О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 16 апреля 2021 года № А-4/176 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки"
Постановление акимата Акмолинской области от 8 апреля 2026 года № А-4/151
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" от 16 апреля 2021 года № А-4/176 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8446) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Акмолинской области Е. Рамазанов
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от 8 апреля 2026 года
№ А-4/151
Приложение 1 к постановлению
акимата Акмолинской области
от 16 апреля 2021 года
№ А-4/176
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки
Наименование сельскохозяйственной продукции
Наименование продуктов глубокой переработки
Норматив субсидий, тенге/килограмм
Молоко
Сливочное масло

"Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/176 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2026 жылғы 8 сәуірдегі № А-4/151 қаулысы
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/176 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8446 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысы әкімінің міндетін атқарушы Е. Рамазанов
Ақмола облысы әкімдігінің
2026 жылғы 8 сәуірдегі
№ А-4/151 қаулысына қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің
2021 жылғы 16 сәуірдегі
№ А-4/176 қаулысына
1-қосымша
Тереңдете өңдеп өнім өндіру үшін сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Ауыл шаруашылық өнімінің атауы
Тереңдете өңделген өнімдердің атауы
Субсидия нормативі, теңге/килограмм
Сүт
Сары май