О внесении изменений в постановление акимата Тарбагатайского района от 1 октября 2020 года № 673 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тарбагатайского района"
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 5 декабря 2025 года № 288
Акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарбагатайского района от 1 октября 2020 года № 673 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 147529) следующиее изменение:
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тарбагатайского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района Д. Жоргекбаев
"СОГЛАСОВАНО"
"Министерство финансов Республики Казахстан
Государственных доходов Министерства
Комитет Восточно-Казахстанской области
Департамента государственных доходов по
По Тарбагатайскому району
управление доходов"
руководитель государственного учреждения К. Умаров
"0
2" декабря 2025 г.
Приложение к постановлению
акимата Тарбагатайского района
от 5 декабря 2025 года №288
Приложение к постановлению акимата

Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 673 "Тарбағатай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 5 желтоқсандағы № 288 қаулысы
Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 673 "Тарбағатай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 147529 тіркелген) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жетекшілік ететін Тарбағатай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі Д. Жоргекбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы қаржы
Министірлігінің мемлекеттік кірістер
Комитеті Шығыс Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік кірістер департаментінің
Тарбағатай ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекттік мекемесінің басшысы К. Умаров
"
02" желтоқсан 2025жыл
Тарбағатай ауданы әкімдігінің
2025 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 288 қаулысына
қосымша
Тарбағатай ауданы әкімдігінің