Об установлении публичного сервитута
Решение акима Чистопольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 23 мая 2025 года № 7
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО" публичный сервитут на земельный участок общей площадью 0,0284 гектар, сроком на 49 лет, расположенный поадресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Чистопольский сельский округ, село Чистополье, для реконструкции и обслуживания воздушных линий.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Чистопольского сельского округа А. Мушаитова

Қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Чистопол ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 23 мамырдағы № 7 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
1. "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне 49 жыл мерзімге Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Чистопол ауылдық округі, Чистополье ауылы мекенжайы бойынша орналасқан, жалпы ауданы 0,0284 га жер учаскесіне әуе желілерін қайта жаңарту және оларға қызмет көрсету үшін қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Чистопол ауылдық округ әкімінің м.а. Ә. Мушаитова