О внесении изменений в решение акима Алмалинского района города Алматы от 11 апреля 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Алмалинскому району города Алматы"
Решение акима Алмалинского района города Алматы от 12 февраля 2026 года № 1
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Алмалинского района города Алматы от 11 апреля 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Алмалинскому району города Алматы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1538) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Алмалинского района города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего решения на интернет-ресурсе аппарата акима Алмалинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Алмалинского района К.И.Жуманова.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Шамшин
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная комиссия
города Алматы А. Калыкова
Приложение
к решению акима Алмалинского
района города Алматы
от "12" февраля 2026 года № 1
Приложение № 1
к решению акима Алмалинского
района города Алматы
от 11 апреля 2019 года № 01
Избирательный участок № 38
Центр: город Алматы, проспект Абая, дом № 191, филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан" Комитета промышленности Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан "Институт горного дела имени Д.А. Кунаева".
Границы: от улицы Варламова по проспекту Абая в западном направлении, северная сторона до восточного берега озера Сайран; по восточному берегу озера Сайран в северном направлении, восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении, южная сторона до улицы Варламова; по улице Варламова в южном направлении, западная сторона включая границы территории домов № 286/6, № 286/8, № 286/5, № 286/4, № 286/3, № 286/1, № 286/2 улицы Толе би и границы территории дома № 345 улицы Карасай батыра до проспекта Абая исключая границы территории дома № 326 улицы Карасай батыра и границы территории домов № 1/1 и № 1/3 улицы Варламова.
Избирательный участок № 39
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 176, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Туркебаева по проспекту Абая на запад северная сторона до улицы Варламова; по улице Варламова на север восточная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая на восток южная сторона до улицы Прокофьева; по улице Прокофьева на юг западная сторона до улицы Есенжанова включая территорию дома № 148 улицы Прокофьева; по улице Есенжанова на восток южная сторона до улицы Туркебаева; по улице Туркебаева на юг западная сторона до проспекта Абая.
Избирательный участок № 40

Алматы қаласы Алмалы ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 01 "Алматы қаласы Алмалы ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы қаласы Алмалы ауданы әкімінің 2026 жылғы 12 ақпандағы № 1 шешімі
ШЕШТІМ:
1. Алматы қаласы Алмалы ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 01 "Алматы қаласы Алмалы ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1538 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Алматы қаласы Алмалы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте осы шешім ресми жарияланғаннан кейін оны Алмалы ауданы әкімі аппаратының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз ету тапсырылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алмалы ауданы әкімі аппаратының басшысы Қ.І.Жұмановқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкім і А. Шамшин
"КЕЛІСІЛДІ"
Алматы қаласы аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы А. Қалықова
Алматы қаласы
Алмалы ауданы әкімінің
2026 жылғы "12" ақпандағы №1
шешіміне қосымша
Алматы қаласы
Алмалы ауданы әкімінің
2019 жылғы 11 сәуірдегі
№ 01 шешіміне қосымша
Алматы қаласы Алмалы ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 38 сайлау учаскесi
Орталығы: Алматы қаласы, Абай даңғылы, №191 үй, Қазақстан Республикасы өнеркәсіп және құрылыс Министрлігі өнеркәсіп Комитетінің "Қазақстан Республикасының минералдық шикізатты кешенді қайта өңдеу жөніндегі ұлттық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның "Д. А. Қонаев атындағы тау-кен істері институты" филиалы.
Шекаралары: Варламов көшесінен Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Сайран көлінің шығыс жағалауына дейін; Сайран көлінің шығыс жағалауымен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Варламов көшесіне дейін; Варламов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіндегі №286/6, №286/8, №286/5, №286/4, №286/3, №286/1, №286/2 үйлердің және Қарасай батыр көшесіндегі №345 үйдің аумағының шекарасын қоса Абай даңғылына дейін, Қарасай батыр көшесіндегі №326 үйдің және Варламов көшесіндегі №1/1 және №1/3 үйлердің аумақтарының шекарасын қоспағанда.
№ 39 сайлау учаскесi
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 176 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Шәкәрім Құдайбердіұлы атындағы № 75 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Түркебаев көшесінен Абай даңғылымен батысқа солтүстік жағы Варламов көшесіне дейін; Варламов көшесімен солтүстікке шығыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен шығысқа оңтүстік жағы Прокофьев көшесіне дейін; Прокофьев көшесімен оңтүстікке қарай батыс жағы Есенжанов көшесіне дейін, Прокофьев көшесіндегі, №148 үйдің аумағын қоса; Есенжанов көшесімен шығысқа бағытта оңтүстік жағы Түркебаев көшесіне дейін; Түркебаев көшесімен оңтүстікке батыс жағы Абай даңғылына дейін.
№ 40 сайлау учаскесi

Центр: город Алматы, улица Брусиловского, дом № 134а/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 2" управления спорта города Алматы.
Границы: от улицы Прокофьева по улице Кулымбетова Узакбая на восток южная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского на юг западная сторона до улицы Есенжанова исключая территорию дома № 163 улицы Брусиловского; по улице Есенжанова на запад северная сторона до улицы Прокофьева; по улице Прокофьева на север восточная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая исключая территорию дома № 148 улицы Прокофьева.
Избирательный участок № 41
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 176, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Тургута Озала по улице Кулымбетова Узакбая в западном направлении северная сторона до улицы Прокофьева; по улице Прокофьева в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Туркебаева, по улице Туркебаева в южном направлении западная сторона до переулка Туркебаева, по переулку Туркебаева в восточном направлении южная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в южном направлении западная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая.
Избирательный участок № 42
Центр: город Алматы, улица Тлендиева, дом № 35, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 96" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Тлендиева Нургисы по улице Толе би в западном направлении северная сторона до восточного берега реки Большая Алматинка; по восточному берегу реки Большая Алматинка в северном направлении восточная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в восточном направлении южная сторона до восточной границы территории дома № 163 улицы Қараөткел; по восточной границе территории дома № 163 улицы Қараөткел на юг западная сторона до границы территории дома № 201 по улице Қараөткел; от границы территории дома № 201 улицы Қараөткел по улице Қараөткел в восточном направлении южная сторона до южной границы территории дома № 273А улицы Толе би; вдоль северной границы территории дома № 273А улицы Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Лихачева; далее по восточной стороне территории домов № 22, № 30, № 29, № 27, № 26 микрорайона Тастак-2 в северном направлении восточная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в восточном направлении южная сторона до улицы Тлендиева Нургисы; по улице Тлендиева Нургисы в южном направлении западная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 43

Орталығы: Алматы қаласы, Брусиловский көшесі, № 134а/1 үй, Алматы қаласы Спорт басқармасының "№ 2 Олимпиадалық резервтегі мамандандырылған балалар-жасөспірімдер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Прокофьев көшесінен Ұзақбай Құлымбетов көшесімен шығысқа оңтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен оңтүстікке батыс жағы Брусиловксий көшесіндегі, №163 үйдің аумағын қоспағанда Есенжанов көшесіне дейін; Есенжанов көшесімен батысқа солтүстік жағы Прокофьев көшесіне дейін; Прокофьев көшесімен солтүстікке шығыс жағы, Прокофьев көшесіндегі, №148 үйдің аумағын қоспағанда Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін.
№ 41 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 176 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Шәкәрім Құдайбердіұлы атындағы № 75 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тұрғыт Озал көшесінен Ұзақбай Құлымбетов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Прокофьев көшесіне дейін; Прокофьев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Түркебаев көшесіне дейін;Түркебаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Түркебаев тұйық көшесіне дейін, Түркебаев тұйық көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Тұрғыт Озал көшесіне дейін; Тұрғыт Озал көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін.
№ 42 сайлау учаскесi
Орталығы: Алматы қаласы, Тілендиев көшесі, № 35 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 96 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Нұрғиса Тілендиев көшесінен Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Үлкен Алматы өзенінің шығыс жағалауына дейін; Үлкен Алматы өзенінің шығыс жағалауымен солтүстік бағытта шығыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін; Дүйсенов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Қараөткел көшесіндегі, №163 үйдің аумағының шығыс шекарасына дейін; Қараөткел көшесіндегі, №163 үйдің шығыс шекарасымен оңтүстікке батыс жағы Қараөткел көшесіндегі, №201 үйдің аумағының шекарасына дейін; Қараөткел көшесіндегі, №201 үйдің аумағының шекарасынан Қараөткел көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Төле би көшесіндегі, №273А үйдің аумағының оңтүстік шекарасына дейін; Төле би көшесіндегі, №273А үйдің аумағының солтүстік шекарасы бойымен шығыс бағытта оңтүсітк жағы Лихачев көшесіне дейін; ары қарай Тастақ-2 шағынауданындағы, №22, №30, №29, №27, №26 үйлердің аумағының шығыс жағымен солтүстік бағытта шығыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін; Дүйсенов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіне дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 43 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Брусиловского, дом № 15, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 34" Управления образования города Алматы.
Границы: от северной границы территории дома №49 улицы Прокофьева по улице Прокофьева в южном направлении западная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая в западном направлении северная сторона до улицы Варламова; по улице Варламова в северном направлении восточная сторона включая границы территории дома № 326 улицы Карасай батыра и границы территории домов № 1/1 , № 1/3 улицы Варламова до улицы Толе би исключая границы территории домов № 286/6, № 286/8, № 286/5, № 286/4, № 286/3, № 286/1, № 286/2 улицы Толе би и границы территории дома № 345 улицы Карасай батыра; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Тлендиева Нургисы; по улице Тлендиева Нургисы в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 54 улицы Тлендиева Нургисы; вдоль северной границе территории домов № 54, № 52, № 49 улицы Тлендиева Нургисы в восточном направлении южная сторона до улицы Прокофьева.
Избирательный участок № 44
Центр: город Алматы, улица Тлендиева, дом № 35, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 96" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Тлендиева Нургисы по улице Дуйсенова в западном направлении северная сторона до улицы Даргомыжского; в створе улицы Даргомыжского по восточной границе территории домов № 26, № 27, № 29, № 30, № 22 микрорайона Тастак-2 в южном направлении западная сторона до улицы Лихачева; от улицы Лихачева по южной границе территории дома № 96 улицы Грановского в западном направлении северная сторона до южной границы территории дома № 168 улицы Қараөткел; от южной границы территории дома № 168 улицы Қараөткел в северном направлении восточная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в западном направлении северная сторона до русла реки Большая Алматинка; по руслу реки Большая Алматинка в северном направлении восточная сторона до улицы Грановского; по улице Грановского южном направлении западная сторона до границы территории дома № 47 улицы Грановского; от территории дома № 47 улицы Грановского вдоль северной границы территории домов № 8Б, № 9А, № 14, № 13 микрорайона Тастак-2 и № 35 улицы Тлендиева Нургисы в восточном направлении южная сторона до улицы Тлендиева Нургисы; по улице Тлендиева Нургисы в южном напрвлении западная сторона до улицы Дуйсенова.
Избирательный участок № 45
Центр: город Алматы, улица Брусиловского, дом № 15, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 34" Управления образования города Алматы.

Орталығы: Алматы қаласы, Брусиловский көшесі, № 15 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 34 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Прокофьев көшесіндегі №49 үйдің аумағының солтүстік шекарасынан Прокофьев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Варламов көшесіне дейін; Варламов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіндегі, №326 үйдің және Варламов көшесіндегі, №1/1 және №1/3 үйлердің аумағының шекараларын қоса Төле би көшесіне дейін, Төле би көшесіндегі, №286/6, №286/8, №286/5, №286/4, №286/3, №286/1, №286/2 үйлердің және Қарасай батыр көшесіндегі, №345 үйдің аумағының шекараларын қоспағанда; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіне дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі, №54 үйдің аумағының солтүстік шекарасына дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі, №54, №52, №49 үйлердің аумағының солтүстік шекарасы бойымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Прокофьев көшесіне дейін.
№ 44 сайлау учаскесi
Орталығы: Алматы қаласы, Тілендиев көшесі, № 35 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 96 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Нұрғиса Тілендиев көшесінен Дүйсенов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Даргомыжский көшесіне дейін; Даргомыжский көшесінің тұсындағы Тастақ-2 шағынауданындағы, №26, №27, №29, №30, №22 үйлердің аумағының шығыс шекарасымен оңтүстік бағытта батыс жағы Лихачев көшесіне дейін; Лихачев көшесімен Грановский көшесіндегі,96 үйдің аумағының оңтүстік шекарасынан батыс бағытта солтүстік жағы Қараөткел көшесіндегі, №168 үйдің аумағының оңтүстік шекарасына дейін; Қараөткел көшесіндегі, №168 үйдің аумағының оңтүстік шекарасынан солтүстік бағытта шығыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін; Дүйсенов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Үлкен Алматы өзені арнасына дейін; Үлкен Алматы өзені арнасымен солтүстік бағытта шығыс жағы Грановский көшесіне дейін; Грановский көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Грановский көшесіндегі, №47 үй аумағының шекарасына дейін; Грановский көшесіндегі, №47 үй аумағынан Тастақ-2 шағынауданындағы, № 8Б, № 9А, №14, №13 үйлердің және НұрғисаТілендиев көшесіндегі, №35 үйдің аумағының солтүстік шекарасы бойымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіне дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін.
№ 45 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Брусиловский көшесі, № 15 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 34 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: от улицы Тлендиева Нургисы по северной границе территории дома №34 улицы Тлендиева Нургисы в восточном направлении южная сторона до створа территории дома № 4 улицы Прокофьева; по южной границе территории домов № 4, № 6, № 8 улицы Прокофьева в восточном направлении южная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского в южном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Прокофьева; по улице Прокофьева в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 49 улицы Прокофьева; по северной границе территории дома № 49 улицы Прокофьева в западном направлении северная сторона до улицы Тлендиева Нургисы; по улице Тлендиева Нургисы в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 34 улицы Тлендиева Нургисы.
Избирательный участок № 46
Центр: город Алматы, улица Тургута Озала, дом № 45, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 167" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Туркебаева вдоль северной границы дома № 24 улицы Туркебаева в восточном направлении, южная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в южном направлении западная сторона до улицы Артема; по улице Артема в западном направлении, северная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского в северном направлении восточная сторона до северной границы дома № 68 улицы Брусиловского; по северной границе дома № 68 улицы Брусиловского в восточном направлении южная сторона до западной границы створа дома № 61 улицы Туркебаева; по западной границе домов № 61, № 59 улицы Туркебаева в северном направлении, восточная сторона до улицы Туркебаева; по улице Туркебаева в северном направлении, восточная сторона до северной границы дома № 24 улицы Туркебаева.
Избирательный участок № 47
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 4, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 62 имени Шона Смаханулы" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Дуйсенова по улице Аносова в южном направлении западная сторона до улицы Артема; по улице Артема в западном направлении северная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 28 улицы Тургута Озала; по северной границе территории дома № 28 улицы Тургута Озала в восточном направлении южная сторона до улицы Ислама Каримова; по улице Ислама Каримова в южном направлении западная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в восточном направлении южная сторона до улицы Аносова.
Избирательный участок № 48
Центр: город Алматы, улица Тлендиева, дом № 35, коммунальное государственное казенное предприятие "Школа искусств" Управления образования города Алматы.

Шекаралары: Нұрғиса Тілендиев көшесінен Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі №34 үйдің аумағының солтүстік шекарасымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Прокофьев көшесіндегі, №4 үйдің аумағының сызығына дейін; Прокофьев көшесіндегі, №4, №6, №8 үйлердің аумағының оңтүстік шекарасымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Прокофьев көшесіне дейін; Прокофьев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Прокофьев көшесіндегі, №49 үйдің аумағының солтүстік шекарасына дейін; Прокофьев көшесіндегі, № 49 үйдің аумағының солтүстік шекарасымен батыс бағытта солтүстік жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіне дейін, Нұрғиса Тілендиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі, №34 үйдің аумағының солтүстік шекарасына дейін.
№ 46 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Тұрғыт Озал көшесі, № 45 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 167 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Түркебаев көшесінен Түркебаев көшесіндегі № 24 үйдің солтүстік шекарасы бойымен шығыс бағытта, оңтүстік жағы Тұрғыт Озал көшесіне дейін; Тұрғыт Озал көшесімен оңтүстік бағытта, батыс жағы Артем көшесіне дейін; Артем көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Брусиловский көшесіндегі, №68 үйдің солтүстік шекарасына дейін; Брусиловский көшесіндегі, №68 үйдің солтүстік шекарасымен шығыс бағытта; оңтүстік жағы Түркебаев көшесіндегі, №61 үйдің батыс шекарасы сызығына дейін; Түркебаев көшесіндегі, № 61, №59 үйлердің батыс шекарасымен солтүстік бағытта шығыс жағы Түркебаев көшесіне дейін; Түркебаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Түркебаев көшесіндегі, №24 үйдің солтүстік шекарасына дейін.
№ 47 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 4 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Шона Смаханұлы атындағы № 62 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Дүйсенов көшесінен Аносов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Артем көшесіне дейін; Артем көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Тұрғыт Озал көшесіне дейін; Тұрғыт Озал көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Тұрғыт Озал көшесіндегі, №28 үй аумағының солтүстік шекарасына дейін; Тұрғыт Озал көшесіндегі, №28 үй аумағының солтүстік шекарасымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін; Ислам Каримов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін; Дүйсенов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Аносов көшесіне дейін.
№ 48 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Тілендиев көшесі, № 35 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.

Границы: от проспекта Райымбека по улице Брусиловского в южном направлении западная сторона до южной границы территории дома № 13Б улицы Брусиловского; вдоль южной границы территории дома № 13Б улицы Брусиловского в западном направлении северная сторона до западной границы территории дома №4 улицы Прокофьева; по западной границе территории дома №4 улицы Прокофьева в северном направлении восточная сторона до южной границы территории дома №18 улицы Тлендиева Нургисы; по южной границе территории дома №18 улицы Тлендиева Нургисы на запад северная сторона до улицы Тлендиева Нургисы; от улицы Тлендиева Нургисы по южным границам территории домов № 3, № 4, № 5, № 11, № 12, № 8 микрорайона Тастак-2 и № 34 улицы Грановского в восточном направлении северная сторона до улицы Грановского; по улице Грановского в северном направлении восточная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до улицы Брусиловского.
Избирательный участок № 49
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 4, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 62 имени Шона Смаханулы" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Райымбека по улице Ислама Каримова в южном направлении западная сторона до северной границы территории дома № 28 улицы Тургута Озала, вдоль северной границы территории дома № 28, № 47 улицы Тургута Озала в западном направлении северная сторона до улицы Туркебаева; по улице Туркебаева в южном направлении западная сторона до южной границы территории дома № 59А улицы Туркебаева, далее по западной границе территории домов №59 и №61 улицы Туркебаева в южном направлении западная сторона до южной границы территории дома №66 улицы Брусиловского; по южной границе территории дома № 66 улицы Брусиловского в западном направлении северная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского в северном направлении восточная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до улицы Ислама Каримова.
Избирательный участок № 50
Центр: город Алматы, улица Ислама Каримова, дом № 70, к2, общежитие "Казахстанско – Британский технический университет, общежитие № 4".
Границы: от улицы Ислама Каримова по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до улицы Аренского; по улице Аренского в южном направлении западная сторона до границы дома № 23 по улице Розыбакиева, далее на юг вдоль западной границы территории торгового павильона оптового рынка № 33/1, затем в восточном направлении южная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в южном направлении западная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в западном направлении северная сторна до улицы Ислама Каримова; по улице Ислама Каримова на север восточная сторона до проспекта Райымбека.
Избирательный участок № 51
Центр: город Алматы, улица Розыбакиева, дом № 6, акционерное общество "Алатау Жарық Компаниясы".

