 МЕ (40 мг)/0.4 мл, 0.4 мл, №10*
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№025630
1068
Клофамак
Клофазимин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оксалис Лабс, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025150
1069
Клофамак
Клофазимин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оксалис Лабс, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025151
1070
КМ-Метрофит®
Нет данных
Суппозитории
ПК "Фирма "КЫЗЫЛМАЙ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№004447
1071
Ко-Амлесса
Периндоприл + амлодипин + индапамид
Таблетки, 0,625 мг + 2 мг + 5 мг, №30; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг, №30; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг, №30; 4 мг + 1,25 мг + 5 мг №90; 4 мг + 1,25 мг + 5 мг №60; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг №90; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг №60; 0,625 мг + 2 мг + 5 мг №60; 0,625 мг + 2 мг + 5 мг №90; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг №60; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг №90; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №90; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №30; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №60*
"КРКА, д.д., Ново место", Словения
ЛП-№006005-РГ-KZ
1072
Ко-Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024550
1073
Ко-Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024552
1074
КОВИФОР
Ремдесивир
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025234
1075
Козэнтикс®
Секукинумаб
Раствор для подкожного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№024318
1076
Козэнтикс®
Секукинумаб
Раствор для подкожного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026603
1077
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020380
1078
Кокарнит
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем (0.5% раствор лидокаина гидрохлорида)
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№024096
1062
КЛОСАРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КУСУМ ФАРМ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024096
1063
КЛОТЕКС
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған шприцтерде
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№025628
1064
КЛОТЕКС
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған шприцтерде
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№025629
1065
КЛОТЕКС
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған шприцтерде
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№025631
1066
КЛОТЕКС
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған шприцтерде
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№025632
1067
КЛОТЕКС
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған шприцтерде, 4000 МЕ (40 мг)/0.4 мл, 0.4 мл, №10*
Шеньчжен Текдоу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№025630
1068
Клофамак
Клофазимин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оксалис Лабс, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025150
1069
Клофамак
Клофазимин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оксалис Лабс, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025151
1070
КМ-Метрофит®
Деректер жоқ
Суппозиторийлер
Фирма КЫЗЫЛМАЙ" ӨК, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№004447
1071
Ко-Амлесса
Периндоприл + амлодипин + индапамид
Таблеткалар, 0,625 мг + 2 мг + 5 мг, №30; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг, №30; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг, №30; 4 мг + 1,25 мг + 5 мг №90; 4 мг + 1,25 мг + 5 мг №60; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг №90; 10 мг + 8 мг + 2,5 мг №60; 0,625 мг + 2 мг + 5 мг №60; 0,625 мг + 2 мг + 5 мг №90; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг №60; 8 мг + 2,5 мг + 5 мг №90; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №90; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №30; 4 мг + 10 мг + 1,25 мг №60*
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ЛП-№006005-РГ-KZ
1072
Ко-Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024550
1073
Ко-Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024552
1074
КОВИФОР
Ремдесивир
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025234
1075
Козэнтикс®
Секукинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024318
1076
Козэнтикс®
Секукинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026603
1077
Ко-Ирбесан®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020380
1078
Кокарнит
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлоридінің 0.5% ерітіндісі)
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№013155
1079
Колисод
Колистиметат натрия
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, инфузии и ингаляций в комплекте с растворителем
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025516
1080
Комбивир
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№010563
1081
Комбитид Стархалер
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024900
1082
Комбитид Стархалер
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024901
1083
Комбитид Стархалер
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024902
1084
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№022506
1085
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№025230
1086
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№025454
1087
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций
Г.Л. Фарма ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№003615
1088
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением
Catalent Germany Eberbach GmbH (Ответственный за содержимое капсулы и наполнение капсул), ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014766
1089
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением
G.L. Pharma GmbH (Ответственный за покрытие капсулы), АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014766
1090
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением
G.L. Pharma GmbH (Ответственный за покрытие капсулы), АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014767
1091
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением
Catalent Germany Eberbach GmbH (Ответственный за содержимое капсулы и наполнение капсул), ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014767
1092
Конкор®
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Нанолек", Россия
ЛП-№003852-ГП-KZ
1093
Конкор® Кор
бисопролол
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Нанолек"
ЛП-№004360-ГП-KZ
1094
Контролок®
пантопразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда ГмбХ (Takeda GmbH)
ЛП-№000303-ГП-KZ
1095
КОНФУНДУС®
Нет данных
Таблетки
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025760
1096
Копаксон® - Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Нортон Хелзка Лимитед Т/А Ивакс Фармасьютикалз ЮК, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№121941
1097
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Тева Фармацевтические Предприятия Лимитед, ИЗРАИЛЬ

ҚР-ДЗ-5№013155
1079
Колисод
Натрий колистиметаты
Инъекция, инфузия және ингаляция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025516
1080
Комбивир
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№010563
1081
Комбитид Стархалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024900
1082
Комбитид Стархалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024901
1083
Комбитид Стархалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024902
1084
Кометад
Натрий колистиметаты
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022506
1085
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025230
1086
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Кселлия Фармасьютикалс АпС, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025454
1087
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді
Г.Л. Фарма ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№003615
1088
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
Catalent Germany Eberbach GmbH (Капсула ішіндегісіне және капсуланың толтырылуына жауапты), ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014766
1089
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
G.L. Pharma GmbH (Капсуланың жабындысы үшін жауапты), АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014766
1090
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
G.L. Pharma GmbH (Капсуланың жабындысы үшін жауапты), АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014767
1091
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар
Catalent Germany Eberbach GmbH (Капсула ішіндегісіне және капсуланың толтырылуына жауапты), ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014767
1092
Конкор®
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Нанолек" ЖШҚ, Ресей; Мерк Хелскеа КГаА, Германия
ЛП-№003852-ГП-KZ
1093
Конкор® Кор
бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Нанолек" ЖШС
ЛП-№004360-ГП-KZ
1094
Контролок®
пантопразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда ГмбХ (Takeda GmbH)
ЛП-№000303-ГП-KZ
1095
КОНФУНДУС®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025760
1096
Копаксон® - Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Нортон Хелзка Лимитед Т/А Ивакс Фармасьютикалз ЮК, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121941
1097
Копаксон®-Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Тева Фармацевтические Предприятия Лимитед, ИЗРАИЛЬ

РК-ЛС-5№017374
1098
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Нортон Хелзка Лимитед Т/А Ивакс Фармасьютикалз ЮК, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№022126
1099
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Тева Фармацевтические Предприятия Лимитед, ИЗРАИЛЬ
РК-ЛС-5№022236
1100
Ко-Плавикс®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018568
1101
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые оболочкой
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№009978
1102
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые оболочкой
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№009979
1103
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лаборатории Сервье Индастри, Франция
ЛП-№000306-ГП-KZ
1104
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "СЕРВЬЕ РУС", Россия
ЛП-№000306-ГП-KZ
1105
Корвитин
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций
ПАО НПЦ "Борщаговский ХФЗ", УКРАИНА
РК-ЛС-5№010884
1106
КОРОНАВИР
Фавипиравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Р-Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025316
1107
КОРОНИМ®
Амлодипин
Таблетки, 5 мг, №50; 5 мг, №30; 5 мг, №28*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№015666
1108
КОРОНИМ®
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, №50; 10 мг, №30; 10 мг, №28*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№015667
1109
Кортексин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№005482
1110
Кортексин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018206
1111
Кортексин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
ООО "ГЕРОФАРМ", Россия
ЛП-№000620-ГП-KZ
1112
Кортексин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
ООО "ГЕРОФАРМ", Россия
ЛП-№000636-ГП-KZ
1113
Кортимент
Будесонид
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Космо С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№023278
1114
Коселуго™
Селуметиниб
Капсулы
Patheon Pharmaceuticals Inc., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026288
1115
Коселуго™
Селуметиниб
Капсулы
Patheon Pharmaceuticals Inc., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026289
1116
КосмоФер®
Нет данных
Раствор для инъекций
Solupharm Pharmazeutische Erzeugnisse GmbH, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№007849
1117
Косопт® БК
Нет данных
Капли глазные
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024943
1118
Костарокс®
Эторикоксиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Делорбис Фармасьютикалс Лтд., КИПР
РК-ЛС-5№023743
1119
Костарокс®
Эторикоксиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кадила Фармасьютикалс Лтд., ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№017374
1098
Копаксон®-Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Нортон Хелзка Лимитед Т/А Ивакс Фармасьютикалз ЮК, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022126
1099
Копаксон®-Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Тева Фармацевтикалық Кәсіпорындары Лимитед, ИЗРАИЛЬ
ҚР-ДЗ-5№022236
1100
Ко-Плавикс®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018568
1101
Кораксан®
Ивабрадин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№009978
1102
Кораксан®
Ивабрадин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№009979
1103
Кораксан®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лаборатории Сервье Индастри, Франция; "Сервье РУС" ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000306-ГП-KZ
1104
Кораксан®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лаборатории Сервье Индастри, Франция; "Сервье РУС" ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000306-ГП-KZ
1105
Корвитин
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
"Борщагов ХФЗ" ҒӨО ЖАҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№010884
1106
КОРОНАВИР
Фавипиравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Р-Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025316
1107
КОРОНИМ®
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №50; 5 мг, №30; 5 мг, №28*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№015666
1108
КОРОНИМ®
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, №50; 10 мг, №30; 10 мг, №28*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№015667
1109
Кортексин®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№005482
1110
Кортексин®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018206
1111
Кортексин®
Деректер жоқ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ЛП-№000620-ГП-KZ
1112
Кортексин®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ЛП-№000636-ГП-KZ
1113
Кортимент
Будесонид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Космо С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№023278
1114
Коселуго™
Селуметиниб
Капсулалар
Patheon Pharmaceuticals Inc., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026288
1115
Коселуго™
Селуметиниб
Капсулалар
Patheon Pharmaceuticals Inc., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026289
1116
КосмоФер®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Solupharm Pharmazeutische Erzeugnisse GmbH, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№007849
1117
Косопт® БК
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024943
1118
Костарокс®
Эторикоксиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Делорбис Фармасьютикалс Лтд., КИПР
ҚР-ДЗ-5№023743
1119
Костарокс®
Эторикоксиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кадила Фармасьютикалс Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№014326
1143
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019005
1144
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019006
1145
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020533
1146
Ксарелто®
Ривароксабан
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025921
1147
КСЕЛТИН
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026306
1148
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023758
1149
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026191
1150
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Раствор для приема внутрь
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, США
ЛП-№003309-ГП-KZ
1151
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№019150
1152
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№019151
1153
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№019152
1154
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026471
1155
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026471
1156
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026472
1157
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026472
1158
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026473
1159
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026473
1160
Ксефокам
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Вассербургер Арцнаймиттельверк ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020054
1161
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
АстраЗенека Фармасьютикалс ЛП, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№023814
1162
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
АстраЗенека Фармасьютикалс ЛП, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

ҚР-ДЗ-5№014326
1143
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019005
1144
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019006
1145
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020533
1146
Ксарелто®
Ривароксабан
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025921
1147
КСЕЛТИН
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026306
1148
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023758
1149
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Мануфактуринг Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026191
1150
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Ішуге арналған ерітінді
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, АҚШ
ЛП-№003309-ГП-KZ
1151
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№019150
1152
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№019151
1153
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№019152
1154
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026471
1155
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026471
1156
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026472
1157
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026472
1158
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026473
1159
Ксеплион®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026473
1160
Ксефокам
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Вассербургер Арцнаймиттельверк ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020054
1161
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека Фармасьютикалс ЛП, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№023814
1162
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека Фармасьютикалс ЛП, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ

РК-ЛС-5№023816
1163
Ксилат
Нет данных
Раствор для инфузий
Юрия-Фарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№019768
1164
Ксифиа
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10*
Алкалоид АД Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№021309
1165
Ксифиа
Цефиксим
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 100мг/5мл, 100 мл, №1*
Алкалоид АД Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№021397
1166
Ксолар®
Омализумаб
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№121775
1167
Ксофлюза®
Балоксавир марбоксил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Шионоги Фарма Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№024856
1168
Кстанди
Энзалутамид
Капсулы
Каталент Фарма Солюшнз, ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№121644
1169
Куван®
Сапроптерин
Таблетки растворимые
Экселла ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019261
1170
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Баксалта Бельгия Мануфактуринг С.А., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№024863
1171
Кувитру
Иммуноглобулин человеческий нормальный
Раствор для подкожного введения
Baxalta Belgium Manufacturing S.A, Бельгия
ЛП-№012201-РГ-KZ
1172
Куленто
Монтелукаст
Гранулы для приема внутрь для детей
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023976
1173
Куленто
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025223
1174
Куросурф®
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения
Кьези Фармацеутици С.п.А, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025058
1175
КУСТОДИОЛ
Нет данных
Раствор для перфузий
Др. Франц КҰлер Хеми ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025459
1176
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-БП-5№013464
1177
Лаеннек
Препараты для лечения заболеваний печени
Раствор для внутримышечного и подкожного введения
Джапан Био Продактс Ко., Лтд.
РК-ЛС-5№024637
1178
Лакома-Т
Нет данных
Капли глазные
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№016192
1179
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№001487-ГП-KZ
1180
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные/диспергируемые
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№011586
1181
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные/диспергируемые
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№011589
1182
ЛАМОТРИДЖИН-САНТО®
Ламотриджин
Таблетки жевательные
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026361
1183
Ланиб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№023816
1163
Ксилат
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Юрия-Фарм, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№019768
1164
Ксифиа
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10*
Алкалоид АД Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№021309
1165
Ксифиа
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100мг/5мл, 100 мл, №1*
Алкалоид АД Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№021397
1166
Ксолар®
Омализумаб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121775
1167
Ксофлюза®
Балоксавир марбоксилі
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Шионоги Фарма Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024856
1168
Кстанди
Энзалутамид
Капсулалар
Каталент Фарма Солюшнз, ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№121644
1169
Куван®
Сапроптерин
Еритін таблеткалар
Экселла ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019261
1170
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Баксалта Бельгия Мануфактуринг С.А., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№024863
1171
Кувитру
Қалыпты адам иммуноглобулині
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Baxalta Belgium Manufacturing S.A, Бельгия
ЛП-№012201-РГ-KZ
1172
Куленто
Монтелукаст
Балаларға ішке қабылдауға арналған түйіршіктер
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023976
1173
Куленто
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025223
1174
Куросурф®
Деректер жоқ
Эндотрахеальды енгізуге арналған суспензия
Кьези Фармацеутици С.п.А, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025058
1175
КУСТОДИОЛ
Деректер жоқ
Перфузияға арналған ерітінді
Др. Франц КҰлер Хеми ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025459
1176
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген (лиофилизацияланған) тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-БП-5№013464
1177
Лаеннек
Бауыр ауруларын емдеуге арналған препараттар
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Джапан Био Продактс Ко., Лтд.
ҚР-ДЗ-5№024637
1178
Лакома-Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№016192
1179
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№001487-ГП-KZ
1180
Ламиктал®
Ламотриджин
Ұсақталатын/шайнайтын таблеткалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№011586
1181
Ламиктал®
Ламотриджин
Ұсақталатын/шайнайтын таблеткалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№011589
1182
ЛАМОТРИДЖИН-САНТО®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026361
1183
Ланиб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№024300
1232
Ленанжио
Леналидомид
Капсулы
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024301
1233
Ленанжио
Леналидомид
Капсулы
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024302
1234
Лензетто®
Эстрадиол
Спрей трансдермальный
Гедеон Рихтер Румыния А.О., Румыния
ЛП-№000070-РГ-KZ
1235
Леномид
Леналидомид
Капсулы
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ТАЙВАНЬ (ПРОВИНЦИЯ КИТАЯ)
РК-ЛС-5№025033
1236
Леномид
Леналидомид
Капсулы
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ТАЙВАНЬ (ПРОВИНЦИЯ КИТАЯ)
РК-ЛС-5№025034
1237
Леномид
Леналидомид
Капсулы
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ТАЙВАНЬ (ПРОВИНЦИЯ КИТАЯ)
РК-ЛС-5№025035
1238
Леркамен® 10
Лерканидипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №60; 10 мг, №7; 10 мг, №14; 10 мг, №90*
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№006012
1239
Леркамен® 20
Лерканидипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019923
1240
Леркамен® Дуо
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Рекордати Химика и Фармацевтика Индустрия С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№017647
1241
Леркамен® Дуо
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Рекордати Химика и Фармацевтика Индустрия С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№017646
1242
Лесфаль®
Нет данных
Раствор для инъекций
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№020752
1243
ЛЕТЕРО
Летрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024580
1244
ЛЕФНО®
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№016712
1245
Ливазо
Питавастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№019699
1246
Ливазо
Питавастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№019700
1247
Ливазо
Питавастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№019701
1248
Ливониб
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025802
1249
Ливтенсити®
Марибавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айрлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026185
1250
Ливтенсити®
Марибавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Каталент СТС ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026185
1251
Лидокаин
Лидокаин
Спрей для местного и наружного применения дозированный
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№010030
1252
Лидокаин
Лидокаин
Спрей для местного и наружного применения дозированный
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№002052-ГП-KZ
1253
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026345

ҚР-ДЗ-5№024300
1232
Ленанжио
Леналидомид
Капсулалар
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024301
1233
Ленанжио
Леналидомид
Капсулалар
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024302
1234
Лензетто®
Эстрадиол
Трансдермальді спрей
Гедеон Рихтер Румыния А.Қ., РУМЫНИЯ
ЛП-№000070-РГ-KZ
1235
Леномид
Леналидомид
Капсулалар
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ҚЫТАЙДЫҢ ТАЙВАНЬ ПРОВИНЦИЯСЫ
ҚР-ДЗ-5№025033
1236
Леномид
Леналидомид
Капсулалар
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ҚЫТАЙДЫҢ ТАЙВАНЬ ПРОВИНЦИЯСЫ
ҚР-ДЗ-5№025034
1237
Леномид
Леналидомид
Капсулалар
Lotus Pharmaceutical Co., Ltd. Nantou Plant, ҚЫТАЙДЫҢ ТАЙВАНЬ ПРОВИНЦИЯСЫ
ҚР-ДЗ-5№025035
1238
Леркамен® 10
Лерканидипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №60; 10 мг, №7; 10 мг, №14; 10 мг, №90*
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№006012
1239
Леркамен® 20
Лерканидипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Берлин-Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019923
1240
Леркамен® Дуо
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Рекордати Химика және Фармацевтика Индустрия С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№017647
1241
Леркамен® Дуо
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Рекордати Химика және Фармацевтика Индустрия С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№017646
1242
Лесфаль®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№020752
1243
ЛЕТЕРО
Летрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024580
1244
ЛЕФНО®
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№016712
1245
Ливазо
Питавастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№019699
1246
Ливазо
Питавастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№019700
1247
Ливазо
Питавастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№019701
1248
Ливониб
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
БДР Фармасьютикалс Интернейшнл Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025802
1249
Ливтенсити®
Марибавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айрлэнд Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026185
1250
Ливтенсити®
Марибавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Каталент СТС ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026185
1251
Лидокаин
Лидокаин
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған дозаланған спрей
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№010030
1252
Лидокаин
Лидокаин
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған дозаланған спрей
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№002052-ГП-KZ
1253
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026345

1254
Лидокаин-DF
Лидокаин
Спрей для наружного и местного применения
ТОО "DOSFARM", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022653
1255
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки
Биохимик, РОССИЯ
РК-ЛС-5№019917
1256
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки
Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов" (ОАО "БЗМП"), БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№020540
1257
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки
Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов" (ОАО "БЗМП"), БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№020541
1258
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблетки, 20 мг, №50*
Меркле ГмбХ, Германия
ЛП-№004379-РГ-KZ
1259
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблетки
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№024844
1260
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблетки
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№024845
1261
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблетки
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№024846
1262
Лизолид-600
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025704
1263
Ликопид®
Нет данных
Таблетки
"СКОПИНФАРМ", РОССИЯ
РК-ЛС-5№010765
1264
Лименда
Нет данных
Суппозитории вагинальные
УОРЛД МЕДИЦИН ИЛАЧ САН. ВЕ ТИДЖ. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№021353
1265
ЛИНАПТИН
Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026002
1266
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулы
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025517
1267
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулы
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025518
1268
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулы
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025520
1269
Линдинет 20
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №63*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№014072
1270
Линдинет® 20
Гестоден+Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые оболочкой, 75мкг+20мкг, №63*
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000198-ГП-KZ
1271
Линезол
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023887
1272
Линезолид
Линезолид
Раствор для инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024815
1273
Линезолид
Линезолид
Раствор для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026170
1274
Линзомак
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025893
1275
Линкомицина гидрохлорид
Линкомицин
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026215
1276
Линкомицина гидрохлорид
Линкомицин
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026222
1277
Линозид
Линезолид
Раствор для инфузий
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№022209
1278
Линозид
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026506
1279
Линоклав
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Swiss Parenterals Ltd., ИНДИЯ

