О внесении изменений в решение акима района Аксуат от 30 декабря 2022 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории района Аксуат"
Решение акима района Аксуат области Абай от 3 апреля 2026 года № 2
Аким района Аксуат РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Аксуат от 30 декабря 2022 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории района Аксуат" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 31551) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 176 изложить в новой редакции:
Избирательный участок № 176
Центр избирательного участка: село Айнабастау, нет улиц, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница района Аксуат управления здравоохранения области Абай" Фельдшерский пункт Айнабастау.
Границы избирательного участка: территории сел Айнабастау, Томар, Акжал.
избирательный участок № 190 изложить в новой редакции:
Избирательный участок № 190
Центр избирательного участка: село Мурсалим, нет улиц, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница района Аксуат управления здравоохранения области Абай" Фельдшерский пункт Мурсалим.
Границы избирательного участка: территории сел Мурсалим, Кызбай, Мешел.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Аксуат.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Ескендиров
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная
избирательная
комиссия района Аксуат

Ақсуат ауданы әкiмiнiң 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 3 "Ақсуат ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Ақсуат ауданының әкімінің 2026 жылғы 3 сәуірдегі № 2 шешімі
Ақсуат ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Ақсуат ауданы әкiмiнiң "Ақсуат ауданы аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 31551 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 176 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
№ 176 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Айнабастау ауылы, атауы жоқ көше, Айнабастау фельдшерлік пункті "Абай облысы денсаулық сақтау басқармасының Ақсуат ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Айнабастау, Томар, Ақжал, ауылдарының аумағы.
№ 190 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
№ 190 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мүрсәлім ауылы, атауы жоқ көше, Мүрсәлім фельдшерлік пункті "Абай облысы денсаулық сақтау басқармасының Ақсуат ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Мүрсәлім, Қызбай, Мешел ауылдарының аумағы.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақсуат ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Ескендиров
"КЕЛІСІЛДІ"
Аксуат аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы