О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 19 декабря 2025 года № 408/42 "О бюджете Узунбулакского сельского округа на 2026-2028 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 22 апреля 2026 года № 447/48
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 19 декабря 2025 года № 408/42 "О бюджете Узунбулакского сельского округа на 2026-2028 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Узунбулакского сельского округа на 2026-2028 годы согласно приложениями 1, 2, 3 - соответственно, в том числе на 2026 год в следующих объемах с изменениями:
1) доходы – 64784,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 9779,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – равно нулю;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 55005,0 тысяч тенге;
2) затраты – 67984,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;

Баянауыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы "2026-2028 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" № 408/42 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2026 жылғы 22 сәуірдегі № 447/48 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы "2026-2028 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" № 408/42 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2026-2028 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2026 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 64784,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 9779,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 55005,0 мың теңге;
2) шығындар – 67984,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;