О внесении изменения в решение акима Кобдинского района от 30 ноября 2018 года № 6 "Об образовании избирательных учасков на территории Кобдинского района"
Решение акима Кобдинского района Актюбинской области от 15 апреля 2026 года № 4
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях создания максимального удобства для избирателей, аким Кобдинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кобдинского района от 30 ноября 2018 года № 6 "Об образовании избирательных участков на территории Кобдинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 3-7-184), следующее изменение:
1) приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кобдинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Тынымгереев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Кобдинской районной
территориальной Избирательной комиссии
Актюбинской области Республики Казахстан
Б. Утаралова
Приложение к решению
акима Кобдинского района
от ____ _____ 2026 года № ____
Избирательные участки на территории Кобдинского района Избирательный участок № 414
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Кобда, улица Астана № 70, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Кобыланды батыра" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица улица Абая Кунанбаева № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
улица И.Тайманова № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица М.Колесникова № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 34;
переулок Байтак № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 4б, 5/1, 5/2;
переулок А.Орынбаева № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
переулок Нурымжанова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;

Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 6 "Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімінің 2026 жылғы 15 сәуірдегі № 4 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37-бабына Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, сәйкес Қобда ауданының әкімі ШЕШТІМ:
1. Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 6 "Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-7-184 болып тіркелген) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қобда ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі І. Тынымгереев
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасы Ақтөбе облысы
Қобда аудандық аумақтық комиссия
төрағасы Б. Утаралова
Қобда ауданы әкімінің
2026 жылғы __________
№ _____ шешіміне қосымша
Қобда ауданы аумағындағы сайлау учаскелері № 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Қобда ауылы, Астана көшесі, № 70, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобыланды батыр атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Абай көшесі № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
И.Тайманов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
М.Колесников көшесі № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 34;
Байтақ тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 4б, 5/1, 5/2;
Ә.Орынбаев тұйық көшесі № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
Нұрымжанов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;

переулок К.Мунайтпасова № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7, 8/1 ,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
улица Абулхаирхана № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
улица Астана № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Алматинская № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61,62, 63, 64, 65, 66,67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
улица А.Иманова № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
переулок Жанкожа батыра № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4,6, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 12, 14,16;
улица С.Матенкызы № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
переулок С.Муканова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 415
Место нахождения участка: село Кобда, улица Абилхайырхана № 38, здание ГККП "Кобдинский районный Дом культуры".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица А.Акимжанова № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
улица Астана № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
Переулок А.Жанзакова № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2 , 4 , 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2 , 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Кобда № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2 8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20;

Қ.Мұнайтпасов тұйық көшесі № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7, 8/1 ,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
Әбілқайырхан көшесі № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
Астана көшесі № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Алматы көшесі № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62, 63, 65, 68, 66, 60, 64, 67, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
А.Иманов көшесі № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
Жанқожа батыр тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12 , 14 ,16;
С.Мәтенқызы көшесі № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
С.Мұқанов тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 415 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылы, Әбілқайыр хан көшесі, № 38, "Қобда аудандық Мәдениет үйі" КМКҚК ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Абай көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
А.Әкімжанов көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
Астана көшесі № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
А.Жанзақов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Қобда көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2,19/3, 20;

улица С.Сейфуллина № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б,
улица И.Билтабанова № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
улица Абулхаирхана № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 , 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
переулок А.Орынбаева № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
улица Исы, Ескендира Копжасаровых № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 35, 35А, 37, 38, 42 ;
зимовка Кирпичный № 1, 2;
переулок Карасай батыр № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Райымбек батыр № 1, 2 , 3 ,4, 5 ,6, 7, 8, 10.
Избирательный участок № 416
Место нахождения участка: село Кобда, улица Ы.Алтынсарина № 4, здание ГКП "Кобдинский многопрофильный колледж".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой № 63, 69, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 99, 100, 101, 108, 112, 117, 119, 121, 125, 127, 128, 131/1, 131/2, 132/1, 132/2, 135/1, 135/2, 137/1, 137/2, 139/1, 139/2, 144, 146, 148, 150/1,150/2, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 169, 176, 360, 361, 362, 363;
улица И.Курманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
улица Ы.Алтынсарина № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 2/4-1, 2/4-2, 2/4-3, 2/4-4, 2/4-5, 2/4-6, 2/4-7, 2/4-8, 2/4-9, 2/4-10, 2/4-11, 2/4-12, 2/4-13, 2/4-14, 2/4-15, 2/4-16, 2/5-1, 2/5-2, 2/5-3, 2/5-4, 2/5-5, 2/5-6, 2/5-7, 2/5-8, 2/5-9, 2/5-10, 2/5-11, 2/5-12, 2/5-13, 2/5-14, 2/5-15, 2/5-16, 2/6-1, 2/6-2, 2/6-3, 2/6-4, 2/6-5, 2/6-6, 2/6-7, 2/6-8, 2/6-9, 2/6-10, 2/6-11, 2/6-12, 2/6-13, 2/6-14, 2/6-15, 2/6-16, 2/7-1, 2/7-2, 2/7-3, 2/7-4, 2/7-5, 2/7-6, 2/7-7, 2/7-8, 2/7-9, 2/7-10, 2/7-11, 2/7-12, 2/7-13, 2/7-14, 2/7-15, 2/7-16, 3, 3А, 10, 12.

