О признании утратившими силу постановление акимата Байзакского района от 30 апреля 2014 года № 188 "Об установлении норматива отчислений части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 17 июня 2026 года № 178
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 30 апреля 2014 года № 188 "Об установлении норматива отчислений части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 80626).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байзакского района Курманова А.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Байзакского района Баккараев О.

"Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 188 қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 17 маусымдағы № 178 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Байзақ ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Байзақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 188 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 80626 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Байзақ ауданы әкімі аппаратының басшысы А.Құрмановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Байзақ ауданының әкімі О.Баққараев