О реализации пилотного проекта по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах"
Совместный приказ и.о. Министра просвещения Республики Казахстан от 15 января 2026 года № 18-НҚ и и.о. Министра искусственного интеллекта и цифрового развития Республики Казахстан от 19 января 2026 года № 23/НҚ
Примечание ИЗПИ!
Введение в действие см. .п. 7.
В соответствии со статьей 22 Закона Республики Казахстан "О государственных услугах", а также во исполнение пункта 67 Общенационального плана мероприятий по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 1 сентября 2022 года "Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество", утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 13 сентября 2022 года № 1008, пункта 82 Плана действий по реализации предвыборной программы Президента Республики Казахстан "Справедливый Казахстан – для всех и для каждого. Сейчас и навсегда", утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 26 ноября 2022 года № 2, ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Запустить пилотный проект по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах" (далее – пилотный проект) в режиме немонетарных мер государственной поддержки посредством "Социального кошелька".
2. Утвердить Алгоритм реализации пилотного проекта согласно приложению 1 к настоящему совместному приказу.
3. Утвердить список организации образований, участвующих в пилотном проекте согласно приложению 2 к настоящему совместному приказу.
4. Департаменту цифровизации и автоматизации государственных услуг, Комитету по охране прав детей Министерства просвещения Республики Казахстан, Комитету государственных услуг Министерства искусственного интеллекта и цифрового развития Республики Казахстан, акционерному обществу "Национальные информационные технологии", акционерному обществу "Национальный центр исследований и оценки образования "Талдау" имени Ахмет Байтұрсынұлы", местным исполнительным органам областей, городов республиканского значения и столицы обеспечить реализацию пилотного проекта.
5. Департаменту цифровизации и автоматизации государственных услуг Министерства просвещения Республики Казахстан обеспечить:
1) в течение пяти календарных дней со дня утверждения настоящего совместного приказа последним из руководителей государственных органов направление его на казахском и русском языках в электронной форме в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

"Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарына тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік қызметін көрсету жөніндегі пилоттық жобаны іске асыру туралы
Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрінің м.а. 2026 жылғы 15 қаңтардағы № 18-НҚ және Қазақстан Республикасы Жасанды интеллект және цифрлық даму министрінің м.а. 2026 жылғы 19 қаңтардағы № 23/НҚ бірлескен бұйрығы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы бұйрықтың қолданысқа енгізілу тәртібін 7 т. қараңыз
"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 22-бабына сәйкес, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 13 қыркүйектегі № 1008 Жарлығымен бекітілген Мемлекет басшысының 2022 жылғы 1 қыркүйектегі "Әділетті мемлекет. Біртұтас ұлт. Берекелі қоғам" атты Қазақстан халқына Жолдауын іске асыру жөніндегі жалпыұлттық іс-шаралар жоспарының 67-тармағын, Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 26 қарашадағы № 2 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің "Әділетті Қазақстан: бәріміз және әрқайсымыз үшін. Қазір және әрдайым" сайлауалды бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-қимыл жоспарының 82-тармағын орындау үшін БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Әлеуметтік әмиян" арқылы мемлекеттік қолдаудың монетарлық емес шаралары режимінде "Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарына тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік қызметін көрсету жөніндегі пилоттық жоба (бұдан әрі – пилоттық жоба) іске қосылсын.
2. Пилоттық жобаны іске асыру алгоритмі осы бірлескен бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы бірлескен бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес пилоттық жобаға қатысатын білім беру ұйымдарының тізімі бекітілсін.
4. Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрлігінің Цифрландыру және мемлекеттік қызметтерді автоматтандыру департаменті, Балалардың құқықтарын қорғау комитеті, Қазақстан Республикасы Жасанды интеллект және цифрлық даму министрлігінің Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер комитеті, "Ұлттық ақпараттық технологиялар" акционерлік қоғамы, "Ахмет Байтұрсынұлы атындағы "Талдау" ұлттық зерттеулер және білімді бағалау орталығы" акционерлік қоғамы, облыстардың, республикалық маңызы бар қалалардың және астананың жергілікті атқарушы органдары пилоттық жобаны іске асыруды қамтамасыз етсін.
5. Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрлігінің Цифрландыру және мемлекеттік қызметтерді автоматтандыру департаменті:
1) осы бірлескен бұйрыққа мемлекеттік органдар басшыларының соңғысы қол қойған күннен бастап күнтізбелік бес күн ішінде оны ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына электрондық нысанда қазақ және орыс тілдерінде жолдауды;

2) размещение настоящего совместного приказа на интернет-ресурсе Министерства просвещения Республики Казахстан;
6. Контроль за исполнением настоящего совместного приказа возложить на курирующих вице-министра просвещения и вице-министра искусственного интеллекта и цифрового развития Республики Казахстан.
7. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и действует в течение 12 (двенадцати) месяцев.
Исполняющий обязанности
Министра просвещения
Республики Казахстан
__________Ж. Шарабасов
Исполняющий обязанности
Министра искусственного интеллекта и
цифрового развития
Республики Казахстан
__________Р. Коняшкин
Приложение 2
к совместному приказу
и.о. Министра просвещения
Республики Казахстан
от "15 " января № 18-НҚ и
и.о. Министра искусственного
интеллекта и цифрового
развития Республики Казахстан
от "19" января № 23/НҚ
Алгоритм реализации пилотного проекта по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах"
1. Настоящий Алгоритм реализации пилотного проекта по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах" (далее – Алгоритм) определяет взаимодействие государственных органов и организаций образования при реализации пилотного проекта по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах" (далее – Услуга) в режиме немонетарных мер государственной поддержки населения через "Социальный кошелек".
2. В настоящем Алгоритме используются следующие основные понятия и сокращения:
1) социальный кошелек – объект информатизации, предназначенный для извещения (уведомления), учета и получения (оказания) мер государственной поддержки физических лиц;
2) бизнес-кошелек – объект информатизации, предназначенный для решения задач в рамках немонетарных мер государственной поддержки;
3) аппаратно-программный комплекс (далее - АПК) - совокупность программного обеспечения и технических средств, совместно применяемых для решения задач определенного типа;
4) услугодатель – организации образования;
5) услугополучатель – физические лица (родитель или лицо, его заменяющего, либо обучающийся, достигший совершеннолетия, либо руководитель организации, осуществляющих функций по защите прав детей);

2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
6. Осы бірлескен бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Оқу-ағарту вице-министрі мен Жасанды интеллект және цифрлық даму вице-министріне жүктелсін.
7. Осы бірлескен бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшіне енеді және 12 (он екі) ай ішінде қолданыста болады.
Қазақстан Республикасының
Оқу-ағарту министрінің
міндетін атқарушы
_____________Ж. Шарабасов
Қазақстан Республикасының
Жасанды интеллект және цифрлық
даму министрінің міндетін атқарушы
______________Р. Коняшкин
Қазақстан Республикасы
Оқу-ағарту министрінің м.а.
2026 жылғы "15" қаңтардағы
№ 18-НҚ
және
Қазақстан Республикасының
Жасанды интеллект және
цифрлық даму министрінің м.а.
2026 жылғы "19" қаңтардағы
№ 23/НҚ бірлескен бұйрығына
1-қосымша
"Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарына тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет жөніндегі пилоттық жобаны іске асыру алгоритмі
1. Осы "Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарына тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет жөніндегі пилоттық жобаны іске асыру алгоритмі (бұдан әрі – Алгоритм) "Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарына тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет (бұдан әрі - Қызмет) жөніндегі пилоттық жобаны іске асыру кезінде мемлекеттік органдар мен ұйымдардың өзара іс-қимылын халықты мемлекеттік қолдаудың монетарлық емес шаралары режимінде "Әлеуметтік әмиян" арқылы жүзеге асырылады.
2. Осы Алгоритмде мынадай негізгі ұғымдар мен қысқартулар қолданылады:
1) әлеуметтік әмиян – жеке тұлғаларды мемлекеттік қолдау шаралары туралы хабарлауға (хабархат), есепке алуға және алуға (көрсетуге) арналған ақпараттандыру объектісі;
2) бизнес-әмиян – мемлекеттік қолдаудың монетарлық емес шаралары шеңберінде міндеттерді шешуге арналған ақпараттандыру объектісі.;
3) аппараттық-бағдарламалық кешен (бұдан әрі - АБК) - белгілі бір үлгідегі міндеттерді шешу үшін бірлесіп қолданылатын бағдарламалық қамтамасыз ету мен техникалық құралдардың жиынтығы;
4) көрсетілетін қызметті беруші – білім беру ұйымдары;
5) көрсетілетін қызметті алушы – жеке тұлғалар (ата-ана немесе оны алмастыратын адам, не кәмелеттік жасқа толған білім алушы немесе балалардың құқықтарын қорғау функцияларын жүзеге асыратын ұйымның басшысы);

6) цифровой ваучер – инструмент получения немонетарных мер государственной поддержки в социальном кошельке гражданина;
7) немонетарные меры государственной поддержки – помощь, предоставляемая государством физическим лицам в виде товаров или услуг, не имеющих денежного эквивалента;
8) мобильное приложение "eGov mobile" (далее – eGov mobile) предназначено для оказания государственных услуг и сервисов "Электронного правительства" посредством устройств мобильной связи;
9) короткое текстовое сообщение (далее – SMS-сообщения) – информационное сообщение, состоящее из букв и (или) цифр и (или) символов, набранных в определенной последовательности и в объеме, допускаемом техническими возможностями сети оператора сотовой связи и абонентского устройства;
10) информационная система "Национальная образовательная база данных" (далее - НОБД) – информационная система, предназначенная для сбора, обработки и анализа административных и иных данных в области образования, а также обеспечения информационного взаимодействия с другими объектами информатизации;
11) информационно-аналитическая система "Smart Data Ukimet" – (далее – SDU) предназначена для сбора, хранения и комплексного анализа данных, накапливаемых в информационных системах государственных органов и предоставляет государственным органам аналитическую платформу для принятия эффективных управленческих решений, основанных на данных;
12) веб-портал "электронного правительства" (далее – ПЭП) – информационная система, представляющая собой единое окно доступа ко всей консолидированной правительственной информации, включая нормативную правовую базу, и к государственным услугам, услугам по выдаче технических условий на подключение к сетям субъектов естественных монополий и услугам субъектов квазигосударственного сектора, оказываемым в электронной форме;
13) информационная система "e-Otinish" (далее – e-Otinish) – единая платформа приема и обработки обращений граждан;
14) QR (кюар) код – тип матричных штрихкодов или двумерных штрихкодов;
15) заказчики – организатор конкурса (организация образования);
16) поставщик – физическое лицо, юридическое лицо (за исключением государственных учреждений), осуществляющее предпринимательскую деятельность, заключившее договор об оказании услуги или поставке товаров.
Глава 1. Порядок взаимодействия государственных органов и организаций образования при реализации пилотного проекта
3. Пилотный проект на оказание Услуги в режиме немонетарных мер государственной поддержки посредством социального кошелька осуществляется в соответствии с Правилами оказания государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах", утвержденными приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 24 апреля 2020 года № 158 "Об утверждении Правил оказания государственных услуг в сфере семьи и детей" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20478), Правилами организации питания обучающихся в государственных организациях среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, внешкольных организациях дополнительного образования, а также приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в государственных дошкольных организациях, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденными приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 598 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17948) и настоящего совместного приказа.

6) цифрлық ваучер – азаматтың әлеуметтік әмиянында мемлекеттік әлеуметтік қолдаудың монетарлық емес шараларын алу құралы;
7) мемлекеттік қолдаудың монетарлық емес шаралары – мемлекет жеке тұлғаларға (отбасыларға) ақшалай баламасы жоқ тауарлар немесе көрсетілетін қызметтер түрінде беретін көмек;
8) "eGov mobile" мобильді қосымшасы (бұдан әрі – eGov mobile) мемлекеттік қызметтер мен "Электрондық үкімет" сервистерін мобильді байланыс құрылғылары арқылы көрсету үшін арналған өнім;
9) қысқа мәтіндік хабарлама (бұдан әрі – SMS-хабарлама) – оператордың ұялы байланыс желісі мен абоненттік құрылғысының техникалық мүмкіндіктеріне сәйкес келетін көлемде, белгілі бір ретпен терілген әріптер мен (немесе) сандар мен (немесе) таңбалардан тұратын ақпараттық хабарлама;
10) "Ұлттық білім беру дерекқоры" ақпараттық жүйесі (бұдан әрі – ҰБДҚ) білім беру саласындағы әкімшілік және өзге де деректерді жинауға, өңдеуге және талдауға, сондай-ақ басқа ақпараттандыру объектілерімен ақпараттық өзара іс-қимыл жасауды қамтамасыз етуге арналған ақпараттық жүйе;
11) "Smart Data Ukimet" ақпараттық-талдамалық жүйесі (бұдан әрі – SDU) – мемлекеттік органдардың ақпараттық жүйелерінде жинақталатын деректерді жинау, сақтау және кешенді талдау жүйесі, ол мемлекеттік органдарға деректер негізінде тиімді басқарушылық шешімдер қабылдауға арналған талдамалық платформаны ұсынады;
12) "электрондық үкіметтің" веб-порталы (бұдан әрі – ЭҮП) – барлық жинақталған үкіметтік ақпаратқа, оның ішінде нормативтік-құқықтық базаға, сондай-ақ мемлекеттік қызметтерге, табиғи монополия субъектілерінің желілеріне қосылу үшін техникалық шарттарды беру қызметтеріне және электронды түрде көрсетілетін мемлекетке қатысы бар сектор субъектілерінің қызметтеріне бірыңғай қолжетімділік ұсынатын ақпараттық жүйе;
13) "e-Otinish" ақпараттық жүйесі (бұдан әрі – e-Otinish) – азаматтардың өтініштерін қабылдау және өңдеу үшін арналған бірегей платформа;
14) QR (кюар) коды - матрицалық штрихкодтардың немесе екі өлшемді штрихкодтардың түрі;
15) тапсырыс беруші – конкурс ұйымдастырушы (білім беру ұйымы);
16) өнім беруші – кәсіпкерлік қызметті жүзеге асыратын, қызмет көрсетуге немесе тауар жеткізуге шарт жасасқан жеке тұлға, заңды тұлға (мемлекеттік мекемелерді қоспағанда).
1-тарау. Мемлекеттік органдар мен білім беру ұйымдарының пилоттық жобаны іске асыру кезіндегі өзара іс-қимыл тәртібі
3. Әлеуметтік әмиян арқылы мемлекеттік қолдаудың монетарлық емес шаралары режимінде қызмет көрсету жөніндегі пилоттық жоба "Отбасы және балалар саласында мемлекеттік қызметтер көрсету қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің бұйрығымен 2020 жылғы 24 сәуірдегі № 158 бекітілген "Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарын тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік қызмет көрсету қағидаларына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20478 тіркелген), сондай-ақ Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2018 жылғы 31 қазандағы № 598 бұйрығымен бекітілген Мемлекеттік орта, техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру ұйымдарында, қосымша білім беретін мектептен тыс ұйымдарда білім алушыларды тамақтандыруды ұйымдастыру, сондай-ақ мемлекеттік мектепке дейінгі ұйымдарда, жетім балалар мен ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларға арналған білім беру ұйымдарында тәрбиеленетін және білім алатын балаларды тамақтандыруды қамтамасыз етуге байланысты тауарларды сатып алу қағидаларына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17948 тіркелген) және осы бірлескен бұйрыққа сәйкес жүзеге асырылады.

4. Извещение (уведомление) о предоставлении бесплатного и льготного питания, формирование и активизация цифровых ваучеров, а также оплата за оказанные услуги осуществляются посредством Социального кошелька. Учет и фиксация обучающихся, получающих бесплатное питание, осуществляются с использованием АПК и бизнес-кошелька. Все указанные объекты информатизации функционируют в интегрированном режиме.
5. Сотрудник организации образования с ролью "Социальный педагог" на ежемесячной основе в НОБД формирует список обучающихся, которым положена Услуга, в соответствии с Правилами формирования, направления и распределения средств на оказание финансовой и материальной помощи обучающимся и воспитанникам организаций образования из семей, имеющих право на получение государственной адресной социальной помощи, а также из семей, не получающих государственную адресную социальную помощь, в которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, и детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в семьях, детям из семей, требующих экстренной помощи в результате чрезвычайных ситуаций, и иным категориям обучающихся и воспитанников, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 января 2008 года № 64.
Сформированный список утверждается решением первого руководителя организации образования и направляется в SDU для соответствия данных и их сверки, по результатам список обучающихся передается в ПЭП.
Перечень обучающихся начальных классов направляется в Социальный кошелҰк из ПЭП без направления SMS-уведомлений.
Услугополучатель, перейдя по ссылке, указанной в SMS-сообщении, либо самостоятельно скачав eGov Mobile через магазин приложений App Store (Апп Стор) или Play Market (Плей Маркет), проходит авторизацию и нажимает на иконку "Социальный кошелҰк".
В Социальном кошельке на основании данных услугополучателей, поступающих из ПЭП, автоматически формируются цифровые ваучеры, подлежащие активации услугополучателями.
Список обучающихся, не прошедших проверку в SDU, возвращается в НОБД.
6. Для использования динамического QR-кода Услугополучатель формирует его в Социальном кошельке и передает обучающемуся в электронном формате. Предъявляемый динамический QR-код считывается посредством бизнес-кошелька. При отсутствии интернет-соединения в бизнес-кошельке обеспечивается хранение и последующая передача данных об учете и фиксации предоставления бесплатного и льготного питания в Социальный кошелек.

4. Тегін және жеңілдетілген тамақпен қамтамасыз ету туралы хабарлама (ескерту), цифрлық ваучерлерді қалыптастыру және іске қосу, сондай-ақ көрсетілген қызметтер үшін төлемдер әлеуметтік әмиян арқылы жүзеге асырылады. Тегін тамақ алатын білім алушыларды есепке алу және тіркеу АБК және бизнес-әмиянды пайдалана отырып жүзеге асырылады. Барлық көрсетілген ақпараттандыру объектілері интеграцияланған режимде жұмыс істейді.
5. Білім беру ұйымының "Әлеуметтік педагог" рөлі берілген қызметкері ай сайын ҰБДҚ-да Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 25 қаңтардағы № 64 қаулысымен бекітілген қағидаларына сәйкес білім беру ұйымдарының мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек алуға құқығы бар отбасылардан, сондай-ақ мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек алмайтын, жан басына шаққандағы табысы ең төменгі күнкөріс деңгейінің шамасынан төмен отбасылардан шыққан білім алушылары мен тәрбиеленушілеріне және жетім балаларға, ата-анасының қамқорлығынсыз қалып, отбасыларда тұратын балаларға, төтенше жағдайлардың салдарынан шұғыл жәрдемді талап ететін отбасылардан шыққан балаларға және өзге де санаттағы білім алушылар мен тәрбиеленушілерге қаржылай және материалдық көмек көрсетуге арналған қаражатты қалыптастыру, бағыттау және бөлу негізінде жүргізіледі.
Қалыптастырылған тізім білім беру ұйымының бірінші басшысының шешімімен бекітіледі және деректердің сәйкестігін тексеру үшін SDU-ке жіберіледі, тексеру нәтижелері бойынша білім алушылардың тізімі ЭҮП-ке беріледі.
Бастауыш сынып білім алушыларының тізімі SMS-хабарламалар жіберілмей, ЭҮП-дан әлеуметтік әмиянға жіберіледі.
Көрсетілетін қызметті алушы SMS-хабарламада көрсетілген сілтеме арқылы өтіп немесе App Store (Апп Стор) не Play Market (Плей Маркет) қосымшалар дүкенінен eGov Mobile қолданбасын өз бетінше жүктеп, жүйеге кіріп, "Әлеуметтік әмиян" белгішесін таңдайды.
ЭҮП-нан келіп түсетін көрсетілетін қызмет алушылардың деректері негізінде әлеуметтік әмиянда көрсетілетін қызмет алушылар тарапынан белсендірілуге жататын цифрлық ваучерлер автоматты түрде қалыптастырылады.
SDU-де тексеруден өтпеген білім алушылардың тізімі ҰБДҚ-ға қайтарылады.
6. Динамикалық QR-кодты пайдалану үшін көрсетілетін қызмет алушы оны әлеуметтік әмиянда қалыптастырады және білім алушыға электрондық форматта береді. Көрсетілген динамикалық QR-код бизнес-әмиян арқылы сканерленеді. Интернет қосылымы болмаған жағдайда бизнес-әмиян тегін және жеңілдетілген тамақпен қамтамасыз ету фактісін есепке алу және тіркеу деректерін сақтау мен кейін оларды Әлеуметтік әмиянға беруді қамтамасыз етеді.

7. Управлениями образования, организацией образования осуществляется учет и фиксация обучающихся и воспитанников, получивших бесплатное и льготное питание, посредством АПК, в соответствии с минимальными требованиями к объектам информатизации в области образования, утвержденными приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 14 ноября 2022 года № 456 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 30534).
В организациях образования с фактическим количеством персонала и обучающихся и воспитанников до 700 человек учет и фиксация учащихся осуществляется посредством бизнес-кошелька.
Данные обучающихся и воспитанников, для которых сформирован цифровой ваучер, вносятся в АПК и бизнес-кошелек в течение 1 (одного) рабочего дня.
Для обеспечения стабильного функционирования информационной системы и оперативного реагирования на возможные сбои организуют работу представителя сопровождающей организации в населенном пункте, где осуществляется использование АПК.
8. АПК и бизнес-кошелек передает информацию по учету и фиксации путем интеграции в Социальный кошелек.
9. Предоставленный цифровой ваучер каждому обучающемуся и воспитаннику имеет срок действия один учебный год.
10. В случае отсутствия возможности активизации цифрового ваучера в Социальном кошельке, Услугополучатель обращается в организацию образования. Заявление Услугополучателя подается в организацию образования на имя руководителя по форме согласно приложению 1 к настоящему Алгоритму для предоставления бесплатного и льготного питания.
На основании поступивших заявлений "Социальный педагог" формирует список обучающихся в соответствии с пунктом 5 настоящего Алгоритма. После утверждения списка руководителем образовательной организации в НОБД создаются цифровые ваучеры для указанных обучающихся.
11. В период проведения пилотного проекта по оказанию государственной услуги "Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах" Услугополучатель вправе оценить качество предоставляемой Услуги посредством информационной системы "e-Otinish".
12. Из Социального кошелька в НОБД ежедневно предоставляется отчетность об активизации цифровых ваучеров и о предоставлении Услуги.
13. В срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом "Социальный педагог" выгружает из Социального кошелька табель с указанием данных об учащихся, получивших бесплатное льготное питание, согласно приложению 2 к настоящему Алгоритму. Оплата бесплатного и льготного питания производится Заказчиком по количеству обучающихся, получивших бесплатное льготное питание по данным табеля из Социального кошелька.
Форма табеля утверждается согласно приложению 2 к настоящему Алгоритму. Руководитель организации образования обеспечивает сохранность табеля на бумажном носителе.

7. Білім басқармалары, білім беру ұйымдары білім алушылар мен тәрбиеленушілердің тегін және жеңілдетілген тамақпен қамтылуын есепке алуды және тіркеуді Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрінің 2022 жылғы 14 қарашадағы № 456 бұйрығымен бекітілген Білім беру саласындағы ақпараттандыру объектілеріне қойылатын ең төменгі талаптарына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30534 болып тіркелген) сәйкес АБК арқылы жүзеге асырады.
Персонал мен білім алушылар, тәрбиеленушілер 700 адамға дейін болатын білім беру ұйымдарындағы оқушыларды есепке алу және тіркеу бизнес-әмиян арқылы жүзеге асырылады.
Цифрлық ваучер құрылған білім алушылар мен тәрбиеленушілердің деректері 1 (бір) жұмыс күні ішінде АБК және бизнес-әмиянға енгізіледі.
Ақпараттық жүйенің тұрақты жұмысын қамтамасыз ету және мүмкін болатын ақауларға жедел әрекет ету үшін АБК пайдаланылатын елді мекенде сүйемелдейтін ұйымның өкілінің жұмысы ұйымдастырылады.
8. АБК мен бизнес-әмиян есепке алу және тіркеу деректері туралы ақпаратты Әлеуметтік әмиянға интеграция арқылы жібереді.
9. Берілген цифрлық ваучер әрбір оқушы мен тәрбиеленушіге бір оқу жылы мерзімінде қолдануға беріледі.
10. Егер Әлеуметтік әмиянда цифрлық ваучерді белсендіру мүмкіндігі жоқ болса, көрсетілетін қызметті алушы білім беру ұйымына жүгінеді. Көрсетілетін қызмет алушының өтініші осы Алгоритмге 1-қосымшасында көрсетілген нысан бойынша ұйым басшысына жолданады да тегін және жеңілдетілген тамақпен қамтамасыз ету үшін ұсынылады.
Келіп түскен өтініштер негізінде "Әлеуметтік педагог" осы Алгоритмнің 5тармағына сәйкес білім алушылар тізімін қалыптастырады. Білім беру ұйымының басшысы тізімді бекітуден кейін ҰБДҚ-да көрсетілген білім алушыларға цифрлық ваучерлер жасалады.
11. "Жалпы білім беретін мектептердегі білім алушылар мен тәрбиеленушілердің жекелеген санаттарын тегін және жеңілдікпен тамақтандыруды ұсыну" мемлекеттік қызмет көрсету жөніндегі пилоттық жобаны жүргізу кезеңінде көрсетілетін қызметті алушы көрсетілетін қызметтің сапасын "e-Otinish" ақпараттық жүйесі арқылы бағалауға құқылы.
12. Әлеуметтік әмияннан ҰБДҚ-ға күн сайын цифрлық ваучерлердің белсендірілуі және қызмет көрсету туралы есеп беріледі.
13. Есепті кезеңнен кейінгі айдың 5-не дейінгі мерзімде "Әлеуметтік педагог" осы Алгоритмнің 2-қосымшасына сәйкес тегін және жеңілдікпен тамақ алған оқушылар туралы деректері көрсетілген, Әлеуметтік әмияннан табель шығарады. Тегін және жеңілдікпен тамақтану үшін төлем тапсырыс беруші тарапынан "Әлеуметтік әмияндағы" табель деректеріне сәйкес, тегін және жеңілдікпен тамақтанған оқушылар саны бойынша жүзеге асырылады.
Табель нысаны осы Алгоритмге 2-қосымша ретінде бекітіледі. Мектеп әкімшілігі табельдің қағаз түрін сақталуын қамтамасыз етеді.

533
Чекоманская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
534
Турксибская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
535
Средняя общеобразовательная школа имени Биржана Исадилова района Жаңасемей
536
Букенчинская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
537
Знаменская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
538
Средняя общеобразовательная школа имени А.Ибраева района Жаңасемей
539
Булакская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
540
Средняя общеобразовательная школа имени С.Бегалина района Жаңасемей
541
Озерская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
542
Талицкая основная общеобразовательная школа района Жаңасемей
543
Приреченская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
544
Жаркынская средняя общеобразовательная школа района Жаңасемей
545
Общеобразовательная средняя школа № 8 Аягозского района
546
Общеобразовательная средняя школа имени А.Кошкимбаевой Аягозского района
547
Акшаулинская общеобразовательная средняя школа №1 Аягозского района
548
Акшийская общеобразовательная средняя школа с пришкольным интернатом Аягозского района
549
Общеобразовательная средняя школа Горный Аягозского района
550
Общеобразовательная средняя школа имени Оспанкула Менаякулы Аягозского района
551
Общеобразовательная средняя школа имени Мукатая Абеулова Аягозского района
552
Общеобразовательная средняя школа имени Т.Кобдикова Аягозского района
553
Общеобразовательная средняя школа имени Ж.Жабаева Аягозского района
554
Общеобразовательная средняя школа имени С.Сейфуллина Аягозского района
555
Общеобразовательная средняя школа имени Ч.Валиханова Аягозского района
556
Общеобразовательная средняя школа имени Е.Рахмадиева Аягозского района
557
Общеобразовательная средняя школа имени Б.Майлина Аягозского района
558
Общеобразовательная средняя школа имени Т.Есимжанова Аягозского района
559
Общеобразовательная средняя школа Мынбулак Аягозского района
560
Общеобразовательная средняя школа имени Шынкожа батыра Аягозского района
561
Общеобразовательная средняя школа имени С.Нуманова Аягозского района
562
Сары-Аркинская общеобразовательная средняя школа Аягозского района
563
Общеобразовательная средняя школа имени С.Габбасова Аягозского района
564
Сергиопольская общеобразовательная средняя школа Аягозского района
565
Кызылкиянская общеобразовательная средняя школа имени К.Кадыржанова Аягозского района
566
Общеобразовательная средняя школа Тарбагатайская Аягозского района
567
Малокомплектная начальная школа Малтугел Аягозского района
568
Общеобразовательная средняя школа №1 Бескарагайского района

533
Жаңасемей ауданы Шақаман жалпы орта білім беретін мектебі
534
Жаңасемей ауданы Түрксіб жалпы орта білім беретін мектебі
535
Жаңасемей ауданы Біржан Исадилов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
536
Жаңасемей ауданы Бөкенші жалпы орта білім беретін мектебі
537
Жаңасемей ауданы Знаменка жалпы орта білім беретін мектебі
538
Жаңасемей ауданы А.Ибраев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
539
Жаңасемей ауданы Бұлақ жалпы орта білім беретін мектебі
540
Жаңасемей ауданы С. Бегалин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
541
Жаңасемей ауданы Озерки жалпы орта білім беретін мектебі
542
Жаңасемей ауданы Талица жалпы негізгі білім беретін мектебі
543
баcқармасының Жаңасемей ауданы Приречное жалпы орта білім беретін мектебі
544
Жаңасемей ауданы Жарқын жалпы орта білім беретін мектебі
545
Аягөз ауданы № 8 жалпы орта білім беретін мектебі
546
Аягөз ауданы А.Көшкімбаева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
547
Аягөз ауданы №1 Ақшәулі жалпы орта білім беретін мектебі
548
Аягөз ауданы мектебі жанындағы интернаты бар Ақши жалпы орта білім беретін мектебі
549
Аягөз ауданы Горный жалпы орта білім беретін мектебі
550
Аягөз ауданы Оспанқұл Меңаяқұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
551
Аягөз ауданы Мұқатай Әбеулов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
552
Аягөз ауданы Т.Көбдіков атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
553
Аягөз ауданы Ж.Жабаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
554
Аягөз ауданы С.Сейфуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
555
Аягөз ауданы Ш. Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
556
Аягөз ауданы Е.Рахмадиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
557
Аягөз ауданы Б.Майлин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
558
Аягөз ауданы Т.Есімжанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
559
Аягөз ауданы Мыңбұлақ жалпы орта білім беретін мектебі
560
Аягөз ауданы Шынқожа батыр атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
561
Аягөз ауданы С.Нұғыманов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
562
Аягөз ауданы Сары-Арқа жалпы орта білім беретін мектебі
563
Аягөз ауданы С.Ғаббасов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
564
Аягөз ауданы Сергиополь жалпы орта білім беретін мектебі
565
Аягөз ауданы К.Қадыржанов атындағы Қызылқия жалпы орта білім беретін мектебі
566
Аягөз ауданы Тарбағатай жалпы орта білім беретін мектебі
567
Аягөз ауданы Малтүгел шағын жинақты бастауыш мектебі
568
Бесқарағай ауданы № 1 жалпы білім беретін орта мектебі

792
Общеобразовательная школа села Жарлыколь по Целиноградскому району
793
Общеобразовательная школа №1 села Караоткель по Целиноградскому району
794
IT школа-лицей села Караоткель по Целиноградскому району
795
Школа-гимназия села Караоткель по Целиноградскому району
796
Основная средняя школа села Жанажол по Целиноградскому району
797
Школа-лицей села Каражар по Целиноградскому району
798
Общеобразовательная школа села Каражар по Целиноградскому району
799
Общеобразовательная школа села Оразак по Целиноградскому району
800
Основная средняя школа села Бирлик по Целиноградскому району
801
Общеобразовательная школа села Кызылсуат по Целиноградскому району
802
Начальная школа села Аккайын по Целиноградскому району
803
Основная средняя школа села Зерноград по Жаркаинскому району
804
Общеобразовательная школа имени 50 лет Октября села Костычево по Жаркаинскому району
805
Основная средняя школа села Кумсуат по Жаркаинскому району
806
Начальная школа села Львовское по Жаркаинскому району
807
Общеобразовательная школа имени Абая села Пригородное по Жаркаинскому району
808
Основная средняя школа села Пятигорское по Жаркаинскому району
809
Основная средняя школа села Тасоткель по Жаркаинскому району
810
ОСНОВНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ТАССУАТ ПО ЖАРКАИНСКОМУ РАЙОНУ
811
Общеобразовательная школа села Валиханово по Жаркаинскому району
812
Основная средняя школа села Ушкарасу по Жаркаинскому району
813
Основная средняя школа села Шойындыколь по Жаркаинскому району
814
Общеобразовательная школа № 1 села Зеренда по Зерендинскому району
815
Общеобразовательная школа №2 села Зеренда по Зерендинскому району
816
Школа-гимназия имени Малика Габдуллина села Зеренда по Зерендинскому району
817
Основная средняя школа села Айдарлы по Зерендинскому району
818
Общеобразовательная школа села Акколь по Зерендинскому району
819
Начальная школа села Ивановка по Зерендинскому району
820
Общеобразовательная школа села Молодежное по Зерендинскому району
821
Общеобразовательная школа №1 поселка Алексеевка по Зерендинскому району
822
Общеобразовательная школа №2 поселка Алексеевка по Зерендинскому району
823
Общеобразовательная школа села Еленовка по Зерендинскому району
824
Начальная школа села Жанааул по Зерендинскому району
825
Основная средняя школа села Жылымды по Зерендинскому району
826
Начальная школа села Карагай по Зерендинскому району
827
Общеобразовательная школа села Айдабол по Зерендинскому району
828
Общеобразовательная школа села Викторовка по Зерендинскому району
829
Начальная школа села Красиловка по Зерендинскому району
830
Общеобразовательная школа села Оркен по Зерендинскому району

792
Целиноград ауданы Жарлыкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
793
Целиноград ауданы Қараөткел ауылының №1 жалпы орта білім беретін мектебі
794
Целиноград ауданы Қараөткел ауылының IT мектеп-лицейі
795
Целиноград ауданы Қараөткел ауылының мектеп-гимназиясы
796
Целиноград ауданы Жаңажол ауылының негізгі орта мектебі
797
Целиноград ауданы Қаражар ауылының мектеп-лицейі
798
Целиноград ауданы Қаражар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
799
Целиноград ауданы Оразақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
800
Целиноград ауданы Бірлік ауылының негізгі орта мектебі
801
Целиноград ауданы Қызылсуат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
802
Целиноград ауданы Аққайың ауылының бастауыш мектебі
803
Жарқайың ауданы Зерноград ауылының негізгі орта мектебі
804
Жарқайың ауданы Костычево ауылының Октябрьдің 50 жылдығы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
805
Жарқайың ауданы Құмсуат ауылының негізгі орта мектебі
806
Жарқайың ауданы Львов ауылының бастауыш мектебі
807
Жарқайың ауданы Пригородное ауылының Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
808
Жарқайың ауданы Пятигор ауылының негізгі орта мектебі
809
Жарқайың ауданы Тасөткел ауылының негізгі орта мектебі
810
ЖАРҚАЙЫҢ АУДАНЫ ТАССУАТ АУЫЛЫНЫҢ НЕГІЗГІ ОРТА мектебі
811
Жарқайың ауданы Уәлиханов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
812
Жарқайың ауданы Үшқарасу ауылының негізгі орта мектебі
813
Жарқайың ауданы Шөйындыкөл ауылының негізгі орта мектебі
814
Зеренді ауданы Зеренді ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
815
Зеренді ауданы Зеренді ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі
816
Зеренді ауданы Зеренді ауылының Мәлік Ғабдуллин атындағы мектеп-гимназиясы
817
Зеренді ауданы Айдарлы ауылының негізгі орта мектебі
818
Зеренді ауданы Ақкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
819
Зеренді ауданы Ивановка ауылының бастауыш мектебі
820
Зеренді ауданы Молодежное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
821
Зеренді ауданы Алексеевка кентінің №1 жалпы орта білім беретін мектебі
822
Зеренді ауданы Алексеевка кентінің №2 жалпы орта білім беретін мектебі
823
Зеренді ауданы Еленовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
824
Зеренді ауданы Жаңаауыл ауылының бастауыш мектебі
825
Зеренді ауданы Жылымды ауылының негізгі орта мектебі
826
Зеренді ауданы Қарағай ауылының бастауыш мектебі
827
Зеренді ауданы Айдабол ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
828
Зеренді ауданы Викторовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
829
Зеренді ауданы Красиловка ауылының бастауыш мектебі
830
Зеренді ауданы Өркен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі

831
Основная средняя школа села Азат по Зерендинскому району
832
Общеобразовательная школа села Озен по Зерендинскому району
833
Общеобразовательная школа села Конысбай по Зерендинскому району
834
Основная средняя школа села Васильковка по Зерендинскому району
835
Общеобразовательная школа села Сочинское по Атбасарскому району
836
Основная средняя школа села Ново-Мариновка по Атбасарскому району
837
Общеобразовательная школа села Борисовка по Атбасарскому району
838
Общеобразовательная школа села Шуйское по Атбасарскому району
839
Общеобразовательная школа №2 села Мариновка по Атбасарскому району
840
Общеобразовательная школа № 1 села Мариновка по Атбасарскому району
841
Основная средняя школа села Бейс-Хазрет по Атбасарскому району
842
Общеобразовательная школа № 1 села Бастау по Атбасарскому району
843
Общеобразовательная школа № 2 села Бастау по Атбасарскому району
844
Общеобразовательная школа села Новосельское по Атбасарскому району
845
Общеобразовательная школа села Акана Курманова по Атбасарскому району
846
Общеобразовательная школа села Покровка по Атбасарскому району
847
Основная средняя школа села Садовое по Атбасарскому району
848
Общеобразовательная школа села Полтавка по Атбасарскому району
849
Общеобразовательная школа села Сепе по Атбасарскому району
850
Общеобразовательная школа села Есенгельды по Атбасарскому району
851
Общеобразовательная школа села Сергеевка по Атбасарскому району
852
Основная средняя школа села Самарка по Атбасарскому району
853
Общеобразовательная школа села Тельмана по Атбасарскому району
854
Общеобразовательная школа села Тимашевка по Атбасарскому району
855
Начальная школа села Магдалиновка по Атбасарскому району
856
Основная средняя школа села Родионовка по Атбасарскому району
857
Основная средняя школа села Донлагаш по Зерендинскому району
858
Общеобразовательная школа села Кызылсая по Зерендинскому району
859
Общеобразовательная школа села Ортак по Зерендинскому району
860
Общеобразовательная школа села Кызылтан по Зерендинскому району
861
Общеобразовательная школа села Приречное по Зерендинскому району
862
Основная средняя школа села Малика Габдуллина по Зерендинскому району
863
Основная средняя школа села Малые Тюкты по Зерендинскому району
864
Общеобразовательная школа села Симферопольское по Зерендинскому району
865
Основная средняя школа села Жолдыбай по Зерендинскому району
866
Основная средняя школа села Троицкое по Зерендинскому району
867
Начальная школа села Карсак по Зерендинскому району
868
Общеобразовательная школа села Шагалалы по Зерендинскому району
869
Общеобразовательная школа села Акадыр по Зерендинскому району

831
Зеренді ауданы Азат ауылының негізгі орта мектебі
832
Зеренді ауданы Өзен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
833
Зеренді ауданы Қонысбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
834
Зеренді ауданы Васильковка ауылының негізгі орта мектебі
835
Атбасар ауданы Сочинский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
836
Атбасар ауданы Ново-Мариновка ауылының негізігі орта мектебі
837
Атбасар ауданы Борисовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
838
Атбасар ауданы Шуйский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
839
Атбасар ауданы Мариновка ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі
840
Атбасар ауданы Мариновка ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
841
Атбасар ауданы Бейіс Хазірет ауылының негізгі орта мектебі
842
Атбасар ауданы Бастау ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
843
Атбасар ауданы Бастау ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
844
Атбасар ауданы Новосельское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
845
Атбасар ауданы Ақан Құрманов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
846
Атбасар ауданы Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
847
Атбасар ауданы Садовый ауылының негізгі орта мектебі
848
Атбасар ауданы Полтавка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
849
Атбасар ауданы Сепе ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
850
Атбасар ауданы Есенкелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
851
Атбасар ауданы Сергеевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
852
Атбасар ауданы Самарка ауылының негізігі орта мектебі
853
Атбасар ауданы Тельман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
854
Атбасар ауданы Тимашевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
855
Атбасар ауданы Магдалиновка ауылының бастауыш мектебі
856
Атбасар ауданы Родионовка ауылының негізгі орта мектебі
857
Зеренді ауданы Дөңгілағаш ауылының негізгі орта мектебі
858
Зеренді ауданы Қызылсая ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
859
Зеренді ауданы Ортақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
860
Зеренді ауданы Қызылтаң ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
861
Зеренді ауданы Приречное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
862
Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылының негізгі орта мектебі
863
Зеренді ауданы Кіші Түкті ауылының негізгі орта мектебі
864
Зеренді ауданы Симферополь ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
865
Зеренді ауданы Жолдыбай ауылының негізгі орта мектебі
866
Зеренді ауданы Троицкое ауылының негізгі орта мектебі
867
Зеренді ауданы Қарсақ ауылының бастауыш мектебі
868
Зеренді ауданы Шағалалы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
869
Зеренді ауданы Ақадыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі

870
Основная средняя школа села Ескенежал по Зерендинскому району
871
Общеобразовательная школа села Исаковка по Зерендинскому району
872
Основная средняя школа села Карауыл Канай би по Зерендинскому району
873
Общеобразовательная школа села Игилик по Зерендинскому району
874
Основная средняя школа села Ортагаш по Зерендинскому району
875
Общеобразовательная школа села Байтерек по Зерендинскому району
876
Основная средняя школа села Красный Кордон по Зерендинскому району
877
Общеобразовательная школа села Садовое по Зерендинскому району
878
Общеобразовательная школа села Еликти по Зерендинскому району
879
Основная средняя школа села Заречное по Зерендинскому району
880
Общеобразовательная школа села Бирлестик по Зерендинскому району
881
Начальная школа села Караозек по Зерендинскому району
882
Общеобразовательная школа села Сейфуллино по Зерендинскому району
883
Основная средняя школа села Акан по Зерендинскому району
884
Основная средняя школа села Баратай по Зерендинскому району
885
Основная средняя школа села Уголки по Зерендинскому району
886
Общеобразовательная школа имени Актана Толеубаева села Коргалжын по Коргалжынскому району
887
Школа-гимназия села Коргалжын по Коргалжынскому району
888
Общеобразовательная школа села Амангельды по Коргалжынскому району
889
Общеобразовательная школа села Арыкты по Коргалжынскому району
890
Начальная школа села Садырбай по Коргалжынскому району
891
Общеобразовательная школа села Кенбидаик по Коргалжынскому району
892
Основная средняя школа села Майшукур по Коргалжынскому району
893
Общеобразовательная школа села Жантеке по Коргалжынскому району
894
Основная средняя школа села Уялы по Коргалжынскому району
895
Общеобразовательная школа села Шалкар по Коргалжынскому району
896
Основная средняя школа села Ушсарт по Коргалжынскому району
897
Общеобразовательная школа имени Усенова села Сабынды по Коргалжынскому району
898
Общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова села Караегин по Коргалжынскому району
899
Общеобразовательная школа № 2 села Балкашино по Сандыктаускому району
900
Общеобразовательная школа №1 села Балкашино по Сандыктаускому району
901
Основная средняя школа села Петровка по Сандыктаускому району
902
Основная средняя школа села Баракпай по Сандыктаускому району
903
Основная средняя школа села Белгородское по Сандыктаускому району
904
Начальная школа села Раздольное по Сандыктаускому району
905
Общеобразовательная школа села Красная поляна по Сандыктаускому району
906
Начальная школа села Петриковка по Сандыктаускому району
907
Основная средняя школа села Васильевка по Сандыктаускому району

870
Зеренді ауданы Ескенежал ауылының негізгі орта мектебі
871
Зеренді ауданы Исаковка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
872
Зеренді ауданы Қарауыл Қанай би ауылының негізгі орта мектебі
873
Зеренді ауданы Игілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
874
Зеренді ауданы Ортағаш ауылының негізгі орта мектебі
875
Зеренді ауданы Бәйтерек ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
876
Зеренді ауданы Красный Кордон ауылының негізгі орта мектебі
877
Зеренді ауданы Садовое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
878
Зеренді ауданы Елікті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
879
Зеренді ауданы Заречное ауылының негізгі орта мектебі
880
Зеренді ауданы Бірлестік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
881
Зеренді ауданы Қараөзек ауылының бастауыш мектебі
882
Зеренді ауданы Сейфуллин ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
883
Зеренді ауданы Ақан ауылының негізгі орта мектебі
884
Зеренді ауданы Баратай ауылының негізгі орта мектебі
885
Зеренді ауданы Уголки ауылының негізгі орта мектебі
886
Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылының Ақтан Төлеубаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
887
Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылының мектеп-гимназиясы
888
Қорғалжын ауданы Амангелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
889
Қорғалжын ауданы Арықты ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
890
Қорғалжын ауданы Садырбай ауылының бастауыш мектебі
891
Қорғалжын ауданы Кеңбидайық ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
892
Қорғалжын ауданы Майшұқыр ауылының негізгі орта мектебі
893
Қорғалжын ауданы Жантеке ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
894
Қорғалжын ауданы Ұялы ауылының негізгі орта мектебі
895
Қорғалжын ауданы Шалқар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
896
Қорғалжын ауданы Үшсарт ауылының негізгі орта мектебі
897
Қорғалжын ауданы Сабынды ауылының Үсенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
898
Қорғалжын ауданы Қараегін ауылының Ш.Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
899
Сандықтау ауданы Балкашин ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
900
Сандықтау ауданы Балкашин ауылының №1 жалпы орта білім беретін мектебі
901
Сандықтау ауданы Петровка ауылының негізгі орта мектебі
902
Сандықтау ауданы Барақпай ауылының негізгі орта мектебі
903
Сандықтау ауданы Белгород ауылының негізгі орта мектебі
904
Сандықтау ауданы Раздольное ауылының бастауыш мектебі
905
Сандықтау ауданы Красная поляна ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
906
Сандықтау ауданы Петриковка ауылының бастауыш мектебі
907
Сандықтау ауданы Васильевка ауылының негізгі орта мектебі

908
Основная средняя школа села Улан по Сандыктаускому району
909
Общеобразовательная школа имени Байдалы Уразалина, Героя Социалистического Труда села Веселое по Сандыктаускому району
910
Основная средняя школа села Жыланды по Сандыктаускому району
911
Общеобразовательная школа села ПриозҰрное по Сандыктаускому району
912
Основная средняя школа имени Нургабулы Малгаждарова села Кызыл-Казахстан по Сандыктаускому району
913
Общеобразовательная школа села Каменка по Сандыктаускому району
914
Общеобразовательная школа села Лесное по Сандыктаускому району
915
Начальная школа села Михайловка по Сандыктаускому району
916
Общеобразовательная школа села Мадениет по Сандыктаускому району
917
Общеобразовательная школа села Максимовка по Сандыктаускому району
918
Основная средняя школа села Владимировка по Сандыктаускому району
919
Основная средняя школа села Спасское по Сандыктаускому району
920
Общеобразовательная школа села Новоникольское по Сандыктаускому району
921
Общеобразовательная школа села Сандыктау по Сандыктаускому району
922
Основная средняя школа села Новоромановка по Сандыктаускому району
923
Основная средняя школа села Богородка по Сандыктаускому району
924
Общеобразовательная школа села Акмырза по Ерейментаускому району
925
Основная средняя школа села Бестогай по Ерейментаускому району
926
Начальная школа села Байсары по Ерейментаускому району
927
Общеобразовательная школа села Олжабай батыра по Ерейментаускому району
928
Общеобразовательная школа села Бозтал по Ерейментаускому району
929
Общеобразовательная школа села Тайбай по Ерейментаускому району
930
Общеобразовательная школа имени Перуаш Кәрімұлы села Малтабар по Ерейментаускому району
931
Общеобразовательная школа села Куншалган по Ерейментаускому району
932
Основная средняя школа села Ажы по Ерейментаускому району
933
Общеобразовательная школа села Аксуат по Ерейментаускому району
934
Общеобразовательная школа имени Балабека Жахина села Майлан по Ерейментаускому району
935
Общеобразовательная школа села Уленты по Ерейментаускому району
936
Общеобразовательная школа села Еркиншилик по Ерейментаускому району
937
Основная средняя школа села Енбек по Ерейментаускому району
938
Общеобразовательная школа села Селетинское по Ерейментаускому району
939
Общеобразовательная школа села Торгай по Ерейментаускому району
940
Основная средняя школа села Жанажол по Ерейментаускому району
941
Общеобразовательная школа села Ангал батыр по району Биржан сал
942
Общеобразовательная школа села Бирсуат по району Биржан сал
943
Общеобразовательная школа имени Шарапи Альжанова села Сауле по району Биржан сал

908
Сандықтау ауданы Ұлан ауылының негізгі орта мектебі
909
Сандықтау ауданы Веселое ауылының Социалистік Еңбек Ері, Байдалы Уразалин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
910
Сандықтау ауданы Жыланды ауылының негізгі орта мектебі
911
Сандықтау ауданы ПриозҰрное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
912
Сандықтау ауданы Қызыл-Қазақстан ауылының Нұрғабыл Малғаждаров атындағы негізгі орта мектебі
913
Сандықтау ауданы Каменка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
914
Сандықтау ауданы Лесное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
915
Сандықтау ауданы Михайловка ауылының бастауыш мектебі
916
Сандықтау ауданы Мәдениет ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
917
Сандықтау ауданы Максимовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
918
Сандықтау ауданы Владимировка ауылының негізгі орта мектебі
919
Сандықтау ауданы Спасское ауылының негізгі орта мектебі
920
Сандықтау ауданы Новоникольск ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
921
Сандықтау ауданы Сандықтау ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
922
Сандықтау ауданы Новоромановка ауылының негізгі орта мектебі
923
Сандықтау ауданы Богородка ауылының негізгі орта мектебі
924
Ерейментау ауданы Ақмырза ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
925
Ерейментау ауданы бойынша білім бөлім Бестоғай ауылының негізгі орта мектебі
926
Ерейментау ауданы Байсары ауылының бастауыш мектебі
927
Ерейментау ауданы Олжабай батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
928
Ерейментау ауданы Бозтал ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
929
Ерейментау ауданы Тайбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
930
Ерейментау ауданы Малтабар ауылының Перуаш Кәрімұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
931
Ерейментау ауданы Күншалған ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
932
Ерейментау ауданы Ажы ауылының негізгі орта мектебі
933
Ерейментау ауданы Ақсуат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
934
Ерейментау ауданы Майлан ауылының Балабек Жахин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
935
Ерейментау ауданы Өлеңті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
936
Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
937
Ерейментау ауданы Еңбек ауылының негізгі орта мектебі
938
Ерейментау ауданы Сілеті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
939
Ерейментау ауданы Торғай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
940
Ерейментау ауданы Жаңажол ауылының негізгі орта мектебі
941
Біржан сал ауданы Аңғал батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
942
Біржан сал ауданы Бірсуат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
943
Біржан сал ауданы Сәуле ауылының Шәрәпи Әлжанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі

944
Основная средняя школа села Баймырза по району Биржан сал
945
Общеобразовательная школа села Андыкожа батыр по району Биржан сал
946
Общеобразовательная школа села Тасшалкар по району Биржан сал
947
Общеобразовательная школа села Енбекшильдерское по району Биржан сал
948
Начальная школа села Актас по району Биржан сал
949
Основная средняя школа села Заозерный по району Биржан сал
950
Основная средняя школа села Заураловка по району Биржан сал
951
Общеобразовательная школа села Кудукагаш имени Рамазана Елебаева по району Биржан сал
952
Общеобразовательная школа села Кенащи по району Биржан сал
953
Начальная школа села Краснофлотское по району Биржан сал
954
Общеобразовательная школа села Макинка по району Биржан сал
955
Общеобразовательная школа села Буланды по району Биржан сал
956
Начальная школа села Каратал по району Биржан сал
957
Общеобразовательная школа имени Шаймердена Косшылова села Когам по району Биржан сал
958
Основная средняя школа села Макпал по району Биржан сал
959
Основная средняя школа села Мамай по району Биржан сал
960
Основная средняя школа села Алга по району Биржан сал
961
Общеобразовательная школа села Ульги по району Биржан сал
962
Начальная школа села Жукей по району Биржан сал
963
Основная средняя школа села Кызылуюм по району Биржан сал
964
Общеобразовательная школа села Вознесенка по Буландынскому району
965
Основная средняя школа села Аккайин по Буландынскому району
966
Основная средняя школа села Тастыозек по Буландынскому району
967
Общеобразовательная школа села Алтынды по Буландынскому району
968
Основная средняя школа села Алаколь по Буландынскому району
969
Общеобразовательная школа № 1 села Никольское по Буландынскому району
970
Начальная школа села Жанаталап по Буландынскому району
971
Общеобразовательная школа села Токтамыс по Буландынскому району
972
Основная средняя школа села Гордеевка по Буландынскому району
973
Общеобразовательная школа села Журавлевка по Буландынскому району
974
Основная средняя школа села Воробьевка по Буландынскому району
975
Основная средняя школа села Новодонецкое по Буландынскому району
976
Общеобразовательная школа села Капитоновка по Буландынскому району
977
Общеобразовательная школа села Шубарагаш по Буландынскому району
978
Общеобразовательная школа села Отрадное по Буландынскому району
979
Общеобразовательная школа № 2 села Никольское по Буландынскому району
980
Общеобразовательная школа села Айнаколь по Буландынскому району
981
Общеобразовательная школа села Партизанка по Буландынскому району
982
Общеобразовательная школа села Караозек по Буландынскому району

