О внесении изменения в решение Уланского районного маслихата от 18 марта 2025 года № 210 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Уланскому району"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 июня 2025 года № 236
Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата от 18 марта 2025 года № 210 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Уланскому району" следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить согласно приложению к данному решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Уланского районного маслихата Г. Калиева
Приложение решению
Уланского районного маслихата

"Ұлан ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинақтауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы"Ұлан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 18 наурыздағы № 210 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2025 жылғы 27 маусымдағы № 236 шешімі
Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 18 наурыздағы № 210 "Ұлан ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинақтауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан аудандық мәслихатының төрағасы Г. Калиева
Ұлан аудандық мәслихатының