О признании утратившим силу постановления акимата Алакольского района от 2 ноября 2021 года №291 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг по Алакольскому району"
Постановление акимата Алакольского района области Жетісу от 3 февраля 2026 года № 32
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 9 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Алакольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление акимата Алакольского района Алматинской области от 2 ноября 2021 года № 291 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг по Алакольскому району".
2. Контроль по исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Алакольского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алакольского района А.С.Абдинов

Алакөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 қарашадағы "Алакөл ауданы бойынша коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсынудың қағидаларын бекіту туралы" №291 қаулысының күшін жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Алакөл ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 3 ақпандағы № 32 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 37 – бабының 8 – тармағына, Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 – бабының 9 – тармағына сәйкес, Алакөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алакөл ауданы бойынша коммуналдық көрсетілетін қызметтерді ұсынудың қағидаларын бекіту туралы" Алматы облысы Алакөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 қарашадағы № 291 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Алакөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алакөл ауданының әкімі А.С.Абдинов