О внесении изменения в решение акима Баянаульского района от 19 февраля 2015 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Баянаульского района"
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 13 мая 2026 года № 4/05
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Баянаульского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Баянаульского района "Об образовании избирательных участков на территории Баянаульского района" от 19 февраля 2015 года № 01 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4328) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Баянаульского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Ксентаев
"СОГЛАСОВАНО"
Баянаульская районная
территориальная
избирательная комиссия Т.Қалышбеков
Приложения
к решению акима
Баянаульского района
от "13" мая 2026 года
№ 4/05
Приложения
к решению акима
Баянаульского района
от 19 февраля 2015 года
№ 01
Избирательные участки на территории Баянаульского района
Избирательный участок № 172
Избирательный участок: село Баянаул, улица Мұса Шорманов 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа-интернат имени Ш.Айманова" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка:
Жүсіпбек Аймауытов 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 5А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/3А, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 7/1, 7/3, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23/3, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 26Б, 29;
Сұлтан Сарсенбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 13, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14А, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 26А, 26Б, 26В, 27/1, 27/2, 27Д, 27А, 27Б, 27Г, 27В, 28, 28А, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 31/3, 32/1, 32/2, 32В, 33/1, 33/2, 33А, 34, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2;

Баянауыл ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 01 "Баянауыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2026 жылғы 13 мамырдағы № 4/05 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес Баянауыл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы әкімінің "Баянауыл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 19 ақпандағы № 01 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4328 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Ксентаев
"КЕЛIСIЛДI"
Баянауыл аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Т.Қалышбеков
Баянауыл ауданы әкімінің
2026 жылғы "13" мамырдағы
№ 4/05 шешіміне
қосымша
Баянауыл ауданы әкімінің
2015 жылғы 19 ақпандағы
№ 01 шешіміне
қосымша
Баянауыл ауданы бойынша сайлау учаскелері
№ 172 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Мұса Шорманов көшесі, 2 үй, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Ш. Айманов атындағы жалпы орта білім беру мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Жүсіпбек Аймауытов 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3А, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 5А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/3А, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 7/1, 7/3, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23/3, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 26Б, 29;
Сұлтан Сарсенбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 13, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14А, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 26А, 26Б, 26В, 27/1, 27/2, 27Д, 27А, 27Б, 27Г, 27В, 28, 28А, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 31/3, 32/1, 32/2, 32В, 33/1, 33/2, 33А, 34, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2;

Қосым Пішембаев 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 40, 44;
Хамза Абылгазин 1, 3/1, 3/2, 3А, 9, 11;
Амангелді Иманов 1А, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9;
Жұмат Шанин 1, 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 1Г, 2/1, 2/2, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6В, 6Д, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Қошке Кемеңгеров 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6А/1, 6/2, 6А/2, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/2А, 20/1, 21/1, 21/2, 21А, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/2, 26/1, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29А, 29Б, 30А, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32А, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2;
Ермұхан Бекмаханов 2, 4, 6/1, 6/2, 7, 7А, 7Б, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 19, 20А, 21, 21/1, 21/2, 23, 23А/1, 23А/2, 25, 25А, 27, 27А, 27Б, 28, 29А, 30, 31А, 32, 35, 35А, 32А, 33, 34Б, 34, 38;
Шоң Едіге 1, 2/1, 2/2, 2А, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9, 11;
Мұса Шорманов 1/1, 1/2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7А/1, 7А/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20А, 22, 23/1, 23/2;
Мұстафа Бүркітбай 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 11/1, 12/1, 12/2;
Зейін Шашкин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Шәкен Айманов 1/1, 1/2, 2А, 2Б, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2; 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
Олжабай Батыр 12, 14, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 50/20, 50/21, 50/22, 50/23, 50/24, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2;
Жарылғапберді Жұмабаев 30, 30А, 30Б, 34, 35, 36, 38, 38А, 40, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 49, 49А, 50, 50А, 51, 53, 55, 57;
Жалаңтөс Батыр 4, 44, 44А, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45А, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4,46Б, 48;