Шекаралары: Райымбек даңғылынан Брусиловский көшесімен оңтүстік бағытта бағытта батыс жағы Брусиловский көшесіндегі, №13Б үй аумағының оңтүстік шекарасына дейін; Брусиловский көшесіндегі, №13Б үй аумағының оңтүстік шекарасы бойымен батыс бағытта солтүстік жағы Прокофьев көшесіндегі, №4 үй аумағының батыс шекарасына дейін; Прокофьев көшесіндегі, №4 үй аумағының батыс шекарасымен солтүстік бағытта шығыс жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі, №18 үй ауласының оңтүстік шекарасына дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесіндегі, №18 үй ауласының оңтүстік шекарасымен батысқа солтүстік жағы Нұрғиса Тілендиев көшесіне дейін; Нұрғиса Тілендиев көшесінен Тастақ-2 ықшам ауданындағы, №3, №4, №5, №11, №12, №8 үйлердің және Грановский көшесіндегі, №34 үйдің аумағының оңтүстік шекарасымен шығыс бағытта солтүстік жағы Грановский көшесіне дейін; Грановский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін.
№ 49 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 4 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Шона Смаханұлы атындағы № 62 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Райымбек даңғылынан Ислам Каримов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Тұрғыт Озал көшесіндегі, №28 үй аумағының солтүстік шекарасына дейін, Тұрғыт Озал көшесіндегі, №28, №47 үйлердің аумағының солтүстік шекарасы бойымен батыс бағытта солтүстік жағы Түркебаев көшесіне дейін; Түркебаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Түркебаев көшесіндегі, №59А үй аумағының оңтүстік шекарасына дейін, ары қарай Түркебаев көшесіндегі, №59 және №61 үйлердің аумағының батыс шекарасымен оңтүстік бағытта батыс жағы Брусиловский көшесіндегі, №66 үй аумағының оңтүстік шекарасына дейін; Брусиловский көшесіндегі, №66 үй аумағының оңтүстік шекарасымен батыс бағытта солтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін.
№ 50 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Ислам Каримов көшесі, № 70, к2, үй "Қазақстан-Британ техникалық университеті, № 4 жатақхана.
Шекаралары: Ислам Каримов көшесінен Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Аренский көшесіне дейін; Аренский көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Розыбакиев көшесіндегі, №23 үйдің шекарасына дейін, ары қарай оңтүстікке №33/1 көтерме базардың сауда павильоны аумағының батыс шекарасы бойымен, ары қарай шығыс бағытта оңтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін; Ислам Каримов көшесімен солтүстікке шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін.
№ 51 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Розыбакиев көшесі, № 6 үй, "Алатау Жарық Компаниясы" акционерлік қоғамы.

Границы: от улицы Аренского по проспекту Райымбека в восточном направлении, южная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в южном направлении, западная сторона включая дома № 206Б, № 206К, № 206К/1, № 206Е, № 210/7, № 210/12 корпус 2, № 210/12 корпус 1 проспекта Райымбека до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении, северная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в северном направлении, восточная сторона до южной границы дома № 33/1 торгового павильона оптового рынка, вдоль южной стороны, далее по западной стороне границы дома № 33/1 торгового павильона оптового рынка на север, восточная сторона до южной границы дома № 23 улицы Розыбакиева, далее на запад, северная сторона до улицы Аренского; по улице Аренского в северном направлении, восточная сторона до проспекта Райымбека.
Избирательный участок № 52
Центр: город Алматы, улица Розыбакиева, дом № 31в, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 67" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Тургута Озала по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Туркебаева; по улице Туркебаева в северном направлении восточная сторона до улицы Есенжанова; по улице Есенжанова в западном направлении северная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского в северном направлении восточная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая включая территорию дома № 163 улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая в восточном направлении южная сторона до улицы Ислама Каримова; по улице Ислама Каримова в южном направлении западная сторона до улицы Шакарима; по улице Шакарима в западном направлении северная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в южном направлении западная сторона до проспекта Абая.
Избирательный участок № 53
Центр: город Алматы, улица Розыбакиева, дом № 31в, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 67" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Карасай батыра по улице Аносова в южном направлении западная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая в восточном направлении южная сторона до улицы Верещагина; по улице Верещагина в южном направлении западная сторона до улицы Карасу; по улице Карасу в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в северном направлении восточная сторона до улицы Шакарима; по улице Шакарима в восточном направлении южная сторона до улицы Ислама Каримова; по улице Ислама Каримова в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Аносова.
Избирательный участок № 54
Центр: город Алматы, улица Шевченко, дом № 202, коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж принтмедиа технологий" Управления образования города Алматы.

Шекаралары: Аренский көшесінен Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін; Әуезов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Райымбек даңғылындағы, №206Б, №206К, №206К/1, №206 Е, №210/7, №210/12 корпус 2, №210/12 корпус 1 үйлерді қоса Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы көтерме базардың сауда павильонының №33/1 үйдің оңтүстік шекарасына дейін, оңтүстік жағы бойымен, ары қарай көтерме базардың сауда павильонының №33/1 үйдің батыс жағы шекарасымен солтүстікке шығыс жағымен Розыбакиев көшесіндегі №23 үйдің оңтүстік шекарасына дейін, ары қарай батысқа солтүстік жағы Аренский көшесіне дейін; Аренский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін.
№ 52 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Розыбакиев көшесі, № 31в үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№67 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Тұрғыт Озал көшесінен Абай даңғылының батыс бағытта солтүстік жағы Түркебаев көшесіне дейін; Түркебаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Есенжанов көшесіне дейін; Есенжанов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесіндегі, №163 үй аумағын қоса; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін; Ислам Каримов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Шәкәрім көшесіне дейін, Шәкәрім көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Тұрғыт Озал көшесіне дейін; Тұрғыт Озал көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін.
№ 53 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Розыбакиев көшесі, № 31в үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 67 жалпы бiлiм беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Қарасай батыр көшесінен Аносов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Верещагин көшесіне дейін; Верещагин көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасу көшесіне дейін; Қарасу көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Тұрғұт Озал көшесіне дейін; Тұрғұт Озал көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шәкәрім көшесіне дейін; Шәкәрім көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін; Ислам Каримов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Аносов көшесіне дейін.
№ 54 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Шевченко көшесі, № 202 үй , Алматы қаласы Білім басқармасының "Принтмедиа технологиялар колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Границы: от улицы Розыбакиева по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до улицы Айманова; по улице Айманова в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в южном направлении западная сторона до проспекта Абая включая границы территории домов № 100 проспекта Гагарина и № 141 проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в северном направлении восточная сторона до улицы Жамбыла.
Избирательный участок № 55
Центр: город Алматы, улица Курмангазы, дом № 150, общежитие № 3 акционерного общества "Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана".
Границы: от проспекта Гагарина по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до улицы Клочкова; по улице Клочкова в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в северном направлении восточная сторона до улицы Курмангазы, исключая границы территории домов № 100 проспекта Гагарина и № 141 проспекта Абая.
Избирательный участок № 56
Центр: город Алматы, улица Ауэзова, дом № 66/5, республиканское государственное учреждение "Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени Ахмета Жубанова" министерства культуры и информации Республики Казахстан.
Границы: от улицы Клочкова по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до восточной границы территории дома № 64/1 улицы Ауэзова; вдоль восточных границ территории домов № 64/1, № 64/4, № 66/5 улицы Ауэзова и № 164Г улицы Шевченко в южном направлении западная сторона до проспекта Абая исключая границы территории дома № 109В проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Клочкова; по улице Клочкова в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко.
Избирательный участок № 57
Центр: город Алматы, улица Клочкова, дом № 49, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 135" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Гагарина по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Айманова; по улице Айманова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до улицы Клочкова; по улице Клочкова в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Айманова; по улице Айманова в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 58

Шекаралары: Розыбакиев көшесінен Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Айманов көшесіне дейін; Айманов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін, Гагарин даңғылындағы № 100 үйдің және Абай даңғылындағы № 141 үйдің аумағының шекарасын қоса; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жамбыл көшесіне дейін,
№ 55 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Құрманғазы көшесі, № 150 үй, "Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті" акционерлік қоғамының № 3 жатақханасы.
Шекаралары: Гагарин даңғылынан Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Клочков көшесіне дейін; Клочков көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін, Гагарин даңғылындағы, №100 үйдің және Абай даңғылындағы, №141 үйдің аумағының шекараларын қоспағанда.
№ 56 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әуезов көшесі, № 66/5 үй, Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің "Ахмет Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған Республикалық қазақ мамандандырылған музыкалық мектеп-интернаты" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Клочков көшесінен Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әуезов көшесіндегі, 64/1 үй аумағының шығыс шекарасына дейін; Әуезов көшесіндегі, № 64/1,№ 64/4, № 66/5 үйлердің, және Шевченко көшесіндегі, №164Г үй аумағының шығыс шекаралары бойымен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін, Абай даңғылындағы, №109 В үй аумағының шекрасын қоспағанда; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Клочков көшесіне дейін; Клочков көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін.
№ 57 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Клочков көшесі, № 49 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 135 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Гагарин даңғылынан Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Айманов көшесіне дейін; Айманов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін; Әуезов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Клочков көшесіне дейін; Клочков көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Айманов көшесіне дейін; Айманов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен сотүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін.
№ 58 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Радостовца, дом № 38, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 18" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Аносова по улице Карасай батыра в восточном направлении, южная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в южном направлении, западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении, северная сторона до улицы Карасу; по улице Карасу в северном направлении, восточная сторона до улицы Верещагина; по улице Верещагина в северном направлении, восточная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая в западном направлении, северная сторона до улицы Аносова; по улице Аносова в северном направлении, восточная сторона до улицы Карасай батыра.
Избирательный участок № 59
Центр: город Алматы, улица Жарокова, дом № 18, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 128 имени М. Ауэзова" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Гагарина по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Жарокова; по улице Жарокова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Айманова; по улице Айманова в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в западном направлении северная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра.
Избирательный участок № 60
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 93, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 144" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Толе би по улице Розыбакиева в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Ислама Каримова; по улице Ислама Каримова в южном направлении западная сторона до улицы Кулымбетова Узакбая; по улице Кулымбетова Узакбая в западном направлении северная сторона до улицы Тургута Озала; по улице Тургута Озала в северном направлении восточная сторона до переулка Туркебаева, по переулку Туркебаева в западном направлении северная сторона до улицы Туркебаева, по улице Туркебаева в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Розыбакиева.
Избирательный участок № 61
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 205, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 79" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Розыбакиева по улице Богенбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Жарокова исключая границы территории дома № 300 улицы Богенбай батыра; по улице Жарокова в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра.
Избирательный участок № 62

Орталығы: Алматы қаласы, Радостовец көшесі, № 38 үй , Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 18 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Аносов көшесінен Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Қарасу көшесіне дейін; Қарасу көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Верещагин көшесіне дейін; Верещагин көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Аносов көшесіне дейін; Аносов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін.
№ 59 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Жароков көшесі, № 18 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "М. Әуезов атындағы № 128 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Гагарин даңғылынан Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Жароков көшесіне дейін: Жароков көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін, Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Айманов көшесіне дейін; Айманов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін.
№ 60 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 93 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 144 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Төле би көшесінен Розыбакиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Ислам Каримов көшесіне дейін; Ислам Каримов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Ұзақбай Құлымбетов көшесіне дейін; Ұзақбай Құлымбетов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Тұрғыт Озал көшесіне дейін; Тұрғыт Озал көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Түркебаев тұйық көшесіне дейін, Түркебаев тұйық көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Түркебаев көшесіне дейін, Түркебаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін.
№ 61 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 205 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 79 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Розыбакиев көшесінен Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағыттағы жағымен Жароков көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесіндегі, №300 үйдің аумағының шекарасын қоспағанда; Жароков көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін.
№ 62 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Радостовца, дом № 38, коммунальное государственное учреждение "Гимназия №18" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Толе би по улице Розыбакиева в южном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в восточном направлении северная сторона до проспекта Гагарина включая границы территории дома № 300 улицы Богенбай батыра; по проспекту Гагарина в северном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении южная сторона до улицы Розыбакиева
Избирательный участок № 63
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 205, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 79" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Гагарина по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Сыпатаева; по улице Сыпатаева в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Жарокова; по улице Жарокова в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в западном направлении северная сторона до проспекта Гагарина; по проспекту Гагарина в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 64
Центр: город Алматы, улица Манаса, дом № 13, республиканское государственное казенное предприятие "Алматинский музыкальный колледж имени Петра Чайковского" министерства культуры и информации Республики Казахстан.
Границы: от улицы Ауэзова по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Текстильной; по улице Текстильная в южном направлении западная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Нурмакова; по улице Нурмакова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Манаса; по улице Манаса в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра, исключая границы территории домов № 64/1, № 64/2, № 64/3, № 64/4, № 66/5 улицы Ауэзова и № 164Г улицы Шевченко.
Избирательный участок № 65
Центр: город Алматы, улица Манаса, дом № 13, республиканское государственное казенное предприятие "Алматинский музыкальный колледж имени Петра Чайковского" Министерства культуры и информации Республики Казахстан.
Границы: от улицы Манаса по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Манаса; по улице Манаса в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко.
Избирательный участок № 66
Центр: город Алматы, улица Байзакова, дом № 238, республиканское государственное учреждение "Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва имени Каркена Ахметова" комитета по делам спорта и физической культуры Министерства туризма и спорта Республики Казахстан.
Границы: от улицы Ударная по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до улицы Манаса; по улице Манаса в северном направлении восточная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Ударная; по улице Ударная в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 67

Орталығы: Алматы қаласы, Радостовец көшесі, № 38 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 18 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Төле би көшесінен Розыбакиев көшесімен оңтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін, Бөгенбай батыр көшесіндегі, №300 үй аумағының шекарасын қоса; Гагарин даңғылымен солтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен батыс бағытта оңтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін.
№ 63 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 205 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 79 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Гагарин даңғылынан Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сыпатаев көшесіне дейін Сыпатаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Жароков көшесіне дейін; Жароков көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Гагарин даңғылына дейін; Гагарин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 64 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Манас көшесі, № 13 үй, Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің "Петр Чайковский атындағы Алматы музыкалық колледж" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Әуезов көшесінен Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Текстильная көшесіне дейін; Текстильная көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрмақов көшесіне дейін; Нұрмақов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Манас көшесіне дейін; Манас көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін: Әуезов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін, Әуезов көшесіндегі, №64/1, №64/2, №64/3, №64/4, №66/5 үйлердің және Шевченко көшесіндегі, №164Г үйдің аумағының шекараларын қоспағанда.
№ 65 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Манас көшесі, № 13 үй, Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің "Петр Чайковский атындағы Алматы музыкалық колледжі" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Манас көшесінен Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Манас көшесіне дейін; Манас көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін.
№ 66 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Байзақов көшесі, № 238 үй, Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігінің Спорт және дене шынықтыру істері комитетіне қарасты "Қаркен Ахметов атындағы олимпиадалық резервтің республикалық мамандандырылған мектеп-интернат-колледжі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ударная көшесінен Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Манас көшесіне дейін; Манас көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ударная көшесіне дейін; Ударная көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін.
№ 67 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Жарокова, дом № 18, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 128 имени М. Ауэзова" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Сыпатаева по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Нұрлы жол; по улице Нұрлы жол в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Жарокова; по улице Жарокова в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Сыпатаева; по улице Сыпатаева в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 68
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 140, учреждение "Авторская школа Жании Аубакировой".
Границы: от улицы Текстильной по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Айтиева; по улице Айтиева в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Нурмакова; по улице Нурмакова в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Байганина; по улице Байганина в южном направлении западная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Ударная; по улице Ударная в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Нурмакова; по улице Нурмакова в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Текстильной; по улице Текстильной в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра.
Избирательный участок № 69
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 157, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 46" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Ауэзова вдоль северных границ территории домов № 14А, № 14, № 12, № 10 улицы Ауэзова и № 9 улицы Айтиева на восток южная сторона до улицы Айтиева; по улице Айтиева на юг западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Нурмакова; по улице Нурмакова в южном направлении западная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батырав западном направлении северная сторона до улицы Айтиева; по улице Айтиева в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Нұрлы жол; по улице Нұрлы жол в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 14А улицы Ауэзова.
Избирательный участок № 70

Орталығы: Алматы қаласы, Жароков көшесі, № 18 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "М. Әуезов атындағы № 128 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Сыпатаев көшесінен Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрлы жол көшесіне дейін; Нұрлы жол көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін; Әуезов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Жароков көшесіне дейін; Жароков көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сыпатаев көшесіне дейін; Сыпатаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 68 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 140 үй, "Жәния Әубәкірованың авторлық мектебі" мекемесі.
Шекаралары: Текстильная көшесінен Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әйтиев көшесіне дейін; Әйтиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрмақов көшесіне дейін; Нұрмақов көшесімен көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Байғанин көшесіне дейін; Байғанин көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ударная көшесіне дейін; Ударная көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Нұрмақов көшесіне дейін; Нұрмақов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Текстильная көшесіне дейін; Текстильная көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін.
№ 69 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 157 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№46 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Әуезов көшесінен Әуезов көшесіндегі, №14А, №14, №12, №10 үйлердің және Әйтиев көшесіндегі, №9 үйдің аумағының солтүстік шекарасы бойымен шығысқа оңтүстік жағы Әйтиев көшесіне дейін; Әйтиев көшесімен оңтүстікке батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрмақов көшесіне дейін; Нұрмақов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен батыс бағыты солтүстік жағы Әйтиев көшесіне дейін; Әйтиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Нұрлы жол көшесіне дейін; Нұрлы жол көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін, Әуезов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әуезов көшесіндегі, №14 А үй аумағының солтүстік шекарасына дейін.
№ 70 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 157, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 46" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Нурмакова по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Чокина; по улице Чокина в южном направлении западная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в южном направлении западная сторона до улицы Кабанбай батыра исключая границы территории домов № 128, № 153 улицы Карасай батыра; по улице Кабанбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Байганина; по улице Байганина в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Нурмакова; по улице Нурмакова в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 71
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, дом № 93, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 144" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Розыбакиева по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Брусиловского; по улице Брусиловского в северном направлении восточная сторона до улицы Артема; по улице Артема в восточном направлении южная сторона до улицы Аносова; по улице Аносова в северном направлении восточная сторона до улицы Дуйсенова; по улице Дуйсенова в восточном направлении южная сторона до улицы Розыбакиева; по улице Розыбакиева в южном направлении западная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 72
Центр: город Алматы, улица Ауэзова, дом № 36, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 55" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Ауэзова по улице Гоголя в восточном направлении южная сторона до улицы Исаева; по улице Исаева в южном направлении западная сторона до улицы Толе би исключая границы территории домов № 29, № 55 улицы Исаева; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Айтиева; по улице Айтиева в северном направлении восточная сторона до северной границы территории дома № 9 улицы Айтиева; вдоль северной границы территории дома № 9 улицы Айтиева в западном направлении северная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в северном направлении восточная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 73
Центр: город Алматы, улица Байзакова, дом № 130, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 136 имени М. Дулатова" управления образования города Алматы.

Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 157 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№46 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Нұрмақов көшесінен Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Шөкин көшесіне дейін; Шөкин көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін, Қарасай батыр көшесіндегі, №128, №153 үйлердің аумақтарының шекараларын қоспағанда; Қабанбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Байғанин көшесіне дейін; Байғанин көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Нұрмақов көшесіне дейін; Нұрмақов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 71 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Түркебаев көшесі, № 93 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 144 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Розыбакиев көшесінен Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Брусиловский көшесіне дейін; Брусиловский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Артем көшесіне дейін; Артем көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Аносов көшесіне дейін; Аносов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Дүйсенов көшесіне дейін; Дүйсенов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Розыбакиев көшесіне дейін; Розыбакиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 72 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әуезов көшесі, № 36 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 55 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Әуезов көшесінен Гоголь көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағымен Исаев көшесіне дейін; Исаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін, Исаев көшесіндегі, №29, №55 үй аумақтарының шекараларын қоспағанда; Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әйтиев көшесіне дейін; Әйтиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әйтиев көшесіндегі, №9 үйдің аумағының солтүстік шекарасына дейін; Әйтиев көшесіндегі; №9 үйдің аумағының солтүстік шекарасы бойымен батыс бағытта солтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін; Әуезов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 73 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Байзакова көшесі, № 130 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "М.Дулатов атындағы № 136 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: от улицы Исаева по улице Гоголя в восточном направлении южная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в южном направлении западная сторона до улицы Казбек би; по улице Казбек би в западном направлении северная сторона до улицы Чокина; по улице Чокина в южном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Исаева; по улице Исаева в северном направлении восточная сторона до улицы Гоголя включая границы территории домов № 29, № 55 улицы Исаева.
Избирательный участок № 74
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 187, коммунальное государственное учреждение "Лицей № 24" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Райымбека по руслу реки Есентай в южном направлении западная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в западном направлении северная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в южном направлении западная сторона до улицы Гоголя; по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Ауэзова; по улице Ауэзова в северном направлении восточная сторона исключая территории домов № 206Б, №206К, №206К/1, №206Е, №210/7, №210/12 корпус 2, №210/12 корпус 1 проспекта Райымбека до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до русла реки Есентай.
Избирательный участок № 75
Центр: город Алматы, проспект Абая, дом № 85, уг. Байтурсынова, 105, некоммерческое акционерное общество "Казахская академия спорта и туризма".
Границы: от улицы Байтурсынулы Ахмета по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Масанчи; по улице Масанчи в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в северном направлении восточная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра исключая границы территории республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" Министерства здравоохранения Республики Казахстан и коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городской ревматологический центр" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 76
Центр: город Алматы, проспект Абая, дом № 91, Акционерное общество "Казахстанский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии".
Избирательный участок № 78
Центр: город Алматы, улица Амангельды, дом № 88, республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" Министерства здравоохранения Республики Казахстан.
Избирательный участок № 79
Центр: город Алматы, улица Муратбаева, дом № 200, АО "Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана".
Границы: от улицы Муканова по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Шагабутдинова; по улице Шагабутдинова в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении восточная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко.
Избирательный участок № 80

Шекаралары: Исаев көшесінен Гоголь көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазыбек би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Шөкин көшесіне дейін; Шөкин көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Исаев көшесіне дейін; Исаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Гоголь көшесіне дейін, Исаев көшесіндегі, №29, №55 үйлердің аумағының шекарасын қоса.
№ 74 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголя көшесі, № 187 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 24 лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Райымбек даңғылынан Есентай өзені жағалауы бойымен оңтүстік бағытта батыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен оңтүсітк бағытта батыс жағы Гоголь көшесіне дейін; Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әуезов көшесіне дейін; Әуезов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылындағы, № 206Б, №206К, №206К/1, № 206Е, № 210/7 корпус 1 , №210/7, № 210/12 корпус 2, № 210/12 корпус 1 үйлердің аумағын қоспағанда Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Есентай өзенінің жағалауына дейін.
№ 75 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Абай даңғылы, № 85 үй, Байтұрсынов көшесі, № 105 үй қиылысы, "Қазақ спорт және туризм академиясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Ахмет Байтұрсынұлы көшесінен Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Масанчи көшесіне дейін; Масанчи көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағыты солтүстік жағымен Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін, Қазақстан республикасы денсаулық сақтау министрлігінің "Республикалық психикалық денсаулық ғылыми-практикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының және Алматы қаласы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық ревматология орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының аумағының шекарасын қоспағанда.
№ 76 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Абай даңғылы, № 91 үй, "Қазақ онкология және радиология ғылыми-зерттеу институты" акционерлік қоғамы.
№ 78 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Амангелді көшесі, № 88 үй, Қазақстан республикасы денсаулық сақтау министрлігінің "Республикалық психикалық денсаулық ғылыми-практикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 79 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Мұратбаев көшесі, № 200 үй, "Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті" акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Мұқанов көшесінен Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Шагабутдинов көшесіне дейін; Шагабутдинов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін.
№ 80 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Курмангазы, дом № 113а, общежитие № 8 некоммерческого акционерного общества "Казахский национальный медицинский университет имени Санжара Джафаровича Асфендиярова".
Границы: от улицы Шарипова Ади по улице Шевченков восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко.
Избирательный участок № 81
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 157, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 46" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Байзакова по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра, включая границы территории домов №128, №153 улицы Карасай батыра; по улице Богенбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 82
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, дом № 125/105а, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 8" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Муканова по улице Богенбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Шагабутдинова; по улице Шагабутдинова в южном направлении западная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра.
Избирательный участок № 83
Центр: город Алматы, улица Жамбыла, дом № 102, государственное коммунальное казенное предприятие "Алматинский колледж транспорта и коммуникаций" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Шагабутдинова по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении восточная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до улицы Шагабутдинова; по улице Шагабутдинова в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра.
Избирательный участок № 84
Центр: город Алматы, улица Шевченко, дом № 97, акционерное общество "ALT университет имени Мухамеджана Тынышпаева".

Орталығы: Алматы қаласы, Құрманғазы көшесі, № 113а үй, "Санжар Жафарұлы Асфендияров атындағы Қазақ ұлттық медицина университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамының № 8 жатақханасы. Шекаралары: Әди Шәріпов көшесінен Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін.
№ 81 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 157 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 46 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Байзақов көшесінен Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін, Қарасай батыр көшесіндегі, №128, №153 үйлердің аумақтарының шекараларын қоса; Бөгенбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 82 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қабанбай батыр көшесі, № 125/105а үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 8 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Мұқанов көшесінен Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Шагабутдинов көшесіне дейін; Шагабутдинов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін.
№ 83 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Жамбыл көшесі, № 102 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Алматы көлік және коммуникациялар колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Шагабутдинов көшесінен Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Шагабутдинов көшесіне дейін; Шагабутдинов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін.
№ 84 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Шевченко көшесі, № 97 үй, "Мұхамеджан Тынышпаев атындағы ALT университеті" акционерлік қоғамы.

