О внесении изменения в решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 23 декабря 2019 года № 45 "Об образовании избирательных участков на территории Жамбылского района Северо - Казахстанской области"
Решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 декабря 2025 года № 18
Аким Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 23 декабря 2019 года № 45 "Об образовании избирательных участков на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5748) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному решению:
в избирательном участке № 176 слова "здание бывшей школы" заменить на слова "частный дом";
в избирательном участке № 178 слова и цифры "Школьная 18" заменить на слова и цифры "Карла Маркса 17", слова "коммунального государственного учреждения "Пресноредутская общеобразовательная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"" заменить на слова "культурно – досугового центра".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А. Бектасов

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 45 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2025 жылғы 9 желтоқсандағы № 18 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 45 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5748 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасында:
№ 176 сайлау учаскесінде "бұрынғы мектеп ғимараты" деген сөздер "жеке үй"деген сөздермен ауыстырылсын;
№ 178 сайлау учаскесінде "Школьная 18" деген сөздер мен сандар "Карл Маркс 17" деген сөздермен және сандармен ауыстырылсын, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Пресноредуть жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "мәдени- демалыс орталығы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бектасов