Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2026 год
Постановление акимата Жамбылской области от 31 марта 2026 года № 50
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 64 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209) акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2026 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Жамбылской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Е. Карашукеев
Проект вносит:
Руководитель управления сельского
хозяйства акимата Жамбылской области А. Желеубаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области от
"___" _________ 2026 года № __
Перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических удобрений) на 2026 год
Виды субсидируемых удоборений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Единица измерения
1
АГРИ М40

2026 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормаларын бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2026 жылғы 31 наурыздағы № 50 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бекітілген Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 64-тармағына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2026 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арналған субсидиялардың тізбесі мен нормалары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесінің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны Жамбыл облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жолдануын;
2) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін оның Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Е. Қарашөкеев
Жобаны ұсынушы:
Жамбыл облысы әкімдігінің
ауыл шаруашылығы
басқарма басшысы Ә. Желеубаев
Жамбыл облыс әкімдігінің
2026 жылға "___" _________
№ __ қаулысына қосымша
2026 жылға тыңайтқыштарға арналған (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялар тізбесі мен нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштағы белсенді заттардың мөлшері, %
Субсидиялар нормасы, тенге/ тонна, литр, килограмм
Өлшем бірлігі
1
AГРИ M40

Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+Zn
N-16, P2O5-16, K2O-16, B-0.018, Mn-0.03, Zn-0.21
57
Нитроаммофоска (азафоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6
58
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
59
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,03
60
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
61
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
62
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N-20, P2O5-10, K2O-10, Zn-0,21
63
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 27-6-6+S+B
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,03
64
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 27-6-6+S+BCMZ
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,03, Zn-0,06
65
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 27-6-6+S+BMZ
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
66
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 27-6-6+S+Zn
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, Zn-0,21
67
НИТРОАММОФОСКА МАРКА NРК 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
68
НИТРОАММОФОСКА МАРКА NРК 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
69
НИТРОАММОФОСКА МАРКА NРК 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
70
Нитроаммофоска марки NPKS 21-10-10-2
N-21, P-10, K-10, S-2
71
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
72
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марка 16:16:16
N-16, P2O2-16,K2O-16,s-2,Ca-1,Mg-0.6
73
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
74
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
75
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N-16, P2O5-16, K2O-16, S-2, CaO-0,8, MgO-0,8, SO4-2
76
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
77
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
78
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
79
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение) марки 10:26:26
N-10%; P2O5-26%; K2O-26%; CaO-0,8%, MgO-0,8%, SO4-2%
80
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (NPK-удобрение) марки: 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
81
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPK-1 (диаммофоска)
N-10, Р205-26, К20-26, S- 2
82
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марка NPKS-8

Нитроаммофоска NPK маркалы: 16:16:16+Zn
N-16, P2O5-16, K2O-16, B-0.018, Mn-0.03, Zn-0.21
57
Нитроаммофоска (азафоска) NPK маркалы 27-6-6+S
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6
58
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
59
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 20:10:10+S+B
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,03
60
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
61
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 20:10:10+S+BMZ
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
62
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 20:10:10+S+Zn
N-20, P2O5-10, K2O-10, Zn-0,21
63
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 27-6-6+S+B
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,03
64
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 27-6-6+S+BCMZ
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,03, Zn-0,06
65
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 27-6-6+S+BMZ
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
66
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркалы 27-6-6+S+Zn
N-27, P2O5-6, K2O-6, S-2,6, Zn-0,21
67
НИТРОАММОФОСКА NРК МАРКАЛЫ 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
68
НИТРОАММОФОСКА NРК МАРКАЛЫ 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
69
Нитроаммофоска NРК маркалы 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
70
Нитроаммофоска NPKS маркалы 21-10-10-2
N-21, P-10, K-10, S-2
71
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
72
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 16:16:16 маркалы
N-16, P2O2-16, K2O-16,s-2,Ca-1,Mg-0.6
73
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 15:24:16 маркалы
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
74
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 16:16:16 маркалы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
75
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 16:16:16 маркалы
N-16, P2O5-16, K2O-16, S-2, CaO-0,8, MgO-0,8, SO4-2
76
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 17:0,1:28 маркалы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
77
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 21:0.1:21 маркалы
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
78
Гранулометриялық құрамы жақсартылған нитроаммофоска, 8:24:24 маркалы
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
79
Азот-фосфорлы-калий тыңайтқышы (NPK тыңайтқышы) 10:26:26 маркалы
N-10%; P2O5-26%; K2O-26%; CaO-0,8%, MgO-0,8%, SO4-2%
80
Азот-фосфор-калий тыңайтқышы (NPK тыңайтқышы) маркалы: 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
81
NPK-1 (диаммофоска) маркалы азот-фосфорлы-калий тыңайтқышы
N-10, P205-26, K20-26, S- 2
82
NPKS-8 маркалы азот-фосфорлы-калий тыңайтқышы

150
Водорастворимое NPK удобрение марки 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
151
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+ МЭ
N-13, P-40, K-13 + МЭ
152
Водорастворимое NPK удобрение марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
153
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
154
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
155
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + МЭ
156
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
157
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
158
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2,0%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
159
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
160
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
161
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2,0%, S-8,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
162
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
163
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
164
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1,0%, S-0,7%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
165
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%

150
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш13:40:13+ME
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
151
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 13:40:13+ ME
N-13, P-40, K-13 + ME
152
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 15:15:30 +1,5 MgO + ME
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
153
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 18:18:18 +3MgO+ME
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
154
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 20:20:20+ME
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
155
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 3:11:38+3MgO+ME
N-3, P-11, K-38 + 3MgO + ME
156
Суда еритін NPK маркалы тыңайтқыш: 6:14:35+2MgO+ME
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
157
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (DTPA)-0,054%, Zn (EDTA)-0,014%, Cu (EDTA)-0,01%, Mn (EDTA) - 0,4%-04%B-00%
158
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2.0%, S-1.5%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.2%-B-0.04.4, Mo
159
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3.0%, S-9.0%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.04%B-0.0420%, Mo-0
160
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (DTPA)-0,054%, Zn (EDTA)-0,014%, Cu (EDTA)-0,01%, Mn (EDTA)-0,04%B-0,0420%, Mo-0
161
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2.0%, S-8.0%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.04%B-0.0420%, Mo-0
162
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2.0%, S-4.0%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.04%B-0.0420%, Mo-0
163
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (DTPA)-0,054%, Zn (EDTA)-0,014%, Cu (EDTA)-0,01%, Mn (EDTA)-0,2%-BV-0, Mo
164
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1.0%, S-0.7%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.2%-B-0.04.4, Mo
165
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (DTPA)-0,054%, Zn (EDTA)-0,014%, Cu (EDTA)-0,01%, Mn (EDTA)-0,04%B, Mo-0,040%, Mo-

166
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
167
Водорастворимое удобрение NPK 12-5-40+TE
N -12%, P-5%, K-40%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,045%,Mo-0,056%
168
Водорастворимое удобрение NPK 15-7-30+TE
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%,Mo-0,056%
169
Водорастворимое удобрение NPK 19-19-19+TE
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,02%, Mo-0,07%
170
Водорастворимые NPK удобрения марка: 15:15:30+1,5MgO+МЭ;
N-15, P2O5-15, K2O-30, MgO-1,5, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05,Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
171
Водорастворимые NPK удобрения марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13, S-1,3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
172
Водорастворимые NPK удобрения марки: 15:15:30 +1,5 MgO +МЭ
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+МЭ
173
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,0064
174
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
175
Водорастворимые NPK удобрения марки: 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
176
Водорастворимые NPK удобрения марки: 3:11:38+3MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
177
Водорастворимые NPK удобрения марки: 3:11:38+4MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-4, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
178
Водорастворимые NPK удобрения марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
179
Комплексное удобрение NPK GOLD 12-12-36+TE
N-12%, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12%, K2O-36%, MgO-1%, SO3-2,5%, B-0,025%, Cu-0,01%, Fe-0,07%, Mn-0,04%, Zn-0,025%, Mo-0,004%
180
Комплексное удобрение NPK GOLD 13-40-13+TE
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
181
Комплексное удобрение NPK GOLD 15-5-30+TE
N-15%, P2O5-5%, K2O-30%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
182
Комплексное удобрение NPK GOLD 16-8-24+TE
N-16%, P2O5-8%, K2O-24%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
183
Комплексное удобрение NPK GOLD 18-18-18+TE+MgO
N-18%, P2O5-18%, K2O-18%, MgO-1%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%

