О признании утратившим силу решения акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 29 июля 2025 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30 сентября 2025 года № 14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 29 июля 2025 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Б. Исманов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Кызылжарской
районной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
_______ Алдаева С.Т.
"30" сентября 2025 года

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2025 жылғы 29 шілдедегі № 10 шешімінің күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 14 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2025 жылғы 29 шілдедегі № 10 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі Б. Исманов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______ С. Т. Алдаева
2025 жылғы "30" қыркүйек