С.Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б;
И.Білтабанов көшесі №1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
Әбілқайырхан көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 , 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Ә.Орынбаев тұйық көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 35, 35А, 37, 38, 42 ;
Кірпіш қыстағы №1, 2;
Қарасай батыр тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16;
Райымбек батыр тұйық көшесі № 1, 2, 3 ,4, 5 ,6, 7, 8, 10.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі, №4, "Қобда көпсалалы колледжі" МКК ғимараты.
Участок шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі № 63, 69, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 99, 100, 101, 108, 112, 117, 119, 121, 125, 127, 128, 131/1, 131/2, 132/1, 132/2, 135/1, 135/2, 137/1, 137/2, 139/1, 139/2, 144, 146, 148, 150/1,150/2, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 169, 176, 360, 361, 362, 363;
И. Құрманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
Ы.Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 2/4-1, 2/4-2, 2/4-3, 2/4-4, 2/4-5, 2/4-6, 2/4-7, 2/4-8, 2/4-9, 2/4-10, 2/4-11, 2/4-12, 2/4-13, 2/4-14, 2/4-15, 2/4-16, 2/5-1, 2/5-2, 2/5-3, 2/5-4, 2/5-5, 2/5-6, 2/5-7, 2/5-8, 2/5-9, 2/5-10, 2/5-11, 2/5-12, 2/5-13, 2/5-14, 2/5-15, 2/5-16, 2/6-1, 2/6-2, 2/6-3, 2/6-4, 2/6-5, 2/6-6, 2/6-7, 2/6-8, 2/6-9, 2/6-10, 2/6-11, 2/6-12, 2/6-13, 2/6-14, 2/6-15, 2/6-16, 2/7-1, 2/7-2, 2/7-3, 2/7-4, 2/7-5, 2/7-6, 2/7-7, 2/7-8, 2/7-9, 2/7-10, 2/7-11, 2/7-12, 2/7-13, 2/7-14, 2/7-15, 2/7-16, 3, 3А, 8/1, 8/2, 10, 12,

переулок Н.Терещенко № 1, 2, 3 ,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
улица Тауелсиздик № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
улица Дербисалы Кигиликулы № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13,17, 19, 20, 21, 25, 35, 58, 62, 63;
улица Р.Кошкарбаева № 1, 4, 5, 6, 7, 9.
улица М.Утемисулы № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
улица Едиге батыра № 488, 489, 491, 492, 493, 528, 529, 530;
улица Кобланды батыра № 6, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 427,432, 475, 477, 482, 484, 487, 517, 519, 523, 527;
улица Мангилик Ел № 457, 459, 464, 469, 512, 513, 514, 506, 509;
улица Богенбай батыр № 305, 446, 306, 448, 310, 326, 497, 329, 332, 334;
улица М.Маметовой № 299, 301, 302, 303, 289, 291, 292, 317, 319, 322,
улица Абу Насыр Аль–Фараби № 36, 46, 49, 50, 59, 227, 228, 230, 231, 232, 237, 238, 241, 242, 243, 244, 246, 248, 408, 409, 410, 415, 418, 419, 420, 421, 426,
земельные участки № 42, 49, 64, 65, 68, 73, 76, 78, 92, 98, 125, 126, 130, 133, 140, 142, 143, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 168/1, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176,177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 230, 235А, 237, 240, 243, 246, 248, 249, 253, 256, 259, 264, 266, 270, 272, 274, 281, 286, 279, 296, 297, 337, 349, 353, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 417, 422, 423, 424, 425, 428, 439, 442, 442А, 444, 454, 471, 472, 479, 495, 508, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722, 725/1, 725/2, 731/1, 731/2, 733/1, 735/1, 735/2, 736, 737/1, 737/2, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 751, 752, 753, 754, 754/1, 755, 756, 757/1, 757/2, 759, 760, 762, 763, 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782, 783/1, 784/1, 785, 786/1, 787, 788/2, 789, 790/1, 790/2.
Избирательный участок № 417
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Кобда, улица С.Сейфуллина № 44, здание коммунального государственного учреждения "Кобдинская казахская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86;
переулок Ажибай би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16,