166
1-ден 16-ға дейінгі суда еритін кешенді минералды тыңайтқыш "Акварин"
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4.0%, S-3.0%, Fe (DTPA)-0.054%, Zn (EDTA)-0.014%, Cu (EDTA)-0.01%, Mn (EDTA)-0.0%B-0.04.4, Mo
167
Суда еритін тыңайтқыш NPK
12-5-40+TE
N -12%, P-5%, K-40%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,045%,Mo-0,056%
168
Суда еритін тыңайтқыш NPK
15-7-30+TE
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu(EDTA)-0,012%, B-0,045%,Mo-0,056%
169
Суда еритін тыңайтқыш NPK
19-19-19+TE
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe(EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn(EDTA)-0,015%, Сu(EDTA)-0,012%, B0,02%, Mo-0,07%
170
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 15:15:30+1,5MgO+ME;
N-15, P2O5-15, K2O-30, MgO-1,5, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
171
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 13:40:13+ME
N-13, P-40, K-13, S-1,3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
172
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 15:15:30 +1,5 MgO + ME
N-15, P-15, K-30+1,5MgO+ME
173
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 18:18:18+3MgO+ME
N-18, P-18, K-18, S-2,5, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,0064
174
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 18:18:18+3MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
175
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 18:18:18+3MgO+ME
N-18, P-18, K-18, MgO-3, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
176
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 3:11:38+3MgO+ME
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
177
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 3:11:38+4MgO+ME
N-3, P-11, K-38, MgO-4, В-0,025, Cu-0,01, Mn 0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
178
Суда еритін NPK тыңайтқыштарының маркасы: 6:14:35+2MgO+ME
N-6, P-14, K-35, S-7, MgO-2, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
179
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 12-12-36+TE
N-12%, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12%, K2O-36%, MgO-1%, SO3-2,5%, B-0,025%, Cu-0,01%, Fe-0,07%, Mn-0,04%, Zn-0,04%, Мой-0,02%.
180
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 13-40-13+TE
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
181
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 15-5-30+TE
N-15%, P2O5-5%, K2O-30%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
182
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 16-8-24+TE
N-16%, P2O5-8%, K2O-24%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
183
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 18-18-18+TE+MgO
N-18%, P2O5-18%, K2O-18%, MgO-1%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%

184
Комплексное удобрение NPK GOLD 20-10-20+TE
N-20%, P2O5-10%, K2O-20%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
185
Комплексное удобрение NPK GOLD 3-5-40+TE
N-3%, P2O5-5%, K2O-40%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
186
Комплексное удобрение NPK MIRACLE 10-40-10+TE
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
187
Комплексное удобрение NPK MIRACLE 10-50-10+TE
N-10%, P2O5-50%, K2O-10%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
188
Комплексное удобрение NPK MIRACLE 19-19-19+TE
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
189
Комплексное удобрение NPK PREMIUM 10-52-5+TE
N-10%, P2O5-52%, K2O-5%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
190
Комплексное удобрение NPK PREMIUM 17-7-27+TE+MgO
N-17%, P2O5-7%, K2O-27%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
191
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 13:40:13
N-13±2, Р-40±2, К-13±2
192
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 18:18:18
N-18±2, P-18±2, K-18±2
193
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 20:20:20
N-20±2, P-20±2, K-20±2
194
Смесь удобрительная водо-растворимая (тукосмесь) марки NPK 5:15:45
N-5±2, P-15±2,K-45±2
195
Удобрение комплексное водорастворимое марки Старт 11:40:11+2MgO+МЭ
N-11+-2, P-40+-2, K-11+-2, MgO-2+-0,5
196
Удобрение комплексное водорастворимое марки Старт 13:40:13+МЭ
NPK13-40-13
197
Удобрение комплексное водорастворимое марки Старт 15:30:15+2MgO+МЭ
N-15+-2, P-30+-2, K-15+-2, MgO-2+-0,5
198
Удобрение комплексное водорастворимое марки Старт 15:31:15+МЭ
N-15+-2, P-31+-2, K-15+-2
199
Удобрение комплексное водорастворимое марки Универсал 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18±2, P-18±2, K-18±2, MgO-3±0,5
200
Удобрение комплексное водорастворимое марки Универсал 19:19:19+МЭ
N-19±2, P-19±2, K-19±2
201
Удобрение комплексное водорастворимое марки Универсал 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
202
Удобрение комплексное водорастворимое марки Финал 12:6:36+2,5MgO+МЭ
N-12±2, P-6±2, K-36±2, МgO-2,5±0,5
203
Удобрение комплексное водорастворимое марки Финал 12:6:36+2,5MgO+МЭ+стим
N-12±2, P-6±2, K-36±2, MgO-2,5±0,5
204
Удобрение комплексное водорастворимое марки Финал 15:7:30+3Mgo+МЭ
N-15±2, P-7±2, K-30±2, MgO-3±0,5
205
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
литр

184
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 20-10-20+TE
N-20%, P2O5-10%, K2O-20%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
185
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 3-5-40+TE
N-3%, P2O5-5%, K2O-40%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
186
Кешенді тыңайтқыш NPK MIRACLE 10-40-10+TE
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
187
Кешенді тыңайтқыш NPK MIRACLE 10-50-10+TE
N-10%, P2O5-50%, K2O-10%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
188
Кешенді тыңайтқыш NPK MIRACLE 19-19-19+TE
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
189
Кешенді тыңайтқыш NPK PREMIUM 10-52-5+TE
N-10%, P2O5-52%, K2O-5%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
190
Кешенді тыңайтқыш NPK PREMIUM 17-7-27+TE+MgO
N-17%, P2O5-7%, K2O-27%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
191
Суда еритін тыңайтқыштар қоспасы (тыңайтқыштар қоспасы) NPK 13:40:13 маркалы
N-13±2, P-40±2, K-13±2
192
Суда еритін тыңайтқыштар қоспасы (тыңайтқыштар қоспасы) NPK 18:18:18 маркалы
N-18±2, P-18±2, K-18±2
193
Суда еритін тыңайтқыштар қоспасы (тыңайтқыштар қоспасы) NPK 20:20:20 маркалы
N-20±2, P-20±2, K-20±2
194
Суда еритін тыңайтқыштар қоспасы (тыңайтқыштар қоспасы) NPK 5:15:45 маркалы
N-5±2, P-15±2, K-45±2
195
Кешенді суда еритін тыңайтқыш Старт маркалы 11:40:11+2MgO+ME
N-11+-2, P-40+-2, K-11+-2, MgO-2+-0,5
196
Кешенді суда еритін тыңайтқыш ыстарт маркалы 13:40:13+ME
NPK13-40-13
197
Кешенді суда еритін тыңайтқыш Старт маркалы 15:30:15+2MgO+ME
N-15+-2, P-30+-2, K-15+-2, MgO-2+-0,5
198
Кешенді суда еритін тыңайтқыш Старт маркалы 15:31:15+ME
N-15+-2, P-31+-2, K-15+-2
199
Универсал маркалы суда еритін кешенді тыңайтқышы 18:18:18+3MgO+ME
N-18±2, P-18±2, K-18±2, MgO-3±0,5
200
Универсал 19:19:19+ME маркалы кешенді суда еритін тыңайтқыш
N-19±2, P-19±2, K-19±2
201
Универсал 20:20:20+ME маркалы кешенді суда еритін тыңайтқыш
N-20, P-20, K-20, B-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
202
Кешенді суда еритін Финал маркалы тыңайтқыш 12:6:36+2.5MgO+ME
N-12±2, P-6±2, K-36±2, МgO-2,5±0,5
203
Кешенді суда еритін Финал маркалы тыңайтқыш 12:6:36+2.5MgO+ME+стим
N-12±2, P-6±2, K-36±2, MgO-2,5±0,5
204
Кешенді суда еритін Финал маркалы тыңайтқыш 15:7:30+3Mgo+ME
N-15±2, P-7±2, K-30±2, MgO-3±0,5
205
"Микромак " маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, CO3-11,12, K2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,510, B-0,510.- P2O5-0,407, N-4,22
литр

N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
357143
482
Комплексное удобрение Growfert марок: 13-0-46 (NOP)
N-13, K2O-46
483
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
484
YaraTera Krista K Plus
N-13,5%, NO3-13,5%, K2O-45,5%
485
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,5, К-37,6
486
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
водорастворимый порошок (Фульвовые кислоты, 750 г/кг + Железо (Fe), 1,35% + Марганец (Mn), 25 г/кг + Магний (Mg), 70 г/кг + Органически связанная сера (SО), 60 г/кг + Цинк (Zn), 25 г/кг + Медь (Cu), 10 г/кг
килограмм
13153
487
Органо-минеральное удобрение HUMIFIELD w.g.
водорастворимые гранулы (Аммонийные соли, 80 г/кг +Аммонийные соли гуминовых кислот, 750 г/кг, в том числе N(органический), 60 г/кг + Аминокислоты, 100-120 г/кг + Калий К20, 40-60 г/кг + Микроэлементы, 21 г/кг)
килограмм
10015
488
Органо-минеральное удобрение Millerstart®
Экстракт морских водорослей - 99,5%, Цинк(Zn)-0,5%
литр
15062
489
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Зерновой"
аминокислоты-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3375
490
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Кукуруза"
аминокислоты-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3375
491
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Масличный"
аминокислоты-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
литр
3375
492
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Рост"
аминокислоты-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
литр
3375
493
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Свекла"
аминокислоты-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
литр
3375
494
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Старт"
аминокислоты-5,5%, полисахариды-7,0%, N-4,5%, P2O5-5,0%, K2O-2,5%, MgO-1,0%, Fe-0,2%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,1%, Mo-0,01%
литр
3450
495
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Универсал"
аминокислоты-10%, N-6%, K2O-3%, SO3-5%
литр
3375
496
Органо-минеральное удобрение "Борошанс"
В - 20%, N - 4%, органическое вещество - 20%, экстракт морских водорослей - 20%
литр
7660
497
Органо-минеральное удобрение "Макрошанс"
1% Cu, 3% Fe, 0,7% Mn, 1,6% Zn, 0,3% B, 0,7% Mg, 1% S, 5% K, 20% органическое вещество
литр
8225
498
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Антистресс
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2 -15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe -0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 45,1
литр
1278

