О внесении изменения в решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 8 июня 2021 года № 07 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 28 января 2026 года № 1
Аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ерейментауского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков" от 8 июня 2021 года № 07 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №22991) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Ерейментауского района Акмолинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Мукатов
"СОГЛАСОВАНО"
Ерейментаускаярайонная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению акима
Ерейментауского района
Приложение 1 к решению акима
Ерейментауского района от
8 июня 2021 года № 07
Избирательные участки Ерейментауского района
1.
Избирательный участок № 392.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бестогай, улица имени Абая Кунанбаева, 93, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Бестогай отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бестогай, село Кызылту.
2.
Избирательный участок № 393.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Байсары, улица Женис, 29, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Байсары отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Байсары.
3.
Избирательный участок № 394.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село имени Олжабай батыра, улица имени Шамшита Байтуарова, 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Олжабай батыра отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село имени Олжабай батыра, село Алгабас, село Ынтымак.
4.
Избирательный участок № 396.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бозтал, улица Тауелсиздик, 13Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Бозтал отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Бозтал.
5.
Избирательный участок № 397.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тайбай, улица Сарыарка, 54, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Тайбай отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тайбай.
6.
Избирательный участок № 398.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ельтай, улица Достык, 18, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Ельтай отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ельтай, село Жарык.
7.
Избирательный участок № 399.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Малтабар, улица имени Богенбай батыра, 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Перуаш Кәрімұлы села Малтабар отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Малтабар.
8.
Избирательный участок № 400.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Куншалган, улица Рахмана Садвакасова, 11, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Куншалган отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Куншалган, село Каратал, село Шакей.
9.
Избирательный участок № 402.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Аксуат, улица имени Ибрая Алтынсарина, 2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Аксуат отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Аксуат.
10.
Избирательный участок № 403.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Сарыжайлау, 24, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Еркиншилик отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".

Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2021 жылғы 8 маусымдағы № 07 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2026 жылғы 28 қаңтардағы № 1 шешімі
Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2021 жылғы 8 маусымдағы № 07 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 22991 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақмола облысының Ерейментау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Мұқатов
"КЕЛIСIЛДI"
Ерейментау аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Ерейментау ауданы әкімінің
шешіміне қосымша
Ерейментау ауданы әкімінің
2021 жылғы 8 маусымдағы
№ 07 шешіміне 1 қосымша
Ерейментау ауданының сайлау учаскелерi
1.
№ 392 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бестоғай ауылы, Абай Құнанбаев атындағы көшесі, 93, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Бестоғай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бестоғай ауылы, Қызылту ауылы.
2.
№ 393 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Байсары ауылы, Жеңіс көшесі, 29 "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Байсары ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Байсары ауылы.
3.
№ 394 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Олжабай батыр атындағы ауыл, Шәмшіт Байтуаров атындағы көшесі, 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Олжабай батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Олжабай батыр атындағы ауыл, Алғабас ауылы, Ынтымақ ауылы.
4.
№ 396 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бозтал ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 13Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Бозтал ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Бозтал ауылы.
5.
№ 397 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Тайбай ауылы, Сарыарқа көшесі, 54, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Тайбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Тайбай ауылы.
6.
№ 398 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Елтай ауылы, Достық көшесі, 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Елтай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Елтай ауылы, Жарық ауылы.
7.
№ 399 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Малтабар ауылы, Бөгенбай батыр атындағы көшесі, 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Малтабар ауылының Перуаш Кәрімұлы атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Малтабар ауылы.
8.
№ 400 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Күншалған ауылы, Рахман Садвақасов көшесі, 11, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Күншалған ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Күншалған ауылы, Қаратал ауылы, Шакей ауылы.
9.
№ 402 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақсуат ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі, 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ақсуат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақсуат ауылы.
10.
№ 403 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Сарыжайлау көшесі, 24, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Еркіншілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/1, 63/2, 64, 65/1, 65/2, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; улица Абая Кунанбаева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2; улица Достык – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; улица Құлыш Досмағамбетұлы – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; улица Улы дала – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; улица Желтоксан – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Армандастар – 1, 2, 4, 5, 6, 10, 12, 12/1, 12/2, 14; улица Андрея Риммера – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; улица Сарыжайлау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29; улица Береке – 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12, 12А, 13/1, 13/2, 13/3, 15; улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8; улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; площадь Юрия Гагарина – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/14, 8/15, 8/16, 8/17, 8/18; улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2; улица Меймана Макатаева – 4, 20, 21, 24, 26, 39, 42, 44, 49, 53, 59, 61, 62, 63.