Әлкей Марғұлан 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 13
Избирательный участок № 173
Избирательный участок: село Баянаул, улица Әбікен Бектұров 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Шапыка Шокина" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка:

Қосым Пішембаев 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 40, 44;
Хамза Абылгазин 1, 3/1, 3/2, 3А, 9, 11;
Амангелді Иманов 1А, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9;
Жұмат Шанин 1, 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 1Г, 2/1, 2/2, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6В, 6Д, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Қошке Кемеңгеров 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6А/1, 6/2, 6А/2, 7/1, 7/2, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/2А, 20/1, 21/1, 21/2, 21А, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/2, 26/1, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29А, 29Б, 30А, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32А, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2;
Ермұхан Бекмаханов 2, 4, 6/1, 6/2, 7, 7А, 7Б, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12А, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 18Б, 19, 20А, 21, 21/1, 21/2, 23, 23А/1, 23А/2, 25, 25А, 27, 27А, 27Б, 28, 29А, 30, 31А, 32, 35, 35А, 32А, 33, 34Б, 34, 38;
Шоң Едіге 1, 2/1, 2/2, 2А, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9, 11;
Мұса Шорманов 1/1, 1/2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7А/1, 7А/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20А, 22, 23/1, 23/2;
Мұстафа Бүркітбай 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 11/1, 12/1, 12/2;
Зейін Шашкин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Шәкен Айманов 1/1, 1/2, 2А, 2Б, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2; 18/1, 18/2, 20/1, 20/2;
Олжабай Батыр 12, 14, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 50/20, 50/21, 50/22, 50/23, 50/24, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2;
Жарылғапберді Жұмабаев 30, 30А, 30Б, 34, 35, 36, 38, 38А, 40, 42, 42А, 44, 45, 46, 47, 49, 49А, 50, 50А, 51, 53, 55, 57;
Жалаңтөс Батыр 4, 44, 44А, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45А, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4,46Б, 48;
Әлкей Марғұлан 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 13.
№ 173 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Әбікен Бектұров 1А, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Шапық Шөкин атындағы № 2 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:

Әлкей Марғұлан 12, 14, 15, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 53Б, 54, 55А, 57, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69А.
Олжабай Батыр 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6/ 3, 11, 8, 10, 17, 19, 21.
Жарылғапберді Жұмабаев 2/1, 4, 5, 6, 7, 2/2, 8/1, 8/2, 9А, 11, 11А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 37, 39.
Мұхтар Әуезов 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 53А.
Сұлтанмахмұт Торайғыров 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 9А, 10, 10А, 11А, 11Б, 11В, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 59/2, 59А, 61, 63, 64, 65, 75, 77, 77Б, 79, 83, 87.
Әбікен Бектұров 1/2, 1/3, 1/4, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 19, 20, 21, 24, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 39, 43, 45, 47.
Жамбыл Жабаев 1, 1А, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 20/1, 20/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32;
Абай Құнанбаев 1, 1/1, 2, 1Б/1, 1Б/2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6А, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 36А, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48А, 49, 50;
Қаныш Сәтбаев 1, 1Г, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 7А, 9, 10, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26А, 31А, 31Б, 33, 34/1, 34/1, 34/3, 35А, 36А/1, 36/2, 36/3, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 52А, 54, 56, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 58, 59/1, 59/2;
Бұхар Жырау 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 15, 20/1, 20/2, 21, 22/2, 24, 27/1;
Шоқан Уәлиханов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 26А, 26Б, 28, 29, 30А, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30А/2, 31, 32А, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54;
Юрий Гагарин 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 37, 39/1, 39/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Мәшһүр Жүсіп Көпеев 2, 2-1/1, 2-1/2, 2А, 2Е, 2В, 2Г, 2Д, 2/3, 3-1/1, 3-1/2, 3-2/1, 3-2/2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5А, 5Г, 5Е, 6, 6А, 7, 7Б, 7В, 7Г, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17Б, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 53/1,53/2, 55, 57, 59, 61, 63, 65/1, 65/2, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77/1, 77/2 көшелері.
Избирательный участок № 174
Избирательный участок: село Баянаул, улица Қаныш Сәтбаев 89, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Зейтына Акишева" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка:

Әлкей Марғұлан 12, 14, 15, 16, 18, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 53Б, 54, 55А, 57, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69А.
Олжабай Батыр 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6/ 3, 11, 8, 10, 17, 19, 21.
Жарылғапберді Жұмабаев 2/1, 4, 5, 6, 7, 2/2, 8/1, 8/2, 9А, 11, 11А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 37, 39.
Мұхтар Әуезов 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 53А.
Сұлтанмахмұт Торайғыров 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 9А, 10, 10А, 11А, 11Б, 11В, 12/1, 12/2, 13, 14, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 59/2, 59А, 61, 63, 64, 65, 75, 77, 77Б, 79, 83, 87.
Әбікен Бектұров 1/2, 1/3, 1/4, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 19, 20, 21, 24, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 39, 43, 45, 47.
Жамбыл Жабаев 1, 1А, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 20/1, 20/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32;
Абай Құнанбаев 1, 1/1, 2, 1Б/1, 1Б/2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6А, 6/2, 7, 8, 9, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 34А, 36А, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48А, 49, 50;
Қаныш Сәтбаев 1, 1Г, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 7А, 9, 10, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26А, 31А, 31Б, 33, 34/1, 34/1, 34/3, 35А, 36А/1, 36/2, 36/3, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 52А, 54, 56, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 58, 59/1, 59/2;
Бұхар Жырау 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 12, 13, 15, 20/1, 20/2, 21, 22/2, 24, 27/1;
Шоқан Уәлиханов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 26А, 26Б, 28, 29, 30А, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30А/2, 31, 32А, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54;
Юрий Гагарин 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 37, 39/1, 39/2, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Мәшһүр Жүсіп Көпеев 2, 2-1/1, 2-1/2, 2А, 2Е, 2В, 2Г, 2Д, 2/3, 3-1/1, 3-1/2, 3-2/1, 3-2/2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/2, 5/4, 5А, 5Г, 5Е, 6, 6А, 7, 7Б, 7В, 7Г, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17Б, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 53/1,53/2, 55, 57, 59, 61, 63, 65/1, 65/2, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77/1, 77/2.
№ 174 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баянауыл ауылы, Қаныш Сәтбаев көшесі 89 үй, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Зейтін Ақышев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:

Рымтай Ізбәсті 1, 3, 4А, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 16А/1,16А/2,16Б/1, 16Б/2, 16В/1, 16В/2, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 21, 22А, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 30, 32, 33, 33/1, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41/1, 41/2, 41/3, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71/1, 71/2, 71/3, 73/1, 73/2, 75, 77, 79, 81;
Сабындыкөл 1, 2;
Бақыт Хайдаров 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11А, 12/1, 12/2, 12/3, 12А, 20, 13, 13Е, 15, 15Б, 16, 18, 22;
Қалижан Бекхожин 1/1, 1/2, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11;
Ферингер 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А/1, 5А/2, 6/1, 6/2, 6А, 7/1, 7/2, 7/2А, 7А, 8/1, 8/2, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 12А, 13/1, 13/2;
Әміре Айтпакин 1, 1А, 1Б/1, 1Б/2, 2, 2Б, 3, 4, 5/1, 5/2, 3А, 3Б, 6, 6А, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, 8/2, 8/1, 9, 9А, 10, 11А, 11, 13, 13А
Шапық Шөкин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2
Избирательный участок № 175
Избирательный участок: аул Шонай, улица Нағым Солтаналин 42, здание Республиканского государственного учреждения "Баянаульский государственный национальный природный парк";
границы избирательного участка:
Нағым Солтаналин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 73, 75, 81, 82, 84, 85;
Жасыбай 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50.;
зимовка Сарыадыр, зимовка Сиректас.
Избирательный участок № 176
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Астана 31, здания государственного коммунального казенного предприятия "Культурно-досуговый центр Кенши" Аппарат акима поселка Майкаин,
границы избирательного участка:
Алия Молдагулова 2, 4, 6, 7, 8, 16, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 49, 51, 54, 56, 59, 61, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 94, 96/1, 102.
Бөгенбай Батыр 1, 1/19А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12/3, 12/4, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2.

Рымтай Ізбәсті 1, 3, 4А, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 16А/1,16А/2,16Б/1, 16Б/2, 16В/1, 16В/2, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 21, 22А, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 30, 32, 33, 33/1, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 41/1, 41/2, 41/3, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71/1, 71/2, 71/3, 73/1, 73/2, 75, 77, 79, 81;
Сабындыкөл 1, 2;
Бақыт Хайдаров 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11А, 12/1, 12/2, 12/3, 12А, 20, 13, 13Е, 15, 15Б, 16, 18, 22;
Қалижан Бекхожин 1/1, 1/2, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11;
Ферингер 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А/1, 5А/2, 6/1, 6/2, 6А, 7/1, 7/2, 7/2А, 7А, 8/1, 8/2, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11, 11/1, 11/2, 12, 12А, 13/1, 13/2;
Әміре Айтпакин 1, 1А, 1Б/1, 1Б/2, 2, 2Б, 3, 4, 5/1, 5/2, 3А, 3Б, 6, 6А, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, 8/2, 8/1, 9, 9А, 10, 11А, 11, 13, 13А
Шапық Шөкин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2.
№ 175 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шонай ауылы, Нағым Солтаналин көшесі 42 "Баянауыл мемлекеттік ұлттық табиғи пракі" Республикалық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Нағым Солтаналин 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 73, 75, 81, 82, 84, 85;
Жасыбай 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50.;
Сарыадыр қыстағы, Сиректас қыстағы.
№ 176 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Астана көшесі, 31, Майқайың кенті әкімі аппаратының "Кенші мәдени-сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
Әлия Молдағұлова 2, 4, 6, 7, 8, 16, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 49, 51, 54, 56, 59, 61, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 94, 96/1, 102.
Бөгенбай Батыр 1, 1/19А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 12/3, 12/4, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2.

Алтын дала 1, 2, 3, 8А, 9, 13, 14, 15А, 16, 18, 25, 29, 29А, 31/2, 32, 37, 41, 45, 47, 57, 62.
Шакир Кенжебаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2.
Астана 14, 16, 20, 22, 24, 25А/1, 25А/2, 25Б/1, 25Б/2, 25В/1, 25В/2, 25Г/1, 25Г/2, 25Д/1, 25д/2, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45а/1, 45а/2, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 51.
Кенші 1, 3, 5, 10, 18, 23, 25, 26, 28, 34, 37, 39, 47.
Абай Әбдіқалықов 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8А, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2.
Жұмат Шанин 2, 3А, 4, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/7а, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/7, 13/9, 14, 15, 16, 17/1, 17/2,18, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/7, 28/8, 28Б, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2.
Избирательный участок № 177
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Василий Христенко, 21; Коммунальное государственное учреждение "Майкаинская средняя общеобразовательная школа №2" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области"
границы избирательного участка:
Абай Құнанбаев 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25.
БауыржанМомышұлы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2.
60 лет Казахстана 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1,5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
Бәйтерек 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/3, 29/4,30/1,30/2, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 32/2, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 34/1, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 40,41,42,43,44,46,47,48/1,48/3,48/4, 51, 52, 53, 56, 58.
Василий Христенко: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а/1, 9а/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 36.
Гоголь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 33, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2.
ЖаяуМұсаБайжанов: 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Естай 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8.

Алтын дала 1, 2, 3, 8А, 9, 13, 14, 15А, 16, 18, 25, 29, 29А, 31/2, 32, 37, 41, 45, 47, 57, 62.
Шәкір Кенжебаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2.
Астана 14, 16, 20, 22, 24, 25А/1, 25А/2, 25Б/1, 25Б/2, 25В/1, 25В/2, 25Г/1, 25Г/2, 25Д/1, 25д/2, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 45а/1, 45а/2, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 51.
Кенші 1, 3, 5, 10, 18, 23, 25, 26, 28, 34, 37,39,47.
Абай Әбдіқалықов 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8А, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2.
Жұмат Шанин 2, 3А, 4, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/7а, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/7, 13/9, 14, 15, 16, 17/1, 17/2,18, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/7, 28/8, 28Б, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2.
№ 177 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқайың кенті, Василий Христенко көшесі, 21, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "№2 Майқайың жалпы орта білім беру мектебі"" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
сайлау учаскесінің шекарасы:
Абай Құнанбаев 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25.
Бауыржан Момышұлы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2.
60 лет Казахстана 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1,5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
Бәйтерек 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/3, 29/4,30/1,30/2, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 32/2, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 34/1, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 40,41,42,43,44,46,47,48/1,48/3,48/4, 51, 52, 53, 56, 58.
Василий Христенко: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9а/1, 9а/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 36.
Гоголь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 33, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2.
Жаяу Мұса Байжанов: 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Естай Беркімбайұлы1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8.