N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
357143
482
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 13-0-46 (NOP)
N-13, K2O-46
483
Калий азотқышқылы (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
484
YaraTera Krista K Plus
N-13,5%, NO3-13,5%, K2O-45,5%
485
Калий селитрасының техникалық маркасы CX
N-13.5, K-37.6
486
FULVITAL PLUS W.P. органо-минералды тыңайтқышы
суда еритін ұнтақ (фульвоқышқылдары, 750 г/кг + темір (Fe), 1,35% + марганец (Mn), 25 г/кг + магний (Mg), 70 г/кг + органикалық байланысқан күкірт (SO4), 60 г/кг + мырыш (Zn), 25 г/кг + мыс (Cu), 10 г/кг
килограмм
13153
487
Органикалық-минералды тыңайтқыш HUMIFIELD w.g.
суда еритін түйіршіктер (аммоний тұздары, 80 г/кг + гумин қышқылдарының аммоний тұздары, 750 г/кг, оның ішінде N (органикалық), 60 г/кг + аминқышқылдары, 100-120 г/кг + калий K2O, 40-60 г/кг + микроэлементтер, 21 г/кг)
килограмм
10015
488
Millerstart® органикалық-минералды тыңайтқышы
Теңіз балдырының сығындысы - 99,5%, мырыш (Zn) - 0,5%
литр
15062
489
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Зерновой" маркалы
аминқышқылдары-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0
литр
3375
490
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Жүгері" маркалы
аминқышқылдары-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3375
491
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Масличный" маркалы
аминқышқылдары-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
литр
3375
492
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Рост" маркалы
аминқышқылдары - 4%, N - 4%, P2O5 - 10%, MgO - 2%, SO3 - 1%, Fe - 0,4%, Mn - 0,2%, Zn - 0,2%, Cu - 0,1%
литр
3375
493
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Қызылша" маркалы
аминқышқылдары-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
литр
3375
494
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Старт" бренді
аминқышқылдары - 5,5%, полисахаридтер - 7,0%, N - 4,5%, P2O5 - 5,0%, K2O - 2,5%, MgO - 1,0%, Fe - 0,2%, Mn - 0,2%, Zn - 0,2%, Cu - 0,1%, B - 0,1%, Mo - 0,01%
литр
3450
495
Органикалық-минералды тыңайтқыш Биостим, "Универсал" маркалы
аминқышқылдары - 10%, N - 6%, K2O - 3%, SO3 - 5%
литр
3375
496
"Борошанс" органо-минералды тыңайтқышы
B - 20%, N - 4%, органикалық заттар - 20%, теңіз балдырларының сығындысы - 20%
литр
7660
497
Органикалық-минералды тыңайтқыш "Макрошанс"
1% Cu, 3% Fe, 0,7% Mn, 1,6% Zn, 0,3% B, 0,7% Mg, 1% S, 5% K, 20% органикалық заттар
литр
8225
498
Минавит органо-минералды тыңайтқыш маркалы: Minavit Antistress
гумин қышқылдары - 42,0; N-NH2 -15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe -0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 45,1
литр
1278 ж.

499
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Блок
гуминовые кислоты - 42,0; K2O-5,1; Mg-1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 29,0
500
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Бор
гуминовые кислоты 42,0; N-NH2 -15,0; N-NH4 -15,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe -0,9; 0,2-0,5 Mn-1,2; Mо - 0,2; Zn -0,6; B- 2,5; Co-0,1; Органическое вещество - 14,5
501
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Кущение
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2-30,0; N-NH4- 5,0; P₂O5-8,0; K2O-25,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
502
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Премиум
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2-22,0; P2O5-6,0; K2O-21,2; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 16,5.
503
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Старт
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH4-12,0; P₂O5-15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
504
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Турбо
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH4 -45,0; P₂O5-20,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органическое вещество - 9,5.
505
Органо-минеральное удобрение Минавит марки: Минавит Эконом
гуминовые кислоты - 42,0; N-NH2. 15,0; P2O5 - 3,0; K2O - 5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe - 0,9; Mn -1 ,2; Mo - 0,2; Zn - 0,6; B - 0,5; Co - 0,1; Органическое вещество - 9,50.
506
Органо-минеральное удобрение "Полишанс"
18% экстракт морских водорослей, 1,4% альгиновая кислота, 15% органическое вещество, 9% N, 3% P2O5, 6% K2O, 1,6% Fe, 0,8% Cu, 1,2% Zn, 0,4% Mn
литр
10390
507
Органо-минеральное удобрение "Чудо-N"
Компонент А: Азотфиксирующий фермент Компонент Б: N-5, Fe-1, Mo-1
литр
3000
508
Органо-минеральное удобрение "Шанс Универсал"
20% экстракт морских водорослей, 10% Zn, 15% N
литр
12660
509
Органо-минеральное удобрение "Энергошанс"
20% экстракт морских водорослей, 5% органическое вещество, 1% альгиновая кислота, 6% N, 2,5% P, 6% K
литр
17570
510
Пекацид
Р2О5-60; К2О-20
килограмм
893
511
Удобрение минеральное Пекацид
Массовая доля фосфатов (P₂O₅) в %не менее 59-60, Массовая доля калия (К₂О) в % не менее 19-20
килограмм
893
512
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,008, Se-0,0015
литр
1500
513
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"

499
Минавит органо-минералды тыңайтқыш маркалы: Minavit Block
гумин қышқылдары - 42,0; K2O-5,1; Mg-1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 29,0
500
Органикалық-минералды тыңайтқыш Минавит маркалы: Minavit Bor
Гумин қышқылдары 42,0; N-NH2 -15,0; N-NH4 -15,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe -0,9; 0,2-0,5 Mn-1,2; Mo - 0,2; Zn -0,6; B- 2,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 14,5
501
Органикалық-минералды тыңайтқыш Минавит маркалы: Minavit Tillering
Гумин қышқылдары - 42,0; N-NH2-30,0; N-NH4- 5,0; P₂O5-8,0; K2O-25,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 9,5.
502
Минавит маркалы органо-минералды тыңайтқышы: Minavit Premium
гумин қышқылдары - 42,0; N-NH2-22,0; P2O5-6,0; K2O-21,2; Mg -1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn-0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 16,5.
503
Минавит маркалы органо-минералды тыңайтқышы: Minavit Start
гумин қышқылдары - 42,0; N-NH4-12,0; P₂O5-15,0; K₂O-5,1; Mg - 1,0; Cu-0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo -0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 9,5.
504
Минавит маркалы органо-минералды тыңайтқышы: Minavit Turbo
гумин қышқылдары - 42,0; N-NH4 -45,0; P₂O5-20,0; K2O-5,1; Mg -1,0; Cu -0,4; Fe-0,9; Mn-1,2; Mo-0,2; Zn -0,6; B-0,5; Co-0,1; Органикалық заттар - 9,5.
505
Минавит маркалы органикалық-минералды тыңайтқышы: Minavit Economy
Гумин қышқылдары - 42,0; N-NH2. 15,0; P2O5 - 3,0; K2O - 5,1; Mg - 1,0; Cu - 0,4; Fe - 0,9; Mn -1,2; Mo - 0,2; Zn - 0,6; B - 0,5; Co - 0,1; Органикалық заттар - 9,50.
506
"Полишанс" органо-минералды тыңайтқышы
18% балдыр сығындысы, 1,4% альгин қышқылы, 15% органикалық заттар, 9% N, 3% P2O5, 6% K2O, 1,6% Fe, 0,8% Cu, 1,2% Zn, 0,4% Mn
литр
10390
507
"Чудо-N" органо-минералды тыңайтқышы
А компоненті: Азот бекітетін фермент B компоненті: N-5, Fe-1, Mo-1
литр
3000
508
"Шанс универсал" органо-минералды тыңайтқышы
20% балдыр сығындысы, 10% цинк, 15% азот
литр
12660
509
"Энергошанс" органо-минералды тыңайтқышы
20% балдыр сығындысы, 5% органикалық заттар, 1% альгин қышқылы, 6% N, 2,5% P, 6% K
литр
17570
510
Пекацид
P2O5-60; K2O-20
килограмм
893
511
Минералды тыңайтқыш Пекацид
Фосфаттардың массалық үлесі (P₂O₅) %-бен 59-60 кем емес, калийдің массалық үлесі (K₂O) %-бен 19-20 кем емес
килограмм
893
512
"Страда N" маркалы сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, B-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,005, Se-
литр
1500
513
"Страда K" маркалы сұйық кешенді минералды тыңайтқышы

669
Удобрение Multoleo
GA142-8,8%, B-9,9%
литр
7460
670
Удобрение Oceangrow
N-1,7%; MgO-3,5%; SO3-7,1%; B-2,07%; Mo-0,02%; GA142-30%
литр
8266
671
Удобрение "PHANTOM LIQUID"
N-8,7, альгиновая кислота-1,03, органическое вещество-23,32
литр
2900
672
Удобрение PHOSPHIT-ONE (ФОСФИТ-1)
P2O5-30, K2O-15
литр
5450
673
Удобрение "pH Power"
P2O5≥26%, вода≤60%
литр
3125
674
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
литр
9725
675
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
литр
8725
676
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
литр
5710
677
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%, Общий Азот (N) – 4%, Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%, Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 3%, Полисахариды – 15%, Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%, Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%, Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
литр
8140
678
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты–4, N–4, Zn–0,2, Mn– 0,2, Fe–0,4
литр
8030
679
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%, Общий Азот (N) – 4%, Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%, Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%, Полисахариды – 12%, Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%, Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%, Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
680
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
Калий(K2O) с агентом - 16%, Фосфор(P2O5) с агентом - 6%, Гидроксикарбоновые кислоты - 20%, Аминокислоты - 4%
литр
3508
681
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
Азот(N) общий - 20%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 18%, Гуминовые кислоты(гуматы) - 6%, Гидроксикарбонывые кислоты - 2%, Аминокислоты - 6%
литр
1633
682
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
Азот(N) общий - 6%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 4%, Фосфор(P2O5) - с агентом - 2,5%, Калий(K2O) с агентом - 2,5%, Магний(MgO) с агентом - 2,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Медь(Cu) с агентом - 1%, Железо(Fe) с агентом - 1,2%, Марганец(Mn) с агентом - 1,2%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Цинк(Zn) с агентом - 1,2%, Гуминовые кислоты (Гуматы) - 0,25%, Гидроксикарбоновые кислоты - 20%, Аминокислоты -8%
литр
3448
683
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo
Азот(N) общий – 10%, в т.ч.(N) органический – 1,5%, Бор(В) бороэтаноломин – 12%, Молибден(Мо) с агентом -1%, Гуминовые кислоты(Гуматы) – 4%, Гидроксикарбоновые кислоты – 4%, Аминокислоты – 4%
литр

669
Multeleo тыңайтқышы
GA142-8,8%, B-9,9%
литр
7460
670
Оceangrow тыңайтқышы
N-1,7%; MgO-3,5%; SO3-7,1%; B-2,07%; Mo-0,02%; GA142-30%
литр
8266
671
"PHANTOM LIQUID" тыңайтқышы
N-8.7, альгин қышқылы-1.03, органикалық заттар-23.32
литр
2900
672
PHOSPHIT-ONE (ФОСФИТ-1) тыңайтқышы
P2O5-30, K2O-15
литр
5450
673
"pH Power" тыңайтқышы
P2O5≥26%, су≤60%
литр
3125
674
QadamFerti Aminoleaf тыңайтқышы
Еркін аминқышқылдары – 30%; Жалпы азот (N) – 6%; Суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 1%; Суда еритін калий оксиді (K2O) – 1%
литр
9725
675
QadamFerti рН Control тыңайтқышы
Жалпы азот (N) – 3%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 3%; Суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 15%; Иондық емес беттік белсенді зат – 25%
литр
8725
676
QadamFerti Silimax тыңайтқыш
Суда еритін калий оксиді (K2O) – 15%; Суда еритін калий диоксиді (SiO2) – 10%
литр
5710
677
QadamFerti Start тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары – 4%, Жалпы азот (N) – 4%, Суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 8%, Суда еритін калий оксиді (K2O) – 3%, Полисахаридтер – 15%, Хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDDHA) – 0,1%, Хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,02%, Суда еритін бор (B) – 0,03%, Цитокининдер – 0,05%
литр
8140
678
QadamFerti Unileaf тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары–4, N–4, Zn–0.2, Mn–0.2, Fe–0.4
литр
8030
679
QadamFerti Unileaf тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары – 4%, Жалпы азот (N) – 4%, Суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 6%, Суда еритін калий оксиді (K2O) – 2%, Полисахаридтер – 12%, Хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDTA) – 0,4%, Хелатталған түрдегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,2%, Хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,2%
680
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқыш
Құрамында калий (K2O) бар - 16%, құрамында фосфор (P2O5) бар - 6%, гидроксикарбон қышқылдары - 20%, аминқышқылдары - 4%
литр
3508
681
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқыш
Азот (N) жалпы мөлшері - 20%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевина - 18%, гумин қышқылдары (гуматтар) - 6%, гидроксикарбон қышқылдары - 2%, аминқышқылдары - 6%
литр
1633 ж.
682
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқыш
Азот (N) жалпы мөлшері - 6%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевина - 4%, фосфор (P2O5) - агентпен - 2,5%, калий (K2O) агентпен - 2,5%, магний (MgO) агентпен - 2,5%, бор (B) бороэтаноламин - 2%, кобальт (Co) агентпен - 0,1%, мыс (Cu) агентпен - 1%, темір (Fe) агентпен - 1,2%, марганец (Mn) агентпен - 1,2%, молибден (Mo) агентпен - 0,25%, мырыш (Zn) агентпен - 1,2%, гумин қышқылдары (гуматтар) - 0,25%, гидроксикарбон қышқылдары - 20%, аминқышқылдары - 8%
литр
3448
683
Reasil micro Amino B/Mo тыңайтқыш
Азот (N) жалпы мөлшері – 10%, оның ішінде (N) органикалық – 1,5%, бор (B) бороэтаноламин – 12%, агенті бар молибден (Mo) – 1%, гумин қышқылдары (гуматтар) – 4%, гидроксикарбон қышқылдары – 4%, аминқышқылдары – 4%
литр

5262
684
Удобрение Reasil micro Amino Zn
Азот(N) общий - 15%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 1%, в т.ч.(N) нитратный - 12%, Цинк(Zn) с агентом - 12%, Гидроксикарбоновые кислоты - 18%, Аминокислоты - 8%
литр
3448
685
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
Азот(N) общий - 12%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 10%, Магний(MgO) с агентом - 4%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Медь(Cu) с агентом - 0,8%, Железо(Fe) с агентом -5%, Марганец(Mn) с агентом - 2,5%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Цинк(Zn) с агентом - 3%, Гидроксикарбоновые кислоты - 18%, Аминокислоты - 8%
литр
4718
686
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
Общее органическое вещество на с.в.* - 75-80%, Общий Гуминовый экстракт(ОГЭ) на с.о.в.** - 90-95%, Гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56%, Гуминовые кислоты(калиевые соли) от ОГЭ - 40%, Фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6%, Органический азот(N) на с.в. - 1,5%. Фосфор( P2O5) на с.в. - 1,5%, Калий(K2O) на с.в. - 1,5%
литр
968
687
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
Общее органическое вещество на с.в-80-85%, Общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в**-90-95%, Гуминовые кислоты природные от ОГЭ-95-96%, Фульвокислоты природные от ОГЭ-4-5%, Органическиий Азот на с.в-1,2-1,7
килограмм
786
688
Удобрение Retrosal
Ca-8, Zn-0.2, Витамины, осмолиты, Бетаин, Белки, аминокислоты
литр
5230
689
"Удобрение SAMPPI"
жидкость (Калий азотнокислый KNO3, 6% + Лимонная кислота C6H8O7, 5% + Дигидроортофосфат кальция Ca(H2PO4)2, 5% + Этилендиаминтетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na₂-EDTA· 2 H₂O, 3,5% + Марганца (II)хлорид тетрагидрат MnCl2 · 4H2O, 3,2% + Натрия нитрат NaNO3, 2,0% + Железа хлорид гексагидрат FeCl3 · 6H2O, 2,0% + Борная кислота H3BO3, 1,0% + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2 ·3H2O, 0,2% + Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24·4 Н2О,0,2%)
литр
3572
690
Удобрение SAMPPI
Органические кислоты: лимонная, янтарная, яблочная, винная; Сахара: глюкоза, сукроза; Минеральные питательные вещества: Азот 8%, Фосфор 3%, Калий 3%, Магнезий 2%, Кальций 1%, Марганец 0,7%, Бор 0,1%, Железо 0,4%, Молибден 0,1%, Медь 0,05%, Цинк 0,05%
691
Удобрение Speedfol Phosphozinc
P-12,3, K-4,15, Zn-9,2
литр
3703
692
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%, B-37,11%
литр
7460
693
Удобрение Terra-Sorb® Complex
Свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр

5262
684
Reasil micro Amino Zn тыңайтқыш
Азот (N) жалпы мөлшері - 15%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевина - 1%, оның ішінде (N) нитраты - 12%, агенті бар мырыш (Zn) - 12%, гидроксикарбон қышқылдары - 18%, аминқышқылдары - 8%
литр
3448
685
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқыш
Азот (N) жалпы мөлшері - 12%, оның ішінде (N) органикалық - 2%, оның ішінде (N) мочевина - 10%, магний (MgO) агентімен - 4%, бор (B) бороэтаноламині - 2%, кобальт (Co) агентімен - 0,1%, мыс (Cu) агентімен - 0,8%, темір (Fe) агентімен - 5%, марганец (Mn) агентімен - 2,5%, молибден (Mo) агентімен - 0,25%, мырыш (Zn) агентімен - 3%, гидроксикарбон қышқылдары - 18%, аминқышқылдары - 8%
литр
4718
686
Топырақтың құнарлылығын қалпына келтіруге арналған Reasil® Soil Conditioner тыңайтқыш
Жалпы органикалық заттар (т.б.)* - 75-80%, Құрғақ негіздегі жалпы гумин сығындысы (ТГУ)** - 90-95%, ТГУ-дан алынған табиғи гумин қышқылдары - 54-56%, ТГУ-дан алынған гумин қышқылдары (калий тұздары) - 40%, ТГУ-дан алынған табиғи фульвоқышқылдары - 4-6%, Құрғақ негіздегі органикалық азот (N) - 1,5%. Құрғақ негіздегі фосфор (P2O5) - 1,5%, Құрғақ негіздегі калий (K2O) - 1,5%.
литр
968
687
Органикалық егіншілікке арналған Reasil® Soil Conditioner тыңайтқыш
Жалпы органикалық заттар (т.б.) - 80-85%, Жалпы гумин сығындысы (ТГУ) (т.б.)** - 90-95%, Табиғи гумин қышқылдары (т.б.) - 95-96%, Табиғи фульвоқышқылдары (т.б.) - 4-5%, Органикалық азот (т.б.) - 1,2-1,7
килограмм
786
688
Retrosal тыңайтқышы
Ca-8, Zn-0.2, дәрумендер, осмолиттер, бетаин, ақуыздар, аминқышқылдары
литр
5230
689
SAMPPI тыңайтқышы
сұйық (KNO3 калий нитраты, 6% + лимон қышқылы C6H8O7, 5% + кальций дигидроген ортофосфаты Ca(H2PO4)2, 5% + этилендиаминтетрасірке қышқылы динатрий тұзы 2 сулы (EDTA) Na₂-EDTA 2 H₂O, 3,5% + марганец (II) хлорид тетрагидраты MnCl2 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2,0% + темір хлоридінің гексагидраты FeCl3 6H2O, 2,0% + бор қышқылы H3BO3, 1,0% + мыс (II) нитратының тригидраты Cu(NO3)2 3H2O, 0,2% + аммоний молибдаты тетрагидраты (NH4)6Mo7O24 4 H2O, 0,2%)
литр
3572
690
SAMPPI тыңайтқышы
Органикалық қышқылдар: лимон, янтарь, алма, шарап қышқылы; Қанттар: глюкоза, сахароза; Минералды қоректік заттар: азот 8%, фосфор 3%, калий 3%, магний 2%, кальций 1%, марганец 0,7%, бор 0,1%, темір 0,4%, молибден 0,1%, мыс 0,05%, мырыш 0,05%
691
Speedfol Phosphozinc тыңайтқышы
P-12.3, K-4.15, Zn-9.2
литр
3703
692
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%, B-37,11%
литр
7460
693
Terra-Sorb® Complex тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары 20, N-5.5, B-1.5, Zn-0.1, Mn-0.1, Fe-1.0, Mg-0.8, Mo-0.001
литр

770
Удобрение Мастер 3:37:37 (Master 3:37:37)
N-3%; Р205-37%;К2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
771
Удобрение комплексное минеральное с микроэлементами (тукосмесь) марки: ФЕРТИКА Универсал-2
N-12, P2O5-8, K-14, Mg-2, S-8, B-0,1, Cu-0,1 Fe-0,1, Mn-0,2 Mo-0,01, Zn-0,1
килограмм
750
772
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,03, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,01
773
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,03
774
Удобрение минеральное ФЕРТИКА, марки: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, S-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,002, Zn-0,03
775
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
776
Удобрение минеральное ФЕРТИКА марки: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
килограмм
1250
777
Удобрение органоминеральное КомплеМет марка Эластико
Р2О5, не менее 34; К2О, не менее 76; Fe 5,0; Zn 5,0; активное органическое вещество 300
литр
1836
778
Удобрение Плантафол 10:54:10 (Plantafol 10:54:10)
N-10%; Р205-54%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
килограмм
7360
779
Удобрение Плантафол 20:20:20 (Plantafol 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
780
Удобрение Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
781
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%, Р205-15%, К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
782
Удобрение Ростолон марки: 0-20-35
N-0, P2O5-20, K2O-35, S-7,5, Fe-0, B-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mn-0,2, Mg-0
килограмм
1570
783
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Mo-0. Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
784
Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
Азот (N) - 14, Фосфор (P2O5) - 5, Калий (K2O) - 15, Сера (S) - 0, Fe - 0, Бор (B) - 0, Mo - 0, Cu - 0,1, Zn - 0,1, Mn - 0,1, Mg - 0
785
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
Азот (N) — 15, Фосфор (P2O5) - 5, Калий (К2О) — 23 Cepa (S) — 9,7, Fe - 0,2, Бор (В) — 0,05, Мо — 0, Си— 0,3, Zn— 0,3, Mn — 0,3, Mg — 2,2
786
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9, Mg-0

770
Мастер 15:5:30+2 (Master 15-5-30+2)
N-3%; P205-37%; K2O-37%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
771
Микроэлементтер қосылған кешенді минералды тыңайтқыш (тыңайтқыш қоспасы) маркалы: ФЕРТИКА Универсал-2
N-12, P2O5-8, K-14, Mg-2, S-8, B-0,1, Cu-0,1 Fe-0,1, Mn-0,2 Mo-0,01, Zn-0,1
килограмм
750
772
Минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,03, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,01
773
Минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-1,4, S-1,8, B-0,01, Cu-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,003, Zn-0,03
774
Минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА, маркалы: ФЕРТИКА Листовое 4-13-36
N-4, P2O5-13, K2O-36, MgO-1,6, S-7,7, B-0,01, Cu-0,03, Fe-0,1, Mn-0,1, Mo-0,002, Zn-0,03
775
Минералды тыңайтқыш ФЕРТИКА маркалы: ФЕРТИКА Листовое СТАРТ 13-40-13
N-13, P2O5-40, K2O-13, MgO-0,1, SO3-0,08, B-5, Fe-0,08, Mn-0,08, Cu-0,003, Zn-0,03, Mo-0,003
776
ФЕРТИКА минералды тыңайтқышының маркалы: ФЕРТИКА Плюс 6,4-11-31
N-6,4, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,6, SO3-4,4, B-0,01, Fe-0,1, Mn-0,1, Cu-0,03, Zn-0,002
килограмм
1250
777
КомплеМет Эластико маркалы органоминералды тыңайтқышы
P2O5, кемінде 34; K2O, кемінде 76; Fe 5.0; Zn 5.0; белсенді органикалық заттар 300
литр
1836 ж.
778
Плантафол 10:54:10 тыңайтқышы
N-10%; P205–54%; K2O–10%, B–0,02%, Cu–0,05% (EDTA), Fe–0,1% (EDTA), Mn–0,05% (EDTA), Zn–0,05% (EDTA)
килограмм
7360
779
Плантафол 20:20:20 тыңайтқышы
N-20%; P205-20%; K2O-20%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
780
Плантафол 30:10:10 тыңайтқышы
N-30%; P205-10%; K2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
781
Плантафол 5:15:45 тыңайтқышы
N-5%, P205-15%, K2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
782
Ростолон тыңайтқышы: 0-20-35
N-0, P2O5-20, K2O-35, S-7,5, Fe-0, B-2, Mo-0,2, Cu-0,2, Zn-0,2, Mg-0
килограмм
1570 ж.
783
Ростолон тыңайтқышы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Mo-0. Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4
784
Ростолон тыңайтқышы: 14-5-15
Азот (N) - 14, Фосфор (P2O5) - 5, Калий (K2O) - 15, Күкірт (S) - 0, Fe - 0, Бор (B) - 0, Mo - 0, Cu - 0,1, Zn - 0,1, Mn - 0,1, Mg - 0
785
Ростолон тыңайтқышы: 15-5-23
Азот (N) - 15, Фосфор (P2O5) - 5, Калий (K2O) - 23, Cepa (S) - 9,7, Fe - 0,2, Бор (B) - 0,05, Mo - 0, Cu - 0,3, Zn - 0,3, Mn - 0,3, Mg - 2,2
786
Ростолон тыңайтқышы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mg-0,9, Mg-0

787
Удобрение Ростолон марки: 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-4,7, Fe-0, B-0, Mo-0, Cu-0,03, Zn-5,3, Mn-0, Mg-0,025
788
Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
789
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20, Mg-0
790
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
791
Удобрение Ростолон марки: 35-0-0
N-35, P2O5-0, К2О-0, S-0, Fe-0, B-4, Mo-0,05, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1, Mg-0
792
Удобрение Руткат (Rutkat)
P2O5-4, K2O-3, Fe-0,4, свободные аминокислоты-10, полисахариды-6,1, ауксины-0,6
литр
6848
793
Удобрение Sweet (Свит)
CaO-10, MgO-1, B-0,1, Zn-0,01 (EDTA), Моно-, ди-, три-, полисахариды
литр
15975
794
Удобрение комплексное КомплеМет Зерно
Nобщ, не менее 9,2; P2O5, не менее 96; K2O, не менее 105; SО4, не менее 14; Mn 20; Cu 5,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
литр
1109
795
Удобрение комплексное КомплеМет Огурцы
Nобщ, не менее 3,2; P2O5, не менее 91; K2O, не менее 78; SО4, не менее 25; Fe 10; Mn 4,6; Cu 4,0; Zn7,8; B 5,0; Mo 0,1; Co 0,03
литр
932
796
Удобрение комплексное КомплеМет Томаты
Nобщ,не менее 3,7; P2O5, не менее 87; K2O, не менее 79; SО4, не менее 23; Fe 7,7; Mn 5,9; Cu 5,6; Zn 8,4; B 2,8; Mo 0,1; Co 0,03
литр
905
797
Удобрение комплексное КомплеМет Хвоя
Nобщ, не менее 3,4; P2O5, не менее 62; K2O, не менее 53; SО4, не менее 6,4; MgO , не менее 8,3; Fe 3,33; Mn 1,39; Cu 0,22; Zn 0,33; B 0,39; Mo 0,008; Co 0,006
литр
501
798
удобрение сложное азотно-фосфорное марка 33:3 (торговая марка АЗОТОФОСФАТ)
N-33, P2O5-3
тонна
129465
799
Удобрение сложно-смешанное с микроэлементами "Биобарс-М"
азот общий (N) -2-5 %; фосфор (P2O5) - 0,66-1,66 %; калий (K2O) -2-5 %: сера общая (S) - 0,65-1,65 %; микроэлементы, %: бор (В) - 0,10; железо (Fе2О3) - 0,15; кобальт (Со) - 0,02; марганец (Mn) - 0,15; медь (Cu) - 0,10; молибден (Мо) - 0,01; цинк (Zn) - 0,10
литр
1875
800
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
3150
801
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
802
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
803
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"

787
Ростолон тыңайтқышы: 18-18-18
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-4,7, Fe-0, B-0, Mo-0, Cu-0,03, Zn-5,3, Mn-0, Mg-0,025
788
Тыңайтқыш Rostolon маркасы: 18-18-18 Me
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
789
Ростолон тыңайтқыш маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20, Mg-0
790
Ростолон тыңайтқыш маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
791
Ростолон тыңайтқышының сұрыпы: 35-0-0
N-35, P2O5-0, K2O-0, S-0, Fe-0, B-4, Mo-0,05, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1, Mg-0
792
Руткат тыңайтқышы
P2O5-4, K2O-3, Fe-0,4, бос аминқышқылдары-10, полисахаридтер-6,1, ауксиндер-0,6
литр
6848
793
Sweet тыңайтқышы
CaO-10, MgO-1, B-0,1, Zn-0,01 (EDTA), моно-, ди-, три-, полисахаридтер
литр
15975
794
Кешенді тыңайтқыш KompleMet Зерно
N жалпы, кемінде 9,2; P2O5, кемінде 96; K2O, кемінде 105; SO4, кемінде 14; Mn 20; Cu 5,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
литр
1109
795
Қиярға арналған KompleMet кешенді тыңайтқышы
N жалпы, кемінде 3,2; P2O5, кемінде 91; K2O, кемінде 78; SO4, кемінде 25; Fe 10; Mn 4,6; Cu 4,0; Zn7,8; B 5,0; Mo 0,1; Co 0,03
литр
932
796
Қызанаққа арналған KompleMet кешенді тыңайтқышы
Жалпы саны, кемінде 3,7; P2O5, кемінде 87; K2O, кемінде 79; SO4, кемінде 23; Fe 7,7; Mn 5,9; Cu 5,6; Zn 8,4; B 2,8; Mo 0,1; Co 0,03
литр
905
797
Кешенді тыңайтқыш KompleMet Хвоя
Жалпы мөлшері 3,4-тен кем емес; P2O5-тен кем емес 62; K2O-тен кем емес 53; SO4-тен кем емес 6,4; MgO-тен кем емес 8,3; Fe-тен кем емес 3,33; Mn-тен 1,39; Cu-тен 0,22; Zn-тен 0,33; B-тен 0,39; Mo-тен 0,008; Co-тен 0,006
литр
501
798
33:3 маркалы азот-фосфор тыңайтқышы (сауда атауы АЗОТОФОСФАТ)
N-33, P2O5-3
тонна
129465
799
"Биобарс-М" микроэлементтерімен араласқан кешенді тыңайтқыш
жалпы азот (N) - 2-5%; фосфор (P2O5) - 0,66-1,66%; калий (K2O) - 2-5%; жалпы күкірт (S) - 0,65-1,65%; микроэлементтер, %: бор (B) - 0,10; темір (Fe2O3) - 0,15; кобальт (Co) - 0,02; марганец (Mn) - 0,15; мыс (Cu) - 0,10; молибден (Mo) - 0,01; мырыш (Zn) - 0,10
литр
1875 ж.
800
"Бұршақ тұқымдастарға арналған" Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Co-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, В-0,5%, Мо-0,036%, Ti-0,02%
литр
3150
801
Ультрамаг Комби тыңайтқышы, "Дәнді дақылдарға арналған"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
802
Ультрамаг Комби тыңайтқышы, "Картопқа арналған"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Co-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, В-0,4%, Мо-0,005%, Ti-0,03%
803
"Жүгеріге арналған" Ультрамаг Комби тыңайтқышы

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
804
Удобрение Ультрамаг Комби: марки "Для масличных"
N-15,0%, MgO-2,5%, SO3-2,5%, B-0,5%, Cu-0,1%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Mo-0,005%, Zn-0,5%, Ti-0,03%
805
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
806
Удобрение Ультрамаг марки "Калий"
K2O-22,0, N-2,6
литр

N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, В-0,4%, Мо-0,003%, Ti-0,02%
804
Ультрамаг Комби тыңайтқышы: "Майлы дақылдарға арналған"
N-15,0%, MgO-2,5%, SO3-2,5%, В-0,5%, Cu-0,1%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Mo-0,005%, Zn-0,5%, Ti-0,03%
805
Ультрамаг Комби тыңайтқышы, "Қызылшаға арналған"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, В-0,5%, Мо-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%
806
"Калий" маркалы Ультрамаг тыңайтқышы
K2O-22,0, N-2,6
литр

1102
829
Удобрения комплексные КомплеМет марки: СО
Nобщ, не менее 5,5; P2O5, не менее 79; K2O, не менее 83; SО4, не менее 14; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
литр
939
830
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Цинк
Р2О5, не менее 67; К2О, не менее 43; Zn 30
литр
632
831
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Актив
Nобщ, не менее 105*; P2O5, не менее 99; K2O, не менее 87; SО4, не менее 10; MgO, не менее 11,6; Fe 9,0; Mn 3,0; Cu 3,0; Zn 5,0; B 3,0; Mo0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
литр
2172
832
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Бутон
Nобщ, не менее 50; Р2О5, не менее 200; СaO, не менее 50; B 3,0; активное органическое вещество 100
литр
2201
833
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Кукуруза Импульс
Nобщ, не менее 20; Р2О5, не менее 140; К2О, не менее 90; SO4, не менее 10; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0 ; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
литр
2298
834
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Рапс Импульс
Nобщ, не менее 25; Р2О5, не менее 120; К2О, не менее 80; SO4, не менее 10; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15;Co 0,06; активное органическое вещество 200
литр
2165
835
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Рубин
N общ, не менее 50; Р2О5, не менее 320; К2О, не менее 95; CaО, не менее 50; MgO, не менее 15; Zn 4,5; активное органическое вещество 200
литр
2556
836
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Сад-Огород Импульс
Nобщ, не менее 20; Р2О5, не менее 110; К2О, не менее 75; SO4, не менее 10; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
литр
2141
837
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки Старт
Nобщ, не менее 25; P2O5, не менее 180; K2O, не менее 70; SO4, не менее 10; MgO, не менее,17; Fe 12,5; Mn 3,5; Cu 4,0; Zn 7,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
литр
1109
838
Удобрения Ревитаплант, марки: Зерновые + NPK
N-10%, P-10%, K-10%, Mg-0,4%, Si-0.5%, Fe(EDTA)-0.4%, Mn(EDTA)-0,6%, Zn(EDTA)-1,5%, Cu(EDTA)-0,12%, Mo-0,02%, Co-0,007%, аминокислоты 8%
тонна
1750000
839
Удобрения Ревитаплант, марки Картофель
Mg-0,5%, Si-0.5%, Fe(EDTA)-0.2%, Mn(EDTA)-0,6%, Zn(EDTA)-1,1%, Cu(EDTA)-1,5%, Mo-0,02%, Co-0,005%, аминокислоты 8%
тонна
1750000
840
Удобрения Ревитаплант, марки Подсолнечник
MgО-0,5%, Si-0,05%, Mn(EDTA)-0,7%, Zn(EDTA)-2,1%, Cu(EDTA)-1,5%, Mo-0,02%, Co-0,005%, аминокислоты 8%
тонна
1750000
841
Ультрамаг Супер Цинк-700
Zn-40,0, N-1,5
литр
4107
842
Ультрамаг Фосфор марки "Актив"
N-5,2%, P2O5-35%
литр

1102
829
Кешенді тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: SO
N жалпы, кемінде 5,5; P2O5, кемінде 79; K2O, кемінде 83; SO4, кемінде 14; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
литр
939
830
Кешенді тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: Цинк
P2O5, кемінде 67; K2O, кемінде 43; Zn 30
литр
632
831
КомплеМет маркалы күрделі органоминералды тыңайтқыштары: Белсенді
N жалпы мөлшері, кемінде 105*; P2O5, кемінде 99; K2O, кемінде 87; SO4, кемінде 10; MgO, кемінде 11,6; Fe 9,0; Mn 3,0; Cu 3,0; Zn 5,0; B 3,0; Mo0,15; Co 0,05; белсенді органикалық заттар 200
литр
2172
832
Кешенді органоминералды тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: Бутон
Жалпы саны, кемінде 50; P2O5, кемінде 200; CaO, кемінде 50; B 3.0; белсенді органикалық зат 100
литр
2201
833
Кешенді органоминералды тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: Жүгері Импульс
Жалпы мөлшері, кемінде 20; P2O5, кемінде 140; K2O, кемінде 90; SO4, кемінде 10; Mn 10; Cu 2.5; Zn 30; B 4.0; Mo 0.15; Co 0.05; белсенді органикалық заттар 200
литр
2298
834
Кешенді органоминералды тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: Рапс Импульс
N жалпы мөлшері, кемінде 25; P2O5, кемінде 120; K2O, кемінде 80; SO4, кемінде 10; Mn 20; Cu 2.0; Zn 12; B 7.0; Mo 0.15; Co 0.06; белсенді органикалық заттар 200
литр
2165
835
Кешенді органоминералды тыңайтқыштар КомплеМет маркалы:Рубин
N жалпы мөлшері, кемінде 50; P2O5, кемінде 320; K2O, кемінде 95; CaO, кемінде 50; MgO, кемінде 15; Zn 4.5; белсенді органикалық заттар 200
литр
2556
836
Кешенді органоминералды тыңайтқыштар КомплеМет маркалы: Бау-бақша Импульс
Жалпы саны, кемінде 20; P2O5, кемінде 110; K2O, кемінде 75; SO4, кемінде 10; Mn 10; Cu 9.0; Zn 15.0; B 4.5; Mo 0.15; Co 0.05; белсенді органикалық заттар 200
литр
2141
837
КомплеМет маркалы кешенді органоминералды Старт тыңайтқыштары
N жалпы мөлшері, кемінде 25; P2O5, кемінде 180; K2O, кемінде 70; SO4, кемінде 10; MgO, кемінде 17; Fe 12.5; Mn 3.5; Cu 4.0; Zn 7.0; B 4.5; Mo 0.15; Co 0.05; белсенді органикалық заттар 200
литр
1109
838
Ревитаплант тыңайтқыштары, маркасы: Дәндік+ NPK
N-10%, P-10%, K-10%, Mg-0,4%, Si-0,5%, Fe(EDTA)-0,4%, Mn(EDTA)-0,6%, Zn(EDTA)-1,5%, Cu(EDTA)-0,12%, Mo-0,02%, Co-0,007ты%, амин
тонна
1750000
839
Ревитаплант тыңайтқыштары, картоп маркалы
Mg-0,5%, Si-0,5%, Fe(EDTA)-0,2%, Mn(EDTA)-0,6%, Zn(EDTA)-1,1%, Cu(EDTA)-1,5%, Mo-0,02%, Co-0,005%, амин қышқылдары 8%
тонна
1750000
840
Ревитаплант тыңайтқыштары, күнбағыс маркалы
MgO-0,5%, Si-0,05%, Mn(EDTA)-0,7%, Zn(EDTA)-2,1%, Cu(EDTA)-1,5%, Mo-0,02%, Co-0,005%, амин қышқылдары 8%
тонна
1750000
841
Ультрамаг Супер Цинк-700
Zn-40,0, N-1,5
литр
4107
842
Ультрамаг Фосфор "Актив" маркалы
N-5,2%, P2O5-35%
литр

N-5, Ca-8, Zn-3
литр
11911
1030
Protec Al
Cu - 2,24 % w/v; Fe - 2,56 % w/v; Mn - 0,96 % w/v; Zn - 0,64 % w/v
литр
3050
1031
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
килограмм
3700
1032
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
1033
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
1034
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%
1035
QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
литр
7845
1036
Radix Cal 5
CaO - 14,00 % w/v; MgO - 2,80 % w/v; B - 0,14 % w/v; Mo - 0,07 % w/v; Co - 0,007 % w/v
литр
1921
1037
RADIX TIM FORTE+
N-3,72 % w/v, P2O5-11,08 % w/v, K2O-4,08 % w/v, Zn-0,50 % w/v, Mn-0,20 % w/v, B-0,20 % w/v, Mo-0,02 % w/v, Fe-0,09 % w/v, свободные аминокислоты-5,76 % w/v
литр
4720
1038
RAISE
Азот общий. % (В т.ч. мочевинный азот. %) - 15%, Бор. % - 0.05%, Водорастворимый кальций, % - 12 %, Вода - остальное
литр
3125
1039
RedoniQ Антистрес аміно
N-2,4, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1, Сu-0,55
литр
10182
1040
RedoniQ Бор
N-7,8, B-15,5
литр
3065
1041
RedoniQ Старт
N-12, Р-24, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1
литр

N-5, Ca-8, Zn-3
литр
11911
1030
Protec Al
Cu - 2,24% с/т; Fe - 2,56% с/т; Mn - 0,96% с/т; Zn - 0,64% с/т
литр
3050
1031
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 10%; суда еритін калий оксиді (K2O) – 40%; хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатталған түрдегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатталған түрдегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; суда еритін бор (B) – 0,01%
килограмм
3700
1032
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы азот (N) – 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) – 10%; Суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 52%; Суда еритін калий оксиді (K2O) – 10%; Хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; Хелатталған түрдегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; Хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; Хелатталған түрдегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда еритін бор (B) – 0,01%
1033
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 20%; суда еритін калий оксиді (K2O) – 20%; хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатталған түрдегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатталған түрдегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; суда еритін бор (B) – 0,01%
1034
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (K2O) – 5%; хелатталған түрдегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелатталған түрдегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелатталған түрдегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелатталған түрдегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; суда еритін бор (B) – 0,01%
1035
QadamFerti Boromax
Еркін аминқышқылдары – 2%; Жалпы азот (N) – 3,2%; Суда еритін бор (B) – 6%
литр
7845
1036
Radix Cal 5
CaO - 14,00 % w/v; MgO - 2,80% w/v; B - 0,14% w/v; Үшін - 0,07 % w/v; Co - 0,007 % w/v
литр
1921 ж.
1037
RADIX TIM FORTE+
N-3,72% w/v, P2O5-11,08% w/v, K2O-4,08% w/v, Zn-0,50% w/v, Mn-0,20% w/v, B-0,20% w/v, Mo-0,02% w/v, Fe-0,09% w/v, бос аминқышқылдары-5,76% w/v
литр
4720
1038
RAISE
Жалпы азот. % (мочевина азотын қоса алғанда. %) - 15%, бор. % - 0,05%, суда еритін кальций, % - 12%, су - қалғаны
литр
3125
1039
RedoniQ Антистрес аміно
N-2,4, Fe-0,22, Mn-0,33, Zn-1,1, Су-0,55
литр
10182
1040
RedoniQ Бор
N-7,8, B-15,5
литр
3065
1041
RedoniQ Старт
N-12, P-24, Fe-0.22, Mn-0.33, Zn-1.1
литр

