О внесении изменений в решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 18/6 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Тимирязево и сельских населенных пунктов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 июня 2025 года № 26/4
Маслихат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Тимирязево и сельских населенных пунктов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 25 декабря 2017 года № 18/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4474) следующие изменения:
в приложении 4 указанного решения:
строки, порядковый номер 2 и 10, исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата А. Асанова

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 18/6 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылының және ауылдық елді мекендерінің жерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы мәслихатының 2025 жылғы 25 маусымдағы № 26/4 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 18/6 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылының және ауылдық елді мекендерінің жерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4474 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 4-қосымшасында:
жолдар, 2 және 10 реттік нөмір алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы А. Асанова