Н.Терещенко тұйық көшесі № 1, 2, 3 ,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
Дербісәлі Қиғылықұлы көшесі № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13,17, 19, 20, 21, 25, 35, 58, 62, 63;
Р.Қошқарбаев көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 9.
М.Өтемісұлы көшесі № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
Едіге батыр көшесі № 488, 489, 491, 492, 493, 528, 529, 530;
Қобыланды батыр көшесі № 6, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 427,432, 475, 477, 482, 484, 487, 517, 519, 523, 527;
Мәңгілік Ел көшесі № 457, 459, 464, 469, 506, 509, 512, 513, 514,
Бөгенбай батыр көшесі № 305, 306, 310, 326, 329, 332, 334, 446, 448, 497;
М.Мәметова көшесі № 289, 291, 292, 299, 301, 302, 303, 317, 319, 322,
Әбу Насыр Әл-Фараби көшесі № 36, 46, 49, 50, 59, 60, 227, 228, 230, 231, 232, 237, 238, 241, 242, 243, 244, 246, 248, 408, 409, 410, 415, 418, 419, 420, 421, 426;
жер учаскелері № 42, 49, 64, 65, 68, 73, 76, 78, 92, 98, 125, 126, 130, 133, 140, 142, 143, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 168/1, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176,177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 230, 235А, 237, 240, 243, 246, 248, 249, 253, 256, 259, 264, 266, 270, 272, 274, 279, 281, 286, 296, 297, 337, 349, 353, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 417, 422, 423, 424, 425, 428, 439, 442, 442А, 444, 454, 471, 472, 479, 495, 508, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722, 725/1, 725/2, 731/1, 731/2, 733/1, 735/1, 735/2, 736, 737/1, 737/2, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 751, 752, 753, 754, 754/1, 755, 756, 757/1, 757/2, 759, 760, 762, 763, 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782, 783/1, 784/1, 785, 786/1, 787, 788/2, 789, 790/1, 790/2.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Қобда ауылы, С.Сейфуллин көшесі № 44, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86;
Әжібай би тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 10, 12, 14, 16,

