О признании утратившим силу решения акима Темирского района от 28 февраля 2024 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба по Темирскому району Актюбинской области"
Решение акима Темирского района Актюбинской области от 23 апреля 2026 года № 4
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и на основании протокола № 2 заседания районной комиссии при акимате Темирского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 30 марта 2026 года, РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Темирского района от 28 марта 2024 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба по Темирскому району Актюбинской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района, ответственного за вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района А. Жаксылыков

Темір ауданы әкімінің 2024 жылғы 28 ақпандағы № 3 "Ақтөбе облысы Темір ауданы бойынша жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімінің 2026 жылғы 23 сәуірдегі № 4 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына және 2026 жылғы 30 наурыздағы Темір ауданы әкімдігі жанындағы Табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссияның отырысының № 2 хаттамасының негізінде, ШЕШІМ ЕТТІМ:
1. Темір ауданы әкімінің 2024 жылғы 28 наурыздағы № 3 "Ақтөбе облысы Темір ауданы бойынша жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің төтенше жағдайларды алдын-алуға жауапты орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі А. Жақсылықов