1254
Лидокаин-DF
Лидокаин
Сыртқа және жергілікті қолдануға арналған спрей
ЖШС "DOSFARM", ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022653
1255
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар
Биохимик, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№019917
1256
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар
Борисов медициналық препараттар зауыты ашық акционерлiк қоғамы ("БМПЗ" ААҚ), БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№020540
1257
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар
Борисов медициналық препараттар зауыты ашық акционерлiк қоғамы ("БМПЗ" ААҚ), БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№020541
1258
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №50*
Меркле ГмбХ, Германия
ЛП-№004379-РГ-KZ
1259
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024844
1260
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024845
1261
Лизипрекс
Лизиноприл
Таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024846
1262
Лизолид-600
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025704
1263
Ликопид®
Деректер жоқ
Таблеткалар
"СКОПИНФАРМ", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№010765
1264
Лименда
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
УОРЛД МЕДИЦИН ИЛАЧ САН. ВЕ ТИДЖ. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№021353
1265
ЛИНАПТИН
Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026002
1266
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулалар
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025517
1267
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулалар
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025518
1268
ЛИНБАГ®
Прегабалин
Капсулалар
Салютас Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025520
1269
Линдинет 20
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №63*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№014072
1270
Линдинет® 20
Гестоден+Этинилэстрадиол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 75мкг+20мкг, №63*
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№000198-ГП-KZ
1271
Линезол
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023887
1272
Линезолид
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024815
1273
Линезолид
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026170
1274
Линзомак
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025893
1275
Линкомицин гидрохлориді
Линкомицин
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026215
1276
Линкомицин гидрохлориді
Линкомицин
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026222
1277
Линозид
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022209
1278
Линозид
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026506
1279
Линоклав
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Swiss Parenterals Ltd., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№012739
1327
Лориста® НД
Гидрохлоротиазид+Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ЛП-№001992-ГП-KZ
1328
Лориста® НД
Гидрохлоротиазид+Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА-РУС, Россия
ЛП-№001992-ГП-KZ
1329
ЛОРИТИС ФАСТ
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АБДИ ИБРАХИМ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№022576
1330
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022159
1331
ЛОРКАР®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022160
1332
Лорнадо
Лорноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 8 мг, 2 мл, №1*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025510
1333
Лорнадо
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025512
1334
Лорноксикам
Лорноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций
SWISS PARENTERALS LTD, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026604
1335
Лорнолиоф
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№026391
1336
ЛУНИЗОЛ–сановель
Флуконазол
Капсулы 150 мг №2*
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№010212
1337
Лусефи®
Лусеоглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
СЕРВЬЕ РУС, Россия
ЛП-№003622-ГП-KZ
1338
Луцентис®
Ранибизумаб
Раствор для внутриглазного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№016259
1339
Луцентис®
Ранибизумаб
Раствор для внутриглазного введения
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ЛП-№006904-ГП-KZ
1340
Лютеина®
Прогестерон
Таблетки подъязычные
Адамед Фарма, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№025571
1341
Лютеина®
Прогестерон
Таблетки подъязычные
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№011620-РГ-KZ
1342
Мабтера®
Ритуксимаб
Раствор для подкожных инъекций
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№022464
1343
МАБУРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций
ХЕТЕРО БИОФАРМА ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026129
1344
Мавенклад®
Кладрибин
Таблетки
НерФарМа С.Р.Л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024218
1345
МАВЕНКЛАД®
Кладрибин
Таблетки
НЕРФАРМА С.Р.Л., Италия
ЛП-№004745-ГП-KZ
1346
Мавирет
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фурнье Лэбораториз Айрлэнд лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№023818
1347
МайДэкла
Даклатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Mylan Laboratories Limited, Индия
ЛП-№007495-РГ-KZ
1348
Майсепт-250
Микофеноловая кислота
Капсулы
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№012739
1327
Лориста® НД
Гидрохлоротиазид+Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ЛП-№001992-ГП-KZ
1328
Лориста® НД
Гидрохлоротиазид+Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА-РУС, Ресей
ЛП-№001992-ГП-KZ
1329
ЛОРИТИС ФАСТ
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АБДИ ИБРАХИМ, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№022576
1330
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022159
1331
ЛОРКАР®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022160
1332
Лорнадо
Лорноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 8 мг, 2 мл, №1*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025510
1333
Лорнадо
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025512
1334
Лорноксикам
Лорноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
SWISS PARENTERALS LTD, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026604
1335
Лорнолиоф
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026391
1336
ЛУНИЗОЛ–сановель
Флуконазол
Капсулалар 150 мг №2*
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№010212
1337
Лусефи®
Лусеоглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
СЕРВЬЕ РУС, Ресей
ЛП-№003622-ГП-KZ
1338
Луцентис®
Ранибизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№016259
1339
Луцентис®
Ранибизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді
Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария
ЛП-№006904-ГП-KZ
1340
Лютеина®
Прогестерон
Тіл астына салатын таблеткалар
Адамед Фарма, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№025571
1341
Лютеина®
Прогестерон
Тіл астына салатын таблеткалар
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№011620-РГ-KZ
1342
Мабтера®
Ритуксимаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№022464
1343
МАБУРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
ХЕТЕРО БИОФАРМА ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026129
1344
Мавенклад®
Кладрибин
Таблеткалар
НерФарМа С.Р.Л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024218
1345
МАВЕНКЛАД®
Кладрибин
Таблеткалар
НЕРФАРМА С.Р.Л., Италия
ЛП-№004745-ГП-KZ
1346
Мавирет
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фурнье Лэбораториз Айрлэнд лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№023818
1347
МайДэкла
Даклатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Mylan Laboratories Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№007495-РГ-KZ
1348
Майсепт-250
Микофенол қышқылы
Капсулалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№019305
1349
Майсепт-500
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№019304
1350
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025702
1351
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой
Панацея Биотек Фарма Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025703
1352
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014107
1353
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014108
1354
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой
Новартис Фарма Продакшнз ГмбХ, Германия
ЛП-№000299-ГП-KZ
1355
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой
ООО "Новартис Нева", Россия
ЛП-№000299-ГП-KZ
1356
МайХэп
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Mylan Laboratories Limited, Индия
ЛП-№005035-РГ-KZ
1357
МайХэп ALL
Софосбувир + велпатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Майлан Лабораториз Лимитед, Индия
ЛП-№004341-РГ-KZ
1358
Макмирор
Нифурател
Таблетки, покрытые оболочкой
Доппель Фармацеутици С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014293
1359
Макмирор Комплекс
Нет данных
Капсулы вагинальные
Каталент Итали С.п.А, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014256
1360
Макрива
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025889
1361
Макрива
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025890
1362
Макрива
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025891
1363
Максигра
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод Польфарма АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026220
1364
Максигра
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод Польфарма АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026221
1365
Максигра
Силденафил
Таблетки, покрытые оболочкой 50 мг№4; 50 мг, №12; 50 мг, №8; 50 мг, №16*
Фармацевтический завод Польфарма, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№010330
1366
Максигра
Силденафил
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №4; 100 мг, №12; 100 мг, №8; 100 мг, №16*
Фармацевтический завод Польфарма, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№010331
1367
МАКСОТРОПИЛ
Пирацетам
Таблетки шипучие
Ирбитский химфармзавод, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026047
1368
Мардозия
Нет данных
Капли глазные
ФАМАР А.В.Е., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№024787
1369
МАСИПАН®
Мацитентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-5№019305
1349
Майсепт-500
Микофенол қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№019304
1350
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025702
1351
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар
Панацея Биотек Фарма Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025703
1352
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014107
1353
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014108
1354
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнз ГмбХ, Германия; "Новартис Нева", ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000299-ГП-KZ
1355
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Продакшнз ГмбХ, Германия; "Новартис Нева", ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000299-ГП-KZ
1356
МайХэп
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Mylan Laboratories Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№005035-РГ-KZ
1357
МайХэп ALL
Софосбувир + велпатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Майлан Лабораториз Лимитед, ҮНДІСТАН
ЛП-№004341-РГ-KZ
1358
Макмирор
Нифурател
Қабықпен қапталған таблеткалар
Доппель Фармацеутици С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014293
1359
Макмирор Комплекс
Деректер жоқ
Қынаптық капсулалар
Каталент Итали С.п.А, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014256
1360
Макрива
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025889
1361
Макрива
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025890
1362
Макрива
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025891
1363
Максигра
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Польфарма АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026220
1364
Максигра
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Польфарма АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026221
1365
Максигра
Силденафил
Қабықпен қапталған таблеткалар 50 мг№4; 50 мг, №12; 50 мг, №8; 50 мг, №16*
Польфарма фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№010330
1366
Максигра
Силденафил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №4; 100 мг, №12; 100 мг, №8; 100 мг, №16*
Польфарма фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№010331
1367
МАКСОТРОПИЛ
Пирацетам
Көпіршитін таблеткалар
Ирбит химфармзауыты, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026047
1368
Мардозия
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
ФАМАР А.В.Е., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№024787
1369
МАСИПАН®
Мацитентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-0№026013
1370
МЕГЛЮКОН™
Метформина гидрохлорид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лек С.А., Польша
ЛП-№010254-РГ-KZ
1371
Медабон
Нет данных
Набор таблеток и таблеток вагинальных
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№122116
1372
Медаокс
Доксициклин
Таблетки диспергируемые
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026460
1373
Медексол-ВМ
Дексаметазон
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026566
1374
Медиаторн
Ипидакрин
Раствор для внутримышечного и подкожного введения
Галичфарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№024004
1375
Медиаторн®
Ипидакрин
Таблетки
Киевмедпрепарат, УКРАИНА
РК-ЛС-5№025769
1376
Медолапрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023586
1377
Медолапрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №56; 10 мг, №84*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023585
1378
Медотилин
Холина альфосцерат
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023179
1379
Медролгин
Кеторолак
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024342
1380
Медролгин
Кеторолак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024926
1381
Мезавант
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Космо С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№121786
1382
Мезавант®
месалазин
таблетки кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Космо С.п.А.
ЛП-№006947-ГП-KZ
1383
Мекинист®
Траметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№023074
1384
Мекинист®
Траметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№023075
1385
Мексидол® ФОРТЕ 250
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЗАО "ЗиО-Здоровье", РОССИЯ
РК-ЛС-5№024588
1386
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблетки
ООО Биофарм, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№024369
1387
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026343
1388
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1.5 мл, №10*
"Б-ФАРМ", РОССИЯ
РК-ЛС-5№026389
1389
Мелоксикам-ЛФ
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения
СООО "Лекфарм", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№026384
1390
МЕЛОКСИФАРМ
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, №10*
"ВЕТПРОМ" АД, БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№025193
1391
Мельдокс
Мельдоний
Капсулы
ТК Фарм Актобе, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025176
1392
Мемантин
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ

ҚР-ДЗ-0№026013
1370
МЕГЛЮКОН™
Метформин гидрохлориді
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лек С.А., Польша
ЛП-№010254-РГ-KZ
1371
Медабон
Деректер жоқ
Таблеткалар мен қынаптық таблеткалар жинағы
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№122116
1372
Медаокс
Доксициклин
Ұсақталатын таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026460
1373
Медексол-ВМ
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026566
1374
Медиаторн
Ипидакрин
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Галичфарм, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024004
1375
Медиаторн®
Ипидакрин
Таблеткалар
Киевмедпрепарат, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025769
1376
Медолапрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023586
1377
Медолапрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №56; 10 мг, №84*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023585
1378
Медотилин
Холин альфосцераты
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023179
1379
Медролгин
Кеторолак
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024342
1380
Медролгин
Кеторолак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №100*
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024926
1381
Мезавант
Месалазин
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Космо С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№121786
1382
Мезавант®
месалазин
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Космо С.п.А.
ЛП-№006947-ГП-KZ
1383
Мекинист®
Траметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№023074
1384
Мекинист®
Траметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№023075
1385
Мексидол® ФОРТЕ 250
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЗиО-Здоровье ЖАҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024588
1386
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблеткалар
Биофарм ЖШҚ, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№024369
1387
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026343
1388
Мелоксикам
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1.5 мл, №10*
"Б-ФАРМ", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026389
1389
Мелоксикам-ЛФ
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Лекфарм ЖШБҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№026384
1390
МЕЛОКСИФАРМ
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, №10*
"ВЕТПРОМ" АД, БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025193
1391
Мельдокс
Мельдоний
Капсулалар
ТК Фарм Ақтөбе, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025176
1392
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ

РК-ЛС-5№018356
1412
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№018357
1413
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018358
1414
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018359
1415
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018360
1416
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018361
1417
Мертенил®
розувастатин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС"
ЛП-№004393-ГП-KZ
1418
Месакол
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№009852
1419
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Таблетки пролонгированного действия
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№025709
1420
Метадон
Метадон
Раствор для орального применения
Л.Молтени и К. дей Ф. Лии Аллити Сочиета ди Езерчицио С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№121922
1421
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки
Стерил-Жене Лайф Сайэнсиз (П) Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025649
1422
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки
Стерил-Жене Лайф Сайэнсиз (П) Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025650
1423
Метикур
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного и внутривенного введения в комплекте с растворителем
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025720
1424
Метилпреднизолон Вива Фарм
Метилпреднизолон
Таблетки
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023863
1425
Метилпреднизолон Вива Фарм
Метилпреднизолон
Таблетки
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023864
1426
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020252
1427
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020253
1428
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020254
1429
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020255
1430
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020256
1431
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020257
1432
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020258
1433
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020260
1434
Методжект®
Метотрексат
Раствор для подкожного введения
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ

ҚР-ДЗ-5№018356
1412
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№018357
1413
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018358
1414
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018359
1415
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018360
1416
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018361
1417
Мертенил®
розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС"
ЛП-№004393-ГП-KZ
1418
Месакол
Месалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№009852
1419
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№025709
1420
Метадон
Метадон
Ішуге арналған ерітінді
Л.Молтени и К. дей Ф. Лии Аллити Сочиета ди Езерчицио С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№121922
1421
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар
Стерил-Жене Лайф Сайэнсиз (П) Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025649
1422
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар
Стерил-Жене Лайф Сайэнсиз (П) Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025650
1423
Метикур
Метилпреднизолон
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025720
1424
Метилпреднизолон Вива Фарм
Метилпреднизолон
Таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023863
1425
Метилпреднизолон Вива Фарм
Метилпреднизолон
Таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023864
1426
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020252
1427
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020253
1428
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020254
1429
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020255
1430
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020256
1431
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020257
1432
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020258
1433
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020260
1434
Методжект®
Метотрексат
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продакшн ГмбХ, ГЕРМАНИЯ

РК-ЛС-5№020261
1435
Метопролол
Метопролол
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024233
1436
Метопролол
Метопролол
Раствор для внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026324
1437
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024712
1438
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024713
1439
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024984
1440
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024985
1441
Метотрексат медак
метотрексат
раствор для инъекций
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ
ЛП-№012126-РГ-KZ
1442
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023252
1443
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023253
1444
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023254
1445
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023255
1446
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025203
1447
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025204
1448
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025205
1449
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025206
1450
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025207
1451
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025208
1452
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025209
1453
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025210
1454
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025211
1455
Метофил
Метотрексат
Раствор для инъекций
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025212
1456
Метромикон
Нет данных
Суппозитории вагинальные
ФАРМАПРИМ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
РК-ЛС-5№009751
1457
МЕТРОМИКОН ФОРТЕ
Нет данных
Суппозитории вагинальные
ФАРМАПРИМ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
РК-ЛС-5№022882
1458
МЕТФОРМИН
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№020261
1435
Метопролол
Метопролол
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024233
1436
Метопролол
Метопролол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026324
1437
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024712
1438
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024713
1439
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024984
1440
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024985
1441
Метотрексат медак
метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онкотек Фарма Продукцион ГмбХ
ЛП-№012126-РГ-KZ
1442
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023252
1443
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023253
1444
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023254
1445
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023255
1446
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025203
1447
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025204
1448
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025205
1449
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025206
1450
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025207
1451
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025208
1452
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025209
1453
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025210
1454
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025211
1455
Метофил
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Онко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025212
1456
Метромикон
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
ФАРМАПРИМ, МОЛДОВА РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№009751
1457
МЕТРОМИКОН ФОРТЕ
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
ФАРМАПРИМ, МОЛДОВА РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№022882
1458
МЕТФОРМИН
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№025488
1459
МЕТФОРМИН
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025489
1460
МЕТФОРМИН
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025490
1461
Метформин-Тева
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Тева Чешские Предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026534
1462
Метформин-Тева
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Тева Чешские Предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026535
1463
Метформин-Тева
Метформин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Тева Чешские Предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026536
1464
Мибзо
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023966
1465
Мибрекс
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№025366
1466
Мидакс-ВМ
Тропикамид
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026490
1467
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
ООО Фармидея, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025947
1468
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
ООО Фармидея, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№025948
1469
Микоп
Микофеноловая кислота
Капсулы
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023016
1470
МИКОП
Микофенолата мофетил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024649
1471
Микосист®
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№009543
1472
Микофенолат Вива Фарм
Микофеноловая кислота
Капсулы
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№025705
1473
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения
Ново Нордиск Продакшн САС, Франция
ЛП-№011904-РГ-KZ
1474
МИЛДРОНАТ®
Мельдоний
Капсулы, 500 мг, №90; 500 мг, №60; 500 мг, №20*
Гриндекс АО, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№003009
1475
МИЛДРОНАТ®
Мельдоний
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №10; 100 мг/мл, 10 мл, №5; 100 мг/мл, 5 мл, №20; 100 мг/мл, 10 мл, №10*
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№013434
1476
Милотарг®
Гемтузумаб озогамицин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026154
1477
Милотарг®
Гемтузумаб озогамицин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, США
ЛП-№008765-ГП-KZ
1478
Милрикор
Милринон
Раствор для внутривенных инъекций и инфузий
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025270

ҚР-ДЗ-5№025488
1459
МЕТФОРМИН
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025489
1460
МЕТФОРМИН
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025490
1461
Метформин-Тева
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Тева Чех Кәсіпорны с.р.о., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026534
1462
Метформин-Тева
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Тева Чех Кәсіпорны с.р.о., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026535
1463
Метформин-Тева
Метформин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Тева Чех Кәсіпорны с.р.о., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026536
1464
Мибзо
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023966
1465
Мибрекс
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№025366
1466
Мидакс-ВМ
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026490
1467
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Фармидея ЖШҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025947
1468
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Фармидея ЖШҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№025948
1469
Микоп
Микофенол қышқылы
Капсулалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023016
1470
МИКОП
Микофенолат мофетилі
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024649
1471
Микосист®
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№009543
1472
Микофенолат Вива Фарм
Микофенол қышқылы
Капсулалар
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№025705
1473
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия
Ново Нордиск Продакшн САС, Франция
ЛП-№011904-РГ-KZ
1474
МИЛДРОНАТ®
Мельдоний
Капсулалар, 500 мг, №90; 500 мг, №60; 500 мг, №20*
Гриндекс АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№003009
1475
МИЛДРОНАТ®
Мельдоний
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №10; 100 мг/мл, 10 мл, №5; 100 мг/мл, 5 мл, №20; 100 мг/мл, 10 мл, №10*
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№013434
1476
Милотарг®
Гемтузумаб озогамицин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026154
1477
Милотарг®
Гемтузумаб озогамицин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Вайет Фармасьютикал Дивижн оф Вайет Холдингз ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№008765-ГП-KZ
1478
Милрикор
Милринон
Вена ішіне инъекция және инфузия үшін ерітінді
Вем Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025270

1479
Мильгамма®
Нет данных
Раствор для внутримышечных инъекций, 2 мл, №10*
Солюфарм Фармацайтише Эрцойгниссе ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№015640
1480
Мильгамма® Моно 300
Бенфотиамин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№121811
1481
Мильгамма® Моно 300
Бенфотиамин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, Германия
ЛП-№010193-РГ-KZ
1482
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№016703
1483
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№016704
1484
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№016705
1485
МИПИТАР
Миртазапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, Индия
ЛП-№010180-РГ-KZ
1486
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016925
1487
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018328
1488
Мирена®
Левоноргестрел
Система внутриматочная терапевтическая
Байер Ой, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№015812
1489
Мирена®
Левоноргестрел
Система внутриматочная терапевтическая
Байер Ой, ФИНЛЯНДИЯ
ЛП-№004965-ГП-KZ
1490
Миртел®
Миртазапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
G.L. Pharmа GmbH, Австрия
ЛП-№010365-РГ-KZ
1491
Мирцера®
Нет данных
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№013870
1492
Мирцера®
Нет данных
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№013869
1493
МИСОЛ®
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№019284
1494
Митикайд®
Мидостаурин
Капсулы
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026367
1495
Митомицин медак
Митомицин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутрипузырного введения
Онкомед мануфэкчуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025784
1496
Митомицин медак
Митомицин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутрипузырного введения
Онкомед мануфэкчуринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025785
1497
МИТОТАН
Митотан
Таблетки
НАНОФАРМА ДЕВЕЛОПМЕНТ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026056
1498
Мифалцин
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий
ДЕМО С.А. Фармасютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026659
1499
Мифепристон
Мифепристон
Таблетки
Чайна Ресурс Зижу Фармасьютикал Ко., Лтд., КИТАЙ
РК-ЛС-5№009918
1500
МоксиКаз
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022372
1501
Моксикум
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ

1479
Мильгамма®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 2 мл, №10*
Солюфарм Фармацайтише Эрцойгниссе ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015640
1480
Мильгамма® Моно 300
Бенфотиамин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121811
1481
Мильгамма® Моно 300
Бенфотиамин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, Германия
ЛП-№010193-РГ-KZ
1482
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016703
1483
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016704
1484
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат
Каталент Ю.К. Свиндон Зидис Лтд, ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016705
1485
МИПИТАР
Миртазапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ЛП-№010180-РГ-KZ
1486
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016925
1487
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Роттендорф Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018328
1488
Мирена®
Левоноргестрел
Жатырішілік емдік жүйе
Байер Ой, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№015812
1489
Мирена®
Левоноргестрел
Жатырішілік емдік жүйе
Байер Ой, Финляндия
ЛП-№004965-ГП-KZ
1490
Миртел®
Миртазапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
G.L. Pharmа GmbH, Австрия
ЛП-№010365-РГ-KZ
1491
Мирцера®
Деректер жоқ
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013870
1492
Мирцера®
Деректер жоқ
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013869
1493
МИСОЛ®
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№019284
1494
Митикайд®
Мидостаурин
Капсулалар
Каталент Германия Эбербах ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026367
1495
Митомицин медак
Митомицин
Вена ішіне және қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Онкомед мануфэкчуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025784
1496
Митомицин медак
Митомицин
Вена ішіне және қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Онкомед мануфэкчуринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025785
1497
МИТОТАН
Митотан
Таблеткалар
НАНОФАРМА ДЕВЕЛОПМЕНТ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026056
1498
Мифалцин
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді
ДЕМО С.А. Фармасютикал Индастри, ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026659
1499
Мифепристон
Мифепристон
Таблеткалар
Чайна Ресурс Зижу Фармасьютикал Ко., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№009918
1500
МоксиКаз
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022372
1501
Моксикум
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№022175
1502
Моксикум
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023286
1503
Моксимера
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дева Холдинг А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024729
1504
Моксипрес®
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020697
1505
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Абди Ибрахим Глобал Фарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№019966
1506
Моксодин
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой
Рубикон, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№025179
1507
Моксонидин NOBEL®
Моксонидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.4 мг, №28*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025767
1508
Моксонидин-ЛФ
Моксонидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№021364
1509
Момат А
Нет данных
Спрей назальный дозированный
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021639
1510
Момат Рино
Мометазон
Спрей назальный дозированный, 120 доз, 50 мкг/доза, №1*
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№121659
1511
Момейд-С
Нет данных
Мазь
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№014780
1512
Мометазон Санто
Мометазон
Крем для наружного применения
Химико-фармацевтический комбинат "АКРИХИН", РОССИЯ
РК-ЛС-5№023122
1513
Монкаста®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№022661
1514
Монофер®
Нет данных
Раствор для инъекций и инфузий
Wasserburger Arzneimittelwerk GmbH., ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026434
1515
Монофер®
Нет данных
Раствор для инъекций и инфузий
Solupharm Pharmazeutische Erzeugnisse GmbH, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026434
1516
Монофер®
Нет данных
Раствор для инъекций и инфузий
Фармакосмос А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026434
1517
Монтелукаст
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025444
1518
Монтемак 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022689
1519
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№013933
1520
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№017688
1521
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№017689
1522
Монтигет
Монтелукаст
Гранулы педиатрические
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№017721
1523
МОНТУМ®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024010
1524
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Замбон Свитцерланд Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№022175
1502
Моксикум
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023286
1503
Моксимера
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Дева Холдинг А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024729
1504
Моксипрес®
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020697
1505
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Абди Ибрахим Глобал Фарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№019966
1506
Моксодин
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Рубикон, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№025179
1507
Моксонидин NOBEL®
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.4 мг, №28*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025767
1508
Моксонидин-ЛФ
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№021364
1509
Момат А
Деректер жоқ
Дозаланған мұрын спрейі
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021639
1510
Момат Рино
Мометазон
Дозаланған мұрын спрейі, 120 доз, 50 мкг/доза, №1*
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№121659
1511
Момейд-С
Деректер жоқ
Жақпамай
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№014780
1512
Мометазон Санто
Мометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем
АКРИХИН химиялық-фармацевтикалық комбинаты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023122
1513
Монкаста®
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022661
1514
Монофер®
Деректер жоқ
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді
Wasserburger Arzneimittelwerk GmbH., ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026434
1515
Монофер®
Деректер жоқ
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді
Solupharm Pharmazeutische Erzeugnisse GmbH, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026434
1516
Монофер®
Деректер жоқ
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді
Фармакосмос А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026434
1517
Монтелукаст
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025444
1518
Монтемак 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022689
1519
Монтигет
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№013933
1520
Монтигет
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№017688
1521
Монтигет
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№017689
1522
Монтигет
Монтелукаст
Педиатриялық түйіршіктер
Гетц Фарма (Пвт) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№017721
1523
МОНТУМ®
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024010
1524
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер
Замбон Свитцерланд Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ

РК-ЛС-5№016799
1525
Моресерк
Бетагистин
Таблетки
MERKEZ LABORATUARI ILAC SAN. VE TIC. A.S., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№021190
1526
Морфина гидрохлорид
Нет данных
Раствор для инъекций
Общество с ограниченной ответственностью "Харьковское фармацевтическое предприятие "Здоровье народу", УКРАИНА
РК-ЛС-5№010526
1527
Морфин лонг
Морфин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
ФГУП "Московский эндокринный завод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025812
1528
Морфин лонг
Морфин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
ФГУП "Московский эндокринный завод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025813
1529
Морфин лонг
Морфин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
ФГУП "Московский эндокринный завод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025814
1530
Морфин лонг
Морфин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
ФГУП "Московский эндокринный завод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025815
1531
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024356
1532
МОТИГАСТ-S
Домперидон
Суспензия для приема внутрь, 1 мг/мл, 100 мл, №1*
Браун Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024770
1533
Мотидом ODT
Домперидон
Таблетки диспергируемые в полости рта
Атена Драг Деливери Солишэнс Пвт.Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026507
1534
Мотилиум®
Домперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30*
ДжНТЛ Консьюмер Хелс (Франция) С.А.С, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018410
1535
Мубакт 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026571
1536
Мубакт ЖТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026537
1537
Мубакт ЖТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026538
1538
Мукоген
Ребамипид
Таблетки, покрытые оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№017569
1539
Мукоза композитум
Нет данных
Раствор для инъекций
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019171
1540
мультиБик
Нет данных
Раствор для гемодиализа/гемофильтрации
Фрезениус Медикал Кеа Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024394
1541
мультиБик
Нет данных
Раствор для гемодиализа/гемофильтрации
Фрезениус Медикал Кеа Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024395
1542
Мускомед
Тиоколхикозид
Раствор для инъекций
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№121952
1543
Муцитус®
Эрдостеин
Капсулы
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021006
1544
Муцитус®
Эрдостеин
Капсулы
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№021005
1545
Триоксид мышьяка медак
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Фебра Пти Лтд, АВСТРАЛИЯ

ҚР-ДЗ-5№016799
1525
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар
MERKEZ LABORATUARI ILAC SAN. VE TIC. A.S., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№021190
1526
Морфин гидрохлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
"Здоровье народу" Харьков фармацевтикалық кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі қоғамы, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№010526
1527
Морфин лонг
Морфин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Мәскеу эндокринді зауыты" ФМУК, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025812
1528
Морфин лонг
Морфин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Мәскеу эндокринді зауыты" ФМУК, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025813
1529
Морфин лонг
Морфин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Мәскеу эндокринді зауыты" ФМУК, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025814
1530
Морфин лонг
Морфин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Мәскеу эндокринді зауыты" ФМУК, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025815
1531
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024356
1532
МОТИГАСТ-S
Домперидон
Ішуге арналған суспензия, 1 мг/мл, 100 мл, №1*
Браун Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024770
1533
Мотидом ODT
Домперидон
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
Атена Драг Деливери Солишэнс Пвт.Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026507
1534
Мотилиум®
Домперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30*
ДжНТЛ Консьюмер Хелс (Франция) С.А.С, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018410
1535
Мубакт 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026571
1536
Мубакт ЖТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026537
1537
Мубакт ЖТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026538
1538
Мукоген
Ребамипид
Қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№017569
1539
Мукоза композитум
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019171
1540
мультиБик
Деректер жоқ
Гемодиализге/гемофильтрацияға арналған ерітінді
Фрезениус Медикал Кеа Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024394
1541
мультиБик
Деректер жоқ
Гемодиализге/гемофильтрацияға арналған ерітінді
Фрезениус Медикал Кеа Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024395
1542
Мускомед
Тиоколхикозид
Инъекцияға арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№121952
1543
Муцитус®
Эрдостеин
Капсулалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021006
1544
Муцитус®
Эрдостеин
Капсулалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№021005
1545
Мышьяк триоксиді медак
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Фебра Пти Лтд, АВСТРАЛИЯ

РК-ЛС-5№025315
1546
Наглазим
Галсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020729
1547
Наглазим®
Галсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, Германия
ЛП-№000911-ГП-KZ
1548
Назо В12
Мекобаламин
Спрей назальный
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025782
1549
Назонекс®
Мометазон
Спрей назальный дозированный
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№014790
1550
Назофлай®
Мометазон
Спрей назальный, суспензия
Апотекс, Инк, КАНАДА
РК-ЛС-5№023973
1551
Наком®
Нет данных
Таблетки
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№016121
1552
Налбуфин
Налбуфин
Раствор для инъекций
Стериль-Джин Лайф Сайенсиз (Р) Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026593
1553
Налбуфин
Налбуфин
Раствор для инъекций
Лекхим-Харьков, УКРАИНА
РК-ЛС-5№026606
1554
Нанотропил ® ново
Фонтурацетам
Таблетки, 100 мг, №30*
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025001
1555
Натрия йодид131I
Нет данных
Раствор для приема внутрь
РГП на ПХВ "Институт ядерной физики" Министерства энергетики Республики Казахстан, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025038
1556
Натрия йодид 131 I
Нет данных
Раствор
РГП на ПХВ "Институт ядерной физики" Министерства энергетики Республики Казахстан, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№004475
1557
Натрия пертехнетат 99m Tc
Нет данных
Раствор для инъекций
РГП на ПХВ "Институт ядерной физики" Министерства энергетики Республики Казахстан, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№009841
1558
Натрия тиосульфат
Нет данных
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026540
1559
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026653
1560
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №120; 0,9 %, 100 мл, №100; 0,9 %, 500 мл, №30; 0,9 %, 400 мл, №30; 0,9 %, 250 мл, №40; 0,9 %, 200 мл, №40*
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№020643
1561
Цефотаксим натрия
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №10*
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021402
1562
Небиворлд
Небиволол
Таблетки
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023599
1563
Небидо®
Тестостерон
Раствор для внутримышечного введения
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№009483
1564
Небидо®
Тестостерон
Раствор для внутримышечного введения
Байер АГ, Германия
ЛП-№004023-ГП-KZ
1565
Небуломакс
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№026572
1566
Небуломакс
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
АО Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№026573
1567
НЕБУНТА 5
Небиволол
Таблетки
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№025315
1546
Наглазим
Галсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020729
1547
Наглазим®
Галсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, Германия
ЛП-№000911-ГП-KZ
1548
Назо В12
Мекобаламин
Мұрынға арналған спрей
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025782
1549
Назонекс®
Мометазон
Мұрынға арналған дозаланған спрей
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№014790
1550
Назофлай®
Мометазон
Мұрынға арналған спрей, суспензия
Апотекс, Инк, КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№023973
1551
Наком®
Деректер жоқ
Таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016121
1552
Налбуфин
Налбуфин
Инъекцияға арналған ерітінді
Стериль-Джин Лайф Сайенсиз (Р) Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026593
1553
Налбуфин
Налбуфин
Инъекцияға арналған ерітінді
Лекхим-Харьков, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№026606
1554
Нанотропил ® ново
Фонтурацетам
Таблеткалар, 100 мг, №30*
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025001
1555
Натрий йодидi131I
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі "Ядролық физика институты" ШЖҚ РМК, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025038
1556
Натрий йодиді 131 I
Деректер жоқ
Ерітінді
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі "Ядролық физика институты" ШЖҚ РМК, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№004475
1557
Натрий пертехнетаты 99m Tc
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі "Ядролық физика институты" ШЖҚ РМК, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№009841
1558
Натрий тиосульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026540
1559
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм) ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026653
1560
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №120; 0,9 %, 100 мл, №100; 0,9 %, 500 мл, №30; 0,9 %, 400 мл, №30; 0,9 %, 250 мл, №40; 0,9 %, 200 мл, №40*
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№020643
1561
Натрий цефотаксимі
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10*
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021402
1562
Небиворлд
Небиволол
Таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023599
1563
Небидо®
Тестостерон
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№009483
1564
Небидо®
Тестостерон
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№004023-ГП-KZ
1565
Небуломакс
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№026572
1566
Небуломакс
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
Фармак АҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№026573
1567
НЕБУНТА 5
Небиволол
Таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№026387
1568
Нейпилепт
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
"ФармФирма "Сотекс", РОССИЯ
РК-ЛС-5№022854
1569
Нейпилепт
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
"ФармФирма "Сотекс", РОССИЯ
РК-ЛС-5№022855
1570
НЕЙПИЛЕПТ®
Цитиколин
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 100 мл, №1; 100 мг/мл, 300 мл, №1*
ФармФирма Сотекс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023776
1571
Нейралгин® В
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения 2мл №25; 2мл №10*
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№023859
1572
НЕЙРОКСОН
Цитиколин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Киевмедпрепарат, УКРАИНА
РК-ЛС-5№025884
1573
Нейроксон®
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
ПАО Галичфарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№020323
1574
Нейромак
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026544
1575
Нейромидин®
Ипидакрин
Таблетки
АО Олфа, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№021348
1576
Нейромидин®
Ипидакрин
Раствор для инъекций
"Софарма", БОЛГАРИЯ
РК-ЛС-5№022768
1577
Нейромультивит®
-
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
G.L. Pharmа GmbH
ЛП-№010082-РГ-KZ
1578
НЕЙРОНОВА®
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения, 2 мл, №10*
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024201
1579
НЕЙРОТЕКС®
Нет данных
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 50 мг/мл, №5*
"ФармФирма "Сотекс", РОССИЯ
РК-ЛС-5№018435
1580
Нейроцитин
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1*
Юрия-Фарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№023575
1581
Нексавар®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011933
1582
НЕКСЕЛИМ
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024909
1583
НЕКСЕЛИМ
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024910
1584
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№012403
1585
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№012404
1586
Нексиум
эзомепразол
таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№009827-ГП-KZ
1587
Нексиум
эзомепразол
таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой
ООО "АстраЗенека Индастриз"
ЛП-№009827-ГП-KZ
1588
Неладекс-НС
Нет данных
Спрей назальный
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026043
1589
Немозол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №5*
Ипка Лабораториз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025531
1590
Нео-Пенотран® Форте Л
Нет данных
Суппозитории вагинальные
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026356

ҚР-ДЗ-5№026387
1568
Нейпилепт
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"ФармФирма "Сотекс", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№022854
1569
Нейпилепт
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"ФармФирма "Сотекс", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№022855
1570
НЕЙПИЛЕПТ®
Цитиколин
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 100 мл, №1; 100 мг/мл, 300 мл, №1*
ФармФирма Сотекс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023776
1571
Нейралгин® В
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді 2мл №25; 2мл №10*
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023859
1572
НЕЙРОКСОН
Цитиколин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Киевмедпрепарат, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025884
1573
Нейроксон®
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Галичфарм ЖАҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№020323
1574
Нейромак
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026544
1575
Нейромидин®
Ипидакрин
Таблеткалар
Олфа АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№021348
1576
Нейромидин®
Ипидакрин
Инъекцияға арналған ерітінді
"Софарма", БОЛГАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№022768
1577
Нейромультивит®
-
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
G.L. Pharmа GmbH
ЛП-№010082-РГ-KZ
1578
НЕЙРОНОВА®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мл, №10*
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024201
1579
НЕЙРОТЕКС®
Деректер жоқ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, №5*
"ФармФирма "Сотекс", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018435
1580
Нейроцитин
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1*
Юрия-Фарм, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№023575
1581
Нексавар®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011933
1582
НЕКСЕЛИМ
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024909
1583
НЕКСЕЛИМ
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024910
1584
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012403
1585
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар
AstraZeneca AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012404
1586
Нексиум
эзомепразол
Ішекте еритін, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№009827-ГП-KZ
1587
Нексиум
эзомепразол
Ішекте еритін, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"АстраЗенека Индастриз" ЖШС
ЛП-№009827-ГП-KZ
1588
Неладекс-НС
Деректер жоқ
Мұрынға арналған спрей
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026043
1589
Немозол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №5*
Ипка Лабораториз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025531
1590
Нео-Пенотран® Форте Л
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026356

1591
Нео-Пенотран®Форте
Нет данных
Суппозитории вагинальные
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026357
1592
Неотон
Фосфокреатин
Порошок для приготовления раствора для инфузий
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020551
1593
НеоЦитотект®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№012801
1594
НеоЦитотект®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№012803
1595
Нефам
Нефопам
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения
Фармак, УКРАИНА
РК-ЛС-5№025954
1596
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№021595
1597
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026264
1598
Никсар®
Биластин
Таблетки, 20 мг, №30; 20 мг №20; 20 мг №40; 20 мг №50*
А. Менарини Мэнюфекчеринг Лоджистикс энд Сервисиз С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020369
1599
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024400
1600
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024401
1601
Нименрикс® конъюгированная вакцина против менингококковой инфекции серогрупп А, С, W-135, Y
Вакцина против менингококковой инфекции серогрупп A, C, W-135, Y
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., Бельгия
ЛП-№002177-РГ-KZ
1602
Нимесил®
Нимесулид
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
ФАЙН ФУДС & ФАРМАЦЕУТИКАЛС Н.Т.М. С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026307
1603
Нимесил®
Нимесулид
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Лабораториос Менарини С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026307
1604
Нимесулид-ЛФ
Нимесулид
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№026618
1605
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023324
1606
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023325
1607
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023326
1608
НИНЛАРО®
Иксазомиб
Капсулы
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, Германия
ЛП-№000559-ГП-KZ
1609
Нитресан
Нитрендипин
Таблетки
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.о., Чехия
ЛП-№(006700)-(ГП-KZ)
1610
Нитроглицерин Инста
Нитроглицерин
Таблетки сублингвальные
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024530
1611
НоваРинг
Нет данных
Кольца вагинальные
Н.В. Органон, НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№019825
1612
Новилс
Триентин
Капсулы
Производственное подразделение-фабрика АО Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025020
1613
Новинет®
Нет данных

1591
Нео-Пенотран®Форте
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
Экселтис Илач Сан. Ве Тик. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026357
1592
Неотон
Фосфокреатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020551
1593
НеоЦитотект®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№012801
1594
НеоЦитотект®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№012803
1595
Нефам
Нефопам
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Фармак, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025954
1596
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021595
1597
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026264
1598
Никсар®
Биластин
Таблеткалар, 20 мг, №30; 20 мг №20; 20 мг №40; 20 мг №50*
А. Менарини Мэнюфекчеринг Лоджистикс энд Сервисиз С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020369
1599
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024400
1600
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024401
1601
Нименрикс® A, C, W-135, Y серотоптарындағы менингококтік инфекциясына қарсы конъюгацияланған вакцина
A, C, W-135, Y* серотоптарындағы менингококтік инфекцияға қарсы конъюгацияланған вакцина
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., Бельгия
ЛП-№002177-РГ-KZ
1602
Нимесил®
Нимесулид
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
ФАЙН ФУДС & ФАРМАЦЕУТИКАЛС Н.Т.М. С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026307
1603
Нимесил®
Нимесулид
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Лабораториос Менарини С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026307
1604
Нимесулид-ЛФ
Нимесулид
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№026618
1605
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023324
1606
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023325
1607
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023326
1608
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар
Хаупт Фарма Амарег ГмбХ, Германия
ЛП-№000559-ГП-KZ
1609
Нитресан
Нитрендипин
Таблеткалар
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.қ., Чехия
ЛП-№(006700)-(ГП-KZ)
1610
Нитроглицерин Инста
Нитроглицерин
Тіл астына салатын таблеткалар
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024530
1611
НоваРинг
Деректер жоқ
Қынаптық сақиналар
Н.В. Органон, НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№019825
1612
Новилс
Триентин
Капсулалар
Ген Илач ве Саглык Урунлери Санаи ве Тиджарет АШ АҚ өндірістік бөлімше-фабрикасы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025020
1613
Новинет®
Деректер жоқ

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.02 мг/0.15 мг, №63*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№011370
1614
Новинет®
Дезогестрел + Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мкг + 20 мкг, №63*
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000121-ГП-KZ
1615
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций
Дальхимфарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№022465
1616
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026407
1617
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026408
1618
Новокаин-DF
Прокаин
Раствор для инъекций
ТОО "DOSFARM", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026678
1619
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№017570
1620
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения
Ново Нордиск Продакшн САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№024284
1621
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций
Ново Нордиск Фармасьютикал Индастриз, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№025137
1622
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного введения
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№017119
1623
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения
Ново Нордиск Продукао Фармасьютика до Бразил Лтда, БРАЗИЛИЯ
РК-ЛС-5№024396
1624
Нозейлин-ВМ
Нет данных
Капли глазные и назальные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026475
1625
Нолипрел® Би-Форте
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№020070
1626
Нолипрел® Би-форте
Индапамид+Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд.", Ирландия
ЛП-№001806-ГП-KZ
1627
Нолипрел® Форте Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№012896
1628
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №5; 40 мг, №10; 40 мг, №20*
Софаримекс – Индустрия Кимика э Фармасэутика, С. А., ПОРТУГАЛИЯ
РК-ЛС-5№020220
1629
Номидес
Осельтамивир
Капсулы
АО Фармасинтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023154
1630
Ноофен®
Нет данных
Таблетки
АО Олфа, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№020216
1631
Ноофен®
Нет данных
Капсулы
Олайнфарм, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№021200
1632
Ноофен®
Нет данных
Капсулы
АО Олфа, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№022973
1633
Ноофен® 100
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Олайнфарм, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№022894
1634
Норбактин
Норфлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сан Фармасьютикал Индастриез Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№003429
1635
Норваск®
Амлодипин
Таблетки
Пфайзер Фармасьютикалс ЭлЭлСи, ПУЭРТО-РИКО

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.02 мг/0.15 мг, №63*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№011370
1614
Новинет®
Дезогестрел + Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мкг + 20 мкг, №63*
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№000121-ГП-KZ
1615
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді
Дальхимфарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№022465
1616
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026407
1617
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026408
1618
Новокаин-DF
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді
ЖШС "DOSFARM", ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026678
1619
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017570
1620
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия
Ново Нордиск Продакшн САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№024284
1621
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді
Ново Нордиск Фармасьютикал Индастриз, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№025137
1622
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017119
1623
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Ново Нордиск Продукао Фармасьютика до Бразил Лтда, БРАЗИЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024396
1624
Нозейлин-ВМ
Деректер жоқ
Көзге және мұрынға тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026475
1625
Нолипрел® Би-Форте
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№020070
1626
Нолипрел® Би-форте
Индапамид+Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"СЕРВЬЕ РУС", ЖШҚ, Ресей; "Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд.", Ирландия
ЛП-№001806-ГП-KZ
1627
Нолипрел® Форте Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№012896
1628
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизирленген ұнтақ, 40 мг, №5; 40 мг, №10; 40 мг, №20*
Софаримекс – Индустрия Кимика э Фармасэутика, С. А., ПОРТУГАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020220
1629
Номидес
Оcельтамивир
Капсулалар
АҚ Фармасинтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023154
1630
Ноофен®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Олфа АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№020216
1631
Ноофен®
Деректер жоқ
Капсулалар
Олайнфарм, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№021200
1632
Ноофен®
Деректер жоқ
Капсулалар
Олфа АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№022973
1633
Ноофен® 100
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Олайнфарм, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№022894
1634
Норбактин
Норфлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№003429
1635
Норваск®
Амлодипин
Таблеткалар
Пфайзер Фармасьютикалс ЭлЭлСи, ПУЭРТО-РИКО

РК-ЛС-5№014062
1636
Норматин
Тимолол
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№010740
1637
Норматин-ВМ
Тимолол
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026561
1638
Нормодипин®
Амлодипин
Таблетки
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", Россия
ЛП-№000148-ГП-KZ
1639
Нормомед®
Нет данных
Сироп, 50 мг/мл, 240 мл, №1*
АВС Фармацойтичи С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024542
1640
Норэпинефрин Калцекс
Норэпинефрин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
РК-ЛС-5№024894
1641
Ноталорон®
Нет данных
Раствор для инъекций
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023723
1642
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№016768
1643
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№016767
1644
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные
Сановель Фармако-индустриальная торговая компания, ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№016772
1645
Нубека®
Даролутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№024823
1646
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121958
1647
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121959
1648
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121960
1649
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121962
1650
Нуклео Ц.М.Ф. ФОРТЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Лабораториос Алкала Фарма, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№003425
1651
Нумета G13E
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№023536
1652
Нумета G16E
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№023537
1653
Нуртек
Римегепант
Таблетки, диспергируемые в полости рта
"Каталент ЮК Суиндон Зайдис Лимитед", Соединенное Королевство
ЛП-№008633-РГ-KZ
1654
Нусинерсен
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-5№014062
1636
Норматин
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№010740
1637
Норматин-ВМ
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026561
1638
Нормодипин®
Амлодипин
Таблеткалар
"Гедеон Рихтер", ААҚ , Мажарстан; "ГЕДЕОН РИХТЕР ‒ РУС", АҚ, Ресей
ЛП-№000148-ГП-KZ
1639
Нормомед®
Деректер жоқ
Шәрбат, 50 мг/мл, 240 мл, №1*
АВС Фармацойтичи С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024542
1640
Норэпинефрин Калцекс
Норэпинефрин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ХБМ Фарма с.р.о., СЛОВАКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024894
1641
Ноталорон®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023723
1642
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№016768
1643
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№016767
1644
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар
Сановель Фармако-индустриалды сауда компаниясы, ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№016772
1645
Нубека®
Даролутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024823
1646
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121958
1647
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121959
1648
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121960
1649
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121962
1650
Нуклео Ц.М.Ф. ФОРТЕ
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Лабораториос Алкала Фарма, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№003425
1651
Нумета G13E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№023536
1652
Нумета G16E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№023537
1653
Нуртек
Римегепант
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар
"Каталент ЮК Суиндон Зайдис Лимитед", ҰЛЫБРИТАНИЯ
ЛП-№008633-РГ-KZ
1654
Нусинерсен
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-0№026594
1655
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019242
1656
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019244
1657
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019241
1658
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019246
1659
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019247
1660
Овестин®
Эстриола сукцинат
Суппозитории вагинальные
Юнитер Индастрис, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№020956
1661
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018899
1662
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№022920
1663
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для подкожного введения
Мерк Сероно С.п.А., Италия
ЛП-№004594-ГП-KZ
1664
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для подкожного введения
Мерк Сероно С.п.А., Италия
ЛП-№008509-РГ-KZ
1665
Овумикс®
Нет данных
Суппозитории вагинальные
Лабораторио Элеа Фоеникс С.А., АРГЕНТИНА
РК-ЛС-5№026033
1666
Одефсей
Рилпивирин + Тенофовира алафенамид + Эмтрицитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Патеон Инк., КАНАДА
ЛП-№000474-РГ-KZ
1667
ОД-Неб
Небиволол
Таблетки
Эдж Фарма Прайвет Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№019198
1668
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№010729-РГ-KZ
1669
Окревус®
Окрелизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024011
1670
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
РУП "Белмедпрепараты", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№023321
1671
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
РУП "Белмедпрепараты", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№023322
1672
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025442
1673
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№025443
1674
Оксалиплатин Сандоз®
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025780
1675
Оксалиплатин Сандоз®
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025781
1676
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-0№026594
1655
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019242
1656
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019244
1657
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019241
1658
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019246
1659
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019247
1660
Овестин®
Эстриол сукцинаты
Қынаптық суппозиторийлер
Юнитер Индастрис, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№020956
1661
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018899
1662
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№022920
1663
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ЛП-№004594-ГП-KZ
1664
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., Италия
ЛП-№008509-РГ-KZ
1665
Овумикс®
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
Лабораторио Элеа Фоеникс С.А., АРГЕНТИНА
ҚР-ДЗ-5№026033
1666
Одефсей
Рилпивирин + Тенофовира алафенамиді + Эмтрицитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Патеон Инк., КАНАДА
ЛП-№000474-РГ-KZ
1667
ОД-Неб
Небиволол
Таблеткалар
Эдж Фарма Прайвет Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№019198
1668
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, Дания
ЛП-№010729-РГ-KZ
1669
Окревус®
Окрелизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024011
1670
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
"Белмедпрепараты" РУК, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№023321
1671
Оксалиплатин
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
"Белмедпрепараты" РУК, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№023322
1672
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025442
1673
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Онкомед мануфакчеринг а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№025443
1674
Оксалиплатин Сандоз®
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025780
1675
Оксалиплатин Сандоз®
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025781
1676
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-5№022270
1677
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), Казахстан
ЛП-№004271-РГ-KZ
1678
Оксивера
Вортиоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026625
1679
Оксивера
Вортиоксетин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026626
1680
ОКСИТОЦИН
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
ООО "ФЗ "СТАДА", УКРАИНА
РК-ЛС-5№024488
1681
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014188
1682
Октагам™ 5 %
Нет данных
Раствор для инфузий
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес. м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№019746
1683
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014183
1684
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014184
1685
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014185
1686
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№004915
1687
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
РК-БП-5№023463
1688
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№004913
1689
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
РК-БП-5№023461
1690
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ

ҚР-ДЗ-5№022270
1677
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
"Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм) ЖШС, Қазақстан
ЛП-№004271-РГ-KZ
1678
Оксивера
Вортиоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026625
1679
Оксивера
Вортиоксетин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Элпен Фармасьютикал Ко. Инк., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026626
1680
ОКСИТОЦИН
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"СТАДА" ФЗ" ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№024488
1681
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014188
1682
Октагам™ 5 %
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес. м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019746
1683
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014183
1684
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014184
1685
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014185
1686
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№004915
1687
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-БП-5№023463
1688
Октанат® 250
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№004913
1689
Октанат® 250
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-БП-5№023461
1690
Октанат® 500
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ

РК-ЛС-5№004914
1691
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
РК-БП-5№023462
1692
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№014192
1693
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %)
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025097
1694
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %)
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025098
1695
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %)
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025100
1696
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№025882
1697
Олвион
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Медокеми Лтд, КИПР
РК-ЛС-5№021237
1698
Оликлиномель N4-550 Е
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№017913
1699
Оликлиномель N7-1000 Е
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№017916
1700
Олмехарт®
Олмесартан медоксомил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024492
1701
Олмехарт®
Олмесартан медоксомил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024493
1702
Олумиант™
Барицитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лилли дель Карибе Инк., ПУЭРТО-РИКО
РК-ЛС-5№025050
1703
Олумиант™
Барицитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лилли дель Карибе Инк., ПУЭРТО-РИКО
РК-ЛС-5№025051
1704
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022140
1705
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022151
1706
Омакор®
Омега-3 кислот этиловые эфиры 90
Капсулы
Патеон Софтджелс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ЛП-№000985-ГП-KZ
1707
Омакор®
Нет данных
Капсулы
Патеон Софтджелс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№008908
1708
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№004914
1691
Октанат® 500
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта
Octapharma AB, ШВЕЦИЯ
ҚР-БП-5№023462
1692
Октаплекс™ 500 ХБ (протромбинді кешен концентраты)
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта
Октафарма Фармацевтика Продуктионсгес м.б.Х, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№014192
1693
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %)
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025097
1694
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %)
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025098
1695
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %)
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025100
1696
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№025882
1697
Олвион
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Медокеми Лтд, КИПР
ҚР-ДЗ-5№021237
1698
Оликлиномель N4-550 Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№017913
1699
Оликлиномель N7-1000 Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Бакстер С.А., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№017916
1700
Олмехарт®
Олмесартан медоксомил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024492
1701
Олмехарт®
Олмесартан медоксомил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024493
1702
Олумиант™
Барицитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лилли дель Карибе Инк., ПУЭРТО-РИКО
ҚР-ДЗ-5№025050
1703
Олумиант™
Барицитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лилли дель Карибе Инк., ПУЭРТО-РИКО
ҚР-ДЗ-5№025051
1704
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022140
1705
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022151
1706
Омакор
Омега-3 қышқыл этил эфирлері 90
Капсулалар
Патеон Софтджелс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ЛП-№000985-ГП-KZ
1707
Омакор®
Деректер жоқ
Капсулалар
Патеон Софтджелс Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№008908
1708
ОМЕПРАЗОЛ - АДЖИО
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар
Аджио Фармацевтикалз Лтд, ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№024415
1709
Омепразол Крка
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№009680
1710
Омепразол-Тева
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые
Тева Фарма С.Л.У., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026298
1711
Омепразол-Тева
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые
Тева Фарма С.Л.У., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026299
1712
Омнадрен® 250
Тестостерон
Раствор для внутримышечных инъекций
Фармзавод Jelfa А.О., ПОЛЬША
РК-ЛС-5№004846
1713
Омник Окас®
Тамсулозин
Таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой
Дельфарм Меппель Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№004063
1714
Омник®
Тамсулозин
Капсулы с модифицированным высвобождением
Дельфарм Меппель Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№013627
1715
Омнипак™
Йогексол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№019354
1716
Омнипак™
Йогексол
Раствор для инъекций
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№019355
1717
Омнискан™
Гадодиамид
Раствор для внутривенного введения
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№004344
1718
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулы с порошком для ингаляций
Siegfried Barbera S.L, Испания
ЛП-№007602-РГ-KZ
1719
Онкаспар®
Пэгаспаргаза
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения и инфузий
Лиофилизейшн Сервисез оф Нью Инглэнд Инк., США
ЛП-№000545-ГП-KZ
1720
Оптифлокс
Офлоксацин
Капли глазные
Jamjoom Pharmaceuticals Factory Company, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
РК-ЛС-5№023684
1721
Ораблок
Нет данных
Раствор для инъекций
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024371
1722
Ораблок
Нет данных
Раствор для инъекций
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024372
1723
Орадро
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025073
1724
Орадро
Кларитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025542
1725
Оргалутран®
Ганиреликс
Раствор для инъекций
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№015059
1726
ОРНИЛАТЕКС®
Орнитин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФармФирма Сотекс, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025845
1727
Орнимед
Орнидазол
Таблетки, покрытые оболочкой 500 мг, №20*
Рубикон, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№023944
1728
Орсотен®
Орлистат
Капсулы
КРКА-РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№016801
1729
Осевир
Осельтамивир
Капсулы
ТОО Абди Ибрахим Глобал Фарм, Казахстан
ЛП-№003138-РГ-KZ
1730
Осельтамивир NOBEL®
Осельтамивир
Капсулы
Акционерное общество "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025298
1731
ОСЕЛЬТАМИВИР АВЕКСИМА
Осельтамивир
Капсулы
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025249
1732
ОСЕЛЬТАМИВИР АВЕКСИМА
Осельтамивир
Капсулы
"Ирбитский химфармзавод", РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№024415
1709
Омепразол Крка
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№009680
1710
Омепразол-Тева
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар
Тева Фарма С.Л.У., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026298
1711
Омепразол-Тева
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар
Тева Фарма С.Л.У., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026299
1712
Омнадрен® 250
Тестостерон
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді
Фармзауыт Jelfa А.Қ., ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№004846
1713
Омник Окас®
Тамсулозин
Босап шығуы бақыланатын қабықпен қапталған таблеткалар
Дельфарм Меппель Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№004063
1714
Омник®
Тамсулозин
Босап шығуы өзгертілген капсулалар
Дельфарм Меппель Б.В., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№013627
1715
Омнипак™
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№019354
1716
Омнипак™
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№019355
1717
Омнискан™
Гадодиамид
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ДжиИ Хэлскеа Ирландия Лимитед, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№004344
1718
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ
Siegfried Barbera S.L, Испания
ЛП-№007602-РГ-KZ
1719
Онкаспар®
Пэгаспаргаза
Бұлшықет ішіне енгізу және инфузиялар үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Лиофилизейшн Сервисез оф Нью Инглэнд Инк., АҚШ
ЛП-№000545-ГП-KZ
1720
Оптифлокс
Офлоксацин
Көзге тамызатын дәрі
Jamjoom Pharmaceuticals Factory Company, САУД АРАВИЯ
ҚР-ДЗ-5№023684
1721
Ораблок
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024371
1722
Ораблок
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024372
1723
Орадро
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025073
1724
Орадро
Кларитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025542
1725
Оргалутран®
Ганиреликс
Инъекцияға арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015059
1726
ОРНИЛАТЕКС®
Орнитин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФармФирма Сотекс, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025845
1727
Орнимед
Орнидазол
Қабықпен қапталған таблеткалар 500 мг, №20*
Рубикон, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№023944
1728
Орсотен®
Орлистат
Капсулалар
КРКА-РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№016801
1729
Осевир
Осельтамивир
Капсулалар
"Абди Ибрахим Глобал Фарм" ЖШС, Қазақстан
ЛП-№003138-РГ-KZ
1730
Осельтамивир NOBEL®
Осельтамивир
Капсулалар
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика акционерлік қоғамы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025298
1731
ОСЕЛЬТАМИВИР АВЕКСИМА
Осельтамивир
Капсулалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025249
1732
ОСЕЛЬТАМИВИР АВЕКСИМА
Осельтамивир
Капсулалар
"Ирбит химфармзауыты", РЕСЕЙ

1802
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022305
1803
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022304
1804
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023139
1805
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
ТОО "Kelun-Kazpharm" (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023140
1806
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№012734
1807
Пентаксим, вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная
Нет данных
Лиофилизат в комплекте с суспензией
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-БП-5№013231
1808
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019018
1809
Пентаса
Месалазин
Гранулы с пролонгированным высвобождением
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019040
1810
Пентаса
Месалазин
Суппозитории ректальные
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№020246
1811
Пентаса
Месалазин
Гранулы с пролонгированным высвобождением
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№020277
1812
Пентаса
Месалазин
Суспензия ректальная
Ферринг-Лечива, а.с., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№023334
1813
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025237
1814
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Раствор для внутривенного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026207
1815
Перговерис®
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019097
1816
Периндоприл-Тева
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№026455
1817
Пермиксон®
Нет данных
Капсулы
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№014452
1818
Перьета®
Пертузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021585
1819
Пефсал
Нет данных
Аэрозоль дозированный для ингаляций
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023355
1820
Пефсал
Нет данных
Аэрозоль дозированный для ингаляций
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023356

1802
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм) ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022305
1803
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм) ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022304
1804
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм) ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023139
1805
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм) ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023140
1806
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Биотест АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№012734
1807
Пентаксим, күл және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина
Деректер жоқ
Лиофилизат суспензиямен жиынтықта
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-БП-5№013231
1808
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019018
1809
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019040
1810
Пентаса
Месалазин
Ректальді суппозиторийлер
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020246
1811
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020277
1812
Пентаса
Месалазин
Ректальді суспензия
Ферринг-Лечива, а.с., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№023334
1813
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Ферринг Интернешнл Сентер СА, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025237
1814
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026207
1815
Перговерис®
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Мерк Сероно С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019097
1816
Периндоприл-Тева
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№026455
1817
Пермиксон®
Деректер жоқ
Капсулалар
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№014452
1818
Перьета®
Пертузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021585
1819
Пефсал
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023355
1820
Пефсал
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023356

1821
Пикрэй®
Алпелисиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026241
1822
Пикрэй®
Алпелисиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026242
1823
Пикрэй®
Алпелисиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026243
1824
Пиксабара
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026438
1825
Пиксабара
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026440
1826
Пилобакт® нео
Нет данных
Комбинированный набор для перорального применения
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№009339
1827
Пимафуцин®
Натамицин
Крем для наружного применения
Теммлер Италиа С.р.Л, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№012738
1828
Пимафуцин®
Натамицин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
Хаупт Фарма Вюльфинг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№012693
1829
Пимафуцин®
Натамицин
Суппозитории вагинальные
Теммлер Италиа С.р.Л, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№012695
1830
Пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6)
Пиридоксин
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026292
1831
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024833
1832
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024834
1833
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024248
1834
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулы
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025041
1835
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025042
1836
ПК-Мерц
Амантадин
Раствор для инфузий
Б.Браун Медикал С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№014836
1837
Плавикс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№011057
1838
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№022429
1839
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-БП-5№022430
1840
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
БСП Фармасьютикалз С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025084
1841
Полаксин Б
Полимиксин B
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Бхарат Сирамс Энд Ваксинс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024648
1842
Полижинакс
Нет данных
Капсулы вагинальные, №12*
Свисс Кепс АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№015850
1843
Полиоксидоний®
Азоксимера бромид
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и местного применения
ООО "НПО Петровакс Фарм", РОССИЯ

1821
Пикрэй®
Алпелисиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026241
1822
Пикрэй®
Алпелисиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026242
1823
Пикрэй®
Алпелисиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026243
1824
Пиксабара
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026438
1825
Пиксабара
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026440
1826
Пилобакт® нео
Деректер жоқ
Ішке қабылдауға арналған біріктірілген жиынтық
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№009339
1827
Пимафуцин®
Натамицин
Сыртқа қолдануға арналған крем
Теммлер Италиа С.р.Л, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№012738
1828
Пимафуцин®
Натамицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
Хаупт Фарма Вюльфинг ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№012693
1829
Пимафуцин®
Натамицин
Қынаптық суппозиторийлер
Теммлер Италиа С.р.Л, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№012695
1830
Пиридоксин гидрохлоридi (В6 дәрумені)
Пиридоксин
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026292
1831
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024833
1832
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024834
1833
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024248
1834
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025041
1835
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025042
1836
ПК-Мерц
Амантадин
Инфузияға арналған ерітінді
Б.Браун Медикал С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014836
1837
Плавикс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011057
1838
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№022429
1839
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-БП-5№022430
1840
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
БСП Фармасьютикалз С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025084
1841
Полаксин Б
Полимиксин B
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Бхарат Сирамс Энд Ваксинс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024648
1842
Полижинакс
Деректер жоқ
Қынаптық капсулалар, №12*
Свисс Кепс АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№015850
1843
Полиоксидоний®
Азоксимер бромиді
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге және жергілікті қолдану үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
"НПО Петровакс Фарм" ЖШҚ, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№019015
1844
Полиоксидоний®
Азоксимера бромид
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
ООО "НПО Петровакс Фарм", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025492
1845
Поллезин®
Левоцетиризин
Капли для приема внутрь
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№016542
1846
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблетки
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№010035-РГ-KZ
1847
Помалид
Помалидомид
Капсулы
Natco Pharma Limited, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025598
1848
Помалид
Помалидомид
Капсулы
Natco Pharma Limited, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025599
1849
Помалид
Помалидомид
Капсулы
Natco Pharma Limited, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025600
1850
Помалид
Помалидомид
Капсулы
Natco Pharma Limited, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025601
1851
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025501
1852
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025502
1853
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025503
1854
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024842
1855
Посдизол®
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025425
1856
Потенциале
Силденафил
Таблетки, покрытые оболочкой 100 мг №4*
Технолог, УКРАИНА
РК-ЛС-5№004279
1857
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018979
1858
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 110 мг, №60*
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018956
1859
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№001907-ГП-KZ
1860
Пражестан
Прогестерон
Капсулы
Лабораториос Леон Фарма С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025266
1861
Пражестан
Прогестерон
Капсулы
Лабораториос Леон Фарма С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025267
1862
Праксбайнд®
Идаруцизумаб
Раствор для инъекций и инфузий
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023155
1863
Праксбайнд®
Идаруцизумаб
Раствор для внутривенного введения
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№001910-ГП-KZ
1864
Превенар 13®
Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций
суспензия для внутримышечного введения
Пфайзер Айрлэнд Фармасьютикалз
ЛП-№002354-ГП-KZ
1865
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Пфайзер Ирландия Фармасьютикалс, ИРЛАНДИЯ
РК-БП-5№016730
1866
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
НПО Петровакс Фарм, РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№019015
1844
Полиоксидоний®
Азоксимер бромиді
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
"НПО Петровакс Фарм" ЖШҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025492
1845
Поллезин®
Левоцетиризин
Ішуге арналған тамшы дәрі
ЭГИС Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№016542
1846
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблеткалар
Adamed Pharma S.A., Польша
ЛП-№010035-РГ-KZ
1847
Помалид
Помалидомид
Капсулалар
Natco Pharma Limited, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025598
1848
Помалид
Помалидомид
Капсулалар
Natco Pharma Limited, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025599
1849
Помалид
Помалидомид
Капсулалар
Natco Pharma Limited, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025600
1850
Помалид
Помалидомид
Капсулалар
Natco Pharma Limited, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025601
1851
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025501
1852
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025502
1853
Помалидомид-Виста
Помалидомид
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025503
1854
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024842
1855
Посдизол®
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025425
1856
Потенциале
Силденафил
Қабықпен қапталған таблеткалар 100 мг №4*
Технолог, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№004279
1857
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018979
1858
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 110 мг, №60*
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018956
1859
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№001907-ГП-KZ
1860
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар
Лабораториос Леон Фарма С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025266
1861
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар
Лабораториос Леон Фарма С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025267
1862
Праксбайнд®
Идаруцизумаб
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023155
1863
Праксбайнд®
Идаруцизумаб
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№001910-ГП-KZ
1864
Превенар 13®
Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Пфайзер Айрлэнд Фармасьютикалз
ЛП-№002354-ГП-KZ
1865
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Пфайзер Ирландия Фармасьютикалс, ИРЛАНДИЯ
ҚР-БП-5№016730
1866
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
НПО Петровакс Фарм, РЕСЕЙ

РК-БП-5№016730
1867
Превенар® 20 (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная инактивированная 20-валентная адсорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Пфайзер Ирландия Фармасьютикалс, ИРЛАНДИЯ
РК-БП-5№026148
1868
Прегабалин
Прегабалин
Капсулы
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№025838
1869
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020858
1870
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56*
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020856
1871
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56*
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№020857
1872
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№002412-ГП-KZ
1873
Прегабин
Прегабалин
Капсулы
ООО "Фарма Старт", УКРАИНА
РК-ЛС-5№023604
1874
Прегабин
Прегабалин
Капсулы
ООО "Фарма Старт", УКРАИНА
РК-ЛС-5№023605
1875
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки
Биосинтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№014013
1876
Предуктал® МВ
Триметазидин
Таблетки с модифицированным высвобождением
Лаборатории Сервье Индастри, Франция
ЛП-№000386-РГ-KZ
1877
Предуктал® МВ
Триметазидин
Таблетки с модифицированным высвобождением
ООО "СЕРВЬЕ РУС", Россия
ЛП-№000386-РГ-KZ
1878
Предуктал® ОД
Триметазидин
Капсулы с пролонгированным высвобождением
ЗАО "Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№000215-РГ-KZ
1879
Предуктал® ОД
Триметазидин
Капсулы с пролонгированным высвобождением
ООО "Сервье РУС", Россия
ЛП-№000215-РГ-KZ
1880
Прексетил ДР
Нет данных
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой
Илко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025111
1881
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№014920
1882
Престанс®
Нет данных
Таблетки
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№015460
1883
Престанс®
Нет данных
Таблетки
СЕРВЬЕ РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№015460
1884
Престанс®
Нет данных
Таблетки
СЕРВЬЕ РУС, РОССИЯ
РК-ЛС-5№015461
1885
Престанс®
Нет данных
Таблетки
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№015461
1886
Престилол®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№023217
1887
Привиджен®
Нет данных
Раствор для инфузий
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№019616
1888
Примовист®
Гадоксетовая кислота
Раствор для внутривенного введения
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№017853
1889
Примовист®
Гадоксетовая кислота
Раствор для внутривенного введения
Байер АГ, Германия
ЛП-№003365-ГП-KZ
1890
Приорикс-Тетра вакцина против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы, живая аттенуированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем в предварительно наполненном шприце
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ

ҚР-БП-5№016730
1867
Превенар® 20 (20 валентті cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Пфайзер Ирландия Фармасьютикалс, ИРЛАНДИЯ
ҚР-БП-5№026148
1868
Прегабалин
Прегабалин
Капсулалар
Гетц Фарма (Пвт.) Лимитед, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025838
1869
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020858
1870
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56*
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020856
1871
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56*
ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№020857
1872
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар
"Гедеон Рихтер", ААҚ , Мажарстан
ЛП-№002412-ГП-KZ
1873
Прегабин
Прегабалин
Капсулалар
Фарма Старт ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№023604
1874
Прегабин
Прегабалин
Капсулалар
Фарма Старт ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№023605
1875
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар
Биосинтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№014013
1876
Предуктал® МВ
Триметазидин
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар, үлбірлі қабықпен қапталған
Лаборатории Сервье Индастри, Франция
ЛП-№000386-РГ-KZ
1877
Предуктал® МВ
Триметазидин
Босап шығуы модификацияланған таблеткалар, үлбірлі қабықпен қапталған
"Сервье РУС" ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000386-РГ-KZ
1878
Предуктал® ОД
Триметазидин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар
"ЭГИС" Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№000215-РГ-KZ
1879
Предуктал® ОД
Триметазидин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар
"Сервье РУС" ЖШҚ, Ресей
ЛП-№000215-РГ-KZ
1880
Прексетил ДР
Деректер жоқ
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Илко Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025111
1881
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014920
1882
Престанс®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№015460
1883
Престанс®
Деректер жоқ
Таблеткалар
СЕРВЬЕ РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№015460
1884
Престанс®
Деректер жоқ
Таблеткалар
СЕРВЬЕ РУС, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№015461
1885
Престанс®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№015461
1886
Престилол®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Ле Лаборатуар Сервье Индастри, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023217
1887
Привиджен®
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№019616
1888
Примовист®
Гадоксет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017853
1889
Примовист®
Гадоксет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Байер АГ, Германия
ЛП-№003365-ГП-KZ
1890
Приорикс-Тетра қызылшаға, эпидемиялық паротитке, қызамыққа және желшешекке қарсы аттенуирленген тірі вакцина
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат алдын ала толтырылған шприцтегі еріткішімен жиынтықта
ГлаксоСмитКляйн Байолоджикалз с.а., БЕЛЬГИЯ

РК-БП-5№020545
1891
Присмасол 2
не применимо
Раствор для гемофильтрации и гемодиализа
Биеффе Медитал С.п.А., Италия
ЛП-№010384-РГ-KZ
1892
Присмасол 4
Не применимо
Раствор для гемофильтрации и гемодиализа
Биеффе Медитал С.п.А., Италия
ЛП-№010383-РГ-KZ
1893
ПРОГЕСТЕРОН
Прогестерон
Раствор для инъекций масляный
ООО "ФЗ "СТАДА", УКРАИНА
РК-ЛС-5№018714
1894
ПРОГЕСТЕРОН
Прогестерон
Раствор для инъекций масляный
ООО "ФЗ "СТАДА", УКРАИНА
РК-ЛС-5№018713
1895
Прогинова®
Эстрадиол
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№011426
1896
Програф®
Такролимус
Капсулы
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№010350
1897
Програф®
Такролимус
Капсулы
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№010351
1898
Програф®
Такролимус
Капсулы
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№010352
1899
Програф®
Такролимус
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№010353
1900
Прожестожель
Прогестерон
Гель для наружного применения
Безен Мэньюфекчуринг Белджиум, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№013667
1901
Прожестожель
Прогестерон
Гель для наружного применения
Лабораториес Безен Интернейшнл, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№025547
1902
Пролиа®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№018769
1903
Пролютекс
Прогестерон
Раствор для инъекций
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026278
1904
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций
ООО "Харьковское фармацевтическое предприятие "Здоровье народу", УКРАИНА
РК-ЛС-5№010525
1905
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№024151
1906
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№024152
1907
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№024153
1908
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014716
1909
ПРОСТАДАРТ-ТД
Нет данных
Капсулы с модифицированным высвобождением
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025536
1910
Простатилен® АЦ
Нет данных
Суппозитории ректальные
МБНПК "Цитомед", РОССИЯ
РК-ЛС-5№025699
1911
Простекс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора
"ФЗ "СТАДА", УКРАИНА
РК-ЛС-5№022571
1912
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения
Ново Нордиск Продакшн САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№025059
1913
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения
Ново Нордиск Продакшн САC, Франция
ЛП-№010659-РГ-KZ
1914
ПРОТЕФЛАЗИД®
Нет данных
Капли
ООО "НПК "Экофарм", УКРАИНА

ҚР-БП-5№020545
1891
Присмасол 2
Қолданылмайды
Гемофильтрация және гемодиализ үшін ерітінді
Биеффе Медитал С.п.А., Италия
ЛП-№010384-РГ-KZ
1892
Присмасол 4
Қолданылмайды
Гемофильтрация және гемодиализ үшін ерітінді
Биеффе Медитал С.п.А., Италия
ЛП-№010383-РГ-KZ
1893
ПРОГЕСТЕРОН
Прогестерон
Инъекцияға арналған майлы ерітінді
"СТАДА" ФЗ" ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№018714
1894
ПРОГЕСТЕРОН
Прогестерон
Инъекцияға арналған майлы ерітінді
"СТАДА" ФЗ" ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№018713
1895
Прогинова®
Эстрадиол
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар
Дельфарм Лилль С.А.С, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011426
1896
Програф®
Такролимус
Капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№010350
1897
Програф®
Такролимус
Капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№010351
1898
Програф®
Такролимус
Капсулалар
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№010352
1899
Програф®
Такролимус
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Астеллас Ирланд Ко. Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№010353
1900
Прожестожель
Прогестерон
Сыртқа қолдануға арналған гель
Безен Мэньюфекчуринг Белджиум, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№013667
1901
Прожестожель
Прогестерон
Сыртқа қолдануға арналған гель
Лабораториес Безен Интернейшнл, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025547
1902
Пролиа®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Амджен Мэньюфэкчуринг Лимитед ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№018769
1903
Пролютекс
Прогестерон
Инъекцияға арналған ерітінді
Альфасигма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026278
1904
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді
"Харьков фармацевтикалық кәсіпорны "Здоровье народу" ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№010525
1905
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024151
1906
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024152
1907
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024153
1908
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014716
1909
ПРОСТАДАРТ-ТД
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын капсулалар
ЗИМ ЛАБОРАТОРИЕС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025536
1910
Простатилен® АЦ
Деректер жоқ
Ректальді суппозиторийлер
Цитомед МБҒӨК, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025699
1911
Простекс
Деректер жоқ
Ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
"ФЗ "СТАДА", УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№022571
1912
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия
Ново Нордиск Продакшн САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025059
1913
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия
Ново Нордиск Продакшн САC, Франция
ЛП-№010659-РГ-KZ
1914
ПРОТЕФЛАЗИД®
Деректер жоқ
Тамшы дәрі
"Экофарм" ҒӨК" ЖШҚ, УКРАИНА

РК-ЛС-5№024766
1915
ПРОТЕФЛАЗИД®
Нет данных
Суппозитории вагинальные
ООО "НПК "Экофарм", УКРАИНА
РК-ЛС-5№025043
1916
Протромплекс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№026417
1917
Пулмофест
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020736
1918
Пулмофест
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020737
1919
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№017365
1920
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№017366
1921
Пульмикорт®
Будесонид микронизированный
суспензия для ингаляций
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№007624-ГП-KZ
1922
Пурегон®
Фоллитропин бета
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№011264
1923
Пьеркаин
Мепивакаин
Раствор для инфильтрации и периневральной инъекции
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025455
1924
Рабивакс-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-БП-5№024202
1925
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-БП-5№024203
1926
Райзодег® ФлексТач®
Нет данных
Раствор для инъекций
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020600
1927
РАНВЭК
Упадацитиниб
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№024968
1928
Ранекса®
Ранолазин
Таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой
Менарини - Фон Хейден ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018650
1929
Ранекса®
Ранолазин
Таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой
Менарини - Фон Хейден ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018651
1930
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025493
1931
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025494
1932
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025495
1933
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ

ҚР-ДЗ-5№024766
1915
ПРОТЕФЛАЗИД®
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер
"Экофарм" ҒӨК" ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№025043
1916
Протромплекс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026417
1917
Пулмофест
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020736
1918
Пулмофест
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020737
1919
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№017365
1920
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№017366
1921
Пульмикорт®
Будесонид микронизированный
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№007624-ГП-KZ
1922
Пурегон®
Фоллитропин бета
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№011264
1923
Пьеркаин
Мепивакаин
Инфильтрация мен периневральді инъекцияға арналған ерітінді
Перрель С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025455
1924
Рабивакс-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
Деректер жоқ
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-БП-5№024202
1925
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-БП-5№024203
1926
Райзодег® ФлексТач®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020600
1927
РАНВЭК
Упадацитиниб
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ЭббВи Айрлэнд НЛ Б.В., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№024968
1928
Ранекса®
Ранолазин
Ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Менарини - Фон Хейден ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018650
1929
Ранекса®
Ранолазин
Ұзақ әсер ететін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Менарини - Фон Хейден ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018651
1930
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025493
1931
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025494
1932
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025495
1933
Ранолазин NOBEL®
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ

РК-ЛС-5№025496
1934
Рапитус
Леводропропизин
Сироп
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026419
1935
Реагила®
Карипразин
Капсулы
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№024081
1936
Реагила®
Карипразин
Капсулы
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№024082
1937
Реагила®
Карипразин
Капсулы
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№024083
1938
Реагила®
Карипразин
Капсулы
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№024084
1939
Реагила®
Карипразин
Капсулы
ОАО "Гедеон Рихтер", ВЕНГРИЯ
ЛП-№001510-ГП-KZ
1940
Реагила®
Карипразин
Капсулы
АО "ГЕДЕОН РИХТЕР - РУС", Россия
ЛП-№001510-ГП-KZ
1941
РЕАМБЕРИН®
Меглюмина натрия сукцинат
Раствор для инфузий
НТФФ "ПОЛИСАН", Россия
ЛП-№000801-ГП-KZ
1942
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№000176
1943
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№000177
1944
Ревекард®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024126
1945
Ревекард®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций
ТОО "КФК", Казахстан
ЛП-№012044-РГ-KZ
1946
Револейд®
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Зигфрид Барбера С.Л., Испания
ЛП-№001879-ГП-KZ
1947
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№017559
1948
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№017559
1949
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№017558
1950
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№017558
1951
РЕВОТАЗ®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии
Ист Африкэн (Индия) Оверсиз, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026375
1952
Регулон
Дезогестрел + Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мкг+30мкг, №63*
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000130-ГП-KZ
1953
РЕГУЛОН®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,03 мг/0,15 мг, №63*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№011399
1954
Резелиго
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения
AMW GmbH, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024247
1955
Резелиго
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения
АМВ ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026598
1956
Резогам Н
Нет данных
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№025496
1934
Рапитус
Леводропропизин
Шәрбат
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026419
1935
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№024081
1936
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№024082
1937
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№024083
1938
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№024084
1939
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ЛП-№001510-ГП-KZ
1940
Реагила®
Карипразин
Капсулалар
ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС, Ресей
ЛП-№001510-ГП-KZ
1941
РЕАМБЕРИН®
Меглюмин натрий сукцинаты
Инфузияға арналған ерітінді
"ПОЛИСАН" "Ғылыми-технологиялық фармацевтикалық фирмасы", РЕСЕЙ
ЛП-№000801-ГП-KZ
1942
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№000176
1943
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді
Мерк Сероно С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№000177
1944
Ревекард®
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024126
1945
Ревекард®
Алтеплаза
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№012044-РГ-KZ
1946
Револейд®
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Зигфрид Барбера С.Л., Испания
ЛП-№001879-ГП-KZ
1947
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017559
1948
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017559
1949
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017558
1950
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Зигфрид Барбера С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017558
1951
РЕВОТАЗ®
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Ист Африкэн (Индия) Оверсиз, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026375
1952
Регулон
Дезогестрел + Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мкг+30мкг, №63*
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№000130-ГП-KZ
1953
РЕГУЛОН®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,03 мг/0,15 мг, №63*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№011399
1954
Резелиго
Гозерелин
Тері астына енгізуге арналған босап шығуы ұзаққа созылатын имплантат
AMW GmbH, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024247
1955
Резелиго
Гозерелин
Тері астына енгізуге арналған босап шығуы ұзаққа созылатын имплантат
АМВ ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026598
1956
Резогам Н
Деректер жоқ
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
СиЭсЭл Беринг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

РК-БП-5№122132
1957
Резолста®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Янссен Орто ЛЛС, ПУЭРТО-РИКО
РК-ЛС-5№022425
1958
Резолста®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Янссен Орто ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026452
1959
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024147
1960
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024149
1961
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для подкожного введения
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024150
1962
Рекормон®
Эпоэтин бета
Раствор для инъекций
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№015703
1963
Рексалти®
Брекспипразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026144
1964
Рексалти®
Брекспипразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026145
1965
Рексалти®
Брекспипразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026146
1966
Рексалти®
Брекспипразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№026147
1967
Релвар® Эллипта®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Глаксо Оперэйшенс Великобритания Лимитед (Глаксо Вэллком Оперэйшенс), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№021461
1968
Релвар® Эллипта®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Глаксо Оперэйшенс Великобритания Лимитед (Глаксо Вэллком Оперэйшенс), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
РК-ЛС-5№021462
1969
Реленза®
Занамивир
Порошок для ингаляций дозированный
Глаксо Вэллком Продакшен, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№005403
1970
Реликва
Гидроксизин
Сироп
Przedsiebiorstwo Produkcji Farmaceutycznej HASCO-LEK S.A., ПОЛЬША
РК-ЛС-5№025672
1971
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026133
1972
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026134
1973
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026135
1974
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№018414
1975
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№018415
1976
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№018416
1977
Реместип
Терлипрессин
Раствор для инъекций
Зентива, к.c., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ҚР-БП-5№122132
1957
Резолста®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Янссен Орто ЛЛС, ПУЭРТО-РИКО
ҚР-ДЗ-5№022425
1958
Резолста®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Янссен Орто ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026452
1959
Рековелль
Фоллитропин дельта
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024147
1960
Рековелль
Фоллитропин дельта
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024149
1961
Рековелль
Фоллитропин дельта
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Веттер Фарма Фертигунг ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024150
1962
Рекормон®
Эпоэтин бета
Инъекцияға арналған ерітінді
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015703
1963
Рексалти®
Брекспипразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026144
1964
Рексалти®
Брекспипразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026145
1965
Рексалти®
Брекспипразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026146
1966
Рексалти®
Брекспипразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оцука Фармасьютикал Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026147
1967
Релвар® Эллипта®
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Оперэйшенс Великобритания Лимитед (Глаксо Вэллком Оперэйшенс), ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021461
1968
Релвар® Эллипта®
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Оперэйшенс Великобритания Лимитед (Глаксо Вэллком Оперэйшенс), ҰЛЫБРИТАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021462
1969
Реленза®
Занамивир
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Вэллком Продакшен, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№005403
1970
Реликва
Гидроксизин
Шәрбат
Przedsiebiorstwo Produkcji Farmaceutycznej HASCO-LEK S.A., ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№025672
1971
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026133
1972
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026134
1973
Релипоэтин
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Релаинс Лайф Сайенсыз Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026135
1974
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№018414
1975
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№018415
1976
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Симпекс Фарма Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№018416
1977
Реместип
Терлипрессин
Инъекцияға арналған ерітінді
Зентива, к.c., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ

РК-ЛС-5№018976
1978
Реместип
Терлипрессин
Раствор для инъекций
Зентива, к.c., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№018977
1979
Ренвела®
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Джензайм Ирландия Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№018305
1980
Ренвела®
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№018305
1981
Реосорбилакт
Нет данных
Раствор для инфузий
Юрия-Фарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№019780
1982
Реплагал
Агалсидаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023493
1983
Реплагал
Агалсидаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№001102-ГП-KZ
1984
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций
СиннаЖен Ко., ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№024723
1985
Респонгил
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд. Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№020691
1986
Ретиналамин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и парабульбарного введения
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№010902
1987
Ретиналамин®
Ретиналамин, экстракт сухой
лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и парабульбарного введения
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
ЛП-№000519-ГП-KZ
1988
Ретровир
Зидовудин
Раствор для приема внутрь
Бора Фармасьютикал Сервисес Инк., КАНАДА
РК-ЛС-5№011013
1989
Ретровир®
Зидовудин
Капсулы
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№011012
1990
Риалтрис
Нет данных
Спрей назальный дозированный, 25 мкг + 600 мкг/доза, 120 Доза, №1*
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025926
1991
Ривабан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Комбино Фарм (Мальта) Лтд, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026369
1992
Ривабан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026370
1993
Ривабан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026371
1994
Ривабан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026373
1995
РИВАКСА
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025643
1996
РИВАКСА
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025644
1997
РИВАКСА
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025645
1998
РИВАКСА
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025648
1999
Ривароксабан NOBEL®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-5№018976
1978
Реместип
Терлипрессин
Инъекцияға арналған ерітінді
Зентива, к.c., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№018977
1979
Ренвела®
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Джензайм Ирландия Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№018305
1980
Ренвела®
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Санофи Винтроп Индустрия, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018305
1981
Реосорбилакт
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Юрия-Фарм, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№019780
1982
Реплагал
Агалсидаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023493
1983
Реплагал®
Агалсидаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Веттер Фарма-Фертигунг ГмбХ & Ко.КГ, ГЕРМАНИЯ
ЛП-№001102-ГП-KZ
1984
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді
СиннаЖен Ко., ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№024723
1985
Респонгил
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд. Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№020691
1986
Ретиналамин®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және парабульбарлық енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№010902
1987
Ретиналамин®
Ретиналамин, экстракт сухой
Бұлшықет ішіне және парабульбарлық енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ЛП-№000519-ГП-KZ
1988
Ретровир
Зидовудин
Ішуге арналған ерітінді
Бора Фармасьютикал Сервисес Инк., КАНАДА
ҚР-ДЗ-5№011013
1989
Ретровир®
Зидовудин
Капсулалар
Delpharm Poznan Spolka Akcyjna, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№011012
1990
Риалтрис
Деректер жоқ
Мұрынға арналған дозаланған спрей, 25 мкг + 600 мкг/доза, 120 Доза, №1*
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025926
1991
Ривабан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Комбино Фарм (Мальта) Лтд, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026369
1992
Ривабан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026370
1993
Ривабан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026371
1994
Ривабан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КОМБИНО ФАРМ (МАЛЬТА) ЛТД, МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026373
1995
РИВАКСА
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025643
1996
РИВАКСА
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025644
1997
РИВАКСА
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025645
1998
РИВАКСА
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025648
1999
Ривароксабан NOBEL®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-0№026270
2023
Риджинол®
Ламотриджин
Таблетки
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026279
2024
Риджинол®
Ламотриджин
Таблетки
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
ЛП-№012412-РГ-KZ
2025
Ризоптан
Ризатриптан
Таблетки, 10 мг, №6; 10 мг, №9*
ООО "Фарма Старт", УКРАИНА
РК-ЛС-5№023551
2026
Римосопт
Нет данных
Капли глазные
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023540
2027
РинГлар®
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024577
2028
РинГлар® 300
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026223
2029
РинГлар® 300
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026223
2030
РинГлар® 300 ГФ
инсулин гларгин
раствор для инъекций
"КФК"
ЛП-№012040-РГ-KZ
2031
Риносол
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
МЕДИКЭИР БАЙОСАЙНС ЛАБОРАТОРИС С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№025637
2032
Рипронат
Мельдоний
Капсулы желатиновые
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025314
2033
Рисарг®
Рибоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№023757
2034
Рисарг®
Рибоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Новартис Сингапур Фармасьютикал Маньюфактуринг Пте Лтд, СИНГАПУР
РК-ЛС-5№023757
2035
Риспаксол®
Рисперидон
Таблетки, покрытые оболочкой
Гриндекс, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№010769
2036
Риспаксол®
Рисперидон
Таблетки, покрытые оболочкой
Гриндекс, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№010770
2037
Риспаксол®
Рисперидон
Таблетки, покрытые оболочкой
АО "Гриндекс", Латвия
ЛП-№012885-РГ-KZ
2038
Рисперидон
Рисперидон
Таблетки
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№014727
2039
Рисперидон
Рисперидон
Раствор для приема внутрь
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№019617
2040
Рисперидон
Рисперидон
Раствор для приема внутрь
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026314
2041
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Алкермес Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№013624
2042
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Алкермес Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№013625
2043
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения с пролонгированным высвобождением
Алкермес, Инк., США
ЛП-№007062-ГП-KZ
2044
РИТОКОМ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025878
2045
РИТОКОМ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025879

ҚР-ДЗ-0№026270
2023
Риджинол®
Ламотриджин
Таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026279
2024
Риджинол®
Ламотриджин
Таблеткалар
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№012412-РГ-KZ
2025
Ризоптан
Ризатриптан
Таблеткалар, 10 мг, №6; 10 мг, №9*
Фарма Старт ЖШҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№023551
2026
Римосопт
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023540
2027
РинГлар®
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024577
2028
РинГлар® 300
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026223
2029
РинГлар® 300
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026223
2030
РинГлар® 300 ГФ
инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді
"КФК"
ЛП-№012040-РГ-KZ
2031
Риносол
Беклометазон
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
МЕДИКЭИР БАЙОСАЙНС ЛАБОРАТОРИС С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025637
2032
Рипронат
Мельдоний
Желатинді капсулалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025314
2033
Рисарг®
Рибоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023757
2034
Рисарг®
Рибоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Новартис Сингапур Фармасьютикал Маньюфактуринг Пте Лтд, СИНГАПУР
ҚР-ДЗ-5№023757
2035
Риспаксол®
Рисперидон
Қабықпен қапталған таблеткалар
Гриндекс, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№010769
2036
Риспаксол®
Рисперидон
Қабықпен қапталған таблеткалар
Гриндекс, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№010770
2037
Риспаксол®
Рисперидон
Қабықпен қапталған таблеткалар
"Гриндекс" АҚ, Латвия
ЛП-№012885-РГ-KZ
2038
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№014727
2039
Рисперидон
Рисперидон
Ішуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№019617
2040
Рисперидон
Рисперидон
Ішуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026314
2041
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта
Алкермес Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№013624
2042
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішімен жиынтықта
Алкермес Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№013625
2043
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Алкермес, Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ЛП-№007062-ГП-KZ
2044
РИТОКОМ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025878
2045
РИТОКОМ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025879

2117
Сантивир®
Осельтамивир
Капсулы
АКРИХИН, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025054
2118
Сантодарон
Амиодарон
Раствор для внутривенного введения
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№021464
2119
Санурсокол
Урсодезоксихолевая кислота
Таблетки
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024351
2120
Сафнело®
Анифролумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
AstraZeneca Nijmegen B.V., НИДЕРЛАНДЫ
РК-ЛС-5№026211
2121
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Synthon Hispania S.L., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025362
2122
Севкар
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Emcure Pharmaceuticals Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025544
2123
Сево-Анестеран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024114
2124
Сево-Анестеран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024117
2125
Севовор
Севофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза
Шанхай Хенгруи Фармасьютикал Ко., Лтд, КИТАЙ
РК-ЛС-5№024705
2126
Севоран®
Севофлуран
Жидкость для ингаляций
ЭббВи С.Р.Л., Италия; АО "Р-Фарм", Россия
ЛП-№000496-ГП-KZ
2127
Севотрой 250
Севофлуран
Жидкость для ингаляций
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023625
2128
Севофлуран
Севофлуран
Раствор для ингаляционного наркоза
Пирамал Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№018164
2129
Севпрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
MERKEZ LABORATUARI ILAC SAN. VE TIC. A.S., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№021371
2130
СЕЛЕМИН 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий
Оцука Фармасьютикал Индия Прайвет Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№009065
2131
СЕЛЕПИД 10%
Нет данных
Эмульсия жировая для инфузий
оЦука Фармасьютикал Индия Прайвет Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№016579
2132
Селлсепт®
Микофеноловая кислота
Капсулы
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№004241
2133
Селтавир
Осельтамивир
Капсула
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024613
2134
Селтавир
Осельтамивир
Капсула
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024614
2135
Селтозидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций
ЭйСиЭс ДОБФАР С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024849
2136
Семавик
Семаглутид
Раствор для подкожного введения
Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026601
2137
Семавик
Семаглутид
Раствор для подкожного введения
ГЕРОФАРМ, РОССИЯ
РК-ЛС-5№026601
2138
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
ТОО Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023116
2139
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
ТОО Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН

2117
Сантивир®
Осельтамивир
Капсулалар
АКРИХИН, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025054
2118
Сантодарон
Амиодарон
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№021464
2119
Санурсокол
Урсодезоксихолий қышқылы
Таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024351
2120
Сафнело®
Анифролумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
AstraZeneca Nijmegen B.V., НИДЕРЛАНДЫ
ҚР-ДЗ-5№026211
2121
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Synthon Hispania S.L., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025362
2122
Севкар
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Emcure Pharmaceuticals Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025544
2123
Сево-Анестеран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024114
2124
Сево-Анестеран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024117
2125
Севовор
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық
Шанхай Хенгруи Фармасьютикал Ко., Лтд, ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№024705
2126
Севоран®
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
ЭббВи С.Р.Л., Италия; Р-Фарм, РЕСЕЙ
ЛП-№000496-ГП-KZ
2127
Севотрой 250
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық
Тройкаа Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023625
2128
Севофлуран
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған ерітінді
Пирамал Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№018164
2129
Севпрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
MERKEZ LABORATUARI ILAC SAN. VE TIC. A.S., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№021371
2130
СЕЛЕМИН 5-S Плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Оцука Фармасьютикал Индия Прайвет Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№009065
2131
СЕЛЕПИД 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған майлы эмульсия
оЦука Фармасьютикал Үндістан Прайвет Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№016579
2132
Селлсепт®
Микофенол қышқылы
Капсулалар
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№004241
2133
Селтавир
Осельтамивир
Капсула
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024613
2134
Селтавир
Осельтамивир
Капсула
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024614
2135
Селтозидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ЭйСиЭс ДОБФАР С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024849
2136
Семавик
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Қарағанды фармацевтикалық кешені, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026601
2137
Семавик
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
ГЕРОФАРМ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№026601
2138
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Қарағанды фармацевтикалық кешені ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023116
2139
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Қарағанды фармацевтикалық кешені ЖШС, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-5№023117
2140
Сентикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная
Сентисс Фарма Пвт. Лтд., Индия
ЛП-№008624-ГП-KZ
2141
Сенурикс Дуо
Нет данных
Таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
СИНТОН ИСПАНИЯ СЛ, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025554
2142
Сепротин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№026552
2143
Сепротин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№026553
2144
Септанест с адреналином
Нет данных
Раствор для инъекций
СЕПТОДОНТ, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№022448
2145
Септанест с адреналином
Нет данных
Раствор для инъекций
СЕПТОДОНТ, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№022573
2146
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020766
2147
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020765
2148
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№003890
2149
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№003891
2150
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№003892
2151
Серетид® Эвохалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№005355
2152
Серетид® Эвохалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№005356
2153
Серетид® Эвохалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№005357
2154
Сермион®
Ницерголин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014426
2155
Сермион®
Ницерголин
Таблетки
Пфайзер Италия С.р.л., Италия
ЛП-№004838-ГП-KZ
2156
Серофло 125
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Ципла Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023641
2157
Серофло 250
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций дозированный
Ципла Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023642
2158
СЕРРАТА®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, кишечнорастворимые, 10 мг, №150; 10 мг, №100; 10 мг, №300*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№014901
2159
СЕРСЕНЦА
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024692
2160
Сертикан®
Эверолимус
Таблетки
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№121920
2161
Сертикан®
Эверолимус
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№121920
2162
Сертикан®
Эверолимус
Таблетки
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№023117
2140
Сентикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия
Сентисс Фарма Пвт. Лтд., ҮНДІСТАНя
ЛП-№008624-ГП-KZ
2141
Сенурикс Дуо
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
СИНТОН ИСПАНИЯ СЛ, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025554
2142
Сепротин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026552
2143
Сепротин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026553
2144
Септанест адреналинмен
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
СЕПТОДОНТ, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№022448
2145
Септанест адреналинмен
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
СЕПТОДОНТ, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№022573
2146
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020766
2147
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020765
2148
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№003890
2149
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№003891
2150
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№003892
2151
Серетид® Эвохалер
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№005355
2152
Серетид® Эвохалер
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№005356
2153
Серетид® Эвохалер
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
Глаксо Веллком Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№005357
2154
Сермион®
Ницерголин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014426
2155
Сермион®
Ницерголин
Таблеткалар
Пфайзер Италия С.р.л., Италия
ЛП-№004838-ГП-KZ
2156
Серофло 125
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
Ципла Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023641
2157
Серофло 250
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
Ципла Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023642
2158
СЕРРАТА®
Деректер жоқ
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №150; 10 мг, №100; 10 мг, №300*
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№014901
2159
СЕРСЕНЦА
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024692
2160
Сертикан®
Эверолимус
Таблеткалар
Сандоз С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№121920
2161
Сертикан®
Эверолимус
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№121920
2162
Сертикан®
Эверолимус
Таблеткалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

РК-ЛС-5№021180
2185
Силодозин NOBEL®
Силодозин
Капсулы
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025351
2186
Силует®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№020986
2187
Силует®
Диеногест+Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№001640-ГП-KZ
2188
Силфект
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023071
2189
Силфект
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023072
2190
Симбикорт Турбухалер™
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№018526
2191
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№011411
2192
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№011412
2193
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№011413
2194
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№011414
2195
Симбикорт® Турбухалер®
Будесонид + Формотерол
порошок для ингаляций дозированный
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№002909-ГП-KZ
2196
СИМБИКОРТ™ РАПИХАЛЕР
Будесонид + Формотерол
аэрозоль для ингаляций дозированный
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн / AstraZeneca Dunkerque Production
ЛП-№008908-ГП-KZ
2197
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№023870
2198
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№023871
2199
Симбринза*
Нет данных
Капли глазные, суспензия
Новартис Мэньюфекчуринг НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№022946
2200
Симдакс
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№017616
2201
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций
Бакстер Фармасьютикал Солюшнз ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-БП-5№020824
2202
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций
Бакстер Фармасьютикал Солюшнз ЛЛС, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№024659
2203
Симпони®
Голимумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026541
2204
Симпони®
Голимумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026542
2205
Симулект®
Базиликсимаб
Лиофилизат для приготовления инъекционного/инфузионного раствора
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№014725
2206
Симулект®
Базиликсимаб
Лиофилизат для приготовления инъекционного/инфузионного раствора
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№021180
2185
Силодозин NOBEL®
Силодозин
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025351
2186
Силует®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№020986
2187
Силует®
Диеногест+Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№001640-ГП-KZ
2188
Силфект
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023071
2189
Силфект
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан.ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023072
2190
Симбикорт Турбухалер™
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№018526
2191
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011411
2192
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011412
2193
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011413
2194
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№011414
2195
Симбикорт® Турбухалер®
Будесонид + Формотерол
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
АстраЗенека АБ / AstraZeneca AB
ЛП-№002909-ГП-KZ
2196
СИМБИКОРТ™ РАПИХАЛЕР
Будесонид + Формотерол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн / AstraZeneca Dunkerque Production
ЛП-№008908-ГП-KZ
2197
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023870
2198
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль
АстраЗенека Дюнкерк Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023871
2199
Симбринза*
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия
Новартис Мэньюфекчуринг НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№022946
2200
Симдакс
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№017616
2201
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Бакстер Фармасьютикал Солюшнз ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-БП-5№020824
2202
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді
Бакстер Фармасьютикал Солюшнз ЛЛС, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№024659
2203
Симпони®
Голимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026541
2204
Симпони®
Голимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026542
2205
Симулект®
Базиликсимаб
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№014725
2206
Симулект®
Базиликсимаб
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ

2248
СМОФКабивен центральный
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121991
2249
СМОФКабивен периферический
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
РК-ЛС-5№121992
2250
СМОФлипид
Нет данных
Эмульсия для инфузий
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№021591
2251
Содифол
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024461
2252
Солантра®
Ивермектин
Крем
Лаборатории Галдерма, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№023008
2253
СОЛБЛАД
солифенацин
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Annora Pharma Private Limited
ЛП-№012958-РГ-KZ
2254
Солерон
Амисульприд
Таблетки
ООО "Фарма Старт", Украина
ЛП-№009242-РГ-KZ
2255
Соливо
Лефлуномид
Таблетки
Эмкьюр Фармасьютикалс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025973
2256
Солигамма®
Колекальциферол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Санека Фармасьютикалс а.с., Словакия
ЛП-№003704-ГП-KZ
2257
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024583
2258
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024584
2259
Соликем
Солифенацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Алкем Лабораториз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024221
2260
Солифенацин Польфарма
Солифенацин
Таблетки, покрытые оболочкой
Фармацевтический завод "Польфарма", ПОЛЬША
ЛП-№000010-РГ-KZ
2261
Солифенацин/Тамсулозин STADAFARMA
Нет данных
Таблетки с модифицированным высвобождением
Синтон Испания С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026665
2262
Солонекс
Изониазид
Таблетки
Оксалис Лабс, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026123
2263
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№024940
2264
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№024941
2265
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№024942
2266
Сомаверт®
Пэгвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, Бельгия
ЛП-№001942-ГП-KZ
2267
Сомазина®
Цитиколин
Раствор для приема внутрь
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№003759
2268
Сомазина®
Цитиколин
Раствор для внутримышечного и внутривенного введения
Famar Health Care Services Madrid, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№014014
2269
Сомазина®
Цитиколин
Раствор для приема внутрь
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025063

2248
СМОФКабивен орталықтық
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121991
2249
СМОФКабивен шеткері
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Фрезениус Каби АБ, ШВЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№121992
2250
СМОФлипид
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия
Фрезениус Каби Австрия ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№021591
2251
Содифол
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді
НУР-МАЙ ФАРМАЦИЯ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024461
2252
Солантра®
Ивермектин
Крем
Лаборатории Галдерма, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№023008
2253
СОЛБЛАД
солифенацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Annora Pharma Private Limited
ЛП-№012958-РГ-KZ
2254
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар
Фарма Старт ЖШҚ, УКРАИНА
ЛП-№009242-РГ-KZ
2255
Соливо
Лефлуномид
Таблеткалар
Эмкьюр Фармасьютикалс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025973
2256
Солигамма®
Колекальциферол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Санека Фармасьютикалс а.с., Словакия
ЛП-№003704-ГП-KZ
2257
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024583
2258
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Санофи-Авентис Дойчланд ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024584
2259
Соликем
Солифенацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Алкем Лабораториз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024221
2260
Солифенацин Польфарма
Солифенацин
Қабықпен қапталған таблеткалар
"Польфарма" АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ЛП-№000010-РГ-KZ
2261
Солифенацин/Тамсулозин STADAFARMA
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар
Синтон Испания С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026665
2262
Солонекс
Изониазид
Таблеткалар
Оксалис Лабс, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026123
2263
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№024940
2264
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№024941
2265
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№024942
2266
Сомаверт®
Пэгвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, Бельгия
ЛП-№001942-ГП-KZ
2267
Сомазина®
Цитиколин
Ішуге арналған ерітінді
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№003759
2268
Сомазина®
Цитиколин
Бұлшықет ішіне және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Famar Health Care Services Madrid, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014014
2269
Сомазина®
Цитиколин
Ішуге арналған ерітінді
Феррер Интернасиональ С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025063

2270
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Раствор для инъекций
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020774
2271
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Раствор для инъекций
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020773
2272
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Раствор для инъекций
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№020772
2273
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№000349
2274
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№000350
2275
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№000351
2276
Сомпраз
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %)
Sun Pharmaceutical Industries Ltd., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020239
2277
Сонекс
Зопиклон
Таблетки, покрытые оболочкой
ООО "Рубикон", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№022578
2278
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025088
2279
Сорбилакт
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1*
Юрия-Фарм, УКРАИНА
РК-ЛС-5№019779
2280
Софалор®
Дезлоратадин
Раствор для приема внутрь
АО Софарма, Болгария
ЛП-№004222-РГ-KZ
2281
Софген
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022490
2282
Софосбин
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Глобал Напи Фармасьютикалз, ЕГИПЕТ
РК-ЛС-5№025090
2283
Спазмекс®
Троспия хлорид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№017988
2284
СПАЗМОВАКС ОРО
Нет данных
Таблетки
ДОППЕЛЬ ФАРМАЦЕУТИЦИ С.Р.Л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025163
2285
Спазмомен®
Отилония бромид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Берлин - Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№010235
2286
Спеда (вакцина антирабическая для человека)
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем
Лиаонинг Ченг Да Биотехнолоджи Кo., Лтд., КИТАЙ
РК-БП-5№020477
2287
Спектрила
Аспарагиназа
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Лиоконтракт ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№023946
2288
Спинраза
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026518
2289
Спинраза™
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№025109
2290
Спиолто® Респимат®
Нет данных
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ

2270
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020774
2271
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020773
2272
Соматропин Сандоз®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді
Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020772
2273
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№000349
2274
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№000350
2275
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді
ИПСЕН Фарма Биотек, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№000351
2276
Сомпраз
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (0,9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта
Sun Pharmaceutical Industries Ltd., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020239
2277
Сонекс
Зопиклон
Қабықпен қапталған таблеткалар
Рубикон ЖШҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№022578
2278
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025088
2279
Сорбилакт
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1*
Юрия-Фарм, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№019779
2280
Софалор®
Дезлоратадин
Ішуге арналған ерітінді
Софарма АҚ, Болгария
ЛП-№004222-РГ-KZ
2281
Софген
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022490
2282
Софосбин
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Глобал Напи Фармасьютикалз, МЫСЫР
ҚР-ДЗ-5№025090
2283
Спазмекс®
Троспий хлориді
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017988
2284
СПАЗМОВАКС ОРО
Деректер жоқ
Таблеткалар
ДОППЕЛЬ ФАРМАЦЕУТИЦИ С.Р.Л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025163
2285
Спазмомен®
Отилоний бромиді
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Берлин - Хеми АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№010235
2286
Спеда (адамға арналған антирабиялық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта
Лиаонинг Ченг Да Биотехнолоджи Кo., Лтд., ҚЫТАЙ
ҚР-БП-5№020477
2287
Спектрила
Аспарагиназа
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
Лиоконтракт ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023946
2288
Спинраза
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026518
2289
Спинраза™
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді
Патеон Италия С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№025109
2290
Спиолто® Респимат®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ

РК-ЛС-5№022545
2291
Спиолто® Респимат®
Олодатерол + Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций дозированный
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№(006053)-(ГП-KZ)
2292
Спирива® Респимат®
Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№014869
2293
Спирива® Респимат®
Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ & Ко. КГ, Германия; Берингер Ингельхайм Эспана С.А., Испания
ЛП-№003147-ГП-KZ
2294
Справато
Эскетамин
Спрей назальный
Ренессанс Лейквуд ЛЛС, США
ЛП-№001624-РГ-KZ
2295
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения
Федеральное государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов" Федерального медико-биологического агентства (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России), РОССИЯ
РК-БП-5№021297
2296
Стартум
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.5 % раствор лидокаина гидрохлорида)
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№024446
2297
Старфлю-75
Осельтамивир
Капсулы
Страдекс Фарма Сайнз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025004
2298
Стелара
Устекинумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, Швейцария
ЛП-№005135-ГП-KZ
2299
Стелара®
Устекинумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№023287
2300
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№023288
2301
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-БП-5№023289
2302
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025057
2303
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, Швейцария
ЛП-№007219-ГП-KZ
2304
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019798
2305
Стиварга®
Регорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№020781
2306
Стиварга®
Регорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Байер АГ, Германия
ЛП-№000334-ГП-KZ
2307
Стопресс
Периндоприл
Таблетки
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026327
2308
Стопресс
Периндоприл
Таблетки
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026328
2309
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026358
2310
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША

ҚР-ДЗ-5№022545
2291
Спиолто® Респимат®
Олодатерол + Тиотропий бромиді
Инфузияға арналған дозаланған ерітінді
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ, Германия
ЛП-№(006053)-(ГП-KZ)
2292
Спирива® Респимат®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№014869
2293
Спирива® Респимат®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ерiтiндi
Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ және Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ; Берингер Ингельхайм Эспана С.А., Испания
ЛП-№003147-ГП-KZ
2294
Справато
Эскетамин
Мұрынға арналған спрей
Ренессанс Лейквуд ЛЛС, АҚШ
ЛП-№001624-РГ-KZ
2295
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді
Федеральді медициналық-биологиялық агенттігінің "Санкт-Петербург вакциналар мен сарысулар ғылыми-зерттеу институты және бактериялық препараттарды өндіруші кәсіпорын" Федеральді мемлекеттік біртұтас кәсіпорны (ФМБА СПбВСҒЗИ ФМУК Ресей), РЕСЕЙ
ҚР-БП-5№021297
2296
Стартум
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлоридінің 0.5 % ерітіндісі)
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№024446
2297
Старфлю-75
Осельтамивир
Капсулалар
Страдекс Фарма Сайнз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025004
2298
Стелара
Устекинумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, Швейцария
ЛП-№005135-ГП-KZ
2299
Стелара®
Устекинумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№023287
2300
Стелара®
Устекинумаб
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№023288
2301
Стелара®
Устекинумаб
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-БП-5№023289
2302
Стелара®
Устекинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025057
2303
Стелара®
Устекинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, Швейцария
ЛП-№007219-ГП-KZ
2304
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді
Б. Браун Мельзунген АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019798
2305
Стиварга®
Регорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020781
2306
Стиварга®
Регорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Байер АГ, Германия
ЛП-№000334-ГП-KZ
2307
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026327
2308
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026328
2309
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар
"Польфарма" АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026358
2310
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар
"Польфарма" АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША

РК-ЛС-5№026359
2311
Стрезам®
Этифоксин
Капсулы
Биокодекс, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№009901
2312
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026302
2313
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026302
2314
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026303
2315
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026303
2316
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026305
2317
Стрензик
Асфотаза альфа
Раствор для подкожного введения
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026305
2318
Строцит 500
Цитиколин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022336
2319
Структум®
Нет данных
Капсулы
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№016650
2320
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024733
2321
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024734
2322
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024735
2323
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№003273
2324
Сумамед®
Азитромицин
Таблетки диспергируемые
ПЛИВА Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№023847
2325
Сумамед®
Азитромицин
Таблетки диспергируемые
ПЛИВА Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№023849
2326
Сумамед® форте
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
Плива Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
РК-ЛС-5№003531
2327
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026186
2328
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026187
2329
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулы
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026188
2330
СУОМИКОН®
Дексаметазон
Раствор для приема внутрь
Медикэйр Байосайенс Лабораториз С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№025429
2331
СУОМИКОН®
Дексаметазон
Раствор для приема внутрь
Медикэйр Байосайенс Лабораториз С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№025430
2332
Сурванта
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения
Эббви Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018123
2333
Сурванта
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения
Эббви Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018124
2334
Сутент®
Сунитиниб
Капсулы
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№010308
2335
Сутент®
Сунитиниб
Капсулы
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ

ҚР-ДЗ-5№026359
2311
Стрезам®
Этифоксин
Капсулалар
Биокодекс, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№009901
2312
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026302
2313
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026302
2314
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026303
2315
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026303
2316
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Alexion Pharma International Operations Limited, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026305
2317
Стрензик
Асфотаза альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Patheon Italia, S.p.A., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026305
2318
Строцит 500
Цитиколин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фарма Лабораториез Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022336
2319
Структум®
Деректер жоқ
Капсулалар
Пьер Фабр Медикамент Продакшн, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№016650
2320
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024733
2321
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024734
2322
Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024735
2323
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№003273
2324
Сумамед®
Азитромицин
Ұсақталатын таблеткалар
ПЛИВА Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№023847
2325
Сумамед®
Азитромицин
Ұсақталатын таблеткалар
ПЛИВА Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№023849
2326
Сумамед® форте
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
Плива Хрватска д.о.о., ХОРВАТИЯ
ҚР-ДЗ-5№003531
2327
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026186
2328
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026187
2329
Сунитиниб-Виста
Сунитиниб
Капсулалар
Синтон Испания, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026188
2330
СУОМИКОН®
Дексаметазон
Ішуге арналған ерітінді
Медикэйр Байосайенс Лабораториз С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025429
2331
СУОМИКОН®
Дексаметазон
Ішуге арналған ерітінді
Медикэйр Байосайенс Лабораториз С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025430
2332
Сурванта
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізуге арналған суспензия
Эббви Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018123
2333
Сурванта
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізуге арналған суспензия
Эббви Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018124
2334
Сутент®
Сунитиниб
Капсулалар
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№010308
2335
Сутент®
Сунитиниб
Капсулалар
Пфайзер Италия С.р.л., ИТАЛИЯ

РК-ЛС-5№026322
2359
Талзенна®
Талазопариб
Капсулы
Excella GmbH & Co. KG, Германия
ЛП-№000625-ГП-KZ
2360
Таллитон®
Карведилол
Таблетки 25 мг №28; 6,25 мг №14; 12,5 мг №14; 25 мг №14*
"Фармацевтический завод ЭГИС", Венгрия
ЛП-№004267-РГ-KZ
2361
Талц™
Иксекизумаб
Раствор для подкожного введения
Элай Лилли энд Компани, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№025288
2362
Тамекраз
Нет данных
Капли глазные
РАФАРМ С.А., ГРЕЦИЯ
РК-ЛС-5№026556
2363
Тамифлю®
Осельтамивир
Капсулы
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№004498
2364
ТАНАФИЛ-10
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025789
2365
ТАНАФИЛ-20
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025790
2366
Танивир
Осельтамивир
Капсулы
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026340
2367
ТАНСИФА® ПЛЮС
Нет данных
Таблетки
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025912
2368
Таптиком®
Нет данных
Капли глазные
Лаборатуар Юнитер, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№024090
2369
Таптиком® БК
Нет данных
Капли глазные
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№026229
2370
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№013836
2371
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№020682
2372
Тасотан
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Ципла Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022731
2373
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулы
ООО "Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг", СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020852
2374
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Капли глазные
Завод Шига компании "Сантен Фармасьютикалз Ко., Лтд", ЯПОНИЯ
РК-ЛС-5№016263
2375
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Капли глазные
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024919
2376
ТАФНЕКСТ
Тенофовир алафенамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024715
2377
ТАФНЕКСТ - ЕМ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ANNORA PHARMA PRIVATE LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025029
2378
Тафтеноф
Тенофовир алафенамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Лаурус Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025725
2379
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрийское подразделение, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№010581
2380
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрийское подразделение, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№010582
2381
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрийское подразделение, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№010583
2382
Твинста®
Нет данных
Таблетки
Ципла Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020195
2383
Твинста®
Нет данных
Таблетки
Ципла Лтд., ИНДИЯ

ҚР-ДЗ-5№026322
2359
Талзенна®
Талазопариб
Капсулалар
Excella GmbH & Co. KG, Германия
ЛП-№000625-ГП-KZ
2360
Таллитон®
Карведилол
Таблеткалар 25 мг №28; 6,25 мг №14; 12,5 мг №14; 25 мг №14*
"ЭГИС" Фармацевтикалық зауыты ЖАҚ, Мажарстан
ЛП-№004267-РГ-KZ
2361
Талц™
Иксекизумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Элай Лилли энд Компани, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№025288
2362
Тамекраз
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
РАФАРМ С.А., ГРЕЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№026556
2363
Тамифлю®
Осельтамивир
Капсулалар
Делфарм Милано С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№004498
2364
ТАНАФИЛ-10
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025789
2365
ТАНАФИЛ-20
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025790
2366
Танивир
Осельтамивир
Капсулалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026340
2367
ТАНСИФА® ПЛЮС
Деректер жоқ
Таблеткалар
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025912
2368
Таптиком®
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Лаборатуар Юнитер, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№024090
2369
Таптиком® БК
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№026229
2370
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№013836
2371
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар
Новартис Фарма Штейн АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№020682
2372
Тасотан
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Ципла Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022731
2373
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулалар
"Новартис Фармасьютикал Мэньюфекчуринг" ЖШҚ, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020852
2374
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі
"Сантен Фармасьютикалз Ко., Лтд" компаниясының Шига зауыты, ЖАПОНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016263
2375
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі
Тубилюкс Фарма С.п.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024919
2376
ТАФНЕКСТ
Тенофовир алафенамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024715
2377
ТАФНЕКСТ - ЕМ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ANNORA PHARMA PRIVATE LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025029
2378
Тафтеноф
Тенофовир алафенамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Лаурус Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025725
2379
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрия бөлімшесі, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№010581
2380
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрия бөлімшесі, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№010582
2381
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш
Корза Медикал Дистрибьюшн ГмбХ, Австрия бөлімшесі, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№010583
2382
Твинста®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Ципла Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020195
2383
Твинста®
Деректер жоқ
Таблеткалар
Ципла Лтд., ҮНДІСТАН

