О признании утратившим силу решение Казыгуртского районного маслихата от 12 мая 2023 года № 2/11-VIII "Об утверждении методики оценки эффективности деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Казыгуртского районного маслихата"
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 30 сентября 2025 года № 32/192-VIII
В соответствии статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" районный маслихат ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившими силу следующие решения маслихата Казыгуртского района:
1) Решение Казыгуртского районного маслихата от 12 мая 2023 года №2/11-VIII "Об утверждении методики оценки эффективности деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Казыгуртского районного маслихата" (опубликовано в Электронном справочном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 24 мая 2023 года);
2) Решение Казыгуртского районного маслихата от 11 августа 2023 года №5/35-VIII "О внесении изменений и дополнений в решение Казыгуртского районного маслихата от 12 мая 2023 года №2/11-VIII "Об утверждении методики оценки эффективности деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппарата Казыгуртского районного маслихата" (опубликовано в Электронном справочном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 16 августа 2023 года);
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Т.Калымбетов

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы "Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 2/11-VІІІшешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 32/192-VIII шешiмi
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының келесідей шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы "Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (2023 жылғы 24 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) №2/11-VIII шешімі;
2) Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 тамыздағы "Қазығұрт аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы "Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" №2/11-VІІІ шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (2023 жылғы 16 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) №5/35-VIII шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы Т.Қалымбетов