944
Біржан сал ауданы Баймырза ауылының негізгі орта мектебі
945
Біржан сал ауданы Андықожа батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
946
Біржан сал ауданы Тасшалқар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
947
Біржан сал ауданы Еңбекшілдер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
948
Біржан сал ауданы Ақтас ауылының бастауыш мектебі
949
Біржан сал ауданы Заозерный ауылының негізгі орта мектебі
950
Біржан сал ауданы Заураловка ауылының негізгі орта мектебі
951
Біржан сал ауданы Құдықағаш ауылының Рамазан Елебаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
952
Біржан сал ауданы Кеңащы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
953
Біржан сал ауданы Краснофлот ауылының бастауыш мектебі
954
Біржан сал ауданы Макинка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
955
Біржан сал ауданы Бұланды ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
956
Біржан сал ауданы Қаратал ауылының бастауыш мектебі
957
Біржан сал ауданы Қоғам ауылының Шәймерден Қосшығұлов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
958
Біржан сал ауданы Мақпал ауылының негізгі орта мектебі
959
Біржан сал ауданы Мамай ауылының негізгі орта мектебі
960
Біржан сал ауданы Алға ауылының негізгі орта мектебі
961
Біржан сал ауданы Үлгі ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
962
Біржан сал ауданы Жөкей ауылының бастауыш мектебі
963
Біржан сал ауданы Қызылұйым ауылының негізгі орта мектебі
964
Бұланды ауданы Вознесенка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
965
Бұланды ауданы Аққайың ауылының негізгі орта мектебі
966
Бұланды ауданы Тастыөзек ауылының негізгі орта мектебі
967
Бұланды ауданы Алтынды ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
968
Бұланды ауданы Алакөл ауылының негізгі орта мектебі
969
Бұланды ауданы Никольск ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
970
Бұланды ауданы Жаңаталап ауылының бастауыш мектебі
971
Бұланды ауданы Тоқтамыс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
972
Бұланды ауданы Гордеевка ауылының негізгі орта мектебі
973
Бұланды ауданы Журавлевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
974
Бұланды ауданы Воробьевка ауылының негізгі орта мектебі
975
Бұланды ауданы Новодонецк ауылының негізгі орта мектебі
976
Бұланды ауданы Капитоновка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
977
Бұланды ауданы Шұбарағаш ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
978
Бұланды ауданы Отрадное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
979
Бұланды ауданы Никольск ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
980
Бұланды ауданы Айнакөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
981
Бұланды ауданы Партизанка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
982
Бұланды ауданы Қараөзек ауылының жалпы орта білім беретін мектебі

983
Начальная школа-детский сад села Купчановка по Буландынскому району
984
Начальная школа села Байсуат по Буландынскому району
985
Общеобразовательная школа №1 села Егиндыколь по Егиндыкольскому району
986
Общеобразовательная школа № 2 села Егиндыколь по Егиндыкольскому району
987
Общеобразовательная школа села Полтавское по Егиндыкольскому району
988
Основная средняя школа села Коркем по Егиндыкольскому району
989
Общеобразовательная школа села Спиридоновка по Егиндыкольскому району
990
Общеобразовательная школа села Бауманское по Егиндыкольскому району
991
Общеобразовательная школа села Коржынколь по Егиндыкольскому району
992
Общеобразовательная школа села Узунколь по Егиндыкольскому району
993
Основная средняя школа села Тоганас по Егиндыкольскому району
994
Основная средняя школа села Отрадное по Жаркаинскому району
995
Основная средняя школа села Кенское по Жаркаинскому району
996
Общеобразовательная школа села Бирсуат по Жаркаинскому району
997
Общеобразовательная школа села Гастелло по Жаркаинскому району
998
Основная средняя школа села Далабай по Жаркаинскому району
999
Основная средняя школа села Амангельды по Аккольскому району
1000
Основная средняя школа села Талкара по Аккольскому району
1001
Начальная школа села Мало-Александровка по Аккольскому району
1002
Начальная школа поселка Аршалы по Аршалынскому району
1003
Общеобразовательная школа № 2 поселка Аршалы по Аршалынскому району
1004
Общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенова поселка Аршалы по Аршалынскому району
1005
Общеобразовательная школа № 1 поселка Аршалы по Аршалынскому району
1006
Общеобразовательная школа села Акбулак по Аршалынскому району
1007
Начальная школа села Актасты по Аршалынскому району
1008
Школа-лицей села Жибек жолы по Аршалынскому району
1009
Общеобразовательная школа имени Иманжусупа Кутпанулы села Жибек жолы по Аршалынскому району
1010
Общеобразовательная школа села Жибек жолы по Аршалынскому району
1011
Общеобразовательная школа села Жалтырколь по Аршалынскому району
1012
Общеобразовательная школа имени Бляла Тналина села Берсуат по Аршалынскому району
1013
Общеобразовательная школа села Елтоқ по Аршалынскому району
1014
Общеобразовательная школа села Койгельды по Аршалынскому району
1015
Общеобразовательная школа села Арнасай по Аршалынскому району
1016
Основная средняя школа станции Бабатай по Аршалынскому району
1017
Общеобразовательная школа села Ижевское по Аршалынскому району
1018
Общеобразовательная школа села Константиновка по Аршалынскому району
1019
Основная средняя школа села Белоярка по Аршалынскому району
1020
Основная средняя школа села Шортанды по Аршалынскому району

983
Бұланды ауданы Купчанов ауылының бастауыш мектебі-балабақшасы
984
Бұланды ауданы Байсуат ауылының бастауыш мектебі
985
Егіндікөл ауданы Егіндікөл ауылының №1 жалпы орта білім беретін мектебі
986
Егіндікөл ауданы Егіндікөл ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі
987
Егіндікөл ауданы Полтавск ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
988
Егіндікөл ауданы Көркем ауылының негізгі орта мектебі
989
Егіндікөл ауданы Спиридоновка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
990
Егіндікөл ауданы Бауман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
991
Егіндікөл ауданы Қоржынкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
992
Егіндікөл ауданы Ұзынкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
993
Егіндікөл ауданы Тоғанас ауылының негізгі орта мектебі
994
Жарқайың ауданы Отрадный ауылының негізгі орта мектебі
995
Жарқайың ауданы Кең ауылының негізгі орта мектебі
996
Жарқайың ауданы Бірсуат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
997
Жарқайың ауданы Гастелло ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
998
Жарқайың ауданы Далабай ауылының негізгі орта мектебі
999
Ақмола обласы Ақкөл ауданы Амангелді ауылының негізгі орта мектебі
1000
Ақкөл ауданы Талқара ауылының негізгі орта мектебі
1001
Ақкөл ауданы Мало-Александровка ауылының бастауыш мектебі
1002
Аршалы ауданы Аршалы кентінің бастауыш мектебі
1003
Аршалы ауданы Аршалы кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1004
Аршалы ауданы Аршалы кентінің Жұмабек Тәшенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1005
Аршалы ауданы Аршалы кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1006
Аршалы ауданы Ақбұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1007
Аршалы ауданы Ақтасты ауылының бастауыш мектебі
1008
Аршалы ауданы Жібек жолы ауылының мектебі-лицей
1009
Аршалы ауданы Иманжүсіп Құтпанұлы атындағы Жібек жолы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1010
Аршалы ауданы Жібек жолы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1011
Аршалы ауданы Жалтыркөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1012
Аршалы ауданы Бірсуат ауылының Блял Тналин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1013
Аршалы ауданы Елтоқ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1014
Аршалы ауданы Қойгелді ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1015
Аршалы ауданы Арнасай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1016
Аршалы ауданы Бабатай станциясының негізгі орта мектебі
1017
Аршалы ауданы Ижев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1018
Аршалы ауданы Константинов ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1019
Аршалы ауданы Белоярка ауылының негізгі орта мектебі
1020
Аршалы ауданы Шортанды ауылының негізгі орта мектебі

1021
Общеобразовательная школа села Турген по Аршалынскому району
1022
Общеобразовательная школа села Михайловка по Аршалынскому району
1023
Основная средняя школа села Николаевка по Аршалынскому району
1024
Основная средняя школа села Ольгинка по Аршалынскому району
1025
Общеобразовательная школа № 2 имени Абая села Булаксай по Аршалынскому району
1026
Основная средняя школа № 1 села Булаксай по Аршалынскому району
1027
Общеобразовательная школа села Костомар по Аршалынскому району
1028
Общеобразовательная школа № 2 села Сарыоба по Аршалынскому району
1029
Общеобразовательная школа № 1 станции Сары-Оба по Аршалынскому району
1030
Общеобразовательная школа №2 села Астраханка по Астраханскому району
1031
Общеобразовательная школа № 1 села Астраханка по Астраханскому району
1032
Основная средняя школа села Таволжанка по Астраханскому району
1033
Общеобразовательная школа села Зеленое по Астраханскому району
1034
Основная средняя школа села Степное по Астраханскому району
1035
Общеобразовательная школа №1села Жалтыр по Астраханскому району
1036
Общеобразовательная школа №2 села Жалтыр по Астраханскому району
1037
Общеобразовательная школа №3 села Жалтыр по Астраханскому району
1038
Основная средняя школа села Жарсуат по Астраханскому району
1039
Общеобразовательная школа села Каменка по Астраханскому району
1040
Общеобразовательная школа села Жана-Турмыс по Астраханскому району
1041
Основная средняя школа села Акимовка по Астраханскому району
1042
Основная средняя школа села Оксановка по Астраханскому району
1043
Общеобразовательная школа села Петровка по Астраханскому району
1044
Общеобразовательная школа села Жамбыл по Астраханскому району
1045
Начальная школа села Орнек по Астраханскому району
1046
Основная средняя школа села Шубар по Целиноградскому району
1047
Общеобразовательная школа села Тасты по Целиноградскому району
1048
Общеобразовательная школа села Акмечеть по Целиноградскому району
1049
Общеобразовательная школа села Ондирис по Астраханскому району
1050
Начальная школа села Приишимка по Астраханскому району
1051
Общеобразовательная школа села Новый Колутон по Астраханскому району
1052
Основная средняя школа села Караколь по Астраханскому району
1053
Общеобразовательная школа села Первомайка по Астраханскому району
1054
Основная средняя школа села Лозовое по Астраханскому району
1055
Общеобразовательная школа села Камышенка по Астраханскому району
1056
Общеобразовательная школа села Старый Колутон по Астраханскому району
1057
Основная средняя школа села Ковыленка по Астраханскому району
1058
Общеобразовательная школа села Колутон по Астраханскому району

1021
Аршалы ауданы Түрген ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1022
Аршалы ауданы Михайловка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1023
Аршалы ауданы Николаевка ауылының негізгі орта мектебі
1024
Аршалы ауданы Ольгинка ауылының негізгі орта мектебі
1025
Аршалы ауданы Абай атындағы Бұлақсай ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1026
Аршалы ауданы Бұлақсай ауылының № 1 негізгі орта мектебі
1027
Аршалы ауданы Қостомар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1028
Аршалы ауданы Сарыоба ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1029
Аршалы ауданы Сары-Оба станциясының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1030
Астрахан ауданы Астрахан ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі
1031
Астрахан ауданы Астрахан ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1032
Астрахан ауданы Тобылжан ауылының негізгі орта мектебі
1033
Астрахан ауданы Зеленое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1034
Астрахан ауданы Степное ауылының негізгі орта мектебі
1035
Астрахан ауданы Жалтыр ауылының №1 жалпы орта білім беретін мектебі
1036
Астрахан ауданы Жалтыр ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі
1037
Астрахан ауданы Жалтыр ауылының №3 жалпы орта білім беретін мектебі
1038
Астрахан ауданы Жарсуат ауылының негізгі орта мектебі
1039
Астрахан ауданы Каменка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1040
Астрахан ауданы Жаңатұрмыс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1041
Астрахан ауданы Акимовка ауылының негізгі орта мектебі
1042
Астрахан ауданы Оксановка ауылының негізгі орта мектебі
1043
Астрахан ауданы Петровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1044
Астрахан ауданы Жамбыл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1045
Астрахан ауданы Өрнек ауылының бастауыш мектебі
1046
Целиноград ауданы Шұбар ауылының негізгі орта мектебі
1047
Целиноград ауданы Тасты ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1048
Целиноград ауданы Ақмешіт ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1049
Астрахан ауданы Өндіріс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1050
Астрахан ауданы Приишимка ауылының бастауыш мектебі
1051
Астрахан ауданы Жаңа Колутон ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1052
Астрахан ауданы Қаракөл ауылының негізгі орта мектебі
1053
Астрахан ауданы Первомайка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1054
Астрахан ауданы Лозовое ауылының негізгі орта мектебі
1055
Астрахан ауданы Камышенка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1056
Астрахан ауданы Старый Колутон ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1057
Астрахан ауданы Ковыленка ауылының негізгі орта мектебі
1058
Астрахан ауданы Колутон ауылының жалпы орта білім беретін мектебі

1059
Основная средняя школа села Бирлик по Астраханскому району
1060
Основная средняя школа села Узункуль по Астраханскому району
1061
Основная средняя школа села Булакты по Астраханскому району
1062
Общеобразовательная школа села Арайлы по Целиноградскому району
1063
Основная средняя школа станции Косчеку по Целиноградскому району
1064
Общеобразовательная школа села Тонкерис по Целиноградскому району
1065
Общеобразовательная школа села Ынтымак по Целиноградскому району
1066
Общеобразовательная школа села Маншук по Целиноградскому району
1067
Общеобразовательная школа села Жанаесиль по Целиноградскому району
1068
Основная средняя школа села Мортык по Целиноградскому району
1069
Общеобразовательная школа села Караменды батыра по Целиноградскому району
1070
Общеобразовательная школа села Родина по Целиноградскому району
1071
Общеобразовательная школа села Ақжар по Целиноградскому району
1072
Основная средняя школа села Опан по Целиноградскому району
1073
Общеобразовательная школа села Кабанбай батыра по Целиноградскому району
1074
Школа-лицей села Кабанбай батыр по Целиноградскому району
1075
Общеобразовательная школа села Кызылжар по Целиноградскому району
1076
Общеобразовательная школа села Рахымжана Кошкарбаева по Целиноградскому району
1077
Основная средняя школа села Сарыколь по Целиноградскому району
1078
Общеобразовательная школа села Софиевка по Целиноградскому району
1079
Общеобразовательная школа села Талапкер по Целиноградскому району
1080
Школа-гимназия села Талапкер по Целиноградскому району
1081
IT школа-лицей села Талапкер по Целиноградскому району
1082
Общеобразовательная школа села Кажымукан по Целиноградскому району
1083
Общеобразовательная школа села Ыбырая Алтынсарина по Целиноградскому району
1084
Общеобразовательная школа села Шалкар по Целиноградскому району
1085
Начальная школа села Отаутускен по Целиноградскому району
1086
Общеобразовательная школа № 1 поселка Шортанды по Шортандинскому району
1087
Общеобразовательная школа № 2 поселка Шортанды по Шортандинскому району
1088
Общеобразовательная школа № 3 поселка Шортанды по Шортандинскому району
1089
Общеобразовательная школа села Андреевка по Шортандинскому району
1090
Основная средняя школа села Октябрьское по Шортандинскому району
1091
Общеобразовательная школа имени В.П. Кузьмина села Дамса по Шортандинскому району
1092
Общеобразовательная школа поселка Научный по Шортандинскому району
1093
Общеобразовательная школа села Степное по Шортандинскому району
1094
Общеобразовательная школа села Бозайгыр по Шортандинскому району
1095
Основная средняя школа села Ключи по Шортандинскому району

1059
Астрахан ауданы Бірлік ауылының негізгі орта мектебі
1060
Астрахан ауданы Ұзынкөл ауылының негізгі орта мектебі
1061
Астрахан ауданы Бұлақты ауылының негізгі орта мектебі
1062
Целиноград ауданы Арайлы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1063
Целиноград ауданы Қосшоқы станциясының негізгі орта мектебі
1064
Целиноград ауданы Төңкеріс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1065
Целиноград ауданы Ынтымақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1066
Целиноград ауданы Мәншүк ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1067
Целиноград ауданы Жаңаесіл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1068
Целиноград ауданы Мортық ауылының негізгі орта мектебі
1069
Целиноград ауданы Қараменді батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1070
Целиноград ауданы Родина ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1071
Целиноград ауданы Ақжар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1072
Целиноград ауданы Опан ауылының негізгі орта мектебі
1073
Целиноград ауданы Қабанбай батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1074
Целиноград ауданы Қабанбай батыр ауылының мектеп-лицейі
1075
Целиноград ауданы Қызылжар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1076
Целиноград ауданы Рақымжан Қошқарбаев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1077
Целиноград ауданы Сарыкөл ауылының негізгі орта мектебі
1078
Целиноград ауданы Софиевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1079
Целиноград ауданы Талапкер ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1080
Целиноград ауданы Талапкер ауылының мектеп-гимназиясы
1081
Целиноград ауданы Талапкер ауылының IT мектеп-лицейі
1082
Целиноград ауданы Қажымұқан ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1083
Целиноград ауданы Ыбырай Алтынсарин ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1084
Целиноград ауданы Шалқар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1085
Целиноград ауданы Отаутүскен ауылының бастауыш мектебі
1086
Шортанды ауданы Шортанды кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1087
Шортады ауданы Шортанды кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1088
Шортанды ауданы Шортанды кентінің № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1089
Шортанды ауданы Андреевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1090
Шортанды ауданы Октябрьский ауылының негізгі орта мектебі
1091
Шортады ауданы Дамса ауылының В.П.Кузьмин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1092
Шортанды ауданы Научный кентінің жалпы орта білім беретін мектебі
1093
Ақмола облысы білім баскармасының Шортанды ауданы Степной ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1094
Шортанды ауданы Бозайғыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1095
Шортанды ауданы Ключи ауылының негізгі орта мектебі

1096
Основная средняя школа станции Тонкерис по Шортандинскому району
1097
Общеобразовательная школа № 1 поселка Жолымбет по Шортандинскому району
1098
Общеобразовательная школа № 2 поселка Жолымбет по Шортандинскому району
1099
Общеобразовательная школа села Бектау по Шортандинскому району
1100
Основная средняя школа села Мыктыколь по Шортандинскому району
1101
Общеобразовательная школа села Новокубанка по Шортандинскому району
1102
Общеобразовательная школа села Новоселовка по Шортандинскому району
1103
Общеобразовательная школа села Петровка по Шортандинскому району
1104
Основная средняя школа села Белое Озеро по Шортандинскому району
1105
Основная средняя школа станции Кара-Адыр по Шортандинскому району
1106
Общеобразовательная школа села Пригородное по Шортандинскому району Акмолинской обасти
1107
Общеобразовательная школа села Раевка по Шортандинскому району
1108
Основная средняя школа села ляй Поле по Шортандинскому району
1109
Общеобразовательная школа № 1 села Красный Яр по городу Кокшетау
1110
Общеобразовательная школа № 2 села Красный Яр по городу Кокшетау
1111
Многопрофильная школа-гимназия № 3 села Красный Яр по городу Кокшетау
1112
Общеобразовательная школа имени Абылайхана села Кызылагаш по Бурабайскому району
1113
Общеобразовательная школа села Акылбай по Бурабайскому району
1114
Общеобразовательная школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай по Бурабайскому району
1115
Общеобразовательная школа села Окжетпес по Бурабайскому району
1116
Общеобразовательная школа села Веденовка по Бурабайскому району
1117
Общеобразовательная школа села Тайтобе по городу Косшы
1118
Общеобразовательная школа села Байконыс по городу Степногорск
1119
Общеобразовательная школа села Изобильное по городу Степногорск
1120
Общеобразовательная школа села Кырык кудык по городу Степногорск
1121
Школа-гимназия села Зеленый бор по Бурабайскому району
1122
Начальная школа села Жанаталап по Бурабайскому району
1123
Общеобразовательная школа имени Есмагамбета Исмаилова села Мадениет по Бурабайскому району
1124
Основная средняя школа имени Наурызбай батыра по Бурабайскому району
1125
Общеобразовательная школа села Златополье по Бурабайскому району
1126
Основная средняя школа села Обалы по Бурабайскому району
1127
Основная средняя школа села Савинка по Бурабайскому району
1128
Общеобразовательная школа имени Сатпаева села Кенесары по Бурабайскому району
1129
Общеобразовательная школа села Баянбай по Бурабайскому району
1130
Общеобразовательная школа села Атамекен по Бурабайскому району

1096
Шортанды ауданы Төңкеріс бекетінің негізгі орта мектебі
1097
Шортады ауданы Жолымбет кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1098
Шортады ауданы Жолымбет кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1099
Шортанды ауданы Бектау ауылының жалпы орта білім беретің мектебі
1100
Шортанды ауданы Мықтықөл ауылының негізгі орта мектебі
1101
Шортанды ауданы Новокубанка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1102
Шортанды ауданы Новоселовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1103
Шортанды ауданы Петровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1104
Шортанды ауданы Белое Озеро ауылының негізгі орта мектебі
1105
Ақмола облысы білім баскармасының Шортанды ауданы Қара-Адыр бекетінің негізгі орта мектебі
1106
Шортанды ауданы Пригородный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1107
Ақмола облысы білім баскармасының Шортанды ауданы Раевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1108
Шортанды ауданы Гуляй Поле ауылының негізгі орта мектебі
1109
Көкшетау қаласы Красный Яр ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1110
Көкшетау қаласы Красный Яр ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1111
Көкшетау қаласы Красный Яр ауылының № 3 көпсалалы мектеп-гимназиясы
1112
Бурабай ауданы Абылай хан атындағы Қызылағаш ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1113
Бурабай ауданы Ақылбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1114
Бурабай ауданы Бурабай кентінің Сәкен Сейфуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1115
Бурабай ауданы Оқжетпес ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1116
Бурабай ауданы Веденовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1117
Қосшы қаласы Тайтөбе ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1118
Степногорск қаласы Байқоныс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1119
Степногорск қаласы Изобильный ауылының жалпы орта білім беретің мектебі
1120
Степногорск қаласы Қырық құдық ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1121
Бурабай ауданы ЗелҰный бор ауылының мектеп-гимназиясы
1122
Бурабай ауданы Жаңаталап ауылының бастауыш мектебі
1123
Бурабай ауданы Есмағамбет Исмаилов атындағы Мәдениет ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1124
Бурабай ауданы Наурызбай батыр атындағы негізгі орта мектебі
1125
Бурабай ауданы Златополье ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1126
Бурабай ауданы Обалы ауылының негізгі орта мектебі
1127
Бурабай ауданы Савинка ауылының негізгі орта мектебі
1128
Бурабай ауданы Кенесары ауылының Сәтпаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1129
Бурабай ауданы Баянбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1130
Бурабай ауданы Атамекен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі

1131
Основная средняя школа села Жасыл по Бурабайскому району
1132
Общеобразовательная школа имени Досова села Катарколь по Бурабайскому району
1133
Начальная школа села Сосновка по Бурабайскому району
1134
Общеобразовательная школа села Урумкай по Бурабайскому району
1135
Основная средняя школа села Дмитриевка по Бурабайскому району
1136
Начальная школа села Курнекты по Бурабайскому району
1137
Основная средняя школа села Киндыккарагай по Бурабайскому району
1138
Общеобразовательная школа села Карашилик по Бурабайскому району
1139
Общеобразовательная школа села Успеноюрьевка по Бурабайскому району
1140
Общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.С. Куницы села Николаевка по Бурабайскому району
1141
Общеобразовательная школа села Азат по Аккольскому району
1142
Общеобразовательная школа села Кына по Аккольскому району
1143
Основная средняя школа села Карасай по Аккольскому району
1144
Общеобразовательная школа села Сазды булак по Аккольскому району
1145
Общеобразовательная школа имени Горького села Домбыралы по Аккольскому району
1146
Общеобразовательная школа села Кенес по Аккольскому району
1147
Основная средняя школа села Барап по Аккольскому району
1148
Общеобразовательная школа села Наумовка по Аккольскому району
1149
Общеобразовательная школа села Орнек по Аккольскому району
1150
Общеобразовательная школа села Новорыбинка по Аккольскому району
1151
Основная средняя школа имени Айтпая Кусаинова села Кара-Озек по Аккольскому району
1152
Общеобразовательная школа имени Кирдищева села Жалгызкарагай по Аккольскому району
1153
Общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза, Халық Қаһарманы С. Нурмагамбетова, села Енбек по Аккольскому району
1154
Основная средняя школа села Рамадан по Аккольскому району
1155
Общеобразовательная школа села Урюпинка по Аккольскому района
1156
Общеобразовательная школа села Карабулак по городу Степногорск
1157
Общеобразовательная школа села Аксай по Есильскому району
1158
Основная средняя школа села Бузулук по Есильскому району
1159
Основная средняя школа села Сурган по Есильскому району
1160
Общеобразовательная школа села Двуречное по Есильскому району
1161
Общеобразовательная школа села Курское по Есильскому району
1162
Основная средняя школа села Жаныспай по Есильскому району
1163
Общеобразовательная школа села Ковыльное по Есильскому району
1164
Общеобразовательная школа села Заречное по Есильскому району
1165
Общеобразовательная школа села Знаменка по Есильскому району
1166
Общеобразовательная школа села Красивое по Есильскому району
1167
Основная средняя школа села Кумай по Есильскому району

1131
Бурабай ауданы Жасыл ауылының негізгі орта мектебі
1132
Бурабай ауданы Қатаркөл ауылының Досов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1133
Бурабай ауданы Соснов ауылының бастауыш мектебі
1134
Бурабай ауданы Ұрымқай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1135
Бурабай ауданы Дмитриевка ауылының негізгі орта мектебі
1136
Бурабай ауданы Көрнекті ауылының бастауыш мектебі
1137
Бурабай ауданы Кіндікқарағай ауылының негізгі орта мектебі
1138
Бурабай ауданы Қарашілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1139
Бурабай ауданы Успеноюрьевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1140
Бурабай ауданы Кеңес Одағының батыры А.С.Куница атындағы Николаев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1141
Ақкөл ауданы Азат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1142
Ақкөл ауданы Қына ауылының жалпы орта білім беретің мектебі
1143
Ақкөл ауданы Қарасай ауылының негізгі орта мектебі
1144
Ақкөл ауданы Саздыбұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1145
Ақкөл ауданы Домбыралы ауылының Горький атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1146
Ақкөл ауданы Кеңес ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1147
Ақкөл ауданы Барап ауылының негізгі орта мектебі
1148
Ақкөл ауданы Наумовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1149
Ақкөл ауданы Өрнек ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1150
Ақкөл ауданы Новорыбинка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1151
Ақкөл ауданы Қараөзек ауылының Айтпай Құсайынов атындағы негізгі орта мектебі
1152
Ақкөл ауданы бойынша Жалғызқарағай ауылының Кирдищев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1153
Ақкөл ауданы бойынша Еңбек ауылының Кеңес Одағының Батыры, Халық Қаһарманы С. Нұрмагамбетов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1154
Ақкөл ауданы Рамадан ауылының негізгі орта мектебі
1155
Ақкөл ауданы Урюпинка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1156
Степногорск қаласы Қарабұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1157
Есіл ауданы Ақсай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1158
Есіл ауданы Бұзылық ауылының негізгі орта мектебі
1159
Есіл ауданы Сұрған ауылының негізгі орта мектебі
1160
Есіл ауданы Двуречный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1161
Есіл ауданы Курский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1162
Есіл ауданы Жаныспай ауылының негізгі орта мектебі
1163
Есіл ауданы Ковыльный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1164
Есіл ауданы Заречный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1165
Есіл ауданы Знаменка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1166
Есіл ауданы Красивый ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1167
Есіл ауданы Құмай ауылының негізгі орта мектебі

1168
Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина села Иглик по Есильскому району
1169
Начальная школа села Калачи по Есильскому району
1170
Общеобразовательная школа села Караколь по Есильскому району
1171
Общеобразовательная школа села Московское по Есильскому району
1172
Общеобразовательная школа села Орловка по Есильскому району
1173
Общеобразовательная школа села Свободное по Есильскому району
1174
Основная средняя школа села Раздольное по Есильскому району
1175
Общеобразовательная школа села Юбилейное по Есильскому району
1176
Общеобразовательная школа села Интернациональное по Есильскому району
1177
Общеобразовательная школа № 2 села Жаксы по Жаксынскому району
1178
Общеобразовательная школа № 1 села Жаксы по Жаксынскому району
1179
Общеобразовательная школа села Белагаш по Жаксынскому району
1180
Общеобразовательная школа села Беловодское по Жаксынскому району
1181
Общеобразовательная школа села Перекатное по Жаксынскому району
1182
Общеобразовательная школа имени байдуллы Абдрахманова села Жана Кийма по Жаксынскому району
1183
Общеобразовательная школа имени Кабдеша Шардаловича Ускенбаева села Кийма по Жаксынскому району
1184
Общеобразовательная школа села Запорожье по Жаксынскому району
1185
Общеобразовательная школа села Лозовое по Жаксынскому району
1186
Общеобразовательная школа села Ишимское по Жаксынскому району
1187
Основная средняя школа села Калининское по Жаксынскому району
1188
Основная средняя школа села Моховое по Жаксынскому району
1189
Общеобразовательная школа села Киевское по Жаксынскому району
1190
Общеобразовательная школа села Кировское по Жаксынскому району
1191
Общеобразовательная школа села Новокиенка по Жаксынскому району
1192
Общеобразовательная школа села Подгорное по Жаксынскому району
1193
Общеобразовательная школа села Тарасовка по Жаксынскому району
1194
Основная средняя школа села Терсакан по Жаксынскому району
1195
Общеобразовательная школа села Чапаевское по Жаксынскому району
1196
Многопрофильная школа-гимназия №3 имени Малика Габдуллина города Кокшетау по городу Кокшетау
1197
Общеобразовательная школа № 4 города Кокшетау по городу Кокшетау
1198
Многопрофильная школа-гимназия № 5 Тандау города Кокшетау по городу Кокшетау
1199
Школа-лицей № 6 города Кокшетау по городу Кокшетау
1200
Общеобразовательная школа № 6 города Атбасар по Атбасарскому району
1201
Школа-лицей имени Балуана Шолака города Макинск по Буландынскому району
1202
Школа-гимназия города Макинск по Буландынскому району
1203
Общеобразовательная школа № 1 города Макинск по Буландынскому району
1204
Школа-лицей города Макинск по Буландынскому району

1168
Есіл ауданы Игілік ауылының Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі
1169
Есіл ауданы Калачи ауылының бастауыш мектебі
1170
Есіл ауданы Қаракөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1171
Есіл ауданы Московский ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1172
Есіл ауданы Орловка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1173
Есіл ауданы Свободный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1174
Есіл ауданы Раздольный ауылының негізгі орта мектебі
1175
Есіл ауданы Юбилейный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1176
Есіл ауданы Интернациональный ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1177
Жақсы ауданы Жақсы ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1178
Жақсы ауданы Жақсы ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1179
Жақсы ауданы Белағаш ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1180
Жақсы ауданы Беловодское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1181
Жақсы ауданы Перекатное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1182
Жақсы ауданы Жаңа Қима ауылының Ғұбайдолла Әбдірахманов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1183
Жақсы ауданы Қима ауылының Қабдеш Шардағұлұлы Өскенбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1184
Жақсы ауданы Запорожье ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1185
Жақсы ауданы Лозовое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1186
Жақсы ауданы Ешім ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1187
Жақсы ауданы Калининское ауылының негізгі орта мектебі
1188
Жақсы ауданы Моховое ауылының негізгі орта мектебі
1189
Жақсы ауданы Киевское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1190
Жақсы ауданы Кировское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1191
Жақсы ауданы Новокиенка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1192
Жақсы ауданы Подгорное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1193
Жақсы ауданы Тарасовка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1194
Жақсы ауданы Терісаққан ауылының негізгі орта мектебі
1195
Жақсы ауданы Чапаевское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1196
Көкшетау қаласы бойынша Көкшетау қаласының Мәлік Ғабдуллин атындағы №3 көпсалалы мектеп-гимназиясы
1197
Көкшетау қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
1198
Көкшетау қаласының № 5 Таңдаукөпсалалы мектеп-гимназиясы
1199
Көкшетау қаласының № 6 мектеп-лицейі
1200
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі
1201
Бұланды ауданы Макинск қаласының Балуан Шолақ атындағы мектеп-лицейі
1202
Бұланды ауданы Макинск қаласының мектеп-гимназиясы
1203
Бұланды ауданы Макинск қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1204
Бұланды ауданы Макинск қаласының мектеп-лицейі

1205
Общеобразовательная школа № 2 города Макинск по Буландынскому району
1206
Общеобразовательная школа №1 города Степняк по району Биржан сал
1207
Общеобразовательная школа №2 имени Абая города Степняк по району Биржан сал
1208
Школа-лицей имени Богенбай батыра города Ерейментау по Ерейментаускому району
1209
Общеобразовательная школа № 3 города Ерейментау по Ерейментаускому району
1210
Общеобразовательная школа №1 города Ерейментау по Ерейментаускому району
1211
Общеобразовательная школа № 2 имени Төлеу Шаханова по Ерейментаускому району
1212
Школа-лицей имени Насыра Смалова города Ерейментау по Ерейментаускому району
1213
Основная средняя школа №1 города Ерейментау по Ерейментаускому району
1214
Общеобразовательная школа № 22 города Кокшетау по городу Кокшетау
1215
Общеобразовательная школа имени Надежды Крупской города Державинск по Жаркаинскому району
1216
Школа-гимназия № 1 города Кокшетау по городу Кокшетау
1217
Школа- лицей № 2 города Кокшетау по городу Кокшетау
1218
Общеобразовательная школа № 8 города Кокшетау по городу Кокшетау
1219
Общеобразовательная школа № 10 города Кокшетау по городу Кокшетау
1220
Школа-гимназия № 11 города Кокшетау по городу Кокшетау
1221
Общеобразовательная школа № 12 города Кокшетау по городу Кокшетау
1222
Школа-гимназия № 13 ЭКОС города Кокшетау по городу Кокшетау
1223
Общеобразовательная школа № 14 города Кокшетау по городу Кокшетау
1224
Общеобразовательная школа № 16 города Кокшетау по городу Кокшетау
1225
Школа-лицей № 18 города Кокшетау имени Сакена Жунусова по городу Кокшетау
1226
Школа-лицей № 21 города Кокшетау по городу Кокшетау
1227
Техническая школа-лицей города Кокшетау по городу Кокшетау
1228
Основная средняя школа № 15 города Кокшетау по городу Кокшетау
1229
Общеобразовательная школа имени Сайлау Серикова города Есиль по Есильскому району
1230
Общеобразовательная школа № 1 города Есиль по Есильскому району
1231
Общеобразовательная школа № 2 города Есиль по Есильскому району
1232
Общеобразовательная школа № 3 города Есиль по Есильскому району
1233
Общеобразовательная школа № 7 города Атбасар по Атбасарскому району
1234
Общеобразовательная школа № 8 города Атбасар по Атбасарскому району
1235
Общеобразовательная школа № 2 города Атбасар по Атбасарскому району
1236
Общеобразовательная школа № 1 города Атбасар по Атбасарскому району
1237
Общеобразовательная школа № 4 города Атбасар по Атбасарскому району
1238
Общеобразовательная школа № 1 поселка Аксу по городу Степногорск
1239
Общеобразовательная школа № 2 поселка Аксу по городу Степногорск
1240
Основная средняя школа поселка Аксу по городу Степногорск

1205
Бұланды ауданы Макинск қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1206
Біржан сал ауданы Степняк қаласының №1 жалпы орта білім беретін мектебі
1207
Біржан сал ауданы Степняк қаласының Абай атындағы №2 жалпы орта білім беретін мектебі
1208
Ерейментау ауданы бойынша Ерейментау қаласының Бөгенбай батыр атындағы мектеп-лицейі
1209
Ерейментау ауданы Ерейментау қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1210
Ерейментау ауданы Ерейментау қаласының № 1жалпы орта білім беретің мектебі
1211
Ерейментау ауданы Ерейментау қаласының Төлеу Шаханов атындағы №2 жалпы орта білім беретін мектебі
1212
Ерейментау ауданы Ерейментау қаласының Насыр Смағұлов атындағы мектеп-лицейі
1213
Ерейментау ауданы Ерейментау қаласының №1 негізгі орта мектебі
1214
Көкшетау қаласының № 22 жалпы орта білім беретін мектебі
1215
Жарқайың ауданы Державин қаласының Надежда Крупская атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1216
Көкшетау қаласының № 1 мектеп-гимназиясы
1217
Көкшетау қаласының № 2 мектеп-лицейі
1218
Көкшетау қаласының № 8 жалпы орта білім беретін мектебі
1219
Көкшетау қаласының № 10 жалпы орта білім беретін мектебі
1220
Көкшетау қаласының № 11 мектеп-гимназиясы
1221
Көкшетау қаласының № 12 жалпы орта білім беретін мектебі
1222
Көкшетау қаласының № 13 ЭКОС мектеп-гимназиясы
1223
Көкшетау қаласының № 14 жалпы орта білім беретін мектебі
1224
Көкшетау қаласының № 16 жалпы орта білім беретін мектебі
1225
Көкшетау қаласының Сәкен Жүнісов атындағы № 18 мектебі - лицейі
1226
Көкшетау қаласының № 21 мектеп-лицейі
1227
Көкшетау қаласының техникалық мектеп-лицейі
1228
Көкшетау қаласының № 15 негізгі орта мектебі
1229
Есіл ауданы Есіл қаласының Сайлау Серіков атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1230
Есіл ауданы Есіл қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1231
Есіл ауданы Есіл қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1232
Есіл ауданы Есіл қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1233
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 7 жалпы орта білім беретін мектебі
1234
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 8 жалпы орта білім беретін мектебі
1235
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1236
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1237
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
1238
Степногорск қаласы Ақсу кентінің №1 жалпы орта білім беретін мектебі
1239
Степногорск қаласы Ақсу кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1240
Степногорск қаласы Ақсу кентінің негізгі орта мектебі

1241
Основная средняя школа поселка Бестобе по городу Степногорск Акмолинской облдасти
1242
Общеобразовательная школа № 1 поселка Бестобе по городу Степногорск
1243
Общеобразовательная школа №2 поселка Бестобе по городу Степногорск
1244
Общеобразовательная школа поселка Заводской по городу Степногорск
1245
Общеобразовательная школа № 4 города Акколь по Аккольскому району
1246
Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза города Акколь по Аккольскому району
1247
Общеобразовательная школа №2 города Акколь по Аккольскому району
1248
Общеобразовательная школа № 3 имени Жайыка Бектурова города Акколь по Аккольскому району
1249
Общеобразовательная школа №3 имени П.И.Морозова города Щучинск по Бурабайскому району
1250
Общеобразовательная школа № 4 города Щучинск по Бурабайскому району
1251
Общеобразовательная школа № 5 города Щучинск по Бурабайскому району
1252
Общеобразовательная школа № 6 города Щучинск по Бурабайскому району
1253
Школа-гимназия № 8 города Щучинск по Бурабайскому району
1254
Школа-гимназия № 9 города Щучинск по Бурабайскому району
1255
Школа-интернат № 10 города Щучинск по Бурабайскому району
1256
Школа-гимназия № 1 города Щучинск по Бурабайскому району
1257
Общеобразовательная школа № 2 города Щучинск по Бурабайскому району
1258
Общеобразовательная школа № 5 города Атбасар по Атбасарскому району
1259
Школа-гимназия № 20 города Кокшетау по городу Кокшетау
1260
Общеобразовательная школа № 9 города Кокшетау по городу Кокшетау
1261
Общеобразовательная школа № 7 города Кокшетау по городу Кокшетау
1262
Общеобразовательная школа №1 имени Рахымжана Кошкарбаева города Косшы по городу Косшы
1263
IT школа-лицей города Косшы по городу Косшы
1264
Общеобразовательная школа № 4 города Косшы по городу Косшы
1265
Общеобразовательная школа имени Акпана Укубаева города Державинск по Жаркаинскому району
1266
Общеобразовательная школа имени Николая Островского города Державинск по Жаркаинскому району
1267
Общеобразовательная школа села Новобратское по Буландынскому району
1268
Общеобразовательная школа села Новочеркасское по Астраханскому району
1269
Основная средняя школа имени Мичурина села Аккольский лесхоз по Аккольскому району
1270
Основная средняя школа станции Адыр по Атбасарскому району
1271
Основная средняя школа станции Чаглинка по Зерендинскому району
1272
Начальная школа станции Тастак по Целиноградскому району
1273
Общеобразовательная школа станции Анар по Аршалынскому району
1274
IT школа – лицей имени Аль-Фараби города Кокшетау по городу Кокшетау
1275
Школа-гимназия № 17 города Кокшетау по городу Кокшетау

1241
Степногорск қаласы Бестөбе кентінің негізгі орта мектебі
1242
Степногорск қаласы Бестөбе кентінің №1 жалпы орта білім беретін мектебі
1243
Степногорск қаласы Бестөбе кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1244
Степногорск қаласы Заводской кентінің жалпы орта білім беретің мектебі
1245
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
1246
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласының Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы №1 Ақкөл жалпы білім беретін мектебі
1247
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1248
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласының Жайық Бектуров атындағы № 3 Ақкөл жалпы орта білім беретін мектебі
1249
Бурабай ауданы Щучинск қаласының П.И.Морозов атындағы № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1250
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
1251
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі
1252
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі
1253
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 8 мектеп-гимназиясы
1254
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 9 мектеп-гимназиясы
1255
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 10 мектеп-интернаты
1256
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 1 мектеп-гимназиясы
1257
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1258
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі
1259
Көкшетау қаласының № 20 мектеп-гимназиясы
1260
Көкшетау қаласы бойынша Көкшетау қаласының № 9 жалпы орта білім беретін мектебі
1261
Көкшетау қаласының № 7 жалпы орта білім беретін мектебі
1262
Қосшы қаласы Қосшы қаласының Рақымжан Қошқарбай атындағы №1 жалпы орта білім беретін мектебі
1263
Қосшы қаласы бойынша Қосшы қаласының IT мектеп-лицейі
1264
Қосшы қаласы Қосшы қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
1265
Жарқайың ауданы Державин қаласының Ақпан Үкібаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1266
Жарқайың ауданы Державин қаласының Николай Островский атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1267
Бұланды ауданы Новобратск ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1268
Астрахан ауданы Новочеркасс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі
1269
Ақкөл ауданы Ақкөл лесхоз ауылының Мичурин атындағы негізгі орта мектебі
1270
Атбасар ауданы Адыр станциясының негізгі орта мектебі
1271
Зеренді ауданы Чаглинка станциясының негізгі орта мектебі
1272
Целиноград ауданы Тастақ станциясының бастауыш мектебі
1273
Аршалы ауданы Анар станциясының жалпы орта білім беретін мектебі
1274
Көкшетау қаласының Әл-Фараби атындағы IT мектеп-лицейі
1275
Көкшетау қаласының № 17 мектеп-гимназиясы

1276
Общеобразовательная школа № 19 города Кокшетау по городу Кокшетау
1277
Общеобразовательная школа № 3 города Атбасар по Атбасарскому району
1278
Общеобразовательная школа № 1 имени Ыбырая Алтынсарина города Степногорск по городу Степногорск
1279
Общеобразовательная школа № 2 имени Ахмета Байтурсынулы города Степногорск по городу Степногорск
1280
Многопрофильная школа-лицей № 3 имени А.С.Пушкина города Степногорск по городу Степногорск
1281
Школа-гимназия № 4 имени Л.Н.Толстого города Степногорск по городу Степногорск
1282
Многопрофильная школа-лицей № 5 имени С.Сейфуллина города Степногорск по городу Степногорск
1283
Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева города Степногорск по городу Степногорск
1284
Общеобразовательная школа № 7 имени Ю.А.Гагарина города Степногорск по городу Степногорск
1285
Общеобразовательная школа № 8 имени Шокана Уалиханова города Степногорск по городу Степногорск
1286
Общеобразовательная школа № 9 имени Каныша Сатпаева города Степногорск по городу Степногорск
1287
Школа-лицей № 7 города Щучинск по Бурабайскому району
1288
Школа-гимназия города Косшы по городу Косшы
1289
Общеобразовательная школа № 2 города Косшы по городу Косшы
1290
Общеобразовательная школа № 3 города Косшы по городу Косшы
1291
Общеобразовательная школа имени В.Комарова поселка Шантобе по городу Степногорск
1292
Основная средняя школа поселка Гранитный по Зерендинскому району
1293
Актюбинская область
Ушкудыкская средняя школа Алгинского района
1294
Жеруйыкская основная школа Алгинского района
1295
Средняя школа имени А.Байтурсынова Алгинского района
1296
Нурбулакская средняя школа Алгинского района
1297
Карабулакская школа-детский сад Алгинского района
1298
Амангельдинская основная школа Алгинского района
1299
Карахобдинская школа-детский сад Алгинского района
1300
Маржанбулакская средняя школа Алгинского района
1301
Маржанбулакская средняя школа № 2 Алгинского района
1302
Кайындысайская основная школа Алгинского района
1303
Сарыкобдинская средняя школа Алгинского района
1304
Болгарская школа-сад Алгинского района
1305
Тамдинская средняя школа государственного учреждеения Алгинского района
1306
Еркинкушская начальная школа Алгинского района
1307
Талдысайская основная школа Алгинского района
1308
Токмансайская средняя школа Алгинского района
1309
Токмансайская основная школа Алгинского района
1310
Общеобразовательная средняя школа имени М.Жумабаева Айтекебийского района
1311
Комсомольская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1312
Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жургенова Айтекебийского района
1313
Талдысайская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района

1276
Көкшетау қаласының № 19 жалпы орта білім беретін мектебі
1277
Атбасар ауданы Атбасар қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1278
Степногорск қаласы Ыбырай Алтынсарин атындағы № 1 жалпы орта білім беретін мектебі
1279
Степногорск қаласы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1280
Степногорск қаласы А.С.Пушкин атындағы № 3 көпсалалы мектеп-лицейі
1281
Степногорск қаласы Л.Н.Толстой атындағы № 4 мектеп-гимназиясы
1282
Степногорск қаласы Стерногорск қаласының С.Сейфуллин атындағы № 5 көпсалалы мектеп-лицейі
1283
Степногорск қаласы Абай Құнанбаев атындағы № 6 мектеп-гимназиясы
1284
Степногорск қаласы Ю.А.Гагарин атындағы № 7 жалпы орта білім беретін мектебі
1285
Степногорск қаласы Шоқан Уәлиханов атындағы № 8 жалпы орта білім беретін мектебі
1286
Степногорск қаласы Қаныш Сәтпаев атындағы № 9 жалпы орта білім беретін мектебі
1287
Бурабай ауданы Щучинск қаласының № 7 мектеп-лицейі
1288
Қосшы қаласы Қосшы қаласының мектеп-гимназиясы
1289
Қосшы қаласы Қосшы қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
1290
Қосшы қаласы Қосшы қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
1291
Степногорск қаласы Шантөбе кентінің В. Комаров атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1292
Зеренді ауданы Гранитный кентінің негізгі орта мектебі
1293
Ақтөбе облысы
Алға ауданы Үшқұдық орта мектебі
1294
Алға ауданы Жерұйық негізгі мектебі
1295
Алға ауданы А.Байтұрсынов атындағы орта мектебі
1296
Алға ауданы Нұрбұлақ орта мектебі
1297
Алға ауданы Қарабұлақ мектебі-балабақшасы
1298
Алға ауданы Аманкелді негізгі мектебі
1299
Алға ауданы Қарақобда мектебі-бала бақша
1300
Алға ауданы Маржанбұлақ орта мектебі
1301
Алға ауданы № 2 Маржанбұлақ орта мектебі
1302
Алға ауданы Қайыңдысай негізгі мектебі
1303
Алға ауданы Сарықобда орта мектебі
1304
Алға ауданы Болгар мектебі-бақшасы
1305
Алға ауданы Тамды орта мектебі
1306
Алға ауданы Еркінкүш бастауыш мектебі
1307
Алға ауданынын білім бөлімі Талдысай негізгі мектебі
1308
Алға ауданы Тоқмансай орта мектебі
1309
Алға ауданы Тоқмансай негізгі мектебі
1310
Әйтеке би ауданы М.Жұмабаев атындағы жалпы білім беретін орта мектебі
1311
Әйтеке би ауданы Комсомол жалпы орта білім беретін мектебі
1312
Әйтеке би ауданы Т.Жүргенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1313
Әйтеке би ауданы Талдысай жалпы орта білім беретін мектебі

1314
Общеобразовательная средняя школа имени Абая Айтекебийского района
1315
Актастинская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1316
Толыбайская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1317
Общеобразовательная средняя школа имени Сейдалы Оразалина Айтекебийского района
1318
Кыналинская основная средняя образовательная школа Айтекебийского района
1319
Милинская начальная образовательная школа Айтекебийского района
1320
Общеобразовательная средняя школа имени Б.Сейсекенова Айтекебийского района
1321
Общеобразовательная средняя школа имени Жакия Сарсенова Айтекебийского района
1322
Айкенская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1323
Теренсайская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1324
Баскудукская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1325
Мамытская основная средняя образовательная школа Айтекебийского района
1326
Жабасакская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1327
Аккумская основная средняя образовательная школа Айтекебийского района
1328
Байжанкольская начальная образовательная школа Айтекебийского района
1329
Жамбылская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1330
Талдыкская основная средняя образовательная школа Айтекебийского района
1331
Общеобразовательная средняя школа имени К.Шангытбаева Айтекебийского района
1332
Общеобразовательная средняя школа имени Т.Г.Шевченко Айтекебийского района
1333
Белкопинская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1334
Енбектуская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1335
Жароткельская основная средняя образовательная школа Айтекебийского района
1336
Карашатауская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1337
Саратский комплекс школа-ясли-детский сад Айтекебийского района
1338
Сулукольская общеобразовательная средняя школа Айтекебийского района
1339
Ушкаттинский комплекс школа-ясли-детский сад Айтекебийского района
1340
Средняя школа-гимназия имени Қажығали Мұханбетқалиұлы Байганинского района
1341
Карауылкелдинская средняя школа №2 Байганинского района
1342
Карауылкелдинская средняя школа №3 Байганинского района
1343
Карауылкелдинская средняя школа Байганинского района
1344
Средняя школа имени Т.Жармагамбетова Байганинского района
1345
Кокбулакская средняя школа Байганинского района
1346
Косаральская основная школа Байганинского района
1347
Сагизская средняя школа Байганинского района
1348
Средняя школа имени Саги Жиенбаева Байганинского района
1349
Жаркамысская средняя школа Байганинского района
1350
Каражарская средняя школа Байганинского района

1314
Әйтеке би ауданы Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1315
Әйтеке би ауданы Ақтасты жалпы орта білім беретін мектебі
1316
Әйтеке би ауданы Толыбай жалпы орта білім беретін мектебі
1317
Әйтеке би ауданы Сейдалы Оразалин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1318
Әйтеке би ауданы Қыналы негізгі орта білім беретін мектебі
1319
Әйтеке би ауданы Милы бастауыш білім беретін мектебі
1320
Әйтеке би ауданы Б.Сейсекенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1321
Әйтеке би ауданы Жақия Сәрсенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1322
Әйтеке би ауданы Әйке жалпы орта білім беретін мектебі
1323
Әйтеке би ауданы Тереңсай жалпы орта білім беретін мектебі
1324
Әйтеке би ауданы Басқұдық жалпы орта білім беретін мектебі
1325
Әйтеке би ауданы Мамыт негізгі орта білім беретін мектебі
1326
Әйтеке би ауданы Жабасақ жалпы орта білім беретін мектебі
1327
Әйтеке би ауданы Аққұм негізгі орта білім беретін мектебі
1328
Әйтеке би ауданы Байжанкөл бастауыш білім беретін мектебі
1329
Әйтеке би ауданы Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебі
1330
Әйтеке би ауданы Талдық негізгі орта білім беретін мектебі
1331
Әйтеке би ауданы Қ.Шаңғытбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1332
Әйтеке би ауданы Т.Г.Шевченко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
1333
Әйтеке би ауданы Белқопа жалпы орта білім беретін мектебі
1334
Әйтеке би ауданы Еңбекту жалпы орта білім беретін мектебі
1335
Әйтеке би ауданы Жарөткел негізгі орта білім беретін мектебі
1336
Әйтеке би ауданы Қарашатау жалпы орта білім беретін мектебі
1337
Әйтеке би ауданы Сарат мектеп-бөбекжайы-балабақша кешені
1338
Әйтеке би ауданы Сұлукөл жалпы орта білім беретін мектебі
1339
Әйтеке би ауданы Үшқатты мектеп-бөбекжайы-балабақша кешені
1340
Байғанин ауданы Қажығали Мұханбетқалиұлы атындағы орта мектебі- гимназия
1341
Байғанин ауданы №2 Қарауылкелді орта мектебі
1342
Байғанин ауданы №3 Қарауылкелді орта мектебі
1343
Байғанин ауданы Қарауылкелді орта мектебі
1344
Байғанин ауданы Т.Жармағамбетов атындағы орта мектебі
1345
Байғанин ауданы Көкбұлақ орта мектебі
1346
Байғанин ауданы Қосарал негізгі мектебі
1347
Байғанин ауданы Сағыз орта мектебі
1348
Байғанин ауданы Сағи Жиенбаев атындағы орта мектебі
1349
Байғанин ауданы Жарқамыс орта мектебі
1350
Байғанин ауданы Қаражар орта мектебі

1802
Калжатская средняя школа по Уйрскому району
1803
Кыргызсайская средняя школа по Уйрскому району
1804
Рахатская средняя школа с дошкольным миницентром по Уйрскому району
1805
Сумбинская средняя школа по Уйрскому району
1806
Шошанайская средняя школа по Уйрскому району
1807
Таскарасуская средняя школа по Уйрскому району
1808
Тигерменская уйрская средняя школа по Уйрскому району
1809
Тигерменская казахская средняя школа по Уйрскому району
1810
Средняя школа имени Б.Косынова с дошкольным мини-центром по Карасайскому району
1811
Средняя школа Өмірзақ по Карасайскому району
1812
Средняя школа с.Енбекши по Карасайскому району
1813
Средняя школа Уштерек по Карасайскому району
1814
Средняя школа №2 села Уштерек по Карасайскому району
1815
Средняя школа Шалкар по Карасайскому району
1816
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынулы по Карасайскому району
1817
Средняя школа имени Ы.Алтынсарина по Карасайскому району
1818
Средняя школа имени Бауыржана Момышулы по Карасайскому району
1819
Средняя школа имени Ж.Барибаева по Карасайскому району
1820
Средняя школа имени А.Байсалбаева по Карасайскому району
1821
Средняя школа имени О.Жандосова по Карасайскому району
1822
Средняя школа имени Л.Н.Толстого по Карасайскому району
1823
Средняя школа имени Ораз Жандосова с дошкольным мини-центром и с начальной школой Костобе по Райымбекскому району
1824
Средняя школа-гимназия имени Бердибека Сокпакбаева с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1825
Средняя школа имени Тельман Жанузакова с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1826
Средняя школа имени Ораз Жандосова с дошкольным мини-центром и с начальной школой Костобе по Райымбекскому району
1827
Средняя школа имени Сагата Ашимбаева по Райымбекскому району
1828
Средняя школа имени Нурбапа Омирзакова с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1829
Средняя школа Кайнар с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1830
Средняя школа Жаменке с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1831
Средняя школа Коксай с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1832
Средняя школа-гимназия имени Албан Асан Барманбекулы с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1833
Средняя школа имени Талип Мусакулова с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району
1834
Средняя школа имени Сураншы Сауранбаева по Райымбекскому району
1835
Средняя школа имени Алтынбек Сарсенбайұлы с начальной школой Ақбейіт по Райымбекскому району
1836
Средняя школа Сарыжаз с начальной школой Акбейит по Райымбекскому району
1837
Средняя школа Комирши с дошкольным мини-центром по Райымбекскому району

1802
Ұйғыр ауданы Қалжат орта мектебі
1803
Ұйғыр ауданы Қырғызсай орта мектебі
1804
Ұйғыр ауданы Рахат орта мектебі
1805
Ұйғыр ауданы Сүмбе орта мектебі
1806
Ұйғыр ауданы Шошанай орта мектебі
1807
Ұйғыр ауданы Тасқарасу орта мектебі
1808
Ұйғыр ауданы Тиірмен ұйғыр орта мектебі
1809
Ұйғыр ауданы Тиірмен қазақ орта мектебі
1810
Қарасай ауданы Б.Қосынов атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталықпен
1811
Қарасай ауданы Өмірзақ орта мектебі
1812
Қарасай ауданы Еңбекші ауылындағы орта мектебі
1813
Қарасай ауданы Үштерек орта мектебі
1814
Қарасай ауданы Үштерек ауылындағы №2 орта мектебі
1815
Қарасай ауданы Шалқар орта мектебі
1816
Қарасай ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы орта мектебі
1817
Қарасай ауданы Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі
1818
Қарасай ауданы Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі
1819
Қарасай ауданы Ж.Бәрібаев атындағы орта мектебі
1820
Қарасай ауданы Ә.Байсалбаев атындағы орта мектебі
1821
Қарасай ауданы О.Жандосов атындағы орта мектебі
1822
Қарасай ауданы Л.Н Толстой атындағы орта мектебі
1823
Райымбек ауданы Ораз Жандосов атындағы орта мектебі және Қостөбе бастауыш мектебімен
1824
Райымбек ауданы Бердібек Соқпақбаев атындағы орта мектеп-гимназиясы
1825
Райымбек ауданы Тельман Жанұзақов атындағы орта мектебі
1826
Райымбек ауданы Ораз Жандосов атындағы орта мектебі және Қостөбе бастауыш мектебімен
1827
Райымбек ауданы Сағат Әшімбаев атындағы орта мектебі
1828
Райымбек ауданы Нұрбапа Өмірзақов атындағы орта мектебі
1829
Райымбек ауданы Қайнар орта мектебі
1830
Райымбек ауданы Жаменке орта мектебі
1831
Райымбек ауданы Көксай орта мектебі
1832
Райымбек ауданы Албан Асан Барманбекұлы атындағы орта мектеп-гимназиясы
1833
Райымбек ауданы Тәліп Мұсақұлов атындағы орта мектебі
1834
Райымбек ауданы Сұраншы Сауранбаев атындағы орта мектебі
1835
Райымбек ауданы Алтынбек Сәрсенбайұлы атындағы орта мектебі Ақбейіт бастауыш мектебімен
1836
Райымбек ауданы Сарыжаз орта мектебі және Ақбейіт бастауыш мектебімен
1837
Райымбек ауданы Көмірші орта мектебі

1879
Средняя школа имени Д.Конаева по Енбекшиказахскому району
1880
Таутургенская основная средняя школа по Енбекшиказахскому району
1881
Средняя школа №1 имени Ы.Алтынсарина по Енбекшиказахскому району
1882
Казахская средняя школа села Шелек по Енбекшиказахскому району
1883
Гимназия села Шелек по Енбекшиказахскому району
1884
Средняя школа имени Т.Кенжебаева по Енбекшиказахскому району
1885
Средняя школа имени Розыбакиева по Енбекшиказахскому району
1886
Средняя школа имени Алии Молдаловой по Енбекшиказахскому району
1887
Казахская средняя школа имени Абая с пришкольным интернатом по Енбекшиказахскому району
1888
Средняя школа имени Х.Бижанова по Енбекшиказахскому району Алматинский области
1889
Средняя школа имени П.Вихрева по Енбекшиказахскому району по
1890
Средняя школа имени М.Маметовой с дошкольным миницентром по Енбекшиказахскому району
1891
Средняя школа имени Шокана Уалиханова по Жамбылскому району
1892
Средняя школа №2 села Узынагаш по Жамбылскому району
1893
Школа лицей №1 села Узынагаш
1894
Средняя школа имени Турара Рыскулова с пришкольным интернатом по Жамбылскому району
1895
Средняя школа имени Сейдахмета Бердыкулова по Жамбылскому району
1896
Средняя школа села Узынагаш по Жамбылскому району
1897
Средняя школа имени Наурызбай батыра Кутпанбетулы по Жамбылскому району
1898
Школа гимназия имени Абая по Жамбылскому району
1899
Средняя школа имени Абдоллы Карсакбаева по Жамбылскому району
1900
Средняя школа имени Сагындыка Оспанова по Жамбылскому району
1901
Айдарлинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1902
Средняя школа имени Токаш Бокина с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1903
Средняя школа села Аксенгир по Жамбылскому району
1904
Жайсанская средняя школа с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1905
Средняя школа села Кокдала с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1906
Средняя школа села Актерек с Жамантинской начальной школой по Жамбылскому району
1907
Средняя школа села Актерек с Жамантинской начальной школой по Жамбылскому району
1908
Средняя школа села Бериктас по Жамбылскому району
1909
Бозойская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1910
Средняя школа имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак по Жамбылскому району
1911
Средняя школа имени Жангельдина с начальной школой Караарша по Жамбылскому району
1912
Средняя школа имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак по Жамбылскому району
1913
Средняя школа имени Жангельдина с начальной школой Караарша по Жамбылскому району
1914
Сункарская средняя школа с дошкольным мини центром по Жамбылскому району

1879
Еңбекшіқазақ ауданы Д.Қонаев атындағы орта мектебі
1880
Еңбекшіқазақ ауданы Таутүрген негізгі орта мектебі
1881
Еңбекшіқазақ ауданы Ы.Алтынсарин атындағы №1 орта мектебі
1882
Еңбекшіқазақ ауданы Шелек ауылындағы қазақ орта мектебі
1883
Еңбекшіқазақ ауданы Шелек ауылындағы гимназия
1884
Еңбекшіқазақ ауданы Т.Кенжебаев атындағы орта мектебі
1885
Еңбекшіқазақ ауданы Розыбакиев атындағы орта мектебі
1886
Еңбекшіқазақ ауданы Әлия Молдағұлова атындағы орта мектебі
1887
Еңбекшіқазақ ауданы Абай атындағы қазақ орта мектебі - мектеп жанындағы интернатымен
1888
Еңбекшіқазақ ауданы Х.Бижанов атындағы орта мектебі
1889
Еңбекшіқазақ ауданы П.Вихрев атындағы орта мектебі
1890
Еңбекшіқазақ ауданы М.Маметова атындағы орта мектебі -
1891
Жамбыл ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы орта мектебі
1892
Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылының №2 орта мектебі
1893
Ұзынағаш ауылындағы №1 мектебі лицейі
1894
Жамбыл ауданы Тұрар Рысқұловатындағы орта мектебі және мектеп жанындағы интернатымен
1895
Жамбыл ауданы Сейдахмет Бердіқұлов атындағы орта мектебі
1896
Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылындағы орта мектебі
1897
Жамбыл ауданы Наурызбай батыр Құтпанбетұлы атындағы орта мектебі
1898
Жамбыл ауданы Абай атындағы гимназия мектебі
1899
Жамбыл ауданы Абдолла Қарсақбаев атындағы орта мектебі
1900
Жамбыл ауданы Сағындық Оспанов атындағы орта мектебі
1901
Жамбыл ауданы Айдарлы орта мектебі
1902
Жамбыл ауданы Тоқаш Бокин атындағы орта мектебі
1903
Жамбыл ауданы Ақсеңгір ауылының орта мектебі
1904
Жамбыл ауданы Жайсан орта мектебі
1905
Жамбыл ауданы Көкдала ауылының орта мектебі
1906
Жамбыл ауданы Ақтерек ауылындағы орта мектебі Жаманты бастауыш мектебімен
1907
Жамбыл ауданы Ақтерек ауылындағы орта мектебі Жаманты бастауыш мектебімен
1908
Жамбыл ауданы Беріктас ауылындағы орта мектебі
1909
Жамбыл ауданы Бозой негізгі орта мектебі
1910
Жамбыл ауданы Оспанхан Әубәкіров атындағы орта мектебі Бұлақ бастауыш мектебімен
1911
Жамбыл ауданы Жангелдин атындағы орта мектебі Қараарша бастауыш мектебімен
1912
Жамбыл ауданы Оспанхан Әубәкіров атындағы орта мектебі Бұлақ бастауыш мектебімен
1913
Жамбыл ауданы Жангелдин атындағы орта мектебі Қараарша бастауыш мектебімен
1914
Жамбыл ауданы Сұңқар орта мектебі

1915
Средняя школа имени Жамбыла по Жамбылскому району
1916
Средняя школа села Саурык батыр с Бирликской начальной школой по Жамбылскому району
1917
Средняя школа села Саурык батыр с Бирликской начальной школой по Жамбылскому району
1918
Основная средняя школа имени Абдразака Мамиева по Жамбылскому району
1919
Средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой по Жамбылскому району
1920
Коммунального государственного казенного предприятия комплекс Школа-ясли-сад имени Садуакаса Бигельдиева по Жамбылскому району
1921
Средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой по Жамбылскому району
1922
Карасуйская средняя школа по Жамбылскому району
1923
Средняя школа села Енбекшиарал по Жамбылскому району
1924
Средняя школа №1 села Кайназар с начальной школой по Жамбылскому району
1925
Средняя школа №1 села Кайназар с начальной школой по Жамбылскому району
1926
Средняя школа №2 села Кайназар по Жамбылскому району
1927
Основная средняя школа села Карасай по Жамбылскому району
1928
Средняя школа села Матибулак с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1929
Средняя школа села Танбалытас с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1930
Средняя школа имени Динмухамеда Конаева по Уйрскому району
1931
Средняя школа имени М.Хамраева по Уйрскому району
1932
Школа-гимназия №38 по Илийскому району
1933
Средняя школа-гимназия села Алмалыбак по Карасайскому району
1934
Средняя школа имени А.С Макаренко по Карасайскому району
1935
Средняя школа-гимназия Ушконыр по Карасайскому району
1936
Казахская средняя школа имени Альжан Букарбайкызы по Карасайскому району
1937
Средняя школа имени М.Ауезова по Карасайскому району
1938
Средняя школа имени Карасай батыра по Карасайскому району
1939
Средняя школа села Таргап по Жамбылскому району
1940
Основная средняя школа села Ащысу по Жамбылскому району
1941
Средняя школа села Сураншы батыра по Жамбылскому району
1942
Кастекская средняя школа по Жамбылскому району
1943
Средняя школа имени Балгабека Кыдырбекулы по Жамбылскому району
1944
Средняя школа станции Казыбек бек по Жамбылскому району
1945
Средняя школа села Ульли с начальной школой Акдала по Жамбылскому району
1946
Унртасская средняя школа по Жамбылскому району
1947
Средняя школа села Коккайнар Жамбылского района
1948
Средняя школа села Сарыбастау с дошкольным мини-центром по Жамбылскому району
1949
Каргалинская средняя школа №3 по Жамбылскому району
1950
Каргалинская средняя школа №4 Жамбылского района
1951
Средняя школа имени Кудыса Абсаметова Героя Социалистического Труда по Жамбылскому району
1952
Средняя школа имени Асета Бейсеуова по Жамбылскому району

1915
Жамбыл ауданы Жамбыл атындағы орта мектебі
1916
Жамбыл ауданы Саурық батыр ауылындағы орта мектебі Бірлік бастауыш мектебімен
1917
Жамбыл ауданы Саурық батыр ауылындағы орта мектебі Бірлік бастауыш мектебімен
1918
Жамбыл ауданы Әбдіразақ Мәмиев атындағы негізгі орта мектебі
1919
Жамбыл ауданы Сүйінбай атындағы орта мектебі Үшбұлақ бастауыш мектебімен
1920
Жамбыл ауданы Сәдуақас Бигельдиев атындағы мектеп-бөбекжайы
1921
Жамбыл ауданы Сүйінбай атындағы орта мектебі Үшбұлақ бастауыш мектебімен
1922
Жамбыл ауданы Қарасу орта мектебі
1923
Жамбыл ауданы Енбекшіарал ауылындағы орта мектебі
1924
Жамбыл ауданы Қайназар ауылындағы №1 орта мектебі бастауыш мектебімен
1925
Жамбыл ауданы Қайназар ауылындағы №1 орта мектебі бастауыш мектебімен
1926
Жамбыл ауданы Қайназар ауылындағы №2 орта мектебі
1927
Жамбыл ауданы Қарасай негізгі орта мектебі
1928
Жамбыл ауданы Мәтібұлақ ауылындағы орта мектебі
1929
Жамбыл ауданы Таңбалытас ауылындағы орта мектебі
1930
Ұйғыр ауданы Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі
1931
Ұйғыр ауданы М.Хамраев атындағы орта мектебі
1932
Іле ауданы №38 мектеп-гимназиясы
1933
Қарасай ауданы Алмалыбақ ауылындағы орта мектеп-гимназиясы
1934
Қарасай ауданы А.С Макаренко атындағы орта мектебі
1935
Карасай ауданы Үшқоңыр орта мектеп-гимназиясы
1936
Қарасай ауданы Әлжан Бұқарбайқызы атындағы қазақ орта мектебі
1937
Қарасай ауданы М.Әуезов атындағы орта мектебі
1938
Қарасай ауданы Қарасай батыр атындағы орта мектебі
1939
Жамбыл ауданы Тарғап ауылындағы орта мектебі
1940
Жамбыл ауданы Ащысу ауылындағы негізгі орта мектебі
1941
Жамбыл ауданы Сұраншы батыр ауылындағы орта мектебі
1942
Жамбыл ауданы Қастек орта мектебі
1943
Жамбыл ауданы Балғабек Қыдырбекұлы атындағы орта мектебі
1944
Жамбыл ауданы Қазыбек бек бекетіндегі орта мектебі
1945
Жамбыл ауданы Үлгілі ауылындағы орта мектебі Акдала бастауыш мектебімен
1946
Жамбыл ауданы Үңгіртас орта мектебі
1947
Жамбыл ауданы Көкқайнар ауылындағы орта мектебі
1948
Жамбыл ауданы Сарыбастау ауылындағы орта мектебі
1949
Жамбыл ауданы Қарғалы №3 орта мектебі
1950
Жамбыл ауданы Қарғалы №4 орта мектебі
1951
Жамбыл ауданы Социалистік Еңбек Ері Құдыс Әбсәметов атындағы орта мектебі
1952
Жамбыл ауданы Әсет Бейсеуов атындағы орта мектебі

1953
Школа-лицей №1 села Каргалы по Жамбылскому району
1954
Средняя школа села Шиен с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом по Жамбылскому району
1955
Средняя школа села Шиен с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом по Жамбылскому району
1956
Средняя школа имени Умбеталы Карибаева по Жамбылскому району
1957
Средняя школа села Касымбек по Жамбылскому району
1958
Основная средняя школа села Шолаккаргалы по Жамбылскому району
1959
Школа-гимназия имени Садвакаса Серкебаева по Кегенскому району
1960
Средняя школа имени Ожека Жанабаева по Кегенскому району
1961
Школа –лицей имени Кенеса Нурпейсулы с дошкольным миницентром и с начальной школой Туменбай по Кегенскому району
1962
Школа –лицей имени Кенеса Нурпейсулы с дошкольным миницентром и с начальной школой Туменбай по Кегенскому району
1963
Средняя школа имени Узак Багаева с дошкольным миницентром и с начальной школой Алгабас по Кегенскому району
1964
Средняя школа имени Узак Багаева с дошкольным миницентром и с начальной школой Алгабас по Кегенскому району
1965
Начальная школа Жинишке по Кегенскому району
1966
Средняя школа Болексаз с дошкольным миницентром по Кегенскому району
1967
Средняя школа Сарсенбай Бейсембетулы с дошкольным миницентром по Кегенскому району
1968
Средняя школа имени Жамал Ермегияева с дошкольным миницентром по Кегенскому району
1969
Средняя школа имени О.Мухаммадий по Енбекшиказахскому району
1970
Средняя школа имени Болек батыра по Енбекшиказахскому району
1971
Казаткомская неполная средняя школа Енбекшиказахского района
1972
Кайратская основная средняя школа по Енбекшиказахскому району
1973
Средняя школа имени М.Ауэзова по Енбекшиказахскому району по
1974
Средняя школа имени Т.Кабылова по Енбекшиказахскому району
1975
Диханская основная средняя школа по Енбекшиказахскому району
1976
Жанашаруинская средняя школа по Енбекшиказахскому району
1977
Средняя школа имени И.Саттарова по Енбекшиказахскому району
1978
Балтабайская средняя школа по Енбекшиказахскому району
1979
Акбастауская средняя школа по Енбекшиказахскому району
1980
Енбекская средняя школа с Орнекской начальной школой по Енбекшиказахскому району
1981
Енбекская средняя школа с Орнекской начальной школой по Енбекшиказахскому району
1982
Средняя школа имени М.Горького по Енбекшиказахскому району
1983
Айменская средняя школа по Енбекшиказахскому району
1984
Средняя школа имени Абая по Енбекшиказахскому району
1985
Средняя школа имени Н.Островского по Енбекшиказахскому району
1986
Средняя школа имени Т.Аубакирова по Енбекшиказахскому району
1987
Средняя школа имени Т.Рыскулова по Енбекшиказахскому району

1953
Жамбыл ауданы Қарғалы ауылының №1 мектеп-лицейі
1954
Жамбыл ауданы Шиен ауылындағы орта мектебі Қоғамшыл бастауыш мектебі және мектеп жанындағы интернатымен
1955
Жамбыл ауданы Шиен ауылындағы орта мектебі Қоғамшыл бастауыш мектебі және мектеп жанындағы интернатымен
1956
Жамбыл ауданы Үмбетәлі Кәрібаев атындағы орта мектебі
1957
Жамбыл ауданы Қасымбек ауылындағы орта мектебі
1958
Жамбыл ауданы Шолаққарғалы ауылындағы негізгі орта мектебі
1959
Кеген ауданы Сәдуақас Серкебаев атындағы мектеп-гимназиясы
1960
Кеген ауданы Өжек Жаңабаев атындағы орта мектебі
1961
Кеген ауданы Кеңес Нұрпейісұлы атындағы мектебі-лицей және Түменбай бастауыш мектебімен
1962
Кеген ауданы Кеңес Нұрпейісұлы атындағы мектебі-лицей және Түменбай бастауыш мектебімен
1963
Кеген ауданы Ұзақ Бағаев атындағы орта мектебі және Алғабас бастауыш мектебімен
1964
Кеген ауданы Ұзақ Бағаев атындағы орта мектебі және Алғабас бастауыш мектебімен
1965
Кеген ауданы Жіңішке бастауыш мектебі
1966
Кеген ауданы Бөлексаз орта мектебі
1967
Кеген ауданы Сарсенбай Бейсембетұлы атындағы орта мектебі
1968
Кеген ауданы Жамал Ермегияев атындағы орта мектебі
1969
Еңбекшіқазақ ауданы О.Мухаммадий атындағы орта мектебі
1970
Еңбекшіқазақ ауданы Бөлек батыр атындағы орта мектебі
1971
Еңбекшіқазақ аудандық Қазатком орталау мектебі
1972
Еңбекшіқазақ ауданы Қайрат негізгі орта мектебі
1973
Еңбекшіқазақ ауданы М.Әуезов атындағы орта мектебі
1974
Еңбекшіқазақ ауданы Т.Қабылов атындағы орта мектебі
1975
Еңбекшіқазақ ауданы Дихан негізгі орта мектебі
1976
Еңбекшіқазақ ауданы Жаңашаруа орта мектебі
1977
Еңбекшіқазақ ауданы И.Саттаров атындағы орта мектебі
1978
Еңбекшіқазақ ауданы Балтабай орта мектебі
1979
Еңбекшіқазақ ауданы Ақбастау орта мектебі
1980
Еңбекшіқазақ ауданы Еңбек орта мектебі - Өрнек бастауыш мектебімен
1981
Еңбекшіқазақ ауданы Еңбек орта мектебі - Өрнек бастауыш мектебімен
1982
Еңбекшіқазақ ауданы М.Горький атындағы орта мектебі
1983
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Әймен орта мектебі
1984
Еңбекшіқазақ ауданы Абай атындағы орта мектебі
1985
Еңбекшіқазақ ауданы Н.Островский атындағы орта мектебі
1986
Еңбекшіқазақ ауданы Т.Әубәкіров атындағы орта мектебі
1987
Еңбекшіқазақ ауданы Т.Рыскұлов атындағы орта мектебі

1988
Средняя школа имени И.Жансурова с дошкольным мини-центром и начальной школой Базаркельды по Енбекшиказахскому району
1989
Средняя школа имени И.Жансурова с дошкольным мини-центром и начальной школой Базаркельды по Енбекшиказахскому району
1990
Средняя школа имени О. Жандосова по Енбекшиказахскому району
1991
Средняя школа имени И.Шорманова по Енбекшиказахскому району
1992
Средняя школа Коктобе по Енбекшиказахскому району
1993
Средняя школа имени Толе би по Енбекшиказахскому району
1994
Средняя школа имени Ж.Каипова по Енбекшиказахскому району
1995
Средняя школа имени А.Бубенцова по Енбекшиказахскому району
1996
Казахстанская средняя школа по Енбекшиказахскому району по
1997
Средняя школа имени Б.Момышулы по Енбекшиказахскому району
1998
Актоганская средняя школа по Енбекшиказахскому району
1999
Сарыбулакская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2000
Средняя школа имени К.Орымбетова по Енбекшиказахскому району
2001
Талдыбулакская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2002
Средняя школа имени А.Саттарова с дошкольным мини-центром по Енбекшиказахскому району
2003
Средняя школа №1 имени Ш.Уалиханова по Енбекшиказахскому району
2004
Средняя школа имени Алтынбике Бертаевой по Енбекшиказахскому району
2005
Средняя школа имени Садыка Аманжолова по Енбекшиказахскому району
2006
Корамская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2007
Средняя школа имени Ы.Алтынсарина с пришкольным интернатом и начальной школой Кызылказак по Енбекшиказахскому району
2008
Екпендинская основная средняя школа по Енбекшиказахскому району
2009
Основная средняя школа Курозек по Енбекшиказахскому району
2010
Малыбайская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2011
Масакская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2012
Нурлинская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2013
Средняя школа Байтерек по Енбекшиказахскому району
2014
Средняя школа имени Аль-Фараби по Енбекшиказахскому району
2015
Алгинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Енбекшиказахскому району
2016
Койшыбекская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2017
Средняя школа-интернат имени О. Жандосова по Енбекшиказахскому району
2018
Средняя школа имени М.Макатаева по Енбекшиказахскому району
2019
Средняя школа имени И.Таирова с дошкольным миницентром по Енбекшиказахскому району
2020
Средняя школа имени Ш.Уалиханова по Енбекшиказахскому району
2021
Азатская основная средняя школа по Енбекшиказахскому району
2022
№1 Азатская средняя школа по Енбекшиказахскому району
2023
Основная школа Бескол по Кегенскому району
2024
Основная школа Талды и с начальной школой Кенсу по Кегенскому району

1988
Еңбекшіқазақ ауданы І.Жансүгіров атындағы орта мектебі - және Базаркелді бастауыш мектебімен
1989
Еңбекшіқазақ ауданы І.Жансүгіров атындағы орта мектебі - және Базаркелді бастауыш мектебімен
1990
Еңбекшіқазақ ауданы О.Жандосов атындағы орта мектебі
1991
Еңбекшіқазақ ауданы И.Шорманов атындағы орта мектебі
1992
Еңбекшіқазақ ауданы Көктөбе орта мектебі
1993
Еңбекшіқазақ ауданы Төле би атындағы орта мектебі
1994
Еңбекшіқазақ ауданы Ж.Қаипов атындағы орта мектебі
1995
Еңбекшіқазақ ауданы А.Бубенцов атындағы орта мектебі
1996
Еңбекшіқазақ ауданы Қазақстан орта мектебі
1997
Еңбекшіқазақ ауданы Б.Момышұлы атындағы орта мектебі
1998
Еңбекшіқазақ ауданы Ақтоған орта мектебі
1999
Еңбекшіқазақ ауданы Сарыбұлақ орта мектебі
2000
Еңбекшіқазақ ауданы Қ.Орымбетов атындағы орта мектебі
2001
Еңбекшіқазақ ауданы Талдыбұлақ орта мектебі
2002
Еңбекшіқазақ ауданы А.Саттаров атындағы орта мектебі -
2003
Еңбекшіқазақ ауданы Ш.Уәлиханов атындағы №1 орта мектебі
2004
Еңбекшіқазақ ауданы Алтынбике Бертаева атындағы орта мектебі
2005
Еңбекшіқазақ ауданы Садық Аманжолов атындағы орта мектебі
2006
Еңбекшіқазақ ауданы Қорам орта мектебі
2007
Еңбекшіқазақ ауданы Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі - мектеп жанындағы интернатымен және Қызылқазақ бастауыш мектебімен
2008
Еңбекшіқазақ ауданы Екпінді негізгі орта мектебі
2009
Еңбекшіқазақ ауданы Құрөзек негізгі орта мектебі
2010
Еңбекшіқазақ ауданы Малыбай орта мектебі
2011
Еңбекшіқазақ ауданы Масақ орта мектебі
2012
Еңбекшіқазақ ауданы Нұрлы орта мектебі
2013
Еңбекшіқазақ ауданы Бәйтерек орта мектебі
2014
Еңбекшіқазақ ауданы Әл-Фараби атындағы орта мектебі
2015
Еңбекшіқазақ ауданы Алға орта мектебі-
2016
Еңбекшіқазақ ауданы Қойшыбек орта мектебі
2017
Еңбекшіқазақ ауданы О.Жандосов атындағы орта мектеп-интернаты
2018
Еңбекшіқазақ ауданы М.Мақатаев атындағы орта мектебі
2019
Еңбекшіқазақ ауданы И.Таиров атындағы орта мектебі -
2020
Еңбекшіқазақ ауданы Ш.Уалиханов атындағы орта мектебі
2021
Еңбекшіқазақ ауданы Азат негізгі орта мектебі
2022
Еңбекшіқазақ ауданы №1 Азат орта мектебі
2023
Кеген ауданы Бескөл негізгі мектебі
2024
Кеген ауданы Талды негізгі мектебі және Кеңсу бастауыш мектебімен

2213
Основная средняя школа имени Ж.Нажимеденова Курмангазинского района
2214
Енбекшинская общая средняя школа Курмангазинского района
2215
Общая средняя школа имени Н.С.Манаева Курмангазинского района
2216
Общая средняя школа имени С.Муканова Курмангазинского района
2217
Общая средняя школа имени И.Алтынсарина Курмангазинского района
2218
Общая средняя школа имени Габита Мусрепова Курмангазинского района
2219
Кигачская общая средняя школа Курмангазинского района
2220
Средняя общеобразовательная школа имени Ф.Онгарсыновой
2221
Средняя общеобразовательная школа имени Жамбыла
2222
Средняя общеобразовательная школа имени К.Смалова
2223
Средняя общеобразовательная школа-интернат Бесикти
2224
Основная общеобразовательная школа Талгайран
2225
Средняя общеобразовательная школа №25 имени Б.Момышулы
2226
Средняя общеобразовательная школа №26 имени С.Датова
2227
Школа-гимназия №44
2228
Средняя школа имени Оная Шонаева Махамбетского района
2229
Махамбетская средняя школа имени Есенбая Агелеуова Махамбетского района
2230
Общеобразовательная школа имени Дюйсенгали Толенова Махамбетского района
2231
Сарытогайская средняя школа имени Карабая Калыбекова Махамбетского района
2232
Кызылуйская средняя школа Махамбетского района
2233
Актогайская средняя школа Махамбетского района
2234
Алгинская средняя школа Махамбетского района
2235
Средняя школа имени Каршимбая Ахмедиярова Махамбетского района
2236
Косаралская средняя школа Махамбетского района
2237
Основная школа села Енбекшил Махамбетского района
2238
Есболская средняя школа Махамбетского района
2239
Жалгансайская средняя школа Махамбетского района
2240
Сарайчиковская средняя школа имени Казмухамбед Карашаулы Махамбетского района
2241
Средняя школа имени Ахмет Байтұрсынұлы Махамбетского района
2242
Средняя школа Талдыколь Махамбетского района
2243
Средняя общеобразовательная школа №21 имени Жамбыла
2244
Средняя общеобразовательная школа №5 имени Г.Мусрепова
2245
Коммунальное государсвенное учреждение Средняя общеобразовательная школа №33 имени Касыма Кайсенова
2246
Средняя общеобразовательная школа №6 имени Мурата Монкеулы
2247
Средняя общеобразовательная школа №15 имени Абая
2248
Средняя общеобразовательная школа №22 имени Алии Молдаловой
2249
Средняя общеобразовательная школа имени Макаша Бекмухамбетова отдела образовния города Атырау
2250
Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина
2251
Школа-лицей №17
2252
Средняя общеобразовательная школа №1 имени Магжана Жумабаева Городского
2253
Средняя общеобразовательная школа имени М.Ломоносова

2213
Құрманғазы ауданы Ж.Нәжімеденов атындағы негізгі орта мектебі
2214
Құрманғазы ауданы Еңбекші жалпы орта мектебі
2215
Құрманғазы ауданы Н.С.Манаев атындағы жалпы орта мектебі
2216
Құрманғазы ауданы С.Мұқанов атындағы жалпы орта мектебі
2217
Құрманғазы ауданы Ы.Алтынсарин атындағы жалпы орта мектебі
2218
Құрманғазы ауданы Ғабит Мүсірепов атындағы жалпы орта мектебі
2219
Құрманғазы ауданы Қиғаш жалпы орта мектебі
2220
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Ф.Онғарсынова атындағы орта мектебі
2221
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Жамбыл атындағы орта мектебі
2222
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Қ.Смағұлов атындағы орта мектебі
2223
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Бесікті орта мектеп-интернаты
2224
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Талғайраң негізгі мектебі
2225
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №25 Б.Момышұлы атындағы орта мектебі
2226
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №26 С.Датов атындағы орта мектебі
2227
Атырау қаласы №44 мектеп-гимназиясы
2228
Махамбет ауданы Оңай Шонаев атындағы орта мектебі
2229
Махамбет ауданы Есенбай Ағелеуов атындағы Махамбет орта мектебі
2230
Махамбет ауданы Дүйсенғали Төленов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
2231
Махамбет ауданы Қарабай Қалыбеков атындағы Сарытоғай орта мектебі
2232
Махамбет ауданы Қызылүй орта мектебі
2233
Махамбет ауданы Ақтоғай орта мектебі
2234
Махамбет ауданы Алға орта мектебікоммуналдық мемлекеттк мекемесі
2235
Махамбет ауданы Қаршымбай Ахмедияров атындағы орта мектебі
2236
Махамбет ауданы Қосарал орта мектебі
2237
Махамбет ауданы Еңбекшіл ауылының негізгі мектебі
2238
Махамбет ауданы Есбол орта мектебі
2239
Махамбет ауданы Жалғансай орта мектебі
2240
Махамбет ауданы Қазмұхамбед Қарашаұлы атындағы Сарайшық орта мектебі
2241
Махамбет ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы орта мектебі
2242
Махамбет ауданы Талдыкөл орта мектебі
2243
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №21 Жамбыл атындағы орта мектебі
2244
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №5 Ғ.Мүсірепов атындағы орта мектебі
2245
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №33 Қасым Қайсенов атындағы орта мектебі
2246
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №6 Мұрат Мөңкеұлы атындағы орта мектебі
2247
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №15 Абай атындағы орта мектебі
2248
Атырау қаласы Жалпы білім беретін №22 Әлия Молдағұлова атындағы орта мектебі
2249
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Мақаш Бекмұхамбетов атындағы орта мектебі
2250
Атырау қаласы Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі
2251
Атырау қаласы №17 мектебі-лицей
2252
Қалалық Жалпы білім беретін №1 Мағжан Жұмабаев атындағы орта мектебі
2253
Атырау қаласы Жалпы білім беретін М.Ломоносов атындағы орта мектебі

2515
Камышинский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад по Шемонаихинскому району
2516
Пруггеровская основная средняя школа по Шемонаихинскому району
2517
Сугатовский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад по Шемонаихинскому району
2518
Общеобразовательная средняя школа имени Мухтара Ауэзова по Шемонаихинскому району
2519
Большереченская общеобразовательная средняя школа по Шемонаихинскому району
2520
Выдрихинский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад имени А.С.Иванова по Шемонаихинскому району
2521
Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа по Шемонаихинскому району
2522
Зевакинский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад по Шемонаихинскому району
2523
Убинская общеобразовательная средняя школа по Шемонаихинскому району
2524
Общеобразовательная средняя школа имени Чокана Валиханова по Шемонаихинскому району
2525
Рулихинская общеобразовательная средняя школа по Шемонаихинскому району
2526
Октябрьский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад по Шемонаихинскому району
2527
Октябрьская основная средняя школа по Шемонаихинскому району
2528
Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина по Шемонаихинскому району
2529
Ново-Жизненская основная средняя школа по Шемонаихинскому району
2530
Первомайский комплекс Общеобразовательная средняя школа-детский сад имени Д.М. Карбышева по Шемонаихинскому району
2531
Барашевская основная средняя школа по Шемонаихинскому району
2532
Ново-Ильинская основная средняя школа по Шемонаихинскому району
2533
Общеобразовательная средняя школа имени И.М.Астафьева по Шемонаихинскому району
2534
Глубоковская средняя школа имени Ы.Алтынсарина по Глубоковскому району
2535
Ново-Иртышская средняя школа по Глубоковскому району
2536
Белоусовская средняя школа №1 по Глубоковскому району
2537
Белоусовская основная школа по Глубоковскому району
2538
Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад по Глубоковскому району
2539
Белоусовская общеобразовательная школа №2 по Глубоковскому району
2540
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынулы по Глубоковскому району
2541
Веселовская средняя общеобразовательная школа по Глубоковскому району
2542
Верх-Березовская средняя школа по Глубоковскому району
2543
Верх-Березовская средняя школа по Глубоковскому району
2544
Березовская средняя школа по Глубоковскому району
2545
Средняя школа имени Динмухамеда Кунаева по Глубоковскому району
2546
Уваровская средняя школа по Глубоковскому району
2547
Кожоховская средняя школа по Глубоковскому району
2548
Прогрессовская средняя школа по Глубоковскому району

2515
Шемонаиха ауданы Камышинка жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2516
Шемонаиха ауданы Пруггерово негізгі орта мектебі
2517
Шемонаиха ауданы Сугатовка жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2518
Шемонаиха ауданы Мұхтар Әуезов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
2519
Шемонаиха ауданы Большая Речка жалпы орта білім беретін мектебі
2520
Шемонаиха ауданы А.С.Иванов атындағы Выдриха жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2521
Шемонаиха ауданы Верх-Уба жалпы орта білім беретін мектебі
2522
Шемонаиха ауданы Зевакино жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2523
Шемонаиха ауданы Убинка жалпы орта білім беретін мектебі
2524
Шемонаиха ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
2525
Шемонаиха ауданы Рулиха жалпы орта білім беретін мектебі
2526
Шемонаиха ауданы Октябрь жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2527
Шемонаиха ауданы Октябрьская негізгі орта мектебі
2528
Шемонаиха ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі
2529
Шемонаиха ауданы Новая Жизнь негізгі орта мектебі
2530
Шемонаиха ауданы Д.М. Карбышев атындағы Первомай жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы кешені
2531
Шемонаиха ауданы Барашки негізгі орта мектебі
2532
Шемонаиха ауданы Ново-Ильинка негізгі орта мектебі
2533
Шемонаиха ауданы И.М.Астафьев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
2534
Глубокое ауданы Ы.Алтынсарин атындағы Глубокое орта мектебі
2535
Глубокое ауданы Жаңа Ертіс орта мектебі
2536
Глубокое ауданы № 1 Белоусовка орта мектебі
2537
Глубокое ауданы Белоусовка негізгі мектебі
2538
Глубокое ауданы Белоусовка бастауыш мектеп-балабақша кешені
2539
Глубокое ауданы №2 Белоусовка жалпы білім беретін мектебі
2540
Глубокое ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы орта мектебі
2541
Глубокое ауданы Веселовка жалпы орта білім беретін мектебі
2542
Глубокое ауданы Верх-Березовка орта мектебі
2543
Глубокое ауданы Верх-Березовка орта мектебі
2544
Глубокое ауданы Березовка орта мектебі
2545
Глубокое ауданы Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі
2546
Глубокое ауданы Уварово орта мектебі
2547
Глубокое ауданы Кожохово орта мектебі
2548
Глубокое ауданы Прогресс орта мектебі

3104
Средняя школа имени П.Дутова с дошкольным мини-центром Кербулакского района
3105
Средняя школа имени Ж.Жапарова с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3106
Шилисуская основная школа по Кербулакскому району
3107
Сарыбастауская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3108
Сарыбулакская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3109
Тонкерисская основная средняя школа по Алакольскому району
3110
Кокжарская основная средняя школа по Алакольскому району
3111
Шынжылинская основная средняя школа по Алакольскому району
3112
Кольбайская средняя школа по Алакольскому району
3113
Кызылкайынская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3114
Средняя школа с дошкольным миницентром имени Шоқана Уәлиханова по Алакольскому району
3115
Средняя школа с дошкольным миницентром имени Мағжана Жұмабаева по Алакольскому району
3116
Средняя школа имени Омара Молдагожина с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3117
Кайнарская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3118
Алакольская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3119
Кызылащинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3120
Лепсинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3121
Байзерекская основная средняя школа по Алакольскому району
3122
Теректинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3123
Токжайлауская средняя школа по Алакольскому району
3124
Средняя школа имени Безродных с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3125
Ынталинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3126
Коктуминская казахская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3127
Средняя школа имени Сакен Сейфуллина с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3128
Средняя школа имени Шестакова с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3129
Средняя школа имени Титова по Ескельдинскому району
3130
Карабулакская средняя школа с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3131
Средняя школа имени Нурмолды Алдабергенова Героя Социалистического труда с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3132
Средняя школа–гимназия имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3133
Основная средняя школа имени Олега Кошевого с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3134
Основная средняя школа Мелькомбинат с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3135
Средняя школа имени Абая с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району

3104
Кербұлақ ауданы П.Дутов атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3105
Кербұлақ ауданы Ж.Жапаров атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3106
Кербұлақ ауданы Шилісу негізгі мектебі
3107
Кербұлақ ауданы Сарыбастау орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3108
Кербұлақ ауданы Сарыбұлақ орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3109
Алакөл ауданы Төңкеріс негізгі орта мектебі
3110
Алакөл ауданы Көкжар негізгі орта мектебі
3111
Алакөл ауданы Шынжылы негізгі орта мектебі
3112
Алакөл ауданы Көлбай орта мектебі
3113
Алакөл ауданы Қызылқайын орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3114
Алакөл ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3115
Алакөл ауданы Мағжан Жұмабаев атындағы мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3116
Алакөл ауданы Мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар Омар Молдағожин атындағы орта мектебі
3117
Алакөл ауданы Қайнар орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3118
Алакөл ауданы Алакөл орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3119
Алакөл ауданы Қызылащы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3120
Алакөл ауданы Мектеп жасына дейінгі шағын орталағы бар Лепсі орта мектебі
3121
Алакөл ауданы Байзерек негізгі орта мектебі не
3122
Алакөл ауданы Теректі орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3123
Алакөл ауданы Тоқжайлау орта мектебі
3124
Алакөл ауданы Безродных атындағы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3125
Алакөл ауданы Ынталы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3126
Алакөл ауданы Көктұма қазақ орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3127
Алакөл ауданы Сәкен Сейфуллин атындағы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3128
Ескелді ауданы Шестаков атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3129
Ескелді ауданы Титов атындағы орта мектебі
3130
Ескелді ауданы Қарабұлақ орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3131
Ескелді ауданы Социалистік Еңбек Ері Нұрмолда Алдабергенов атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3132
Ескелді ауданы Ш.Уәлиханов атындағы орта мектеп-гимназиясы мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3133
Ескелді ауданы Олег Кошевой атындағы негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3134
Ескелді ауданы Мелькомбинат негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3135
Ескелді ауданы Абай атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен

3136
Средняя школа имени Т.Рустембекова с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3137
Средняя школа имени М.Маметовой с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3138
Средняя школа имени Байысова с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3139
Основная средняя школа Жаналык с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3140
Основная средняя школа Жастар с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3141
Средняя школа имени С.Сейфуллина с дошкольным мини-центром по Ескельдинского району
3142
Средняя школа имени Бактыбая Жолбарысулы с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3143
Жалгизагашская средняя школа с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3144
Средняя школа имени Балпык би по Ескельдинскому району
3145
Средняя школа–имени Каблиса жырау с дошкольным мини-центром и начальными школами Актасты, Коржымбай по Ескельдинскому району
3146
Каратальская средняя школа с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3147
Основная средняя школа имени Мичурина с дошкольным мини-центром по Ескельдинскому району
3148
Средняя школа Коныр по Ескельдинскому району
3149
Средняя школа имени Ж.Жакыпбаева по Ескельдинскому району
3150
Средняя школа Жетісу с начальной школой Екпінді по Ескельдинскому району
3151
Средняя школа Жетісу с начальной школой Екпінді по Ескельдинскому району
3152
Средняя школа имени Ш.Уалиханова с начальной школой Акешки по Ескельдинскому району
3153
Средняя школа имени Ш.Уалиханова с начальной школой Акешки по Ескельдинскому району
3154
Средняя школа имени Д.Конаева государственнного учреждения по Кербулакскому району
3155
Средняя школа №49 по Кербулакскому району
3156
Куренбельская казахская средняя школа по Кербулакскому району
3157
Алтынемельская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3158
Байгазинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3159
Средняя школа имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3160
Средняя школа имени Т.Кулыбекова с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3161
Шубарская средняя школа по Кербулакскому району
3162
Аралтобинская основная школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3163
Основаная Акжарская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3164
Средняя школа №1 имени Бигайша Кундакбаевой по Коксускому району
3165
Средняя школа-гимназия имени Кадыргали Косымулы Жалаири по Коксускому району
3166
Средняя школа имени Нурмолда Алдабергенова по Коксускому району
3167
Средняя школа №2 имени Медеубая Курманова по Коксускому району

3136
Ескелді ауданы Т.Рүстембеков атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3137
Ескелді ауданы М.Маметова атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3138
Ескелді ауданы Байысов атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3139
Ескелді ауданы Жаналық негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3140
Ескелді ауданы Жастар негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3141
Ескелді ауданы С.Сейфуллин атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3142
Ескелді ауданы Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын–орталығымен
3143
Ескелді ауданы Жалғызағаш орта мектеп мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3144
Ескелді ауданы Балпық би атындағы орта мектебі
3145
Ескелді ауданы Қаблиса жырау атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағы–орталығымен және Ақтасты, Қоржынбай бастауыш мектептерімен
3146
Ескелді ауданы Қаратал орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3147
Ескелді ауданы Мичурин атындағы негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3148
Ескелді ауданы Қоныр орта мектебі
3149
Ескелді ауданы Ж.Жақыпбаев атындағы орта мектебі
3150
Ескелді ауданы Екпінді бастауыш мектебі бар Жетісу орта мектебі
3151
Ескелді ауданы Екпінді бастауыш мектебі бар Жетісу орта мектебі
3152
Ескелді ауданы Ш.Уалиханов атындағы орта мектебі Ақешкі бастауыш мектебімен
3153
Ескелді ауданы Ш.Уалиханов атындағы орта мектебі Ақешкі бастауыш мектебімен
3154
Кербұлақ ауданы Д.Қонаев атындағы орта мектебі
3155
Кербұлақ ауданы №49 орта мектеп
3156
Кербұлақ ауданы Күреңбел қазақ орта мектебі
3157
Кербұлақ ауданы Алтынемел орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3158
Кербұлақ ауданы Байғазы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3159
Кербұлақ ауданы Ш.Уәлиханов атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3160
Кербұлақ ауданы Т.Құлыбеков атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3161
Кербұлақ ауданы Шұбар орта мектебі
3162
Кербұлақ ауданы Аралтөбе негізгі мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3163
Кербұлақ ауданы Ақжар негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3164
Көксу ауданы Биғайша Құндақбаева атындағы №1 орта мектебі
3165
Көксу ауданы Қадырғали Қосымұлы Жалайыри атындағы орта мектеп-гимназия
3166
Көксу ауданы Нұрмолда Алдабергенов атындағы орта мектеп
3167
Көксу ауданы Медеубай Құрманов атындағы №2 орта мектеп

3168
Средняя школа №5 с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3169
Средняя школа имени Темиргали Исабаева с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3170
Средняя школа №12 по Коксускому району
3171
Алгабасская средняя школа по Коксускому району
3172
Кызылтоганская средняя школа с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3173
Средняя школа имени Злихи Тамшыбай с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3174
Бескайнарская средняя школа с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3175
Средняя школа имени Сындыбала Кырыкбаевой с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3176
Средняя школа Каратал с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3177
Кызыларыкская средняя школа с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3178
Женисская основная средняя школа по Коксускому району
3179
Средняя школа имени Акына Кабан Жырау с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3180
Средняя школа имени Жылкайдара Егинбаева с интернатом по Коксускому району
3181
Енбекшиказахская средняя школа по Коксускому району
3182
Средняя школа имени Жамбыла по Коксускому району
3183
Талаптинская средняя школа по Коксускому району
3184
Муканчинская средняя школа с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3185
Жетыжалская средняя школа по Коксускому району
3186
Средняя школа имени Калка Жапсарбаева по Коксускому району
3187
Средняя школа имени Рахметолла Толкымбекулы с дошкольным мини-центром по Коксускому району
3188
Средняя школа имени Мусабека с пришкольным мини-центром по Коксускому району
3189
Доланалинская основная школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3190
Жаналыкская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3191
Карымсакская средняя школа по Кербулакскому району
3192
Жоламанская средняя школа по Кербулакскому району
3193
Средняя школа имени Ы.Алтынсарина с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3194
Средняя школа имени Н.Альмуханбетова с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3195
Коксуская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3196
Бериктасская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3197
Косагашская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3198
Карашокинская средняя школа по Кербулакскому району
3199
Архарлинская основная школа по Кербулакскому району
3200
Средняя школа имени Райымбек батыра по Кербулакскому району
3201
Основная школа с дошкольным мини-центром Аралтобе по Кербулакскому району
3202
Нурымская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району

3168
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар №5 орта мектебі
3169
Көксу ауданы Темірғали Исабаев атындағы мектеп жанындағы шағын орталығы бар орта мектеп
3170
Көксу ауданы №12 орта мектебі
3171
Көксу ауданы Алғабас орта мектебі
3172
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Қызылтоған орта мектебі
3173
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Злиха Тамшыбай атындағы орта мектебі
3174
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Бесқайнар орта мектебі
3175
Көксу ауданы Сындыбала Қырықбаева атындағы мектеп жанындағы шағын орталығы бар орта мектеп
3176
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Қаратал орта мектебі
3177
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Қызыларық орта мектебі
3178
Көксу ауданы Жеңіс негізгі орта мектебі
3179
Көксу ауданы Ақын Қабан Жырау атындағы мектеп жанындағы шағын орталығы бар орта мектебі
3180
Көксу ауданы Жылқайдар Егінбаев атындағы интернаты бар орта мектеп
3181
Көксу ауданы Еңбекшіқазақ орта мектебі
3182
Көксу ауданы Жамбыл атындағы орта мектеп
3183
Көксу ауданы Талапты орта мектебі
3184
Көксу ауданы Мектеп жанындағы шағын орталығы бар Мұқаншы орта мектебі
3185
Көксу ауданы Жетіжал орта мектебі
3186
Көксу ауданы Қалқа Жапсарбаев атындағы орта мектеп
3187
Көксу ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Рахметолла Толқымбекұлы атындағы орта мектеп
3188
Көксу ауданы Мұсабек атындағы мектеп жанындағы шағын орталығы бар орта мектеп
3189
Кербұлақ ауданы Доланалы негізгі мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3190
Кербұлақ ауданы Жаңалық орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3191
Кербұлақ ауданы Қарымсақ орта мектебі
3192
Кербұлақ ауданы Жоламан орта мектебі
3193
Кербұлақ ауданы Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3194
Кербұлақ ауданы Н.Әлмұханбетов атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3195
Кербұлақ ауданы Көксу орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3196
Кербұлақ ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Беріктас негізгі орта мектебі
3197
Кербұлақ ауданы Қосағаш орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3198
Кербұлақ ауданы Қарашоқы орта мектебі
3199
Кербұлақ ауданы Архарлы негізгі мектебі
3200
Кербұлақ ауданы Райымбек батыр атындағы орта мектеп
3201
Кербұлақ ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Аралтөбе негізгі мектебі
3202
Кербұлақ ауданы Нұрым орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен

3203
Средняя школа имени Ж.Тобаякова с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3204
Коксайская основная школа по Кербулакскому району
3205
Когалинская средняя школа по Кербулакскому району
3206
Средняя школа имени Панфилова по Кербулакскому району
3207
Жанаталапская средняя школа с дошкольным мини-центром с начальной школой Умтыл по Каратальскому району
3208
Средняя школа в селе Оян дошкольным мини-центром по Каратальскому району
3209
Средняя школа имени Ельтая с начальной школой Сарыбулак по Каратальскому району
3210
Средняя школа имени Ельтая с начальной школой Сарыбулак по Каратальскому району
3211
Средняя школа имени Ракымжана Кошкарбаева по Каратальскому району
3212
Средняя школа имени Лермонтова по Каратальскому району
3213
Неполная средняя школа Кокдала по Каратальскому району
3214
Средняя школа имени Абая с начальной школой Балхаш по Каратальскому району
3215
Кальпинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Каратальскому району
3216
Средняя школа имени Канабека Байсеитова по Каратальскому району
3217
Неполная средняя школа Карашенгель по Каратальскому району
3218
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынова с дошкольным мини-центром по Каратальскому району
3219
Алгазинская средняя школа по Каратальскому району
3220
Средняя школа имени М.Горького по Каратальскому району
3221
Средняя школа Жылыбулак по Каратальскому району
3222
Неполная средняя школа имени Малика Габдуллина по Каратальскому району
3223
Средняя школа имени Панфилова по Каратальскому району
3224
Средняя школа имени Жубана Молдагалиева с дошкольным мини-центром с начальной школой Кожбан по Каратальскому району
3225
Неполная средняя школа имени Кульжабай батыра по Каратальскому району
3226
Средняя школа имени Жубана Молдагалиева с дошкольным мини-центром с начальной школой Кожбан по Каратальскому району
3227
Средняя школа имени Жамбыла по Каратальскому району
3228
Средняя школа-гимназия №14 по городу Талдыкорган
3229
Средняя школа №13 (со спецклассами) по городу Талдыкорган
3230
Средняя школа-гимназия с дошкольным мини-центром имени Бикен Римовой по Каратальскому району
3231
Средняя школа-гимназия №51 имени С.И.Морозова по Каратальскому району
3232
Средняя школа №13 с пришкольным интернатом по Каратальскому району
3233
Средняя школа им.К.Токаева по Каратальскому району
3234
Средняя школа И.Есенберлина с дошкольным мини-центром по Каратальскому району
3235
Средняя школа имени А.С.Пушкина с дошкольным мини-центром по Каратальскому району
3236
Средняя школа имени Н.Крупской по Панфиловскому району
3237
Средняя школа имени Ш.Уалиханова по Панфиловскому району

3203
Кербұлақ ауданы Ж.Тобаяқов атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3204
Кербұлақ ауданы Көксай негізгі мектебі
3205
Кербұлақ ауданы Қоғалы орта мектебі
3206
Кербұлақ аудандық білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің Панфилов атындағы орта мектеп
3207
Қаратал ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Жаңаталап орта мектебі Ұмтыл бастауыш мектебімен
3208
Қаратал ауданы Оян ауылындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі
3209
Қаратал ауданы Елтай атындағы орта мектебі Сарыбұлақ бастауыш мектебімен
3210
Қаратал ауданы Елтай атындағы орта мектебі Сарыбұлақ бастауыш мектебімен
3211
Қаратал ауданы Рақымжан Қошқарбаев атындағы орта мектеп
3212
Қаратал ауданы Лермонтов атындағы орта мектеп
3213
Қаратал ауданы Көкдала орталау мектебі
3214
Қаратал ауданы Абай атындағы орта мектебі Балқаш бастауыш мектебімен
3215
Қаратал ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Кәлпе орта мектебі
3216
Қаратал ауданы Қанабек Байсейітов атындағы орта мектеп
3217
Қаратал ауданы Қарашеңгел орталау мектебі
3218
Қаратал ауданы Ахмет Байтұрсынов атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі
3219
Қаратал ауданы Алғазы орта мектебі
3220
Қаратал ауданы М.Горький атындағы орта мектеп
3221
Қаратал ауданы Жылыбұлақ орта мектебі
3222
Қаратал ауданы Мәлік Ғабдуллин атындағы орталау мектебі
3223
Қаратал ауданы Панфилов атындағы орта мектеп
3224
Қаратал ауданы Жұбан Молдағалиев атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі Қожбан бастауыш мектебімен
3225
Қаратал ауданы Құлжабай батыр атындағы орталау мектебі
3226
Қаратал ауданы Жұбан Молдағалиев атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі Қожбан бастауыш мектебімен
3227
Қаратал ауданы Жамбыл атындағы орта мектеп
3228
Талдықорған қаласы №14 орта мектеп-гимназия
3229
Талдықорған қаласы №13 орта мектеп (арнаулы сыныптарымен)
3230
Қаратал ауданы Бикен Римова атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп-гимназиясы
3231
Қаратал ауданы С.И.Морозов атындағы №51 орта мектеп-гимназиясы
3232
Қаратал ауданы №13 орта мектебі жанындағы интернатымен
3233
Қаратал ауданы К.Тоқаев атындағы орта мектеп
3234
Қаратал ауданы І.Есенберлин атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3235
Қаратал ауданы А.С.Пушкин атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектебі
3236
Панфилов ауданы Н.Крупская атындағы орта мектеп
3237
Панфилов ауданы Ш.Уалиханов атындағы орта мектеп

3238
Средняя школа города Жаркент по Панфиловскому району
3239
Средняя школа №6 по городу Текели
3240
Средняя школа№4 по городу Текели
3241
Средняя школа №5 по городу Текели
3242
Средняя школа № 1 с дошкольным мини-центром по городу Текели
3243
Средняя школа №2 с дошкольным мини-центром по городу Текели
3244
Средняя школа №3 с дошкольным мини-центром по городу Текели
3245
Енбекшинская средняя школа с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3246
Средняя школа имени Билала Назыма по Панфиловскому району
3247
Средняя школа имени Х. Хамраева по Панфиловскому району
3248
Средняя школа интернат №6 по Панфиловскому району
3249
Средняя школа имени Ы.Алтынсарина по Панфиловскому району
3250
Средняя школа имени Жамбыла по Панфиловскому району
3251
Средняя школа-гимназия имени Б. Момышулы по Панфиловскому району
3252
Казахская средняя школа имени Абая с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3253
Средняя школа имени Сакена Иманасова по Алакольскому району
3254
Средняя школа имени педагога Мухаметбай Мынбайулы города Ушарал с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3255
Средняя школа имени Ахмета Байтұрсынұлы по Алакольскому району
3256
Средняя школа имени Ілияса Жансүгірова с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3257
Казахская гимназия с дошкольным миницентром имени Ыбырая Алтынсарина по Алакольскому району
3258
Школа-гимназия №1 по Сарканскому району
3259
манитарно-экономическая школа-лицей имени Н.Островского по Сарканскому району
3260
Средняя школа имени Ы.Алтынсарина по Сарканскому району
3261
Средняя школа имени Акын Сара по Сарканскому району
3262
Школа-гимназия имени Абая по Сарканскому району
3263
Средняя школа-гимназия №1 имени Абая по городу Талдыкорган
3264
Средняя школа №2 по городу Талдыкорган
3265
Средняя школа №4 по городу Талдыкорган
3266
Средняя школа-лицей №5 имени М.Ломоносова по городу Талдыкорган
3267
Средняя школа №6 имени А.С. Макаренко по городу Талдыкорган
3268
Средняя школа №7 имени К.Ушинского по городу Талдыкорган
3269
Средняя школа №8 имени Н.Островского по городу Талдыкорган
3270
Средняя школа №25 с дошкольным мини-центром имени Барлыбека Сырттанулы по городу Талдыкорган
3271
Средняя школа-лицей №18 имени Бактыбая Жолбарысулы по городу Талдыкорган
3272
Средняя школа-гимназия №27 по городу Талдыкорган
3273
Бирликская средняя школа с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3274
Аманбоктерская основная средняя школа с дошкольным мини–центром по Сарканскому району
3275
Средняя школа Жетісу с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3276
Кокозекская средняя школа с дошкольным мини-центром по Сарканскому району

3238
Панфилов ауданы Жаркент қаласының орта мектебі
3239
Текелі қаласы №6 орта мектеп
3240
Текелі қаласы №4 орта мектеп
3241
Текелі қаласы №5 орта мектеп
3242
Жетісу облысы білім баскармасының Текелі қаласы № 1 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3243
Текелі қаласы №2 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3244
Текелі қаласы №3 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3245
Панфилов ауданы Еңбекші орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3246
Панфилов ауданы Билал Назым атындағы орта мектеп
3247
Панфилов ауданы Х. Хамраев атындағы орта мектеп
3248
Панфилов ауданы №6 орта мектеп интернаты
3249
Панфилов ауданы Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп
3250
Панфилов ауданы Жамбыл атындағы орта мектеп
3251
Панфилов ауданы Б. Момышұлы атындағы орта мектеп-гимназиясы
3252
Алакөл ауданы Абай атындағы қазақ орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3253
Алакөл ауданы Сәкен Иманасов атындағы орта мектеп
3254
Алакөл ауданы Үшарал қаласындағы педагог Мұхаметбай Мыңбайұлы атындағы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3255
Алакөл ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы орта мектебі
3256
Алакөл ауданы Ілияс Жансүгіров атындағы мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3257
Алакөл ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар қазақ гимназиясы
3258
Сарқан ауданы №1 мектеп-гимназиясы
3259
Сарқан ауданы Н.Островский атындағы гуманитарлық-экономикалық мектеп-лицейі
3260
Сарқан ауданы Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі
3261
Сарқан ауданы Ақын Сара атындағы орта мектебі
3262
Сарқан ауданы Абай атындағы мектеп-гимназиясы
3263
Талдықорған қаласы Абай атындағы №1 орта мектеп-гимназиясы
3264
Талдықорған қаласы №2 орта мектеп
3265
Талдықорған қаласы №4 орта мектеп
3266
Талдықорған қаласы М.Ломоносов атындағы №5 орта мектеп-лицейі
3267
Талдықорған қаласы А.С.Макаренко атындағы №6 орта мектебі
3268
Талдықорған қаласы К.Ушинский атындағы №7 орта мектеп
3269
Талдықорған қаласы Н.Островский атындағы №8 орта мектеп
3270
Талдықорған қаласы Барлыбек Сырттанұлы атындағы №25 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3271
Талдықорған қаласы Бақтыбай Жолбарысұлы атындағы №18 орта мектеп-лицейі
3272
Талдықорған қаласы №27 орта мектеп-гимназия
3273
Сарқан ауданы Бірлік орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3274
Сарқан ауданы Аманбөктер негізгі орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3275
Сарқан ауданы Жетісу орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3276
Сарқан ауданы Көкөзек орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен

3277
Карауылтобинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3278
Средняя школа имени К.Казыбаева с дошкольным мини-центром и Агартуиским, Таскудыкским начальными школами по Сарканскому району
3279
Средняя школа имени К.Казыбаева с дошкольным мини-центром и Агартуиским, Таскудыкским начальными школами по Сарканскому району
3280
Екиашинская средняя школа по Сарканскому району
3281
Средняя школа Теректі с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3282
Алмалинская средняя школа с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3283
Тасарыкская средняя школа с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3284
Средняя школа имени М.Маметовой с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3285
Средняя школа имени Аль-Фараби с дошкольным мини-центром и Еркинской начальной школой по Сарканскому району
3286
Средняя школа имени М.Толебаева с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3287
Средняя школа имени М.Жумабаева по Сарканскому району
3288
Средняя школа имени К.Ушинского с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3289
Средняя школа №54 с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3290
Средняя школа Ериктинская с дошкольным мини–центром по Сарканскому району
3291
Черкасская средняя школа с дошкольным мини-центром и Ленинской начальной школой по Сарканскому району
3292
Средняя школа с дошкольным мини-центром имени Мухамеджана Тынышбаева по Сарканскому району
3293
Средняя школа Актума с дошкольным мини–центром по Сарканскому району
3294
Средняя школа Шатырбая с дошкольным мини-центром по Сарканскому району
3295
Акжарская средняя школа по Алакольскому району
3296
Конырская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3297
Актубекская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3298
Аркарлинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3299
Булактинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3300
Средняя школа с дошкольным миницентром имени Динмухамеда Конаева по Алакольскому району
3301
Средняя школа имени Мұхтара Әуезова с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3302
Сапакская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3303
Бибаканская основная средняя школа по Алакольскому району
3304
Достыкская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3305
Средняя школа имени Бауыржана Момышұлы с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3306
Средняя школа имени Малгеждара Аубакирова по Алакольскому району
3307
Карлыгашская основная средняя школа по Алакольскому району
3308
Средняя школа имени А.Алимжанова с дошкольным миницентром по Алакольскому району

3277
Сарқан ауданы Қарауылтөбе орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3278
Сарқан ауданы Қ.Қазыбаев атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен және Ағарту, Тасқұдық бастауыш мектептерімен
3279
Сарқан ауданы Қ.Қазыбаев атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен және Ағарту, Тасқұдық бастауыш мектептерімен
3280
Сарқан ауданы Екіаша орта мектебі
3281
Сарқан ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Теректі орта мектебі
3282
Сарқан ауданы Алмалы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен
3283
Сарқан ауданы Тасарық орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3284
Сарқан ауданы М.Мәметова атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3285
Сарқан ауданы Әл-Фараби атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығы бар және Еркін бастауыш мектебі
3286
Сарқан ауданы М.Төлебаев атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3287
Сарқан ауданы М.Жұмабаев атындағы орта мектебі
3288
Сарқан ауданы К.Ушинский атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3289
Сарқан ауданы №54 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3290
Сарқан ауданы Ерікті орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3291
Сарқан ауданы Черкасск орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен және Ленинка бастауыш мектебімен
3292
Сарқан ауданы Мұхамеджан Тынышбаев атындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3293
Сарқан ауданы Ақтұма орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3294
Сарқан ауданы Шатырбай орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3295
Алакөл ауданы Ақжар орта мектебі не
3296
Алакөл ауданы Қоңыр орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар не
3297
Алакөл ауданы Ақтүбек орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3298
Алакөл ауданы Арқарлы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3299
Алакөл ауданы Бұлақты орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3300
Жетісу облысының білім басқармасының Алакөл ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектеп
3301
Алакөл ауданы Мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар Мұхтар Әуезов атындағы орта мектеп
3302
Алакөл ауданы Сапақ орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар не
3303
Алакөл ауданы Бибақан негізгі орта мектебі
3304
Алакөл ауданы Достық орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3305
Алакөл ауданы Бауыржан Момышұлы атындағы мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар орта мектеп
3306
Алакөл ауданы Мәлгеждар Әубәкіров атындағы орта мектебі
3307
Алакөл ауданы Қарлығаш негізгі орта мектебі
3308
Алакөл ауданы Ә.Әлімжанов атындағы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар

3309
Енбекшинская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3310
Средняя школа имени Кабанбай батыра с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3311
Жанаминская казахская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3312
Карабулакская средняя школа с дошкольным миницентром по Алакольскому району
3313
Средняя школа имени М.Толебаева по Алакольскому району
3314
Айдарлинская средняя школа с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3315
Дарбазакумская основная школа по Панфиловскому району
3316
Средняя школа имени Крылова по Панфиловскому району
3317
Средняя школа имени Елтинды батыра по Панфиловскому району
3318
Средняя школа имени А.Кастеева с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3319
Надекская средняя школа по Панфиловскому району
3320
Шежинская средняя школа по Панфиловскому району
3321
Средняя школа имени Головацкого по Панфиловскому району
3322
Суптайская средняя школа по Панфиловскому району
3323
Средняя школа имени Абая по Панфиловскому району
3324
Средняя школа с дошкольным мини-центром имени Динмухамеда Конаева по Панфиловскому району
3325
Средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3326
Средняя школа имени Ш.Байбатшаева по Панфиловскому району
3327
Средняя школа имени Кожбанбет би по Панфиловскому району
3328
Сарытобинская средняя школа по Панфиловскому району
3329
Средняя школа имени Алихана Бокейхана по Панфиловскому району
3330
Средняя школа имени Аманбайулы с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3331
Пиджимская средняя школа по Панфиловскому району
3332
Средняя школа имени А.Розыбакиева по Панфиловскому району
3333
Аватская средняя школа по Панфиловскому району
3334
Нижне Пиджимская средняя школа с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3335
Коргасская средняя школа с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3336
Средняя школа имени Х.Кобикова с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3337
Садырская средняя школа по Панфиловскому району
3338
Средняя школа имени Сатай батыра по Панфиловскому району
3339
Средняя школа имени Д. Ракышулы с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3340
Средняя школа имени Е.Сыпатаева с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3341
Нагарашинская средняя школа по Панфиловскому району
3342
Аулиеагашская средняя школа по Панфиловскому району
3343
Коктал-Арасанская средняя школа с пришкольным интернатом на 50 мест по Панфиловскому району
3344
Улкеншыганская средняя школа по Панфиловскому району
3345
Аккентская начальная школа по Панфиловскому району
3346
Жаркентская средняя школа по Панфиловскому району

3309
Алакөл ауданы Еңбекші орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3310
Алакөл ауданы Қабанбай батыр атындағы орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3311
Алакөл ауданы Жанама қазақ орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3312
Алакөл ауданы Қарабұлақ орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар
3313
Алакөл ауданы М.Төлебаев атындағы орта мектебі
3314
Панфилов ауданы Айдарлы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3315
Панфилов ауданы Дарбазақұм негізгі мектебі
3316
Панфилов ауданы Крылов атындағы орта мектеп
3317
Панфилов ауданы Елтінді батыр атындағы орта мектебі
3318
Панфилов ауданы Ә.Қастеев атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3319
Панфилов ауданы Надек орта мектебі
3320
Панфилов ауданы Шежін орта мектебі
3321
Панфилов ауданы Головацкий атындағы орта мектеп
3322
Панфилов ауданы Сұптай орта мектебі
3323
Панфилов ауданы Абай атындағы орта мектеп
3324
Панфилов ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектеп
3325
Панфилов ауданы Жамбыл атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3326
Панфилов ауданы Ш.Байбатшаев атындағы орта мектеп
3327
Панфилов ауданы Қожбанбет би атындағы орта мектеп
3328
Панфилов ауданы Сарытөбе орта мектебі
3329
Панфилов ауданы Әлихан Бөкейхан атындағы орта мектеп
3330
Панфилов ауданы Аманбайұлы атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3331
Панфилов ауданы Пенжім орта мектебі
3332
Панфилов ауданы А.Розыбакиев атындағы орта мектеп
3333
Панфилов ауданы Ават орта мектебі
3334
Панфилов ауданы Төменгі Пенжім орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3335
Панфилов ауданы Қорғас орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3336
Панфилов ауданы Х.Көбіков атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3337
Панфилов ауданы Садыр орта мектебі
3338
Панфилов ауданы Сатай батыр атындағы орта мектеп
3339
Панфилов ауданы Д. Рақышұлы атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3340
Панфилов ауданы Е.Сыпатаев атындағы орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3341
Панфилов ауданы Нағарашы орта мектебі
3342
Панфилов ауданы Әулиеағаш орта мектебі
3343
Панфилов ауданы Көктал-Арасан орта мектебі мектеп жанындағы 50 орынды интернатымен
3344
Панфилов ауданы Үлкеншыған орта мектебі
3345
Панфилов ауданы Ақкент бастауыш мектебі
3346
Панфилов ауданы Жаркент орта мектебі

3347
Средняя школа Кишишыган по Панфиловскому району
3348
Ушаралская средняя школа с дошкольным мини центром по Панфиловскому району
3349
Акаральская начальная школа по Панфиловскому району
3350
Средняя школа имени Ж.Бусакова по Панфиловскому району
3351
Средняя школа села Дихан- Кайрат по Панфиловскому району
3352
Средняя школа №7 с дошкольным мини-центром по городу Текели
3353
Средняя школа имени Есмурата Сикымова с при школьным интернатом по Аксускому району
3354
Средняя школа имени Журумбека Сыдыкова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3355
Средняя школа – гимназия имени Каныша Имантаевича Сатбаева по Аксускогому району
3356
Каракемерская средняя с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3357
Средняя школа Мамания с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3358
Средняя школа имени Абая с дошкольным мини-центром, в том числе мини-центром в селе Шолакозек по Аксускому району
3359
Средняя школа имени Барлыбека Сырттанова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3360
Егинсуская средняя школа по Аксускому району
3361
Средняя школа имени Нурсултана Есеболатова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3362
Жанатлеуская средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3363
Средняя школа Кошкентал с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3364
Кольтабанская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3365
Средняя школа имени Гали Орманова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3366
Средняя школа имени Есболгана Жайсанбаева по Аксускому району
3367
Средняя школа имени Бижараса Садырбая с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3368
Кенгаринская средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3369
Кенжиринская средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3370
Карасуская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3371
Тарасовская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3372
Средняя школа имени Толегена Токтарова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3373
Карашиликская средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3374
Сагакуресская средняя школа с дошкольным мини центром по Аксускому району
3375
Средняя школа имени Жансурова по Аксускому району
3376
Кызылагашская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3377
Средняя школа имени Гани Муратбаева с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3378
Средняя школа имени Шокана Уалиханова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3379
Средняя школа имени Ильяса Жансурова с дошкольным мини-центром по Аксускому району

3347
Панфилов ауданы Кішішыған орта мектебі
3348
Панфилов ауданы Үшарал орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3349
Панфилов ауданы Ақарал бастауыш мектебі
3350
Панфилов ауданы Ж.Бусаков атындағы орта мектеп
3351
Панфилов ауданы Дихан-Қайрат ауылындағы орта мектеп
3352
Текелі қаласы №7 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3353
Ақсу ауданы Есмұрат Сиқымов атындағы орта мектебі, мектеп жанындағы интернатымен
3354
Ақсу ауданы Жүрімбек Сыдықов атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3355
Ақсу ауданы Қаныш Имантайұлы Сәтбаев атындағы орта мектеп – гимназиясы
3356
Ақсу ауданы Қаракемер орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3357
Ақсу ауданы Мамания орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3358
Ақсу ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар, оның ішінде Шолақөзек ауылында шағын орталығы бар Абай атындағы орта мектеп
3359
Ақсу ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Барлыбек Сырттанов атындағы орта мектеп
3360
Ақсу ауданы Егінсу орта мектебі
3361
Ақсу ауданы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Нұрсұлтан Есеболатов атындағы орта мектеп
3362
Ақсу ауданы Жаңатілеу орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3363
Ақсу ауданы Көшкентал орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3364
Ақсу ауданы Көлтабан негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3365
Ақсу ауданы Ғали Орманов атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3366
Ақсу ауданы Есболған Жайсаңбаев атындағы орта мектебі
3367
Ақсу ауданы Бижарас Садырбайұлы атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3368
Ақсу ауданы Кеңғарын орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3369
Ақсу ауданы Кеңжыра орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3370
Ақсу ауданы Қарасу негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3371
Ақсу ауданы Тарас негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3372
Ақсу ауданы Төлеген Тоқтаров атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3373
Ақсу ауданы Қарашілік орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3374
Ақсу ауданы Сағакүрес орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3375
Ақсу ауданы Жансүгіров атындағы орта мектебі
3376
Ақсу ауданы Қызылағаш негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3377
Ақсу ауданы Ғани Мұратбаев атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3378
Ақсу ауданы Шоқан Уалиханов атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3379
Ақсу ауданы Ілияс Жансүгіров атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен

3380
Средняя школа имени Юрия Гагарина по Аксускому району
3381
Средняя школа имени Маншук Маметовой с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3382
Средняя школа №11 имени Есжана Берликожаулы села Еркин по городу Талдыкорган
3383
Средняя школа №26 с дошкольным мини-центром в Еркинском сельском округе по городу Талдыкорган
3384
Средняя школа №30 села Ынтымак с дошкольным мини-центром по городу Талдыкорган
3385
Средняя школа №21 с дошкольным мини-центром села Отенай по городу Талдыкорган
3386
Средняя школа №22 села Енбек с дошкольным мини-центром по городу Талдыкорган
3387
Средняя школа №23 с дошкольным мини-центром села Мойнак по городу Талдыкорган
3388
Основная средняя школа имени Мухтара Ауэзова с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3389
Сарыозекская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3390
Алажидинская основная средняя школа с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3391
Матайская средняя школа по Аксускому району
3392
Малайсаринская средняя школа по Кербулакскому району
3393
Средняя школа-лицей №29 по городу Талдыкорган
3394
Средняя школа №9 имени Сайына Муратбекова с дошкольным мини-центром по городу Талдыкорган
3395
Средняя школа-гимназия №10 имени Ч.Валиханова по городу Талдыкорган
3396
Средняя школа-гимназия №12 по городу Талдыкорган
3397
Средняя школа-гимназия №19 имени М.Жумабаева с дошкольным мини-центром по городу Талдыкорган
3398
IT школа-лицей №28 имени Кулжабая Касымова по городу Талдыкорган
3399
Средняя школа №15 по городу Талдыкорган
3400
Средняя школа-гимназия №16 по городу Талдыкорган
3401
Средняя школа №17 по городу Талдыкорган
3402
Средняя школа №8 с дошкольным мини-центром по городу Текели
3403
Средняя школа имени К.Казыбаева с дошкольным мини-центром и Агартуиским, Таскудыкским начальными школами по Сарканскому району
3404
Средняя школа села Керимагаш- Арасан по Панфиловскому району
3405
Средняя школа имени Куата Терибаева с дошкольным мини-центром по Аксускому району
3406
Сарыбулакская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3407
Майтобинская основная школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3408
Алтынемельская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3409
Когалинская средняя школа по Кербулакскому району
3410
Акбастауская основная школа по Кербулакскому району
3411
Каспанская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3412
Каспанская средняя школа с дошкольным мини-центром по Кербулакскому району
3413
Западно- казахстанская область
Общеобразовательная школа Аңқаты Теректинского района

3380
Ақсу ауданы Юрий Гагарин атындағы орта мектебі
3381
Ақсу ауданы Мәншүк Мәметова атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3382
Талдықорған қаласы Еркін ауылындағы Есжан Берліқожаұлы атындағы №11 орта мектебі
3383
Талдықорған қаласы Еркін ауылдық округіндегі мектепке дейінгі шағын орталығы бар №26 орта мектеп
3384
Талдықорған қаласы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Ынтымақ ауылындағы №30 орта мектеп
3385
Талдықорған қаласы Өтенай ауылындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар №21 орта мектеп
3386
Талдықорған қаласы Еңбек ауылындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар №22 орта мектеп
3387
Талдықорған қаласы Мойнақ ауылындағы мектепке дейінгі шағын орталығы бар №23 орта мектеп
3388
Ақсу ауданы Мұхтар Әуезов атындағы негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3389
Кербұлақ ауданы Сарыөзек орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығы
3390
Ақсу ауданы Алажиде негізгі орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3391
Ақсу ауданы Матай орта мектебі
3392
Кербұлақ ауданы Малайсары орта мектебі
3393
Талдықорған қаласы №29 орта мектеп-лицей коммуналдық мелекеттік мекемесі
3394
Талдықорған қаласы Мектепке дейінгі шағын орталығы бар Сайын Мұратбеков атындағы №9 орта мектеп
3395
Талдықорған қаласы Ш.Уәлиханов атындағы №10 орта мектеп-гимназиясы
3396
Талдықорған қаласы №12 орта мектеп-гимназиясы
3397
Талдықорған қаласы М.Жұмабаев атындағы №19 орта мектеп-гимназиясы мектепке дейінгі шағын ортылығымен
3398
Талдықорған қаласы Құлжабай Қасымов атындағы №28 IT мектеп-лицейі
3399
Талдықорған қаласы №15 орта мектебі
3400
Талдықорған қаласы №16 орта мектеп-гимназиясы
3401
Талдықорған қаласы №17 орта мектебі
3402
Текелі қаласы №8 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен
3403
Сарқан ауданы К.Қазыбаев атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен және Ағарту, Тасқұдық бастауыш мектептерімен
3404
Панфилов ауданы Керімағаш –Арасан ауылындағы орта мектебі
3405
Ақсу ауданы Қуат Терібаев атындағы орта мектебі, мектепке дейінгі шағын орталығымен
3406
Кербұлақ ауданы Сарыбұлақ орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3407
Кербұлақ ауданы Майтөбе негізгі мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3408
Кербұлақ ауданы Алтынемел орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3409
Кербұлақ ауданы Қоғалы орта мектебі
3410
Кербұлақ ауданы Ақбастау негізгі мектебі
3411
Кербұлақ ауданы Қаспан орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3412
Кербұлақ ауданы Қаспан орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен
3413
Батыс- Қазақстан облысы
Теректі ауданы Аңқаты жалпы орта білім беретін мектебі

3460
Комплекс школа-ясли-детский сад Ақсу Бурлинского района
3461
Александровский комплекс школа-ясли-детский сад Бурлинского района
3462
Общеобразовательная школа Бөрлі Бурлинского района
3463
Общеобразовательная школа №1 Бөрлі Бурлинского района
3464
Комплекс школа-ясли-детский сад Бумакөл Бурлинского района
3465
Облавский комплекс школа-ясли-детский сад Бурлинского района
3466
Общеобразовательная школа Кеңтүбек Бурлинского района
3467
Общеобразовательная школа Жарсуат Бурлинского района
3468
Комплекс школа–ясли-детский сад Қарағанды Бурлинского района
3469
Комплекс школа-ясли-детский сад Қанай Бурлинского района
3470
Приуральный комплекс школа-ясли-детский сад Бурлинского района
3471
Пугачевский комплекс школа-ясли-детский сад Бурлинского района
3472
Комплекс школа-ясли-детский сад Қарақұдық Бурлинского района
3473
Успеновский комплекс школа-ясли-детский сад Бурлинского района
3474
Комплекс школа-ясли-детский сад Қарасу Бурлинского района
3475
Общеобразовательная школа Жаңақала Жангалинского района
3476
Школа-гимназия Жаңақала Жангалинского района
3477
Общеобразовательная школа имени М.Мирманова Жангалинского района
3478
Начальная школа Ақбалшық Жангалинского района
3479
Общеобразовательная школа Айдархан Жангалинского района
3480
Начальная школа Кіші Айдархан Жангалинского района
3481
Общеобразовательная школа имени Абая Жангалинского района
3482
Общеобразовательная школа имени М.Жунусова Жангалинского района
3483
Общеобразовательная школа имени Х.Нурымгалиева Жангалинского района
3484
Общеобразовательная школа имени Д.Нурпеисовой Жангалинского района
3485
Начальная школа Жангелді Жангалинского района
3486
Общеобразовательная школа имени Е.Ш.Оракбаева Жангалинского района
3487
Начальная школа Айтпай Жангалинского района
3488
Общеобразовательная школа имени С.Мендешева Жангалинского района
3489
Общеобразовательная школа имени А.Жангелдина Жангалинского района
3490
Кармановский комплекс школа-ясли-детский сад Жангалинского района
3491
Пятимарская общеобразовательная школа Жангалинского района
3492
Начальная школа Борық Жангалинского района
3493
Общеобразовательная школа имени Т.Жарокова Жанибекского района
3494
Школа-лицей №1 Жанибекского района
3495
Основная средняя школа имени А.Уразбаевой Жанибекского района
3496
Общеобразовательная школа имени Х.Халиуллина Жанибекского района
3497
Общеобразовательная школа имени Г.Караша Жанибекского района
3498
Основная средняя школа Тегісшіл Жанибекского района
3499
Комплекс школа-ясли-детский сад имени М.Б.Иксанова Жанибекского района
3500
Общеобразовательная школа имени У. Сахипова Жанибекского района

3460
Бөрлі ауданының Ақсу мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3461
Бөрлі ауданы Александров мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3462
Бөрлі ауданы Бөрлі жалпы орта білім беретін мектебі
3463
Бөрлі ауданы Бөрлі №1 жалпы орта білім беретін мектебі
3464
Бөрлі ауданы Бумакөл мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3465
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының Облав мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3466
Бөрлі ауданы Кеңтүбек жалпы орта білім беретін мектебі
3467
Бөрлі ауданы Жарсуат жалпы орта білім беретін мектебі
3468
Бөрлі ауданы Қарағанды мектеп–бөбекжай-балабақша кешені
3469
Бөрлі ауданының Қанай мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3470
Бөрлі ауданы Приурал мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3471
Бөрлі ауданы Пугачев мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3472
Бөрлі ауданы Қарақұдық мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3473
Бөрлі ауданы Успен мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3474
Бөрлі ауданы Қарасу мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3475
Жаңақала ауданы Жаңақала жалпы орта білім беретін мектебі
3476
Жаңақала ауданы Жаңақала мектеп-гимназиясы
3477
Жаңақала ауданы М.Мирманов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3478
Жаңақала ауданы Ақбалшық бастауыш мектебі
3479
Жаңақала ауданы Айдархан жалпы орта білім беретін мектебі
3480
Жаңақала ауданы Кіші Айдархан бастауыш мектебі
3481
Жаңақала ауданы Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3482
Жаңақала ауданы М.Жүнісов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3483
Жаңақала ауданы Х.Нұрымғалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3484
Жаңақала ауданы Д.Нұрпейісова атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3485
Жаңақала ауданы Жангелді бастауыш мектебі
3486
Жаңақала ауданы Е.Ш.Орақбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3487
Жаңақала ауданы Айтпай бастауыш мектебі
3488
Жаңақала ауданы С.Меңдешев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3489
Жаңақала ауданы Ә.Жангелдин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3490
Жаңақала ауданы Карманов мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3491
Жаңақала ауданы Пятимар жалпы орта білім беретін мектебі
3492
Жаңақала ауданы Борық бастауыш мектебі
3493
Жәнібек ауданы Т.Жароков атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3494
Жәнібек ауданы №1 мектеп-лицейі
3495
Жәнібек ауданы А.Оразбаева атындағы негізгі орта мектебі
3496
Жәнібек ауданы Х.Халиуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3497
Жәнібек ауданы Ғ.Қараш атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3498
Жәнібек ауданы Тегісшіл негізгі орта мектебі
3499
Жәнібек ауданы М.Б.Ықсанов атындағы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3500
Жәнібек ауданы Ө.Сахипов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі

3501
Начальная школа Өнеге Жанибекского района
3502
Общеобразовательная школа имени Е.Ниеткалиева Жанибекского района
3503
Комплекс школа-ясли-детский сад имени Г.Сарбаева Жанибекского района
3504
Общеобразовательная школа имени Г. Абдуллина Жанибекского района
3505
Начальная школа имени И.Жумаева Жанибекского района
3506
Общеобразовательная школа Ұзынкөл Жанибекского района
3507
Переметнинская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3508
Общеобразовательная школа имени Касыма Аманжолова района Бәйтерек
3509
Каменская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3510
Кировская основная средняя школа района Бәйтерек
3511
Начальная школа Қаражар района Бәйтерек
3512
Дарьинская средняя общеобразовательная школа района Бәйтерек
3513
Школа-гимназия-интернат имени Абая района Бәйтерек
3514
Озерновская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3515
Общеобразовательная средняя школа имени Ильяса Есенберлина района Бәйтерек
3516
Средняя общеобразовательная школа имени Касыма Кайсенова района Бәйтерек
3517
Зеленовская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3518
Комплекс школа-ясли-детский сад имени Касыма Ахмирова района Бәйтерек
3519
Больше-Чаганский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3520
Кушумский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3521
Комплекс школа-ясли-детский сад Өркен района Бәйтерек
3522
Макаровская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3523
Пригородная общеобразовательная школа района Бәйтерек
3524
Подхозовская основная средняя школа района Бәйтерек
3525
Мичуринский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3526
Общеобразовательная школа Жамбыл района Бәйтерек
3527
Комплекс школа-ясли-детский сад Асан района Бәйтерек
3528
Средняя общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова района Бәйтерек
3529
Раздольненская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3530
Комплекс школа-ясли-детский сад Белес района Бәйтерек
3531
Рубежинский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3532
Комплекс школа-ясли-детский сад Егіндібұлақ района Бәйтерек
3533
Казахская средняя общеобразовательная школа имени Кадыра Мырза Али района Бәйтерек
3534
Трекинская общеобразовательная школа №1 района Бәйтерек
3535
Володарская средняя общеобразовательная школа района Бәйтерек
3536
Общеобразовательная школа Жайық района Бәйтерек
3537
Новеньковская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3538
Общеобразовательная школа Достык района Бәйтерек
3539
Чувашинская общеобразовательная школа района Бәйтерек
3540
Общеобразовательная школа Махамбет района Бәйтерек
3541
Павловская начальная школа района Бәйтерек

3501
Жәнібек ауданы Өнеге бастауыш мектебі
3502
Жәнібек ауданы Е.Ниетқалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3503
Жәнібек ауданы Ғ.Сарбаев атындағы мектеп-бөбекжай- балабақша кешені
3504
Жәнібек ауданы Ғ.Абдуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3505
Жәнібек ауданы И.Жұмаев атындағы бастауыш мектебі
3506
Жәнібек ауданы Ұзынкөл жалпы орта білім беретін мектебі
3507
Бәйтерек ауданы Переметный жалпы орта білім беретін мектебі
3508
Бәйтерек ауданы Қасым Аманжолов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3509
Бәйтерек ауданы Камен жалпы орта білім беретін мектебі
3510
Бәйтерек ауданы Киров негізгі орта мектебі
3511
Бәйтерек ауданы Қаражар бастауыш мектебі
3512
Бәйтерек ауданы Дарьинск жалпы орта білім беретін мектебі
3513
Бәйтерек ауданы Абай атындағы мектеп-гимназия-интернат
3514
Бәйтерек ауданы Озерный жалпы орта білім беретін мектебі
3515
Бәйтерек ауданы Ілияс Есенберлин атындағы жалпы білім беретін орта мектеп
3516
Бәйтерек ауданы Қасым Қайсенов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп
3517
Бәйтерек ауданы Зеленов жалпы орта білім беретін мектебі
3518
Бәйтерек ауданы Қасым Ахмиров атындағы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3519
Бәйтерек ауданы Үлкен Шаған мектеп–бөбекжай–балабақша кешені
3520
Бәйтерек ауданы Көшім мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3521
Бәйтерек ауданы Өркен мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3522
Бәйтерек ауданы Макаров жалпы орта білім беретін мектебі
3523
Бәйтерек ауданы Пригород жалпы орта білім беретін мектебі
3524
Бәйтерек ауданы Подхоз негізгі орта мектебі
3525
Бәйтерек ауданы Мичурин мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3526
Бәйтерек ауданы Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебі
3527
Бәйтерек ауданы Асан мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3528
Бәйтерек ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп
3529
Бәйтерек ауданы Раздольный жалпы орта білім беретін мектебі
3530
Бәйтерек ауданы Белес мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3531
Бәйтерек ауданы Рубежин мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3532
Бәйтерек ауданы Егіндібұлақ мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3533
Бәйтерек ауданы Қадыр Мырза Әлі атындағы жалпы білім беретін қазақ орта мектебі
3534
Бәйтерек ауданы білім беру бөлімініің Трекин №1 жалпы орта білім беретін мектебі
3535
Бәйтерек ауданы Володар жалпы орта білім беретін мектебі
3536
Бәйтерек ауданы Жайық жалпы орта білім беретін мектебі
3537
Бәйтерек ауданы Новенькое жалпы орта білім беретін мектебі
3538
Бәйтерек ауданы Достык жалпы орта білім беретін мектебі
3539
Бәйтерек ауданы Чувашка жалпы орта білім беретін мектебі
3540
Бәйтерек ауданы Махамбет жалпы орта білім беретін мектебі
3541
Бәйтерек ауданы Павлов бастауыш мектебі

3542
Чеботаревский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3543
Комплекс школа-ясли-детский сад Сұлу көл района Бәйтерек
3544
Чировская основная средняя школа района Бәйтерек
3545
Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы района Бәйтерек
3546
Начальная школа Жаңатаң района Бәйтерек
3547
Средняя общеобразовательная школа имени Талгата Бигелдинова района Бәйтерек
3548
Январцевский комплекс школа-ясли-детский сад района Бәйтерек
3549
Кирсановская основная средняя школа района Бәйтерек
3550
Красноармейская основная средняя школа района Бәйтерек
3551
ЧинарҰвская начальная школа района Бәйтерек
3552
Общеобразовательная школа имени А.Уразбаевой Казталовского района
3553
Школа- лицей Казталов Казталовского района
3554
Общеобразовательная школа Қоныс Казталовского района
3555
Общеобразовательная школа Ақпәтер Казталовского района
3556
Общеобразовательная школа Қайыңды Казталовского района
3557
Комплекс школа-ясли-сад имени Ахмет Байтұрсынова Казталовского района
3558
Основная средняя школа Көпкүтір Казталовского района
3559
Основная средняя школа Жаңатаң Казталовского района
3560
Общеобразовательная школа Бостандық Казталовского района
3561
Каракульская начальная общеобразовательная школа Казталовского района Казталовского района
3562
Общеобразовательная школа Бірік Казталовского района
3563
Общеобразовательная школа имени К.Мендалиева Казталовского района
3564
Общеобразовательная школа имени Г. Молдашева Казталовского района
3565
Общеобразовательная школа Жаңажол Казталовского района
3566
Основная средняя школа Әбіш Казталовского района
3567
Основная средняя школа имени Н.Дуйсенгалиева Казталовского района
3568
Общеобразовательная школа Көктерек Казталовского района
3569
Начальная школа Оразғали Казталовского района
3570
Основная средняя школа Сатыбалды Казталовского района
3571
Школа-гимназия имени Г,Караш Казталовского района
3572
Енбекская начальная общеобразовательная школа Казталовского района Казталовского района
3573
Школа-лицей Қараөзен Казталовского района
3574
Основная средняя школа Жас Казталовского района
3575
Общеобразовательная школа Қарасу Казталовского района
3576
Общеобразовательная школа имени А.Хусайнова Казталовского района
3577
Общеобразовательная школа имени .Г.Бегалиева Казталовского района
3578
Ордабайская начальная общеобразовательная школа Казталовского района Казталовского района
3579
Общеобразовательная школа Талдыапан Казталовского района
3580
Кайшакудукская начальная общеобразовательная школа Казталовского района Казталовского района
3581
Начальная школа Қособа Казталовского района
3582
Основная средняя школа Cарықұдық Казталовского района

3542
Бәйтерек ауданы Чеботарев мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3543
Бәйтерек ауданы Сұлу көл мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3544
Бәйтерек ауданы Чиров негізгі орта мектебі
3545
Бәйтерек ауданы Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін орта мектеп
3546
Бәйтерек ауданы Жаңатаң бастауыш мектебі
3547
Бәйтерек ауданы Талғат Бигелдинов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп
3548
Бәйтерек ауданы Январцев мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3549
Бәйтерек ауданы Кирсанов негізгі орта мектебі
3550
Бәйтерек ауданы Красноармейск негізгі орта мектебі
3551
Бәйтерек ауданы Чинарев бастауыш мектебі
3552
Казталов ауданы А. Оразбаева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3553
Казталов ауданы Казталов мектеп-лицейі
3554
Казталов ауданы Қоныс жалпы орта білім беретін мектебі
3555
Казталов ауданы Ақпәтер жалпы орта білім беретін мектебі
3556
Казталов ауданы Қайыңды жалпы орта білім беретін мектебі
3557
Казталов ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы мектеп-бөбекжай кешені
3558
Казталов ауданы Көпкүтір негізгі орта мектебі
3559
Казталов ауданы Жаңатаң негізгі орта мектебі
3560
Казталов ауданы Бостандық жалпы орта білім беретін мектебі
3561
Казталов ауданының Қаракөл бастауыш жалпы білім беретін мектебі
3562
Казталов ауданы Бірік жалпы орта білім беретін мектебі
3563
Казталов ауданы К.Мендалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3564
Казталов ауданы Ғ.Молдашев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3565
Казталов ауданы Жаңажол жалпы орта білім беретін мектебі
3566
Казталов ауданы Әбіш негізгі орта мектебі
3567
Казталов ауданы Н.Дүйсенғалиев атындағы негізгі орта мектебі
3568
Казталов ауданы Көктерек жалпы орта білім беретін мектебі
3569
Казталов ауданы Оразғали бастауыш мектебі
3570
Казталов ауданы Сатыбалды негізгі орта мектебі
3571
Казталов ауданы Ғ.Қараш атындағы мектеп-гимназиясы
3572
Казталов ауданының Еңбек бастауыш жалпы білім беретін мектебі
3573
Казталов ауданы Қараөзен мектеп-лицейі
3574
Казталов ауданы Жас негізгі орта мектебі
3575
Казталов ауданы Қарасу жалпы орта білім беретін мектебі
3576
Казталов ауданы А.Хұсайнов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3577
Казталов ауданы Г.Бегалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3578
Казталов ауданының Ордабай бастауыш жалпы білім беретін мектебі
3579
Казталов ауданы Талдыапан жалпы орта білім беретін мектебі
3580
Казталов ауданының Қайшақұдық бастауыш жалпы білім беретін мектебі
3581
Казталов ауданы Қособа бастауыш мектебі
3582
Казталов ауданы Сарықұдық негізгі орта мектебі

3583
Комплекс школа-ясли-сад им. С.Есетова Казталовского района
3584
Комплекс школа-ясли-сад Тереңкөл Казталовского района
3585
Начальная школа Беспішен Казталовского района
3586
Общеобразовательная школа имени Мухита Каратобинского района
3587
Каратобинская школа-гимназия имени Кажыма Жумалиева Каратобинского района
3588
Основная средняя школа Үшағаш Каратобинского района
3589
Комплекс школа-ясли-детский сад Шөптікөл Каратобинского района
3590
Комплекс школа-ясли-детский сад Аққозы Каратобинского района
3591
Общеобразовательная школа Егіндікөл Каратобинского района
3592
Комплекс школа-ясли-детский сад Жамбыл Каратобинского района
3593
Общеобразовательная школа Ханкөл Каратобинского района
3594
Комплекс школа-ясли-детский сад Қаракөл Каратобинского района
3595
Основная средняя школа Алакөл Каратобинского района
3596
Общеобразовательная школа Қоскөл Каратобинского района
3597
Основная средняя школа Шалғын Каратобинского района
3598
Общеобразовательная школа имени Б.Каратаева Каратобинского района
3599
Основная средняя школа Жақсыбай Каратобинского района
3600
Общеобразовательная школа Қалдығайты Каратобинского района
3601
Основная средняя школа Төлен Каратобинского района
3602
Комплекс школа-ясли сад имени Б.Аманшина Каратобинского района
3603
Общеобразовательная школа имени Маншук Маметовой Бокейординского района
3604
Общеобразовательная школа имени Мухамед-Салыка Бабажанова Бокейординского района
3605
Начальная школа Жәрмеңке Бокейординского района
3606
Общеобразовательная школа имени Б.Жаникешева Бокейординского района
3607
Общеобразовательная школа имени Т.Масина Бокейординского района
3608
Начальная школа имени З.Жиеналиева Бокейординского района
3609
Комплекс школа-ясли-сад имени Ш.Жексенбаева Бокейординского района
3610
Начальная школа Кеңой Бокейординского района
3611
Средняя общеобразовательная школа имени М.Бегалиевой Бокейординского района
3612
Комплекс школа-ясли-сад имени А.Кусаинова Бокейординского района
3613
Начальная школа Тайғара Бокейординского района
3614
Общеобразовательная школа имени Жангир хана Бокейординского района
3615
Начальная школа Қарасу Бокейординского района
3616
Начальная школа Алғашық Бокейординского района
3617
Начальная школа Үштерек Бокейординского района
3618
Комплекс школа-ясли-детский сад имени К.Сагирбаева Бокейординского района
3619
Общеобразовательная школа имени К.Мырзалиева Сырымского района
3620
Школа-лицей Сырымского района
3621
Комплекс школа-ясли-детский сад имени Жанша Досмухамедова Сырымского района
3622
Комплекс школа-ясли-детский сад имени М.Каналиева Сырымского района
3623
Общеобразовательная школа Аралтөбе Сырымского района

3583
Казталов ауданы С.Есетов атындағы мектеп-бөбекжай кешені
3584
Казталов ауданы Тереңкөл мектеп-бөбекжай кешені
3585
Казталов ауданы Беспішен бастауыш мектебі
3586
Қаратөбе ауданы Мұхит атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3587
Қаратөбе ауданы Қажым Жұмалиев атындағы Қаратөбе мектеп-гимназиясы
3588
Қаратөбе ауданы Үшағаш негізгі орта мектебі
3589
Қаратөбе ауданы Шөптікөл мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3590
Қаратөбе ауданы Аққозы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3591
Қаратөбе ауданы Егіндікөл жалпы орта білім беретін мектебі
3592
Қаратөбе ауданы Жамбыл мектеп-бөбекжай -балабақша кешені
3593
Қаратөбе ауданы Ханкөл жалпы орта білім беретін мектебі
3594
Қаратөбе ауданы Қаракөл мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3595
Қаратөбе ауданы Алакөл негізгі орта мектебі
3596
Қаратөбе ауданы Қоскөл жалпы орта білім беретін мектебі
3597
Қаратөбе ауданы Шалғын негізгі орта мектебі
3598
Қаратөбе ауданы Б.Қаратаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3599
Қаратөбе ауданы Жақсыбай негізгі орта мектебі
3600
Қаратөбе ауданы Қалдығайты жалпы орта білім беретін мектебі
3601
Қаратөбе ауданы Төлен негізгі орта мектебі
3602
Қаратөбе ауданы Б.Аманшин атындағы мектеп-бөбекжай кешені
3603
Бөкей ордасы ауданы Мәншүк Мәметова атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3604
Бөкей ордасы ауданы Мұхамед-Салық Бабажанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3605
Бөкей ордасы ауданы Жәрмеңке бастауыш мектебі
3606
Бөкей ордасы ауданы Б.Жаникешев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3607
Бөкей ордасы ауданы Т.Масин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3608
Бөкей ордасы ауданы З.Жиенәлиев атындағы бастауыш мектебі
3609
Бөкей ордасы ауданы Ш.Жексенбаев атындағы мектеп-бөбекжай кешені
3610
Бөкей ордасы ауданы Кеңой бастауыш мектебі
3611
Бөкей ордасы ауданының М.Бегалиева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3612
Бөкей ордасы ауданы А.Құсайынов атындағы мектеп-бөбекжай кешені
3613
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасы Бөкей ордасы ауданының Тайғара бастауыш мектебі
3614
Бөкей ордасы ауданы Жәңгір хан атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3615
Бөкей ордасы ауданы Қарасу бастауыш мектебі
3616
Бөкей ордасы ауданы Алғашық бастауыш мектебі
3617
Бөкей ордасы ауданы Үштерек бастауыш мектебі
3618
Бөкей ордасы ауданы Қ.Сағырбаев атындағы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3619
Сырым ауданы Қ.Мырзалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3620
Сырым ауданы Мектеп-лицейі
3621
Сырым ауданы Жанша Досмұхамедов атындағы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3622
Сырым ауданы М.Қаналиев атындағы мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3623
Сырым ауданы Аралтөбе жалпы орта білім беретін мектебі

3667
Айтиевская начальная школа Теректинского района
3668
Магистральная общеобразовательная школа Теректинского района
3669
Чапаевская общеобразовательная школа Теректинского района
3670
Долинская основная средняя школа Теректинского района
3671
Основная средняя школа Шөптікөл Теректинского района
3672
Новопавловская общеобразовательная школа Теректинского района
3673
Подстепновская №2 общеобразовательная школа Теректинского района
3674
Общеобразовательная школа №8 города Ақсай Бурлинского района
3675
Подстепновская №1 общеобразовательная школа Теректинского района
3676
Подстепновская общеобразовательная школа Теректинского района
3677
Общеобразовательная школа Госплемстанции Теректинского района
3678
Покатиловская общеобразовательная школа Теректинского района
3679
Приреченская общеобразовательная школа Теректинского района
3680
Общеобразовательная школа Ұзынкөл Теректинского района
3681
Общеобразовательная школа Шаған Теректинского района
3682
Основная средняя школа Социализм Теректинского района
3683
Общеобразовательная школа имени И.Алтынсарина Теректинского района
3684
Основная средняя школа Қоғалытүбек Теректинского района
3685
Основная средняя школа Қызылжар Теректинского района
3686
Общеобразовательная школа имени Хамзы Есенжанова Теректинского района
3687
Начальная школа Шалқар Теректинского района
3688
Чингирлауская общеобразовательная школа Чингирлауского района
3689
Общеобразовательная школа имени Л.Кылышева Чингирлауского района
3690
Жанатурмысская основная средняя школа Чингирлауского района
3691
Тасмолинская общеобразовательная школа Чингирлауского района
3692
Комплекс школа-ясли-детский сад Алмаз Чингирлауского района
3693
Сегизсайская основная средняя общеобразовательная школа Чингирлауского района
3694
Ащысайский комплекс школа-ясли-детский сад Чингирлауского района
3695
Амангелдинская основная средняя школа Чингирлауского района
3696
Основная средняя образовательная школа села Ақтау Чингирлауского района
3697
Основная средняя школа Қуағаш Чингирлауского района
3698
Аксуатская основная средняя школа Чингирлауского района
3699
Начальная школа Қайыңды Чингирлауского района
3700
Общеобразовательная школа имени А.Тихоненко Чингирлауского района
3701
Комплекс школа-ясли-детский сад Ардак Чингирлауского района
3702
Общеобразовательная школа № 7 города Ақсай Бурлинского района
3703
Общеобразовательная школа №51 города Уральск
3704
Общеобразовательная школа №14 города Уральск
3705
Общеобразовательная школа №20 города Уральск
3706
Общеобразовательная школа №30 имени Хиуаз Доспановой города Уральск
3707
Общеобразовательная школа №52 города Уральск