РК-ЛС-5№020196
2384
Тебантин®
Габапентин
Капсулы
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№003993
2385
Тебантин®
Габапентин
Капсулы
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№001220-ГП-KZ
2386
ТЕГРАД
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025303
2387
Тезспире
Тезепелумаб
Раствор для подкожного введения
Amgen Manufacturing Ltd LLC, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№026190
2388
Тейкопланин-ТФ
Тейкопланин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
СООО ТрайплФарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№121927
2389
Тейкопланин-ТФ
Тейкопланин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
СООО ТрайплФарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№121928
2390
Текавир
Энтекавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022665
2391
Текавир
Энтекавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022744
2392
ТЕКАФУМ
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026616
2393
ТЕКАФУМ
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026617
2394
Теклонин
Тейкопланин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025588
2395
Теклонин
Тейкопланин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№025589
2396
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулы 100 мг №15; 100 мг №30*
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№014797
2397
ТЕЛАТРИ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025620
2398
ТЕЛДАЙ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025400
2399
ТЕЛЕКСЕР®
Дабигатрана этексилат
Капсулы
ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№012335-РГ-KZ
2400
Телмиста® Н
Нет данных
Таблетки
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020637
2401
Телмиста® Н
Нет данных
Таблетки
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№020639
2402
Телсартан® А
Нет данных
Таблетки
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023922
2403
Телсартан® А
Нет данных
Таблетки
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023923
2404
Телсартан® А
Нет данных
Таблетки
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023925
2405
Телсартан® Н
Нет данных
Таблетки
Д-р Редди'с Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022179
2406
Темобел
Темозоломид
Капсулы
РУП "Белмедпрепараты", БЕЛАРУСЬ

ҚР-ДЗ-5№020196
2384
Тебантин®
Габапентин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№003993
2385
Тебантин®
Габапентин
Капсулалар
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ЛП-№001220-ГП-KZ
2386
ТЕГРАД
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025303
2387
Тезспире
Тезепелумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Amgen Manufacturing Ltd LLC, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№026190
2388
Тейкопланин-ТФ
Тейкопланин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ТрайплФарм БЖШҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№121927
2389
Тейкопланин-ТФ
Тейкопланин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
ТрайплФарм БЖШҚ, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№121928
2390
Текавир
Энтекавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022665
2391
Текавир
Энтекавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022744
2392
ТЕКАФУМ
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026616
2393
ТЕКАФУМ
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар
САНОВЕЛЬ ИЛАЧ САНАИ ВЕ ТИДЖАРЕТ А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026617
2394
Теклонин
Тейкопланин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025588
2395
Теклонин
Тейкопланин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№025589
2396
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулалар 100 мг №15; 100 мг №30*
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№014797
2397
ТЕЛАТРИ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025620
2398
ТЕЛДАЙ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025400
2399
ТЕЛЕКСЕР®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар
Гедеон Рихтер ААҚ, Мажарстан
ЛП-№012335-РГ-KZ
2400
Телмиста® Н
Деректер жоқ
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020637
2401
Телмиста® Н
Деректер жоқ
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020639
2402
Телсартан® А
Деректер жоқ
Таблеткалар
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023922
2403
Телсартан® А
Деректер жоқ
Таблеткалар
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023923
2404
Телсартан® А
Деректер жоқ
Таблеткалар
Др. Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023925
2405
Телсартан® Н
Деректер жоқ
Таблеткалар
Д-р Редди'с Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022179
2406
Темобел
Темозоломид
Капсулалар
"Белмедпрепараты" РУК, БЕЛАРУСЬ

РК-ЛС-5№021228
2407
Темобел
Темозоломид
Капсулы
РУП "Белмедпрепараты", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№021229
2408
ТЕНМИФА
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024752
2409
ТЕНОБЕЛ®
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023606
2410
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
РК-ЛС-5№024428
2411
Теноф
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023522
2412
Тенофовира дизопроксила фумарат
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Милан Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024802
2413
Тенофовира дизопроксила фумарат и Эмтрицитабин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Милан Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024783
2414
Тенофовира дизопроксила фумарат, Эмтрицитабин и Эфавиренз
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Милан Лабораторис Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024803
2415
Тералиджен®
Алимемазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025506
2416
Тералиджен®
Алимемазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025509
2417
Тералиджен® ретард
Алимемазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025085
2418
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025165
2419
Терфалин®
Тербинафин
Таблетки
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№016316
2420
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Нет данных
Суспензия для инъекций
Санофи Пастер, ФРАНЦИЯ
РК-БП-5№021521
2421
ТЕТРАКСИМ®
Вакцина для профилактики дифтерии, коклюша, полиомиелита, столбняка
Суспензия для внутримышечного введения
Санофи Пастер С.А., Франция
ЛП-№000843-ГП-KZ
2422
Тетурам
Дисульфирам
Таблетки
ПАО НПЦ "Борщаговский ХФЗ", УКРАИНА
РК-ЛС-5№012716
2423
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024535
2424
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№024868
2425
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025062

ҚР-ДЗ-5№021228
2407
Темобел
Темозоломид
Капсулалар
"Белмедпрепараты" РУК, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№021229
2408
ТЕНМИФА
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024752
2409
ТЕНОБЕЛ®
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023606
2410
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л., РУМЫНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024428
2411
Теноф
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023522
2412
Тенофовир дизопроксилі фумараты
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Милан Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024802
2413
Тенофовир дизопроксилі фумараты және Эмтрицитабин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Милан Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024783
2414
Тенофовир дизопроксилі фумараты, Эмтрицитабин және Эфавиренз
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Милан Лабораторис Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024803
2415
Тералиджен®
Алимемазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025506
2416
Тералиджен®
Алимемазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025509
2417
Тералиджен® ретард
Алимемазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025085
2418
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Серум Институт оф Индия Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025165
2419
Терфалин®
Тербинафин
Таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№016316
2420
Тетраксим, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия
Санофи Пастер, ФРАНЦИЯ
ҚР-БП-5№021521
2421
ТЕТРАКСИМ®
Күл, көкжөтел, полиомиелит, сіреспе профилактикасына арналған вакцинасы
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Санофи Пастер С.А., Франция
ЛП-№000843-ГП-KZ
2422
Тетурам
Дисульфирам
Таблеткалар
"Борщагов ХФЗ" ҒӨО ЖАҚ, УКРАИНА
ҚР-ДЗ-5№012716
2423
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Рош Диагностикс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024535
2424
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№024868
2425
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025062

РК-ЛС-5№122128
2472
Торасемид
Торасемид
Таблетки
Хетеро Лабс Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№122129
2473
Торемифен Вива Фарм
Торемифен
Таблетки
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023518
2474
Торемифен Вива Фарм
Торемифен
Таблетки
ТОО "ВИВА ФАРМ", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023519
2475
Торендо®
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021162
2476
Торендо®
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021163
2477
Торендо®
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021164
2478
Торендо®
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№021165
2479
ТОРЕО
Силденафил
Суспензия для приема внутрь
ЭДЕФАРМ, С.Л., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№025389
2480
Тофацитиниб-ВМ
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026386
2481
Травокорт®
Нет данных
Крем
ЛЕО Фарма Мануфэкчуринг Итали С.р.л., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№016078
2482
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Вест-Вард Колумбус Инк., СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№018822
2483
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№018822
2484
Трайкор®
Фенофибрат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фурнье Лаборатории Ирланд Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№019646
2485
Трамин
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций
Хилтон Фарма (Пвт.) Лтд, ПАКИСТАН
РК-ЛС-5№013143
2486
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024640
2487
Транма
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения
Стериль-Джин Лайф Сайенсиз (Р) Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024426
2488
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024441
2489
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№024441
2490
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
РК-ЛС-5№024442
2491
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024442
2492
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№024443
2493
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

ҚР-ДЗ-5№122128
2472
Торасемид
Торасемид
Таблеткалар
Хетеро Лабс Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№122129
2473
Торемифен Вива Фарм
Торемифен
Таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023518
2474
Торемифен Вива Фарм
Торемифен
Таблеткалар
ВИВА ФАРМ ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023519
2475
Торендо®
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021162
2476
Торендо®
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021163
2477
Торендо®
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021164
2478
Торендо®
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021165
2479
ТОРЕО
Силденафил
Ішке қабылдауға арналған суспензия
ЭДЕФАРМ, С.Л., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025389
2480
Тофацитиниб-ВМ
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026386
2481
Травокорт®
Деректер жоқ
Крем
ЛЕО Фарма Мануфэкчуринг Итали С.р.л., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№016078
2482
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Вест-Вард Колумбус Инк., АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№018822
2483
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Драгенофарм Апотекер Пюшль ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№018822
2484
Трайкор®
Фенофибрат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Фурнье Лаборатории Ирланд Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№019646
2485
Трамин
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді
Хилтон Фарма (Пвт.) Лтд, ПӘКІСТАН
ҚР-ДЗ-5№013143
2486
Транексам қышқылы
Транексам қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024640
2487
Транма
Транексам қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Стериль-Джин Лайф Сайенсиз (Р) Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024426
2488
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024441
2489
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№024441
2490
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ
ҚР-ДЗ-5№024442
2491
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024442
2492
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
ROVI PHARMA INDUSTRIAL SERVICES S.A., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024443
2493
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер
Pharmaceutical Manufacturing Research Services Inc. (PMRS), АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ

РК-ЛС-5№024443
2494
Трастузумаб
Трастузумаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
БИОКАД, РОССИЯ
РК-ЛС-5№023112
2495
Трастузумаб
Трастузумаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, в комплекте с растворителем – бактериостатической водой для инъекций
ТОО Карагандинский фармацевтический комплекс, КАЗАХСТАН
РК-БП-5№023665
2496
Трастузумаб
Трастузумаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, в комплекте с растворителем – бактериостатической водой для инъекций
ТОО "КФК", Казахстан
ЛП-№012859-РГ-KZ
2497
Траумель С
Нет данных
Раствор для инъекций
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016217
2498
ТРАФИЛ
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024756
2499
ТРАФИЛ
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №10*
HETERO LABS LIMITED, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024758
2500
Тревикта®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026463
2501
Тревикта®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026464
2502
Тревикта™
Палиперидон
Суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№022777
2503
Тревикта™
Палиперидон
Суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№022778
2504
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026347
2505
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026348
2506
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026349
2507
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026350
2508
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026351
2509
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026352
2510
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026353
2511
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ҚР-ДЗ-5№024443
2494
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат
БИОКАД, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№023112
2495
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен – инъекцияға арналған бактериостатикалық сумен жиынтықта
Қарағанды фармацевтикалық кешені ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-БП-5№023665
2496
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен – инъекцияға арналған бактериостатикалық сумен жиынтықта
Қарағанды фармацевтикалық кешені ЖШС, ҚАЗАҚСТАН
ЛП-№012859-РГ-KZ
2497
Траумель С
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016217
2498
ТРАФИЛ
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024756
2499
ТРАФИЛ
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10*
HETERO LABS LIMITED, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024758
2500
Тревикта®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026463
2501
Тревикта®
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026464
2502
Тревикта™
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№022777
2503
Тревикта™
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия
Янссен Фармацевтика НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№022778
2504
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026347
2505
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026348
2506
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026349
2507
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026350
2508
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026351
2509
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026352
2510
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026353
2511
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ

РК-ЛС-5№026354
2512
Трексома
Метотрексат
Раствор для инъекций
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№026355
2513
Тремфея
Гуселькумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025157
2514
Тремфея®
Гуселькумаб
Раствор для подкожного введения
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026543
2515
Тресиба® ФлексТач®
Инсулин деглудек
Раствор для инъекций
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№020668
2516
Триакс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорид, раствор для инъекций 1%)
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№019007
2517
Триакс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
Дева Холдинг А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№018985
2518
Тривентин
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ТОО "Абди Ибрахим Глобал Фарм", Казахстан
ЛП-№000869-РГ-KZ
2519
Тридерм®
Нет данных
Крем
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№003781
2520
Тридерм®
Нет данных
Мазь
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№004943
2521
ТРИКОРТИН®
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения
Фидиа фармацеутиси Эс.Пи.Эй, ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018625
2522
Тримедат®
Тримебутин
Таблетки
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№025508
2523
Тримедат® форте
Тримебутин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой
Валента Фарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№024536
2524
Тримспа 200
Тримебутин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№012040
2525
Триномия®
Ацетилсалициловая кислота/аторвастатин/рамиприл
Капсулы
Феррер Интернасьональ, С.А., ИСПАНИЯ
ЛП-№000006-РГ-KZ
2526
Трипликсам®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№021563
2527
Трипликсам®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№021564
2528
Трипликсам®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№021565
2529
Трипликсам®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№021566
2530
Трипликсам®
Амлодипин+Индапамид+Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
"Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд", Ирландия;
ЛП-№002311-ГП-KZ
2531
Трипликсам®
Амлодипин+Индапамид+Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО "СЕРВЬЕ РУС", Россия
ЛП-№002311-ГП-KZ
2532
Три-Регол®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №63*
Гедеон Рихтер, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№002049
2533
Триттико®
Тразодон
Таблетки с пролонгированным высвобождением
Азиенде Кимике Риуните Анжелини Франческо А.К.Р.А.Ф. С.п.А, ИТАЛИЯ

ҚР-ДЗ-5№026354
2512
Трексома
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді
Нано Фанаваран Даруэй Алванд (НаноАлванд), ИРАН, ИСЛАМ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№026355
2513
Тремфея
Гуселькумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025157
2514
Тремфея®
Гуселькумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Силаг АГ, ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026543
2515
Тресиба® ФлексТач®
Инсулин деглудек
Инъекцияға арналған ерітінді
Ново Нордиск А/С, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№020668
2516
Триакс
Цефтриаксон
Бұлшықетішілік ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1 % ерітінді)
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№019007
2517
Триакс
Цефтриаксон
Вена ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
Дева Холдинг А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№018985
2518
Тривентин
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"Абди Ибрахим Глобал Фарм" ЖШС, Қазақстан
ЛП-№000869-РГ-KZ
2519
Тридерм®
Деректер жоқ
Крем
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№003781
2520
Тридерм®
Деректер жоқ
Жақпамай
Органон Хейст бв, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№004943
2521
ТРИКОРТИН®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Фидиа фармацеутиси Эс.Пи.Эй, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018625
2522
Тримедат®
Тримебутин
Таблеткалар
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025508
2523
Тримедат® форте
Тримебутин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Валента Фарм, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№024536
2524
Тримспа 200
Тримебутин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№012040
2525
Триномия®
Ацетилсалицил қышқылы/аторвастатин/рамиприл
Капсулалар
Феррер Интернасьональ, С.А., ИСПАНИЯ
ЛП-№000006-РГ-KZ
2526
Трипликсам®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№021563
2527
Трипликсам®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№021564
2528
Трипликсам®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№021565
2529
Трипликсам®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№021566
2530
Трипликсам®
Амлодипин+Индапамид+Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сервье (Ирландия) Индастриз Лтд, Ирландия;
ЛП-№002311-ГП-KZ
2531
Трипликсам®
Амлодипин+Индапамид+Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
"СЕРВЬЕ РУС" ЖШҚ, Ресей
ЛП-№002311-ГП-KZ
2532
Три-Регол®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №63*
Гедеон Рихтер, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№002049
2533
Триттико®
Тразодон
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар
Азиенде Кимике Риуните Анжелини Франческо А.К.Р.А.Ф. С.п.А, ИТАЛИЯ

РК-ЛС-5№003942
2579
УРСОСАН® ФОРТЕ
Урсодезоксихолевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
РК-ЛС-5№023987
2580
Урсофальк
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы
Лозан Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№006140
2581
Урсофлор
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы желатиновые
Специальная линия продукта С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018957
2582
Урфоцин
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Дрогсан Илачлары Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№021611
2583
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№023292
2584
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№023293
2585
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы вагинальные
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026287
2586
ФабиФлю
Фавипиравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025419
2587
Фабхальта
Иптакопан
Капсулы
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№026468
2588
Фазлодекс™
Фульвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце
Веттер Фарма-Фертигун ГмбХ & Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№019052
2589
Фамдексбилл
Декскетопрофен
Гель для наружного применения
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026511
2590
Фамдексбилл
Декскетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026568
2591
Фамдобилл
Диклофенак
Раствор для инъекций
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026560
2592
ФАМОТЕЛ
Фамотидин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида)
Браун Лабораториес Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025881
2593
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№022356
2594
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой
ВИВА ФАРМ, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№022357
2595
Фарестон
Торемифен
Таблетки
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
РК-ЛС-5№016607
2596
Фарестон
Торемифен
Таблетки
Орион Корпорейшн, Финляндия
ЛП-№012069-РГ-KZ
2597
Фаттиодол
Этиодированное масло (этиловые эфиры йодированных жирных кислот масла семян мака)
Раствор для инъекций
Dongkook Pharmaceutical Co., Ltd., Корея
ЛП-№003216-РГ-KZ
2598
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулы
АО Химфарм
РК-ЛС-0№026338
2599
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулы
Химфарм
РК-ЛС-0№025727
2600
Фебурик 80
Фебуксостат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Аджанта Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025426
2601
Феварин®
Флувоксамин
Таблетки, покрытые оболочкой
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№015905
2602
Фезам®
Нет данных
Капсулы
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ

ҚР-ДЗ-5№003942
2579
УРСОСАН® ФОРТЕ
Урсодезоксихолий қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПРО.МЕД.ЦС Прага а.қ., ЧЕХ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№023987
2580
Урсофальк
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар
Лозан Фарма ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№006140
2581
Урсофлор
Урсодезоксихолий қышқылы
Желатин капсулалар
С.П.А. өнімнің арнайы желісі, ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018957
2582
Урфоцин
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер
Дрогсан Илачлары Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№021611
2583
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023292
2584
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023293
2585
Утрожестан®
Прогестерон
Қынаптық капсулалар
Синдеа Фарма СЛ, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026287
2586
ФабиФлю
Фавипиравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025419
2587
Фабхальта
Иптакопан
Капсулалар
Новартис Фарма Продакшнс ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026468
2588
Фазлодекс™
Фульвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді
Веттер Фарма-Фертигун ГмбХ & Ко. КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№019052
2589
Фамдексбилл
Декскетопрофен
Сыртқа қолдануға арналған гель
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026511
2590
Фамдексбилл
Декскетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026568
2591
Фамдобилл
Диклофенак
Инъекцияға арналған ерітінді
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026560
2592
ФАМОТЕЛ
Фамотидин
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі)
Браун Лабораториес Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025881
2593
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№022356
2594
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар
ВИВА ФАРМ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№022357
2595
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар
Орион Корпорейшн, ФИНЛЯНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№016607
2596
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар
Орион Корпорейшн, Финляндия
ЛП-№012069-РГ-KZ
2597
Фаттиодол
Этиодталған май (көкнәр майының йодталған май қышқылдарының этил эфирлері)
Инъекцияға арналған ерітінді
Dongkook Pharmaceutical Co., Ltd., Корея
ЛП-№003216-РГ-KZ
2598
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулалар
Химфарм АҚ
ҚР-ДЗ-0№026338
2599
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулалар
Химфарм
ҚР-ДЗ-0№025727
2600
Фебурик 80
Фебуксостат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Аджанта Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025426
2601
Феварин®
Флувоксамин
Қабықпен қапталған таблеткалар
Майлан Лабораториз САС, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№015905
2602
Фезам®
Деректер жоқ
Капсулалар
Балканфарма-Дупница АД, БОЛГАРИЯ

РК-ЛС-5№004664
2647
Фликсотид® 250
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный
Глаксо Вэллком С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№004663
2648
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№023228
2649
Флузамед
Флуконазол
Раствор для инфузий
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№020387
2650
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Раствор для приема внутрь
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020416
2651
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Раствор для приема внутрь
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№020417
2652
Флуимуцил-антибиотик ИТ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и ингаляций в комплекте с растворителем
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№018319
2653
Флуконазол Santo
Флуконазол
Капсулы
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА", АО Производственный отдел в Новой Дембе, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026311
2654
Флуконазол-Тева
Флуконазол
Капсулы
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№026320
2655
Флуконазол-Тева
Флуконазол
Капсулы
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№026321
2656
Флунол®
Флуконазол
Капсулы
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№018143
2657
Флутинекс®
Флутиказон
Спрей назальный
Дрогсан Илачлары Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№122029
2658
Флю-М (Вакцина гриппозная инактивированная расщепленная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения
Федеральное государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов" Федерального медико-биологического агентства (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России), РОССИЯ
РК-ЛС-5№025604
2659
Фобос
Флуконазол
Капсулы
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№020489
2660
Фобос
Флуконазол
Капсулы
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№020490
2661
Фобос
Флуконазол
Капсулы
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ
РК-ЛС-5№020491
2662
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
БХАРАТ СЕРУМС ЭНД ВАКЦИНС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025521
2663
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций)
БХАРАТ СЕРУМС ЭНД ВАКЦИНС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№025522
2664
ФОНДАПАРИНУКС НАТРИЯ-ТЛ
Фондапаринукс натрия
Раствор для внутривенного и подкожного введения
Р-Фарм, Россия
ЛП-№004301-ГП-KZ
2665
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный
Открытое акционерное общество "Фармстандарт-Лексредства", (ОАО "Фармстандарт-Лексредства"), РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№004664
2647
Фликсотид® 250
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль
Глаксо Вэллком С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№004663
2648
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
Kelun-Kazpharm (Келун-Казфарм), ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№023228
2649
Флузамед
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді
Мефар Илач Санайии А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№020387
2650
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Ішуге арналған ерітінді
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020416
2651
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Ішуге арналған ерітінді
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№020417
2652
Флуимуцил-антибиотик ИТ
Деректер жоқ
Инъекция және ингаляция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта
Замбон С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№018319
2653
Флуконазол Santo
Флуконазол
Капсулалар
ПОЛЬФАРМА АҚ фармацевтикалық зауыты Нова Дембадағы өндірістік бөлім, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026311
2654
Флуконазол-Тева
Флуконазол
Капсулалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№026320
2655
Флуконазол-Тева
Флуконазол
Капсулалар
Тева Фармасьютикал Воркс Приват Лимитед Компани, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№026321
2656
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№018143
2657
Флутинекс®
Флутиказон
Мұрынға арналған спрей
Дрогсан Илачлары Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№122029
2658
Флю-М (Ыдыратылған белсенділігі жойылған тұмау вакцинасы)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия
Федеральді медициналық-биологиялық агенттігінің "Санкт-Петербург вакциналар мен сарысулар ғылыми-зерттеу институты және бактериялық препараттарды өндіруші кәсіпорын" Федеральді мемлекеттік біртұртас кәсіпорын (ФМБА СПбВСҒЗИ ФМУК Ресей), РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№025604
2659
Фобос
Флуконазол
Капсулалар
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№020489
2660
Фобос
Флуконазол
Капсулалар
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№020490
2661
Фобос
Флуконазол
Капсулалар
РЕПЛЕК ФАРМ Лтд Скопье, СОЛТҮСТІК МАКЕДОНИЯ РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№020491
2662
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
БХАРАТ СЕРУМС ЭНД ВАКЦИНС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025521
2663
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су)
БХАРАТ СЕРУМС ЭНД ВАКЦИНС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№025522
2664
ФОНДАПАРИНУКС НАТРИЯ-ТЛ
Натрий фондапаринукс
Көктамыр ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді
Р-Фарм, Ресей
ЛП-№004301-ГП-KZ
2665
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Фармстандарт-Лексредства ашық акционерлік қоғамы ("Фармстандарт-Лексредства" ААҚ), РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№004639
2686
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№013680
2687
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№013681
2688
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№013682
2689
Фромилид®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№009681
2690
Фромилид® уно
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№005000
2691
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулы
СТА Фармасьютикал Швейцария С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026632
2692
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулы
ХАТЧМЕД (Сучжоу) Лимитед, КИТАЙ
РК-ЛС-5№026632
2693
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулы
ХАТЧМЕД (Сучжоу) Лимитед, КИТАЙ
РК-ЛС-5№026633
2694
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулы
СТА Фармасьютикал Швейцария С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№026633
2695
ФТОРАФУР®
Тегафур
Капсулы
Гриндекс АО, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№003860
2696
Фтордезоксиглюкоза, 18F
Флудезоксиглюкоза (18F)
Раствор для инъекций
Республиканское государственное предприятие "Больница Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан" на праве хозяйственного ведения., КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026346
2697
Фтордезоксиглюкоза18F
Флудезоксиглюкоза (18F)
Раствор для инъекций
РГП на ПХВ "Институт ядерной физики" Министерства энергетики Республики Казахстан, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№024915
2698
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025805
2699
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025806
2700
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№025807
2701
Фулвестрант-Виста
Фулвестрант
Раствор для инъекций
Лабораториос Фармалан С.А., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№026508
2702
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце
ЭВЕР Фарма Йена ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№024438
2703
Фурамаг®
Нет данных
Капсулы
Олфа, ЛАТВИЯ
РК-ЛС-5№007457
2704
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026206
2705
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки
Кусум Хелткер Прайват Лимитэд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№009768
2706
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки
Кусум Хелткер Прайват Лимитэд, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№019070
2707
Хайкювиа®
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
РК-БП-5№026205
2708
Хайкювиа®
Нет данных
Раствор для подкожного введения
Баксалта Бельгия Мануфактуринг С.А., БЕЛЬГИЯ

