О признании утратившими силу решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 16 мая 2023 года № 20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского районного маслихата и решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 1 августа 2023 года № 40 "О внесении изменения в решение Созакского районного маслихата от 16 мая 2023 года № 20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского районного маслихата"
Решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 8 октября 2025 года № 217
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 16 мая 2023 года №20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского районного маслихата;
2) решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 1 августа 2023 года №40 "О внесении изменения в решение Созакского районного маслихата от 16 мая 2023 года №20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Созакского районного маслихата.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Созакского районного маслиата О.Жамиев

"Б" корпусы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы № 20 және "Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы № 20 "Б" корпусы "Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекетік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 тамыздағы № 40 шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2025 жылғы 8 қазандағы № 217 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мыналардың:
1) "Б" корпусы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы №20 шешімінің;
2) "Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы №20 "Б" корпусы "Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 тамыздағы №40 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Созақ аудандық мәслихатының төрағасы О.Жәмиев