О признании утратившим силу решения Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 3 июня 2016 года № 5-29/VI "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Сайрамского районного маслихата"
Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 8 мая 2025 года № 28-204/VIII
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 3 июня 2016 года № 5-29/VI "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Сайрамского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сайрамского районного маслихата Ш.Халмурадов

Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2016 жылғы 3 маусымдағы № 5-29/VI "Сайрам аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2025 жылғы 8 мамырдағы № 28-204/VIII шешiмi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2016 жылғы 3 маусымдағы № 5-29/VI "Сайрам аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сайрам аудандық мәслихатының төрағасы Ш.Халмурадов