1500
1062
SICOGREEN-K Economy
N-10%, P-10%, K-40%, MgO-2%, TE
1063
SICOGREEN-P Economy
N-10%, P-42%, K-10%, MgO-3%, TE
1064
Sicogreen-L Amino
N-9%, аминокислоты-766 г/л
литр
4500
1065
SICOGREEN-L super P
N-6,5%, P-25%, K-6,5%, TE
литр
2500
1066
SIDERMA
P205: 2%, K20: 18%, B: 0.2%; Si: 14%, полисахариды: 5%
литр
3500
1067
Silacid
SiO2: 32%
килограмм
5900
1068
SINERGON 2000
Азот – 6%, Углерод – 25,2 %
литр
2148
1069
Smart Start NP
Суперфосфат-50-75, Тройной суперфосфат 20,5-5, Карбамид 20-30, Сульфат аммония 12-20% N 14 -P 23-K 0.1-S 5-Ca 8.5
килограмм
280
1070
Smart Start P
тройной суперфосфат, суперфосфат, N 3.8-P 33-K 0.1-S 2.3-Ca 18
килограмм
280
1071
SOYAGOLD
Общий азот 2,7% м/м, органический азот (N)-1,7% м/м, мочевинный азот (N)-0,8% м/м, аммиачный азот-(N) 0,2% м/м, органическое вещество-16% м/м, органический углерод-9% м/м, водорастворимый молибден (Mo)-12% м/м, водорастворимый кобальт (Co)-1,5% м/м, свободные аминокислоты-2% м/м, pH 7,3-8,3
литр
28017
1072
SPON
N-8,148, C-10,103
литр
3750
1073
Spreybac
N-4%, P2O5-1%, B-0,1%, Zn-1%
килограмм
12500
1074
STARTERMn PLATINUM
N - 5%, B - 0,3%, Cu - 0,3%, Mn - 5%, Mo - 0,05%, Zn - 3%, SO3 - 11,5%
литр
3575
1075
Stimax flower
Экстракт водорослей Ascophillum nodosum: 5%, водорастворимый фосфор (P2O5)-10%, Маннитол-0,3%, водорастворимый калий (K2O)-6,5% общий азот (N)-0,5%, водорастворимый бор (B)-0,5%, амидный азот-0,5%, водорастворимый цинк молибден (Mo)-0,5%
литр
5613
1076
Stimax Growth
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 5%, общий азот (N): 8,3%, нитратный азот (N): 8,3%, водорастворимый фосфор (P2O5): 8,3%, водорастворимый калий (K2O): 8,3%, железо (Fe), хелат EDTA: 0,03%, водорастворимый марганец (Mn): 0,02%, водорастворимый молибден (Mo): 0,001%, марганец (Mn), хелат EDTA: 0,02%, водорастворимый бор (B): 0,03%, водорастворимый цинк (Zn): 0,01% , водорастворимая медь (Cu): 0,02%
литр
5281
1077
Stimax plus
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 10% Свободные аминокислоты: 4% Общий азот (N): 2% Мочевинный азот(N): 0,6% Органический азот (N): 1,4% Водорастворимый фосфор (P2O5): 8% Водорастворимый калий (K2O): 7% Водорастворимый бор (B): 0,15% Водорастворимый молибден (Mo): 0,15%
литр
7963
1078
Stimax universal
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 15% Общий азот (N): 5,6% Мочевинный азот(N): 5% Органический азот (N): 0,6% Магний (MgO), хелат EDTA: 0,2% Железо (Fe), хелат: 1% Марганец (Mn), хелат: 0,5% Цинк (Zn), хелат: 0,5%
литр
6956
1079
Stimax Yield
Экстракт водорослей Ascophyllum nodosum: 12%, свободные аминокислоты: 6%, общий азот (N): 6%, мочевинный азот(N): 3,8%, органический азот (N): 2,2%, фосфор (P2O5): 4%, калий (K2O): 5%, железо (Fe), хелат DTPA: 0,5%, марганец (Mn), хелат EDTA: 0,5%, цинк (Zn), хелат EDTA: 0,5%
литр

1500
1062
SICOGREEN-K Economy
N-10%, P-10%, K-40%, MgO-2%, TE
1063
SICOGREEN-P Economy
N-10%, P-42%, K-10%, MgO-3%, TE
1064
Sicogreen-L Amino
N-9%, аминқышқылдары-766 г/л
литр
4500
1065
SICOGREEN-L super P
N-6,5%, P-25%, K-6,5%, TE
литр
2500
1066
SIDERMA
P2O5: 2%, K2O: 18%, B: 0,2%; Si: 14%, полисахаридтер: 5%
литр
3500
1067
Silacid
SiO2: 32%
килограмм
5900
1068
SINERGON 2000
Азот – 6%, көміртек – 25,2%
литр
2148
1069
Smart Start NP
Суперфосфат 50-75, үш еселенген суперфосфат 20,5-5, мочевина 20-30, аммоний сульфаты 12-20% N 14 -P 23-K 0,1-S 5-Ca 8,5
килограмм
280
1070
Smart Start P
үштік суперфосфат, суперфосфат, N 3.8-P 33-K 0.1-S 2.3-Ca 18
килограмм
280
1071
SOYAGOLD
Жалпы азот 2,7% м/м, органикалық азот (N)-1,7% м/м, мочевина азоты (N)-0,8% м/м, аммиак азоты (N) 0,2% м/м, органикалық заттар-16% м/м, органикалық көміртек-9% м/м, суда еритін молибден (Mo)-12% м/м, суда еритін кобальт (Co)-1,5% м/м, бос аминқышқылдары-2% м/м, рН 7,3-8,3
литр
28017
1072
SPON
N-8,148, C-10,103
литр
3750
1073
Spreybac
N-4%, P2O5-1%, B-0,1%, Zn-1%
килограмм
12500
1074
STARTERMn PLATINUM
N - 5%, В - 0,3%, Cu - 0,3%, Mn - 5%, Mo - 0,05%, Zn - 3%, SO3 - 11,5%
литр
3575
1075
Stimax flower
Ascophillum nodosum балдырының сығындысы: 5%, суда еритін фосфор (P2O5)-10%, маннитол-0,3%, суда еритін калий (K2O)-6,5%, жалпы азот (N)-0,5%, суда еритін бор (B)-0,5%, амид азоты-0,5%, суда еритін мырыш молибдені (Mo)-0,5%
литр
5613
1076
Stimax Growth
Ascophyllum nodosum балдыр сығындысы: 5%, жалпы азот (N): 8,3%, нитрат азоты (N): 8,3%, суда еритін фосфор (P2O5): 8,3%, суда еритін калий (K2O): 8,3%, темір (Fe) хелаты ЭДТА: 0,03%, суда еритін марганец (Mn): 0,02%, суда еритін молибден (Mo): 0,001%, марганец (Mn) хелаты ЭДТА: 0,02%, суда еритін бор (B): 0,03%, суда еритін мырыш (Zn): 0,01%, суда еритін мыс (Cu): 0,02%
литр
5281
1077
Stimax plus
Ascophyllum nodosum балдыр сығындысы: 10% Бос аминқышқылдары: 4% Жалпы азот (N): 2% Мочевина азоты (N): 0,6% Органикалық азот (N): 1,4% Суда еритін фосфор (P2O5): 8% Суда еритін калий (K2O): 7% Суда еритін бор (B): 0,15% Суда еритін молибден (Mo): 0,15%
литр
7963
1078
Stimax universal
Ascophyllum nodosum балдыр сығындысы: 15% Жалпы азот (N): 5,6% Мочевина азоты (N): 5% Органикалық азот (N): 0,6% Магний (MgO), хелат EDTA: 0,2% Темір (Fe), хелат: 1% Марганец (Mn), хелат: 0,5% Мырыш (Zn), хелат: 0,5%
литр
6956
1079
Stimax Yield
Ascophyllum nodosum балдыр сығындысы: 12%, бос аминқышқылдары: 6%, жалпы азот (N): 6%, мочевина азоты (N): 3,8%, органикалық азот (N): 2,2%, фосфор (P2O5): 4%, калий (K2O): 5%, темір (Fe) хелаты DTPA: 0,5%, марганец (Mn) хелаты EDTA: 0,5%, мырыш (Zn) хелаты EDTA: 0,5%
литр