Об отмене постановления акимата Каратобинского района от 31 июля 2024 года № 140 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Каратобинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 23 декабря 2025 года № 209
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Каратобинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Каратобинского района от 31 июля 2024 года № 140 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Каратобинского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Каратобинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Суйеугалиев

Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 31 шілдедегі № 140 "Қаратөбе ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 209 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қаратөбе ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 31 шілдедегі № 140 "Қаратөбе ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Суйеугалиев