О признании утратившим силу постановления акимата Бескарагайского района от 23 мая 2022 года №167 "Об утверждении правил оказания коммунальных услуг в Бескарагайском районе"
Постановление акимата Бескарагайского района области Абай от 14 июля 2026 года № 162
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан О правовых актах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Бескарагайского района от 23 мая 2022 года №167 "Об утверждении правил предоставления коммуннальных услуг в Бескарагайском районе".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким Бескарагайского района Д. Қалиқан

Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 23 мамырдағы №167 "Бесқарағай ауданында коммуналдық қызметтер көрсету қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жою туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 14 шілдедегі № 162 қаулысы
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 65-бабының 3-тармағына сәйкес, Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 23 мамырдағы №167 "Бесқарағай ауданында коммуналдық қызметтер көрсету қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Д. Қалиқан