О внесении изменения в решение Каргалинского районного маслихата от 23 декабря 2025 года № 412 "Об утверждении бюджета Ащылысайского сельского округа на 2026-2028 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 30 апреля 2026 года № 458
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата "Об утверждении бюджета Ащылысайского сельского округа на 2026-2028 годы" от 23 декабря 2025 года № 412 следующее изменение:
2. Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2026 года.
Председатель Каргалинского
районного маслихата
С. Аманжолов
Приложение к решению
Каргалинского районного
маслихата от 30 апреля
2026 года № 458
Приложение 1 к решению
Каргалинского районного
маслихата от 23 декабря
2025 года № 412
Бюджет Ащылысайского сельского округа на 2026 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

Қарғалы аудандық мәслихатының 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 412 "2026-2028 жылдарға арналған Ащылысай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2026 жылғы 30 сәуірдегі № 458 шешімі
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының "2026-2028 жылдарға арналған Ащылысай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 412 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық
мәслихатының төрағасы
С. Аманжолов
Қарғалы аудандық
мәслихатының
2026 жылғы 30 сәуірдегі
№ 458 шешіміне қосымша
Қарғалы аудандық
мәслихатының
2025 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 412 шешіміне 1 қосымша
2026 жылға арналған Ащылысай ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. Кірістер