О внесении дополнений в решение акима города Темиртау от 24 июня 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Темиртау"
Решение акима города Темиртау Карагандинской области от 22 июня 2026 года № 2
Аким города Темиртау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Темиртау от 24 июня 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Темиртау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5904) следующие дополнения:
приложение к указанному решению дополнить избирательными участками согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Г. Ашимов
приложение к решению
акима города Темиртау
от "__" ______ 2026 года
№ 1
приложение к решению
акима города Темиртау
от 24 июня 2020 года
№ 1
Избирательный участок № 641 (закрытый)
Центр – АО "Qarmet", проспект Республики, 1/3, Центральная проходная металлургического комбината АО "Qarmet".
Избирательный участок № 642 (закрытый)
Центр – АО "Qarmet", улица Энергетическая, ЛПЦ-1, АБК СТАН 1700.

Теміртау қаласы әкімінің 2020 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Теміртау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімінің 2026 жылғы 22 маусымдағы № 2 шешімі
Теміртау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теміртау қаласы әкімінің 2020 жылғы 24 маусымдағы № 1 "Теміртау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5904 болып тіркелген) толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімге қосымшаға сәйкес сайлау учаскелерімен толықтырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ғ. Әшімов
Теміртау қаласы әкімінің
2026 жылғы "_" ________
№ 1
шешіміне қосымша
Теміртау қаласы әкімінің
2020 жылғы 24 маусымдағы
№ 1
шешіміне қосымша
№ 641 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы – "Qarmet" АҚ, Республика даңғылы, 1/3, "Qarmet" АҚ металлургия комбинатының Орталық өткізу пункті.
№ 642 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы – "Qarmet" АҚ, Энергетическая көшесі, ЛПЦ-1, АБК СТАН 1700.