О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
Решение Махамбетского районного маслихата Атырауской области от 4 ноября 2025 года № 231
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Махамбетский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Махамбетского районного маслихата:
1) Решение Махамбетского районного маслихата от 02 июня 2023 года № 35 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Махамбетского районного маслихата";
2) Решение Махамбетского районного маслихата от 15 декабря 2023 года № 84 "О внесении изменений в решение Махамбетского районного маслихата от 02 июня 2023 года № 35"Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Махамбетского районного маслихата"".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата К. Мажиев

Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерін жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық мәслихатының 2025 жылғы 4 қарашадағы № 231 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Махамбет аудандық мәслихатының келесі шешімдері жойылды деп танылсын:
1) ""Махамбет аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Махамбет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 02 маусымдағы № 35 шешімі;
2) Махамбет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 02 маусымдағы № 35 ""Махамбет аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Махамбет аудандық мәслихатының 2023 жылғы 15 желтоқсандағы № 84 шешімі.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы К. Мажиев