Об образовании избирательных участков по городу Каражал и поселкам Жайрем, Шалгинский
Решение акима города Каражал области Ұлытау от 8 июня 2026 года № 1
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" аким города Каражал РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по городу Каражал и поселком Жайрем, Шалгинский согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Каражал.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Елеусизов
"СОГЛАСОВАНО"
Қаражаская городская
территориальная избирательная комиссия
Приложение к решению
Избирательные участки по городу Каражал и поселкам Жайрем, Шалгинский
Избирательный участок № 63
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 7" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, город Каражал, 25 квартал, дом № 24.
Границы:
24 квартал, дома № 1, 1а, 3, 6, 6а, 8а, 16, 16а, 18а, 20, 22;
улица Әубәкірова, дома № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Добровольского, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21;
улица Пацаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15;
улица Сатпаева, дома № 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Мәметовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Нияз-батыра, дома № 1, 2, 3, 4;
улица Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Сулейменова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Абдирова, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Момышулы, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Макатаева, дома № 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22;
улица Молдағұловой, дома № 1, 2, 5, 6, 7;
25 квартал, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 25/2;
улица Абая, дома № 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 64
Центр: коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр города Каражал", город Каражал, улица Абая, дом № 10.
Границы:
улица Абая, дома № 3, 5;
улица Тоимбекова, дома № 1, 4, 6, 9, 10а, 12, 13, 14, 16, 19, 24;
улица Агыбай батыра, дома № 3, 3а, 5;
улица Тәуелсіздік, дома № 2, 3а, 4, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 14, 14а, 15, 17;

Қаражал қаласы және Жәйрем, Шалғы кенттері бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Ұлытау облысы Қаражал қаласының әкімінің 2026 жылғы 8 маусымдағы № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23 - бабына сәйкес, Қаражал қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаражал қаласы және Жәйрем, Шалғы кенттері бойынша сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаражал қаласының әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Елеусізов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қаражал қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
шешіміне қосымша
Қаражал қаласы және Жәйрем, Шалғы кенттері бойынша сайлау учаскелері
№ 63 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаражал қаласы, 25 орам, № 24 үй.
Шекаралары:
24 орам, № 1, 1а, 3, 6, 6а, 8а, 16, 16а, 18а, 20, 22 үйлері;
Әубәкіров көшесі, № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
Добровольский көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 үйлері;
Пацаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлері;
Сәтпаев көшесі, № 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері;
Мәметова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
Нияз-батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Лермонтов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері;
Сүлейменов көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17 үйлері;
Әбдіров көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Момышұлы көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері;
Мақатаев көшесі, № 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 үйлері;
Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 5, 6, 7 үйлері;
25 орам, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 25/2 үйлері;
Абай көшесі, № 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері.
№ 64 сайлау учаскесі
Орталық: "Қаражал қаласының мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қаражал қаласы, Абай көшесі, № 10 үй.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 3, 5 үйлері;
Тоимбеков көшесі, № 1, 4, 6, 9, 10а, 12, 13, 14, 16, 19, 24 үйлері;
Ағыбай батыр көшесі, № 3, 3а, 5 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, № 2, 3а, 4, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 14, 14а, 15, 17 үйлері;

улица Байеш батыра, дома № 3, 5, 6, 7;
улица Сары-Тока, дома № 2, 3, 4, 5, 6;
улица Уалиханова, дома № 3, 4, 5, 6, 8;
улица Пушкина, дома № 3, 5, 7;
улица Дүкенова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 18;
улица Битабара, дома №1, 3, 5, 11, 13, 15, 15а;
12 квартал, дома № 1, 3, 4, 33, 35.
Избирательный участок № 65
Центр: улица А. Кошмагамбетова, дом № 1.
Границы:
улица Жамбыла, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Естая, дома № 1, 2, 6, 6а, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Сейфуллина, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 26;
улица Игибаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 20, 22;
улица Казыбек би, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46;
улица Толе би, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 47, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74;
улица Искакова, дома № 1, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31;
улица Кадирсизова, дома № 3, 4, 5, 6, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 18а, 19, 21, 23, 25;
переулок Мира, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Айтеке би, дома № 7, 25, 27;
улица Кошмаганбетова, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 66
Центр: торгово-развлекательный комплекс "Наурыз", город Каражал, улица Алиева, дом № 22а.
Границы:
улица Жалмаганбетова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10;
улица Кошкарбаева, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13;
переулок Жыланды, дома № 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
улица Алиева, дома № 1, 1/1, 1/2, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Булкышева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76;
улица Акбиева, дома № 2, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18;
улица Альсеита, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27;

Байеш батыр көшесі, № 3, 5, 6, 7 үйлері;
Сары-Тоқа көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Уәлиханов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 8 үйлері;
Пушкин көшесі, № 3, 5, 7 үйлері;
Дүкенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 18 үйлері;
Битабар көшесі, № 1, 3, 5, 11, 13, 15, 15а үйлері;
12 орам, № 1, 3, 4, 33, 35 үйлері.
№ 65 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, А. Кошмагамбетов көшесі, 1.
Шекаралары:
Жамбыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері;
Естай көшесі, № 1, 2, 6, 6а, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 26 үйлері;
Игібаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 17, 20, 22 үйлері;
Қазыбек би көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46 үйлері;
Төле би көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 47, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74 үйлері;
Ысқақов көшесі, № 1, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31 үйлері;
Кәдірсізов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 18а, 19, 21, 23, 25 үйлері;
Мира тұйық көшесі, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Әйтеке би көшесі, № 7, 25, 27 үйлері;
Қошмағанбетов көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 үйлері.
№ 66 сайлау учаскесі
Орталық: "Наурыз" сауда ойын-сауық кешені, Қаражал қаласы, Әлиев көшесі, № 22а үй.
Шекаралары:
Жалмағанбетов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10 үйлері;
Қошқарбаев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13 үйлері;
Жыланды тұйық көшесі, № 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13 үйлері;
Әлиев көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Бұлқышев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76 үйлері;
Ақбиев көшесі, № 2, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18 үйлері;
Әлсейіт көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлері;

улица Икласова, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 18;
улица Тама Танаш батыра, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9;
улица Жакыпова, дома № 1, 1а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 26, 25а, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 45;
улица Ахатова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Жүнісов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
улица Жолканова, дома № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 27, 29, 40, 46, 52, 56, 58, 60, 62;
улица Атасу, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7б, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27а, 28, 29, 38, 44, 46;
улица Средняя, дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27а;
улица Мусина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 28;
улица Чайковского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Ауэзова, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Салимова, дома № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Жезкиик, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 13а;
улица Шайхина, дома № 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6а, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Кляцкого, дома № 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 16, 18.
Избирательный участок № 67
Центр: коммунальное государственное учреждение "Начальная школа № 5" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, город Каражал, улица Теміржолы, дом № 13.
Границы:
улица Степная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 16, 20, 21, 22, 23а, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 46, 48, 51, 53, 55;
станция Каражал, улица Сейсембекова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кедей тобе, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а;
улица Алтай Карпыка, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 13, 13а, 14, 14а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25, 26, 28, 29, 30;
улица Теміржолы, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10в, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Транспортная, дома № 1, 7;
улица Беляева, дома № 1, 2, 5, 10, 36;
улица Каражал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11а, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Ортобе, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Панфилова, дома № 1, 1а;

Ықласов көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 18 үйлері;
Тама Танаш батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 9 үйлері;
Жақыпов көшесі, № 1, 1а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 22, 23, 26, 25а, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 45 үйлері;
Ахатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері;
Жүнісов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 үйлері;
Жолқанов көшесі, № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 27, 29, 40, 46, 52, 56, 58, 60, 62 үйлері;
Атасу көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7б, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27а, 28, 29, 38, 44, 46 үйлері;
Средняя көшесі, № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27а үйлері;
Мусин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 28 үйлері;
Чайковский көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Әуезов көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Сәлімов көшесі, № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері;
Жезкиік тұйық көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 13а үйлері;
Шайхин көшесі, № 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6а, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері;
Кляцкий көшесі, № 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 16, 18 үйлері.
№ 67 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№5 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаражал қаласы, Теміржол көшесі, № 13 үй.
Шекаралары:
Степная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 16, 20, 21, 22, 23а, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 46, 48, 51, 53, 55 үйлері;
Қаражал станциясы, Сейсембеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Кедей төбе көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а үйлері;
Алтай Қарпық көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 13, 13а, 14, 14а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25, 26, 28, 29, 30 үйлері;
Теміржол көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10в, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлері;
Транспортная көшесі, № 1, 7 үйлері;
Беляев көшесі, № 1, 2, 5, 10, 36 үйлері;
Қаражал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11а, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері;
Өртөбе көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Панфилов көшесі, № 1, 1а үйлері;

