Об отмене ограничительных мероприятий на территории Атырауского сельского округа
Решение акима Атырауского сельского округа города Атырау Атырауской области от 22 декабря 2025 года № 548
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и по представлению руководителя Атырауской городской территориальной инспекции города Атырау Атырауской области от 22 декабря 2025 года № 08-5/673-И, аким Атырауского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с полным проведением комплекса ветеринарных мероприятий, приостановить ограничительные меры, установленные решением акима Атырауского сельского округа от 19 ноября 2025 года № 481.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
Аким Атырауского сельского округа Н. Халмурзин

Атырау ауылдық округі аумағында шектеу шараларын тоқтату туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Атырау ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 желтоқсандағы № 548 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының, 8-тармағы негізінде және Атырау облысы Атырау қалалық аумақтық инспекциясы басшысының 2025 жылғы 22 желтоқсандағы № 08-5/673-И ұсынысы бойынша, Атырау ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 19 қарашадағы № 481 шешімімен белгіленген шектеу шаралары ветеринариялық іс-шаралар кешені толықтай жүргізілуіне байланысты тоқтатылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енгізілсін.
Атырау ауылдық округінің әкімі Н. Халмурзин