11.
Избирательный участок № 404.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Сарыжайлау, 20, здание здание Еркиншиликского дома культуры при государственном учреждении "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Ерейментауского района".

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/1, 63/2, 64, 65/1, 65/2, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Абай Кұнанбаев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2; Достық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; Құлыш Досмағамбетұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Ұлы дала көшесі – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; Желтоқсан көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Армандастар көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 10, 12, 12/1, 12/2, 14; Андрей Риммер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; Сарыжайлау көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29; Береке көшесі – 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12, 12А, 13/1, 13/2, 13/3, 15; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8; Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Юрий Гагарин алаңы – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 3/17, 3/18, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 4/15, 4/16, 4/17, 4/18, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 5/17, 5/18, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/15, 7/16, 7/17, 7/18, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/14, 8/15, 8/16, 8/17, 8/18; Тәуелсіздіктің 25 жылдығы көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2; Мейман Мақатаев көшесі – 4, 20, 21, 24, 26, 39, 42, 44, 49, 53, 59, 61, 62, 63.
11.
№ 404 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Сарыжайлау көшесі, 20, "Ерейментау ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Еркіншілік мәдениет үйінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Еркиншилик, улица Жүніс Хамзеұлы –1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127; улица Атаконыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 44Б, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 54, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 57/1, 57/2, 57/3, 58, 59/1, 59/2, 59/3, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98/1, 98/2, 99, 101, 102, 103; улица Сағат Жәкішұлы – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111/1, 111/2, 112, 114, 115, 116/1, 116/2, 117, 118, 119, 120/1, 120/2, 121, 123; улица Ынтымак – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34а/1, 34а/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 69.
12.
Избирательный участок № 405.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Енбек, улица Имангали балуана, 12, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Енбек отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Енбек.
13.
Избирательный участок № 406.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Майлан, улица Якова Киселева, 20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Балабека Жахина села Майлан отдела образования по Ерейментаускому району управления образования по Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Майлан.
14.
Избирательный участок № 407.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Акмырза, улица Бейбитшилик, 11, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмырза отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Акмырза.
15.
Избирательный участок № 408.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское, улица имени Ыбырай Алтынсарина, 9, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Селетинское отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еркіншілік ауылы, Жүніс Хамзеұлы көшесі –1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127; Атақоныс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 44Б, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 54, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 57/1, 57/2, 57/3, 58, 59/1, 59/2, 59/3, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98/1, 98/2, 99, 101, 102, 103; Сағат Жәкішұлы көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111/1, 111/2, 112, 114, 115, 116/1, 116/2, 117, 118, 119, 120/1, 120/2, 121, 123; Ынтымақ көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34а/1, 34а/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 69.
12.
№ 405 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еңбек ауылы, Иманғали балуан көшесі, 12, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Еңбек ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Еңбек ауылы.
13.
№ 406 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Майлан ауылы, Яков Киселев көшесі, 20, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Майлан ауылының Балабек Жахин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Майлан ауылы.
14.
№ 407 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақмырза ауылы, Бейбітшілік көшесі, 11, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ақмырза ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ақмырза ауылы.
15.
№ 408 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі, 9, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Сілеті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское, улица имени Каныш Сатпаева – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/,1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2; улица имени Аль-Фараби – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2; улица Женис – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; улица Юрия Гагарина – 1/1, 1/2, 2, 7, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 12/1, 12/2; улица имени Алии Молдагуловой – 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 10А/1, 10А/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 17а/1, 17а/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21А/1, 21А/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2; улица имени Абая Кунанбаева –2/1, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; улица имени Сакена Сейфуллина – 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 20, 22, 24/1, 24/2, 24А, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2; улица Богенбая – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5, 6, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2; улица Бейбитшилик – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2; улица Достык – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 10, 10/1, 10/2; улица имени Ахмета Байтурсунова – 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 10, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15; улица имени Кабанбай батыра – 1, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4А/1, 4А/2, 5/1, 5/2, 7; улица Малика Габдуллина – 1, 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; улица Александра Пушкина – 8, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 18, 19; улица Тараса Шевченко – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; улица Кожа Ахмета Яссауи – 2, 6, 8, 10, 11; улица имени Ыбырай Алтынсарина - 2, 3, 8, 11.
16.
Избирательный участок № 409.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тургай, улица Мадениет, 25, здание Тургайского сельского клуба при государственном учреждении "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Тургай, село Нижний Тургай, село Карагайлы.