ҚР-ДЗ-5№004639
2686
Фраксипарин
Надропарин
Инъекцияға арналған ерітінді
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№013680
2687
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№013681
2688
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді
Аспен Нотр Дам де Бондевиль, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№013682
2689
Фромилид®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№009681
2690
Фромилид® уно
Кларитромицин
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№005000
2691
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулалар
СТА Фармасьютикал Швейцария С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026632
2692
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулалар
ХАТЧМЕД (Сучжоу) Лимитед, ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№026632
2693
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулалар
ХАТЧМЕД (Сучжоу) Лимитед, ҚЫТАЙ
ҚР-ДЗ-5№026633
2694
Фрузакла
Фруквинтиниб
Капсулалар
СТА Фармасьютикал Швейцария С.А., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№026633
2695
ФТОРАФУР®
Тегафур
Капсулалар
Гриндекс АҚ, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№003860
2696
Фтордезоксиглюкоза, 18F
Флудезоксиглюкоза (18F)
Инъекцияға арналған ерітінді
Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасы Медициналық орталығының ауруханасы шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026346
2697
Фтордезоксиглюкоза18F
Флудезоксиглюкоза (18F)
Инъекцияға арналған ерітінді
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі "Ядролық физика институты" ШЖҚ РМК, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№024915
2698
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025805
2699
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025806
2700
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
Тимоорган Фармации ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№025807
2701
Фулвестрант-Виста
Фулвестрант
Инъекцияға арналған ерітінді
Лабораториос Фармалан С.А., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026508
2702
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді
ЭВЕР Фарма Йена ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№024438
2703
Фурамаг®
Деректер жоқ
Капсулалар
Олфа, ЛАТВИЯ
ҚР-ДЗ-5№007457
2704
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026206
2705
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар
Кусум Хелткер Прайват Лимитэд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№009768
2706
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар
Кусум Хелткер Прайват Лимитэд, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№019070
2707
Хайкювиа®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Такеда Мануфактуринг Австрия АГ, АВСТРИЯ
ҚР-БП-5№026205
2708
Хайкювиа®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Баксалта Бельгия Мануфактуринг С.А., БЕЛЬГИЯ

РК-ЛС-5№005046
2774
Цеф IV®
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№014897
2775
Цеф IV®
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения и внутримышечного введения, 1 г, №20*
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№014898
2776
Цефавора®
Нет данных
Капли
Цефак КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016823
2777
Цефазолин
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов", БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№026247
2778
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №50; 1 г, №20*
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№014939
2779
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №50*
Синтез, РОССИЯ
РК-ЛС-5№015608
2780
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026336
2781
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№026337
2782
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорид, 1% раствор для инъекций)
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№011043
2783
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорид, 1% раствор для инъекций)
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№011044
2784
Цефанорм
Нет данных
Капсулы
Цефак КГ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№016784
2785
Цефепим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №10; 1 г, №50*
Открытое акционерное общество "Борисовский завод медицинских препаратов" (ОАО "БЗМП"), БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№021155
2786
Цефидант
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026489
2787
Цефим
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Медокеми Лтд, КИПР
РК-ЛС-5№011016
2788
Цефотаксим
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Биохимик, РОССИЯ
РК-ЛС-5№018323
2789
Цефподо
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФармаВижн Сан. ве Тидж. А. Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№023784
2790
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026330
2791
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
Химфарм, КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-5№005046
2774
Цеф IV®
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№014897
2775
Цеф IV®
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №20*
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№014898
2776
Цефавора®
Деректер жоқ
Тамшы дәрі
Цефак КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016823
2777
Цефазолин
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
"Борисов медициналық препараттар зауыты" ашық акционерлік қоғамы, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№026247
2778
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №50; 1 г, №20*
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№014939
2779
ЦЕФАЗОЛИН-АКОС
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №50*
Синтез, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№015608
2780
Цефазолинн натрий тұзы
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026336
2781
Цефазолинн натрий тұзы
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№026337
2782
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№011043
2783
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді)
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№011044
2784
Цефанорм
Деректер жоқ
Капсулалар
Цефак КГ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№016784
2785
Цефепим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10; 1 г, №50*
Борисов медициналық препараттар зауыты ашық акционерлiк қоғамы ("БМПЗ" ААҚ), БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№021155
2786
Цефидант
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФармаВижн Санайи ве Тиджарет А. Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026489
2787
Цефим
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Медокеми Лтд, КИПР
ҚР-ДЗ-5№011016
2788
Цефотаксим
Цефотаксим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Биохимик, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№018323
2789
Цефподо
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФармаВижн Сан. ве Тидж. А. Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№023784
2790
Цефтазидим
Цефтазидим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026330
2791
Цефтазидим
Цефтазидим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Химфарм, ҚАЗАҚСТАН

РК-ЛС-5№024837
2812
Цинрайз
C1-ингибитор эстеразы (человеческий)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения
Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ, Австрия
ЛП-№002390-ГП-KZ
2813
Ципралекс®
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Х. Лундбек А/О, ДАНИЯ
РК-ЛС-5№026099
2814
Ципринол®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново Место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№015664
2815
Ципринол®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
КРКА, д.д., Ново Место, СЛОВЕНИЯ
РК-ЛС-5№015665
2816
Цисплатин Сандоз®
Цисплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025729
2817
Цисплатин Сандоз®
Цисплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
РК-ЛС-5№025730
2818
Цитиколин
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№024539
2819
Цитиколин
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 500 мг/4 мл, №10*
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
РК-ЛС-5№024538
2820
ЦИТИКОЛИН-САНТО®
Цитиколин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-3№121884
2821
ЦИТИКОЛИН-САНТО®
Цитиколин
Раствор для приема внутрь
АО Химфарм, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-0№026283
2822
Цитофлавин®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
"Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН", РОССИЯ
РК-ЛС-5№010448
2823
ЦИТОФЛАВИН®
Нет данных
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой
"Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН", РОССИЯ
РК-ЛС-5№012339
2824
Цифран ОД
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№022713
2825
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблетки
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
РК-ЛС-5№025693
2826
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблетки
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
РК-ЛС-5№025694
2827
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблетки
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
РК-ЛС-5№025695
2828
Эврисди®
Рисдиплам
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
РК-ЛС-5№025937
2829
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблетки
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026272
2830
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблетки
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№026273
2831
Эдарби® Кло
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО Хемофарм, РОССИЯ
РК-ЛС-5№121965
2832
Эдарби® Кло
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№121965
2833
Эдарби® Кло
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№121966
2834
Эдарби® Кло
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ООО Хемофарм, РОССИЯ

ҚР-ДЗ-5№024837
2812
Цинрайз
C1-тежегіш (адам)
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат
Такеда Мануфекчуринг Австрия АГ, Австрия
ЛП-№002390-ГП-KZ
2813
Ципралекс®
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Х. Лундбек А/Қ, ДАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№026099
2814
Ципринол®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново Место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015664
2815
Ципринол®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
КРКА, д.д., Ново Место, СЛОВЕНИЯ
ҚР-ДЗ-5№015665
2816
Цисплатин Сандоз®
Цисплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025729
2817
Цисплатин Сандоз®
Цисплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат
ФАРЕВА Унтерах ГмбХ, АВСТРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025730
2818
Цитиколин
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№024539
2819
Цитиколин
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мг/4 мл, №10*
Лекфарм, БЕЛАРУСЬ
ҚР-ДЗ-5№024538
2820
ЦИТИКОЛИН-САНТО®
Цитиколин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-3№121884
2821
ЦИТИКОЛИН-САНТО®
Цитиколин
Ішуге арналған ерітінді
Химфарм АҚ, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-0№026283
2822
Цитофлавин®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
"ПОЛИСАН" "Ғылыми-технологиялық фармацевтикалық фирмасы", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№010448
2823
ЦИТОФЛАВИН®
Деректер жоқ
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар
"ПОЛИСАН" "Ғылыми-технологиялық фармацевтикалық фирмасы", РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№012339
2824
Цифран ОД
Ципрофлоксацин
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Сан Фармасьютикал Индастриез Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№022713
2825
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблеткалар
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
ҚР-ДЗ-5№025693
2826
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблеткалар
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
ҚР-ДЗ-5№025694
2827
Эверолимус-Виста
Эверолимус
Таблеткалар
Синтон Чили Лтда., ЧИЛИ
ҚР-ДЗ-5№025695
2828
Эврисди®
Рисдиплам
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., ШВЕЙЦАРИЯ
ҚР-ДЗ-5№025937
2829
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблеткалар
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026272
2830
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблеткалар
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№026273
2831
Эдарби® Кло
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Хемофарм ЖШҚ, РЕСЕЙ
ҚР-ДЗ-5№121965
2832
Эдарби® Кло
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№121965
2833
Эдарби® Кло
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Такеда Айлэнд Лтд., ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№121966
2834
Эдарби® Кло
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Хемофарм ЖШҚ, РЕСЕЙ

РК-ЛС-5№024611
2905
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025448
2906
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025449
2907
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№025450
2908
Энап®
Эналаприл
Таблетки
КРКА-РУС, Россия
ЛП-№001303-ГП-KZ
2909
Энбрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№019651
2910
Энбрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№019652
2911
Энбрел Лио
Этанерцепт
Лиофилизат и растворитель для приготовления раствора для подкожного введения
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, Бельгия
ЛП-№007800-РГ-KZ
2912
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприц-ручках
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№021439
2913
Эндоксан
Циклофосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Бакстер Онкология ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№017596
2914
Эндоксан
Циклофосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения
Бакстер Онкология ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№017597
2915
Энженла
Соматрогон
Раствор для подкожного введения
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026341
2916
Энженла
Соматрогон
Раствор для подкожного введения
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№026342
2917
Энзалутамид Сандоз®
Энзалутамид
Капсулы
Лотус Фармасьютикал Ко., Лтд, ТАЙВАНЬ (ПРОВИНЦИЯ КИТАЯ)
РК-ЛС-5№026394
2918
Энзалутамид-Виста
Энзалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд., МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026638
2919
Энзалутамид-Виста
Энзалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ФарОС МТ Лтд., МАЛЬТА
РК-ЛС-5№026639
2920
Энокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в однодозовых предварительно заполненных шприцах
Атабай Илач Фабрика А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026124
2921
Энокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в однодозовых предварительно заполненных шприцах
Атабай Илач Фабрика А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026125
2922
Энокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций в однодозовых предварительно заполненных шприцах
Атабай Илач Фабрика А.С., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026126
2923
Энплейт
Ромиплостим
Порошок для приготовления раствора для подкожного введения
Амджен Технолоджи (Айрлэнд) Анлимитед Компани, ИРЛАНДИЯ
РК-ЛС-5№019786
2924
Энспринг®
Сатрализумаб
Раствор для подкожного введения
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЯПОНИЯ

ҚР-ДЗ-5№024611
2905
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025448
2906
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025449
2907
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№025450
2908
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар
КРКА, д.д., Ново место, СЛОВЕНИЯ; КРКА-РУС, Ресей
ЛП-№001303-ГП-KZ
2909
Энбрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№019651
2910
Энбрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№019652
2911
Энбрел Лио
Этанерцепт
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., Бельгия
ЛП-№007800-РГ-KZ
2912
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Инъекцияға арналған ерітінді алдын-ала толтырылған шприц-қаламдарда
Пфайзер Мануфактуринг Бельгия Н.В., БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№021439
2913
Эндоксан
Циклофосфамид
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Бакстер Онкология ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017596
2914
Эндоксан
Циклофосфамид
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Бакстер Онкология ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№017597
2915
Энженла
Соматрогон
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026341
2916
Энженла
Соматрогон
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Пфайзер Мэнюфэкчуринг Бельгия НВ, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№026342
2917
Энзалутамид Сандоз®
Энзалутамид
Капсулалар
Лотус Фармасьютикал Ко., Лтд, ҚЫТАЙДЫҢ ТАЙВАНЬ ПРОВИНЦИЯСЫ
ҚР-ДЗ-5№026394
2918
Энзалутамид-Виста
Энзалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд., МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026638
2919
Энзалутамид-Виста
Энзалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ФарОС МТ Лтд., МАЛЬТА
ҚР-ДЗ-5№026639
2920
Энокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған бір дозалы шприцтерде
Атабай Илач Фабрикасы А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026124
2921
Энокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған бір дозалы шприцтерде
Атабай Илач Фабрикасы А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026125
2922
Энокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын ала толтырылған бір дозалы шприцтерде
Атабай Илач Фабрикасы А.С., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026126
2923
Энплейт
Ромиплостим
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ
Амджен Технолоджи (Айрлэнд) Анлимитед Компани, ИРЛАНДИЯ
ҚР-ДЗ-5№019786
2924
Энспринг®
Сатрализумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді
Чугай Фарма Мануфактуринг Ко., Лтд., ЖАПОНИЯ

РК-ЛС-5№022273
2947
Эплеренон-Тева
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Teva Pharmaceutical Works Private Limited Company, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№021307
2948
Эплеренон-Тева
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Teva Pharmaceutical Works Private Limited Company, ВЕНГРИЯ
РК-ЛС-5№021306
2949
Эпнон®
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020747
2950
Эпнон®
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№020746
2951
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022214
2952
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022214
2953
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022215
2954
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022215
2955
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022216
2956
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022216
2957
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022217
2958
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022217
2959
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022218
2960
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022218
2961
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, По контракту STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№022219
2962
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
РК-ЛС-5№022219
2963
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021026
2964
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021025
2965
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
РК-ЛС-5№021024
2966
Эраксис®
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
Фармация и Апджон Кампани ЭлЭлСи, СОЕДИНҢННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

ҚР-ДЗ-5№022273
2947
Эплеренон-Тева
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Teva Pharmaceutical Works Private Limited Company, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№021307
2948
Эплеренон-Тева
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Teva Pharmaceutical Works Private Limited Company, Мажарстан
ҚР-ДЗ-5№021306
2949
Эпнон®
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020747
2950
Эпнон®
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
МСН Лабораториез Прайвэт Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№020746
2951
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022214
2952
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022214
2953
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022215
2954
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022215
2955
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022216
2956
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022216
2957
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022217
2958
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022217
2959
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022218
2960
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022218
2961
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Rovi Pharma Industrial Services, S.A., Мадрид, Келісімшарт бойынша STADA Arzneimittel AG, Германия, ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№022219
2962
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді
Hemofarm AD, СЕРБИЯ
ҚР-ДЗ-5№022219
2963
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021026
2964
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021025
2965
Эпоэтин альфа Сандоз®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді
ИДТ Биологика ГмбХ, ГЕРМАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№021024
2966
Эраксис®
Анидулафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат
Фармация және Апджон Кампани ЭлЭлСи, АМЕРИКА ҚҰРАМА ШТАТТАРЫ

РК-ЛС-5№013529
2987
Эрмуцин®
Эрдостеин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
ЗЕТА ФАРМАЦЕУТИЦИ С.П.А., ИТАЛИЯ
РК-ЛС-5№024839
2988
Эртапенем
Эртапенем
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций
Глэнд Фарма Лимитед, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№026565
2989
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022134
2990
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, КАЗАХСТАН
РК-ЛС-5№022136
2991
ЭрФлюСал® Форспиро®
Салметерол + Флутиказон
Порошок для ингаляций дозированный
Аэрофарм ГмбХ, Германия
ЛП-№004730-РГ-KZ
2992
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ИНДИЯ
РК-ЛС-5№019075
2993
Эслотин-ВМ
Дезлоратадин
Сироп
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТУРЦИЯ
РК-ЛС-5№026608
2994
Эсопол
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг, 5 мл, №10*
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№024634
2995
ЭСОПОЛ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые
Hetero Labs Limited, ИНДИЯ
ЛП-№007533-РГ-KZ
2996
Эспиро
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод ПОЛЬФАРМА АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№020232
2997
Эспиро
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод ПОЛЬФАРМА АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№020233
2998
Эспиро Лайф
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод ПОЛЬФАРМА АО, ПОЛЬША
ЛП-№011799-РГ-KZ
2999
Эспиро®
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026249
3000
Эспиро®
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Фармацевтический завод "ПОЛЬФАРМА" АО, ПОЛЬША
РК-ЛС-5№026250
3001
Эссенциале® Н
Нет данных
Раствор для внутривенного введения
ФАМАР ХЕЛС КЕА СЕРВИСЕЗ МАДРИД, С.А.У., ИСПАНИЯ
РК-ЛС-5№023236
3002
Эссенциале® Н
Фосфолипиды
Раствор для внутривенного введения
FAMAR HEALTH CARE SERVICES MADRID, S.A.U., Испания
ЛП-№001936-ГП-KZ
3003
Эстеретта®
Дросперинон + Эстетрол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Хаупт Фарма Мюнстер ГмбХ, Германия; ОАО "Гедеон Рихтер", Венгрия
ЛП-№000350-ГП-KZ
3004
Эстива-600
Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ИНДИЯ
РК-ЛС-5№023601
3005
Эстринорм
Эстриола сукцинат
Суппозитории вагинальные
ООО ФАРМАПРИМ, РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА
РК-ЛС-5№009753
3006
Эстрожель®
Эстрадиол
Гель трансдермальный
Безен Мэньюфекчуринг Белджиум, БЕЛЬГИЯ
РК-ЛС-5№024237
3007
Эстрожель®
Эстрадиол
Гель трансдермальный
Лабораториес Безен Интернейшнл, ФРАНЦИЯ
РК-ЛС-5№025590
3008
ЭСЦИТА®
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
АО "Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика", КАЗАХСТАН

ҚР-ДЗ-5№013529
2987
Эрмуцин®
Эрдостеин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ
ЗЕТА ФАРМАЦЕУТИЦИ С.П.А., ИТАЛИЯ
ҚР-ДЗ-5№024839
2988
Эртапенем
Эртапенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат
Глэнд Фарма Лимитед, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№026565
2989
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022134
2990
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы, ҚАЗАҚСТАН
ҚР-ДЗ-5№022136
2991
ЭрФлюСал® Форспиро®
Салметерол + Флутиказон
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ
Аэрофарм ГмбХ, Германия
ЛП-№004730-РГ-KZ
2992
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Кусум Хелткер Пвт. Лтд., ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№019075
2993
Эслотин-ВМ
Дезлоратадин
Шәрбат
Уорлд Медицин Илач Сан. ве Тидж. А.Ш., ТҮРКИЯ
ҚР-ДЗ-5№026608
2994
Эсопол
Эзомепразол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, 5 мл, №10*
АСПИРО ФАРМА ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№024634
2995
ЭСОПОЛ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар
Hetero Labs Limited, ҮНДІСТАН
ЛП-№007533-РГ-KZ
2996
Эспиро
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№020232
2997
Эспиро
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№020233
2998
Эспиро Лайф
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА АҚ фармацевтикалық зауыты, ПОЛЬША
ЛП-№011799-РГ-KZ
2999
Эспиро®
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА фармацевтикалық зауыты" АҚ, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026249
3000
Эспиро®
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ПОЛЬФАРМА фармацевтикалық зауыты АҚ, ПОЛЬША
ҚР-ДЗ-5№026250
3001
Эссенциале® Н
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
ФАМАР ХЕЛС КЕА СЕРВИСЕЗ МАДРИД, С.А.У., ИСПАНИЯ
ҚР-ДЗ-5№023236
3002
Эссенциале® Н
Фосфолипидтер
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді
FAMAR HEALTH CARE SERVICES MADRID, S.A.U., Испания
ЛП-№001936-ГП-KZ
3003
Эстеретта®
Дросперинон + Эстетрол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Хаупт Фарма Мюнстер ГмбХ, Германия; Гедеон Рихтер, Мажарстан
ЛП-№000350-ГП-KZ
3004
Эстива-600
Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
ХЕТЕРО ЛАБС ЛИМИТЕД, ҮНДІСТАН
ҚР-ДЗ-5№023601
3005
Эстринорм
Эстриол сукцинаты
Қынаптық суппозиторийлер
ФАРМАПРИМ ЖШҚ, МОЛДОВА РЕСПУБЛИКАСЫ
ҚР-ДЗ-5№009753
3006
Эстрожель®
Эстрадиол
Трансдермальді гель
Безен Мэньюфекчуринг Белджиум, БЕЛЬГИЯ
ҚР-ДЗ-5№024237
3007
Эстрожель®
Эстрадиол
Трансдермальді гель
Лабораториес Безен Интернейшнл, ФРАНЦИЯ
ҚР-ДЗ-5№025590
3008
ЭСЦИТА®
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар
Нобел Алматы Фармацевтикалық Фабрикасы АҚ, ҚАЗАҚСТАН