О признании утратившим силу решения акима Осакаровского района Карагандинской области от 10 июля 2025 года № 03 "О внесении изменения в решение акима Осакаровского района от 28 июня 2021 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 17 июня 2026 года № 05
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" аким Осакаровского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 10 июля 2025 года № 03 "О внесении изменения в решение акима Осакаровского района от 28 июня 2021 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Осакаровского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Нурмуханбетов

"Осакаров ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 1 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2025 жылғы 10 шілдедегі № 03 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2026 жылғы 17 маусымдағы № 05 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңы 27-бабының 1-тармағына сәйкес Осакаров ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1."Осакаров ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 маусымдағы № 1 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2025 жылғы 10 шілдедегі №03 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімің орындалуын бақылау Осакаров ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Нурмуханбетов