Аубакир Кабылбеков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а/1, 10а/2, 10б/1, 10б/2, 10в/1,10в/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43.
Астана 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 110, 112, 116, 120, 122.
Юрий Гагарин 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
СұлтанмахмұтТорайғыров 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 55, 57.
ШәкенАйманов 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2.
Избирательный участок № 178
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, село Ушкулын, улица Ушкулын 9, здание коммунального государственного учреждения "Ушкулынская общеобразовательная основная школа, отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области ".
границы избирательного участка: территория села Ушкулын, поселка Майкаин.
Избирательный участок № 179
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, село Сулужон, улицаБөгенбай батыр 1, здание коммунального государственного учреждения "Сулужонская средняя общеобразовательная школа, отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области ";
границы избирательного участка: территория села Сулужон, поселка Майкаин.
Избирательный участок № 180
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, село Майкобе, улицаЖұматШанин 4А, здания сельского клуба села Майкубе государственного коммунального казенного предприятия "Культурно-досуговый центр Кенши" Аппарат акима поселка Майкаин.
границы избирательного участка: территории сел Шоптыколь, Майкобе поселка Майкаин.
Избирательный участок № 181
Центр избирательного участка: село Торайгыр, улица Шоң би, 3, здание сельского дома культуры села Торайгыр государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайгырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Торайгыр Торайгырского сельского округа.
Избирательный участок № 182
Центр избирательного участка: село Кызылшилик, улица Орталықауыл, 38, здание мини центра "Балауса" коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени С.Торайгырова" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Кызылшилик Торайгырского сельского округа.
Избирательный участок № 183
Центр избирательного участка: село Аксан, улица ӘбікенБектұров, 7, здание сельского дома культуры села Аксан государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села: Аксан Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 184
Центр избирательного участка: село Каражар, улица ӘлкейМарғұлан, 5, здание сельского клуба села Каражар государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Каражар Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 185
Центр избирательного участка: село Жалгызкаин, улица ҚанышСәтбаев, 9, здание сельского клуба села Жалгызкаин государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Жалгызкаин Аксанского сельского округа.
Избирательный участок № 186
Центр избирательного участка: село Лекер, улица Жаяу МусыБайжанов, 2, здание сельского клуба села Лекер государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Лекер Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 187
Центр избирательного участка: село Бирлик, улица Абая Кунанбаева1, здание сельского дома культуры села Бирлик государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Бирлик Бирликского сельского округа.
Избирательный участок № 188
Центр избирательного участка: село Акмектеп, улица Жаяу Мусы Байжанов 7/1, здание медицинского пункта села Акмектеп коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Баянаульская районная больница" управления здравоохранения Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Акмектеп Бирликского сельского округа.
Избирательный участок № 189
Центр избирательного участка: село Жанатлек, улица Бакыт Хайдарова 3, здание сельского дома культуры села Жанатлек государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Жанатлек Жанатлекского сельского округа.
Избирательный участок № 190
Центр избирательного участка: село Мурынтал, улица Шон би, 11, здание начальной школы села Мурынтал коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Бахыт Хайдарова" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Мурынтал Жанатлекского сельского округа.
Избирательный участок № 191
Центр избирательного участка: село МәшһүрЖүсіп, улица ӘміреАйтбақин, 4, здание сельского дома культуры села МашһурЖусупа государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территории сел: МәшһүрЖүсіп, Буркутты, Карашокы Жанажольского сельского округа.
Избирательный участок № 192
Центр избирательного участка: село Каратомар, улица ҚанышСәтбаев, 3, здание сельского дома культуры села Каратомар государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Каратомар Каратомарского сельского округа.
Избирательный участок № 193
Центр избирательного участка: село Белагаш, улица Белагаш, 17, здание на балансе Каратомарского сельского округа;
границы избирательного участка: территория села Белагаш Каратомарского сельского округа.
Избирательный участок № 194
Центр избирательного участка: село Ж. Аймауытова, улица ҚанышСәтбаев, 7, здание сельского дома культуры села Жусупбек Аймаутова государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Ж.Аймауытова Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 195
Центр избирательного участка: село Акши, улица Кайырбек Баженеева, 2, здание начальной школы в селе Акши государственного учреждения "Аппарат акима Кызылтауского сельского округа";
границы избирательного участка: территория села Акши Кызылтауского сельского округа.