17.
Избирательный участок № 410.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Балыкты, улица Орталык, 14, здание филиала "Ерейментауский" республиканского государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Буйратау" Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Балыкты.
18.
Избирательный участок № 411.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Жанажол, улица Тауелсиздик, 4, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жанажол отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Жанажол.
19.
Избирательный участок № 412.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Уленты, улица Маншук Маметовой, 1а, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Уленты отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Уленты, станция Коржынколь.
20.
Избирательный участок № 413.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, станция Уленты, улица имени Каныш Сатпаева, 18, здание РЭП, филиал акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы"-"Павлодарское отделение магистральной сети" Ерейментауская дистанция пути.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, станция Уленты.
21.
Избирательный участок № 414.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ажы, улица имени Зейн Шашкина, 4, здание клуба села Ажы при государственном учреждении "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Ерейментауского района".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Ажы, село Койтас.
22.
Избирательный участок № 415.

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы, Қаныш Сатпаев атындағы көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2; Аль-Фараби атындағы көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2; Жеңіс көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; Юрий Гагарин көшесі – 1/1, 1/2, 2, 7, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 12/1, 12/2; Әлия Молдағұлова атындағы көшесі – 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 10А/1, 10А/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 17а/1, 17а/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21А/1, 21А/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2; Абай Құнанбаев атындағы көшесі – 2/1, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2; Сәкен Сейфуллин атындағы көшесі – 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18/1, 18/2, 20, 22, 24/1, 24/2, 24А, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2; Богенбай көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5, 6, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2; Бейбітшілік көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2; Достық көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 10, 10/1, 10/2; Ахмет Байтұрсынов атындағы көшесі – 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 10, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15; Қабанбай батыр атындағы көшесі – 1, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4А/1, 4А/2, 5/1, 5/2, 7; Мәлік Ғабдуллин көшесі – 1, 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; Александр Пушкин көшесі – 8, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 18, 19; Тарас Шевченко көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; Қожа Ахмет Яссауи көшесі – 2, 6, 8, 10, 11; Ыбырай Алтынсарин атындағы көшесі -2, 3, 8, 11.
16.
№ 409 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Торғай ауылы, Мәдениет көшесі, 25, "Ерейментау ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Торғай ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Торғай ауылы, Төменгі Торғай ауылы, Қарағайлы ауылы.
17.
№ 410 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Балықты ауылы, Орталық көшесі, 14, "Қазақстан Республикасы Экология және табиғи ресурстар министрлігі Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитетінің "Бұйратау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" республикалық мемлекеттік мекемесінің "Ерейментау" филиалының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Балықты ауылы.
18.
№ 411 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Жаңажол ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 4, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Жаңажол ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Жаңажол ауылы.
19.
№ 412 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы, Мәншүк Маметова көшесі, 1а, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Өлеңті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті ауылы, Қоржынкөл станциясы.
20.
№ 413 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті станциясы, Қаныш Сәтпаев атындағы көшесі, 18, ЖПП, "Қазақстан темір жолы "Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының филиалы-"магистральдық желінің Павлодар бөлімшесі" Ерейментау жол қашықтығы.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Өлеңті станциясы.
21.
№ 414 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ажы ауылы, Зейн Шашкин атындағы көшесі, 4, "Ерейментау ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы Ажы ауылы клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ажы ауылы, Қойтас ауылы.
22.
№ 415 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица имени Молдажана Жадайулы, 21, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа №1 города Ерейментау отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Горнолесная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 40; улица Каменный карьер – 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 17А,18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 77; улица Бекболат акына – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71; улица имени Молдажана Жадайулы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127.
23.
Избирательный участок № 416.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, 17А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 города Ерейментау отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 33, 40; улица Амангельды Иманова – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Карасу – 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Автомобилистов – 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 16; улица Желтоксан – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30; улица Жантай батыра – 1, 2, 2А, 3, 3А, 3В, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18; улица Богенбая – 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86; улица Абылайхана – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; улица Кенесары Касымова – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Школьный переулок – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; улица Зеленый хутор – 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 56В, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 195, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215; улица Заречная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111; улица Приречная – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Степная – 1, 1В, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14А; улица Болата Бектемирова – 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 23; улица Валерия Чкалова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
24.
Избирательный участок № 417.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Молдажан Жадайұлы атындағы көшесі, 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының № 1 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Горнолесная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 40; Каменный карьер көшесі – 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 17А,18, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 77; Бекболат ақын көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71; Молдажан Жадайұлы атындағы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127.