3667
Теректі ауданы Айтиев бастауыш мектебі
3668
Теректі ауданы Магистрал жалпы орта білім беретін мектебі
3669
Теректі ауданы Чапаев жалпы орта білім беретін мектебі
3670
Теректі ауданы Долинск негізгі орта мектебі
3671
Теректі ауданы Шөптікөл негізгі орта мектебі
3672
Теректі ауданы Новопавловка жалпы орта білім беретін мектебі
3673
Теректі ауданының Подстепный №2 жалпы орта білім беретін мектебі
3674
Бөрлі ауданы Ақсай қаласының №8 жалпы орта білім беретін мектебі
3675
Теректі ауданы Подстепный №1 жалпы орта білім беретін мектебі
3676
Теректі ауданы Подстепный жалпы орта білім беретін мектебі
3677
Теректі ауданы Госплемстанция жалпы орта білім беретін мектебі
3678
Теректі ауданы Покатиловка жалпы орта білім беретін мектебі
3679
Теректі ауданы Приречный жалпы орта білім беретін мектебі
3680
Теректі ауданы Ұзынкөл жалпы орта білім беретін мектебі
3681
Теректі ауданы Шаған жалпы орта білім беретін мектебі
3682
Теректі ауданы Социализм негізгі орта мектебі
3683
Теректі ауданы Ы.Алтынсарин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3684
Теректі ауданы Қоғалытүбек негізгі орта мектебі
3685
Теректі ауданы Қызылжар негізгі орта мектебі
3686
Теректі ауданы Хамза Есенжанов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3687
Теректі ауданы Шалқар бастауыш мектебі
3688
Шыңғырлау ауданы Шыңғырлау жалпы орта білім беретін мектебі
3689
Шыңғырлау ауданы Л.Қылышев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3690
Шыңғырлау ауданы Жаңатұрмыс негізгі орта мектебі
3691
Шыңғырлау ауданы Тасмола жалпы орта білім беретің мектебі
3692
Шыңғырлау ауданы Алмаз мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3693
Шыңғырлау ауданы әкімдігі Сегізсай негізгі орта білім беретін мектебі
3694
Шыңғырлау ауданы Ащысай мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3695
Шыңғырлау ауданы Амангелді негізгі орта мектебі
3696
Шыңғырлау ауданы Ақтау ауылының негізгі білім беретін орта мектебі
3697
Шыңғырлау ауданы Қуағаш негізгі орта мектебі
3698
Шыңғырлау ауданы Ақсуат негізгі орта мектебі комуналдық мемлекеттік мекемесі
3699
Шыңғырлау ауданы Қайыңды бастауыш мектебі
3700
Шыңғырлау ауданы А.Тихоненко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
3701
Шыңғырлау ауданы Ардақ мектеп-бөбекжай-балабақша кешені
3702
Бөрлі ауданы Ақсай қаласының №7 жалпы орта білім беретін мектебі
3703
Орал қаласы №51 жалпы орта білім беретін мектебі
3704
Орал қаласы №14 жалпы орта білім беретін мектебі
3705
Орал қаласы №20 жалпы орта білім беретін мектебі
3706
Орал қаласы Хиуаз Доспанова атындағы №30 жалпы орта білім беретін мектебі
3707
Орал қаласы №52 жалпы орта білім беретін мектебі

3753
Общеобразовательная школа №3 Жангалинского района
3754
Общеобразовательная школа №9 города Уральска
3755
Общеобразовательная школа №48 города Уральск
3756
Общеобразовательная школа №5 города Уральск
3757
Школа-лицей №28 города Уральск
3758
Школа-гимназия № 44 имени Динмухамеда Конаева города Уральск
3759
Общеобразовательная школа № 4 города Ақсай Бурлинского района
3760
Общеобразовательная школа №3 города Ақсай Бурлинского района
3761
Общеобразовательная школа №46 имени Бауыржана Момышұлы города Уральск
3762
Школа-гимназия № 34 имени Асана Тайманова города Уральск
3763
Школа-лицей №41 города Уральск
3764
Школа-лицей № 6 города Ақсай Бурлинского района
3765
Общеобразовательная школа №24 города Уральск
3766
Жамбылская начальная школа Бокейординского района
3767
Общеобразовательная школа Соналы Каратобинского района
3768
Основная средняя школа имени М.Жунусова Казталовского района
3769
Красновская начальная школа района Бәйтерек
3770
Карагандинская область
Общеобразовательная школа имени С.О.Талжанова Нуринского района
3771
Общеобразовательная школа № 17 имени Рысбалы Молдакашевой поселка Карагайлы Каркаралинского района
3772
Основная средняя школа № 26 имени Ахмета Байтурсынова села Актерек Каркаралинского района
3773
Опорная школа ( ресурсный центр) в базе общеобразовательной школы №4 села Коктас Каркаралинского района
3774
Общеобразовательная школа №20 села Буркитты Каркаралинского района
3775
Основная средняя школа № 42 села Борлыбулак Каркаралинского района
3776
Общеобразовательная школа №35 села Коянды Каркаралинского района
3777
Общеобразовательная школа №12 имени Алибека Буркитбаева села Акжол Каркаралинского района
3778
Начальная школа №29 села Осибай Каркаралинского района
3779
Общеобразовательная школа №6 села Тегисшилдик Каркаралинского района
3780
Общеобразовательная школа № 23 села Татан Каркаралинского района
3781
Основная средняя школа № 28 села Карагаш Каркаралинского района
3782
Общеобразовательная школа №22 села Томар Каркаралинского района
3783
Общеобразовательная школа №15 села Матак Каркаралинского района
3784
Общеобразовательная школа №30 села Теректы Каркаралинского района
3785
Общеобразовательная школа № 3 села Ынталы Каркаралинского района
3786
Общеобразовательная школа имени Магжана Жумабаева Нуринского района
3787
Опорная школа (ресурсный центр) имени Ыбырая Алтынсарина Нуринского района
3788
Общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова Нуринского района
3789
Балыктыкольская основная средняя школа Нуринского района
3790
Баршинская опорная школа (ресурсный центр) Нуринского района
3791
Основная средняя школа имени Жусипбека Аймауытулы Нуринского района

3753
Жаңақала ауданы №3 жалпы орта білім беретін мектебі
3754
Орал қаласы №9 жалпы орта білім беретін мектебі
3755
Орал қаласы № 48 жалпы орта білім беретін мектебі
3756
Орал қаласы №5 жалпы орта білім беретін мектебі
3757
Орал қаласы №28 мектеп-лицейі
3758
Орал қаласы Дінмұхамед Қонаев атындағы № 44 мектеп-гимназиясы
3759
Бөрлі ауданы Ақсай қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі
3760
Бөрлі ауданы Ақсай каласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі
3761
Орал қаласы Бауыржан Момышұлы атындағы № 46 жалпы орта білім беретін мектебі
3762
Орал қаласы Асан Тайманов атындағы № 34 мектеп-гимназиясы
3763
Орал қаласы №41 мектеп-лицейі
3764
Бөрлі ауданы Ақсай қаласының № 6 мектеп-лицейі
3765
Орал қаласы №24 жалпы орта білім беретін мектебі
3766
Бөкей ордасы ауданының Жамбыл бастауыш мектебі
3767
Қаратөбе ауданы Соналы жалпы орта білім беретін мектебі
3768
Казталов ауданы М.Жүнісов атындағы негізгі орта мектебі
3769
Бәйтерек ауданы Краснов бастауыш мектебі
3770
Қарағанды облысы
Нұра ауданы С.О.Талжанов атындағы жалпы білім беретін мектебі
3771
Қарқаралы ауданы Қарағайлы кентінің Рысбала Молдақашева атындағы № 17 жалпы білім беретін мектебі
3772
Қарқаралы ауданы Ақтерек ауылының Ахмет Байтұрсынов атындағы № 26 негізгі орта мектебі
3773
Қарқаралы ауданы Көктас ауылының № 4 жалпы білім беретін тірек мектебі (ресурстық орталығы)
3774
Қарқаралы ауданы Бүркітті ауылының № 20 жалпы білім беретін мектебі
3775
Қарқаралы ауданы Борлыбұлақ ауылының № 42 негізгі орта мектебі
3776
Қарқаралы ауданы Қоянды ауылының №35 жалпы білім беретін мектебі
3777
Қарқаралы ауданы Ақжол ауылының Әлібек Бүркітбаев атындағы №12 жалпы білім беретін мектебі
3778
Қарқаралы ауданы Өсібай ауылының № 29 бастауыш мектебі
3779
Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылының №6 жалпы білім беретін мектебі
3780
Қарқаралы ауданы Татан ауылының № 23 жалпы білім беретін мектебі
3781
Қарқаралы ауданы Қарағаш ауылының № 28 негізгі орта мектебі
3782
Қарқаралы ауданы Томар ауылының №22 жалпы білім беретін мектебі
3783
Қарқаралы ауданы Матақ ауылының №15 жалпы білім беретін мектебі
3784
Қарқаралы ауданы Теректі ауылының №30 жалпы білім беретін мектебі
3785
Қарқаралы ауданы Ынталы ауылының № 3 жалпы білім беретін мектебі
3786
Нұра ауданы Мағжан Жұмабаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
3787
Нұра ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3788
Нұра ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы білім беретін мектебі
3789
Нұра ауданы Балықтыкөл негізгі орта мектебі
3790
Нұра ауданы Баршын тірек мектебі (ресурстық орталық)
3791
Нұра ауданы Жүсіпбек Аймауытұлы атындағы негізгі орта мектебі

3792
Жараспайская общеобразовательная школа Нуринского района
3793
Общеобразовательная школа имени Алихана Бокейхана Нуринского района
3794
Каражарская общеобразовательная школа имени Манжи батыра Бухар-Жырауского района
3795
Амангельдинская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3796
Кушокинская общеобразовательная школа Бухар- Жырауского района
3797
Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина Бухар-Жырауского района
3798
Общеобразовательная школа имени Машхура Жусупа Бухар-Жырауского района
3799
Общеобразовательная школа имени Алькея Марлана Бухар-Жырауского района
3800
Основная средняя школа имени К.Боранбаева Бухар-Жырауского района
3801
Калининская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3802
Шешенкаринская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3803
Общеобразовательная школа имени Каныша Сатбаева Бухар-Жырауского района
3804
Ростовская опорная школа (ресурсный центр) Бухар-Жырауского района
3805
Краснонивская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3806
Кировская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3807
Сартюбинская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3808
Общеобразовательная школа имени Жусипбека Аймауытулы Бухар-Жырауского района
3809
Акбастауская общеобразовательная школа
3810
Общеобразовательная школа имени Шакарима
3811
Кояндинская основная средняя школа
3812
Общеобразовательная школа имени Касыма Аманжолова
3813
Есенгельдинская общеобразовательная школа
3814
Юбилейная общеобразовательная школа
3815
Комплекс школа-ясли сад Ақбұлақ
3816
Общеобразовательная школа имени Мукагали Макатаева
3817
Жартасская общеобразовательная школа
3818
Комплекс школа-ясли-сад Қуаныш
3819
Общеобразовательная школа №15
3820
Топарская общеобразовательная школа
3821
Опорная школа (ресурсный центр) имени Ыбырая Алтынсарина
3822
Акшийская основная средняя школа Актогайского района
3823
Общеобразовательная школа имени Манарбека Ержанова Актогайского района
3824
Основная средняя школа имени Жакып Акбая Актогайского района
3825
Основная средняя школа имени Сатибека Ибраева Актогайского района
3826
Кошкарская опорная школа (ресурсный центр) Актогайского района
3827
Кызыларайская общеобразовательная школа Актогайского района
3828
Общеобразовательная школа имени Нуркена Абдирова Актогайского района
3829
Ортадересинская общеобразовательная школа Актогайского района
3830
Общеобразовательная школа имени Жабас Кенесбаева Актогайского района
3831
Сарышаганская школа-интернат Актогайского района
3832
Общеобразовательная средняя школа поселка Сарышаган Актогайского района
3833
Тасаралская общеобразовательная школа Актогайского района

3792
Нұра ауданы Жараспай жалпы білім беретін мектебі
3793
Нұра ауданы Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі
3794
Бұқар жырау ауданы Мәнжі батыр атындағы Қаражар жалпы білім беретін мектебі
3795
Бұқар жырау ауданы Амангелді жалпы білім беретін мектебі
3796
Бұқар жырау ауданы Қушоқы жалпы білім беретін мектебі
3797
Бұқар жырау ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектебі
3798
Бұқар жырау ауданы Мәшһур Жүсіп атындағы жалпы білім беретін мектебі
3799
Бұқар жырау ауданы Әлкей Марғұлан атындағы жалпы білім беретін мектебі
3800
Бұқар жырау ауданы К.Боранбаев атындағы негізгі орта мектебі
3801
Бұқар жырау ауданы Калинин жалпы білім беретін мектебі
3802
Бұқар жырау ауданы Шешенқара жалпы білім беретін мектебі
3803
Бұқар жырау ауданы Қаныш Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
3804
Бұқар жырау ауданы Ростовка тірек мектебі (ресурстық орталық)
3805
Бұқар жырау ауданы Краснонива негізгі орта мектебі
3806
Бұқар жырау ауданы Киров негізгі орта мектебі
3807
Бұқар жырау ауданы Сарытөбе негізгі орта мектебі
3808
Бұқар жырау ауданы Жүсіпбек Аймауытұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі
3809
Абай ауданы Ақбастау жалпы білім беретін мектебі
3810
Абай ауданы Шәкәрім атындағы жалпы білім беретін мектебі
3811
Абай ауданы Қоянды негізгі орта мектебі
3812
Абай ауданы Қасым Аманжолов атындағы жалпы білім беретін мектебі
3813
Абай ауданы Есенгелді жалпы білім беретін мектебі
3814
Абай ауданы Юбилейный жалпы білім беретін мектебі
3815
Абай ауданы Ақбұлақ мектеп-бөбекжай кешені
3816
Абай ауданы Мұқағали Мақатаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
3817
Абай ауданы Жартас жалпы білім беретін мектебі
3818
Абай ауданы Қуаныш мектеп-бөбекжай кешені
3819
Абай ауданы №15 жалпы білім беретін мектебі
3820
Абай ауданы Топар жалпы білім беретін мектебі
3821
Абай ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы тірек мектеп (ресурстық орталық)
3822
Ақтоғай ауданы Ақши негізгі орта мектебі
3823
Ақтоғай ауданы Манарбек Ержанов атындағы жалпы білім беретін мектебі
3824
Ақтоғай ауданы Жақып Ақбай атындағы негізгі орта мектебі
3825
Ақтоғай ауданы Сатибек Ибраев атындағы негізгі орта мектебі
3826
Ақтоғай ауданы Қошқар тірек мектебі (ресурстық орталық)
3827
Ақтоғай ауданы Қызыларай жалпы білім беретін мектебі
3828
Ақтоғай ауданы Нұркен Әбдіров атындағы жалпы білім беретін мектебі
3829
Ақтоғай ауданы Ортадересін жалпы білім беретін мектебі
3830
Ақтоғай ауданы Жабас Кеңесбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
3831
Ақтоғай ауданы Сарышаған мектеп-интернаты
3832
Ақтоғай ауданы Сарышаған кентіндегі жалпы орта білім беретін мектеп
3833
Ақтоғай ауданы Тасарал жалпы білім беретін мектебі

3834
Торангалыкская основная средняя школа Актогайского района
3835
Общеобразовательная школа имени Алимхана Ермекова Актогайского района
3836
Опорная школа (ресурсный центр) на базе Комплекс школа-ясли-сад (с пришкольным интернатом) поселка Шашубай Актогайского района
3837
Общеобразовательная школа имени Юрия Гагарина Бухар-Жырауского района
3838
Опорная школа (ресурсный центр) имени Султанмахмута Торайгырова Бухар-Жырауского района
3839
Ботакаринская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3840
Общеобразовательная школа имени Ахмета Байтурсынулы Бухар-Жырауского района
3841
Акоринская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3842
Актюбинская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3843
Интумакская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3844
Умуткерская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3845
Березняковская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3846
Бухар-Жырауская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3847
Общеобразовательная школа имени Талгата Бигелдинова Бухар-Жырауского района
3848
Кернеевская опорная школа (ресурсный центр) Бухар-Жырауского района
3849
Самарская общеобразовательная школа
3850
Общеобразовательная школа имени Прокофия Корниенко
3851
Опорная школа (ресурсный центр) имени Бауыржана Момышулы
3852
Опорная школа (ресурсный центр) имени Абая
3853
Общеобразовательная школа №9
3854
Интернат при опорной школе (ресурсный центр) имени Алихана Бокейхана Актогайского района
3855
Опорная школа (ресурсный центр) имени Куляш Байсеитовой Актогайского района
3856
Школа-интернат имени Абая Актогайского района
3857
Айыртасская начальная школа Актогайского района
3858
Опорная школа (ресурсный центр) имени Казбека Нуржанова Актогайского района
3859
Основная средняя школа имени Толепберди Акышулы Актогайского района .
3860
Алгабасская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3861
Жанаталапская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3862
Кокпектинская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3863
Токаревская опорная школа (ресурсный центр) Бухар-Жырауского района
3864
Нуринская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3865
Туздинская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3866
Уштобинская опорная школа (ресурсный центр) Бухар-Жырауского района
3867
Зареченская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3868
Акжарская основная средняя школа Бухар-Жырауского района
3869
Основная средняя школа имени С.Т. Ельгизекова Бухар-Жырауского района
3870
Белагашская общеобразовательная школа Бухар-Жырауского района
3871
Общеобразовательная школа №31 села Айнабулак Каркаралинского района

3834
Ақтоғай ауданы Тораңғалық негізгі орта мектебі
3835
Ақтоғай ауданы Әлімхан Ермеков атындағы жалпы білім беретін мектебі
3836
Ақтоғай ауданы Шашубай кентіндегі мектеп-бөбекжай кешені (мектеп жанындағы интернатымен) базасындағы Тірек мектебі (ресурстық орталық)
3837
Бұқар жырау ауданы Юрий Гагарин атындағы жалпы білім беретін мектебі
3838
Бұқар жырау ауданы Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3839
Бұқар жырау ауданы Ботақара жалпы білім беретін мектебі
3840
Бұқар жырау ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі
3841
Бұқар жырау ауданы Ақөре негізгі орта мектебі
3842
Бұқар жырау ауданы Ақтөбе жалпы білім беретін мектебі
3843
Бұқар жырау ауданы Ынтымақ негізгі орта мектебі
3844
Бұқар жырау ауданы Үміткер жалпы білім беретін мектебі
3845
Бұқар жырау ауданы Березняк жалпы білім беретін мектебі
3846
Бұқар жырау ауданы Бұқар жырау негізгі орта мектебі
3847
Бұқар жырау ауданы Талғат Бигелдинов атындағы жалпы білім беретін мектебі
3848
Бұқар жырау ауданы Керней тірек мектебі (ресурстық орталық)
3849
Абай ауданы Самарка жалпы білім беретін мектебі
3850
Абай ауданы Прокофий Корниенко атындағы жалпы орта білім беретін мектеп
3851
Абай ауданы Бауыржан Момышұлы атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3852
Абай ауданы Абай атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3853
Абай ауданы №9 жалпы білім беретін мектебі
3854
Ақтоғай ауданы Әлихан Бөкейхан атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық) жанындағы интернаты
3855
Ақтоғай ауданы Күләш Байсейітова атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3856
Ақтоғай ауданы Абай атындағы мектеп-интернаты
3857
Ақтоғай ауданы Айыртас бастауыш мектебі
3858
Ақтоғай ауданы Қазбек Нұржанов атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
3859
Ақтоғай ауданы Төлепберді Ақышұлы атындағы негізгі орта мектебі
3860
Бұқар жырау ауданы Алғабас негізгі орта мектебі
3861
Бұқар жырау ауданы Жаңаталап жалпы білім беретін мектебі
3862
Бұқар жырау ауданы Көкпекті жалпы білім беретін мектебі
3863
Бұқар жырау ауданы Токаревка тірек мектебі (ресурстық орталық)
3864
Бұқар жырау ауданы Нұра жалпы білім беретін мектебі
3865
Бұқар жырау ауданы Тұзды жалпы білім беретін мектебі
3866
Бұқар жырау ауданы Үштөбе тірек мектебі (ресурстық орталық)
3867
Бұқар жырау ауданы Заречный жалпы білім беретін мектебі
3868
Бұқар жырау ауданы Ақжар негізгі орта мектебі
3869
Бұқар жырау ауданы С.Т. Елгизек атындағы негізгі орта мектебі
3870
Бұқар жырау ауданы Белағаш жалпы білім беретін мектебі
3871
Қарқаралы ауданы Айнабұлақ ауылының №31 жалпы білім беретін мектебі

3872
Начальная школа села Айрык Каркаралинского района
3873
Опорная школа (ресурсный центр) №19 села Талды Каркаралинского района
3874
Основная средняя школа №24 села Акбай-Кызылбай Каркаралинского района
3875
Начальная школа № 52 села Белдеутас Каркаралинского района
3876
Основная средняя школа № 34 села Сарыобалы Каркаралинского района
3877
Общеобразовательная школа № 32 села Актасты Каркаралинского района
3878
Общеобразовательная школа № 21 села Бакты Каркаралинского района
3879
Основная средняя школа № 27 села Абыз Каркаралинского района
3880
Общеобразовательная школа №33 села Карабулак Каркаралинского района
3881
Начальная школа № 38 села Айнабулак Каркаралинского района
3882
Опорная школа ( ресурсный центр) № 8 села Бесоба Каркаралинского района
3883
Основная средняя школа № 13 села Кызылту Каркаралинского района
3884
Общеобразовательная школа №5 села Егиндыбулак Каркаралинского района
3885
Интернат при опорной школе (ресурсный центр) №43 имени Кажыкена Смайылова села Егиндыбулак Каркаралинского района
3886
Общеобразовательная школа имени Нуркена Абдирова №10 села Жарлы Каркаралинского района
3887
Общеобразовательная школа №14 села Жанатоган Каркаралинского района
3888
Общеобразовательная школа №18 имени Рамазана Сагимбекова села Аппаз Каркаралинского района
3889
Общеобразовательная школа № 10 города Балхаш
3890
Общеобразовательная школа №9 города Балхаш
3891
Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы города Балхаш
3892
Общеобразовательная школа № 25 имени Ыбырая Алтынсарина города Балхаш
3893
Школа-интернат № 24 города Балхаш
3894
Общеобразовательная школа № 5 города Балхаш
3895
Общеобразовательная школа № 4 города Балхаш
3896
Школа-интернат имени Михаила Русакова города Балхаш
3897
Общеобразовательная школа имени Абая города Сарани
3898
Школа-лицей № 1 города Сарани
3899
Общеобразовательная школа №4 города Темиртау
3900
Общеобразовательная школа №28 города Темиртау
3901
Общеобразовательная школа №7 города Темиртау
3902
Школа-лицей №20 города Темиртау
3903
Общеобразовательная школа №21 города Темиртау
3904
Общеобразовательная школа № 6 поселка Саяк города Балхаш
3905
Общеобразовательная школа № 1 города Приозерск
3906
Общеобразовательная школа № 2 города Приозерск
3907
Школа-гимназия №17 города Сарани
3908
Общеобразовательная школа № 1 города Балхаш
3909
Общеобразовательная школа №12 города Темиртау
3910
Общеобразовательная школа №3 города Темиртау
3911
Первый Темиртауский классический лицей города Темиртау

3872
Қарқаралы ауданы Айрық ауылының бастауыш мектебі
3873
Қарқаралы ауданы Талды ауылының №19 жалпы білім беретін тірек мектебі (ресурстық орталығы)
3874
Қарқаралы ауданы Ақбай-Қызылбай ауылының №24 негізгі орта мектебі
3875
Қарқаралы ауданы Белдеутас ауылының № 52 бастауыш мектебі
3876
Қарқаралы ауданы Сарыобалы ауылының № 34 негізгі орта мектебі Комуналдық мемлекеттік мекемесі
3877
Қарқаралы ауданы Ақтасты ауылының № 32 жалпы білім беретін мектебі
3878
Қарқаралы ауданы Бақты ауылының № 21 жалпы білім беретін мектебі
3879
Қарқаралы ауданы Абыз ауылының №27 негізгі орта мектебі
3880
Қарқаралы ауданы Қарабұлақ ауылының №33 жалпы білім беретін мектебі
3881
Қарқаралы ауданы Айнабұлақ ауылының № 38 бастауыш мектебі
3882
Қарқаралы ауданы Бесоба ауылының № 8 тірек мектебі (ресурстық орталығы)
3883
Қарқаралы ауданы Қызылту ауылының № 13 негізгі орта мектебі
3884
Қарқаралы ауданы Егіндібұлақ ауылының №5 жалпы білім беретін мектебі
3885
Қарқаралы ауданы Егіндібұлақ ауылының Қажыкен Смайылов атындағы №43 жалпы білім беретін тірек мектебі ( ресурстық орталық ) жанындағы интернат
3886
Қарқаралы ауданы Жарлы ауылының № 10 Нүркен Әбдіров атындағы жалпы білім беретін мектебі
3887
Қарқаралы ауданы Жаңатоған ауылының №14 жалпы білім беретін мектебі
3888
Қарқаралы ауданы Аппаз ауылының Рамазан Сағымбеков атындағы № 18 жалпы білім беретін мектебі
3889
Балқаш қаласы № 10 жалпы білім беретін мектебі
3890
Балқаш қаласы №9 жалпы білім беретін мектебі
3891
Балқаш қаласы Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі
3892
Балқаш қаласы Ыбырай Алтынсарин атындағы № 25 жалпы білім беретін мектебі
3893
Балқаш қаласы № 24 мектеп-интернаты
3894
Балқаш қаласы № 5 жалпы білім беретін мектебі
3895
Балқаш қаласы № 4 жалпы білім беретін мектебі
3896
Балқаш қаласы Михаил Русаков атындағы мектеп-интернаты
3897
Саран қаласы Абай атындағы жалпы білім беретін мектебі
3898
Саран қаласы № 1 мектеп-лицейі
3899
Теміртау қаласы №4 жалпы білім беретін мектебі
3900
Теміртау қаласы №28 жалпы білім беретін мектебі
3901
Теміртау қаласы №7 жалпы білім беретін мектебі
3902
Теміртау қаласы №20 мектеп-лицейі
3903
Теміртау қаласы №21 жалпы білім беретін мектебі
3904
Балқаш қаласы Саяқ кентінің № 6 жалпы білім беретін мектебі
3905
Приозерск қаласы № 1 жалпы білім беретін мектебі
3906
Приозерск қаласы № 2 жалпы білім беретін мектебі
3907
Саран қаласы № 17 мектеп-гимназиясы
3908
Балқаш қаласы № 1 жалпы білім беретін мектебі
3909
Теміртау қаласы №12 жалпы білім беретін мектебі
3910
Теміртау қаласы №3 жалпы білім беретін мектебі
3911
Теміртау қаласы Бірінші Теміртау классикалық лицейі

4182
Мичуринская общеобразовательная школа Костанайского района
4183
Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина Костанайского района
4184
Садовая общеобразовательная школа Костанайского района
4185
Надеждинская общеобразовательная школа Костанайского района
4186
Воскресеновская основная средняя школа Костанайского района
4187
Озерная общеобразовательная школа Костанайского района
4188
Шишкинская основная средняя школа Костанайского района
4189
Жамбылская общеобразовательная школа Костанайского района
4190
Общеобразовательная школа имени Кадыра Каримова Костанайского района
4191
Садчиковская общеобразовательная школа Костанайского района
4192
Константиновская основная средняя школа Костанайского района
4193
Общеобразовательная школа имени Спандияра Көбеева Костанайского района
4194
Молокановская основная средняя школа Костанайского района
4195
Нечаевская основная средняя школа Костанайского района
4196
Рыбинская начальная школа Костанайского района
4197
Ульяновская основная средняя школа Костанайского района
4198
Боровская школа-гимназия имени Ахметказы Чутаева Мендыкаринского района
4199
Боровская школа-гимназия имени Габбаса Жумабаева Мендыкаринского района
4200
Джангильдинская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4201
Алешинская основная средняя школа Мендыкаринского района
4202
Буденновская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4203
Введенская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4204
Загаринская начальная школа Мендыкаринского района
4205
Краснопресненская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4206
Каратальская общеобразовательная школа имени Оразалы Козыбаева Мендыкаринского района
4207
Жарсуатская начальная школа Мендыкаринского района
4208
Ломоносовская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4209
Михайловская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4210
Архиповская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4211
Степановская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4212
Борковская основная средняя школа Мендыкаринского района
4213
Первомайская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4214
Ивановская начальная школа Мендыкаринского района
4215
Лесная основная средняя школа Мендыкаринского района
4216
Сосновская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4217
Каменскуральская общеобразовательная школа Мендыкаринского района
4218
Тенизовская основная средняя школа Мендыкаринского района
4219
Жамбылская общеобразовательная школа Наурзумского района
4220
Докучаевская общеобразовательная школа Наурзумского района
4221
Буревестненская общеобразовательная школа Наурзумского района

4182
Қостанай ауданы Мичурин жалпы білім беретін мектебі
4183
Қостанай ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектебі
4184
Қостанай ауданы Садовый жалпы білім беретін мектебі
4185
Қостанай ауданы Надеждин жалпы білім беретін мектебі
4186
Қостанай облысы әкімдігі білім баскармасының Қостанай ауданы Воскресенов негізгі орта мектебі
4187
Қостанай ауданы Озерный жалпы білім беретін мектебі
4188
Қостанай ауданы Шишкин негізгі орта мектебі
4189
Қостанай ауданы Жамбыл жалпы білім беретін мектебі
4190
Қостанай ауданы Қадыр Кәрімов атындағы жалпы білім беретін мектебі
4191
Қостанай ауданы Садчиков жалпы білім беретін мектебі
4192
Қостанай ауданы Константинов негізгі орта мектебі
4193
Қостанай ауданы Спандияр Көбеев атындағы жалпы білім беретін мектебі
4194
Қостанай ауданы Молоканов негізгі орта мектебі
4195
Қостанай ауданы Нечаев негізгі орта мектебі
4196
Қостанай ауданы Рыбный бастауыш мектебі
4197
Қостанай ауданы Ульянов негізгі орта мектебі
4198
Меңдіқара ауданы Ахметқазы Шотаев атындағы Боровской мектеп-гимназиясы
4199
Меңдіқара ауданы Ғаббас Жұмабаев атындағы Боровской мектеп-гимназиясы
4200
Меңдіқара ауданы Жангелдин жалпы білім беретін мектебі
4201
Меңдіқара ауданы Алешин негізгі орта мектебі
4202
Меңдіқара ауданы Буденный жалпы білім беретін мектебі
4203
Меңдіқара ауданы Введен жалпы білім беретін мектебі
4204
Меңдіқара ауданының Загарин бастауыш мектебі
4205
Меңдіқара ауданы Краснопреснен жалпы білім беретін мектебі
4206
Меңдіқара ауданы Оразалы Қозыбаев атындағы Қаратал жалпы білім беретін мектебі
4207
Меңдіқара ауданының Жарсуат бастауыш мектебі
4208
Меңдіқара ауданы Ломоносов жалпы білім беретін мектебі
4209
Меңдіқара ауданы Михайлов жалпы білім беретін мектебі
4210
Меңдіқара ауданы Архипов жалпы білім беретін мектебі
4211
Меңдіқара ауданы Степанов жалпы білім беретін мектебі
4212
Меңдіқара ауданы Борков негізгі орта мектебі
4213
Меңдіқара ауданы Первомай жалпы білім беретін мектебі
4214
Меңдіқара ауданы Иванов бастауыш мектебі
4215
Меңдіқара ауданы Лесной негізгі орта мектебі
4216
Меңдіқара ауданы Соснов жалпы білім беретін мектебі
4217
Меңдіқара ауданы Каменскорал жалпы білім беретін мектебі
4218
Меңдіқара ауданы Теңіз негізгі орта мектебі
4219
Науырзым ауданы Жамбыл жалпы білім беретін мектебі
4220
Науырзым ауданы Докучаев жалпы білім беретін мектебі
4221
Науырзым ауданы Буревестник жалпы білім беретін мектебі

4304
Новошумная общеобразовательная школа Федоровского района
4305
Первомайская общеобразовательная школа Федоровского района
4306
Пешковская общеобразовательная школа Федоровского района
4307
Кравцовская начальная школа Федоровского района
4308
Убаганская общеобразовательная школа имени Ибрая Алтынсарина Алтынсаринского района
4309
Силантьевская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4310
Зуевская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4311
Больше-Чураковская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4312
Осиповская начальная школа Алтынсаринского района
4313
Приозерная основная средняя школа Алтынсаринского района
4314
Димитровская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4315
Воробьевская начальная школа Алтынсаринского района
4316
Краснокордонская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4317
Лермонтовская основная средняя школа Алтынсаринского района
4318
Жанасуская основная средняя школа Алтынсаринского района
4319
Докучаевская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4320
Карагайлинская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4321
Общеобразовательная школа имени Омара Шипина Алтынсаринского района
4322
Новоалексеевская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4323
Свердловская общеобразовательная школа Алтынсаринского района
4324
Щербаковская общеобразовательная школа имени Мариям Хакимжановой Алтынсаринского района
4325
Сатайская основная средняя школа Алтынсаринского района
4326
Общеобразовательная школа имени Б.Колдасбаева Амангельдинского района
4327
Амангельдинская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4328
Общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина Амангельдинского района
4329
Общеобразовательная школа имени А.Боранбаева Амангельдинского района
4330
Общеобразовательная школа имени Н.Мейирманова Амангельдинского района
4331
Буйректальская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4332
Амантогайская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4333
Жалдаминская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4334
Общеобразовательная школа имени А.Нурманова Амангельдинского района
4335
Основная средняя школа имени Жұматая Сабыржанұлы Амангельдинского района
4336
Жасбуынская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4337
Кумкешуская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4338
Жана аульская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4339
Тастинская общеобразовательная школа Амангельдинского района
4340
Карынсалдинская основная средняя школа Амангельдинского района
4341
Рассветская основная средняя школа Амангельдинского района

4304
Федоров ауданы Новошумный жалпы білім беретін мектебі
4305
Федоров ауданы Первомай жалпы білім беретін мектебі
4306
Федоров ауданы Пешков жалпы білім беретін мектебі
4307
Федоров ауданы Кравцов бастауыш мектебі
4308
Алтынсарин ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы Обаған жалпы білім беретін мектебі
4309
Алтынсарин ауданы Силантьев жалпы білім беретін мектебі
4310
Алтынсарин ауданы Зуев жалпы білім беретін мектебі
4311
Алтынсарин ауданы Больше-Чураков жалпы білім беретін мектебі
4312
Алтынсарин ауданы Осипов бастауыш мектебі
4313
Алтынсарин ауданы Приозерный негізгі орта мектебі
4314
Алтынсарин ауданы Димитров жалпы білім беретін мектебі
4315
Алтынсарин ауданы Воробьев бастауыш мектебі
4316
Алтынсарин ауданы Краснокордон жалпы білім беретін мектебі
4317
Алтынсарин ауданы Лермонтов негізгі орта мектебі
4318
Алтынсарин ауданы Жаңасу негізгі орта мектебі
4319
Алтынсарин ауданы Докучаев жалпы білім беретін мектебі
4320
Алтынсарин ауданы Қарағайлы жалпы білім беретін мектебі
4321
Алтынсарин ауданы Омар Шипин атындағы жалпы білім беретін мектебі
4322
Алтынсарин ауданы Новоалексеев жалпы білім беретін мектебі
4323
Алтынсарин ауданы Свердлов жалпы білім беретін мектебі
4324
Алтынсарин ауданы Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков жалпы білім беретін мектебі
4325
Алтынсарин ауданы Сатай негізгі орта мектебі
4326
Амангелді ауданы Б.Қолдасбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
4327
Амангелді ауданы Амангелді жалпы білім беретін мектебі
4328
Амангелді ауданы Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектебі
4329
Амангелді ауданы Ә.Боранбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
4330
Амангелді ауданы Н.Мейірманов атындағы жалпы білім беретін мектебі
4331
Амангелді ауданы Бүйректал жалпы білім беретін мектебі
4332
Амангелді ауданы Амантоғай жалпы білім беретін мектебі
4333
Амангелді ауданы Жалдама жалпы білім беретін мектебі
4334
Амангелді ауданы А.Нұрманов атындағы жалпы білім беретін мектебі
4335
Амангелді ауданы Жұматай Сабыржанұлы атындағы негізгі орта мектебі КММ
4336
Амангелді ауданы Жасбуын жалпы білім беретін мектебі
4337
Амангелді ауданы Құмкешу жалпы білім беретін мектебі
4338
Амангелді ауданы Жаңа ауыл жалпы білім беретін мектебі
4339
Амангелді ауданы Тасты жалпы білім беретін мектебі
4340
Амангелді ауданы Қарынсалды негізгі орта мектебі
4341
Амангелді ауданы Рассвет негізгі орта мектебі

4342
Степнякская основная средняя школа Амангельдинского района
4343
Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова Аулиекольского района
4344
Аулиекольская начальная школа Аулиекольского района
4345
Аулиекольская общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова Аулиекольского района
4346
Аулиекольская общеобразовательная школа имени И.Я. Сьянова Аулиекольского района
4347
Аманкарагайская общеобразовательная школа № 2 Аулиекольского района
4348
Аманкарагайская общеобразовательная школа имени Н. Островского Аулиекольского района
4349
Лесная начальная школа Аулиекольского района
4350
Кушмурунская общеобразовательная школа № 2 Аулиекольского района
4351
Кушмурунская общеобразовательная школа № 1 Аулиекольского района
4352
Диевская общеобразовательная школа Аулиекольского района
4353
Ушкарасуская основная средняя школа Аулиекольского района
4354
Казанбасская общеобразовательная школа № 1 Аулиекольского района
4355
Баганалинская основная средняя школа Аулиекольского района
4356
Казанбасская общеобразовательная школа № 2 Аулиекольского района
4357
Каракалпакская начальная школа Аулиекольского района
4358
Москалевская общеобразовательная школа Аулиекольского района
4359
Новонежинская общеобразовательная школа имени Батыржана Кенжетаева Аулиекольского района
4360
Калининская основная средняя школа Аулиекольского района
4361
Станционная основная средняя школа Житикаринского района
4362
Пригородная общеобразовательная школа Житикаринского района
4363
Большевистская основная средняя школа Житикаринского района
4364
Забеловская общеобразовательная школа Житикаринского района
4365
Милютинская основная средняя школа Житикаринского района
4366
Красноармейская основная средняя школа Житикаринского района
4367
Степная общеобразовательная школа Житикаринского района
4368
Тохтаровская основная средняя школа Житикаринского района
4369
Чайковская общеобразовательная школа Житикаринского района
4370
Ырсайская основная средняя школа Житикаринского района
4371
Камыстинская общеобразовательная школа № 2 Камыстинского района
4372
Камыстинская общеобразовательная школа № 1 Камыстинского района
4373
Ливановская основная средняя школа Камыстинского района
4374
Адаевская общеобразовательная школа Камыстинского района
4375
Жайылминская основная средняя школа Камыстинского района
4376
Алтынсаринская общеобразовательная школа Камыстинского района
4377
Бестюбинская общеобразовательная школа Камыстинского района
4378
Дружбинская основная средняя школа Камыстинского района
4379
Клочковская общеобразовательная школа Камыстинского района
4380
Талдыкольская основная средняя школа Камыстинского района

4342
Амангелді ауданы Степняк негізгі орта мектебі
4343
Әулиекөл ауданы Сұлтан Баймағамбетов атындағы Әулиекөл мектеп-гимназиясы
4344
Әулиекөл ауданы Әулиекөл бастауыш мектебі
4345
Әулиекөл ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы Әулиекөл жалпы білім беретін мектебі
4346
Әулиекөл ауданы И.Я. Сьянов атындағы Әулиекөл жалпы білім беретін мектебі
4347
Әулиекөл ауданы № 2 Аманқарағай жалпы білім беретін мектебі
4348
Әулиекөл ауданы Н. Островский атындағы Аманқарағай жалпы білім беретін мектебі
4349
Әулиекөл ауданы Лесной бастауыш мектебі
4350
Әулиекөл ауданы № 2 Құсмұрын жалпы білім беретін мектебі
4351
Әулиекөл ауданы № 1 Құсмұрын жалпы білім беретін мектебі
4352
Әулиекөл ауданы Диев жалпы білім беретін мектебі
4353
Әулиекөл ауданы Үшқарасу негізгі орта мектебі
4354
Әулиекөл ауданы № 1 Қазанбасы жалпы білім беретін мектебі
4355
Әулиекөл ауданы Бағаналы негізгі орта мектебі
4356
Әулиекөл ауданы № 2 Қазанбасы жалпы білім беретін мектебі коммуналдық мемлекеттік мекесі
4357
Әулиекөл ауданы Қарақалпақ бастауыш мектебі
4358
Әулиекөл ауданы Москалев жалпы білім беретін мектебі
4359
Әулиекөл ауданы Батыржан Кенжетаев атындағы Новонежин жалпы білім беретін мектебі
4360
Әулиекөл ауданы Калинин негізгі орта мектебі
4361
Жітіқара ауданы Станция негізгі орта мектебі
4362
Жітіқара ауданы Пригородный жалпы білім беретін мектебі
4363
Жітіқара ауданы Большевик негізгі орта мектебі
4364
Жітіқара ауданы Забелов жалпы білім беретін мектебі
4365
Жітіқара ауданы Милютин негізгі орта мектебі
4366
Жітіқара ауданы Красноармейск негізгі орта мектебі
4367
Жітіқара ауданы Степной жалпы білім беретін мектебі
4368
Жітіқара ауданы Тоқтаров негізгі орта мектебі
4369
Жітіқара ауданы Чайковск жалпы білім беретін мектебі
4370
Жітіқара ауданы Ырсай негізгі орта мектебі
4371
Қамысты ауданы № 2 Қамысты жалпы білім беретін мектебі
4372
Қамысты ауданы № 1 Қамысты жалпы білім беретін мектебі
4373
Қамысты ауданы Ливанов негізгі орта мектебі
4374
Қамысты ауданы Адай жалпы білім беретін мектебі
4375
Қамысты ауданы Жайылма негізгі орта мектебі
4376
Қамысты ауданы Алтынсарин жалпы білім беретін мектебі
4377
Қамысты ауданы Бестөбе жалпы білім беретін мектебі
4378
Қамысты ауданы Дружба негізгі орта мектебі
4379
Қамысты ауданы Клочков жалпы білім беретін мектебі
4380
Қамысты ауданы Талдыкөл негізгі орта мектебі

5016
Бозшакульская основная общеобразовательная школа города Экибастуза
5017
Жанатапская начальная школа Актогайского района
5018
Средняя общеобразовательная школа имени Ныгманова Актогайского района
5019
Средняя общеобразовательная школа имени Абая Успенского района
5020
Средняя общеобразовательная школа имени Ахмета Байтурсынулы Успенского района
5021
Белоусовская средняя общеобразовательная школа Успенского района
5022
Козыкеткенская средняя общеобразовательная школа Успенского района
5023
Ковалевская основная общеобразовательная школа Успенского района
5024
Средняя общеобразовательная школа имени Шакена Айманова Успенского района
5025
Богатырская основная общеобразовательная школа Успенского района
5026
Каратайская средняя общеобразовательная школа Успенского района
5027
Средняя общеобразовательная школа имени Махмета Кайырбаева Актогайского района
5028
Средняя общеобразовательная школа имени Абая Актогайского района
5029
Средняя общеобразовательная школа имени Каныша Сатпаева Актогайского района
5030
Средняя общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина Актогайского района
5031
Жалаулинская средняя общеобразовательная школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района
5032
Балтасапская основная школа Актогайского района
5033
Шолаксорская средняя общеобразовательная школа Актогайского района
5034
Средняя общеобразовательная школа имени Естая Актогайского района
5035
Шиликтинская основная школа Актогайского района
5036
Основная школа имени Х.Шаяхметова Актогайского района
5037
Караобинская средняя общеобразовательная школа Актогайского района
5038
Средняя общеобразовательная школа имени К.Идрисова Актогайского района
5039
Отесская начальная школа Актогайского района
5040
Средняя общеобразовательная школа имени Тленшина Актогайского района
5041
Жамбылская основная школа Актогайского района
5042
Средняя общеобразовательная школа имени Муткенова Актогайского района
5043
Средняя общеобразовательная школа № 40 города Павлодара
5044
Новопокровская основная общеобразовательная школа Успенского района
5045
Средняя общеобразовательная школа имени Маншук Маметовой Успенского района
5046
Тимирязевская основная общеобразовательная школа Успенского района
5047
Павловская средняя общеобразовательная школа Успенского района
5048
Дмитриевская начальная общеобразовательная школа Успенского района,
5049
Вознесенская основная общеобразовательная школа Успенского района
5050
Константиновская средняя общеобразовательная школа Успенского района
5051
Равнопольская основная общеобразовательная школа Успенского района
5052
Средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева Щербактинского района

5016
Екібастұз қаласы Бозшакөл негізгі жалпы білім беру мектебі
5017
Ақтоғай ауданы Жаңатап бастауыш мектебі
5018
Ақтоғай ауданы Нығыманов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5019
Успен ауданы Абай атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5020
Успен ауданы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5021
Успен ауданы Белоусов жалпы орта білім беру мектебі
5022
Успен ауданы Қозыкеткен жалпы орта білім беру мектебі
5023
Успен ауданы Ковалев негізгі жалпы білім беру мектебі
5024
Успен ауданы Шәкен Айманов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5025
Успен ауданы Богатырь негізгі жалпы білім беру мектебі
5026
Успен ауданы Қаратай жалпы орта білім беру мектебі
5027
Ақтоғай ауданы Махмет Қайырбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5028
Ақтоғай ауданы Абай атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5029
Ақтоғай ауданы Қаныш Сәтбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5030
Ақтоғай ауданы Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5031
Ақтоғай ауданы Нығыман Алшынов атындағы Жалаулы жалпы орта білім беру мектебі
5032
Ақтоғай ауданы Балтасап негізгі мектебі
5033
Ақтоғай ауданы Шолақсор жалпы орта білім беру мектебі
5034
Ақтоғай ауданы Естай атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5035
Ақтоғай ауданы Шілікті негізгі мектебі
5036
Ақтоғай ауданы Х.Шаяхметов атындағы негізгі мектебі
5037
Ақтоғай ауданы Қараоба жалпы орта білім беру мектебі
5038
Ақтоғай ауданы Қ.Ыдырысов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5039
Ақтоғай ауданы Өтес бастауыш мектебі
5040
Ақтоғай ауданы Тіленшін атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5041
Ақтоғай ауданы Жамбыл негізгі мектебі
5042
Ақтоғай ауданы Мүткенов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5043
Павлодар қаласының № 40 жалпы орта білім беру мектебі
5044
Успен ауданы Новопокров негізгі жалпы білім беру мектебі
5045
Успен ауданы Мәншүк Мәметова атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5046
Успен ауданы Тимирязев негізгі жалпы білім беру мектебі
5047
Успен ауданы Павлов жалпы орта білім беру мектебі
5048
Успен ауданы Дмитриев бастауыш жалпы білім беру мектебі
5049
Успен ауданы Вознесен негізгі жалпы білім беру мектебі
5050
Успен ауданы Константинов жалпы орта білім беру мектебі
5051
Успен ауданы Равнополь негізгі жалпы білім беру мектебі
5052
Шарбақты ауданы Абай Құнанбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі

5053
Средняя общеобразовательная школа № 3 Щербактинского района
5054
Основная общеобразовательная школа №2 Щербактинского района
5055
Средняя общеобразовательная школа с гимназическими классами Щербактинского района
5056
Северная основная общеобразовательная школа Щербактинского района
5057
Малиновская основная общеобразовательная школа Щербактинского района
5058
Назаровская основная общеобразовательная школа Щербактинского района
5059
Александровская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5060
Жана-аульская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5061
Алексеевская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5062
Галкинская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5063
Арбигенская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5064
Чигириновская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5065
Хмельницкая средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5066
Средняя школа имени М. Кабылбекова города Аксу
5067
Средняя школа села Айнаколь города Аксу
5068
Средняя общеобразовательная школа имени Қанаш Қамзин села Қанаш Қамзин города Аксу
5069
Достыкская средняя школа города Аксу
5070
Средняя школа села Береке города Аксу
5071
Средняя школа имени Бауыржана Момышулы села Пограничник города Аксу
5072
Средняя школа имени Ю. Гагарина города Аксу
5073
Основная школа села Сольветка города Аксу
5074
Средняя школа села Уштерек города Аксу
5075
Жамбылская средняя школа города Аксу
5076
Средняя школа имени Донентаева села Курколь города Аксу
5077
Средняя школа села Енбек города Аксу
5078
Коммунальное государственное учреждене Средняя школа села Калкаман города Аксу
5079
Средняя школа села Акжол города Аксу
5080
Средняя школа села Кызылжар города Аксу
5081
Средняя школа села Сарышыганак города Аксу
5082
Алгинская начальная общеобразовательная школа Щербактинского района
5083
Карабидайская основная общеобразовательная школа Щербактинского района
5084
Жылыбулакская основная общеобразовательная школа Щербактинского района
5085
Маралдинская начальная общеобразовательная школа Щербактинского района
5086
Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5087
Сосновская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5088
Заборовская основная общеобразовательная школа Щербактинского района Щербактинского района
5089
Красиловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5090
Шалдайская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5091
Есильбайская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района
5092
Средняя общеобразовательная школа № 38 города Павлодара

5053
Шарбақты ауданы № 3 жалпы орта білім беру мектебі
5054
Шарбақты ауданы № 2 негізгі жалпы білім беру мектебі
5055
Шарбақты ауданы Гимназиялық сыныптары бар жалпы орта білім беру мектебі
5056
Шарбақты ауданы Северный негізгі жалпы білім беру мектебі
5057
Шарбақты ауданы Малиновка негізгі жалпы білім беру мектебі
5058
Шарбақты ауданы Назаровка негізгі жалпы білім беру мектебі
5059
Шарбақты ауданы Александровка жалпы орта білім беру мектебі
5060
Шарбақты ауданы Жаңа-ауыл жалпы орта білім беру мектебі
5061
Шарбақты ауданы Алексеевка жалпы орта білім беру мектебі
5062
Шарбақты ауданы Галкино жалпы орта білім беру мектебі
5063
Шарбақты ауданы Арбиген жалпы орта білім беру мектебі
5064
Шарбақты ауданы Шегірен жалпы орта білім беру мектебі
5065
Шарбақты ауданы Хмельницкий жалпы орта білім беру мектебі
5066
Ақсу қаласы М. Қабылбеков атындағы орта мектебі
5067
Ақсу қаласы Айнакөл ауылының орта мектебі
5068
Ақсу қаласы Қанаш Қамзин ауылының Қанаш Қамзин атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5069
Ақсу қаласы Достық орта мектебі
5070
Ақсу қаласы Береке ауылының орта мектебі
5071
Ақсу қаласы Пограничник ауылының Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі
5072
Ақсу қаласы Ю. Гагарин атындағы орта мектебі
5073
Ақсу қаласы Сольветка ауылының негізгі мектебі
5074
Ақсу қаласы Үштерек ауылының орта мектебі
5075
Ақсу қаласы Жамбыл орта мектебі
5076
Ақсу қаласы Құркөл ауылының Дөнентаев атындағы орта мектебі
5077
Ақсу қаласы Еңбек ауылының орта мектебі
5078
Ақсу қаласы Қалқаман ауылының орта мектебі
5079
Ақсу қаласы Ақжол ауылының орта мектебі
5080
Ақсу қаласы Қызылжар ауылының орта мектебі
5081
Ақсу қаласы Сарышығанақ ауылының орта мектебі
5082
Шарбақты ауданы Алға бастауыш жалпы білім беру мектебі
5083
Шарбақты ауданы Қарабидай негізгі жалпы білім беру мектебі
5084
Шарбақты ауданы Жылыбұлақ негізгі жалпы білім беру мектебі
5085
Шарбақты ауданы Маралды бастауыш жалпы білім беру мектебі
5086
Шарбақты ауданы Орловка жалпы орта білім беру мектебі
5087
Шарбақты ауданы Сосновка жалпы орта білім беру мектебі
5088
Шарбақты ауданы әкімдігінің Шарбақты ауданының Заборовка негізгі жалпы білім беру мектебі
5089
Шарбақты ауданы Красиловка жалпы орта білім беру мектебі
5090
Шарбақты ауданы Шалдай жалпы орта білім беру мектебі
5091
Шарбақты ауданы Есілбай жалпы орта білім беру мектебі
5092
Павлодар облысы білім беру басқармасыПавлодар қаласының № 38 жалпы орта білім беру мектебі

