О присвоении наименования улице
Решение акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 22 сентября 2025 года № 199
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и заключениям Областной ономастической комиссии при акимате Атырауской области от 20 августа 2025 года №2 и №3, аким Миялинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование "Қожағали Мергенов" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
2. Присвоить наименование "Салық Ахметов" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
3. Присвоить наименование "Ғаббас Мұсағалиев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
4. Присвоить наименование "Жұмағали Дәулетияров" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
5. Присвоить наименование "Қауымбай Сұлтанов" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
6. Присвоить наименование "Бағыт Кенжебеков" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
7. Присвоить наименование "Оразбай Тұрашев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
8. Присвоить наименование "Қадыр Қалиев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
9. Присвоить наименование "Ермұхан Ідірісов" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
10. Присвоить наименование "Мұхамбет Жұмалиев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
11. Присвоить наименование "Өтеғали Егізбаев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
12. Присвоить наименование "Жанқылыш Айдаралиев" безымянной улице в Миялинском сельско округе Кызылкогинского района.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа А. Багдаров

Көше атауын беру туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 қыркүйектегі № 199 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 14 бабының 4) тармақшасына және Атырау облысы жанындағы облыстық ономастика комиссиясының 2025 жылғы 20 тамыздағы №3 және №2 қорытындысына сәйкес, Миялы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Қожағали Мергенов"
2. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Салық Ахметов"
3. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Ғаббас Мұсағалиев"
4. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Жұмағали Дәулетияров"
5. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Қауымбай Сұлтанов"
6. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Бағыт Кенжебеков"
7. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Оразбай Тұрашев"
8. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Қадыр Қалиев"
9. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Ермұхан Ідірісов"
10. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Мұхамбет Жұмалиев"
11. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Өтеғали Егізбаев"
12. Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі Миялы ауылындағы көшеге "Жанқылыш Айдаралиев" есімі берілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Округ әкімі А. Бағдаров