О признании утратившим силу решения Мартукского районного маслихата от 5 мая 2026 года № 315 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Мартукского района в связи с 40 годовщиной ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 15 июля 2026 года № 338
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мартукского районного маслихата от 5 мая 2026 года № 315 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Мартукского района в связи с 40 годовщиной ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Мартукского районного маслихата Т. Көлкебаев

"Чернобыль атом электр станциясындағы апат салдарын жоюдың 40 жылдығына орай Мәртөк ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" Мәртөк аудандық мәслихатының 2026 жылғы 5 мамырдағы № 315 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2026 жылғы 15 шілдедегі № 338 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Чернобыль атом электр станциясындағы апат салдарын жоюдың 40 жылдығына орай Мәртөк ауданының мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" Мәртөк аудандық мәслихатының 2026 жылғы 5 мамырдағы № 315 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк аудандық мәслихатының төрағасы Т. Көлкебаев