Об утверждении минимального размера взносов на управление объектом кондоминиума по городу Рудный
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 10 июня 2026 года № 287
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях", Рудненский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер взносов на управление объектом кондоминиума по городу Рудный в размере 0,011 (ноль целых одиннадцать тысячных) месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Искаков

Рудный қаласы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға арналған жарналардың ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2026 жылғы 10 маусымдағы № 287 шешімі
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-3-бабының 1-тармағына сәйкес Рудный қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Рудный қаласы бойынша кондоминиум объектісін басқаруға арналған жарналардың ең төмен мөлшері республикалық бюджет туралы заңда тиісті қаржы жылына белгіленген айлық есептік көрсеткіштің 0,011 (нөл бүтін он бір мыңыншы) мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Искаков