Избирательный участок № 196
Центр избирательного участка: село Кундыколь, улица МәшһүрЖүсіпКөпеев, 10, здание сельского дома культуры села Кундыколь государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села КундыкольКундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 197
Центр избирательного участка: село Егиндыбулак, улица Мухтар Ауезова, 7/1, здание сельского клуба села Егиндыбулак государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села: Егиндыбулак Кундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 198
Центр избирательного участка: село Биржанколь, улица Биржанколь, 2А, здание на балансе Кундыкольского сельского округа;
границы избирательного участка: территория села Биржанколь Кундыкольского сельского округа.
Избирательный участок № 199
Центр избирательного участка: селоЖұматШанин, улица ЖаяуМұсаБайжанов, 2, здание сельского дома культуры села ЖуматШанина государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села Жұмат Шанин Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 200
Центр избирательного участка: село Шоманколь, улица СадықСапабеков, 17, здание коммунального государственного учреждения "Шоманкольскаяначальная общеобразовательная школа" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Шоманколь Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 201
Центр избирательного участка: село Койтас, улица Койтас, 7.здание на балансе Куркелинского сельского округа;
границы избирательного участка: территория села Койтас Куркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 203
Центр избирательного участка: село Жарылгап, улица Бирлик, 20, здание коммунального государственного учреждения "Первомайская начальная общеобразовательная школа" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села ЖарылгапКуркелинского сельского округа.
Избирательный участок № 204
Центр избирательного участка: село ҚанышСәтбаев, улица Рахымжан Кошкарбаева, 10, здание сельского дома культура села КанышСатпаева государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села ҚанышСәтбаевСатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 205
Центр избирательного участка: село МұсаШорман, улица ҚанышСәтбаев, 27, здание сельского клуба села Муса Шорман государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села МұсаШорманСатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 206

Әубәкір Қабылбеков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а/1, 10а/2, 10б/1, 10б/2, 10в/1,10в/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43.
Астана 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 110, 112, 116, 120, 122.
Юрий Гагарин 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
Сұлтанмахмұт Торайғыров 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 55, 57.
Шәкен Айманов 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2.
№ 178 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Үшқұлын ауылы, Үшқұлын көшесі 9, "Павлодар облысы білім басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің Үшқұлын жалпы негізгі білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Майқайың кенті, Үшқұлын ауылының аумағы.
№ 179 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сұлужон ауылы, Бөгенбай батыр көшесі, 1 "Павлодар облысы білім басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің Сұлужон жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Майқайың кенті, Сұлужон ауылының аумағы.
№ 180 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майкөбе ауылы, Жұмат Шанин көшесі 4А, Майқайың кенті әкімі аппаратының "Кенші мәдени-сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Майкөбе ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Майқайың кенті Майкөбе, Шөптікөл ауылдарының аумағы.
№ 181 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Торайғыр ауылы,Шоң би көшесі, 3, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Торайғыр ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Торайғыр ауылдық округінің Торайғыр ауылының аумағы.
№ 182 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылшілік ауылы, Орта ауыл көшесі, 38, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "С.Торайғыров атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Балауса" шағын орталығы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Торайғыр ауылдық округінің Қызылшілік ауылының аумағы.
№ 183 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсаң ауылы,Әбікен Бектұров көшесі, 7, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақсан ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсаң ауылдық округінің Ақсаң ауылының аумағы.
№ 184 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаражар ауылы, Әлкей Марғұлан көшесі, 5, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қаражар ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсаң ауылдық округінің Қаражар ауылының аумағы.
№ 185 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жалғызқайың ауылы,Қаныш Сәтбаев көшесі, 9, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жалғызқайың ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсаң ауылдық округінің Жалғызқайың ауылының аумағы.
№ 186 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лекер ауылы, Жаяу Мұса Байжанов көшесі, 2, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Лекер ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:Қызылтау ауылдық округінің Лекер ауылының аумағы.
№ 187 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылы, Абай Құнанбаев көшесі 1, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Бірлік ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік ауылдық округінің Бірлік ауылының аумағы.
№ 188 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмектеп ауылы, Жаяу Мұса Байжанов көшесі, 13/2, Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаурашылық жүргізу құқығындағы "Баянауыл аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Ақмектеп ауылының медициналық пункті ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:Бірлік ауылдық округінің Ақмектеп ауылының аумағы.