улица Кулагер, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 68
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 6" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, город Каражал, микрорайон Актай, улица Атаcуйская, дом № 2.
Границы:
микрорайон Актай, улица Атаcуйская, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 91, 99;
квартал железнодорожный Ктай;
улица Клыч, дома № 1, 10;
насосная станция подъема №1 объекта "Ашилинский водозабор" коммунального государственного предприятие "Городское коммунальное хозяйство" акимата города Каражал;
Пионерлагерь.
Избирательный участок № 69
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, город Каражал, улица Абая, дом № 11.
Границы:
улица Амангельды, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27;
улица Байдалы би, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Битабара, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47;
улица Гагарина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Карагандинская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
улица Кенесары, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 45;
улица Гацембиллера, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31;
улица Абая, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51;
улица Горняков, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Рыскулбекова, дома № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Макаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Жумабаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Кабанбай батыра, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
улица Мұсылманбеков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14;

Құлагер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері.
№ 68 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаражал қаласы, Ақтай шағын ауданы, Атаcу көшесі, № 2 үй.
Шекаралары:
Ақтай шағын ауданы, Атаcу көшесі, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 91, 99 үйлері;
Қтай теміржол кварталы;
Қылыш көшесі № 1, 10 үйлері;
Қаражал қаласы әкімдігінің "Қалалық коммуналдық шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының "Ашылы суқоймасы" объектісі № 1 көтерілімінің сорғы бекеті;
Пионерлагері.
№ 69 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қаражал қаласы, Абай көшесі, № 11 үй.
Шекаралары:
Амангелді көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27 үйлері;
Байдалы би көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Битабар көшесі, № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47 үйлері;
Гагарин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері;
Қарағанды көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері;
Кенесары көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 45 үйлері;
Гацембиллер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31 үйлері;
Абай көшесі, № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51 үйлері;
Горняков көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері;
Рысқұлбеков көшесі, № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері;
Мақаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері;
Жұмабаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 үйлері;
Мұсылманбеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлері;

улица Пинигина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Избирательный участок № 70
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 30" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, поселок Жайрем, улица Муратбаева, дом № 11.
Границы:
улица Ауэзова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 28;
улица Муратбаева, дома № 7, 9;
улица Металлургов, дома № 6, 11, 15, 17, 18а;
улица Достык, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Игилик, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ынтымак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Пассажирское автотранспортное предприятие, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Самал, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 37, 39, 41, 43, 43а;
улица Железнодорожный цех, дом № 1б.
Избирательный участок № 71
Центр: коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр поселка Жайрем", поселок Жайрем, улица Абая, дом № 22.
Границы:
улица Мамаева, дома № 1, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Абая, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 25;
улица Металлургов, дома № 20, 22, 22а, 23, 24, 24а, 30а;
улица Дарибекова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11;
переулок Казына, дома № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6;
улица Муратбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
переулок Атамура, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18;
улица Алаша, дома № 8, 13, 17, 23, 25, 27, 40, 46, 48, 56, 57а, 58, 61, 71, 73;
улица Болашақ, дома № 14, 59;
улица Жетісу, дома № 29, 39, 43, 44, 54, 54/2, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 72;
улица Жібек жолы, дома № 25, 26, 27, 35, 36, 36а, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 56;
улица Қайнар, дома № 10, 13, 14, 19, 20, 27, 36, 47, 60, 62, 64;
улица Сарыарқа, дома № 14, 34, 36;
улица Тұран, дома № 1, 6, 10, 20, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 49, 51;
улица Металлургов, дома № 31, 31/1, 35/1.
Избирательный участок № 72
Центр: коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырган" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, поселок Жайрем, улица Сейфуллина, дом № 10/1.
Границы:
улица Металлургов, дома № 31/2, 33, 35, 36, 37, 37/1;
улица Сейфуллина, дома № 5, 10;
улица Асатова, дома № 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Мира, дома № 3/1, 4, 7;
улица Металлургов, дома № 39, 45, 47, 47а, 49.
Избирательный участок № 73
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, поселок Жайрем, улица Металлургов, дом № 85.
Границы:

