"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Осакаровского района"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 28 мая 2026 года № 51/01
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" акимат Осакаровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Осакаровской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Осакаровского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Осакаровского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Р. Нурмуханбетов
Приложение
к постановлению акимата
Осакаровского района

"Осакаров ауданының аумағында барлық кандидаттар үшiн үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы"
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2026 жылғы 28 мамырдағы № 51/01 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңы 28-бабының 6-тармағына сәйкес Осакаров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Осакаров аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп Осакаров ауданының аумағында барлық кандидаттар үшiн үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Осакаров ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Р. Нурмуханбетов
Осакаров ауданы әкімдігінің