5093
Жетекшинская средняя общеобразовательная школа города Павлодара
5094
Аккольская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5095
Основная общеобразовательная школа имени Кажыбека Алгамбарова города Экибастуза
5096
Байетская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5097
Экибастузская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5098
Олентинская основная общеобразовательная школа города Экибастуза
5099
Майкаинская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5100
Кудайкольская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5101
Карасорская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5102
Средняя общеобразовательная школа имени Каныша Сатбаева города Экибастуза
5103
Средняя общеобразовательная школа имени Алькея Марлана города Экибастуза
5104
Средняя общеобразовательная школа Бескауга города Экибастуза
5105
Средняя общеобразовательная школа № 14 города Экибастуза
5106
Саргамысская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5107
Енбекшинская основная школа Актогайского района
5108
Шидертинская основная школа Актогайского района
5109
Средняя общеобразовательная школа-интернат имени Ш.Айманова Баянаульского района
5110
Средняя общеобразовательная школа имени Зейтына Акишева Баянаульского района
5111
Средняя общеобразовательная школа №2 имени Шапыка Шокина Баянаульского района
5112
Средняя общеобразовательная школа имени Дюсенбая Рахметова Баянаульского района
5113
Каражарская основная общеобразовательная школа Баянаульского района
5114
Средняя общеобразовательная школа имени Жылбека Агадилова Баянаульского района
5115
Средняя обшеобразовательная школа им. Машхур Жусуп Копеева Баянаульского района
5116
Средняя общеобразовательная школа им. Б.Хайдарова Баянаульского района
5117
Жайминская средняя общеобразовательная школа Баянаульского района
5118
Средняя общеобразовательная школа им.Алкея Марлана Баянаульского района
5119
Егиндыбулакская средняя общеобразовательная школа Баянаульского района
5120
Средняя общеобразовательная школа им. К.Кеменгерова Баянаульского района
5121
Шоманкольская начальная общеобразовательная школа Баянаульского района
5122
Первомайская начальная общеобразовательная школа Баянаульского района
5123
Средняя общеобразовательная школа им. Ж.Аймаутова Баянаульского района
5124
Лекерская основная общеобразовательная школа Баянаульского района
5125
Майкаинская средняя общеобразовательная школа №2 Баянаульского района
5126
Средняя общеобразовательная школа имени Мухтара Ауэзова Баянаульского района
5127
Ушкулунская основная общеобразовательная школа Баянаульского района

5093
Павлодар қаласы Жетекші орта жалпы білім беру мектебі
5094
Екібастұз қаласы Ақкөл жалпы орта білім беру мектебі
5095
Екібастұз қаласы Қажыбек Алғамбаров атындағы негізгі жалпы білім беру мектебі
5096
Екібастұз қаласы Байет жалпы орта білім беру мектебі
5097
Екібастұз қаласы Екібастұз жалпы орта білім беру мектебі
5098
Екібастұз қаласы Өленті негізгі жалпы білім беру мектебі
5099
Екібастұз қаласы Майқайың жалпы орта білім беру мектебі
5100
Екібастұз қаласы Құдайкөл жалпы орта білім беру мектебі
5101
Екібастұз қаласы Қарасор жалпы орта білім беру мектебі
5102
Екібастұз қаласы Қаныш Сәтбаев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5103
Екібастұз қаласы Әлкей Марғұлан атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5104
Екібастұз қаласы Бесқауға жалпы орта білім беру мектебі
5105
Екібастұз қаласы № 14 жалпы орта білім беру мектебі
5106
Екібастұз қаласы Сарықамыс жалпы орта білім беру мектебі
5107
Ақтоғай ауданы Еңбекші негізгі мектебі
5108
Ақтоғай ауданы Шідерті негізгі мектебі
5109
Баянауыл ауданы Ш. Айманов атындағы жалпы орта білім беру мектеп-интернаты
5110
Баянауыл ауданы Зейтін Ақышев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5111
Баянауыл ауданы Шапық Шөкин атындағы №2 жалпы орта білім беру мектебі
5112
Баянауыл ауданы Дүйсенбай Рахметов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5113
Баянауыл ауданы Қаражар жалпы негізгі білім беру мектебі
5114
Баянауыл ауданы Жылбек Ағаділов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5115
Баянауыл ауданы Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5116
Баянауыл ауданы Б.Хайдаров атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5117
Баянауыл ауданы Жайма жалпы орта білім беру мектебі
5118
Баянауыл ауданы Әлкей Марғұлан атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5119
Баянауыл ауданы Егіндібұлақ жалпы орта білім беру мектебі
5120
Баянауыл ауданы Қ.Кемеңгеров атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5121
Баянауыл ауданы Шоманкөл жалпы бастауыш білім беру мектебі
5122
Баянауыл ауданы Біріншімай жалпы бастауыш білім беру мектебі
5123
Баянауыл ауданы Ж.Аймауытов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5124
Баянауыл ауданы Лекер жалпы негізгі білім беру мектебі
5125
Баянауыл ауданы №2 Майқайың жалпы орта білім беру мектебі
5126
Баянауыл ауданы Мұхтар Әуезов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5127
Баянауыл ауданы Үшқұлын жалпы негізгі білім беру мектебі

5128
Служонская средняя общеобразовательная школа Баянаульского района
5129
Шоптыкольская средняя общеобразовательная школа Баянаульского района
5130
Шадринская средняя общеобразовательная школа Баянаульского района
5131
Учебно-воспитательный комплекс Школа-детский сад им. Академика Каныша Сатпаева Баянаульского района
5132
Средняя общеобразовательная школа им. С.Торайгырова Баянаульского района
5133
Средняя общеобразовательная школа им. Е.Бекмаханова Баянаульского района
5134
Акшийская основная общеобразовательная школа Баянаульского района
5135
Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Мыржакыпа Дулатулы Железинского района
5136
Общеобразовательная средняя школа № 2 Железинского района
5137
Общеобразовательная средняя школа № 1 Железинского района
5138
Захаровская основная общеобразовательная школа Железинского района
5139
Основная общеобразовательная школа села Аккаин Железинского района
5140
Моисеевская основная общеобразовательная школа Железинского района
5141
Пятерыжская основная общеобразовательная школа Железинского района
5142
Березовская основная общеобразовательная школа Железинского района
5143
Жолтаптыкская основная общеобразовательная школа Железинского района
5144
Алакольская общеобразовательная средняя школа Железинского района
5145
Башмачинская общеобразовательная средняя школа Железинского района
5146
Абайская основная общеобразовательная школа Железинского района
5147
Береговая основная общеобразовательная школа Железинского района
5148
Кузьминская основная общеобразовательная школа Железинского района
5149
Веселорощинская общеобразовательная средняя школа Железинского района
5150
Славяновская основная общеобразовательная школа Железинского района
5151
Енбекшинская основная общеобразовательная школа Железинского района
5152
Общеобразовательная средняя школа им. Ч.Валиханова Железинского района
5153
Общеобразовательная средняя школа села Жаңа жұлдыз Железинского района
5154
Ескаринская общеобразовательная средняя школа Железинского района
5155
Екишокская основная общеобразовательная школа Железинского района
5156
Лесная общеобразовательная средняя школа Железинского района
5157
Крупская основная общеобразовательная школа Железинского района
5158
Михайловская средняя общеобразовательная школа Железинского района
5159
Мынкульская основная общеобразовательная школа Железинского района
5160
БудҰновская основная общеобразовательная школа Железинского района
5161
Новомирская общеобразовательная средняя школа Железинского района
5162
Озерная основная общеобразовательная школа Железинского района
5163
Иртышская средняя общеобрзовательная школа №3 Иртышского района

5128
Баянауыл ауданы Сұлужон жалпы орта білім беру мектебі
5129
Баянауыл ауданы Шөптікөл жалпы орта білім беру мектебі
5130
Баянауыл ауданы білім беру беру бөлімінің Шадыра жалпы орта білім беру мектебі
5131
Баянауыл ауданы Академик Қаныш Сәтбаев атындағы мектеп-балабақша оқу-тәрбие кешені
5132
Баянауыл ауданы С.Торайғыров атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5133
Баянауыл ауданы Е.Бекмаханов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5134
Баянауыл ауданы Ақши жалпы негізгі білім беру мектебі
5135
Железин ауданы Міржақып Дулатұлы атындағы № 3 жалпы орта білім беру мектебі
5136
Железин ауданы № 2 жалпы орта білім беру мектебі
5137
Железин ауданы № 1 жалпы орта білім беру мектебі
5138
Железин ауданы Захаров негізгі жалпы білім беру мектебі
5139
Железин ауданы Аққайын селосының негізгі жалпы білім беру мектебі
5140
Железин ауданы Моисеев негізгі жалпы білім беру мектебі
5141
Железин ауданы Пятерыжск негізгі жалпы білім беру мектебі
5142
Железин ауданы Березовка негізгі жалпы білім беру мектебі
5143
Железин ауданы Жолтаптық негізгі жалпы білім беру мектебі
5144
Железин ауданы Алакөл жалпы орта білім беру мектебі
5145
Железин ауданы Башмашын жалпы орта білім беру мектебі
5146
Железин ауданы Абай негізгі жалпы білім беру мектебі
5147
Железин ауданы Береговой негізгі жалпы білім беру мектебі
5148
Железин ауданы Кузьмино негізгі жалпы білім беру мектебі
5149
Железин ауданы Веселая Роща жалпы орта білім беру мектебі
5150
Железин ауданы Славянов негізгі жалпы білім беру мектебі
5151
Железин ауданы Еңбекші негізгі жалпы білім беру мектебі
5152
Железин ауданы Ш.Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5153
Железин ауданы Жаңа жұлдыз ауылының жалпы орта білім беру мектебі
5154
Железин ауданы Есқара жалпы орта білім беру мектебі
5155
Железин ауданы Екішоқ негізгі жалпы білім беру мектебі
5156
Железин ауданы Лесной жалпы орта білім беру мектебі
5157
Железин ауданы Крупский негізгі жалпы білім беру мектебі
5158
Железин ауданы Михайлов орта жалпы білім беру мектебі
5159
Железин ауданы Мыңкөл негізгі жалпы білім беру мектебі
5160
Железин ауданы БудҰнов негізгі жалпы білім беру мектебі
5161
Железин ауданы Новомир жалпы орта білім беру мектебі
5162
Железин ауданы Озерный негізгі жалпы білім беру мектебі
5163
Ертіс ауданы № 3 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі

5164
Иртышская средняя общеобразовательная школа №2 Иртышского района
5165
Иртышская средняя общеобразовательная школа №1 Иртышского района
5166
Иртышская средняя общеобразовательная школа №4 Иртышского района
5167
Абайская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5168
Агашорынская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5169
Узынсуская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5170
Ленинская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5171
Амангельдинская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5172
Максима Горьковская средняя общеобразовательная школа Иртышского района,
5173
Средняя общеобразовательная школа имени Исы Байзакова Иртышского района
5174
Луговская основная общеобразовательная школа Иртышского района
5175
Каракудукская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5176
Коскольская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5177
Кызылкакская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5178
Кызылжарская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5179
Майконырская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5180
Панфиловская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5181
Косагашская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5182
Тохтинская основная общеобразовательная школа Иртышского района
5183
Средняя общеобразовательная школа имени Шокана Уалиханова Иртышского района
5184
Караагашская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5185
Селетинская средняя общеобразовательная школа Иртышского района
5186
Буланбайская основная общеобразовательная школа Иртышского района
5187
Берлыкская основная общеобразовательная школа Иртышского района
5188
Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ңлгина А.Н. района Тереңкөл
5189
Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.Текенова района Тереңкөл
5190
Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Қатшы Оспановой района Тереңкөл
5191
Инталинская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл
5192
Байқонысская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл
5193
Кызылтанская средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл
5194
Тлеубайская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл
5195
Береговая средняя общеобразовательная школа района Тереңкөл
5196
Зеленорощинская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл
5197
Осьмерыжская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл
5198
Средняя общеобразовательная школа села Жаңабет района Тереңкөл
5199
Жаскайратская основная общеобразовательная школа района Тереңкөл
5200
Средняя общеобразовательная школа села Алтай района Тереңкөл

5164
Ертіс ауданы № 2 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі
5165
Ертіс ауданы № 1 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі
5166
Ертіс ауданы № 4 Ертіс жалпы орта білім беру мектебі
5167
Ертіс ауданы Абай жалпы орта білім беру мектебі
5168
Ертіс ауданы Ағашорын жалпы орта білім беру мектебі
5169
Ертіс ауданы Ұзынсу жалпы орта білім беру мектебі
5170
Ертіс ауданы Ленин жалпы орта білім беру мектебі
5171
Ертіс ауданы Амангелді жалпы орта білім беру мектебі
5172
Ертіс ауданы Максим Горький жалпы орта білім беру мектебі
5173
Ертіс ауданы Иса Байзақов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5174
Ертіс ауданы Луговой негізгі жалпы білім беру мектебі
5175
Ертіс ауданы Қарақұдык жалпы орта білім беру мектебі
5176
Ертіс ауданы Қоскөл жалпы орта білім беру мектебі
5177
Ертіс ауданы Қызылқақ жалпы орта білім беру мектебі
5178
Ертіс ауданы Қызылжар жалпы орта білім беру мектебі
5179
Ертіс ауданы Майқоңыр жалпы орта білім беру мектебі
5180
Ертіс ауданы Панфилов жалпы орта білім беру мектебі
5181
Ертіс ауданы Қосағаш жалпы орта білім беру мектебі
5182
Ертіс ауданы Тоқта негізгі жалпы білім беру мектебі
5183
Ертіс ауданы Шоқан Уәлиханов атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5184
Ертіс ауданы Қараағаш жалпы орта білім беру мектебі
5185
Ертіс ауданы Сілеті жалпы орта білім беру мектебі
5186
Ертіс ауданының Бұланбай негізгі жалпы білім беру мектебі
5187
Ертіс ауданы Бірлік негізгі жалпы білім беру мектебі
5188
Тереңкөл ауданы А.Н. Ңлгин атындағы № 1 жалпы орта білім беру мектебі коммуналдык мемлекеттік мекемесі
5189
Тереңкөл ауданы А.Текенов атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі
5190
Тереңкөл ауданы Қатша Оспанова атындағы № 3 жалпы орта білім беру мектебі
5191
Тереңкөл ауданы Ынталы негізгі жалпы білім беру мектебі
5192
Тереңкөл ауданы Байқоныс жалпы орта білім беру мектебі
5193
Тереңкөл ауданы Қызылтаң жалпы орта білім беру мектебі
5194
Тереңкөл ауданы Тілеубай негізгі жалпы білім беру мектебі
5195
Тереңкөл ауданы Береговая жалпы орта білім беру мектебі
5196
Тереңкөл ауданы Зеленая роща негізгі жалпы білім беру мектебі
5197
Тереңкөл ауданы Осьмерыжск негізгі жалпы білім беру мектебі
5198
Тереңкөл ауданы Жаңабет ауылының жалпы орта білім беру мектебі
5199
Тереңкөл ауданы Жасқайрат негізгі жалпы білім беру мектебі
5200
Тереңкөл ауданы Алтай ауылының жалпы орта білім беру мектебі

5240
Средняя общеобразовательная школа-лицей имени Амангельды Иманова Майского района
5241
Жалтырская средняя общеобразовательная школа Майского района
5242
Казанская средняя общеобразовательная школа Майского района
5243
Казахстанская основная средняя школа Майского района
5244
Каратерекская средняя общеобразовательная школа Майского района
5245
Майская средняя общеобразовательная школа Майского района
5246
Майтюбекская средняя общеобразовательная школа Майского района
5247
Малайсаринская средняя общеобразовательная школа Майского района
5248
Сатинская основная средняя школа Майского района
5249
Чернорецкая средняя общеобразовательная школа №2 Павлодарского района
5250
Жана калинская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5251
Ефремовская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5252
Зангарская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5253
Коряковская начальная школа Павлодарского района
5254
Заринская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5255
Ямышевская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5256
Кенесская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5257
Каратогайская начальная школа Павлодарского района
5258
Кеменгерская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5259
Луганская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5260
Богдановская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5261
Аккудыкская начальная школа Павлодарского района
5262
Мичуринская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5263
Жамбылская начальная школа Павлодарского района
5264
Ольгинская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5265
Розовская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5266
Рождественская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5267
Чернорецкая средняя общеобразовательная школа № 1 Павлодарского района
5268
Достыкская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5269
Карагольская начальная школа Павлодарского района
5270
Пресновская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5271
Черноярская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5272
Сычевская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5273
Шакатская средняя общеобразовательная школа Павлодарского района
5274
Маралдинская основная общеобразовательная школа Павлодарского района
5275
Средняя общеобразовательная школа № 15 города Павлодара
5276
Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара
5277
Средняя общеобразовательная школа имени Мухтара Ауэзова города Павлодара

5240
Май ауданы Аманкелді Иманов атындағы жалпы орта білім беру лицей-мектебі
5241
Май ауданы Жалтыр жалпы орта білім беру мектебі
5242
Май ауданы Қазан жалпы орта білім беру мектебі
5243
Май ауданы Қазақстан негізі орта білім беру мектебі
5244
Май ауданы Қаратерек жалпы орта білім беру мектебі
5245
Май ауданы Май жалпы орта білім беру мектебі
5246
Май ауданы Майтүбек жалпы орта білім беру мектебі
5247
Май ауданы Малайсары жалпы орта білім беру мектебі
5248
Май ауданы Саты негізгі орта білім беру мектебі
5249
Павлодар ауданы №2 Чернорецк жалпы орта білім беру мектебі
5250
Павлодар ауданы Жаңа қала негізгі жалпы білім беру мектебі
5251
Павлодар ауданы Ефремовка жалпы орта білім беру мектебі
5252
Павлодар ауданы Заңғар жалпы орта білім беру мектебі
5253
Павлодар ауданы Коряковка бастауыш мектебі
5254
Павлодар ауданы Заря жалпы орта білім беру мектебі
5255
Павлодар ауданы Ямышев жалпы орта білім беру мектебі
5256
Павлодар ауданы Кеңес негізгі жалпы білім беру мектебі
5257
Павлодар ауданы Қаратоғай бастауыш мектебі
5258
Павлодар ауданы Кемеңгер жалпы орта білім беру мектебі
5259
Павлодар ауданы Луганск жалпы орта білім беру мектебі
5260
Павлодар ауданы Богдановка негізгі жалпы білім беру мектебі
5261
Павлодар ауданы Аққұдық бастауыш мектебі
5262
Павлодар ауданы Мичурин жалпы орта білім беру мектебі
5263
Павлодар ауданы Жамбыл бастауыш мектебі
5264
Павлодар ауданы Ольгинка жалпы орта білім беру мектебі
5265
Павлодар ауданы Розовка жалпы орта білім беру мектебі
5266
Павлодар ауданы Рождественка жалпы орта білім беру мектебі
5267
Павлодар ауданы № 1 Чернорецк жалпы орта білім беру мектебі
5268
Павлодар ауданы Достық негізгі жалпы білім беру мектебі
5269
Павлодар ауданы Қаракөл бастауыш мектебі
5270
Павлодар ауданы Пресное жалпы орта білім беру мектебі
5271
Павлодар ауданы Черноярка жалпы орта білім беру мектебі
5272
Павлодар ауданы Сычевка негізгі жалпы білім беру мектебі
5273
Павлодар ауданы Шақат жалпы орта білім беру мектебі
5274
Павлодар ауданы Маралды негізгі жалпы білім беру мектебі
5275
Павлодар қаласының № 15 жалпы орта білім беру мектебі
5276
Павлодар қаласы Малайсары батыр атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5277
Павлодар қаласының Мұхтар Әуезов атындағы жалпы орта білім беру мектебі

5278
Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения № 17 города Павлодара
5279
Средняя общеобразовательная школа №18 города Павлодара
5280
Средняя общеобразовательная школа № 6 города Павлодара
5281
Средняя общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенева города Павлодара
5282
Средняя общеобразовательная школа имени Мәшһүр Жүсіп города Павлодара
5283
Средняя общеобразовательная школа №7 города Павлодара
5284
Школа - лицей имени Әлихан Бөкейхан города Павлодара
5285
Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара
5286
Средняя общеобразовательная школа № 11 города Павлодара
5287
Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы города Павлодара
5288
Средняя общеобразовательная школа-гимназия имени Шапық Шөкин города Павлодара
5289
Средняя общеобразовательная школа имени Рафики Нұртазиной города Павлодара
5290
Средняя общеобразовательная школа имени Калижана Бекхожина
5291
Средняя общеобразовательная профильная школа № 41 города Павлодара с физкультурно - оздоровительной направленностью
5292
Школа - лицей имени Аманжола Шамкенова города Павлодара
5293
Средняя общеобразовательная школа № 30 города Павлодара
5294
Средняя общеобразовательная школа №14 города Павлодара
5295
Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара
5296
Средняя общеобразовательная школа №2 города Павлодара
5297
Средняя общеобразовательная школа имени Камала Макпалеева города Павлодара
5298
Средняя общеобразовательная школа инновационного типа имени Ахмет Байтұрсынұлы города Павлодара
5299
Средняя общеобразовательная школа № 35 города Павлодара
5300
Средняя общеобразовательная профильная школа №36 экологической направленности города Павлодара
5301
Средняя общеобразовательная школа № 26 города Павлодара
5302
Средняя общеобразовательная школа № 43 города Павлодара
5303
Средняя общеобразовательная школа № 5 города Павлодара
5304
Средняя общеобразовательная школа № 27 города Павлодара
5305
Средняя общеобразовательная школа имени Султанмахмута Торайгырова города Павлодара
5306
Шидертинская средняя общеобразовательная школа города Экибастуза
5307
Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара
5308
Средняя общеобразовательная школа №33 города Павлодара
5309
Основная общеобразовательная школа №32 города Павлодара
5310
Средняя общеобразовательная школа №31 города Павлодара
5311
Средняя общеобразовательная школа № 9 города Экибастуза
5312
Средняя общеобразовательная школа №33 города Экибастуза
5313
Средняя общеобразовательная школа № 12 города Экибастуза
5314
Средняя общеобразовательная школа № 10 города Экибастуза

5278
Павлодар қаласының № 17 жалпы орта білім беру саралап оқытатын бейіндік мектебі
5279
Павлодар қаласы №18 жалпы орта білім беру мектебі
5280
Павлодар қаласының № 6 жалпы орта білім беру мектебі
5281
Павлодар қаласы Жұмабек Тәшенев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5282
Павлодар қаласының Мәшһүр Жүсіп атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5283
Павлодар қаласы №7 жалпы орта білім беру мектебі
5284
Павлодар қаласы Әлихан Бөкейхан атындағы лицей-мектебі
5285
Павлодар қаласының № 21 жалпы орта білім беру мектебі
5286
Павлодар қаласының № 11 жалпы орта білім беру мектебі
5287
Павлодар қаласы Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5288
Павлодар қаласының Шапық Шөкин атындағы жалпы орта білім беру гимназия-мектебі
5289
Павлодар қаласы Рафика Нұртазина атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5290
Павлодар қаласының Қалижан Бекқожин атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5291
Павлодар қаласының № 41 денешынықтыру - сауықтыру бағытындағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі
5292
Павлодар қаласының Аманжол Шәмкенов атындағы лицей - мектебі
5293
Павлодар қаласының № 30 жалпы орта білім беру мектебі
5294
Павлодар қаласы №14 жалпы орта білім беру мектебі
5295
Павлодар қаласының № 25 жалпы орта білім беру мектебі
5296
Павлодар қаласы №2 жалпы орта білім беру мектебі
5297
Павлодар қаласының Камал Макпалеев атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5298
Павлодар қаласы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы инновациялық үлгідегі жалпы орта білім беру мектебі
5299
Павлодар қаласының № 35 жалпы орта білім беру мектебі
5300
Павлодар қаласы №36 экологиялық бағыттағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі
5301
Павлодар қаласының № 26 жалпы орта білім беру мектебі
5302
Павлодар қаласының № 43 жалпы орта білім беру мектебі
5303
Павлодар қаласының № 5 жалпы орта білім беру мектебі
5304
Павлодар қаласының № 27 жалпы орта білім беру мектебі
5305
Павлодар қаласының Сұлтанмахмұт Торайғыров атындағы жалпы орта білім беру мектебі
5306
Екібастұз қаласы Шідерті жалпы орта білім беру мектебі
5307
Павлодар қаласының № 39 инновациялық үлгідегі гимназия сыныптары бар жалпы орта білім беру мектебі
5308
Павлодар қаласы №33 жалпы орта білім беру мектебі
5309
Павлодар қаласы №32 негізгі жалпы білім беру мектебі
5310
Павлодар қаласы №31 жалпы орта білім беру мектебі
5311
Екібастұз қаласы № 9 жалпы орта білім беру мектебі
5312
Екібастұз қаласы № 33 жалпы орта білім беру мектебі
5313
Екібастұз қаласы № 12 жалпы орта білім беру мектебі
5314
Екібастұз қаласы № 10 жалпы орта білім беру мектебі

5776
Общеобразовательная школа имени А.Байтурсынова Тюлькубасского района
5777
Общеобразовательная школа имени И.Рыбалко Тюлькубасского района
5778
Общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина Тюлькубасского района
5779
Общеобразовательная школа Ұрбұлақ Тюлькубасского района
5780
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Аль-Фараби Тюлькубасского района
5781
Малокомплектная начальная школа имени Нурлыбая Касымбекова Тюлькубасского района
5782
Общеобразовательная школа имени А.Молдаловой Тюлькубасского района
5783
Общеобразовательная школа имени С.Сейфуллина Тюлькубасского района
5784
Малокомплектная начальная школа Жанзақ Тюлькубасского района
5785
Общеобразовательная школа имени Турара Тюлькубасского района
5786
Малокомплектная начальная школа Пістелі Тюлькубасского района
5787
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Ш.Уалиханова Тюлькубасского района
5788
Общеобразовательная школа Жиынбай Тюлькубасского района
5789
Общеобразовательная школа имени К.Жандарбекова Тюлькубасского района
5790
Малокомплектная общеобразовательная школа Сеславино Тюлькубасского района
5791
Общеобразовательная школа имени Сабыра Рахимова Тюлькубасского района
5792
Малокомплектная общеобразовательная школа Алгабас-1 Тюлькубасского района
5793
Общеобразовательная школа имени Асанбая Аскарова Тюлькубасского района
5794
Малокомплектная общеобразовательная школа имени М.Багисбаева Тюлькубасского района
5795
Малокомплектная школа-гимназия имени Ш.Муртазы Тюлькубасского района
5796
Малокомплектная начальная школа Майлыкент Тюлькубасского района
5797
Общеобразовательная школа имени М.Ауезова Тюлькубасского района
5798
Общеобразовательная школа имени Т.Аубакирова Тюлькубасского района
5799
Малокомплектная основная средняя школа имени Н.Турсынбекова Тюлькубасского района
5800
Общеобразовательная школа имени Жамбыла Тюлькубасского района
5801
Общеобразовательная школа имени Ю.Гагарина Тюлькубасского района
5802
Общеобразовательная школа имени З.байдуллина Тюлькубасского района
5803
Общеобразовательная школа имени Г.Титова Тюлькубасского района
5804
Общеобразовательная школа имени М.Шаханова Тюлькубасского района
5805
Общеобразовательная школа Түркібасы Тюлькубасского района
5806
Общеобразовательная школа имени А.Навои Тюлькубасского района
5807
Малокомплектная общеобразовательная школа Жанаталап Тюлькубасского района
5808
Малокомплектная начальная школа Қызыл-әскер отдела оброзавания Тюлькубасского района
5809
Общеобразовательная школа имени Г.Муратбаева Тюлькубасского района
5810
Общеобразовательная школа имени А.Макаренко Тюлькубасского района

5776
Түлкібас ауданының А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5777
Түлкібас ауданының И.Рыбалко атындағы жалпы білім беретін мектеп
5778
Түлкібас ауданының Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5779
Түлкібас ауданының Ұрбұлақ жалпы білім беретін мектеп
5780
Түлкібас ауданының Әл-Фараби атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5781
Түлкібас ауданының Нұрлыбай Қасымбеков атындағы шағын жинақты бастауыш мектеп
5782
Түлкібас ауданының Ә.Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп
5783
Түлкібас ауданының С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5784
Түлкібас ауданының Жанзақ шағын жинақты бастауыш мектеп коммуналдқ мемлекеттік мекемесі
5785
Түлкібас ауданының Тұрар атындағы жалпы білім беретін мектеп
5786
Түлкібас ауданының Пістелі шағын жинақты бастауыш мектеп
5787
Түлкібас ауданының Ш.Уәлиханов атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5788
Түлкібас ауданының Жиынбай жалпы білім беретін мектеп
5789
Түлкібас ауданының Қ.Жандарбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
5790
Түлкібас ауданының Сеславино шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекеттік мекмесі
5791
Түлкібас ауданының Сабыр Рахымов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5792
Түлкібас ауданының Алғабас-1 шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5793
Түлкібас ауданының Асанбай Асқаров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5794
Түлкібас ауданының М.Бағысбаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5795
Түлкібас ауданының Ш.Мұртаза атындағы шағын жинақты мектеп-гимназия
5796
Түлкібас ауданының Майлыкент шағын жинақты бастауыш мектеп
5797
Түлкібас ауданының М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5798
Түлкібас ауданының Т.Әубәкіров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5799
Түлкібас ауданының Н.Тұрсынбеков атындағы шағын жинақты негізгі орта мектеп
5800
Түлкібас ауданының Жамбыл атындағы жалпы білім беретін мектеп
5801
Түлкібас ауданының Ю.Гагарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5802
Түлкібас ауданының З.Ғұбайдуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5803
Түлкібас ауданының Г.Титов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5804
Түлкібас ауданының М.Шаханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5805
Түлкібас ауданының Түркібасы жалпы білім беретін мектеп
5806
Түлкібас ауданының Ә.Науаи атындағы жалпы білім беретін мектеп
5807
Түлкібас ауданының Жаңаталап шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5808
Түлкібас ауданының Қызыл-әскер шағын жинақты бастауыш мектеп
5809
Түлкібас ауданының Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5810
Түлкібас ауданының А.Макаренко атындағы жалпы білім беретін мектеп

5811
Общеобразовательная школа имени А.Оразбаевой Тюлькубасского района
5812
Общеобразовтельная школа имени М.Лермонтова отдела образовния Тюлькубасского района
5813
Основная средняя школа имени Амангельды Тюлькубасского района
5814
Малокомплектная общеобразовательная школа имени О.Кошевого Тюлькубасского района
5815
Малокомплектная основная средняя школа Кабанбай Тюлькубасского района
5816
Общеобразовательная школа имени Б.Момышулы Тюлькубасского района
5817
Общеобразовательная школа имени П.Шевцова Тюлькубасского района
5818
Общеобразовательная школа имени Т.Рыскулова Тюлькубасского района
5819
Малокомплектная начальная школа Ирсу Тюлькубасского района
5820
Малокомплектная начальная школа Көктерек Тюлькубасского района
5821
Общеобразовательная школа имени С.Бреусова Тюлькубасского района
5822
Малокомплектная начальная школа № 17 разъездов № 114, 115 Тюлькубасского района
5823
Общеобразовательная школа №42 имени С.Кожанова Жетысайского района
5824
Общеобразовательная школа №44 Жана дала Жетысайского района
5825
Общеобразовательная школа №41 имени К.Даримбаева Жетысайского района
5826
Общеобразовательная школа №34 имени А.Молдаловой Жетысайского района
5827
Общеобразовательная школа №56 имени С.Ерубаева Жетысайского района
5828
Общеобразовательная школа №58 имени Мырзакадыра Нурбаева Жетысайского района
5829
Общеобразовательная школа №57 Сарыарка Жетысайского района
5830
Общеобразовательная школа №59 имени Я.Есенбекова Жетысайского района
5831
Общеобразовательная школа №60 Кызылкум Жетысайского района
5832
Общеобразовательная школа №63 имени Ы.Алтынсарина Жетысайского района
5833
Общеобразовательная школа №65 Достык Жетысайского района
5834
Общеобразовательная школа №61 имени Г.Муратбаева Жетысайского района
5835
Общеобразовательная школа №64 Мақталы Жетысайского района
5836
Общеобразовательная школа №62 имени Кенесары хана Жетысайского района
5837
Общеобразовательная школа №37 “Енбек” Жетысайского района
5838
Общеобразовательная школа №77 Жетысайского района
5839
Общеобразовательная школа №39 Асыката Жетысайского района
5840
Общеобразовательная школа №40 Ынтымак Жетысайского района
5841
Общеобразовательная школа №38 имени С.Асанова Жетысайского района
5842
Общеобразовательная школа №71” Жетысайского района
5843
Общеобразовательная школа №16 имени Ж.Сауырбаевой Жетысайского района
5844
Общеобразовательная школа №17 Туркестан Жетысайского района
5845
Общеобразовательная школа №19 имени Аманкелды Жетысайского района
5846
Общеобразовательная школа №18 имени М.Байзакова Жетысайского района
5847
Общеобразовательная школа №15 имени М.Жумабаева Жетысайского района

5811
Түлкібас ауданының А.Оразбаева атындағы жалпы білім беретін мектеп
5812
Түлкібас ауданының М.Лермонтов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5813
Түлкібас ауданының Аманкелді атындағы негізгі орта мекетеп
5814
Түлкібас ауданының О.Кошевой атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5815
Түлкібас ауданының Қабанбай шағын жинақты негізгі орта мектебі
5816
Түлкібас ауданының Б.Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
5817
Түлкібас ауданының П.Шевцов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5818
Түлкібас ауданының Т.Рысқұлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5819
Түлкібас ауданының Иірсу шағын жинақты бастауыш мектеп
5820
Түлкібас ауданының Көктерек шағын жинақты бастауыш мектеп
5821
Түлкібас ауданының С.Бреусов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5822
Түлкібас ауданының №114, 115 разъездерінің №17 шағын жинақты бастауыш мектеп
5823
Жетісай ауданының С.Қожанов атындағы №42 жалпы білім беретін мектеп
5824
Жетісай ауданының №44 Жаңа дала жалпы білім беретін мектеп
5825
Жетісай ауданының Қ.Дәрімбаев атындағы №41 жалпы жалпы білім мектеп
5826
Жетісай ауданының Ә.Молдағұлова атындағы №34 жалпы білім беретін мектеп
5827
Түркістан облысының Жетісай ауданының С.Ерубаев атындағы №56 жалпы білім беретін мектеп
5828
Жетісай ауданының Мырзақадыр Нұрбаев атындағы №58 жалпы білім беретін мектеп
5829
Жетісай ауданының №57 Сарыарқа жалпы білім беретін мектеп
5830
Жетісай ауданының Я.Есенбеков атындағы №59 жалпы білім беретін мектеп
5831
Жетісай ауданының №60 Қызылқұм жалпы білім беретін мектеп
5832
Жетісай ауданының Ы.Алтынсарин атындағы №63 жалпы білім беретін мектеп
5833
Жетісай ауданының №65 Достық жалпы білім беретін мектеп
5834
Жетісай ауданының Ғ.Мұратбаев атындағы №61 жалпы білім беретін мектеп
5835
Жетісай ауданының №64 Мақталы жалпы білім беретін мектеп
5836
Жетісай ауданының Кенесары хан атындағы №62 жалпы білім беретін мектеп
5837
Жетісай ауданының №37 Еңбек жалпы білім беретін мектеп
5838
Жетісай ауданының №77 жалпы білім беретін мектеп
5839
Жетісай ауданының №39 Асықата жалпы білім беретін мектеп
5840
Жетісай ауданының №40 Ынтымақ жалпы білім беретін мектеп
5841
Жетісай ауданының С.Асанов атындағы №38 жалпы білім беретін мектеп
5842
Жетісай ауданының №71 жалпы білім беретін мектеп
5843
Жетісай ауданының Ж.Сауырбаева атындағы №16 жалпы білім беретін мектеп
5844
Жетісай ауданының №17 Түркістан жалпы білім беретін мектеп
5845
Жетісай ауданының Аманкелді атындағы №19 жалпы білім беретін мектеп
5846
Жетісай ауданының М.Байзақов атындағы №18 жалпы білім беретін мектеп
5847
Жетісай ауданының М.Жұмабаев атындағы №15 жалпы білім беретін мектеп

5848
Общеобразовательная школа №14 имени Н.Ондасынова Жетысайского района
5849
Общеобразовательная школа №65 Келесского района
5850
Общеобразовательная школа №39 имени Л.Жолдасова Келесского района
5851
Общеобразовательная школа №43 Болашак Келесского района
5852
Общеобразовательная школа №40 имени Г.Муратбаева Келесского района
5853
Общеобразовательная школа № 64 Келесского района .
5854
Общеобразовательная школа №44 Сырдарья Келесского района
5855
Общеобразовательная школа №37 имени Рахымжана Кошкарбаева Келесского района
5856
Общеобразовательная школа №59 имени Б.Момышулы Келесского района
5857
Малокомплектная образовательная средняя школа №58 имени Ы.Алтынсарина Келесского района
5858
Общеобразовательная школа №34 имени А.Байтурсынова Келесского района
5859
Общеобразовательная школа №33 Жуантобе Келесского района
5860
Общеобразовательная школа №57 имени А.Жангелдина Келесского района
5861
Общеобразовательная школа №56 имени Т.Белгибаева отдела образавания Келесского района
5862
Начальная школа №55 Ферма-4 отдела образавания Келесского района
5863
Малокомплектная начальная школа №15 Келесского района
5864
Общеобразовательная школа №8 имени Т.Бегмановой Келесского района
5865
Общеобразовательная школа №9 Кольтоган Келесского района
5866
Начальная школа №17 Еркиндик Келесского района
5867
Начальная школа №16 имени С.Мауленова Келесского района
5868
Основная средняя школа №14 Келесского района
5869
Общеобразовательная школа №13 имени Т.Бигелдинова Келесского района
5870
Общеобразовательная школа №11 Жолбасшы Келесского района
5871
Общеобразовательная школа №10 Игилик Келесского района
5872
Общеобразовательная школа № 66 Келесского района
5873
Общеобразовательная школа №12 имени Р.Алибекулы Келесского района
5874
Общеобразовательная школа №61 имени Абая Келесского района
5875
Общеобразовательная школа №62 имени Н.Шойбекова Келесского района
5876
Общеобразовательная школа №63 имени С.Сейфуллина Келесского района
5877
Малокомплектная общеобразовательная школа №60 имени Жамбыла Келесского района
5878
Общеобразовательная школа №32 Келесского района
5879
Общеобразовательная школа №31 имени Ш.Уалиханова Келесского района
5880
Общеобразовательная школа №25 имени С.Сейфуллина Келесского района
5881
Общеобразовательная школа №28 Макташы Келесского района
5882
Общеобразовательная школа №29 Келесского района
5883
Основная средняя школа №30 Мынтобе Келесского района
5884
Общеобразовательная школа №27 имени Н.Тлендиева Келесского района
5885
Общеобразовательная школа №22 имени З.Рустемова Келесского района
5886
Общеобразовательная школа №26 Келес Келесского района

5848
Жетісай ауданының Н.Оңдасынов атындағы №14 жалпы білім беретін мектеп
5849
Келес ауданының №65 жалпы білім беретін мектеп
5850
Келес ауданының №39 Л.Жолдасов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5851
Келес ауданының №43 Болашақ жалпы білім беретін мектеп
5852
Келес ауданының №40 Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5853
Келес ауданының № 64 жалпы білім беретін мектеп .
5854
Келес ауданының №44 Сырдария жалпы білім беретін мектеп
5855
Келес ауданының №37 Рақымжан Қошқарбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5856
Келес ауданының №59 Б.Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
5857
Келес ауданының №58 Ы.Алтынсарин атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5858
Келес ауданының №34 А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5859
Келес ауданының №33 Жуантөбе жалпы білім беретін мектеп
5860
Келес ауданының №57 Ә.Жангелдин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5861
Келес ауданының №56 Т.Белгібаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5862
Келес ауданының №55 Ферма-4 бастауыш мектеп
5863
Келес ауданының №15 шағын жинақты бастауыш мектеп
5864
Келес ауданының №8 Т.Бегманова атындағы жалпы білім беретін мектеп
5865
Келес ауданының №9 Көлтоған жалпы білім беретін мектеп
5866
Келес ауданының №17 Еркіндік бастауыш мектеп
5867
Келес ауданының №16 С.Мауленов атындағы бастауыш мектеп
5868
Келес ауданының №14 негізгі орта білім беретін мектеп
5869
Келес ауданының №13 Т.Бигелдинов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5870
Келес ауданының №11 Жолбасшы жалпы білім беретін мектеп
5871
Келес ауданының №10 Игілік жалпы білім беретін мектеп
5872
Келес ауданының № 66 жалпы білім беретін мектеп
5873
Келес ауданының №12 Р.Әлібекұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
5874
Келес ауданының №61 Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектеп
5875
Келес ауданының №62 Н.Шойбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
5876
Келес ауданының №63 С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5877
Келес ауданының №60 Жамбыл атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5878
Келес ауданының №32 жалпы білім беретін мектеп
5879
Келес ауданының №31 Ш.Уәлиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5880
Келес ауданының №25 С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5881
Келес ауданының №28 Мақташы жалпы білім беретін мектеп
5882
Келес ауданының №29 жалпы білім беретін мектеп
5883
Келес ауданының №30 Мыңтөбе негізгі орта мектеп
5884
Келес ауданының №27 Н.Тілендиев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5885
Келес ауданының №22 З.Рүстемов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5886
Келес ауданының №26 Келес жалпы білім беретін мектеп

5887
Общеобразовательная школа №23 1 Мамыр Келесского района
5888
Основная средняя школа №24 Ұшқын Келесского района
5889
Общеобразовательная школа №18 имени С.Кожанова Келесского района
5890
Общеобразовательная школа №19 имени Б.Майлина Келесского района
5891
Общеобразовательная школа №46 имени Абая Келесского района
5892
Общеобразовательная школа №53 Куркелес отдела образавания Келесского района
5893
Общеобразовательная школа №47 имени Д.Кунаева Келесского района
5894
Общеобразовательная школа № 52 имени С.Бегалина Келесского района
5895
Общеобразовательная школа №49 Коныртобе Келесского района
5896
Общеобразовательная школа №51 имени Ы.Алтынсарина Келесского района
5897
Малокомплектная общеобразовательная школа №48 Санырау Келесского района
5898
Начальная школа №50 Келесского района
5899
Общеобразовательная школа №54 имени Т.Рыскулова отдела образавания Келесского района
5900
Общеобразовательная школа №21 Келесского района
5901
Общеобразовательная школа №20 имени Т.Бердиярова Келесского района
5902
Школа - гимназия имени Калаубека Турсынкулова Казыртского района
5903
Общеобразовательная школа имени О.Жандосова Казыртского района
5904
Школа-лицей имени Т.Рыскулова Казыртского района
5905
Общеобразовательная школа №76 Жетысайского района
5906
Общеобразовательная школа №45 имени Н.Исмайлова Жетысайского района
5907
Общеобразовательная школа №79 Сарыагашского района
5908
Общеобразовательная школа №64 имени А.Байтурсынова Сарыагашского района
5909
Общеобразовательная школа №35 имени Б.Гафурова Сарыагашского района
5910
Общеобразовательная школа №15 имени Ш.Калдаякова Сарыагашского района
5911
Общеобразовательная школа №32 имени К.Аманжолова Сарыагашского района
5912
Общеобразовательная школа №24 имени А.Жами Жетысайского района
5913
Общеобразовательная школа №21 имени Б.Майлина Жетысайского района
5914
Общеобразовательная школа №23 имени А.Рудаки Жетысайского района
5915
Общеобразовательная школа № 22 имени К.А.Яссауи Жетысайского района
5916
Общеобразовательная школа №20 имени Т.Рыскулова Жетысайского района
5917
Общеобразовательная школа №28 имени Хиуаз Доспановой Жетысайского района
5918
Общеобразовательная школа №31 имени М.Ауезова Жетысайского района
5919
Общеобразовательная школа №25 Жетысайского района
5920
Общеобразовательная школа № 26 имени М.Шокай Жетысайского района
5921
Общеобразовательная школа №30 имени И.Жансурова Жетысайского района
5922
Общеобразовательная школа №29 имени С.Сейфуллина Жетысайского района
5923
Общеобразоватеьная школа №27 имени А.Жангельдина Жетысайского района
5924
Общеобразовательная школа №68 Жибек жолы Жетысайского района

5887
Келес ауданының №23 1 Мамыр жалпы білім беретін мектеп
5888
Келес ауданының №24 Ұшқын негізгі орта мектеп
5889
Келес ауданының №18 С.Қожанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5890
Келес ауданының №19 Б.Майлин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5891
Келес ауданының №46 Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
5892
Келес ауданының №53 Құркелес жалпы білім беретін мектеп
5893
Келес ауданының №47 Д.Қонаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5894
Келес ауданының № 52 С.Бегалин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5895
Келес ауданының №49 Қоңыртөбе жалпы білім беретін мектеп
5896
Келес ауданының №51 Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5897
Келес ауданының №48 Саңырау шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5898
Келес ауданының №50 бастауыш мектеп
5899
Келес ауданының №54 Т.Рысқұлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5900
Келес ауданының №21 жалпы білім беретін мектеп
5901
Келес ауданының №20 Т.Бердияров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5902
Қазығұрт ауданының Қалаубек Тұрсынқұлов атындағы мектеп-гимназия
5903
Қазығұрт ауданының О.Жандосов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5904
Қазығұрт ауданының Т.Рысқұлов атындағы мектеп-лицей
5905
Жетісай ауданының №76 жалпы білім беретін мектеп
5906
Жетісай ауданының Н.Исмайлов атындағы №45 жалпы білім беретін мектеп
5907
Сарыағаш ауданының №79 жалпы білім беретін мектеп
5908
Сарыағаш ауданының №64 А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5909
Сарыағаш ауданының №35 Б.Ғафуров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5910
Сарыағаш ауданының №15 Ш.Қалдаяқов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5911
Сарыағаш ауданының №32 Қ.Аманжолов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5912
Жетісай ауданының А.Жами атындағы №24 жалпы білім беретін мектеп
5913
Жетісай ауданының Б.Майлин атындағы №21 жалпы білім беретін мектеп
5914
Жетісай ауданының А.Рудаки атындағы №23 жалпы білім беретін мектеп
5915
Жетісай ауданының Қ.А.Яссауи атындағы №22 жалпы білім беретін мектеп
5916
Жетісай ауданының Т.Рысқұлов атындағы №20 жалпы білім беретін мектеп
5917
Жетісай ауданының Хиуаз Доспанова атындағы №28 жалпы білім беретін мектеп
5918
Жетісай ауданының М.Әуезов атындағы №31 жалпы білім беретін мектеп
5919
Жетісай ауданының №25 жалпы білім беретін мектеп
5920
Жетісай ауданының М.Шоқай атындағы №26 жалпы білім беретін мектеп
5921
Жетісай ауданының І.Жансүгіров атындағы №30 жалпы білім беретін мектеп
5922
Жетісай ауданының С.Сейфуллин атындағы №29 жалпы білім беретін мектеп
5923
Жетісай ауданының Ә.Жангелдин атындағы №27 жалпы білім беретін мектеп
5924
Жетісай ауданының №68 Жібек жолы жалпы білім беретін мектеп

5925
Общеобразовательная школа №67 имени Казыбек би Жетысайского района
5926
Общеобразовательная школа № 74 Жетысайского района
5927
Общеобразовательная школа №70 имени Ж.Сулейменова Жетысайского района
5928
Общеобразовательная школа №69 “Макташы” Жетысайского района
5929
Общеобразовательная школа №66 Мырзашөл Жетысайского района
5930
Общеобразовательная школа №33 имени М.Маметовой Жетысайского района
5931
Общеобразовательная школа №32 имени Ш.Кудайбердиева Жетысайского района
5932
Общеобразовательная школа №35 имени Караозек Жетысайского района
5933
Общеобразовательная школа №8 имени С.Айни Сарыагашского района
5934
Общеобразовательная школа №14 имени Алыбай батыр Сарыагашского района
5935
Основная средняя школа №46 имени Т.Токтарова Сарыагашского района
5936
Общеобразовательная школа №20 имени Амангелди Сарыагашского района
5937
Общеобразовательная школа №58 имени А.Марлана Сарыагашского района
5938
Общеобразовательная школа №18 имени Абая Сарыагашского района
5939
Общеобразовательная школа №17 имени Ы. Алтынсарина Сарыагашского района
5940
Общеобразовательная школа №67 имени Т.Тажибаева Сарыагашского района
5941
Общеобразовательная школа №77 Сарыагашского района
5942
Общеобразовательная школа №21 имени Яссауи Сарыагашского района
5943
Начальная школа №47 имени С.Кобеева Сарыагашского района
5944
Общеобразовательная средняя школа №19 имени А.Оразбаевой отдела развития человеческого потенциала Сарыагашского района
5945
Общеобразовательная школа №50 имени Б.Омарова Сарыагашского района
5946
Общеобразовательная школа №54 Сарыагашского района
5947
Общеобразовательная школа №38 имени М.Макатаева Сарыагашского района
5948
Общеобразовательная школа №39 имени Т.Айбергенова Сарыагашского района
5949
Общеобразовательная школа №73 Сарыагашского района
5950
Общеобразовательная школа №16 имени И.В.Панфилова Сарыагашского района
5951
Общеобразовательная школа №33 имени Б.Момышулы Сарыагашского района
5952
Общеобразовательная школа №55 имени О.Жаутикова Сарыагашского района
5953
Общеобразовательная школа №13 Мәңгілік ел Сарыагашского района
5954
Общеобразовательная школа №74 Сарыагашского района
5955
Общеобразовательная школа №29 имени Улыкбек Сарыагашского района
5956
Общеобразовательная школа №7 имени Толеби Сарыагашского района
5957
Общеобразовательная школа №52 имени М.Отемисулы Сарыагашского района
5958
Общеобразовательная школа №36 имени К.Тохмухамедова Сарыагашского района
5959
Общеобразовательная школа №72 Сарыагашского района
5960
Общеобразовательная школа №53 имени М.Габдуллина Сарыагашского района

5925
Жетісай ауданының Қазыбек би атындағы №67 жалпыбілім беретін мектеп
5926
Жетісай ауданының № 74 жалпы білім беретін мектеп
5927
Жетісай ауданының Ж.Сүлейменов атындағы №70 жалпы білім беретін мектеп
5928
Жетісай ауданының №69 Мақташы жалпы білім беретін мектеп
5929
Жетісай ауданының №66 Мырзашөл жалпы білім беретін мектеп
5930
Жетісай ауданының М.Мәметова атындағы №33 жалпы білім беретін мектеп
5931
Жетісай ауданының Ш.Құдайбердиев атындағы №32 жалпы білім беретін мектеп
5932
Жетісай ауданының №35 Қараөзек жалпы білім беретін мектеп
5933
Сарыағаш ауданының №8 С. Айни атындағы жалпы білім беретін мектеп
5934
Сарыағаш ауданының №14 Алыбай батыр атындағы жалпы білім беретін мектеп
5935
Сарыағаш ауданының №46 Т.Тоқтаров атындағы негізгі орта мектеп
5936
Сарыағаш ауданының №20 Амангелді атындағы жалпы білім беретін мектеп
5937
Сарыағаш ауданының №58 Ә.Марғұлан атындағы жалпы білім беретін мектеп
5938
Сарыағаш ауданының №18 Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
5939
Сарыағаш ауданының №17 Ы. Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5940
Сарыағаш ауданының №67 Т.Тәжібаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5941
Сарыағаш ауданының №77 жалпы білім беретін мектеп
5942
Сарыағаш ауданының №21 Яссауи атындағы жалпы білім беретін мектеп
5943
Сарыағаш ауданының №47 С.Көбеев атындағы бастауыш мектеп
5944
Сарыағаш ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің №19 А.Оразбаева атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
5945
Сарыағаш ауданының №50 Б.Омаров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5946
Сарыағаш ауданының №54 жалпы білім беретін мектеп
5947
Сарыағаш ауданының №38 М.Мақатаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
5948
Сарыағаш ауданының №39 Т.Айбергенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі
5949
Сарыағаш ауданының №73 жалпы білім беретін мектеп
5950
Сарыағаш ауданының №16 И.В.Панфилов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5951
Сарыағаш ауданының №33 Б. Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
5952
Сарыағаш ауданының №55 О.Жәутіков атындағы жалпы білім беретін мектеп
5953
Сарыағаш ауданының №13 Мәңгілік ел жалпы білім беретін мектеп
5954
Сарыағаш ауданының №74 жалпы білім беретін мектеп
5955
Сарыағаш ауданының №29 Ұлықбек атындағы жалпы білім беретін мектеп
5956
Сарыағаш ауданының №7 Төлеби атындағы жалпы білім беретін мектеп
5957
Сарыағаш ауданының №52 М.Өтемісұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемсі
5958
Сарыағаш ауданының №36 Қ.Тохмухамедов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5959
Сарыағаш ауданының №72 жалпы білім беретін мектеп .
5960
Сарыағаш ауданының №53 М.Ғабдуллин атындағы жалпы білім беретін мектебі