Пинигин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері.
№ 70 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәйрем кенті, Мұратбаев көшесі, № 11 үй.
Шекаралары:
Әуезов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 28 үйлері;
Мұратбаев көшесі, № 7, 9 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 6, 11, 15, 17, 18а үйлері;
Достық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Игілік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Ынтымақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Жолаушылар автокөлігі кәсіпорны көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Самал көшесі, № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/1, 37, 39, 41, 43, 43а үйлері;
Теміржол цехі көшесі, № 1б үй.
№ 71 сайлау учаскесі
Орталық: "Жайрем кентінің мәдени-сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жәйрем кенті, Абай көшесі, № 22 үй.
Шекаралары:
Мамаев көшесі, № 1, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері;
Абай көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 25 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 20, 22, 22а, 23, 24, 24а, 30а үйлері;
Дәрібеков көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері;
Қазына тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6 үйлері;
Мұратбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Атамұра тұйық көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18 үйлері.
Алаш көшесі, № 8, 13, 17, 23, 25, 27, 40, 46, 48, 56, 57а, 58, 61, 71, 73 үйлері;
Болашақ көшесі, № 14, 59 үйлері;
Жетісу көшесі, № 29, 39, 43, 44, 54, 54/2, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 72 үйлері;
Жібек жолы көшесі, № 25, 26, 27, 35, 36, 36а, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 56 үйлері;
Қайнар көшесі, № 10, 13, 14, 19, 20, 27, 36, 47, 60, 62, 64 үйлері;
Сарыарқа көшесі, № 14, 34, 36 үйлері;
Тұран көшесі, № 1, 6, 10, 20, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 49, 51 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 31, 31/1, 35/1 үйлері.
№ 72 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "Балдырған" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Жәйрем кенті, Сейфуллин көшесі, № 10/1 үй.
Шекаралары:
Металлургтер көшесі, № 31/2, 33, 35, 36, 37, 37/1 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 5, 10 үйлері;
Асатов көшесі, № 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері;
Мира көшесі, № 3/1, 4, 7 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 39, 45, 47, 47а, 49 үйлері.
№ 73 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәйрем кенті, Металлургтер көшесі, № 85 үй.
Шекаралары:

улица Конаева, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 24;
улица Горняков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 43, 54;
улица Шинтуринова, дома № 25, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 38а, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 62г, 64, 66, 68, 70, 74, 79;
улица Сагырбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 27;
улица Садуакасова, дома № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34;
улица Уалиханова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48а;
улица Нурмаганбетова, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 58;
улица Момышулы, дома № 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
улица Казахстанская, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15;
улица Мустафина, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15;
улица Заводская, дома № 2, 6, 8, 10д;
улица Байсеитовой, дом № 14;
улица Молдағұловой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 74
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 11" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, поселок Жайрем, улица Береке, дом № 1а.
Границы:
поселок Жайрем, микрорайон геолого-разведочная экспедиция:
улица Береке, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 55, 63, 64, 65;
улица Мерей, дома № 1, 2, 5, 6, 7;
улица Жубанова, дома № 2б, 3, 4, 4а, 6, 8, 10в, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Жандосова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9;
улица Керуен, дома № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9;
улица Геофизическая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Геологическая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18;
улица Первооткрывателей, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
улица Космонавтов, дома № 5, 10, 11, 14, 20, 23, 24, 25, 27;
улица Школьная, дома № 5, 6, 8;
улица Шахтерская, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 10;
улица Аманат, дом № 2;
улица Серпин, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Центральная, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16;
улица Аламан, дом № 1б.
Избирательный участок № 75

Қонаев көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 24 үйлері;
Горняков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 43, 54 үйлері;
Шинтуринов көшесі, № 25, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 38а, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 62г, 64, 66, 68, 70, 74, 79 үйлері;
Сағырбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 27 үйлері;
Садуәқасов көшесі, № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері;
Уалиханов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48а үйлері;
Нұрмағанбетов көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 58 үйлері;
Момышұлы көшесі, № 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47 үйлері;
Казахстанская көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15 үйлері;
Мұстафин көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15 үйлері;
Заводская көшесі, № 2, 6, 8, 10д үйлері;
Байсеитова көшесі, № 14 үй;
Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері.
№ 74 сайлау учаскесі
Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәйрем кенті, Береке көшесі, № 1а үй.
Шекаралары:
Жәйрем кенті, кен-барлау экспедициясы шағын ауданы:
Береке көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 55, 63, 64, 65 үйлері;
Мерей көшесі, № 1, 2, 5, 6, 7 үйлері;
Жұбанов көшесі, № 2б, 3, 4, 4а, 6, 8, 10в, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері;
Жандосов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 үйлері;
Керуен көшесі, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 үйлері;
Геофизическая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Геологическая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18 үйлері;
Первооткрывателей көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 үйлері;
Космонавтов көшесі, № 5, 10, 11, 14, 20, 23, 24, 25, 27 үйлері;
Школьная көшесі, № 5, 6, 8 үйлері;
Шахтерская көшесі, № 3, 4, 5, 7, 8, 10 үйлері;
Аманат көшесі, № 2 үй;
Серпін көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Центральная көшесі, № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16 үйлері;
Аламан көшесі, № 1б үй.
№ 75 сайлау учаскесі

Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, поселок Жайрем, улица Металлургов, дом № 85.
Границы:
улица Жырау, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Дүкенов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Сейфуллина, дома № 18, 40, 44;
улица Мәметова, дома № 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Макатаева, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
улица Металлургов, дома № 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1а, 81, 83;
улица Алтынсарина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Абдрахманова, дома № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 38, 44, 46, 48, 50;
улица Байтурсынова, дома № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 27, 29, 30, 31, 33;
улица Ералиева, дома № 1, 1б, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10д, 11, 12, 12/1, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 31, 32, 34, 36;
улица Шинтуринова, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Ветеранов, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Жансугурова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 34, 42, 59, 61, 63;
улица Дружбы, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Даулетбекова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2;
переулок Мирный, дома № 1, 2, 3, 4;
переулок Кокжиек, дома № 1, 2, 3, 4;
улица Кокорай, дома № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5;
переулок Куншуак, дом № 1, 2, 3, 4;
улица Байсеитовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Майлина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
насосная станция подъема № 2 объекта "Тузкольский водозабор" коммунального государственного предприятия "Городское коммунальное хозяйство" акимата города Каражал;
Производственный кооператив "Аксерке".
Избирательный участок № 76
Центр: бывшее здание филиала коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 7" государственного учреждения "Отдел образования города Каражал", поселок Шалгинский, улица Карла - Маркса, дом 3-2а.
Границы:
поселок Шалгинский, улица Карла - Маркса, дома № 3, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Фрунзе, дома № 18, 20;
улица Геологическая, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Космонавтов, дома № 1, 2, 8, 9, 11, 13, 15, 16;
улица Школьная дома, № 2, 5;
улица Набережная дом, № 7;
улица Жамбыла;
улица Шалгия, дом № 2;
курорт Шалгия;
метеостанция поселка Шалгинский.

Орталық: Ұлытау облысы білім басқармасының Қаражал қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәйрем кенті, Металлургтер көшесі, № 85 үй.
Шекаралары:
Жырау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Дүкенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 18, 40, 44 үйлері;
Мәметова көшесі, № 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
Мақатаев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1а, 81, 83 үйлері;
Алтынсарин көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері;
Абдрахманов көшесі, № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 38, 44, 46, 48, 50 үйлері;
Байтұрсынов көшесі, № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 27, 29, 30, 31, 33 үйлері;
Ералиев көшесі, № 1, 1б, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10д, 11, 12, 12/1, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 31, 32, 34, 36 үйлері;
Шинтуринов көшесі, № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері;
Ветеранов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Жансүгіров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 34, 42, 59, 61, 63 үйлері; Дружба көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Дәулетбеков көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2 үйлері;
Мирный тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Көкжиек тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Көкорай көшесі, № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5 үйлері;
Күншуақ тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Байсеитова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Майлин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Қаражал қаласы әкімдігінің "Қалалық коммуналдық шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының "Тұзкөл суқоймасы" объектісі № 2 көтерілімінің сорғы бекеті;
"Ақсерке" өндіріс кооперативі.
№ 76 сайлау учаскесі
Орталық: "Қаражал қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі филиалының бұрыңғы ғимараты, Қаражал қаласы, Шалғы кенті, Карл-Маркс көшесі, № 3-2а үй.
Шекаралары:
Шалғы кенті, Карл-Маркс көшесі, № 3, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері;
Фрунзе көшесі, № 18, 20 үйлері;
Геологическая көшесі, № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12 үйлері;
Космонавтов көшесі, № 1, 2, 8, 9, 11, 13, 15, 16 үйлері;
Школьная көшесі, № 2, 5 үйлері;
Набережная көшесі, № 7 үй;
Жамбыл көшесі;
Шалғия көшесі, № 2 үй;
Шалғия курорты;
Шалғы кентінің метеостанциясы.