№ 189 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатілек ауылы, Бақыт Хайдаров көшесі 4, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жаңатілек ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңатілек ауылдық округінің Жаңатілек ауылының аумағы.
№ 190 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мұрынтал ауылы, Шоң би көшесі, 11, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Бахыт Хайдаров атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мұрынтал бастауыш мектебі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:Жаңатілек ауылдық округінің Мұрынтал ауылының аумағы.
№ 191 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мәшһүр Жүсіп ауылы, Әміре Айтбакин көшесі, 4, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Машһүр Жүсіп ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңажол ауылдық округінің Мәшһүр Жүсіп, Бүркітті, Қарашоқы ауылдарының аумағы.
№ 192 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратомар ауылы, Қаныш Сәтбаев көшесі, 3, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қаратомар ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратомар ауылдық округінің Қаратомар ауылының аумағы.
№ 193 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белағаш ауылы, Белағаш көшесі, 17, Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаурашылық жүргізу құқығындағы "Баянауыл аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны Белағаш ауылының медициналық пункті ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратомар ауылдық округінің Белағаш ауылының аумағы.
№ 194 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жүсіпбек Аймауытов ауылы, Қаныш Сәтбаев көшесі, 7, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жүсіпбек Аймауытов ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:Қызылтау ауылдық округінің Жүсіпбек Аймауытов, Үйтас ауылдарының аумағы.
№ 195 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақши ауылы, Қайырбек Баженеев көшесі, 2, "Қызылтау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі теңгеріміндегі Ақши бастауыш мектебі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:Қызылтау ауылдық округінің Ақши ауылының аумағы.
№196 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Құндыкөл ауылы,Мәшһүр Жүсіп Көпеев көшесі, 10, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Құндыкөл ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Құндыкөл ауылдық округінің Құндыкөл ауылының аумағы.
№ 197 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Егіндібұлақ ауылы,Мұхтар Ауезов көшесі, 7/1, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Егіндібұлақ ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Құндыкөл ауылдық округінің Егіндібұлақ ауылының аумағы.
№ 198 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Біржанкөл ауылы, Біржанкөл көшесі, 2А, "Баянауыл ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Біржанкөл ауылындағы тұрғын емес ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Құндыкөл ауылдық округінің Біржанкөл ауылының аумағы.
№ 199 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жұмат Шанин ауылы, Жаяу Мұса Байжанов көшесі, 2, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Жұмат Шанин ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Күркелі ауылдық округінің Жұмат Шанин ауылының аумағы.
№ 200 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоманкөл ауылы, Садық Сапабеков көшесі, 17, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Шоманкөл жалпы бастауыш білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Күркелі ауылдық округінің Шоманкөл ауылының аумағы.
№ 201 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қойтас ауылы, Қойтас көшесі, 7, Күркелі ауылдық округ әкімшілігінің баланысындағы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Күркелі ауылдық округінің Қойтас ауылының аумағы.
№ 203 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жарылғап ауылы, Бірлік көшесі, 20, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің "Біріншімай жалпы бастауыш білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Күркелі ауылдық округінің Жарылғап ауылының аумағы.
№ 204 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаныш Сәтбаев ауылы,Рахымжан Қошқарбаев көшесі, 10, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қаныш Сәтбаев ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сәтбаев ауылдық округінің Қаныш Сәтбаев ауылының аумағы.
№ 205 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мұса Шорман ауылы,Қаныш Сәтбаев көшесі, 27, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Мұса Шорман ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сәтбаев ауылдық округінің Мұса Шорман ауылының аумағы.
№ 206 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Кокдомбак, улица МәшһүрЖүсіпКөпеев, 4/1. здание на балансе Сатпаевского сельского округа;
границы избирательного участка: территория села КокдомбакСатпаевского сельского округа.
Избирательный участок № 207
Центр избирательного участка: село Узунбулак, улица Есентая Ерботина, 10, здание сельского дома культуры села Узунбулак государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села УзунбулакУзунбулакского сельского округа.
Избирательный участок № 208
Центр избирательного участка: село Акши, улица Орталык, 4, здание сельского клуба села Акши государственного коммунального казенного предприятия "Культурно – досуговый центр имени С.Торайғырова, отдела внутренней политики, культуры и развития языков Баянаульского района";
границы избирательного участка: территория села: АкшиУзунбулакского сельского округа.
Избирательный участок № 209
Центр избирательного участка: село Александровка, улица Жана ауыл, 4, здание на балансе Торайгырского сельского округа;
границы избирательного участка: территория села Александровка Торайгырского сельского округа.
Избирательный участок № 210
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Астана, 52в, здание спортзала коммунально-государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа поселка Майкаин" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области;
границы избирательного участка:
Астана 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 65, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Алия Молдагулова 70, 72/1, 72/2.
Сұлтанмахмұт Торайғыров 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5А, 5/1, 5/2, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1 ,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23/3.
Избирательный участок № 211
Центр избирательного участка: поселок Майкаин, улица Жамбыл Жабаев 74а, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени М.Ауезова" отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка:
40 лет Казахстана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Мұхтар Әуезов 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.

Сайлау учаскесінің орталығы: Көкдомбақ ауылы,Мәшһүр Жүсіп Көпеев көшесі, 4/1, Сәтбаевауылдық округ әкімшілігінің баланысындағығимарат;
сайлау учаскесінің шекарасы: Сәтбаев ауылдық округінің Көкдомбақ ауылының аумағы.
№ 207 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұзынбұлақ ауылы,Есентай Ерботин көшесі, 18, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ұзынбұлақ ауылының ауылдық мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ұзынбұлақ ауылдық округінің Ұзынбұлақ ауылының аумағы.
№ 208 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақши ауылы, Қызылтас көшесі, 23, "Баянауыл ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің С.Торайғыров атындағы мәдени сауық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақши ауылыныңауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ұзынбұлақ ауылдық округінің Ақши ауылының аумағы.
№ 209 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Александровка ауылы, Жаңа ауыл көшесі, 4, Торайгыр ауылдық округ әкімшілігінің баланысындағы ғимарат;
сайлау учаскесінің шекарасы: Торайғыр ауылдық округінің Александровка ауылының аумағы.
№ 210 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқаин кенті, Астана көшесі, 52в; Майқайын кентіндегі "Балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық-мемлекеттік мекемесінің спортзал ғимараты, Павлодар облысы дене шынықтыру және спорт басқармасы, Павлодар облысы әкімдігі,
сайлау учаскесінің шекарасы:
Астана 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 65, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Әлия Молдағұлова 70, 72/1, 72/2.
Сұлтанмахмұт Торайғыров 1, 1а, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5А, 5/1, 5/2, 5/4, 6/1, 6/2, 7/1 ,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 23/3.
№ 211 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқаин кенті, Жамбыл Жабаев көшесі, 74а "Павлодар облысының білім беру басқармасы, Баянауыл ауданы білім беру бөлімінің М.Әуезов атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы:
40 лет Казахстана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Мұхтар Әуезов 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.

Амангелді Иманов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/1, 54/2, 56, 58.
Бакыт Хайдаров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12/1, 12/2.
Достық 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95.
Жамбыл Жабаев 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 37а/1, 37а/2, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 ,60, 64, 68, 70, 76, 78, 80,82, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 88/1, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96.
Михаил Лермонтова 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8, 9,10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27А, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32/1,32/2, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2.
Максим Горького 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24а/1, 24а/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32.
ҚанышСәтбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2,11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13А/1, 13А/2, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2,40/1,40/2.
Маншук Маметова: 1/1, 1/2, 5, 7 , 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29/2, 29/3, 31, 33/1, 33/2.
Александр Пушкина 1, 3, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 66, 68.

Амангелді Иманов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/1, 54/2, 56, 58.
Бақыт Хайдаров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12/1, 12/2.
Достық 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 ,16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95.
Жамбыл Жабаев 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 37а/1, 37а/2, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 ,60, 64, 68, 70, 76, 78, 80,82, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 88/1, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96.
Михаил Лермонтов 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 8, 9,10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27А, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32/1,32/2, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2.
Максим Горький 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24а/1, 24а/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32.
Қаныш Сәтбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2,11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 13/3, 13А/1, 13А/2, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2,40/1,40/2.
Мәншүк Мәметова: 1/1, 1/2, 5, 7 , 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29/2, 29/3, 31, 33/1, 33/2.
Александр Пушкин 1, 3, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 66, 68.