О внесении дополнении в постановление акимата Курмангазинского района от 24 апреля 2017 года № 176 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 13 августа 2025 года № 178
Акимат Курмангазинского района Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Курмангазинского района от 24 апреля 2017 года № 176 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3851) следующее дополнение:
постановление дополнить приложением 17 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Курмангазинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
А. Муратов
Приложение к постановлению
акимата Курмангазинского
района от 13 августа
2025 года № 178
Приложение 17 к постановлению
акимата Курмангазинского
района от 24 апреля
2017 года № 176
Схема перевозки детей в коммунального государственного учреждения "Общая средняя школа имени Б. Бегалиева" отдела образования Курмангазинского района Управления образования Атырауской области", проживающих в отдаленных населенных пунктах Курмангазинского района.

"Құрманғазы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидасын бекіту туралы" Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 176 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 13 тамыздағы № 178 қаулысы
Атырау облысы Құрманазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Құрманғазы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен кағидасын бекіту туралы" Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № 176 қаулысына (Нормативтік құкықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3851 болып тіркелген) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулы осы қаулының қосымшасына сәйкес 17 қосымшамен толықтырылсын.
2. Қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа
Аудан әкімінің міндетін атқарушы А. Муратов
Аудан әкімдігінің
2025 жылғы 13 тамыздағы
№ 178 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің
2017 жылғы 24 сәуірдегі
№ 176 қаулысына 17 қосымша
Құрманғазы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды "Атырау облысы Білім беру басқармасының Құрманғазы ауданы білім бөлімінің "Бауыржан Бегалиев атындағы жалпы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдаудың схемасы