Границы: от улицы Шевченко по улице Мауленова в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы включая границы территории домов № 108-а, № 110, №112 общежития АО "ALT университет имени Мухамеджана Тынышпаева" расположенных по улице Мауленова; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Масанчи; по улице Масанчи в северном направлении восточная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до улицы Мауленова.
Избирательный участок № 85
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, дом № 125/105а, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 8" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Байтурсынулы Ахмета по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Досмухамедова Халела; по улице Досмухамедова Халела в южном направлении западная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Шагабутдинова; по улице Шагабутдинова в северном направлении восточная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Досмухамедова Халела; по улице Досмухамедова Халела в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном нправлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра.
Избирательный участок № 86
Центр: город Алматы, улица Масанчи, дом № 70, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 36 имени Б. Атыханулы" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Байтурсынулы Ахмета по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении западная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра на запад северная сторона до улицы Досмухамедова Халела; по улице Досмухамедова Халела на север восточная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета на север восточная сторона до улицы Толе би.
Избирательный участок № 87
Центр: город Алматы, улица Байзакова, дом № 130, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 136 имени М. Дулатова" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Чокина по улице Казыбек би в восточном направлении южная сторона до улицы Кожамкулова; по улице Кожамкулова в южном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в южном направлении западная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Чокина; по улице Чокина в северном направлении восточная сторона до улицы Казыбек би.
Избирательный участок № 88
Центр: город Алматы, улица Толе би, дом № 109, товарищество с ограниченной ответственностью "Евразийский технологический университет".
Границы: от улицы Муратбаева по улице Айтеке би в восточном направлении южная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в южном направлении западная сторона до улицы Казыбек би; по улице Казыбек би в восточном направлении южная сторона до улицы Досмухамедова Халела; по улице Досмухамедова Халела в южном направлении западная сторона до улицы Богенбай батыра; по улице Богенбай батыра в западном направлении северная сторона до улицы Муканова; по улице Муканова в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении восточная сторона до улицы Айтеке би.
Избирательный участок № 89

Шекаралары: Шевченко көшесінен Мәуленов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін, Мәуленов көшесіне дейін; Мұхамеджан Тынышпаев атындағы ALT университетінің Мәуленов көшесіндегі, №108 А, №110, №112 үйлердегі жатақханаларының аумағының шекараларын қоса Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Масанчи көшесіне дейін; Масанчи көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мәуленов көшесіне дейін.
№ 85 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қабанбай батыр көшесі, № 125/105а үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 8 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ахмет Байтұрсынұлы көшесінен Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Халел Досмұхамедов көшесіне дейін; Халел Досмұхамедов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Шагабутдинов көшесіне дейін; Шагабутдинов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Халел Досмұхамедов көшесіне дейін; Халел Досмұхамедов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесінің шығыс бағыты оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін.
№ 86 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Масанчи көшесі, № 70 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Б. Атыханұлы атындағы № 36 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ахмет Байтұрсынұлы көшесінен Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен батысқа солтүстік жағы Халел Досмұхамедов көшесіне дейін; Халел Досмұхамедов көшесімен солтүстікке шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен солтүстікке шығыс жағы Төле би көшесіне дейін.
№ 87 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Байзакова көшесі, № 130 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "М. Дулатов атындағы № 136 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Шөкин көшесінен Қазыбек би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Қожамқұлов көшесіне дейін; Қожамқұлов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Шөкин көшесіне дейін; Шөкин көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін.
№ 88 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Төле би көшесі, № 109 үй, "Еуразиялық технологиялық университеті" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекаралары: Мұратбаев көшесінен Әйтеке би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазыбек би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Халел Досмұхамедов көшесіне дейін; Халел Досмұхамедов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Бөгенбай батыр көшесіне дейін; Бөгенбай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұқанов көшесіне дейін; Мұқанов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әйтеке би көшесіне дейін.
№ 89 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Ади Шарипова, дом № 53, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 95" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Жумалиева по улице Айтеке би в восточном направлении южная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в южном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Кожамкулова; по улице Кожамкулова в северном направлении восточная сторона до улицы Казыбек би; по улице Казыбек би в западном направлении северная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в северном направлении восточная сторона до улицы Айтеке би.
Избирательный участок № 90
Центр: город Алматы, улица Масанчи, дом № 70, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 36 имени Б. Атыханулы" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Сейфуллина по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в северном направлении восточная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до улицы Мауленова; по улице Мауленова в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко исключая территории границ общежития АО "ALT университет имени Мухамеджана Тынышпаева" расположенное по улице Мауленова, № 108-а, № 110, № 112; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в северном направлении восточная сторона до улицы Жамбыла; по улице Жамбыла в западном направлении северная сторона до улицы Масанчи; по улице Масанчи в северном направлении восточная сторона до улицы Кабанбай батыра; по улице Кабанбай батыра в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра.
Избирательный участок № 91
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, дом № 128, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 25 имени Ильяса Есенберлина" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Наурызбай батыра по улице Карасай батыра в восточном направлении южная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в южном направлении западная сторона до улицы Шевченко; по улице Шевченко в западном направлении северная сторона до улицы Желтоксан; по улице Желтоксан в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до улицы Карасай батыра, исключая границы территории Республиканского государственного учреждения "Следственный изолятор комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы"
Избирательный участок № 92
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, дом № 70, Республиканское государственное учреждение "Следственный изолятор комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы".
Избирательный участок № 93

Орталығы: Алматы қаласы, Шәріпов көшесі, № 53 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 95 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Жұмалиев көшесінен Әйтеке би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Қожамқұлов көшесіне дейін; Қожамқұлов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазбек би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әйтеке би көшесіне дейін.
№ 90 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Масанчи көшесі, № 70 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Б. Атыханұлы атындағы № 36 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Сейфуллин даңғылынан Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылынан батыс бағытта солтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Мауленов көшесіне дейін; Мауленов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін, "Мұхамеджан Тынышпаев атындағы ALT университеті" АҚ-ның Мәуленов көшесіндегі, №108 а, №110, №112 үйлердегі жатақханаларының аумағының шекараларын қоспағанда; Шевченко көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Жамбыл көшесіне дейін; Жамбыл көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Масанчи көшесіне дейін; Масанчи көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қабанбай батыр көшесіне дейін; Қабанбай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін.
№ 91 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қабанбай батыр көшесі, № 128 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Ілияс Есенберлин атындағы № 25 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Наурызбай батыр көшесінен Қарасай батыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Шевченко көшесіне дейін; Шевченко көшесінен батыс бағытта солтүстік жағы Желтоқсан көшесіне дейін; Желтоқсан көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін, "Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша тергеу изоляторы" Республикалық мемлекеттік мекемесі аумағының шекарасын қоспағанда.
№ 92 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қарасай батыр көшесі, № 70 үй, "Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша тергеу изоляторы" Республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 93 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Толе би, дом № 74/1, коммунальное государственное учреждение "Специализированный лицей № 39 имени Султан-Ахмета Ходжикова" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Наурызбай батыра по улице Казыбек би в восточном направлении южная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в южном направлении западная сторона до улицы Карасай батыра; по улице Карасай батыра в западном направлении северная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в северном направлении восточная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в восточном направлении южная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до улицы Казыбек би, включая дом № 73/71 по улице Толе би, и исключая территорию границ коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городской родильный дом № 1" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 94
Центр: город Алматы, проспект Сейфуллина, дом № 492, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городской родильный дом № 1" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 95
Центр: город Алматы, улица Ади Шарипова, дом № 53, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 95" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Шарипова Ади по улице Айтеке би в восточном направлении южная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в южном направлении западная сторона до улицы Толе би; по улице Толе би в западном направлении северная сторона до улицы Досмухамедова Халела, исключая дом № 73/71 по улице Толе би; по улице Досмухамедова Халела в северном направлении восточная сторона до улицы Казыбек би; по улице Казыбек би в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в северном направлении восточная сторона до улицы Айтеке би; исключая территории границ коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская больница скорой неотложной помощи" управления общественного здравоохранения города Алматы, коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городской кардиологический центр" управления общественного здравоохранения города Алматы, товарищество с ограниченной ответственностью "Казахский ордена "Знак Почета" научно-исследовательский институт глазных болезней", акционерного общества "Научно-исследовательский институт кардиологии и внутренних болезней".
Избирательный участок № 96
Центр: город Алматы, улица Казыбек би, дом № 96, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская больница скорой неотложной помощи" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 97
Центр: город Алматы, улица Толе би, дом № 93Б, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городской кардиологический центр" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 98
Центр: город Алматы, улица Толе би, дом № 95-а, Товарищество с ограниченной ответственностью "Казахский ордена "Знак Почета" научно-исследовательский институт глазных болезней".
Избирательный участок № 99
Центр: город Алматы, улица Айтеке би, дом № 120, Акционерное общество "Научно-исследовательский институт кардиологии и внутренних болезней".
Избирательный участок № 100

Орталығы: Алматы қаласы, Төле би көшесі, № 74/1 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Сұлтан-Ахмет Ходжиков атындағы № 39 мамандандырылған лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Наурызбай батыр көшесінен Қазыбек би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Қарасай батыр көшесіне дейін; Қарасай батыр көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін, Төле би көшесіндегі, №73 и №73/71 үйді қоса, Алматы қаласы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "№1 қалалық перзентхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны аумағының шекараларын қоспағанда.
№ 94 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Сейфуллин даңғылы, № 492 үй, Алматы қаласы Қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "№ 1 қалалық перзентхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 95 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әди Шәріпов көшесі, № 53 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 95 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Әди Шәріпов көшесінен Әйтеке би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Төле би көшесіне дейін; Төле би көшесінмен батыс бағытта солтүстік жағы Халел Досмұхамедов көшесіне дейін, Төле би көшесіндегі, №73/71 үйді қоспағанда; Халел Досмұхамедов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазыбек би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әйтеке би көшесіне дейін, Алматы қаласы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық жедел шұғыл көмек көрсету ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Алматы қаласы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық кардиологиялық орталық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, "Құрмет белгісі" орденді көз аурулары Қазақ ғылыми-зерттеу институты" жауапкершілігі шектеулі серіктігі, Кардиология және ішкі аурулар ғылыми-зерттеу институты" акционерлік қоғамы шекаралары аумақтарын қоспағанда;
№ 96 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Қазыбек би көшесі, № 96 үй, Алматы қаласы Қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық жедел шұғыл көмек көрсету ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 97 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Төле би көшесі, № 93Б үй, Алматы қаласы Қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық кардиологиялық орталық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 98 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Төле би көшесі, № 95-а үй, "Құрмет белгісі" орденді көз аурулары Қазақ ғылыми-зерттеу институты" жауапкершілігі шектеулі серіктігі.
№ 99 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әйтеке би көшесі, № 120 үй, "Кардиология және ішкі аурулар ғылыми-зерттеу институты" акционерлік қоғамы.
№ 100 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Курмангазы, дом № 98/71, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городской ревматологический центр" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 101
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 124, государственное коммунальное казенное предприятие "Алматинский экономический колледж" государственного учреждения "Управление образования Алматинской области".
Границы: от улицы Байзакова по улице Гоголя в восточном направлении южная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в южном направлении западная сторона до улицы Айтеке би; по улице Айтеке би в западном направлении северная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в южном направлении западная сторона до улицы Казыбек би; по улице Казыбек би в западном направлении северная сторона до улицы Байзакова; по улице Байзакова в северном направлении восточная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 102
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 114, некоммерческое акционерное общество "Казахский национальный женский педагогический университет".
Границы: от улицы Шарипова Ади, по улице Гоголя в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении западная сторона до улицы Айтеке би исключая дом № 511/112 проспекта Сейфуллина; по улицу Айтеке би в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в северном направлении восточная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 103
Центр: город Алматы, улица Ади Шарипова, дом № 23, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 16 имени Ади Шарипова" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Жумалиева по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении западная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в западном направлении южная сторона до русла реки Есентай; по руслу реки Есентай в южном направлении восточная сторона улицы Макатаева; по улице Макатаева в западном направлении южная сторона до улицы Жумалиева; по улице Жумалиева в южном направлении восточная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 104
Центр: город Алматы, улица Ади Шарипова, дом № 23, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 16 имени Ади Шарипова" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Шарипова Ади по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении восточная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в южном направлении западная сторона до проспекта Жибек жолы; по проспекту Жибек жолы в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в южном направлении западная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 105
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 161, некоммерческое акционерное общество "Казахский национальный женский педагогический университет".
Границы: от улицы Байтурсынулы Ахмета по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Шарипова Ади; по улице Шарипова Ади в северном направлении восточная сторона до проспекта Жибек жолы; по проспекту Жибек жолы в восточном направлении южная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в южном направлении западная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 106

Орталығы: Алматы қаласы, Құрманғазы көшесі, № 98/71 үй, Алматы қаласы Қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық ревматология орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны.
№ 101 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 124 үй, "Алматы облыстық Білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Алматы экономикалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Байзақов көшесінен Гоголь көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен оңтүстік батыс бағытта Әйтеке би көшесіне дейін; Әйтеке би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазыбек би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Байзақов көшесіне дейін; Байзақов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағымен Гоголь көшесіне дейін.
№ 102 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 114 үй, "Қазақ ұлттық қыздар педагогикалық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Әди Шәріпов көшесінен Гоголь көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Әйтеке би көшесіне дейін, Сейфуллин даңғылындағы, №511/112 үйді оспағанда; Әйтеке би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесінен солтүстік бағытта шығыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 103 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әди Шәріпов көшесі, № 23 үй , Алматы қаласы Білім басқармасының "Әди Шәріпов атындағы №16 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Жұмалиев көшесінен Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүсітк жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесінен солтүстік бағытта батыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен батыс бағытта оңтүстік жағы Есентай өзенінің жағалауына дейін; Есентай өзенінің жағалауымен оңтүстік бағытта шығыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен батыс бағытта оңтүстік жағы Жұмалиев көшесіне дейін; Жұмалиев көшесімен оңтүстік бағытта шығыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 104 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Әди Шәріпов көшесі, № 23 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Әди Шәріпов атындағы № 16 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Әди Шәріпов көшесінен Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен оңтүстің бағытта батыс жағы Жібек жолы даңғылына дейін; Жібек жолы даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 105 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 161 үй, "Қазақ ұлттық қыздар педагогикалық университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Ахмет Байтұрсынұлы көшесінен Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әди Шәріпов көшесіне дейін; Әди Шәріпов көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жібек жолы даңғылына дейін; Жібек жолы даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 106 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 139 А, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 15" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Масанчи по проспекту Жибек жолы в восточном направлении южная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в южном направлении западная сторона до улицы Гоголя; по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в северном направлении восточная сторона до дома №4 по улице Байтурсынулы Ахмета; от дома № 4 по улице Байтурсынулы Ахмета в восточном направлении южная сторона до дома № 5 по Масанчи; далее по улице Масанчи в южном направлении западная сторона до проспекта Жибек жолы, исключая границы территории Республиканского государственного учреждения "Воинская часть 5571 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Избирательный участок № 107
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 139/15, Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 5571 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Избирательный участок № 108
Центр: город Алматы, улица Гоголя, дом № 139А, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 15" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Байтурсынулы Ахмета по улице Макатаева в восточном направлении южная сторона до улицы Чайковского; по улице Чайковского в южном направлении западная стороне до проспекта Жибек жолы; по проспекту Жибек жолы в западном направлении северная сторона до улицы Масанчи; по улице Масанчи в северном направлении восточная сторона до дома №3 по улице Масанчи в западном направлении северная сторона до дома №2 по улице Байтурсынулы Ахмета; по улице Байтурсынулы Ахмета в северном направлении восточная сторона до улицы Макатаева.
Избирательный участок № 109
Центр: город Алматы, проспект Райымбека, дом № 174, коммунальное государственное казенное предприятие "Алматинский колледж моды и сферы обслуживания" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Райымбека по улице Кашгарская в южном направлении западная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в западном направлении северная сторона исключая дома № 127/11, № 131 Корпус 8, 131 Корпус 7, 131 Корпус 6, 131 Корпус 5, 131 Корпус 4, 131 Корпус 3, 131 Корпус 2, 131 Корпус 1 до улицы Муратбаева; по улице Муратбаева в северном направлении восточная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до улицы Кашгарская.
Избирательный участок № 110
Центр: город Алматы, улица Курмангазы, дом № 76, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 120 имени Мажита Бегалина" управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Желтоксан по улице Шевченко в восточном направлении южная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева; по проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до проспекта Абая; по проспекту Абая в западном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в восточном направлении южная сторона до улицы Желтоксан; по улице Желтоксан в северном направлении восточная сторона до улицы Шевченко.
Избирательный участок № 111
Центр: город Алматы, улица Панфилова, дом № 127, республиканское государственное учреждение "Казахская национальная академия искусств имени Темирбека Жургенова" Министерства культуры и информации Республики Казахстан.
Границы: от проспекта Абылай хана по улице Казыбек би в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева; по проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до улицы Курмангазы; по улице Курмангазы в западном направлении северная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в северном направлении восточная сторона до улицы Казыбек би исключая границы территории республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный госпиталь Медицинского центра Упарвления делами Президента Респбулики Казахстан".
Избирательный участок № 112
Центр: город Алматы, улица Панфилова, дом № 139, Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Национальный госпиталь Медицинского центра Управления делами Президента Респбулики Казахстан".
Избирательный участок № 113

Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 139 А үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 15 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Масанчи көшесінен Жібек жолы даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Гоголь көшесіне дейін; Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіне дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіндегі, №4 үйге дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесіндегі, №4 үйден шығыс бағытта оңтүстік жағы Масанчи көшесіндегі, №5 үйге дейін, ары қарай Масанчи көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жібек жолы даңғылына дейін, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5571 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі аумағының шекарасын қоспағанда.
№ 107 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 139/15 үй, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5571 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 108 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Гоголь көшесі, № 139А үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 15 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ахмет Байтұрсынұлы көшесінен Мақатаев көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Чайковский көшесіне дейін; Чайковский көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Жібек жолы даңғылына дейін; Жібек жолы даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Масанчи көшесіне дейін; Масанчи көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Масанчи көшесіндегі №3 үйге дейін батыс бағытта солтүстік жағы Ахмет Байтұрсынұлы көшесіндегі, №2 үйге дейін; Ахмет Байтұрсынұлы көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Мақатаев көшесіне дейін.
№ 109 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Райымбек даңғылы, № 174 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Алматы сән және қызмет көрсету саласы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Райымбек даңғылынан Қашғар көшесімен оңтүстік бағытта батыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы № 127/11, № 131 Корпус 8, 131 Корпус 7, 131 Корпус 6, 131 Корпус 5, 131 Корпус 4, 131 Корпус 3, 131 Корпус 2, 131 Корпус 1 үйлерді қоспағанда Мұратбаев көшесіне дейін; Мұратбаев көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Қашғар көшесіне дейін.
№ 110 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Құрманғазы көшесі, № 76 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Мәжит Бегалин атындағы № 120 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Желтоқсан көшесінен Шевченко көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Абай даңғылына дейін; Абай даңғылымен батыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесі шығыс бағытта оңтүстік жағы Желтоқсан көшесіне дейін; Желтоқсан көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Шевченко көшесіне дейін.
№ 111 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Панфилов көшесі, № 127 үй, Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің "Темірбек Жүргенов атындағы Қазақ ұлттық өнер академиясы" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Абылай хан даңғылынан Қазыбек би көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Құрманғазы көшесіне дейін; Құрманғазы көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін, "Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы Медициналық орталығының Ұлттық госпиталі" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны аумағының шекараларын қоспағанда.
№ 112 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Панфилов көшесі, № 139 үй, "Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы Медициналық орталығының Ұлттық госпиталі" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 113 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Толе би, дом № 74/1, коммунальное государственное учреждение "Специализированный лицей № 39 имени Султан-Ахмета Ходжикова" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Сейфуллина по улице Гоголя в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева; проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до улицы Казыбек би; по улице Казыбек би в западном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до улицы Айтеке би; по улице Айтеке би в западном направлении северная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в северном направлении восточная сторона до улицы Гоголя, включая дом № 511/112 по проспекту Сейфуллина.
Избирательный участок № 114
Центр: город Алматы, улица Панфилова, дом № 68/73, коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей № 54 имени И. В. Панфилова" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Нұрсұлтан Назарбаева по улице Гоголя в западном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до проспекта Жибек жолы; по проспекту Жибек жолы в восточном направлении южная сторона до улицы Чайковского; по улице Чайковского в северном направлении восточная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в восточном направлении южная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в южном направлении западная сторона до улицы Алимжанова; по улице Алимжанова в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева включая дом № 61 улицы Алимжанова и дом № 82 улицы Макатаева; по проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до улицы Гоголя.
Избирательный участок № 115
Центр: город Алматы, улица Чайковского, дом № 7, коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Райымбека между границами территории домов № 158А и № 158 проспекта Райымбека в южном направлении западная сторона до улицы Торекулова Назыра; по улице Торекулова Назыра в восточном направлении южная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении западная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в западном направлении северная сторона до улицы Кашгарская; по створу улицы Кашгарская в северном направлении включая границы территории домов № 127/11, № 131 корпус 8, № 131 корпус 7, № 131 корпус 6, № 131 корпус 5, № 131 корпус 4, № 131 корпус 3, № 131 корпус 2, № 131 корпус 1 по улице Макатаева до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении до границы территории дома № 158 проспекта Райымбека.
Избирательный участок № 116
Центр: город Алматы, улица Торекулова, дом № 73, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городской центр репродукции человека" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 118