5961
Общеобразовательная школа №51 имени Т.Рыскулова Сарыагашского района
5962
Начальная школа №56 Сарыагашского района
5963
Общеобразовательная школе №12 имени С.Сейфуллина Сарыагашского района
5964
Общеобразовательная школа №44 имени Г.Мустафина Сарыагашского района
5965
Общеобразовательная школа №26 имени Т.Остемирова Сарыагашского района
5966
Начальная школа №62 имени Т.Бокина Сарыагашского района
5967
Общеобразовательная школа №41 имени А.Асанова Сарыагашского района
5968
Общеобразовательная школа №27 имени Шакарима Сарыагашского района
5969
Общеобразовательная школа №48 имени И.Жансугирова Сарыагашского района
5970
Общеобразовательная школа №37 имени Б. Майлина Сарыагашского района
5971
Общеобразовательная школа №34 имени Ш.Уалиханова Сарыагашского района
5972
Общеобразовательная школа имени Абая района Сауран
5973
Малокомплектная общеобразовательная школа имени М. Балакаева района Сауран
5974
Общеобразовательная школа Сауран района Сауран
5975
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина района Сауран
5976
Общеобразовательная школа имени Х.А.Яссауи района Сауран
5977
Общеобразовательная школа имени С.Рахимова района Сауран
5978
Общеобразовательная школа имени А.Молдаловой района Сауран
5979
Общеобразовательная школа №1 района Сауран
5980
Общеобразовательная школа имени Р.Бердібай района Сауран
5981
Общеобразовательная школа имени Әл-Фараби района Сауран
5982
Общеобразовательная школа имени Улыкбека района Сауран
5983
Малокомплектная начальная школа Ойык района Сауран
5984
Общеобразовательная школа имени А.Югнаки района Сауран
5985
Общеобразовательная школа имени Қазыбек би района Сауран
5986
Общеобразовательная школа имени М.Маметовой района Сауран
5987
Общеобразовательная школа имени Төле би района Сауран
5988
Общеобразовательная школа Карашык района Сауран
5989
Общеобразовательная школа Туран района Сауран
5990
Общеобразовательная школа Құмтүйін района Сауран
5991
Общеобразовательная школа имени Әйтеке би района Сауран
5992
Малокомплектная общеобразовательная школа Қаражон района Сауран
5993
Общеобразовательная школа №3 района Сауран
5994
Общеобразовательная школа имени М.Ауэзова района Сауран
5995
Общеобразовательная школа имени М.Казыбекова района Сауран
5996
Общеобразовательная школа Кос-корган района Сауран
5997
Малокомплектная начальная школа Жалантос района Сауран
5998
Общеобразовательная школа Амангелды района Сауран
5999
Малокомплектная общеобразовательная школа имени С.Кожанова района Сауран

5961
Сарыағаш ауданының №51 Т.Рысқұлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5962
Сарыағаш ауданының №56 бастауыш мектеп
5963
Сарыағаш ауданының №12 С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп с
5964
Сарыағаш ауданының №44 Ғ.Мұстафин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5965
Сарыағаш ауданының №26 Т.Өстеміров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5966
Сарыағаш ауданының №62 Т.Бокин атындағы бастауыш мектеп
5967
Сарыағаш ауданының №41 А.Асанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5968
Сарыағаш ауданының №27 Шәкәрім атындағы жалпы білім беретін мектеп
5969
Сарыағаш ауданының №48 І.Жансүгіров атындағы жалпы білім беретін мектеп
5970
Сарыағаш ауданының №37 Б.Майлин атындағы жалпы білім беретін мектеп
5971
Сарыағаш ауданының №34 Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5972
Сауран ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
5973
Сауран ауданының М. Балақаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5974
Сауран ауданының Сауран жалпы білім беретін мектеп
5975
Сауран ауданының Ы.Алтынсарин атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5976
Сауран ауданының Х.А.Яссауи атындағы жалпы білім беретін мектеп
5977
Сауран ауданының С.Рахимов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5978
Сауран ауданының Ә.Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп
5979
Сауран ауданының №1 жалпы білім беретін мектеп
5980
Сауран ауданының Р.Бердібай атындағы жалпы білім беретін мектеп
5981
Сауран ауданының Әл-Фараби атындағы жалпы білім беретін мектеп
5982
Сауран ауданының Ұлықбек атындағы жалпы білім беретін мектеп
5983
Сауран ауданының Ойық шағын жинақты бастауыш мектеп
5984
Сауран ауданының А.Югнаки атындағы жалпы білім беретін мектеп
5985
Сауран ауданының Қазыбек би атындағы жалпы білім беретін мектеп
5986
Сауран ауданының М.Мәметова атындағы жалпы білім беретін мектеп
5987
Сауран ауданының Төле би атындағы жалпы білім беретін мектеп
5988
Сауран ауданының Қарашық жалпы білім беретін мектеп
5989
Сауран ауданының Тұран жалпы білім беретін мектеп
5990
Сауран ауданының Құмтүйін жалпы білім беретін мектеп
5991
Сауран ауданының Әйтеке би атындағы жалпы білім беретін мектеп
5992
Сауран ауданының Қаражон шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
5993
Сауран ауданының №3 жалпы білім беретін мектебі
5994
Сауран ауданының М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
5995
Сауран ауданының М.Қазыбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
5996
Сауран ауданының Қос-қорған жалпы білім беретін мектеп
5997
Сауран ауданының Жалаңтөс шағын жинақты бастауыш мектеп
5998
Сауран ауданының Аманкелді жалпы білім беретін мектеп
5999
Сауран ауданының С.Қожанов атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп

6000
Общеобразовательная школа имени А.Усенова района Сауран
6001
Общеобразовательная школа №4 района Сауран
6002
Общеобразовательная школа имени Молда Муса района Сауран
6003
Малокомплектная начальная школа Шоктас района Сауран
6004
Общеобразовательная школа имени У. Жанибекова района Сауран
6005
Общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина Созакского района
6006
Общеобразовательная школа имени А.Сулейменова Созакского района
6007
Общеобразовательная школа №49 имени М.Жумабаева Сарыагашского района
6008
Общеобразовательная школа имени А.Байтұрсынұлы района Сауран
6009
Общеобразовательная школа имени Ж.Ташенева района Сауран
6010
Общеобразовательная школа №2 района Сауран
6011
Общеобразовательная школа имени Т.Айтжанова района Сауран
6012
Общеобразовательная школа №5 района Сауран
6013
Малокомплектная начальная школа Игилик района Сауран
6014
Малокомплектная общеобразовательная школа Серт района Сауран
6015
Общеобразовательная школа Бабайкорган района Сауран
6016
Малокомплектная начальная школа Карабулак Созакского района
6017
Общая средняя школа имени Кемелулы отдела развития человеческого потенциала Созакского района
6018
Общеобразовательная школа имени Ш.Уалиханова Созакского района
6019
Общеобразовательная школа имени М.Маметовой Созакского района
6020
Общеобразовательная школа имени С.Сейфуллина Созакского района
6021
Общеобразовательная школа Карар Созакского района
6022
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Б.Батырбековой Созакского района
6023
Общеобразовательная школа имени Панфилова Созакского района
6024
Малокомплектная основная средняя школа Саржаз Созакского района
6025
Школа-гимназия имени К.Сатбаева Созакского района
6026
Малокомплектная общеобразовательная школа имени М.Ауезова Созакского района
6027
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Т.Момбекова Созакского района
6028
Общеобразовательная школа имени Навои Созакского района
6029
Общеобразовательная школа Суындык Созакского района
6030
Общеобразовательная школа имени А.Байтурсынова Созакского района
6031
Общеобразовательная школа имени К.Рустемова Созакского района
6032
Общеобразовательная школа имени Г.Муратбаева Созакского района
6033
Общеобразовательная школа имени Абая Созакского района
6034
Общеобразовательная школа имени М.Шаханова города Арыс
6035
Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина города Арыс
6036
Общеобразовательная школа имени Ж.Ташенова города Арыс
6037
Общеобразовательная школа Каражантак города Арыс
6038
Общеобразовательная школа имени Б.Кенжебаева города Арыс

6000
Сауран ауданының А.Үсенов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6001
Сауран ауданының №4 жалпы білім беретін мектеп
6002
Сауран ауданының Молда Мұса атындағы жалпы білім беретін мектеп
6003
Сауран ауданының Шоқтас шағын жинақты бастауыш мектеп
6004
Сауран ауданының Ө.Жәнібеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6005
Созақ ауданының Ы.Алтансарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6006
Созақ ауданының А.Сүлейменов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6007
Сарыағаш ауданының №49 М.Жұмабаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6008
Сауран ауданының А.Байтұрсынұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6009
Сауран ауданының Ж.Тәшенев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6010
Сауран ауданының №2 жалпы білім беретін мектеп
6011
Сауран ауданының Т.Айтжанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6012
Сауран ауданының №5 жалпы білім беретін мектеп
6013
Сауран ауданының Игілік шағын жинақты бастауыш мектеп
6014
Сауран ауданының Серт шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6015
Сауран ауданының Бабайқорған жалпы білім беретін мектеп
6016
Созақ ауданының Қарабұлақ шағын жинақты бастауыш мектеп
6017
Созақ ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің Кемелұлы атындағы жалпы орта мектебі
6018
Созақ ауданының Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6019
Созақ ауданының М.Маметова атындағы жалпы білім беретін мектеп мемлекеттік мекемесі
6020
Созақ ауданының С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6021
Созақ ауданының Қарағұр жалпы білім беретін мектеп
6022
Созақ ауданының Б.Батырбекова атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6023
Созақ ауданының Панфилов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6024
Созақ ауданының Саржаз шағын жинақты негізгі орта мектеп
6025
Созақ ауданының Қ.Сәтбаев атындағы мектеп-гимназия
6026
Созақ ауданының М.Әуезов атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6027
Созақ ауданының Т.Момбеков атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6028
Созақ ауданнының Науайы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6029
Созақ ауданының Суындық жалпы білім беретін мектеп
6030
Созақ ауданының А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6031
Созақ ауданының Қ.Рүстемов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6032
Созақ ауданының Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6033
Созақ ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6034
Арыс қаласының М.Шаханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6035
Арыс қаласының Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6036
Арыс қаласының Ж.Ташенов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6037
Арыс қаласының Қаражантақ жалпы білім беретін мектеп
6038
Арыс қаласының Б.Кенжебаев атындағы жалпы білім беретін мектеп

6039
Малокомплектная начальная школа Бірлік отдеда я города Арыс
6040
Малокомплектная начальная школа Темиржолши города Арыс
6041
Общеобразовательная школа имени Мұхамеджан Тынышбайұлы города Арыс
6042
Общеобразовательная школа Жидели города Арыс
6043
Общеобразовательная школа Аккала города Арыс
6044
Общеобразовательная школа имени Б.Онтаева города Арыс
6045
Малокомплектная начальная школа Актас города Арыс
6046
Общеобразовательная школа Кабылсай города Арыс
6047
Общеобразовательная школа Монтайтас города Арыс
6048
Малокомплектная начальная школа Тогансай города Арыс
6049
Общеобразовательная школа имени А.Тлеубердина города Арыс
6050
Общеобразовательная школа имени Майлықожа ақын города Арыс
6051
Общеобразовательная школа №5 имени М.Маметовой города Арыс
6052
Общеобразовательная школа имени А.Макаренко города Арыс
6053
Школа-лицей имени К.Сатпаева Казыртского района
6054
Общеобразовательная школа Ащыбулак Казыртского района
6055
Общеобразовательная школа Алтынтобе Казыртского района
6056
Общеобразовательная школа имени О.Жамалов Казыртского района
6057
Общеобразовательная школа Аккум Казыртского района
6058
Общеобразовательная школа 1-Мамыр Казыртского района
6059
Общеобразовательная школа Каржан Казыртского района
6060
Общеобразовательная школа Косагаш Казыртского района
6061
Начальная школа имени Адихана Ахабаева Казыртского района
6062
Школа–лицей имени Елшибек батыра Казыртского района
6063
Общеобразовательная школа Жылыбулак Казыртского района
6064
Общеобразовательная школа имени Абдукарима Бектаева Казыртского района
6065
Основная средняя школа Женис Казыртского района
6066
Общеобразовательная школа имени Кенена Азирбаева Казыртского района
6067
Общеобразовательная школа Карабастау Казыртского района
6068
Общеобразовательная школа Тилектес Казыртского района
6069
Общеобразовательная школа имени М.Ауезова Казыртского района
6070
Общеобразовательная школа имени Абая Казыртского района
6071
Общеобразовательная школа Дикан Казыртского района
6072
Основная средняя школа имени Бибола Кудайназарова Казыртского района
6073
Основная средняя школа Шакпак Казыртского района
6074
Общеобразовательная школа имени Ж.Есиркепова Казыртского района
6075
Общеобразовательная школа Коссейт Шардаринского района
6076
Общеобразовательная школа Сырдария Шардаринского района
6077
Интернат при общеобразовательной школе Атбулак Казыртского района
6078
Общеобразовательная школа Енбекши Казыртского района
6079
Общеобразовательная школа Казырт Казыртского района

6039
Арыс қаласының Бірлік шағын жинақты бастауыш мектеп
6040
Арыс қаласының Теміржолшы шағын жинақты бастауыш мектеп
6041
Арыс қаласының Мұхамеджан Тынышбайұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6042
Арыс қаласының білім Жиделі жалпы білім беретін мектел
6043
Арыс қаласының Аққала жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекттік мекемесі
6044
Арыс қаласының Б.Онтаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6045
Арыс қаласының Ақтас шағын жинақты бастауыш мектеп
6046
Арыс қаласының Қабылсай жалпы білім беретін мектеп КММ
6047
Арыс қаласының Монтайтас жалпы білім беретін мектеп
6048
Арыс қаласының Тоғансай шағын жинақты бастауыш мектеп
6049
Арыс қаласының А.Тлеубердин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6050
Арыс қаласының Майлықожа ақын атындағы жалпы білім беретін мектеп
6051
Арыс қаласының №5 М.Мәметова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6052
Арыс қаласының А.Макаренко атындағы жалпы білім беретін мектеп
6053
Қазығұрт ауданының Қ.Сатпаев атындағы мектеп-лицей
6054
Қазығұрт ауданының Ащыбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6055
Қазығұрт ауданының Алтынтөбе жалпы білім беретін мектеп
6056
Қазығұрт ауданының Ө.Жамалов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6057
Қазығұрт ауданының Аққұм жалпы білім беретін мектеп
6058
Қазығұрт ауданының 1-Мамыр жалпы білім беретін мектеп
6059
Қазығұрт ауданының Қаржан жалпы білім беретін мектеп
6060
Қазығұрт ауданының Қосағаш жалпы білім беретін мектеп
6061
Қазығұрт ауданының Әдіхан Ақабаев атындағы бастауыш мектеп
6062
Қазығұрт ауданының Елшібек батыр атындағы мектеп-лицей
6063
Қазығұрт ауданының Жылыбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6064
Қазығұрт ауданының Әбдікәрім Бектаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6065
Қазығұрт ауданының Жеңіс негізгі орта мектеп
6066
Казығұрт ауданы Кенен Әзірбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектеп
6067
Қазығұрт ауданының Қарабастау жалпы білім беретін мектеп
6068
Қазығұрт ауданының Тілектес жалпы білім беретін мектеп
6069
Қазығұрт ауданының М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6070
Қазығұрт ауданының Абай жалпы білім беретін мектеп
6071
Қазығұрт ауданының Диқан жалпы білім беретін мектеп
6072
Қазығұрт ауданының Бибол Құдайназаров атындағы негізгі орта мектеп
6073
Қазығұрт ауданының Шақпақ негізгі орта мектеп
6074
Қазығұрт ауданының Ж.Есіркепов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6075
Шардара ауданының Қоссейіт жалпы білім беретін мектеп
6076
Шардара ауданының Сырдария жалпы білім беретін мектеп
6077
Қазығұрт ауданының Атбұлақ жалпы білім беретін мектеп жанындағы интернат
6078
Қазығұрт ауданының Еңбекші жалпы білім беретін мектеп
6079
Қазығұрт ауданының Қазығұрт жалпы білім беретін мектеп

6080
Общеобразовательная школа Кызылдала Казыртского района
6081
Общеобразовательная школа имени Тураб Тулы Казыртского района
6082
Общеобразовательная школа имени Шамши Калдаякова Казыртского района
6083
Общеобразовательная школа Енбек Казыртского района
6084
Общеобразовательная школа Кызылдихан Казыртского района
6085
Начальная школа Таң Казыртского района
6086
Общеобразовательная школа Жанатирлик Казыртского района
6087
Общеобразовательная школа №1 Казыртского района
6088
Общеобразовательная школа имени Абая Казыртского района
6089
Общеобразовательная школа Акжар Казыртского района
6090
Интернат при общеобразовательной школе имени Т.Токтарова Казыртского района
6091
Начальная школа Ызабулак Казыртского района
6092
Интернат при общеобразовательной школе имени Ыбырая Алтынсарина Казыртского района
6093
Начальная школа Бакабулак Казыртского района
6094
Общеобразовательная школа имени Д.А.Кунаева Казыртского района
6095
Общеобразовательная школа имени А.Байтурсынова Казыртского района
6096
Общеобразовательная школа имени М.Отемисулы Казыртского района
6097
Основная средняя школа Талдыбулак Казыртского района
6098
Общеобразовательная школа Шарбулак Казыртского района
6099
Общеобразовательная школа Акбастау Казыртского района
6100
Общеобразовательная школа Майлыкент Тюлькубасского района
6101
Школа-лицей информационных технологий имени А.Пушкина Тюлькубасского района
6102
Школа-лицей имени Абая Тюлькубасского района
6103
Общеобразовательная школа Жанкент Тюлькубасского района
6104
Общеобразовательная школа №73 Жетысайского района
6105
Общеобразовательная школа №54 имени Ильяса Есенберлина Жетысайского района
6106
“Общеобразовательная школа №49 “Сырдария” Жетысайского района
6107
Общеобразовательная школа №47 имени М.Макатаева Жетысайского района
6108
Общеобразовательная школа №46 имени А.Кастеева Жетысайского района
6109
Общеобразовательная школа №50 имени Р.Кошкарбаева Жетысайского района
6110
Общеобразовательная школа №51 Дәуір Жетысайского района
6111
Общеобразовательная школа №52 имени С.Сейфуллина Жетысайского района
6112
Общеобразовательная школа №48 имени К.Сатбаева Жетысайского района
6113
Общеобразовательная школа №12 имени Әл - Фараби Жетысайского района
6114
Школа-гимназия №11 Женис Жетысайского района
6115
Школа-гимназия №10 Кайнар Жетысайского района
6116
Общеобразовательная школа №13 имени Н.Торекулова Жетысайского района
6117
Общеобразовательная школа Кызылкум Шардаринского района
6118
Общеобразовательная школа имени Т.Тажибаева Шардаринского района
6119
Общеобразовательная школа Узын-ата Шардаринского района

6080
Қазығұрт ауданының Қызылдала жалпы білім беретін мектеп
6081
Қазығұрт ауданының Тураб Тула атындағы жалпы білім беретін мектеп
6082
Қазығұрт ауданының Шәмші Қалдаяқов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6083
Қазығұрт ауданының Еңбек жалпы білім беретін мектеп
6084
Қазығұрт ауданының Қызылдихан жалпы білім беретін мектеп
6085
Қазығұрт ауданының Таң бастауыш мектеп
6086
Қазығұрт ауданының Жаңатірлік жалпы білім беретін мектеп
6087
Қазығұрт ауданының №1 жалпы білім беретін мектеп
6088
Қазығұрт ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6089
Қазығұрт ауданының Ақжар жалпы білім беретін мектеп
6090
Қазығұрт ауданының Т.Тоқтаров атындағы жалпы білім беретін мектеп жанындағы интернат
6091
Қазығұрт ауданының Ызабұлақ бастауыш мектеп
6092
Қазығұрт ауданының Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп жанындағы интернат
6093
Қазығұрт ауданының Бақабұлақ бастауыш мектеп
6094
Қазығұрт ауданының Д.А.Қонаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6095
Қазығұрт ауданының А.Байтурсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6096
Қазығұрт ауданының М.Өтемісұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6097
Қазығұрт ауданының Талдыбұлақ негізгі орта мектеп
6098
Қазығұрт ауданының Шарбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6099
Қазығұрт ауданының Ақбастау жалпы білім беретін мектеп
6100
Түлкібас ауданының Майлыкент жалпы білім беретін мектеп
6101
Түлкібас ауданының А.Пушкин атындағы ақпараттық технологиялар мектеп-лицей
6102
Түлкібас ауданының Абай атындағы мектеп-лицей
6103
Түлкібас ауданының Жанкент жалпы білім беретін мектеп
6104
Жетісай ауданының №73 жалпы білім беретін мектеп
6105
Жетісай ауданының Ілияс Есенберлин атындағы №54 жалпы білім беретін мектеп
6106
Жетісай ауданының №49 Сырдария жалпы білім беретін мектеп
6107
Жетісай ауданының М.Мақатаев атындағы №47 жалпы білім беретін мектеп
6108
Жетісай ауданының Ә.Қастеев атындағы №46 жалпы білім беретін мектеп
6109
Жетісай ауданының Р.Қошқарбаев атындағы №50 жалпы білім беретін мектеп
6110
Жетісай ауданының №51 Дәуір жалпы білім беретін мектеп
6111
Жетісай ауданының С.Сейфуллин атындағы №52 жалпы білім беретін мектеп
6112
Жетісай ауданының Қ.Сәтбаев атындағы №48 жалпы білім беретін мектеп
6113
Жетісай ауданының Әл-Фараби атындағы №12 жалпы білім беретін мектеп
6114
Түркістан облысының Жетісай ауданының 11 Жеңіс мектеп-гимназия
6115
Жетісай ауданының №10 Қайнар мектеп-гимназия
6116
Жетісай ауданының Н.Төреқұлов атындағы №13 жалпы білім беретін мектеп
6117
Шардара ауданының Қызылқұм жалпы білім беретін мектеп
6118
Шардара ауданының Т.Тәжібаев атындағы жалпы білім беретін мектеп с
6119
Шардара ауданыны Ұзын-ата жалпы білім беретін мектеп

6120
Общеобразовательная школа имени Сырбека Каттебекова Шардаринского района
6121
Общеобразовательная школа Казахстан Шардаринского района
6122
Общеобразовательноя школа имени Ш.Уалиханова Шардаринского района
6123
Общеобразовательная школа имени А.Алимбетова отдела я Шардаринского района
6124
Начальная школа Шардара №11 отдела развития человеческого потенциала Шардаринского района
6125
Начальная школа Шардара №7 Шардаринского района
6126
Общеобразовательная школа Ак алтын Шардаринского района
6127
Общеобразовательная школа Егизкум Шардаринского района
6128
Общеобразовательная школа Достык Шардаринского района
6129
Школа-лицей Жаушыкум Шардаринского района
6130
Школа-гимназия имени Т.Айбергенова Шардаринского района
6131
Общеобразовательная школа имени С.Ерубаева Шардаринского района
6132
Начальная школа Коксу №8 Шардаринского района
6133
Общеобразовательная школа имени С.Рахимова Казыртского района
6134
Общеобразовательная школа Кокибел Казыртского района
6135
Общеобразовательная школа Кызылата Казыртского района
6136
Общеобразовательная школа Майбулак Казыртского района
6137
Общеобразовательная школа Кызылтан Казыртского района
6138
Общеобразовательная школа Какпак Казыртского района
6139
Общеобразовательная средняя школа Жаңаұйым Толебийского района
6140
Общеобразовательная школа имени Қ.Тыныбекова Толебийского района
6141
Общеобразовательная школа Момынай Толебийского района
6142
Общеобразовательная школа Алатау Толебийского района
6143
Общеобразовательная школа имени Толепбека Назарбекова Толебийского района
6144
Общеобразовательная школа Қайнар Толебийского района
6145
Начальная школа Қосағаш Толебийского района
6146
Общеобразовательная школа Нысанбек Толебийского района
6147
Малокомплектная основная средняя школа Біркөлік Толебийского района
6148
Малокомплектная начальная школа Шұбарағаш Толебийского района
6149
Общеобразовательная школа Бірінші мамыр Толебийского района
6150
Общеобразовательная школа Қазығұрт Толебийского района
6151
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Абая Толебийского района
6152
Общеобразовательная средняя школа Ақбастау Толебийского района
6153
Общеобразовательная школа Әңгірата Толебийского района
6154
Малокомплектная общеобразовательная школа Ұйымшыл Толебийского района
6155
Основная средняя школа Қаратөбе Толебийского района
6156
Малокомплектная основная средняя школа имени Лашкара Тажибаева Толебийского района
6157
Начальная школа Көксәйек Толебийского района
6158
Общеобразовательная школа Толеби Толебийского района
6159
Общеобразовательная школа имени М.Х.Дулати Толебийского района
6160
Общеобразовательная школа Жеңіс Толебийского района

6120
Шардара ауданының Сырбек Каттебеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6121
Шардара ауданының Қазақстан жалпы білім беретін мектеп
6122
Шардара ауданының бөлімінің Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6123
басқармасының Шардара ауданының А.Әлімбетов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6124
Шардара ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің №11 Шардара бастауыш мектебі
6125
Шардара ауданының №7 Шардара бастауыш мектеп
6126
Шардара ауданының Ақ алтын жалпы білім беретін мектеп
6127
Шардара ауданының Егізқұм жалпы білім беретін мектеп
6128
Шардара ауданының Достық жалпы білім беретін мектеп
6129
Шардара ауданының Жаушықұм мектеп-лицей
6130
Шардара ауданының Т.Айбергенов атындағы мектеп-гимназиясы
6131
Шардара ауданының С.Ерубаев атындағы білім беретін мектеп
6132
Шардара ауданының №8 Көксу бастауыш мектеп
6133
Қазығұрт ауданының С.Рахимов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6134
Қазығұрт ауданының Көкібел жалпы білім беретін мектеп
6135
Қазығұрт ауданының Қызылата жалпы білім беретін мектеп
6136
Қазығұрт ауданының Майбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6137
Қазығұрт ауданының Қызылтаң жалпы білім беретін мектеп
6138
Қазығұрт ауданының Қақпақ жалпы білім беретін мектеп
6139
Төлеби ауданының Жаңа-ұйым жалпы білім беретін мектеп
6140
Төлеби ауданының Қ.Тыныбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6141
Төлеби ауданының Момынай жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекетік мекемесі
6142
Төлеби ауданының Алатау жалпы білім беретін мектеп
6143
Төлеби ауданының Төлепбек Назарбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6144
Төлеби ауданының Қайнар жалпы білім беретін мектеп
6145
Төлеби ауданының Қосағаш бастауыш мектеп
6146
Төлеби ауданының Нысанбек жалпы білім беретін мектеп
6147
Төлеби ауданының Біркөлік шағын жинақты негізгі орта мектеп
6148
Төлеби ауданының Шұбарағаш шағын жинақты бастауыш мектеп
6149
Төлеби ауданының Бірінші мамыр жалпы білім беретін мектеп
6150
Төлеби ауданының Қазығұрт жалпы білім беретін мектеп
6151
Төлеби ауданының Абай атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6152
Төлеби ауданының Ақбастау жалпы білім беретін мектеп
6153
Төлеби ауданының Әңгірата жалпы білім беретін мектеп
6154
Төлеби ауданының Ұйымшыл шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6155
Төлеби ауданының Қаратөбе негізгі орта мектеп
6156
Төлеби ауданының Лашкар Тәжібаев атындағы шағын жинақты негізгі орта мектеп
6157
Төлеби ауданының Көксәйек бастауыш мектеп
6158
Төлеби ауданының Төлеби жалпы білім беретін мектеп
6159
Төлеби ауданының М.Х.Дулати атындағы жалпы білім беретін мектеп
6160
Төлеби ауданының Жеңіс жалпы білім беретін мектеп

6161
Общеобразовательная малокомплектная школа Көксәйек Толебийского района
6162
Общеобразовательная школа №11 Толебийского района
6163
Основная средняя школа Алтынбастау Толебийского района
6164
Общеобразовательная школа Қазақстан Толебийского района
6165
Общеобразовательная школа №10 Толебийского района
6166
Общеобразовательная школа №16 имени Ш.Уалиханова Толебийского района
6167
Общеобразовательная средняя школа Ақайдар Толебийского района -
6168
Общеобразовательная школа имени М.Ауезова Толебийского района
6169
Общеобразовательная школа Жыланбұзған Толебийского района
6170
Общеобразовательная школа Сұлтанрабат Толебийского района области
6171
Общеобразовательная школа Балдыберек Толебийского района
6172
Малокомплектная общеобразовательная школа Қостөбе Толебийского района
6173
Общеобразовательная школа Майбұлақ Толебийского района
6174
Начальная школа Аршалы Толебийского района
6175
Общеобразовательная школа Қаратөбе Толебийского района
6176
Начальная школа Төңкеріс Толебийского района
6177
Малокомплектная общеобразовательная школа Қасқасу Толебийского района
6178
Общеобразовательная школа имени Б.Түлкиева Толебийского района
6179
Малокомплектная общеобразовательная школа Керегетас Толебийского района
6180
Общеобразовательная школа имени Б.Биболатұлы Толебийского района
6181
Малокомплектная общеобразовательная школа имени А.Молдаловой Толебийского района
6182
Общеобразовательная школа Диханкөл Толебийского района
6183
Общеобразовательная школа имени Қ.Байболова Толебийского района
6184
Общеобразовательная школа имени Т.Тоғысбаева Толебийского района
6185
Основная средняя школа Оңтүстік Толебийского района
6186
Общеобразовательная школа Ханарық Толебийского района
6187
Общеобразовательная школа Зангар Казыртского района
6188
Общеобразовательная школа №2 Казыртского района
6189
Общеобразовательная школа имени А.С.Макаренко Казыртского района
6190
Общеобразовательная школа имени Пернебая Акбарова Казыртского района
6191
Общеобразовательная школа имени Жамбыла Казыртского района
6192
Общеобразовательная школа имени А.Оразбаевой Казыртского района
6193
Общеобразовательная школа имени К.Омиралиева Казыртского района
6194
Начальная школа имени Туркеша Калкаулы Казыртского района
6195
Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы Казыртского района
6196
Общеобразовательная школа имени Сакена Сейфуллина Казыртского района
6197
Общеобразовательная школа Ынталы Казыртского района
6198
Общеобразовательная школа Кызылсенгир Казыртского района
6199
Общеобразовательная школа имени П.Тажибаевой Казыртского района
6200
Общеобразовательная школа имени К.Абдалиева Казыртского района

6161
Төлеби ауданының Көксәйек шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6162
Төлеби ауданының №11 жалпы білім беретін мектеп
6163
Төлеби ауданының Алтынбастау негізгі орта мектеп
6164
Төлеби ауданының Қазақстан жалпы білім беретін мектеп
6165
Төлеби ауданының №10 жалпы білім беретін мектеп
6166
Төлеби ауданының №16 Ш.Уәлиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6167
Төлеби ауданының Ақайдар жалпы білім беретін мектеп
6168
Төлеби ауданының М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6169
Төлеби ауданының Жыланбұзған жалпы білім беретін мектеп
6170
Төлеби ауданының Сұлтанрабат жалпы білім беретін мектеп
6171
Төлеби ауданының Балдыберек жалпы білім беретін мектеп
6172
Төлеби ауданының Қостөбе шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6173
Төлеби ауданының Майбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6174
Төлеби ауданының Аршалы бастауыш мектеп
6175
Төлеби ауданының Қаратөбе жалпы білім беретін мектебі
6176
Төлеби ауданының Төңкеріс бастауыш мектеп
6177
Төлеби ауданының Қасқасу шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6178
Төлеби ауданының Б.Түлкиев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6179
Төлеби ауданының Керегетас шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6180
Төлеби ауданының Б.Биболатұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6181
Төлеби ауданының Ә.Молдағұлова атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектебі
6182
Төлеби ауданының Диханкөл жалпы білім беретін мектеп
6183
Төлеби ауданының Қ.Байболов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6184
Төлеби ауданының Т.Тоғысбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6185
Төлеби ауданының Оңтүстік негізгі орта мектеп
6186
Төлеби ауданының Ханарық жалпы білім беретін мектеп
6187
Қазығұрт ауданының Заңғар жалпы білім беретін мектеп
6188
Қазығұрт ауданының №2 жалпы білім беретін мектеп
6189
Қазығұрт ауданының А.С.Макаренко атындағы жалпы білім беретін мектеп
6190
Қазығұрт ауданының Пернебай Акбаров атындағы жалпы білім беретін мектебі
6191
Қазығұрт ауданының Жамбыл атындағы жалпы білім беретін мектеп
6192
Қазығұрт ауданының А.Оразбаева атындағы жалпы білім беретін мектеп
6193
Қазығұрт ауданының Қ.Өміралиев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6194
Қазығұрт ауданының Түркеш Қалқаұлы атындағы бастауыш мектеп
6195
Қазығұрт ауданының Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6196
Қазығұрт ауданының Сәкен Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6197
Қазығұрт ауданының Ынталы жалпы білім беретін мектеп
6198
Қазығұрт ауданының Қызылсеңгір жалпы білім беретін мектеп
6199
Қазығұрт ауданының П.Тәжібаева атындағы жалпы білім беретін мектеп
6200
Қазығұрт ауданының Қ.Әбдәлиев атындағы жалпы білім беретін мектеп

6201
Общеобразовательная школа имени Амангелды Казыртского района
6202
Общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина Толебийского района
6203
Общеобразовательная школа Жаңажол Толебийского района
6204
Общеобразовательная школа имени Аль-Фараби Толебийского района
6205
Общеобразовательная школа Тағайна Толебийского района
6206
Общеобразовательная школа Ынтымақ Толебийского района
6207
Общеобразовательная школа Шомшақты Толебийского района
6208
Общеобразовательная школа имени Қ.Мамытова Толебийского района
6209
Общеобразовательная школа Мәдени Толебийского района
6210
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Ж.Каламбаева Созакского района
6211
Общеобразовательная школа №72 Жетысайского района
6212
Общеобразовательная школа №53 имени Ю.Гагарина Жетысайского района
6213
Общеобразовательная школа имени В.Вахидова района Сауран
6214
Общеобразовательная школа имени Ә.Сығай района Сауран
6215
Общеобразовательная школа имени Егемкула Тасанбаева Казыртского района
6216
Общеобразовательная школа №1 имени О.Есимова Келесского района
6217
Общеобразовательная школа №7 Келесского района
6218
Общеобразовательная школа №5 Келесского района
6219
Общеобразовательная школа №3 имени А.Молдаловой Келесского района
6220
Общеобразовательная школа №4 имени Ж.Баласана Келесского района
6221
Начальная школа №6 Келесского района
6222
Школа-гимназия №2 имени У.Жанибекова Келесского района
6223
Общеобразовательная школа №35 имени А.Оразбаевой Келесского района
6224
Малокомплектная общеобразовательная школа №42 Акжар Келесского района
6225
Общеобразовательная школа №36 имени М.Маметовой Келесского района
6226
Начальная школа №45 Келесского района
6227
Начальная школа №38 Когерту Келесского района
6228
Общеобразовательная школа №41 имени К.Сатбаева Келесского района
6229
Общеобразовательная школа №45 Сарыагашского района
6230
Общеобразовательная школа №28 имени Абылай хана Сарыагашского района
6231
Общеобразовательная школа №25 имени А. Молдалова Сарыагашского района
6232
Общеобразовательная школа №63 Сарыагашского района
6233
Общеобразовательная школа №70 имени С. Байгозиева Сарыагашского района
6234
Общеобразовательная школа №40 имени Н.Абдирова Сарыагашского района
6235
Общеобразовательная школа №11 имени М.П.Окорокова Сарыагашского района
6236
Общеобразовательная школа №22 имени Елшибек Батыра Сарыагашского района
6237
Общеобразовательная школа №76 Сарыагашского района
6238
Общеобразовательная школа №31 имени Т.Бигельдинова Сарыагашского района
6239
Общеобразовательная школа №34 города Туркестан
6240
Общеобразовательная школа №33 города Туркестан

6201
Қазығұрт ауданының Амангелді атындағы жалпы білім беретін мектеп
6202
Төлеби ауданының Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6203
Төлеби ауданының Жаңажол жалпы білім беретін мектеп
6204
Төлеби ауданының Әл-Фараби атындағы жалпы білім беретін мектеп
6205
Төлеби ауданының Тағайна жалпы білім беретін мектеп
6206
Төлеби ауданының Ынтымақ жалпы білім беретін мектеп
6207
Төлеби ауданының Шомшақты жалпы білім беретін мектеп
6208
Төлеби ауданының Қ.Мамытов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6209
Төлеби ауданының Мәдени жалпы білім беретін мектеп
6210
Созақ ауданының Ж.Қаламбаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6211
Түркістан облысының Жетісай ауданының 72 жалпы білім беретін мектеп
6212
Жетісай ауданының Ю.Гагарин атындағы №53 жалпы білім беретін мектеп
6213
Сауран ауданының В.Вахидов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6214
Сауран ауданының Ә.Сығай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6215
Қазығұрт ауданының Егемқұл Тасанбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6216
Келес ауданының №1 О.Есімов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6217
Келес ауданының №7 жалпы білім беретін мектеп
6218
Келес ауданының №5 жалпы білім беретін мектеп
6219
Келес ауданының №3 Ә.Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6220
Келес ауданының №4 Ж.Баласағұн атындағы жалпы білім беретін мектеп
6221
Келес ауданының №6 бастауыш мектеп
6222
Келес ауданының №2 Ө.Жәнібеков атындағы мектеп-гимназия
6223
Келес ауданының №35 А.Оразбаева атындағы жалпы білім беретін мектеп
6224
Келес ауданының №42 Ақжар шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6225
Келес ауданының №36 М.Мәметова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6226
Келес ауданының №45 бастауыш мектеп
6227
Келес ауданының №38 Көгерту бастауыш мектеп
6228
Келес ауданының №41 Қ.Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6229
Сарыағаш ауданының №45 жалпы білім беретін мектеп
6230
Сарыағаш ауданының №28 Абылай хан атындағы жалпы білім беретін мектеп
6231
Сарыағаш ауданының №25 Ә. Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6232
Сарыағаш ауданының №63 жалпы білім беретін мектеп
6233
Сарыағаш ауданының №70 С. Байғозиев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6234
Сарыағаш ауданының №40 Н.Әбдіров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6235
Сарыағаш ауданының №11 М.П.Окороков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6236
Сарыағаш ауданының №22 Елшібек батыр атындағы жалпы білім беретін мектеп
6237
Сарыағаш ауданының №76 жалпы білім беретін мектеп
6238
Сарыағаш ауданының №31 Т.Бигельдинов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6239
Түркістан қаласының №34 жалпы білім беретін мектеп
6240
Түркістан қаласының №33 жалпы білім беретін мектеп

6241
Общеобразовательная школа №8 Толебийского района
6242
Общеобразовательная школа №6 Толебийского района
6243
Школа-гимназия №1 Толебийского района
6244
Общеобразовательная школа №4 имени К.Сатбаева Толебийского района
6245
Общеобразовательная школа №2 имени Ш.Уалиханова Толебийского района
6246
Школа-гимназия №5 Толебийского района
6247
Общеобразовательная школа №2 имени Хамзы города Туркестан
6248
Комплекс Начальная школа-детский сад № 31 города Туркестан
6249
Общеобразовательная школа имени Ш.Ниязова города Туркестан
6250
Общеобразовательная школа №31 имени Абая города Туркестан
6251
Общеобразовательная школа № 3 имени Амира Темира города Туркестан
6252
Общеобразовательная школа №6 имени М.Маметова города Туркестан
6253
Общеобразовательная школа №8 имени Н.Торекулова города Туркестан
6254
Школа-гимназия №9 имени Некрасова города Туркестан
6255
Общеобразовательная школа имени С.Рахимова города Туркестан
6256
Школа IT-лицей №27 имени Озбекали Жанибекова города Туркестан
6257
Общеобразовательная школа №22 имени Бауыржана Момышулы города Туркестан
6258
Общеобразовательная школа №21 имени Мырзахан Пошанова города Туркестан
6259
Общеобразовательная школа №5 имени Г.Муратбаева города Туркестан
6260
Школа-лицей №4 имени С.Сейфуллина города Туркестан
6261
Школа-гимназия №7 Туран Жетысайского района
6262
Общеобразовательная школа №5 имени А.Байтурсынова Жетысайского района
6263
Школа-гимназия №1 имени М.Горького Жетысайского района
6264
Школа-гимназия №4 имени Абая Жетысайского района
6265
Общеобразовательная школа №3 имени Ю.Гагарина Жетысайского района
6266
Школа-лицей Шардара Шардаринского района
6267
Общеобразовательная школа имени К.Аманжолова Шардаринского района
6268
Общеобразовательная школа имени Курмангазы Сагырбайулы Шардаринского района
6269
Общеобразовательная школа №75 Жетысайского района
6270
Общеобразовательная школа № 78 Сарыагашского района
6271
Общеобразовательная школа №80 Сарыагашского района
6272
Общеобразовательная школа №71 Сарыагашского района
6273
Общеобразовательная школа №61 Сарыагашского района
6274
Общеобразовательная школа №66 имени Толыбай батыра Сарыагашского района
6275
Общеобразовательная школа №2 имени Ш.Уалиханова Жетысайского района
6276
Общеобразовательная школа №3 имени П.Тажибаевой Толебийского района
6277
Общеобразовательная школа №32 имени А.Жангелдина города Арыс
6278
Школа-интернат №1 имени Е.Молдабаева города Арыс
6279
Начальная школа №372 города Арыс

6241
Төлеби ауданының №8 жалпы білім беретін мектеп
6242
Төлеби ауданының №6 жалпы білім беретін мектеп
6243
Төлеби ауданының №1 мектеп-гимназия
6244
Төлеби ауданының №4 Қ.Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6245
Төлеби ауданының №2 Ш.Уәлиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6246
Төлеби ауданының №5 мектеп-гимназия
6247
Түркістан қаласының Хамза атындағы №2 жалпы білім беретін мектеп
6248
Түркістан қаласының № 31 бастауыш мектеп- балабақша кешені
6249
Түркістан қаласының Ш.Ниязов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6250
Түркістан қаласының Абай атындағы №31 жалпы білім беретін мектеп
6251
Түркістан қаласының Әмір-Темір атындағы №3 жалпы білім беретін мектеп
6252
Түркістан қаласының М.Маметова атындағы №6 жалпы білім беретін мектеп
6253
Түркістан қаласының Н.Төреқұлов атындағы № 8 жалпы білім беретін мектеп
6254
Түркістан қаласының Некрасов атындағы №9 мектеп-гимназия
6255
Түркістан қаласының С.Рахимов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6256
Түркістан қаласының Өзбекәлі Жәнібеков атындағы №27 ІТ-мектеп-лицей
6257
Түркістан қаласының Бауыржан Момышұлы атындағы №22 жалпы білім беретін мектеп
6258
Түркістан қаласының Мырзахан Пошанов атындағы №21 жалпы білім беретін мектеп
6259
Түркістан қаласының Ғ.Мұратбаев атындағы №5 жалпы білім беретін мектеп КММ
6260
Түркістан қаласының С.Сейфуллин атындағы №4 мектеп-лицей
6261
Жетісай ауданының №7 Тұран мектеп-гимназия
6262
Жетісай ауданының А.Байтұрсынов атындағы №5 жалпы білім беретін мектеп
6263
Жетісай ауданының М.Горький атындағы №1 мектеп-гимназия
6264
Жетісай ауданының Абай атындағы №4 жалпы білім беретін мектеп-гимназия
6265
Жетісай ауданының Ю.Гагарин атындағы №3 жалпы білім беретін мектеп
6266
Шардара ауданының Шардара мектеп-лицей
6267
Шардара ауданының Қ.Аманжолов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6268
Шардара ауданының Құрманғазы Сағырбайұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6269
Жетісай ауданының №75 жалпы білім беретін мектеп
6270
Сарыағаш ауданының № 78 жалпы білім беретін мектеп
6271
Сарыағаш ауданының №80 жалпы білім беретін мектеп
6272
Сарыағаш ауданының №71 жалпы білім беретін мектеп
6273
Сарыағаш ауданының №61 жалпы білім беретін мектеп
6274
Сарыағаш ауданының Толыбай батыр атындағы №66 жалпы білім беретін мектеп
6275
Жетісай ауданының Ш.Уәлиханов атындағы №2 жалпы білім беретін мектеп
6276
Төлеби ауданының №3 П.Тәжібаева атындағы жалпы білім беретін мектеп
6277
Арыс қаласының №32 Ә.Жангелдин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6278
Арыс қаласының №1 Е.Молдабаев атындағы мектеп-интернат коммуналдық мемлекттік мекемесі
6279
Арыс қаласының №372 бастауыш мектеп

6280
Начальная школа №4 города Арыс
6281
Малокомплектная начальная школа Ынтымак города Арыс
6282
Общеобразовательная школа имени С.Адамбекова города Арыс
6283
Общеобразовательная школа Арыс города Арыс
6284
Начальная школа имени Сагадата Нурмаганбетова города Арыс
6285
Общеобразовательная школа имени С.Кожанова города Арыс
6286
Общеобразовательная школа №8 имени В.Комарова города Арыс
6287
Общеобразовательная школа №11 имени Б.Момышулы города Арыс
6288
Школа-гимназия имени М.Ауезова города Арыс
6289
Общеобразовательная школа имени С.Сейфуллина города Арыс
6290
№1 общеобразовательная школа имени М.Ауезова Шардаринского района
6291
Начальная школа №2 имени Жамбыла Жабаева Шардаринского района
6292
Общеобразовательная школа имени М.Горького Шардаринского района
6293
Общеобразовательная школа №60 Сарыагашского района
6294
Школа-гимназия №1 имени М.Ауезова Сарыагашского района
6295
Общеобразовательная школа №2 имени А.Сулейменова Сарыагашского района
6296
Общеобразовательная школа №12 Шардаринского района
6297
Основная средняя школа имени Ы.Алтынсарина Шардаринского района
6298
Общеобразовательная школа № 2 имени Ш.Канайулы города Кентау
6299
Школа-гимназия №14 имени Аль-Фараби города Кентау
6300
Общеобразовательная школа имени Динмухамед Кунаева города Кентау
6301
Многопрофильная школа-гимназия имени Узбекали Жанибекова города Кентау
6302
Школа-гимназия №6 имени Б.Момышулы Жетысайского района
6303
Общеобразовательная школа №8 имени Алпамыс батыра Жетысайского района
6304
IT -Школа-лицей №9 имени Динмухамеда Конаева Жетысайского района
6305
Школа-лицей информационных технологий №19 имени А.Молдаловой города Кентау
6306
Начальная школа №376 города Арыс
6307
Общеобразовательная школа №2 города Арыс
6308
Общеобразовательная школа №3 имени М.Ломоносова Сарыагашского района
6309
Школа-гимназия интернат №10 имени К.Сатпаева Сарыагашского района
6310
Общеобразовательная школа №5 имени С.Исмаилова Сарыагашского района
6311
Общеобразовательная школа №4 имени Ю.Гагарина Сарыагашского района
6312
Общеобразовательная школа имени Е.Иззатуллаева города Туркестан
6313
Общеобразовательная школа №26 имени Айтеке би города Туркестан
6314
Школа IT-лицей №23 имени Жумабека Ташенова города Туркестан
6315
Общеобразовательная школа №24 имени Мустафы Шокая города Туркестан
6316
Общеобразовательная школа №10 имени Аль-Фараби города Туркестан
6317
Общеобразовательная школа № 11 имени Ж.Жабаева города Туркестан

6280
Арыс қаласының №4 бастауыш мектеп
6281
Арыс қаласының Ынтымақ шағын жинақты бастауыш мектеп
6282
Арыс қаласының С.Адамбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлкеттік мекемесі
6283
Арыс қаласының Арыс жалпы білім беретін мектеп
6284
Арыс қаласының Сағадат Нұрмағанбетов атындағы бастауыш мектеп
6285
Арыс қаласының С.Қожанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6286
Арыс қаласының №8 В.Комаров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6287
Арыс қаласының №11 Б.Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6288
Арыс қаласының М.Әуезов атындағы мектеп-гимназия
6289
Арыс қаласының С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6290
Шардара ауданының №1 М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6291
Шардара ауданының №2 Жамбыл Жабаев атындағы бастауыш мектеп
6292
Шардара ауданының М.Горький атындағы жалпы білім беретін мектеп
6293
Сарыағаш ауданының №60 жалпы білім беретін мектеп
6294
Сарыағаш ауданының №1 М.Әуезов атындағы мектеп-гимназия
6295
Сарыағаш ауданының №2 А.Сүлейменов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6296
Шардара ауданының №12 жалпы білім беретін мектеп
6297
Шардара ауданының Ы.Алтынсарин атындағы негізгі орта мектеп
6298
Кентау қаласының Ш.Қанайұлы атындағы №2 жалпы білім беретін мектеп
6299
Кентау қаласының Әл-Фараби атындағы №14 мектеп-гимназия
6300
Кентау қаласының Дінмұхамед Қонаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6301
Кентау қаласының Өзбекәлі Жәнібеков атындағы көп салалы мектеп-гимназия
6302
Жетісай ауданының Б.Момышұлы атындағы №6 мектеп-гимназия
6303
Жетісай ауданының Алпамыс батыр атындағы №8 жалпы білім беретін мектеп
6304
Жетісай ауданының Дінмұхамед Қонаев атындағы №9 IT -мектеп -лицей
6305
Кентау қаласының Ә.Молдағұлова атындағы №19 ақпараттық технологиялар мектеп-лицей
6306
Арыс қаласының №376 бастауыш мектеп
6307
Арыс қаласының №2 жалпы білім беретін мектеп
6308
Сарыағаш ауданының №3 М.Ломоносов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6309
Сарыағаш ауданының №10 Қ.Сәтбаев атындағы мектеп-гимназия интернат
6310
Сарыағаш ауданының №5 С.Ысмайылов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6311
Сарыағаш ауданының №4 Ю.Гагарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6312
Түркістан қаласының Е.Иззатуллаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6313
Түркістан қаласының Әйтеке би атындағы №26 жалпы білім беретін мектеп
6314
Түркістан қаласының Жұмабек Ташенов атындағы №23 IT-мектеп-лицейі
6315
Түркістан қаласының Мұстафа Шоқай атындағы №24 жалпы білім беретін мектеп
6316
Түркістан қаласының Әл-Фараби атындағы №10 жалпы білім беретін мектеп
6317
Түркістан қаласының Ж.Жабаев атындағы №11 жалпы білім беретін мектеп

6318
Общеобразовательная школа №12 имени К.Сатбаева города Туркестан
6319
Школа-гимназия №13 имени А.Навои города Туркестан
6320
Общеобразовательная школа №14 имени Казыбек би города Туркестан
6321
Школа-гимназия №15 имени М.Жумабаева города Туркестан
6322
Общеобразовательная школа № 16 имени Т.Бигелдинова города Туркестан
6323
Школа-гимназия №17 имени Ататюрка города Туркестан
6324
Школа-гимназия № 18 имени Ж.Едилбаева города Туркестан
6325
Общеобразовательная школа №19 имени Толе би города Туркестан
6326
Общеобразовательная школа №20 имени Р.Исетова города Туркестан
6327
Общеобразовательная школа №35 города Туркестан
6328
Общеобразовательная школа № 32 города Туркестан
6329
Малокомплектная начальная школа Талдыкудык города Арыс
6330
Общеобразовательная школа имени И.Журбы города Арыс
6331
Общеобразовательная школа №24 имени Т.Рыскулова города Кентау
6332
Общеобразовательная школа № 23 имени А.Бокейханова города Кентау
6333
Общеобразовательная школа №17 имени А.Навои города Кентау
6334
Школа-гимназия №22 имени М.Ауэзова города Кентау
6335
Школа-лицей №4 имени Ататюрка города Кентау
6336
Школа-лицей №16 имени Ю.Гагарина города Кентау
6337
Школа-гимназия №1 имени Ы.Алтынсарина города Кентау
6338
Малокомплектная общеобразовательная школа №8 имени М.Горького города Кентау
6339
Малокомплектная общеобразовательная школа №7 имени Ж.Жабаева города Кентау
6340
Общеобразовательная школа №9 имени С.Кожанова города Кентау
6341
Общеобразовательная школа №6 имени А.С.Пушкина города Кентау
6342
Общеобразовательная школа №5 имени Абая города Кентау
6343
Общеобразовательная школа Шаш-төбе города Кентау
6344
Общеобразовательная школа Ақын-тұма №11 города Кентау
6345
Общеобразовательная школа Карнак города Кентау
6346
Школа-лицей имени Махмуда Кашгари города Кентау
6347
Общеобразовательная школа №1 района Байдибек
6348
Общеообразовательная школа имени Гани Муратбаева Ордабасынского района
6349
Общеобразовательная школа имени Несипбая Оразбаева Ордабасынского района
6350
Общеобразовательная школа имени Калдыбая Бектаева Ордабасынского района
6351
Общеобразовательная школа имени Нуралы Нысанбайулы Ордабасынского района
6352
Коммунальнго государственного учреждения Общеобразовательная школа имени Садыка Ысмайлова Ордабасынского района
6353
Основная средняя школа №61 имени Суйерхана Базарбаева Сайрамского района
6354
Общеобразовательная школа №18 имени Абдибая Курмантаева Сайрамского района
6355
Общеобразователбная школа №62 имени М.Анартаева Сайрамского района

