О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 23 декабря 2024 года № 310/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и участков местного значения Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 10 марта 2026 года № 63/1
Акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 23 декабря 2024 года №310/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов и участков местного значения Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7628-14) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
направление настоящего постановления в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Байханов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "____" __________2026 года
№ ______
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарской области

Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 23 желтоқсандағы "Павлодар облысының жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының және учаскелерінің тізбесін бекіту туралы № 310/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы"
Павлодар облысы әкімдігінің 2026 жылғы 10 наурыздағы № 63/1 қаулысы
Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 23 желтоқсандағы № 310/2 "Павлодар облысының жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының және учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7628-14 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының жер қойнауын пайдалану, қоршаған орта және су ресурстары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыру.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Байханов
Павлодар облысы әкімдігінің
2026 жылғы "___" ___________
№ ______ қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің