О признании утратившими силу некоторых решений Усть-Каменогорского городского маслихата
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 октября 2025 года № 38/9-VIII
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу: решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 21 апреля 2023 года №2/18-VIII "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Усть-Каменогорского городского маслихата" и решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 27 июля 2023 года № 7/6-VIII "О внесении изменения в решение Усть –Каменогорского городского маслихата от 21 апреля 2023 года № 2/18-VIII "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Усть-Каменогорского городского маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Усть-Каменогорского городского маслихата А. Светаш

Өскемен қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2025 жылғы 24 қазандағы № 38/9-VIII шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын: "Өскемен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі №2/18-VIII шешімі және "Өскемен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің" "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2/18-VIII шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2023 жылғы 27 шілдедегі № 7/6-VIII шешімі.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қалалық мәслихатының төрағасы А. Светаш