6318
Түркістан қаласының Қ.Сәтбаев атындағы № 12 жалпы білім беретін мектеп
6319
Түркістан қаласының Ә.Науаи атындағы №13 мектеп-гимназия
6320
Түркістан қаласының Қазыбек би атындағы №14 жалпы білім беретін мектеп
6321
Түркістан қаласының М.Жұмабаев атындағы №15 мектеп-гимназия
6322
Түркістан қаласының Т.Бигелдинов атындағы № 16 жалпы білім беретін мектеп
6323
Түркістан қаласының Ататүрік атындағы № 17 мектеп-гимназия
6324
Түркістан қаласының Ж.Еділбаев атындағы №18 мектеп-гимназия
6325
Түркістан қаласының Төле би атындағы №19 жалпы білім беретін мектеп
6326
Түркістан қаласының Р.Исетов атындағы № 20 жалпы білім беретін мектеп
6327
Түркістан қаласының №35 жалпы білім беретін мектеп
6328
Түркістан қаласының № 32 жалпы білім беретін мектеп
6329
Арыс қаласының Талдықұдық шағын жинақты бастауыш мектеп
6330
Арыс қаласының И.Журба атындағы жалпы білім беретін мектеп
6331
Кентау қаласының Т.Рысқұлов атындағы №24 жалпы білім беретін мектеп
6332
Кентау қаласының Ә.Бөкейханов атындағы № 23 жалпы білім беретін мектеп
6333
Кентау қаласының Ә.Науаи атындағы №17 жалпы білім беретін мектеп
6334
Кентау қаласының М.Әуезов атындағы №22 мектеп-гимназия
6335
Кентау қаласының Ататүрік атындағы №4 мектеп-лицей
6336
Кентау қаласының Ю.Гагарин атындағы №16 мектеп-лицей
6337
Кентау қаласының Ы.Алтынсарин атындағы №1 мектеп-гимназия
6338
Кентау қаласының М.Горький атындағы №8 шағын жинақы мектеп
6339
Кентау қаласының Ж.Жабаев атындағы №7 шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6340
Кентау қаласының С.Қожанов атындағы №9 жалпы білім беретін мектеп
6341
Кентау қаласының А.С.Пушкин атындағы №6 жалпы білім беретін мектеп
6342
Кентау қаласының Абай атындағы №5 жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекеттік мекмесі
6343
Кентау қаласының Шаш-төбе жалпы білім беретін мектеп
6344
Кентау қаласының Ақын-тұма №11 жалпы білім беретін мектеп
6345
Кентау қаласының Қарнақ жалпы білім беретін мектеп
6346
Кентау қаласының Махмуд Қашғари атындағы мектеп-лицей
6347
Бәйдібек ауданының №1 жалпы білім беретін мектеп
6348
Ордабасы ауданының Ғани Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6349
Ордабасы ауданының Несіпбай Оразбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6350
Ордабасы ауданының Қалдыбай Бектаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6351
Ордабасы ауданының Нұралы Нысанбайұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6352
Ордабасы ауданының Сыдық Ысмайлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6353
Сайрам ауданының Сүйерхан Базарбаев атындағы №61 негізгі орта мектеп
6354
Сайрам ауданының №18 Әбдібай Құрмантаев атындағы жалпы орта мектеп
6355
Сайрам ауданының №62 М.Анартаев атындағы жалпы білім беретін мектеп

6356
Общеобразовательная школа №80 Машат Сайрамского района
6357
Общеобразовательная школа имени Бокейхана Сайрамского района
6358
Общеобразовательная школа №47 имени Амангельды Сайрамского района
6359
Общеобразовательная школа №29 имени Керима Тленшина Сайрамского района
6360
Общеобразовательная школа №67 Комешбулак Сайрамского района
6361
Комунального государственного учреждения Общеобразовательная школа №50 имени Н Тлендиева Сайрамского района
6362
Общеобразовательная школа №49 имени Ш.Уалиханова Сайрамского района
6363
Малокомплектная общеобразовательная школа №72 имени Х.Адебекова Сайрамского района
6364
Общеобразовательная школа №51 имени Жунисбека Кауалова Сайрамского района
6365
Коммаунальное Малокомплектная общеобразовательная школа имени Курмангазы Сайрамского района Түркестанской области
6366
Общеобразовательная школа №52 имен Мустафы Озтурк Сайрамского района
6367
Общеобразовательная школа №101 Сайрамского района
6368
Комунальное государственноео учреждение Общеобразовательная школа Далабазар Сайрамского района
6369
Общеобразовательная школа №92 Аксу Сайрамского района
6370
Общеобразовательная школа №89 Кайнарбулак Сайрамского района
6371
Общеобразовательная школа №81 имени Улугбека Сайрамского района
6372
Общеобразовательная школа №41 имени Жамбыла Сайрамского района
6373
Общеобразовательная школа №42 имени Фурката Сайрамского района
6374
Общеобразовательная школа №10 Карабулак Сайрамского района
6375
Общеобразовательная школа №100 Сайрамского района
6376
Общеобразовательная школа №77 Туран Сайрамского района
6377
Общеобразовательная школа №17 Сайрамского района
6378
Основная средняя школа №104 Сайрамского района
6379
Школа-гимназия № 4 Сайрамского района
6380
Общеоразовательная школа №37 Сайрамского района
6381
Школа-гимназия №1 Сайрамского района
6382
Общеобразовательная школа №6 имени С.Кирова Сайрамского района
6383
Школа-гимназия №12 имени Т.Рустемова Сайрамского района
6384
Общеобразовательная школа №3 имени Хамзы Сайрамского района
6385
Основная средняя школа №75 Сайрамского района
6386
Общеобразовательная школа №57 имени И.Панфилова Сайрамского района
6387
Общеобразоваиельная школа №14 имени М.Сапарбаева Сайрамского района
6388
Общеобразовательная школа №74 Сайрамского района
6389
Коммуналдық Общеобразовательная школа № 83 имени А.Байцтурсынова Сайрамского района
6390
Общеобразовательная школа №28 Акбай Сайрамского района
6391
Общеобразовательная школа №68 имени Сырым Датулы Сайрамского района

6356
Сайрам ауданының №80 Машат жалпы білім беретін
6357
Сайрам ауданының Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектеп
6358
Сайрам ауданының №47 Амангелді атындағы жалпы білім беретін мектеп
6359
Сайрам ауданының №29 Керім Тленшин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6360
Сайрам ауданының №67 Көмешбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6361
Сайрам ауданының №50 Н.Тілендиев атындағы жалпы білім беретін мектеп комуналдық мемлекеттік мекемесі
6362
Сайрам ауданының №49 Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6363
Сайрам ауданының №72 Х.Әдебеков атындағы шағын жинақты негізгі орта мектебі
6364
Сайрам ауданының №51 Жүнісбек Қауалов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6365
Сайрам ауданың Құрманғазы атынгдағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6366
Сайрам ауданың №52 Мұстафа Өзтүрік атындағы жалпы білім беретін мектеп
6367
Сайрам ауданының №101 жалпы білім беретін мектеп
6368
Сайрам ауданының Далабазар жалпы білім беретін мектеп комуналдық мемлекеттік мекемесі
6369
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №92 Ақсу жалпы білім беретін
6370
Сайрам ауданының №89 Қайнарбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6371
Сайрам ауданының №81 Ұлықбек атындағы жалпы білім беретін мектеп комуналдық мемлекеттік мекемесі
6372
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №41 Жамбыл атындағы жалпы білім беретін
6373
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №42 Фуркат атындағы жалпы білім беретін
6374
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №10 Қарабұлақ жалпы білім беретін
6375
Сайрам ауданының №100 жалпы білім беретін мектеп
6376
Сайрам ауданының №77 Тұран жалпы білім беретін мектеп
6377
Сайрам ауданының №17 жалпы білім беретін мектеп
6378
Сайрам ауданының №104 негізгі орта мектеп
6379
Сайрам ауданының №4 мектеп-гимназия
6380
Сайрам ауданының №37 жалпы білім беретін мектеп
6381
Сайрам ауданының №1 мектеп-гимназия
6382
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №6 С.Киров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6383
Сайрам ауданының №12 Т.Рүстемов атындағы мектеп-гимназия
6384
Сайрам ауданының №3 Хамза атындағы жалпы білім беретін мектеп
6385
Сайрам ауданының №75 негізгі орта мектеп
6386
Сайрам ауданының №57 И.Панфилов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6387
Сайрам ауданының №14 М.Сапарбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6388
Сайрам ауданының №74 жалпы білім беретін мектеп
6389
Сайрам ауданының №83 А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6390
Сайрам ауданының №28 Ақбай жалпы білім беретін мектеп
6391
Сайрам ауданының №68 Сырым Датұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп

6392
Общая средняя школа №33 имени Н.Шойынбаева отдела развития человеческого потенциала Сайрамского района
6393
Общеобразовательная школа №24 имени М.Махажанова Сайрамского района
6394
Основная средняя школа №69 Бес-кепе Сайрамского района
6395
Общеобразовательная школа №30 имени Ыбрая Алтынсарина Сайрамского района
6396
Общеобразовательная школа №31 имени Байдибек Сайрамского района
6397
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Толе би Сайрамского района
6398
Общеобразовательная школа имени Сакена Сейфуллина Ордабасынского района
6399
Общеобразовательная школа имени Айтбая Шеримкулова Ордабасынского района
6400
Общеобразовательная школа имени Сабита Муканова Ордабасынского района
6401
Общеобразовательная школа имени Кажымукана отдела обарзования Ордабасынского района
6402
Начальная школа Карабастау Ордабасынского района
6403
Основная средняя школа Болашак Ордабасынского района
6404
Общеобразовательная школа имени Акбулак Ордабасынского района
6405
Общеобразовательная школа имени Бейсенбая Кенжебаева Ордабасынского района
6406
Общеобразовательная школа №44 Мадани Сайрамского района
6407
Общеобразовательная школа № 63 имени К.Сатбаев Сайрамского района
6408
Общеобразовательная школа №59 имени К.Жандарбекова Сайрамского района
6409
Малокомплекная общеобразовательная школа №71 имени Карасай батыра Сайрамского района
6410
Общеобразовательная школа №45 1 -Мая Сайрамского района
6411
Основная средняя школа Айнабулак Сайрамского района
6412
Начальная школа Жон-Арык Сайрамского района
6413
Общеобразовательная школа №64 имени Ш.Рашидова Сайрамского района
6414
Общеобразовательная школа имени Ибрагим ата Сайрамского района
6415
Общеобразовательная школа имени Сабыра Рахимова Сайрамского района
6416
Общеобразовательная школа №11 Манкент Сайрамского района
6417
Общеобразовательная школа №56 имени Ю.Гагарина Сайрамского района
6418
Общеобразовательная школа №27 Аккала Сайрамского района
6419
Общеобразовательная школа Торткуль-Тобе №15 города Кентау
6420
Общеобразовательная школа №43 имени Т.Аубакирова Мактааральского района
6421
Общеобразовательная школа №44 имени А.Навои Мактааральского района
6422
Общеобразовательная школа №47 имени Аль-Фараби Мактааральского района
6423
Общеобразовательная школа №46 имени Т.Бигелдинова Мактааральского района
6424
Общеобразовательная школа №41 Мактааральского района
6425
Общеобразовательная школа №49 имени Ж.Нурлыбаева Мактааральского района
6426
Общеобразовательная школа №48 имени Б.Сокпакбаева Мактааральского района

6392
Сайрам ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің №33 Н.Шойынбаев атындағы жалпы орта мектебі
6393
Сайрам ауданының №24 М.Махажанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6394
Сайрам ауданының №69 Бес-кепе негізгі орта мектеп
6395
Түркістан облысының білім басқарамасының Сайрам ауданының № 30 Ыбрай Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекеттік мемекмесі
6396
Түркістан облысының білім баскармасының Сайрам ауданының №31 Байдибек атындағы жалпы білім беретін мектеп
6397
Сайрам ауданының бөлімінің Төле би атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекттік мекемесі
6398
Ордабасы ауданының Сәкен Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6399
Ордабасы ауданының Айтбай Шерімқұлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6400
Ордабасы ауданының Сәбит Мұқанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6401
Ордабасы ауданының Қажымұқан атындағы жалпы білім беретін мектеп
6402
Ордабасы ауданының Қарабастау бастауыш мектеп
6403
Ордабасы ауданының Болашақ негізгі орта мектеп
6404
Ордабасы ауданының Ақбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6405
Ордабасы ауданының Бейсенбай Кенжебаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6406
Сайрам ауданының №44 Мәдени жалпы білім беретін мектеп
6407
Сайрам ауданының №63 Қ.Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6408
Сайрам ауданының №59 Қ.Жандарбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6409
Сайрам ауданының №71 Қарасай батыр атындағы шағын жинакты жалпы білім беретін
6410
Сайрам ауданының №45 1-Май жалпы білім беретін мектеп
6411
Сайрам ауданының Айнабұлақ негізгі орта мектеп
6412
Сайрам ауданының Жон-Арық бастауыш мектеп
6413
Сайрам ауданының №64 Ш.Рашидов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6414
Сайрам ауданының Ибрагим ата атындағы жалпы білім беретін мектеп
6415
Сайрам ауданының Сабыр Рахимов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6416
Сайрам ауданының №11 Манкент жалпы білім беретін мектеп
6417
Сайрам ауданының №56 Ю.Гагарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6418
Сайрам ауданының №27 Аққала жалпы білім беретін мектеп
6419
Кентау қаласының №15 Төрткүл-Төбе жалпы білім беретін мектеп
6420
Мақтаарал ауданының Т.Әубәкіров атындағы №43 жалпы білім беретін мектеп
6421
Мақтаарал ауданының А.Навои атындағы №44 жалпы білім беретін мектеп
6422
Мақтаарал ауданының Әл-Фараби атындағы №47 жалпы білім беретін мектеп
6423
Мақтаарал ауданының Т.Бигелдинов атындағы №46 жалпы білім беретін мектеп
6424
Мақтаарал ауданының №41 жалпы білім беретін мектеп
6425
Мақтаарал ауданының Ж.Нұрлыбаев атындағы №49 жалпы білім беретін мектеп
6426
Мақтаарал ауданының Б.Соқпақбаев атындағы №48 жалпы білім беретін мектеп

6427
Общеобразовательная школа №51 имени К.Кайсенова Мактааральского района
6428
Общеобразовательная школа №50 Улгили Мақтааральского района
6429
Общеобразовательная школа №58 Мактааральского района
6430
Общеобразовательная школа имени Амангелды Иманова Ордабасынского района
6431
Общеобразаовательная школа Темирлан Ордабасынского района
6432
Общеобразовательная школа имени Сагадата Нурмагамбетова Ордабасынского района
6433
Общеобразовательная школа Байтерек Ордабасынского района
6434
Школа-гимназия имени Шокана Уалиханова Ордабасынского района
6435
Общеобразовательная школа №13 имени Навои Сайрамского района
6436
Общеобразовательная школа №96 Сайрамского района
6437
Общеобразовательная школа №76 Сайрамского района
6438
Общеобразовательная школа №26 имени М.Кашкари Сайрамского района
6439
Общеобразовательная школа Теспе Ордабасынского района
6440
Общеобразовательная школа имени Абая Ордабасынского района
6441
Общеобразовательная школа имени Мухаммед Хайдара Дулати Ордабасынского района
6442
Общеобразовательная школа имени Отебая Турманжанова Ордабасынского района
6443
Начальная школа Тын Ордабасынского района
6444
Общеобразовательная школа имени Бейсена Онтаева Ордабасынского района
6445
Начальная школа имени Ыбырая Алтынсарина Ордабасынского района
6446
Общеобразовательная школа имени Жамбула Ордабасынского района
6447
Общеобразовательная школа имени Копбая Омарова Ордабасынского района
6448
Общеобразовательная школа имени Таукехана Ордабасынского района
6449
Общеобразовательная школа имени Елтая Ерназарова Ордабасынского района
6450
Общеобразовательная школа имени Ильяса Есенберлина Ордабасынского района
6451
Начальная школа имени Абилхаира Махамбетова отдела ия Ордабасынского района
6452
Общеобразовательная школа Каракум Ордабасынского района
6453
Общеобразовательная школа №67 Ордабасынского района
6454
Общеобразовательная школа имени Байдибека Толепбаева Ордабасынского района
6455
Общеобразовательная школа Торткуль Ордабасынского района
6456
Начальная школа Аксары Ордабасынского района
6457
Общеобразовательная школа Боген Ордабасынского района
6458
Общеобразовательная школа имени Магжана Жумабаева Ордабасынского района
6459
Начальная школа Жайылма Ордабасынского района
6460
Общеобразовательная школа Кызылжар Ордабасынского района
6461
Началная школа имени Нура Ордабасынского района
6462
Общеобразовательная школа имени Карсыбая Сыпатаева Ордабасынского района
6463
Общеобразовательная школа имени Динмухамеда Ахметулы Конаева Ордабасынского района
6464
Общеобразовательная школа Акбастау Ордабасинского района
6465
Общеобразовательная школа имени Алии Молдаловой Ордабасынского района

6427
Мақтаарал ауданының Қ.Қайсенов атындағы №51 жалпы білім беретін мектеп
6428
Мақтаарал ауданының №50 Үлгілі жалпы білім беретін мектеп
6429
Мақтаарал ауданының №58 жалпы білім беретін мектеп
6430
Ордабасы ауданының Амангелді Иманов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6431
Ордабасы ауданының Темірлан жалпы білім беретін мектеп
6432
Ордабасы ауданының Сағадат Нұрмағамбетов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6433
Ордабасы ауданының Бәйтерек жалпы білім беретін мектеп
6434
Ордабасы ауданының Шоқан Уәлиханов атындағы мектеп-гимназия
6435
Сайрам ауданының №13 А.Навои атындағы жалпы білім беретін
6436
Сайрам ауданының №96 жалпы білім беретін мектеп
6437
Сайрам ауданының №76 жалпы білім беретін мектеп
6438
Сайрам ауданының №26 М.Қашқари атындағы жалпы білім беретін мектеп
6439
Ордабасы ауданының Теспе жалпы білім беретін мектеп
6440
Ордабасы ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6441
Ордабасы ауданының Мұхаммед Хайдар Дулати атындағы жалпы білім беретін мектеп
6442
Ордабасы ауданының Өтебай Тұрманжанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6443
Ордабасы ауданының Тың бастауыш мектеп
6444
Ордабасы ауданының Бейсен Оңтаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6445
Ордабасы ауданының Ыбырай Алтынсарин атындағы бастауыш мектеп
6446
Ордабасы ауданының Жамбыл атындағы жалпы білім беретін мектеп
6447
Ордабасы ауданының Көпбай Омаров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6448
Ордабасы ауданының Тәукехан атындағы жалпы білім беретін мектеп
6449
Ордабасы ауданының Елтай Ерназаров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6450
Ордабасы ауданының Ілияс Есенберлин атындағы жалпы білім беретін
6451
Ордабасы ауданының Әбілхайыр Махамбетов атындағы бастауыш мектеп
6452
Ордабасы ауданының Қарақұм жалпы білім беретін мектеп
6453
Ордабасы ауданының №67 жалпы білім беретін мектеп
6454
Ордабасы ауданының Бәйдібек Төлепбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6455
Ордабасы ауданының Төрткүл жалпы білім беретін мектеп
6456
Ордабасы ауданының Ақсары бастауыш мектеп
6457
Ордабасы ауданының Бөген атындағы жалпы білім беретін мектеп
6458
Ордабасы ауданының Мағжан Жұмабаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6459
Ордабасы ауданының Жайылма бастауыш мектеп
6460
Ордабасы ауданының Қызылжар жалпы білім беретін мектеп
6461
Ордабасы ауданының Нұра бастауыш мектеп
6462
Ордабасы ауданының Қарсыбай Сыпатаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6463
Ордабасы ауданының Дінмұхамед Ахметұлы Қонаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6464
Ордабасы ауданының Ақбастау жалпы білім беретін мектеп
6465
Ордабасы ауданының Әлия Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп

6466
Общеобразовательная школа Жусансай Ордабасынского района
6467
Школа-лицей имени Жамбыла Отырарского района
6468
Начальная школа Шаульдер Отырарского района
6469
Лицей-интернат №4 имени О.Жанибекова Отырарского района
6470
Начальная школа имени Зияш Калауовой Отырарского района
6471
Общеобразовательная школа имени С.Сейфуллина Отырарского района
6472
Общеобразовательная школа имени К.Мунайтпасова Отырарского района
6473
Общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина Отырарского района
6474
Малокомплектная начальная школа Уштам Отрарского района
6475
Малокомплектная основная средняя школа имени Жумагельды Егембердиева Отырарского района
6476
Общеобразовательная школа имени С.Муканова Отырарского района
6477
Малокомплектная общеобразовательная школа имени С.Ерубаева Отырарского района
6478
Общеобразовательная школа Отырар Отырарского района
6479
Основная средняя школа Ергобек Отырарского района
6480
Общеобразовательная школа имени М.Ауезова Отырарского района
6481
Малокомплектная общеобразовательная школа Шеңгелді Отырарского района
6482
Малокомплектная начальная школа Ызакол Отырарского района
6483
Общеобразовательная школа имени Абая Отырарского района
6484
Малокомплектная начальная школа Арыс Отырарского района
6485
Общеобразовательная школа имени Т.Ибрагимова Отырарского района
6486
Малокомплектная начальная школа имени Абдоллы Жармухамедова Отырарского района
6487
Малокомплектная начальная школа имени Ажимухана Касымбекова Отырарского района
6488
Малокомплектная основная средняя школа Сырдария Отырарского района
6489
Общеобразовательная школа имени Сейткасыма Аширова Отырарского района
6490
Общеобразовательная школа имени Рахманкул Бердибай Отырарского района
6491
Общеобразовательная школа имени К.Сатбаева Отырарского района
6492
Общеобразовательная школа имени Ш.Уалиханова Отырарского района
6493
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Гани Муратбаева Отырарского района
6494
Малокомплектная начальная школа имени А.Байтурсынова Отырарского района
6495
Основная средняя школа имени П.Айтменова Отырарского района
6496
Общеобразовательная школа Көкмардан Отырарского района
6497
Общеобразовательная школа имени А.Дарибаева Отырарского района
6498
Малокомплектная основная средняя школа Сарыкол Отырарского района
6499
Общеобразовательная школа №47 Сайрамского района
6500
Общеобразовательная школа имени Айшабиби Сайрамского района
6501
Основная средняя школа №82 имени Б.Наметова Сайрамского района
6502
Общеобразовательная школа №97имнеи Сураншы батыра Сайрамского района
6503
Школа-гимназия №20 имени С.Сейфуллина Сайрамского района

6466
Ордабасы ауданының Жусансай жалпы білім беретін мектеп
6467
Отырар ауданының Жамбыл атындағы мектеп-лицей
6468
Отырар ауданының Шәуілдір бастауыш мектеп
6469
Отырар ауданының Ө.Жәнібеков атындағы №4 лицей-интернат
6470
Отырар ауданының Зияш Қалауова атындағы бастауыш мектеп
6471
Отырар ауданының С.Сейфуллин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6472
Отырар ауданының Қ.Мұңайтпасов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6473
Отырар ауданының Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6474
Отырар ауданының Уштам шағын жинақты бастауыш мектеп
6475
Отырар ауданының Жұмагелді Егембердиев атындағы шағын жинақты негізгі орта мектеп
6476
Отырар ауданының С.Мұқанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6477
Отырар ауданының С.Ерубаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6478
Отырар ауданының Отырар жалпы білім беретін мектеп
6479
Отырар ауданының Ергөбек негізгі орта мектеп
6480
Отырар ауданының М.Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6481
Отырар ауданының Шеңгелді шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6482
Отырар ауданының Ызакөл шағын жинақты бастауыш мектеп
6483
Отырар ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6484
Отырар ауданының Арыс шағын жинақты бастауыш мектеп
6485
Отырар ауданының Т.Ибрагимов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6486
Отырар ауданының Абдолла Жармұхамедов атындағы шағын жинақты бастауыш мектеп
6487
Отырар ауданының Әжімұқан Қасымбеков атындағы шағын жинақты бастауыш мектеп
6488
Отырар ауданының Сырдария шағын жинақты негізгі орта мектеп
6489
Отырар ауданының Сейітқасым Әшіров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6490
Отырар ауданының Рахманқұл Бердібай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6491
Отырар ауданының Қ.Сатбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6492
Отырар ауданының Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6493
Отырар ауданының Ғани Мұратбаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6494
Отырар ауданының А.Байтұрсынов атындағы шағын жинақты бастауыш мектеп
6495
Отырар ауданының П.Айтменов атындағы негізгі орта мектеп
6496
Отырар ауданының Көкмардан жалпы білім беретін мектеп
6497
Отырар ауданының А.Дәрібаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6498
Отырар ауданының Сарыкөл шағын жинақты негізгі мектеп
6499
Сайрам ауданының №47 жалпы білім беретін мектеп
6500
Сайрам ауданының Айша бибі жалпы білім беретін мектеп
6501
Сайрам ауданының №82 Б.Наметов атындағы негізгі орта мектеп
6502
Сайрам ауданының №97 Сұраншы батыр атындағы жалпы білім беретін
6503
Сайрам ауданының №20 С.Сейфуллин атындағы мектеп-гимназия

6504
Общеобразовательная школа имени М.Макатаева Сайрамского района
6505
Общеобразовательная школа №7 имени Бабыра Сайрамского района
6506
Общеобразовательная школа № 93 имени Абылайхана Сайрамского района
6507
Общеобразовательная школа № 5 имени М.Горького Сайрамского района
6508
Общеобразовательная школа №3 имени А.Пушкина Мактааральского района
6509
Общеобразовательная школа №2 имени Абылайхана Мактааральского района
6510
№1 школа-гимназия Мырзакент Мактааральского района
6511
Общеобразовательная школа №4 имени С.Рахымова Мактааральского района
6512
Общеобразовательная школа №52 имени Ғабдуллина Мактааральского района
6513
Общеобразовательная школа №53 имени Г.Мусирепова Мактааральского района
6514
Общеобразовательная школа №54 имени К.Абдалиева Мактааральского района
6515
Общеобразовательная школа №55 имени С.Аини Мактааральского района
6516
Общеобразовательная школа №56 имени М.Турсын-Заде Мактааральского района
6517
Общеобразовательная школа №34 Бирлик Мактааральского района
6518
Общеобразовательная школа №31 Береке Мактааральского района
6519
Общеобразовательная школа №32 Мактааральского района
6520
Общеобразовательная школа № 57 Мактааральского района
6521
Общеобразовательная школа №35 Болашак Мактааральского района
6522
Общеобразовательная школа №33 имени И.Панфилова Мактааральского района
6523
Общеобразовательная школа №16 имени Х.Доспанова Мактааральского района
6524
Общеобразовательная школа №19 Шугыла Мактааральского района
6525
Общеобразовательная школа №17 имени Абая Мактааральского района
6526
Общеобразовательная школа №18 имени Нурлытан Мактааральского района
6527
Общеобразовательная школа №36 имени А.Бокейхана Мактааральского района
6528
Общеобразовательная школа №38 имени Ш.Бектасова Мактааральского района
6529
Общеобразовательная школа №39 имени Жамбыла Мактааральского района
6530
Общеобразовательная школа №37 имени К.Укибаева Мактааральского района
6531
Общеобразовательная школа №40 имени С.Муканова Мактааральского района
6532
Общеобразовательная школа №23 имени С.Датулы Мактааральского района
6533
Общеобразовательная школа №22 К.Аманжолова Мактааральского района
6534
Общеобразовательная школа №25 Жана жол Мактааральского района
6535
Общеобразовательная школа №24 имени А.Фердауси Мактааральского района
6536
Общеобразовательная школа №21 Нурлы жол Мактааральского района
6537
Общеобразовательная школа №6 имени К.Сатбаева Мактааральского района
6538
Общеобразовательная школа №9 имени А.Байтурсынулы Мактааральского района
6539
Общеобразовательная школа №8 имени О.Бапышева Мактааральского района
6540
Общеобразовательная школа №7 имени В.Комарова Мактааральского района

6504
Сайрам ауданының М.Мақатаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6505
Сайрам ауданының №7 Бабыр атындағы жалпы білім беретін мектеп
6506
Сайрам ауданының №93 Абылайхан атындағы жалпы білім беретін мектеп
6507
Сайрам ауданының №5 М.Горький атындағы жалпы білім беретін мектеп
6508
Мақтаарал ауданының А.Пушкин атындағы №3 жалпы білім беретін мектеп
6509
Мақтаарал ауданының Абылайхан атындағы №2 жалпы білім беретін мектеп
6510
Мақтаарал ауданының №1 Мырзакент мектеп гимназия
6511
Мақтаарал ауданының С.Рахымов атындағы №4 жалпы білім беретін мектеп
6512
Мақтаарал ауданының М.Ғабдуллин атындағы №52 жалпы білім беретін мектеп
6513
Мақтаарал ауданының Ғ.Мүсірепов атындағы №53 жалпы білім беретін мектеп
6514
Мақтаарал ауданының Қ.Әбдалиев атындағы №54 жалпы білім беретін мектеп
6515
Мақтаарал ауданының С.Айни атындағы №55 жалпы білім беретін мектеп
6516
Мақтаарал ауданының М.Тұрсын-Заде атындағы №56 жалпы білім беретін мектеп
6517
Мақтаарал ауданының №34 Бірлік жалпы білім беретін мектеп
6518
Мақтаарал ауданының №31 Береке жалпы білім беретін мектеп
6519
Мақтаарал ауданының №32 жалпы білім беретін мектеп
6520
Мақтаарал ауданының № 57 жалпы білім беретін мектебі
6521
Мақтаарал ауданының №35 Болашақ жалпы білім беретін мектеп
6522
Мақтаарал ауданының И.Панфилов атындағы №33 жалпы білім беретін мектеп
6523
Мақтаарал ауданының Х.Доспанова атындағы №16 жалпы білім беретін мектеп
6524
Мақтаарал ауданының №19 Шұғыла жалпы білім беретін мектеп
6525
Мақтаарал ауданының Абай атындағы №17 жалпы білім беретін мектеп
6526
Мақтаарал ауданының №18 Нұрлытаң жалпы білім беретін мектеп
6527
Мақтаарал ауданының Ә.Бөкейхан атындағы №36 жалпы білім беретін мектеп
6528
Мақтаарал ауданының Ш.Бектасов атындағы №38 жалпы білім беретін мектеп
6529
Мақтаарал ауданының Жамбыл атындағы №39 жалпы білім беретін мектеп
6530
Мақтаарал ауданының Қ.Үкібаев атындағы №37 жалпы білім беретін мектеп
6531
Мақтаарал ауданының С.Мұқанов атындағы №40 жалпы білім беретін мектеп
6532
Мақтаарал ауданының С.Датұлы атындағы №23 жалпы білім беретін мектеп
6533
Мақтаарал ауданының Қ.Аманжолов атындағы №22 жалпы білім беретін мектеп
6534
Мақтаарал ауданының №25 Жаңа жол жалпы білім беретін мектеп
6535
Мақтаарал ауданының А.Фердауси атындағы №24 жалпы білім беретін мектеп
6536
Мақтаарал ауданының №21 Нұрлы жол жалпы білім беретін мектеп
6537
Мақтаарал ауданының Қ.Сәтбаев атындағы №6 жалпы білім беретін мектеп
6538
Мақтаарал ауданының А.Байтұрсынұлы атындағы №9 жалпы білім беретін мектеп
6539
Мақтаарал ауданының О.Бапышев атындағы №8 жалпы білім беретін мектеп
6540
Мақтаарал ауданының В.Комаров атындағы №7 жалпы білім беретін мектеп

6541
№5 школа-гимназия Мактаарал по предметам манитарно-общественного направления Мактааральского района
6542
Общеобразовательная школа №59 Мактааральского района
6543
Общеобразовательная школа №10 Асыл мура Мактааральского района
6544
Общеобразовательная школа №12 имени Х.Алимжана Мактааральского района
6545
Общеобразовательная школа №15 Мактажан Мактааральского района
6546
Общеобразовательная школа №11 имени Кажымукана Мактааральского района
6547
Общеобразовательная школа №13 имени Н.Бекежанова Мақтааральского района
6548
Общеобразовательная школа №14 Жас алаш Мактааральского района
6549
Общеобразовательная школа №26 имени Ы.Алтынсарина Мактааральского района
6550
Общеобразовательная школа №27 имени Ж.Нурлыбаев Мактааральского района
6551
Общеобразовательная школа №29 имени А.Туякбаева Мактааральского района
6552
Общеобразовательная школа №30 имени С.Торайгырова Мактааральского района
6553
Общеобразовательная школа №28 имени М.Отемисулы Мактааральского района
6554
Общеобразовательная школа №45 Мадениет Мактааральского района
6555
Общеобразовательная школа №42 имени М.Тоқжигитова Мактааральского района
6556
Общеобразовательная школа имени Косжана Мусирепова Ордабасынского района
6557
Общеобразовательная школа имени Мухтара Ауезова Ордабасынского района
6558
Общеобразовательная школа имени Каныша Сатбаева Ордабасынского района
6559
Общеобразовательная школа имени Балтабая Нурлыбекова Ордабасынского района
6560
Общеобразовательная школа №1 Отырарского района
6561
Общеобразовательная школа Тимур Отырарского района
6562
Малокомплектная общеобразовательная школа имени С.Алиева Отырарского района
6563
Малокомплектная начальная школа №3 Отрабат Отырарского района
6564
Общеобразовательная школа имени М.Шаханова Отырарского района
6565
Основная средняя школа Култобе района Байдибек
6566
ІТ-школа-лицей имени М.Ауезова района Байдибек
6567
Школа-лицей Шаян района Байдибек
6568
Общеобразовательная школа имени Есиркеп батыра района Байдибек
6569
Общеобразовательная школа Майбулак района Байдибек
6570
Основная средняя школа Жанаталап района Байдибек
6571
Начальная школа имени С.Сейфуллина района Байдибек
6572
Общеобразовательная школа имени Ш.Уалиханова района Байдибек
6573
Основная средняя школа Жолгабас района Байдибек
6574
Общеобразовательная школа имени О.Жолдасбекова района Байдибек
6575
Общеобразовательная школа имени Ж.Жунусбекова района Байдибек
6576
Общеобразовательная школа имени Г.Муратбаева района Байдибек
6577
Общеобразовательная школа Турмыс-1 района Байдибек
6578
Общеобразовательная школа имени Т.Казакбаева района Байдибек

6541
Мақтаарал ауданының №5 Мақтаарал гуманитарлы-қоғамдық пәндер бағытындағы мектеп гимназия
6542
Мақтарал ауданының №59 жалпы білім беретін мектеп коммуналдық мемлекттік мекемесі
6543
Мақтаарал ауданының №10 Асыл мұра жалпы білім беретін мектеп
6544
Мақтаарал ауданының Х.Әлімжан атындағы №12 жалпы білім беретін мектеп
6545
Мақтаарал ауданының №15 Мақтажан жалпы білім беретін мектеп
6546
Мақтаарал ауданының Қажымұқан атындағы №11 жалпы білім беретін мектеп
6547
Мақтаарал ауданының Н.Бекежанов атындағы №13 жалпы білім беретін мектеп
6548
Мақтаарал ауданының №14 Жас алаш жалпы білім беретін мектеп
6549
Мақтаарал ауданының Ы.Алтынсарин атындағы №26 жалпы білім беретін мектеп
6550
Мақтаарал ауданының Ж.Нұрлыбаев атындағы №27 жалпы білім беретін мектеп
6551
Мақтаарал ауданының А.Тұяқбаев атындағы №29 жалпы білім беретін мектеп
6552
Мақтаарал ауданының С.Торайғыров атындағы №30 жалпы білім беретін мектеп
6553
Мақтаарал ауданының М.Өтемісұлы атындағы №28 жалпы білім беретін мектеп
6554
Мақтаарал ауданының №45 Мәдениет жалпы білім беретін мектеп
6555
Мақтаарал ауданының М.Тоқжігітов атындағы №42 жалпы білім беретін мектеп
6556
Ордабасы ауданының Қосжан Мүсірепов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6557
Ордабасы ауданының Мұхтар Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6558
Ордабасы ауданының Қаныш Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6559
Ордабасы ауданының Балтабай Нұрлыбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6560
Отырар ауданының №1 жалпы білім беретін мектеп
6561
Отырар ауданының Темір жалпы білім беретін мектеп
6562
Отырар ауданының С.Әлиев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6563
Отырар ауданының №3 Отрабат шағын жинақты бастауыш мектеп
6564
Отырар ауданының М.Шаханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6565
Бәйдібек ауданының Күлтөбе негізгі орта мектеп
6566
Бәйдібек ауданының М.Әуезов атындағы IT-мектеп-лицей
6567
Бәйдібек ауданының Шаян мектеп-лицей
6568
Бәйдібек ауданының Есіркеп батыр атындағы жалпы білім беретін мектеп
6569
Бәйдібек ауданының Майбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6570
Бәйдібек ауданының Жаңаталап негізгі орта мектеп
6571
Бәйдібек ауданының С.Сейфуллин атындағы бастауыш мектеп
6572
Бәйдібек ауданының Ш.Уалиханов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6573
Бәйдібек ауданының Жолғабас негізгі орта мектеп
6574
Бәйдібек ауданының Ө.Жолдасбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6575
Бәйдібек ауданының Ж.Жүнісбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6576
Бәйдібек ауданының Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6577
Бәйдібек ауданының Тұрмыс-1 жалпы білім беретін мектеп
6578
Бәйдібек ауданының Т.Қазақбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп

6579
Общеобразовательная школа имени К.Сатбаева района Байдибек
6580
Общеобразовательная школа имени Л.Отешова района Байдибек
6581
Общеобразовательная школа Алмалы района Байдибек
6582
Общеобразовательная школа имени С.Ерубаева района Байдибек
6583
Общеобразовательная школа имени Домалак ана района Байдибек
6584
Общеобразовательная школа Боралдай района Байдибек
6585
Общеобразовательная школа Каратау района Байдибек
6586
Основная средняя школа Томенги Боралдай района Байдибек
6587
Общеобразовательная школа имени Н.Арапова района Байдибек
6588
Общеобразовательная школа Сарыбулак района Байдибек
6589
Общеобразовательная школа имени О.Тайманова района Байдибек
6590
Общеобразовательная школа имени К.Отемисулы района Байдибек
6591
Общеобразовательная школа Теректи района Байдибек
6592
Общеобразовательная школа имени Б.Момышулы района Байдибек
6593
Общеобразовательная школа Актас района Байдибек
6594
Общеобразовательная школа Кенсай района Байдибек
6595
Общеобразовательная школа Борлысай района Байдибек
6596
Общеобразовательная школа имени Абая района Байдибек
6597
Общеобразовательная школа имени К.Байменова района Байдибек
6598
Общеобразовательная школа Жиенкум района Байдибек
6599
Общеобразовательная школа имени О.Орманова района Байдибек
6600
Общеобразовательная школа имени Жамбыла района Байдибек
6601
Общеобразовательная школа Жузимдик района Байдибек
6602
Общеобразовательная школа Таскудык района Байдибек
6603
Основная средняя школа имени Ы.Алтынсарина района Байдибек
6604
Общеобразовательная школа имени А.Нысанова района Байдибек
6605
Основная средняя школа имени С.Жиренова района Байдибек
6606
Общеобразовательная школа имени К.Спатаева района Байдибек
6607
Общеобразовательная школа Боген района Байдибек
6608
Общеобразовательная школа Досан района Байдибек
6609
Общеобразовательная школа Кайнар района Байдибек
6610
Общеобразовательная школа Косбулак района Байдибек
6611
Общеобразовательная школа Мынбулак района Байдибек
6612
Общеобразовательная школа имени Бердибека Сокпакбаева Шардаринского района
6613
Общеобразовательная школа имени М.Абенова города Туркестан
6614
Общеобразовательная школа №12 имени Б.Момышулы города Кентау
6615
Школа-лицей №28 города Туркестан
6616
Школа-гимназия имени Ш.Калдаякова Отырарского района
6617
Основная средняя школа имени А.Байтанаева Отырарского района
6618
Общеобразовательная школа имени А.Иманова Шардаринского района

6579
Бәйдібек ауданының Қ.Сәтбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6580
Бәйдібек ауданының Л.Өтешов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6581
Бәйдібек ауданының Алмалы жалпы білім беретін мектеп
6582
Бәйдібек ауданының С.Ерубаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6583
Бәйдібек ауданының Домалақ ана атындағы жалпы білім беретін мектеп
6584
Бәйдібек ауданының Боралдай жалпы білім беретін мектеп
6585
Бәйдібек ауданының Қаратау жалпы білім беретін мектеп
6586
Бәйдібек ауданының Төменгі Боралдай негізгі орта мектеп
6587
Бәйдібек ауданының Н.Арапов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6588
Бәйдібек ауданының Сарыбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6589
Түркістан облысының білім басқармасыының Бәйдібек ауданының О.Тайманов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6590
Бәйдібек ауданының Қ.Өтемісұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6591
Бәйдібек ауданының Теректі жалпы білім беретін мектеп
6592
Бәйдібек ауданының Б.Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп
6593
Бәйдібек ауданының Ақтас жалпы білім беретін мектеп
6594
Бәйдібек ауданының Кеңсай жалпы білім беретін мектеп
6595
Бәйдібек ауданының Борлысай жалпы білім беретін мектеп
6596
Бәйдібек ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп
6597
Бәйдібек ауданының Қ.Бәйменов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6598
Бәйдібек ауданының Жиенқұм жалпы білім беретін мектеп
6599
Бәйдібек ауданының О.Орманов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6600
Бәйдібек ауданының Жамбыл атындағы жалпы білім беретін мектеп
6601
Бәйдібек ауданының Жүзімдік жалпы білім беретін мектеп
6602
Бәйдібек ауданының Тасқұдық жалпы білім беретін мектебі
6603
Бәйдібек ауданының Ы.Алтынсарин атындағы негізгі орта мектеп
6604
Бәйдібек ауданының А.Нысанов атындағы жалпы білім беретін мектебі
6605
Бәйдібек ауданының С.Жиренов атындағы негізгі орта мектеп
6606
Бәйдібек ауданының Қ.Сыпатаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6607
Бәйдібек ауданының Бөген жалпы білім беретін мектеп
6608
Бәйдібек ауданының Досан жалпы білім беретін мектеп
6609
Бәйдібек ауданының Қайнар жалпы білім беретін мектеп
6610
Бәйдібек ауданының Қосбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6611
Бәйдібек ауданының Мыңбұлақ жалпы білім беретін мектеп
6612
Шардара ауданының Бердібек Соқпақбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6613
Түркістан қаласының М.Әбенова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6614
Кентау қаласының Б.Момышұлы атындағы №12 жалпы білім беретін мектеп
6615
Түркістан қаласының №28 мектеп-лицей
6616
Отырар ауданының Ш.Қалдаяқов атындағы мектеп-гимназия
6617
Отырар ауданының Ә.Байтанаев атындағы негізгі орта мектеп
6618
Шардара ауданының А.Иманов атындағы жалпы білім беретін мектеп

6619
Общеобразовательная школа №69 Сарыагашского района
6620
Начальная школа Угам Казыртского района
6621
Общеобразовательная школа №65 Сарыагашского района
6622
Общеобразовательная школа №57 имени С.Муканова Сарыагашского района
6623
IT школа-лицей №7 Толебийского района
6624
Школа-лицей №1 имени А.Байтурсынова города Туркестан
6625
Общая средняя школа имени Сугира Алиулы отдела развития человеческого потенциала Созакского района
6626
Общеобразовательная школа имени И.Кенесбаева Созакского района
6627
Общеобразовательная школа имени Ланде Бокенова Созакского района
6628
IT-школа-лицей имени Назира Торекулова Созакского района
6629
Общеобразовательная школа №23 имени Г.Муратбаева Сарыагашского района
6630
Общеобразовательная школа имени Достык Ордабасынского района
6631
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Сейтжана Куртаева Отырарского района
6632
Общеобразовательная школа Улагат Ордабасынского района
6633
Общеобразовательная школа №65 имени Абдирашида Музрапова Сайрамского района
6634
Общеобразовательная школа имени А.Молдаловой Созакского района
6635
Общеобразовательная школа Ынтымак Ордабасынского района
6636
Общеобразовательная школа имени Мухаметкула Исламкулова Ордабасынского района
6637
Общеобразовательная школа Атамекен Ордабасынского района
6638
Начальная школа Парасат Ордабасынского района
6639
Общеобразовательная школа Зерде Ордабасинского района
6640
Малокомплектная начальная школа Басбулак Созакского района
6641
Малокомплектная общая средняя школа имени С.Бакбергенова отдела развития человеческого потенциала Созакского района
6642
Общеобразовательная школа №75 имени Ж.Жабаева Сарыагашского района
6643
Общеобразовательная школа имени Садуакаса Темирбекова Толебийского района Туркестанский области
6644
Общеобразовательная школа имени Зиядина Исабекова Ордабасынского района
6645
Общеобразовательная школа Актау района Байдибек
6646
Общеобразовательная школа Бирлик Ордабасынского района
6647
Общеобразовательная школа имени Ордабасы Ордабасынского района
6648
Начальная школа Калаш Ордабасынского района
6649
Начальная школа Сарытогай Ордабасынского района
6650
Общеобразовательная школа Токсансай Ордабасынского района
6651
Общеобразовательная школа Торткультобе Ордабасынского района
6652
Начальная школа имени Жамбыла Ордабасынского района
6653
Основная средняя школа имени Султана Ыскакова Ордабасынского района
6654
Общеобразовательная школа №41 имени М.Оразалиева Сайрамского района
6655
Начальная школа Кызылсенгир Ордабасынского района
6656
Общеобразовательная школа №6 имени Ж.Аймауытова Сарыагашского района
6657
Малокомплектная основная средняя школа №43 имени Аль Фараби Сарыагашского района

6619
Сарыағаш ауданының №69 жалпы білім беретін мектеп
6620
Қазығұрт ауданының Өгем бастауыш мектеп
6621
Сарыағаш ауданының №65 негізгі орта мектеп
6622
Сарыағаш ауданының №57 С.Мұқанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6623
Төлеби ауданының №7 IT мектеп-лицей
6624
Түркістан қаласының А.Байтұрсынов атындағы №1 мектеп-лицей
6625
Созақ ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің Сүгір Әліұлы атындағы жалпы орта мектебі
6626
Созақ ауданының І.Кеңесбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6627
Созақ ауданының Ләнде Бөкенов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6628
Созақ ауданының Нәзір Төреқұлов атындағы IT-мектеп-лицей
6629
Сарыағаш ауданының №23 Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6630
Ордабасы ауданының Достық жалпы білім беретін мектеп
6631
Отырар ауданының Сейітжан Құртаев атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6632
Ордабасы ауданының Ұлағат жалпы білім беретін мектеп
6633
Сайрам ауданының №65 Әбдірашид Мұзрапов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6634
Созақ ауданының Ә.Молдағұлова атындағы жалпы білім беретін мектеп
6635
Ордабасы ауданының Ынтымақ жалпы білім беретін мектеп
6636
Ордабасы ауданының Мұхаметқұл Исламқұлов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6637
Ордабасы ауданының Атамекен жалпы білім беретін мектеп
6638
Ордабасы ауданының Парасат бастауыш мектеп
6639
Ордабасы ауданының Зерде жалпы білім беретін мектеп
6640
Созақ ауданының Басбұлақ шағын жинақты бастауыш мектеп
6641
Созақ ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің С.Бақбергенов атындағы шағын жинақты жалпы орта мектебі
6642
Сарыағаш ауданының №75 Ж.Жабаев атындағы жалпы білім беретін мектеп
6643
Төлеби ауданының Сәдуақас Темірбеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6644
Ордабасы ауданының Зиядин Исабеков атындағы жалпы білім беретін мектеп
6645
Бәйдібек ауданының Ақтау жалпы білім беретін мектеп
6646
Ордабасы ауданының Бірлік жалпы білім беретін мектеп
6647
Ордабасы ауданының Ордабасы жалпы білім беретін мектеп
6648
Ордабасы ауданының Қалаш бастауыш мектеп
6649
Ордабасы ауданының Сарытоғай бастауыш мектеп
6650
Ордабасы ауданының Тоқсансай жалпы білім беретін мектеп
6651
Ордабасы ауданының Төрткүлтөбе жалпы білім беретін мектеп
6652
Ордабасы ауданының Жамбыл атындағы бастауыш
6653
Ордабасы ауданының Сұлтан Ысқақов атындағы негізгі орта мектеп
6654
Сайрам ауданының № 41 М.Оразалиев атындағы жалпы білім беретін
6655
Ордабасы ауданының Қызылсеңгір бастауыш мектеп
6656
Сарыағаш ауданының №6 Ж.Аймауытов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6657
Сарыағаш ауданының № 43 Әл Фараби атындағы шағын жинақты негізгі орта мектеп

6658
Общеобразовательная школа №42 имени А.Жангелдина Сарыагашского района
6659
Основная средняя школа имени Толеби Тюлькубасского района
6660
Общеобразовательная школа №43 имени Мынжасара Мангытаева Жетысайского района
6661
Общеобразовательная школа №30 имени С.Торайгырова Сарыагашского района
6662
Общеобразовательная школа №68 имени Т.Оспанова Сарыагашского района
6663
Общеобразовательная школа №9 имени Майлыкожа Сарыагашского района
6664
Общеобразовательная школа №24 имени Ж.Сулейменова Сарыагашского района
6665
Малокомплектная общеобразовательная школа имени С.Кожанова Созакского района
6666
Малокомплектная начальная школа Коксарай района Сауран
6667
Общеобразовательная школа имени А.Макаренко Созакского района
6668
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Иманова Созакского района
6669
Мaлокомплектная общая средняя школа имени Жамбыла Созакского района
6670
Малокомплектная общеобразовательная школа имени Курмангазы Созакского района
6671
Общеобразовательная школа Сарқырама Толебийского района
6672
Общеобразовательная школа №55 Жеңістің 50 жылдығы Жетысайского района
6673
Основная средняя школа Тасарық Толебийского района
6674
Общеобразовательная школа №59 Сарыагашского района
6675
Основная средняя школа №36 Жетысайского района
6676
Начальная школа Коксу №9 отдела развития человеческого потенциала Шардаринского района
6677
Начальная школа Коксу №10 Шардаринского района
6678
Область Ұлытау
Общеобразовательная школа №2 села Кенгир города Жезказгана
6679
Основная средняя школа №15 села Малшыбай города Жезказгана
6680
Общеобразовательная школа №14 села Талап города Жезказгана
6681
Опорная школа (ресурсный центр) имени Еламана Шаханова Жанааркинского района
6682
Школа –лицей №1 Жанааркинского района
6683
Общеобразовательная школа имени Акселеу Сейдимбека Жанааркинского района
6684
Опорная школа (ресурсный центр) имени Бименде Амалбекова Жанааркинского района
6685
Опорная школа (ресурсный центр) имени Оразалы .Жумабекова Жанааркинского района
6686
Айнабулакская основная средняя школа Жанааркинского района
6687
Актауская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6688
Актубекская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6689
Атасуйская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6690
Жанааркинская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6691
Бидаикская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6692
Общеобразовательная школа имени Оспана Алибаева Жанааркинского района
6693
Кызылжарская общеобразовательная школа Жанааркинского района
6694
Ынтымакская общеобразовательная школа Жанааркинского района

6658
Сарыағаш ауданының №42 Ә.Жангелдин атындағы жалпы білім беретін мектеп
6659
Түлкібас ауданының Төлеби атындағы негізгі орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекмесі
6660
Жетісай ауданының Мыңжасар Маңғытаев атындағы №43 жалпы білім беретін мектеп
6661
Сарыағаш ауданының №30 С.Торайғыров атындағы жалпы білім беретін мектеп
6662
Сарыағаш ауданының №68 Т.Оспанов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6663
Сарыағаш ауданының №9 Майлықожа атындағы жалпы білім беретін мектеп
6664
Сарыағаш ауданының №24 Ж.Сүлейменов атындағы жалпы білім беретін мектеп
6665
Созақ ауданының С.Қожанов атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6666
Сауран ауданының Көксарай шағын жинақты бастауыш мектеп
6667
Созақ ауданының А.Макаренко атындағы жалпы білім беретін мектеп
6668
Созақ ауданының Иманов атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6669
Созақ ауданының Жамбыл атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6670
Созақ ауданының Құрманғазы атындағы шағын жинақты жалпы білім беретін мектеп
6671
Төлеби ауданының Сарқырама жалпы білім беретін мектеп
6672
Жетісай ауданының №55 Жеңістің 50 жылдығы жалпы беретін мектеп
6673
Төлеби ауданының Тасарық негізгі орта мектеп
6674
Сарыағаш ауданының №59 жалпы білім беретін мектеп
6675
Жетісай ауданының №36 негізгі орта мектеп
6676
Шардара ауданының адами әлеуетті дамыту бөлімінің №9 Көксу бастауыш мектебі
6677
Шардара ауданының №10 Көксу бастауыш мектеп
6678
Ұлытау облысы
Жезқазған қаласы Кеңгір селосының №2 жалпы білім беретін мектебі
6679
Жезқазған қаласы Малшыбай селосының №15 негізгі орта мектебі
6680
Жезқазған қаласы Талап ауылының №14 жалпы білім беретін мектебі
6681
Жаңаарқа ауданы Еламан Шаханов атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
6682
Жаңаарқа ауданы №1 мектеп – лицейі
6683
Жаңаарқа ауданы Ақселеу Сейдімбек атындағы жалпы білім беретін мектебі
6684
Жаңаарқа ауданы Бименде Амалбеков атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
6685
Жаңаарқа ауданы Оразалы Жұмабеков атындағы тірек мектебі (ресурстық орталық)
6686
Жаңаарқа ауданы Айнабұлақ негізгі орта мектебі
6687
Жаңаарқа ауданы Ақтау жалпы білім беретін мектебі
6688
Жаңаарқа ауданы Ақтүбек жалпы білім беретін мектебі
6689
Жаңаарқа ауданы Атасу жалпы білім беретін мектебі
6690
Жаңаарқа ауданы Жаңаарқа жалпы білім беретін мектебі
6691
Жаңаарқа ауданының Бидайық жалпы білім беретін мектебі
6692
Жаңаарқа ауданы Оспан Әлібаев атындағы жалпы білім беретін мектебі
6693
Жаңаарқа ауданы Қызылжар жалпы білім беретін мектебі
6694
Жаңаарқа ауданы Ынтымақ жалпы білім беретін мектебі