23.
№ 416 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, 17А, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 33, 40; Амангелді Иманов көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Қарасу көшесі – 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Автомобилистов көшесі 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12а, 16; Желтоқсан көшесі – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30; Жантай батыр көшесі – 1, 2, 2А, 3, 3А, 3В, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18; Бөгенбай көшесі –1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86; Абылайхан көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Кенесары Қасымов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Школьный тұйық көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Зеленый хутор көшесі – 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 56В, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163А, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 195, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215; Заречная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111; Приречная көшесі – 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Степная көшесі – 1, 1В, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14А; Болат Бектеміров көшесі – 1, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 23; Валерий Чкалов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
24.
№ 417 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 имени Төлеу Шаханова отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Кенесары Касымова – 4А, 4В, 4/4, 6, 8, 10, 12, 14, 14Б, 16, 18, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 144, 145, 147, 147/1, 149, 151, 153, 155; улица Абылайхана – 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132А, 132Б, 133, 134, 135, 136, 136А, 136Б, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203А, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 220А, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; улица имени Умбетей жырау –2, 2А; улица Женис – 1, 2, 3, 4, 7; улица Талгата Мусабаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Атан батыра – 1, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 6, 6А; улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Железнодорожная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Свободы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Юрия Гагарина – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Абая Кунанбаева –143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183а, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 218А, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242; улица Алихана Барлыбаева – 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Якова Киселева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13а, 17; улица Западная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
25.
Избирательный участок № 418.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Мухтара Ауезова, 8, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Богенбай батыра города Ерейментау отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Жеңіс көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының Төлеу Шаханов атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Кенесары Қасымов көшесі – 4А, 4В, 4/4, 6, 8, 10, 12, 14, 14Б, 16, 18, 93, 93а, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 144, 145, 147, 147/1, 149, 151, 153, 155; Абылайхан көшесі – 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132А, 132Б, 133, 134, 135, 136, 136А, 136Б, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203А, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 220А, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; Үмбетей жырау атындағы көшесі – 2, 2А ; Жеңіс көшесі – 1, 2, 3, 4, 7; Талғат Мұсабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Атан батыр көшесі – 1, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 6, 6А; Мира көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Железнодорожная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Свободы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Юрий Гагарин көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Абай Құнанбаев көшесі – 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183а, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 218А, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242; Әлихан Барлыбаев көшесі – 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Яков Киселев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13а, 17; Западная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
25.
№ 418 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімінің Ерейментау қаласының Бөгенбай батыр атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Автомобилистов – 23, 47; улица Желтоксан – 19, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 56, 59, 61, 63, 68, 70, 74, 76А, 77, 78; улица Жантай батыра – 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 65, 65А, 68, 68А, 69, 70, 71, 71А, 73, 74, 76, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 81, 81/1, 81/3; улица Шокана Уалиханова – 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 41а, 41/1, 41/2, 42, 43, 43Б, 43В, 44, 46, 50, 50А, 52, 52А, 54; улица Богенбая – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; улица Абая Кунанбаева – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 109, 109А, 109Б, 111, 112А, 120, 122, 124, 130; улица Абылайхана – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109Б, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; улица Кенесары Касымова – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79А, 79Б, 83, 85А, 87А, 87Б, 87В, 89; улица Саккулак би – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; улица Аманжола Альжанова – 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 31, 33, 35; улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 14; улица Аль-Фараби – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; улица имени Умбетей жырау – 5, 7, 9, 11, 13, 16.
26.
Избирательный участок № 419.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Шокана Уалиханова, 51, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Насыра Смагулова города Ерейментау отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Богенбая – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173А, 173Б, 175, 177, 183, 185; улица Шокана Уалиханова – 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 144, 148, 150, 152, 162; улица Жантай батыра –83, 83Б, 84, 85, 86, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 124, 126; улица Желтоксан – 88, 94, 124, 126, 142; Октябрьский переулок – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7; Первомайский переулок – 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Талгата Мусабаева – 8, 8А, 10, 11, 13, 17; улица Атан батыра –9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 18А, 20, 22; улица Мира – 17, 17А, 17Б, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 45, 46; улица Железнодорожная – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А; улица Свободы – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Юрия Гагарина – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алихана Барлыбаева – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 33; улица Строительная – 1, 3, 5, 7, 11, 13; улица Заводская – 6, 8, 10, 10А, 12.
27.
Избирательный участок № 420.

Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Автомобилистов көшесі – 23, 47; Желтоқсан көшесі – 19, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 56, 59, 61, 63, 68, 70, 74, 76А, 77, 78; Жантай батыр көшесі – 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 65, 65А, 68, 68А, 69, 70, 71, 71А, 73, 74, 76, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 81, 81/1, 81/3; Шоқан Уәлиханов көшесі – 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 41а, 41/1, 41/2, 42, 43, 43Б, 43В, 44, 46, 50, 50А, 52, 52А, 54; Бөгенбай көшесі – 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; Абай Кұнанбаев көшесі – 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 109, 109А, 109Б, 111, 112А, 120, 122, 124, 130; Абылайхан көшесі – 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109Б, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118; Кенесары Қасымов көшесі – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79А, 79Б, 83, 85А, 87А, 87Б, 87В, 89; Саққұлақ Би көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Аманжол Әлжанов көшесі – 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 31, 33, 35; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 14; Әл-Фараби көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 11Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; Үмбетей жырау атындағы көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 16.
26.
№ 419 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 51, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының Насыр Смағұлов атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Бөгенбай көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 137, 138, 139, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173А, 173Б, 175, 177, 183, 185; Шоқан Уәлиханов көшесі – 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 144, 148, 150, 152, 162; Жантай батыр көшесі – 83, 83Б, 84, 85, 86, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 124, 126; Желтоқсан көшесі – 88, 94, 124, 126, 142; Октябрьский тұйық көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7; Первомайский тұйық көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Талғат Мұсабаев көшесі – 8, 8А, 10, 11, 13, 17; Атан батыр көшесі – 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 18А, 20, 22; Мира көшесі – 17, 17А, 17Б, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 45, 46; Железнодорожная көшесі – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А; Свободы көшесі – 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Юрий Гагарин көшесі – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Әлихан Барлыбаев көшесі – 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 33; Строительная көшесі – 1, 3, 5, 7, 11, 13; Заводская көшесі – 6, 8, 10, 10А, 12.
27.
№ 420 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Казахская, 8/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Ерейментау отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Линейная – 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; улица Интернациональная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62; улица Жанайдара Ыбыраева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103; улица Галымжана Мукатова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 102, 104; улица Казахская – 1, 3, 3А, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73; улица Северная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17; улица Жамбыла Жабаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; улица Деповская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 35.
28.
Избирательный участок № 732.
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское, улица имени Абая Кунанбаева, 24, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной центр психического здоровья" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, село Селетинское, улица имени Абая Кунанбаева, 24.
29.
Избирательный участок № 760

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Казахская көшесі, 8/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Линейная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Интернациональная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62; Жанайдар Ыбыраев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103; Ғалымжан Мұқатов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 31, 32, 32А, 33, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 102, 104; Казахская көшесі – 1, 3, 3А, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73; Северная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; Деповская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 35.
28.
№ 732 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы, Абай Құнанбаев атындағы көшесі, 24, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Облыстық психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Сілеті ауылы, Абай Құнанбаев атындағы көшесі, 24.
29.
№ 760 сайлау учаскесі.

Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Женис, 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 имени Төлеу Шаханова отдела образования по Ерейментаускому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Шокана Уалиханова – 45, 47, 49, 56; улица Богенбая – 97, 99, 101; улица Абая Кунанбаева –125, 127, 129, 132, 133, 133Б, 134, 135, 137,138, 139, 140, 141.
30.
Избирательный участок № 769
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Аманжола Альжанова, 14Б, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Ерейментауская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Аманжола Альжанова, 14Б.
31.
Избирательный участок № 770
Местонахождение: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Богенбая, 103, здание государственного учреждения "Отдел полиции Ерейментауского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Границы: Акмолинская область, Ерейментауский район, город Ерейментау, улица Богенбая, 103.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Жеңіс көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Ерейментау ауданы бойынша білім бөлімі Ерейментау қаласының Төлеу Шаханов атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Шоқан Уәлиханов көшесі – 45, 47, 49, 56; Бөгенбай көшесі – 97, 99, 101; Абай Кұнанбаев көшесі –125, 127, 129, 132, 133, 133Б, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141.
30.
№ 769 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Аманжола Альжанова көшесі, 14Б, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Ерейментау аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Аманжола Альжанова көшесі 14Б.
31.
№ 770 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Богенбай көшесі, 103, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Ерейментау ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Ерейментау ауданы, Ерейментау қаласы, Богенбай көшесі 103.