Об отмене решения Бурлинского районного маслихата от 27 февраля 2025 года № 24-5 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Бурлинскому району на 2025 - 2029 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 августа 2025 года № 28-6
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Бурлинского районного маслихата от 27 февраля 2025 года № 24-5 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Бурлинскому району на 2025 - 2029 годы" отменить.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель маслихата К.Ермекбаев

Бөрлі аудандық мәслихатының 2025 жылғы 27 ақпандағы № 24-5 "Бөрлі ауданы бойынша 2025 - 2029 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2025 жылғы 19 тамыздағы № 28-6 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихаттың 2025 жылғы 27 ақпандағы № 24-5 "Бөрлі ауданы бойынша 2025 - 2029 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімі жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Ермекбаев