улица С.Матенкызы № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 20а;
улица А.Акимжанова № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 69, 70, 72, 79;
улица С.Сейфуллина № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Ы.Алтынсарина № 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок М.Ауэзова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица А.Иманова № 3, 4/1, 4/2, 5 , 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Алматинская № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51;
переулок М.Прохорова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица М.Кошелева № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Исы, Ескендира Копжасаровых № 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94;
переулок Н.Есибулатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
переулок М.Пятковского № 1, 2, 3, 5/1 ,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 418
Местонахождение избирательного участка: Акрапский сельский округ, село Акрап, улица Хан ордасы № 35, здание Акрапского сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Акрап.
Избирательный участок № 419
Местонахождение избирательного участка: Бегалинский сельский округ, село Бескудык, улица Казахстан № 82, здание Бескудыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Бескудык.
Избирательный участок № 420
Местонахождение избирательного участка: Булакский сельский округ, село Алия, улица Куляш Байсеитовой № 40А, здание коммунального государственного учреждения "Областной центр патриотического воспитания "Алия" государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Алия.
Избирательный участок № 421
Местонахождение избирательного участка: Талдысайский сельский округ, село Талдысай, улица Абат-Байтака № 40, здание Талдысайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Талдысай.
Избирательный участок № 422
Местонахождение избирательного участка: Булакский сельский округ, село Булак, улица Алии Молдагуловой № 5, здание Булакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Булак.
Избирательный участок № 423
Местонахождение избирательного участка: Бестауский сельский округ, село Бестау, улица Нұрлы жол № 15, здание Бестауского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Бестау.
Избирательный участок № 424
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село И.Билтабанова, улица Нұр-Сұлтан № 40, здание сельского клуба И.Билтабанова государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село И.Билтабанова.
Избирательный участок № 425
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село Байтак, улица Ынтымак № 9, здание Ропповского медицинского пункта государственного коммунального предприятия "Кобдинская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Байтак.
Избирательный участок № 426
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село Косоткель, улица Қасым хан № 30, здание коммунального государственного учреждения "Кусуткульская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Косоткель.
Избирательный участок № 427
Местонахождение избирательного участка: Жарсайский сельский округ, село Жарсай, улица Сауран, № 15 здание коммунального государственного учреждения "Жарсайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жарсай, село Караганда.
Избирательный участок № 428
Местонахождение избирательного участка: Жарсайский сельский округ, село Аксай, улица Жамбыл, № 17 здание коммунального государственного учреждения "Аксайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Аксай.
Избирательный участок № 430
Местонахождение избирательного участка: Жарыкский сельский округ, село Жарык, улица Тәуке хан № 7, здание Жарыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Границы избирательного участка: село Жарык, село Жаманколь, село Ортак, село Канай.
Избирательный участок № 433
Местонахождение избирательного участка: Терисакканский сельский округ, село Жанаталап, улица Ивана Пятковского № 55, здание коммунального государственного учреждения "Жанаталапская основная школа ясли-сад" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Жанаталап.
Избирательный участок № 434
Местонахождение избирательного участка: Жиренкопинский сельский округ село Жиренкопа, переулок Ардагер № 12, здание Жиренкопинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Жиренкопа.
Избирательный участок № 435
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Курсай, улица Алии Молдагуловой № 39, здание коммунального государственного учреждения "Курсайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".

С.Мәтенқызы көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 20а;
А.Әкімжанов көшесі № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 69, 70, 72, 79;
С.Сейфуллин көшесі № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
Ы.Алтынсарин көшесі № 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
М.Әуэзов тұйығы № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
А.Иманов көшесі № 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Алматы көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 45, 47, 48, 49, 51;
Прохоров тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
М.Кошелев көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94,
Н.Есибулатов тұйығы № 1, 2, 3, 4 , 5 , 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
М.Пятковский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақрап ауылдық округі, Ақрап ауылы, Хан ордасы көшесі № 35, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Ақрап ауылдық Мәдениет үйі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақрап ауылы.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бегалы ауылдық округі, Бесқұдық ауылы, Қазақстан көшесі № 82, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бесқұдық ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бесқұдық ауылы.
№ 420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұлақ ауылдық округі, Әлия ауылы, Күләш Байсеитова көшесі № 40А, "Ақтөбе облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Әлия" патриоттық тәрбие беру облыстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әлия ауылы.
№ 421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талдысай ауылдық округі, Талдысай ауылы, Абат-Байтақ көшесі № 40, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Талдысай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Талдысай ауылы.
№ 422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұлақ ауылдық округі, Бұлақ ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 5, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бұлақ ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бұлақ ауылы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бестау ауылдық округі, Бестау ауылы, Нұрлы жол көшесі № 15, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бестау ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бестау ауылы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, И. Білтабанов ауылы, Нұр-Сұлтан көшесі № 40, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының И. Білтабанов ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: И.Білтабанов ауылы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, Байтақ ауылы, Ынтымақ көшесі № 9, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қобда аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Ропповка медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Байтақ ауылы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, Қосөткел ауылы, Қасым хан көшесі, № 30, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қосөткел ауылы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарсай ауылдық округі, Жарсай ауылы, Сауран көшесі, № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарсай ауылы, Қарағанды ауылы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарсай ауылдық округі, Ақсай ауылы, Жамбыл көшесі, № 17, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсай ауылы.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарық ауылдық округі, Жарық ауылы, Тәуке хан көшесі № 7, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Жарық ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарық ауылы, Жаманкөл ауылы, Ортақ ауылы, Қанай ауылы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Терісаққан ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Иван Пятковский көшесі № 55, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңаталап негізгі мектеп-бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жиренқопа ауылдық округі, Жиренқопа ауылы, Ардагер тұйығы № 12, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Жиренқопа ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жиренқопа ауылы.
№ 435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Құрсай ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 39, " Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құрсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: село Курсай, улица Астана № 11, 1А;
переулок Егемен № 10, 11, 12, 64;
переулок Жастар № 99;
переулок Желтоксан № 1, 10, 13, 15, 17А;
переулок Женис № 5,6, 10, 10А, 45;
улица Алпамыс батыра № 4, 4Б, 10, 12б, 13, 15, 20, 24, 27, 28, 34, 47, 49, 58, 88, 91, 94, 158;
улица Қазыбек би № 1, 1Б, 2, 2Б, 8, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
Избирательный участок № 436
Местонахождение избирательного участка: Кызылжарский сельский округ, село Кызылжар, улица Әлкей Марғұлан № 1, здание Кызылжарского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Кызылжар.
Избирательный участок № 437
Местонахождение избирательного участка: Кызылжарский сельский округ, село Каракемер, улица Тауелсиздик № 41, здание коммунального государственного учреждения "Каракемерская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Каракемер.
Избирательный участок № 438
Местонахождение избирательного участка: Сарбулакский сельский округ, село Сарбулак, улица Жәңгір хан № 38, здание Сарбулакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Сарбулак.
Избирательный участок № 439
Местонахождение избирательного участка: Сугалинский сельский округ, село Кок уй, улица Сейфуллина № 13, здание Кок уйского медицинского пункта государственного коммунального предприятия "Кобдинская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области"..
Граница избирательного участка: село Кок уй.
Избирательный участок № 441
Местонахождение избирательного участка: Сугалинский сельский округ, село Когала, улица Кобланды батыра № 15, здание коммунального государственного учреждения "Кобландинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Когала, село Сугала.
Избирательный участок № 442
Местонахождение избирательного участка: Терисакканский сельский округ, село Терисаккан, улица Ж.Нажимеденова № 31, здание коммунального государственного учреждения "Терсакканская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Терисаккан.
Избирательный участок № 443
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Курманова, село Егиндибулак, улица Киелі бұлақ № 60, здание "Районного Дома молодежи" государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Егиндибулак.
Избирательный участок № 444
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Курманова, село Бегалы, улица Абая Кунанбаева № 1, здание коммунального государственного учреждения "Бегалинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Бегалы.
Избирательный участок № 445
Местонахождение избирательного участка: Отекский сельский округ, село Отек, улица Спандияр Көбеев № 51, здание коммунального государственного учреждения "Отекская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Отек, село Жарсай-2.

Сайлау учаскесінің шекаралары Құрсай ауылы Астана көшесі № 11, 1А;
Егемен тұйық көшесі № 10, 11, 12, 64;
Жастар тұйық көшесі № 99;
Желтоқсан тұйық көшесі № 1, 10, 13, 15, 17А;
Жеңіс тұйық көшесі № 5, 6, 10, 10А, 45;
Алпамыс батыр көшесі № 4, 4Б, 10, 12б, 13, 15, 20, 24, 27, 28, 34, 47, 49, 58, 88, 91, 94, 158;
Қазыбек би көшесі № 1, 1Б, 2, 2Б, 8, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Қызылжар ауылы, Әлкей Марғұлан көшесі № 1, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Қызылжар ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызылжар ауылы.
№ 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Қаракемер ауылы, Тәуелсіздік көшесі № 41, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаракемер негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаракемер ауылы.
№ 438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарбұлақ ауылдық округі, Сарбұлақ ауылы, Жәңгір хан көшесі № 38, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Сарбұлақ ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сарбұлақ ауылы.
№ 439 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сөгәлі ауылдық округі, Көк үй ауылы, Сейфуллин көшесі № 13, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қобда аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының "Көк үй ауылдық медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көк үй ауылы.
№ 441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сөгәлі ауылдық округі, Қоғалы ауылы, Қобыланды батыр көшесі № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобыланды негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қоғалы ауылы, Сөгәлі ауылы.
№ 442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Терісаққан ауылдық округі, Терісаққан ауылы, Ж.Нәжімеденов көшесі № 31, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Терісаққан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Терісаққан ауылы.
№ 443 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Құрманов атындағы ауылдық округі, Егіндібұлақ ауылы, Киелі бұлақ көшесі № 60, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының "Аудандық Жастар үйі" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Егіндібұлақ ауылы.
№ 444 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Құрманов атындағы ауылдық округі, Бегалы ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бегалы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бегалы ауылы.
№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Өтек ауылдық округі, Өтек ауылы, Спандияр Көбеев көшесі № 51, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өтек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Өтек ауылы, Жарсай-2 ауылы.