О внесении изменений в постановление акимата района Тереңкөл от 15 апреля 2019 года № 118/2 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Тереңкөл"
Постановление акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 15 января 2026 года № 6
Акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Тереңкөл "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории района Тереңкөл" от 15 апреля 2019 года № 118/2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 130784) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
в строке 19 слово "Кооперативная" заменить словом "Әйтеке би";
в строке 29 слово "Советов" заменить словом "Астана".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тереңкөл.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Мангутов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия района Тереңкөл

Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі № 118/2 "Тереңкөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 15 қаңтардағы № 6 қаулысы
Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тереңкөл ауданы әкімдігінің "Тереңкөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2019 жылғы 15 сәуірдегі № 118/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 130784 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
19-жолдағы "Кооперативная" деген сөз "Әйтеке би" деген сөзімен ауыстырылсын;
29-жолдағы "Советов" деген сөз "Астана" деген сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Маңғұтов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тереңкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы