Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогооблажения в населенных пунктах Сайрамского района
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 25 декабря 2025 года № 889
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2026.
В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового Кодекса Республики Казахстан, приказом Заместителя Премьер - Министра - Министра искусственного интеллекта и цифрового развития Республики Казахстан от 17 октября 2025 года №517/НҚ "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №37162), акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Сайрам ауданының елдi мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2025 жылғы 25 желтоқсандағы № 889 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Салық кодексінің 600-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары -Жасанды интеллект және цифрлық даму министрінің 2025 жылғы 17 қазандағы "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" №517/НҚ (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №37162 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес, Сайрам ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: