О внесении изменений в решение акима Жетысуского района города Алматы от 12 апреля 2019 года № 03 "Об образовании избирательных участков по Жетысускому району города Алматы"
Решение акима Жетысуского района города Алматы от 17 февраля 2026 года № 01
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жетысуского района города Алматы "Об образовании избирательных участков по Жетысускому району города Алматы" от 12 апреля 2019 года № 03 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1546) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному решению центры избирательных участков № 337, 343 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 337 (центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 57", город Алматы, улица Ботаническая, дом № 2);
Избирательный участок № 343 (центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 57", город Алматы, улица Ботаническая, дом № 2)".
2. Аппарату акима Жетысуского района города Алматы в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего решения на интернет-ресурсе аппарата акима Жетысуского района города Алматы после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Жетысуского района города Алматы.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жетысуского района Л. Жылкыбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Территориальной избирательной
комиссии города Алматы А. Калыкова

Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің 2019 жылғы 12 сәуірдегі № 03 "Алматы қаласы Жетісу ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің 2026 жылғы 17 ақпандағы № 01 шешімі
ШЕШТІМ:
1. Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің "Алматы қаласы Жетісу ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 12 сәуірдегі № 03 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1546 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің №1 қосымшасындағы № 337, 343 сайлау учаскелерінің орталықтары келесі редакцияда жазылсын:
"№ 337 сайлау учаскесі (орталығы: "№ 57 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматы қаласы, Ботаническая көшесі, № 2 үй);
№ 343 сайлау учаскесі (орталығы: "№ 57 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматы қаласы, Ботаническая көшесі, № 2 үй)".
2. Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің аппараты Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте осы шешімді ресми жарияланған кейін Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімі аппаратының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жетісу ауданының әкімі Л. Жылқыбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Алматы қаласы аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы А. Қалықова