О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 08 декабря 2025 года № 322 "Об утверждении рекомендуемых схем пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области на 2024-2029 годы"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 23 декабря 2025 года № 350
Акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 08 декабря № 322 "Об утверждении рекомендуемых схем пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области на 2024-2029 годы" следующие изменения: в заголовке и по тексту цифры "2024-2029" заменить на цифры "2026-2030".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бектасов

"2024-2029 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеу негізінде ұсынылатын жайылым айналымының сызбаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2025 жылдың 08 желтоқсанындағы № 322 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 350 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2024-2029 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеу негізінде ұсынылатын жайылым айналымының сызбаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2025 жылдың 08 желтоқсанындағы № 322 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін: тақырыбы және мәтіні бойынша "2024-2029" деген сандар "2026-2030" деген сандарға өзгертілсін.
2. Осы қауылының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бектасов