Орталығы: Алматы қаласы, Төле би көшесі, № 74/1 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Сұлтан-Ахмет Ходжиков атындағы №39 мамандандырылған лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Сейфуллин даңғылынан Гоголь көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылынан оңтүстік бағытта батыс жағы Қазыбек би көшесіне дейін; Қазыбек би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Әйтеке би көшесіне дейін; Әйтеке би көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Гоголь көшесіне дейін, Сейфуллин даңғылындағы, № 511/112 үйді қоса.
№ 114 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Панфилов көшесі, № 68/73 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "И.В. Панфилов атындағы № 54 мамандандырылған мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылынан Гоголь көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Жібек жолы даңғылына дейін; Жібек жолы даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Чайковский көшесіне дейін; Чайковский көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Әлімжанов көшесіне дейін; Әлімжанов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін, Әлімжанов көшесіндегі, № 61 үйдің және Мақатаев көшесіндегі, № 82 үйді қоса; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Гоголь көшесіне дейін.
№ 115 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Чайковский көшесі, № 7 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "Туризм және қонақжайлылық индустриясы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Райымбек даңғылынан Райымбек даңғылындағы, №158А және № 158 үйлердің аумағының шекаралары аралығында оңтүстік бағытта батыс жағы Назыр Төреқұлов көшесіне дейін; Назыр Төреқұлов көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүсік бағытта батыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Қашғар көшесіне дейін; Қашғар көшесі сызығымен солтүстік бағытта Мақатаев көшесіндегі, №127/11, №131 корпус 8, №131 корпус 7, №131 корпус 6, №131 корпус 5, №131 корпус 4, №131 корпус 3, №131 корпус 2, №131 корпус 1 үйлерді аумағының шекараларын қоса Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта Райымбек даңғылындағы, №158 үйдің аумағының шекарасына дейін.
№ 116 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Төреқұлов көшесі, № 73 үй, Алматы қаласы Қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қалалық адам ұрпағын өрбіту орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 118 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Чайковского, дом № 28, коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей № 90" Управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Райымбека между границами территории домов № 158А и № 158 проспекта Райымбека в южном направлении восточная сторона до улицы Торекулова Назыра; по улице Торекулова Назыра в восточном направлении северная сторона до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина в южном направлении восточная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в восточном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении западная сторона до улицы Торекулова Назыра; по улице Торекулова Назыра в восточном направлении северная сторона до улицы Чайковского; по улице Чайковского в северном направлении западная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в западном направлении южная сторона до границы территории дома № 158А проспекта Райымбека исключая границы территории коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городской центр репродукции человека" управления общественного здравоохранения города Алматы.
Избирательный участок № 119
Центр: город Алматы, улица Желтоксан, дом № 62, Акционерное общество "Национальный научный центр хирургии имени А.Н.Сызганова".
Избирательный участок № 120
Центр: город Алматы, проспект Абылай хана, дом № 58а, акционерное общество "Институт "КазНИПИЭнергопром".
Границы: от проспекта Нұрсұлтан Назарбаева по улице Алимжанова в западном направлении северная сторона, исключая дом № 61 улицы Алимжанова и дом № 82 улицы Макатаева до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в северном направлении восточная сторона до улицы Маметовой; по улице Маметовой в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева; по проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до улицы Алимжанова.
Избирательный участок № 121
Центр: город Алматы, улица Чайковского, дом № 28, коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа-лицей № 90" Управления образования города Алматы.
Границы: от улицы Чайковского по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в южном направлении западная сторона до улицы Макатаева; по улице Макатаева в западном направлении северная сторона до улицы Наурызбай батыра; по улице Наурызбай батыра в северном направлении восточная сторона до улицы Торекулова Назыра по улице Торекулова Назыра в восточном направлении южная сторона до улицы Чайковского; по улице Чайковского в северном направлении западная сторона до проспекта Райымбека исключая территорию акционерного общества "Национальный научный центр хирургии имени А.Н.Сызганова".
Избирательный участок № 122

Орталығы: Алматы қаласы, Чайковский көшесі, № 28 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 90 мамандандырылған мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Райымбек даңғылынан Райымбек даңғылындағы №158А және №158 үйлердің аумағының шекаралары аралығында оңтүстік бағытта шығыс жағы Назыр Төреқұлов көшесіне дейін; Назыр Төреқұлов көшесімен шығыс бағытта солтүстік жағы Сейфуллин даңғылына дейін; Сейфуллин даңғылымен оңтүстік бағытта шығыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен шығыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта батыс жағы Төреқұлов Назыр көшесіне дейін; Төреқұлов Назыр көшесімен шығыс бағытта солтүстік жағы Чайковский көшесіне дейін; Чайковский көшесімен солтүстік бағытта батыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен батыс бағытта оңтүстік жағы Райымбек даңғылындағы №158А үйдің аумағының шекарасына дейін, Алматы қаласының қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының "Қалалық адам ұрпағын өрбіту" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны аумағының шекарасын қоспағанда.
№ 119 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Желтоқсан көшесі, № 62 үй, "А. Н. Сызғанов атындағы Ұлттық ғылыми хирургия орталығы" акционерлік қоғамы.
№ 120 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Абылай хан даңғылы, № 58а үй, "Институт "КазНИПИЭнергопром" акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылынан Әлімжанов көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Әлімжанов көшесіндегі, №61 үйдің және Мақатаев көшесіндегі, №82 үйдің аумағының шекараларын қоспағанда Абылай хан даңғылына дейін,; Абылай хан даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Мәметова көшесіне дейін; Мәметова көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Әлімжанов көшесіне дейін.
№ 121 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Чайковский көшесі, № 28 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 90 мамандандырылған мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Чайковский көшесінен Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Мақатаев көшесіне дейін; Мақатаев көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Наурызбай батыр көшесіне дейін; Наурызбай батыр көшесімен солтүстік бағытта шығыс жағы Төреқұлов Назыр көшесіне дейін; Төреқұлов Назыр көшесімен шығыс бағытта оңтүстік жағы Чайковский көшесіне дейін; Чайковский көшесімен солтүстік бағытта батыс жағы Райымбек даңғылына дейін, "А.Н. Сызғанов атындағы Ұлттық ғылыми хирургия орталығы" акционерлік қоғамының аумағын қоспағанда.
№ 122 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, проспекта Абылай хана, дом № 20, коммунальное государственное учреждение "Гимназия № 147" управления образования города Алматы.
Границы: от проспекта Нұрсұлтан Назарбаева по улице Маметовой в западном направлении северная сторона до проспекта Абылай хана; по проспекту Абылай хана в северном направлении восточная сторона до проспекта Райымбека; по проспекту Райымбека в восточном направлении южная сторона до проспекта Нұрсұлтан Назарбаева; по проспекту Нұрсұлтан Назарбаева в южном направлении западная сторона до улицы Маметовой.
Избирательный участок № 630
Центр: город Алматы, улица Масанчи дом № 57 А, изолятор временного содержания Департамента полиции города Алматы.

Орталығы: Алматы қаласы Абылай хан даңғылы, № 20 үй, Алматы қаласы Білім басқармасының "№ 147 гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Нұрсұлтан Назарбаев даңғылынан Мәметова көшесімен батыс бағытта солтүстік жағы Абылай хан даңғылына дейін; Абылай хан даңғылымен солтүстік бағытта шығыс жағы Райымбек даңғылына дейін; Райымбек даңғылымен шығыс бағытта оңтүстік жағы Нұрсұлтан Назарбаев даңғылына дейін; Нұрсұлтан Назарбаев даңғылымен оңтүстік бағытта батыс жағы Мәметова көшесіне дейін.
№ 630 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Масанчи көшесі, № 57 А үй, Алматы қаласы Полиция департаментінің уақытша ұстау изоляторы.